Кубок губернатора – Первенство Краснодарского края. Вторая лига 3 Зона 2012
Страница 1 из 1
Кубок губернатора – Первенство Краснодарского края. Вторая лига 3 Зона 2012
Кубок губернатора – Первенство Краснодарского края. Вторая лига 3 Зона 2012
Состав участников:
«Абинск» Абинский р-н
«Анапа» г. Анапа
«Апшеронск» Апшеронский р-н
«Белореченск» Белореченский р-н
«Дипар» Динской р-н
«Новороссийск» г. Новороссийск
«Порт» Туапсинский р-н
«Собер» Северский р-н
«Спартак-Д» г. Геленджик
«Тамань» Темрюкский р-н
«Кичмай» г. Сочи
http://kkff-kuban.ru/
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=15264
Состав участников:
«Абинск» Абинский р-н
«Анапа» г. Анапа
«Апшеронск» Апшеронский р-н
«Белореченск» Белореченский р-н
«Дипар» Динской р-н
«Новороссийск» г. Новороссийск
«Порт» Туапсинский р-н
«Собер» Северский р-н
«Спартак-Д» г. Геленджик
«Тамань» Темрюкский р-н
«Кичмай» г. Сочи
- Календарь игр:
- ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур – 6 мая (воскресенье)
«Собер» - «Тамань»
«Белореченск» - «Порт»
«Анапа» - «Новороссийск»
«Кичмай» - «Дипар»
«Абинск» - «Спартак- Д»
«Апшеронск» - выходной
2 тур – 13 мая (воскресенье)
«Дипар» - «Абинск»
«Новороссийск» - «Кичмай»
«Порт» - «Анапа»
«Собер» - «Белореченск»
«Апшеронск» - «Тамань»
«Спартак- Д» - выходной
3 тур – 20 мая (воскресенье)
«Белореченкс» - «Апшеронск»
«Анапа» - «Собер»
«Кичмай» - «Порт»
«Абинск» - «Новороссийск»
«Спартак- Д» - «Дипар»
«Тамань» - выходной
23 мая (среда)
Кубок края 1/64 финала
4 тур – 27 мая (воскресенье)
«Новороссийск» - «Спартак- Д»
«Порт» - «Абинск»
«Собер» - «Кичмай»
«Апшеронск» - «Анапа»
«Тамань» - «Белореченск»
«Дипар» - выходной
30 мая (среда)
Резервный день
5 тур – 3 июня (воскресенье)
«Анапа» - «Тамань»
«Кичмай» - «Апшеронск»
«Абинск» - «Собер»
«Спартак- Д» - «Порт»
«Дипар» - «Новороссийск»
«Белореченск» - выходной
6 июня (среда)
Кубок края 1/32 финала
6 тур – 10 июня (воскресенье)
«Порт» - «Дипар»
«Собер» - «Спартак- Д»
«Апшеронск» - «Абинск»
«Тамань» - «Кичмай»
«Белореченск» - «Анапа»
«Новороссийск» - выходной
7 тур – 17 июня (воскресенье)
«Кичмай» - «Белореченск»
«Абинск» - «Тамань»
«Спартак- Д» - «Апшеронск»
«Дипар» - «Собер»
«Новороссийск» - «Порт»
«Анапа» - выходной
20 июня (среда)
Кубок края. 1/16 финала
8 тур – 24 июня (воскресенье)
«Собер» - «Новороссийск»
«Апшеронск» - «Дипар»
«Тамань» - «Спартак- Д»
«Белореченск» - «Абинск»
«Анапа» - «Кичмай»
«Порт» - выходной
27 июня (среда)
Резервный день
9 тур – 1 июля (воскресенье)
«Абинск» - «Анапа»
«Спартак- Д» - «Белореченск»
«Дипар» - «Тамань»
«Новороссийск» - «Апшеронск»
«Порт» - «Собер»
«Кичмай» - выходной
4 июля (среда)
Кубок края. 1/8 финала
10 тур – 8 июля (воскресенье)
«Апшеронск» - «Порт»
«Тамань» - «Новороссийск»
«Белореченск» - «Дипар»
«Анапа» - «Спартак- Д»
«Кичмай» - «Абинск»
«Собер» - выходной
11 тур – 15 июля (воскресенье)
«Спартак- Д» - «Кичмай»
«Дипар» - «Анапа»
«Новороссийск» - «Белореченск»
«Порт» - «Тамань»
«Собер» - «Апшеронск»
«Абинск» - выходной
18 июля (среда)
Кубок края. 1/4 финала
ВТОРОЙ КРУГ
12 тур – 22 июля (воскресенье)
«Тамань» - «Собер»
«Порт» - «Белореченск»
«Новороссийск» - «Анапа»
«Дипар» - «Кичмай»
«Спартак- Д» - «Абинск»
«Апшеронск» - выходной
25 июля (среда)
Резервный день
28 июля (среда)
Кубок края. 1/2 финала
13 тур – 29 июля (воскресенье)
«Абинск» - «Дипар»
«Кичмай» - «Новороссийск»
«Анапа» - «Порт»
«Белореченск» - «Собер»
«Тамань» - «Апшеронск»
«Спартак- Д» - выходной
14 тур – 1 августа (среда)
«Апшеронск» - «Белореченкс»
«Собер» - «Анапа»
«Порт» - «Кичмай»
«Новороссийск» - «Абинск»
«Дипар» - «Спартак- Д»
«Тамань» - выходной
15 тур – 5 августа (воскресенье)
«Спартак- Д» - «Новороссийск»
«Абинск» - «Порт»
«Кичмай» - «Собер»
«Анапа» - «Апшеронск»
«Белореченск» - «Тамань»
«Дипар» - выходной
25 августа (суббота)
Кубок края. Финал
16 тур – 2 сентября (воскресенье)
«Тамань» - «Анапа»
«Апшеронск» - «Кичмай»
«Собер» - «Абинск»
«Порт» - «Спартак- Д»
«Новороссийск» - «Дипар»
«Белореченск» - выходной
17 тур – 9 сентября (воскресенье)
«Дипар» - «Порт»
«Спартак- Д» - «Собер»
«Абинск» - «Апшеронск»
«Кичмай» - «Тамань»
«Анапа» - «Белореченск»
«Новороссийск» - выходной
18 тур – 16 сентября (воскресенье)
«Белореченск» - «Кичмай»
«Тамань» - «Абинск»
«Апшеронск» - «Спартак- Д»
«Собер» - «Дипар»
«Порт» - «Новороссийск»
«Анапа» - выходной
19 тур – 23 сентября (воскресенье)
«Новороссийск» - «Собер»
«Дипар» - «Апшеронск»
«Спартак- Д» - «Тамань»
«Абинск» - «Белореченск»
«Кичмай» - «Анапа»
«Порт» - выходной
26 сентября (среда)
Резервный день
20 тур – 30 сентября (воскресенье)
«Анапа» - «Абинск»
«Белореченск» - «Спартак- Д»
«Тамань» - «Дипар»
«Апшеронск» - «Новороссийск»
«Собер» - «Порт»
«Кичмай» - выходной
21 тур –7 октября (воскресенье)
«Порт» - «Апшеронск»
«Новороссийск» - «Тамань»
«Дипар» - «Белореченск»
«Спартак- Д» - «Анапа»
«Абинск» - «Кичмай»
«Собер» - выходной
22 тур – 14 октября (воскресенье)
«Кичмай» - «Спартак- Д»
«Анапа» - «Дипар»
«Белореченск» - «Новороссийск»
«Тамань» - «Порт»
«Апшеронск» - «Собер»
«Абинск» - выходной
Суперкубок – 27 октября (суббота)
http://kkff-kuban.ru/
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=15264
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1 тур - 6 мая (воскресенье)
«СОБЕР» Северская – ФК «ТАМАНЬ» - 5:2
ФК «БЕЛОРЕЧЕНСК» - «ПОРТ» Туапсе - 0:1
ФК «АНАПА» - ФК «НОВОРОССИЙСК» - 1:2
«КИЧМАЙ» Сочи - «ДИПАР» Нововеличковская, Динской р-н - 3:4
ФК «АБИНСК» - «СПАРТАК-Д» Геленджик - 1:2
«СОБЕР» Северская – ФК «ТАМАНЬ» - 5:2
ФК «БЕЛОРЕЧЕНСК» - «ПОРТ» Туапсе - 0:1
ФК «АНАПА» - ФК «НОВОРОССИЙСК» - 1:2
«КИЧМАЙ» Сочи - «ДИПАР» Нововеличковская, Динской р-н - 3:4
ФК «АБИНСК» - «СПАРТАК-Д» Геленджик - 1:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
2 тур - 13 мая (воскресенье)
Дипар Динск.р-н 5 : 3 Абинск
Новороссийск 1 : 4 Кичмай Сочи
Порт Туапс.р-н 5 : 1 Анапа
Собер Сев.р-н 2 : 4 Белореченск
Апшеронск 2 : 0 Тамань
Дипар Динск.р-н 5 : 3 Абинск
Новороссийск 1 : 4 Кичмай Сочи
Порт Туапс.р-н 5 : 1 Анапа
Собер Сев.р-н 2 : 4 Белореченск
Апшеронск 2 : 0 Тамань
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3 тур - 20 мая (воскресенье)
Белореченск 0 : 2 Апшеронск
Анапа 4 : 1 Собер Сев.р-н
Кичмай Сочи 2 : 3 Порт Туапс.р-н
Абинск 2 : 2 Новороссийск
Спартак-Д Гелен. 0 : 2 Дипар Динск.р-н
Белореченск 0 : 2 Апшеронск
Анапа 4 : 1 Собер Сев.р-н
Кичмай Сочи 2 : 3 Порт Туапс.р-н
Абинск 2 : 2 Новороссийск
Спартак-Д Гелен. 0 : 2 Дипар Динск.р-н
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 тур - 27 мая (воскресенье)
Новороссийск 1 : 2 Спартак-Д Гелен.
Порт Туапс.р-н 3 : 1 Абинск
Собер Сев.р-н 1 : 5 Кичмай Сочи
Апшеронск 3 : 0 Анапа
Тамань 2 : 4 Белореченск
Новороссийск 1 : 2 Спартак-Д Гелен.
Порт Туапс.р-н 3 : 1 Абинск
Собер Сев.р-н 1 : 5 Кичмай Сочи
Апшеронск 3 : 0 Анапа
Тамань 2 : 4 Белореченск
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
5 тур - 3 июня (воскресенье)
Анапа 2 : 2 Тамань
Кичмай Сочи 4 : 1 Апшеронск
Абинск 2 : 0 Собер Сев.р-н
Спартак-Д Гелен. 3 : 1 Порт Туапс.р-н
Дипар Динск.р-н 1 : 2 Новороссийск
Анапа 2 : 2 Тамань
Кичмай Сочи 4 : 1 Апшеронск
Абинск 2 : 0 Собер Сев.р-н
Спартак-Д Гелен. 3 : 1 Порт Туапс.р-н
Дипар Динск.р-н 1 : 2 Новороссийск
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
6 тур 10 июня (воскресенье)
Порт Туапс.р-н 1 : 0 Дипар Динск.р-н
Собер Сев.р-н 3 : 3 Спартак-Д Гелен.
Апшеронск 2 : 1 Абинск
Тамань 0 : 1 Кичмай Сочи
Белореченск 6 : 0 Анапа
Порт Туапс.р-н 1 : 0 Дипар Динск.р-н
Собер Сев.р-н 3 : 3 Спартак-Д Гелен.
Апшеронск 2 : 1 Абинск
Тамань 0 : 1 Кичмай Сочи
Белореченск 6 : 0 Анапа
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур - 17 июня (воскресенье)
Абинск 1:2 Тамань
Спартак-Д 3:2 Апшеронск
Дипар 6:3 Собер
Новороссийск 4:1 Порт
Кичмай – Белореченск ПЕРЕНОС
Абинск 1:2 Тамань
Спартак-Д 3:2 Апшеронск
Дипар 6:3 Собер
Новороссийск 4:1 Порт
Кичмай – Белореченск ПЕРЕНОС
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур - 24 июня (воскресенье)
Собер Сев.р-н 2 : 4 Новороссийск
Апшеронск 4 : 3 Дипар Динск.р-н
Тамань 0 : 5 Спартак-Д Гелен.
Белореченск 3 : 0 Абинск
Анапа 3 : 6 Кичмай Сочи
Кичмай 6 : 1 Белореченск
Собер Сев.р-н 2 : 4 Новороссийск
Апшеронск 4 : 3 Дипар Динск.р-н
Тамань 0 : 5 Спартак-Д Гелен.
Белореченск 3 : 0 Абинск
Анапа 3 : 6 Кичмай Сочи
Кичмай 6 : 1 Белореченск
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
9 тур - 1 июля (воскресенье)
Абинск 3:0 Анапа
Спартак-Д 4:0 Белореченск
Дипар 10:1 Тамань
Новороссийск 1:2 Апшеронск
Порт 7:1 Собер
Абинск 3:0 Анапа
Спартак-Д 4:0 Белореченск
Дипар 10:1 Тамань
Новороссийск 1:2 Апшеронск
Порт 7:1 Собер
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
10 тур - 8 июля (воскресенье)
Апшеронск 1: 3 Порт
Тамань 2:1 Новороссийск
Белореченск 0:4 Дипар
Анапа 3:5 Спартак
Кичмай 3:0 Абинск
Апшеронск 1: 3 Порт
Тамань 2:1 Новороссийск
Белореченск 0:4 Дипар
Анапа 3:5 Спартак
Кичмай 3:0 Абинск
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
11 тур - 15 июля (воскресенье)
Новороссийск 4 : 2 Белореченск
Порт Туапс.р-н 3 : 0 Тамань
Собер Сев.р-н 0 : 6 Апшеронск
Новороссийск 4 : 2 Белореченск
Порт Туапс.р-н 3 : 0 Тамань
Собер Сев.р-н 0 : 6 Апшеронск
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
_______________
12 тур - 22 июля (воскресенье)
Тамань 6 : 1 Собер Сев.р-н
Порт Туапс.р-н 4 : 1 Белореченск
Новороссийск 6 : 1 Анапа
Дипар Динск.р-н 3 : 1 Кичмай Сочи
Спартак-Д Гелен. 5 : 3 Абинск
Тамань 6 : 1 Собер Сев.р-н
Порт Туапс.р-н 4 : 1 Белореченск
Новороссийск 6 : 1 Анапа
Дипар Динск.р-н 3 : 1 Кичмай Сочи
Спартак-Д Гелен. 5 : 3 Абинск
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Кубок губернатора – Первенство Краснодарского края. Вторая лига 4 Зона 2012
» Кубок губернатора – Первенство Краснодарского края. Вторая лига 1 Зона 2012
» Кубок губернатора Краснодарского края. Вторая лига. 1 Зона
» Кубок губернатора – Первенство Краснодарского края. Вторая лига 1 Зона 2012
» Кубок губернатора Краснодарского края. Вторая лига. 1 Зона
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин