Первенство Рязанской области (2-я группа) 2012
Страница 1 из 1
Первенство Рязанской области (2-я группа) 2012
Первенство Рязанской области (2-я группа) 2012
Состав участников:
Группа А
1. ФК «Старожилово» (Старожилово)
2. ФК «Локомотив» (г. Тума)
3. ФК «Ока-Агро» (г. Шацк)
4. ФК «Шилово» (р.п. Шилово)
Группа В
5. ФК «Машзавод» (г. Скопин)
6. ФК «Проничи» (г. Пронск)
7. ФК «Александро-Невский»
8. ФК «Спартак-Фан» (г. Ряжск)
9. ФК «Мир» (Новодеревенский р-н)
Группа С
10. ФК «Текстильщик» (г. Кораблино)
11. ФК «Ухолово» (Ухолово)
12. ФК «Монолит» (п. Октябрьский)
13. ФК «Захарово» (Захарово)
КАЛЕНДАРЬ ИГР Первенства Рязанской области по футболу (II группа) 2012 г.
03 июня (воскресенье)
01. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Спартак-Фан» (г. Ряжск) 15-00
02. «Александро-Невский» - «Машзавод» (г. Скопин) перенос
10 июня (воскресенье)
03. «Локомотив» (Тума) - «Шилово»
04. «Старожилово» - «Ока-Агро» (Шацк)
05. «Захарово» - «Монолит» (Октябрьский)
06. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Александро-Невский» 15-30
07. «Текстильщик» (Кораблино) - «Ухолово»
08. «Машзавод» (Скопин) - «Проничи» (Пронск) 19-00
17 июня (воскресенье)
09. «Машзавод» (Скопин) - «Мир» (Новодеревенский р-н)
10. «Проничи» (Пронск) - «Александро-Невский»
11. «Ока-Агро» (Шацк) - «Локомотив» (Тума)
12. «Шилово» - «Старожилово»
13. «Захарово» - «Текстильщик» (Кораблино)
14. «Монолит» (Октябрьский) - «Ухолово»
24 июня (воскресенье)
15. «Ока-Агро» (Шацк) - «Шилово»
16. «Локомотив» (Тума) - «Старожилово»
17. «Ухолово» - «Захарово»
18. «Монолит» (Октябрьский) - «Текстильщик» (Кораблино)
19. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Проничи» (Пронск)
20. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Машзавод» (Заречный)
01 июля (воскресенье)
21. «Александро-Невский» - «Мир» (Новодеревенский р-н)
22. «Проничи» (Пронск) - «Спартак-Фан» (Ряжск)
23. «Текстильщик» (Кораблино) - «Монолит» (Октябрьский)
24. «Захарово» - «Ухолово»
25. «Старожилово» - «Локомотив» (Тума)
26. «Шилово» - «Ока-Агро» (Шацк)
08 июля (воскресенье)
27. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Мир» (Новодеревенский р-н) 15-30
28. «Машзавод» (Заречный) - «Александро-Невский» 18-30
15 июля (воскресенье)
29. «Шилово» - «Локомотив» (Тума)
30. «Ока-Агро» (Шацк) - «Старожилово»
31. «Монолит» (Октябрьский) - «Захарово»
32. «Ухолово» - «Текстильщик» (Кораблино)
33. «Александро-Невский» - «Спартак-Фан» (Ряжск)
34. «Проничи» (Пронск) - «Машзавод» (Заречный)
22 июля (воскресенье)
35. «Локомотив» (Тума) - «Ока-Агро» (Шацк)
36. «Старожилово» - «Шилово»
37. «Текстильщик» (Кораблино) - «Захарово»
38. «Ухолово» - «Монолит» (Октябрьский)
39. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Александро-Невский»
40. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Проничи» (Пронск)
29 июля (воскресенье)
41. «Машзавод» (Заречный) - «Спартак-Фан» (Ряжск)
42. «Проничи» (Пронск) - «Мир» (Новодеревенский р-н)
05 августа (воскресенье)
43. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Машзавод» (Заречный) 15-00
44. «Александро-Невский» - «Проничи» (Пронск) 17-00
12 августа (воскресенье)
Кубок РРФС. г. Рязань. ст. "Олимипиец"
19 августа (воскресенье)
1/4 финала - 1-е игры
26 августа (воскресенье)
1/4 финала - 2-е игры
02 сентября (воскресенье)
1/2 финала - 1-е игры
09 сентября (воскресенье)
1/2 финала - 2-е игры
16 сентября (воскресенье) - г. Рязань
матч за 3-е место
финал
Источник информации:
http://kov8888.ucoz.ru
Состав участников:
Группа А
1. ФК «Старожилово» (Старожилово)
2. ФК «Локомотив» (г. Тума)
3. ФК «Ока-Агро» (г. Шацк)
4. ФК «Шилово» (р.п. Шилово)
Группа В
5. ФК «Машзавод» (г. Скопин)
6. ФК «Проничи» (г. Пронск)
7. ФК «Александро-Невский»
8. ФК «Спартак-Фан» (г. Ряжск)
9. ФК «Мир» (Новодеревенский р-н)
Группа С
10. ФК «Текстильщик» (г. Кораблино)
11. ФК «Ухолово» (Ухолово)
12. ФК «Монолит» (п. Октябрьский)
13. ФК «Захарово» (Захарово)
КАЛЕНДАРЬ ИГР Первенства Рязанской области по футболу (II группа) 2012 г.
03 июня (воскресенье)
01. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Спартак-Фан» (г. Ряжск) 15-00
02. «Александро-Невский» - «Машзавод» (г. Скопин) перенос
10 июня (воскресенье)
03. «Локомотив» (Тума) - «Шилово»
04. «Старожилово» - «Ока-Агро» (Шацк)
05. «Захарово» - «Монолит» (Октябрьский)
06. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Александро-Невский» 15-30
07. «Текстильщик» (Кораблино) - «Ухолово»
08. «Машзавод» (Скопин) - «Проничи» (Пронск) 19-00
17 июня (воскресенье)
09. «Машзавод» (Скопин) - «Мир» (Новодеревенский р-н)
10. «Проничи» (Пронск) - «Александро-Невский»
11. «Ока-Агро» (Шацк) - «Локомотив» (Тума)
12. «Шилово» - «Старожилово»
13. «Захарово» - «Текстильщик» (Кораблино)
14. «Монолит» (Октябрьский) - «Ухолово»
24 июня (воскресенье)
15. «Ока-Агро» (Шацк) - «Шилово»
16. «Локомотив» (Тума) - «Старожилово»
17. «Ухолово» - «Захарово»
18. «Монолит» (Октябрьский) - «Текстильщик» (Кораблино)
19. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Проничи» (Пронск)
20. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Машзавод» (Заречный)
01 июля (воскресенье)
21. «Александро-Невский» - «Мир» (Новодеревенский р-н)
22. «Проничи» (Пронск) - «Спартак-Фан» (Ряжск)
23. «Текстильщик» (Кораблино) - «Монолит» (Октябрьский)
24. «Захарово» - «Ухолово»
25. «Старожилово» - «Локомотив» (Тума)
26. «Шилово» - «Ока-Агро» (Шацк)
08 июля (воскресенье)
27. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Мир» (Новодеревенский р-н) 15-30
28. «Машзавод» (Заречный) - «Александро-Невский» 18-30
15 июля (воскресенье)
29. «Шилово» - «Локомотив» (Тума)
30. «Ока-Агро» (Шацк) - «Старожилово»
31. «Монолит» (Октябрьский) - «Захарово»
32. «Ухолово» - «Текстильщик» (Кораблино)
33. «Александро-Невский» - «Спартак-Фан» (Ряжск)
34. «Проничи» (Пронск) - «Машзавод» (Заречный)
22 июля (воскресенье)
35. «Локомотив» (Тума) - «Ока-Агро» (Шацк)
36. «Старожилово» - «Шилово»
37. «Текстильщик» (Кораблино) - «Захарово»
38. «Ухолово» - «Монолит» (Октябрьский)
39. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Александро-Невский»
40. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Проничи» (Пронск)
29 июля (воскресенье)
41. «Машзавод» (Заречный) - «Спартак-Фан» (Ряжск)
42. «Проничи» (Пронск) - «Мир» (Новодеревенский р-н)
05 августа (воскресенье)
43. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Машзавод» (Заречный) 15-00
44. «Александро-Невский» - «Проничи» (Пронск) 17-00
12 августа (воскресенье)
Кубок РРФС. г. Рязань. ст. "Олимипиец"
19 августа (воскресенье)
1/4 финала - 1-е игры
26 августа (воскресенье)
1/4 финала - 2-е игры
02 сентября (воскресенье)
1/2 финала - 1-е игры
09 сентября (воскресенье)
1/2 финала - 2-е игры
16 сентября (воскресенье) - г. Рязань
матч за 3-е место
финал
Источник информации:
http://kov8888.ucoz.ru
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
03 июня (воскресенье)
01. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Спартак-Фан» (г. Ряжск) 2:4
02. «Александро-Невский» - «Машзавод» (г. Скопин) перенос
10 июня (воскресенье)
03. «Локомотив» (Тума) - «Шилово» матч прерван на 26-й мин.
04. «Старожилово» - «Ока-Агро» (Шацк)
05. «Захарово» - «Монолит» (Октябрьский) 2:2
06. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Александро-Невский» 15-30
07. «Текстильщик» (Кораблино) - «Ухолово» 4:1
08. «Машзавод» (Скопин) - «Проничи» (Пронск) 19-00
01. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Спартак-Фан» (г. Ряжск) 2:4
02. «Александро-Невский» - «Машзавод» (г. Скопин) перенос
10 июня (воскресенье)
03. «Локомотив» (Тума) - «Шилово» матч прерван на 26-й мин.
04. «Старожилово» - «Ока-Агро» (Шацк)
05. «Захарово» - «Монолит» (Октябрьский) 2:2
06. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Александро-Невский» 15-30
07. «Текстильщик» (Кораблино) - «Ухолово» 4:1
08. «Машзавод» (Скопин) - «Проничи» (Пронск) 19-00
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
17 июня (воскресенье)
09. «Машзавод» (Скопин) - «Мир» (Новодеревенский р-н)
10. «Проничи» (Пронск) - «Сапожок» 1:3
11. «Ока-Агро» (Шацк) - «Локомотив» (Тума) 2:3
12. «Шилово» - «Старожилово» 1:1
13. «Захарово» - «Текстильщик» (Кораблино) 1:4
14. «Монолит» (Октябрьский) - «Ухолово» 7:1
09. «Машзавод» (Скопин) - «Мир» (Новодеревенский р-н)
10. «Проничи» (Пронск) - «Сапожок» 1:3
11. «Ока-Агро» (Шацк) - «Локомотив» (Тума) 2:3
12. «Шилово» - «Старожилово» 1:1
13. «Захарово» - «Текстильщик» (Кораблино) 1:4
14. «Монолит» (Октябрьский) - «Ухолово» 7:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
24 июня (воскресенье)
15. «Ока-Агро» (Шацк) - «Шилово» 2:2 (протест Шилово)
16. «Локомотив» (Тума) - «Старожилово» 0:2
17. «Ухолово» - «Захарово»
18. «Монолит» (Октябрьский) - «Текстильщик» (Кораблино) 5:1
19. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Проничи» (Пронск) 0:9
20. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Машзавод» (Заречный) 0:2
15. «Ока-Агро» (Шацк) - «Шилово» 2:2 (протест Шилово)
16. «Локомотив» (Тума) - «Старожилово» 0:2
17. «Ухолово» - «Захарово»
18. «Монолит» (Октябрьский) - «Текстильщик» (Кораблино) 5:1
19. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Проничи» (Пронск) 0:9
20. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Машзавод» (Заречный) 0:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1 июля (воскресенье)
21. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Мир» (Новодеревенский р-н) 3:0 (+:-) - техническое поражение
22. «Машзавод» (Заречный) - «Сапожок» 8:0
21. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Мир» (Новодеревенский р-н) 3:0 (+:-) - техническое поражение
22. «Машзавод» (Заречный) - «Сапожок» 8:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
08 июля (воскресенье)
23. «Сапожок» - «Мир» (Новодеревенский р-н) 3:2
24. «Проничи» (Пронск) - «Спартак-Фан» (Ряжск) 1:1
25. «Текстильщик» (Кораблино) - «Монолит» (Октябрьский)
26. «Захарово» - «Ухолово» 2:2
27. «Старожилово» - «Локомотив» (Тума) 4:0
28. «Шилово» - «Ока-Агро» (Шацк) 3:0
23. «Сапожок» - «Мир» (Новодеревенский р-н) 3:2
24. «Проничи» (Пронск) - «Спартак-Фан» (Ряжск) 1:1
25. «Текстильщик» (Кораблино) - «Монолит» (Октябрьский)
26. «Захарово» - «Ухолово» 2:2
27. «Старожилово» - «Локомотив» (Тума) 4:0
28. «Шилово» - «Ока-Агро» (Шацк) 3:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
15 июля (воскресенье)
29. «Шилово» - «Локомотив» (Тума) 4:1
30. «Ока-Агро» (Шацк) - «Старожилово» 0:3
31. «Монолит» (Октябрьский) - «Захарово» 3:0
32. «Ухолово» - «Текстильщик» (Кораблино) 1:2
33. «Сапожок» - «Спартак-Фан» (Ряжск) 2:0
34. «Проничи» (Пронск) - «Машзавод» (Заречный) 2:5
29. «Шилово» - «Локомотив» (Тума) 4:1
30. «Ока-Агро» (Шацк) - «Старожилово» 0:3
31. «Монолит» (Октябрьский) - «Захарово» 3:0
32. «Ухолово» - «Текстильщик» (Кораблино) 1:2
33. «Сапожок» - «Спартак-Фан» (Ряжск) 2:0
34. «Проничи» (Пронск) - «Машзавод» (Заречный) 2:5
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
22 июля (воскресенье)
35. «Локомотив» (Тума) - «Ока-Агро» (Шацк) 3:0 (+:-) - техническое поражение
36. «Старожилово» - «Шилово» 1:0
37. «Текстильщик» (Кораблино) - «Захарово» 3:0 (+:-) - техническое поражение
38. «Ухолово» - «Монолит» (Октябрьский) 2:3
39. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Сапожок» 1:1 (протест "Сапожок")
40. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Проничи» (Пронск)
25 июля (среда)
06. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Сапожок» 3:1
35. «Локомотив» (Тума) - «Ока-Агро» (Шацк) 3:0 (+:-) - техническое поражение
36. «Старожилово» - «Шилово» 1:0
37. «Текстильщик» (Кораблино) - «Захарово» 3:0 (+:-) - техническое поражение
38. «Ухолово» - «Монолит» (Октябрьский) 2:3
39. «Мир» (Новодеревенский р-н) - «Сапожок» 1:1 (протест "Сапожок")
40. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Проничи» (Пронск)
25 июля (среда)
06. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Сапожок» 3:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
29 июля (воскресенье)
41. «Машзавод» (Заречный) - «Спартак-Фан» (Ряжск) 11:0
42. «Проничи» (Пронск) - «Мир» (Новодеревенский р-н) 8:0
41. «Машзавод» (Заречный) - «Спартак-Фан» (Ряжск) 11:0
42. «Проничи» (Пронск) - «Мир» (Новодеревенский р-н) 8:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Первенство Рязанской области (2 группа) 2011 год.
» Первенство Тамбовской области Первая группа 2012
» Первенство Белгородской области Вторая группа 2012
» Первенство Тамбовской области Первая группа 2012
» Первенство Белгородской области Вторая группа 2012
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин