Первенство Брянской области Третий Дивизион зона "Запад" 2012
Страница 1 из 1
Первенство Брянской области Третий Дивизион зона "Запад" 2012
Первенство Брянской области Третий Дивизион зона "Запад" 2012
Состав участников:
Новозыбков-дубль (Новозыбков)
Авангард (Климовский район)
Заря II (Стародуб)
Беседь (Красная Гора)
Дорожник (Мглин)
Метеор (Павловка)
Радогощ (Погар)
Рубин (Злынка)
Воронок (Воронок)
СКА (Почеп)
Салют (Новозыбковский р-он)
Источники информации:
http://www.boff32.ru/
http://vk.com/boff32
Состав участников:
Новозыбков-дубль (Новозыбков)
Авангард (Климовский район)
Заря II (Стародуб)
Беседь (Красная Гора)
Дорожник (Мглин)
Метеор (Павловка)
Радогощ (Погар)
Рубин (Злынка)
Воронок (Воронок)
СКА (Почеп)
Салют (Новозыбковский р-он)
Источники информации:
http://www.boff32.ru/
http://vk.com/boff32
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1-й и 2-й туры.
"Новозыбков-дубль" (Новозыбков) - "Салют" (Новозыбковский район) 4-2
"Радогощ" (Погар) - "Авангард" (Климовский район) 2-0
"Беседь" (Красная Гора) - "Воронок" (Стародубский район) 0-1
СКА (Почеп) - "Рубин" (Злынка) 3-4
"Заря II" (Стародуб) - "Зартый" (Мглин) 7-2
"Зартый" (Мглин) - "Метеор" (Павловка) 1-4
"Авангард" (Климовский район) - "Заря II" (Стародуб) 4-0
"Салют" (Новозыбковский район) - "Радогощ" (Погар) 1-1
"Рубин" (Злынка) - "Новозыбков-дубль" (Новозыбков) 4-1
"Воронок" (Стародубский район) - СКА (Почеп) 3-0
команда "Дорожник" (Мглин) с этого года поменяла название на "Зартый"
"Новозыбков-дубль" (Новозыбков) - "Салют" (Новозыбковский район) 4-2
"Радогощ" (Погар) - "Авангард" (Климовский район) 2-0
"Беседь" (Красная Гора) - "Воронок" (Стародубский район) 0-1
СКА (Почеп) - "Рубин" (Злынка) 3-4
"Заря II" (Стародуб) - "Зартый" (Мглин) 7-2
"Зартый" (Мглин) - "Метеор" (Павловка) 1-4
"Авангард" (Климовский район) - "Заря II" (Стародуб) 4-0
"Салют" (Новозыбковский район) - "Радогощ" (Погар) 1-1
"Рубин" (Злынка) - "Новозыбков-дубль" (Новозыбков) 4-1
"Воронок" (Стародубский район) - СКА (Почеп) 3-0
команда "Дорожник" (Мглин) с этого года поменяла название на "Зартый"
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3-й тур
1 июня
"Новозыбков-дубль" (Новозыбков) - "Воронок" (Стародубский район) 2-1
"Зартый" (Мглин) - "Авангард" (Климовский район) 5-2
"Метеор" (Павловка) - "Беседь" (Красная Гора) 3-2
2 июня
"Радогощ" (Погар) - "Рубин" (Злынка) 1-3
1 июня
"Новозыбков-дубль" (Новозыбков) - "Воронок" (Стародубский район) 2-1
"Зартый" (Мглин) - "Авангард" (Климовский район) 5-2
"Метеор" (Павловка) - "Беседь" (Красная Гора) 3-2
2 июня
"Радогощ" (Погар) - "Рубин" (Злынка) 1-3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 июня
"Салют" (Новозыбковский район) - "Зартый" (Мглин) 7-0
9 июня
"Рубин" (Злынка) - "Заря II" (Стародуб) 3-1
10 июня
"Воронок" (Стародубский район) - "Радогощ" (Погар) 2-1
11 июня
"Авангард" (Климово) - "Метеор" (Павловка) 2-2
12 июня
"Беседь" (Красная Гора) - СКА (Почеп) 2-4
"Салют" (Новозыбковский район) - "Зартый" (Мглин) 7-0
9 июня
"Рубин" (Злынка) - "Заря II" (Стародуб) 3-1
10 июня
"Воронок" (Стародубский район) - "Радогощ" (Погар) 2-1
11 июня
"Авангард" (Климово) - "Метеор" (Павловка) 2-2
12 июня
"Беседь" (Красная Гора) - СКА (Почеп) 2-4
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
5-й тур
13 июня (среда)
«Заря II» (Стародуб) – «Воронок» (Воронок) - 1:2
15 июня (пятница)
«Зартый» (Мглин) – «Рубин» (Злынка) - 4:3
«Авангард» (Климовский р-н) – «Салют» (Новозыбковский р-н) - 1:5
17 июня (воскресенье)
«Новозыбков-дубль» (Новозыбков) – «Беседь» (Красная Гора) - 6:3
20 июня (среда)
«Метеор» (Павловка) – СКА (Почеп) - 2:0
13 июня (среда)
«Заря II» (Стародуб) – «Воронок» (Воронок) - 1:2
15 июня (пятница)
«Зартый» (Мглин) – «Рубин» (Злынка) - 4:3
«Авангард» (Климовский р-н) – «Салют» (Новозыбковский р-н) - 1:5
17 июня (воскресенье)
«Новозыбков-дубль» (Новозыбков) – «Беседь» (Красная Гора) - 6:3
20 июня (среда)
«Метеор» (Павловка) – СКА (Почеп) - 2:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
6-й тур
29 июня (пятница)
«Воронок» (Воронок) – «Зартый» (Мглин) - 2:1
1 июля (воскресенье)
«Рубин» (Злынка) – «Авангард» (Климовский р-н) - 4:3
«Беседь» (Красная Гора) – «Радогощ» (Погар) ___:___
СКА (Почеп) – «Новозыбков-дубль» (Новозыбков) ___:___
3 июля (вторник)
«Салют» (Новозыбковский р-н) – «Метеор» (Павловка) - 3:3
29 июня (пятница)
«Воронок» (Воронок) – «Зартый» (Мглин) - 2:1
1 июля (воскресенье)
«Рубин» (Злынка) – «Авангард» (Климовский р-н) - 4:3
«Беседь» (Красная Гора) – «Радогощ» (Погар) ___:___
СКА (Почеп) – «Новозыбков-дубль» (Новозыбков) ___:___
3 июля (вторник)
«Салют» (Новозыбковский р-н) – «Метеор» (Павловка) - 3:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7-й тур
6 июля (пятница)
«Метеор» (Павловка) – «Новозыбков-дубль» (Новозыбков) - 2:4
«Авангард» (Климовский р-н) – «Воронок» (Воронок) - 1:2
7 июля (суббота)
«Радогощ» (Погар) – СКА (Почеп) - 2:1
«Заря II» (Стародуб) – «Беседь» (Красная Гора) - 1:0
«Салют» (Новозыбковский р-н) – «Рубин» (Злынка) - 2:2
6 июля (пятница)
«Метеор» (Павловка) – «Новозыбков-дубль» (Новозыбков) - 2:4
«Авангард» (Климовский р-н) – «Воронок» (Воронок) - 1:2
7 июля (суббота)
«Радогощ» (Погар) – СКА (Почеп) - 2:1
«Заря II» (Стародуб) – «Беседь» (Красная Гора) - 1:0
«Салют» (Новозыбковский р-н) – «Рубин» (Злынка) - 2:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8-й тур
12 июля (четверг)
«Беседь» (Красная Гора) – «Зартый» (Мглин) - 1:1
13 июля (пятница)
«Рубин» (Злынка) – «Метеор» (Павловка) - 1:1
«Воронок» (Воронок) – «Салют» (Новозыбковский р-н) - 2:2
15 июля (воскресенье)
СКА (Почеп) – «Заря II» (Стародуб) - 3:1
«Новозыбков-дубль» (Новозыбков) – «Радогощ» (Погар) - 6:0
12 июля (четверг)
«Беседь» (Красная Гора) – «Зартый» (Мглин) - 1:1
13 июля (пятница)
«Рубин» (Злынка) – «Метеор» (Павловка) - 1:1
«Воронок» (Воронок) – «Салют» (Новозыбковский р-н) - 2:2
15 июля (воскресенье)
СКА (Почеп) – «Заря II» (Стародуб) - 3:1
«Новозыбков-дубль» (Новозыбков) – «Радогощ» (Погар) - 6:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
9-й тур
22 июля (воскресенье)
«Метеор» (Павловка) – «Радогощ» (Погар) - 3:4
«Рубин» (Злынка) – «Воронок» (Воронок) - 5:1
23 июля (понедельник)
«Заря II» (Стародуб) – «Новозыбков-дубль» (Новозыбков) - 2:1
«Зартый» (Мглин) – СКА (Почеп) - 4:3
«Авангард» (Климовский р-н) – «Беседь» (Красная Гора) - 1:0
22 июля (воскресенье)
«Метеор» (Павловка) – «Радогощ» (Погар) - 3:4
«Рубин» (Злынка) – «Воронок» (Воронок) - 5:1
23 июля (понедельник)
«Заря II» (Стародуб) – «Новозыбков-дубль» (Новозыбков) - 2:1
«Зартый» (Мглин) – СКА (Почеп) - 4:3
«Авангард» (Климовский р-н) – «Беседь» (Красная Гора) - 1:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
_______________
матч 6 тура
26 июля
«Беседь» (Красная Гора) - «Радогощ» (Погар) - 0:2
10-й тур
27 июля (пятница)
«Воронок» (Воронок) – «Метеор» (Павловка) - 3:1
СКА (Почеп) – «Авангард» (Климовский р-н) - 2:1
«Новозыбков-дубль» (Новозыбков) – «Зартый» (Мглин) - 8:0
28 июля (суббота)
«Беседь» (Красная Гора) – «Салют» (Новозыбковский р-н) - (-:+) /техн./
29 июля (воскресенье)
«Радогощ» (Погар) – «Заря II» (Стародуб) - 1:2
26 июля
«Беседь» (Красная Гора) - «Радогощ» (Погар) - 0:2
10-й тур
27 июля (пятница)
«Воронок» (Воронок) – «Метеор» (Павловка) - 3:1
СКА (Почеп) – «Авангард» (Климовский р-н) - 2:1
«Новозыбков-дубль» (Новозыбков) – «Зартый» (Мглин) - 8:0
28 июля (суббота)
«Беседь» (Красная Гора) – «Салют» (Новозыбковский р-н) - (-:+) /техн./
29 июля (воскресенье)
«Радогощ» (Погар) – «Заря II» (Стародуб) - 1:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Первенство Брянской области Третий Дивизион зона "Центр" 2012
» Третий дивизион Брянской области. 2011 год. Зона "Юг"
» Первенство Брянской области. Третий дивизион. 2011. Итоговые таблицы.
» Третий дивизион Брянской области. 2011 год. Зона "Юг"
» Первенство Брянской области. Третий дивизион. 2011. Итоговые таблицы.
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин