Кубок губернатора Краснодарского края 2011 год. Первая лига
Участников: 2
Страница 1 из 1
Кубок губернатора Краснодарского края 2011 год. Первая лига
В первой лиге этого турнира будут играть 10 команд: «Юбилейный» (Краснодар), «Омега» (Курганинск), «ПСК» (Динская), «Колос» (Славянск-на-Кубани), «Заря» (Крымск), «Техада» (Павловская), «Приазовье» (Ейск), «Труд» (Тихорецк), «Азовец» (Темрюк), «Автодор» (Тимашёвск).
- составы команд:
НП ФК «Юбилейный» г. Краснодар
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ:
Президент Самусев Игорь Геннадьевич
Начальник команды Неваляный Владимир Федорович
Главный тренер Тихомиров Евгений Владимирович
Тренер Серченков Сергей Анатольевич
СОСТАВ КОМАНДЫ:
Ткаченко Тимур Игоревич 1992г.р.
Ушакевич Максим Валентинович 1985г.р.
Чуев Алексей Юрьевич 1992г.р.
Богданов Сергей Дмитриевич 1977г.р.
Голубкин Николай Николаевич 1974г.р.
Демченко Михаил Викторович 1982г.р.
Иваненко Александр Александрович 1985г.р.
Копылов Андрей Витальевич 1981г.р.
Кузьменко Александр Игоревич 1993г.р.
Кулигин Александр Викторович 1992г.р.
Кутузов Дмитрий Васильевич 1989г.р.
Кутузов Евгений Васильевич 1989г.р.
Магомедов Рашид Мусаевич 1986г.р.
Мацигура Владимир Васильевич 1975г.р.
Оволана Исмаил Адеуде 1989г.р.
Омаров Нурлан Шагабутинович 1988г.р.
Осадчий Андрей Сергеевич 1983г.р.
Пересыпка Виктор Викторович 1991г.р.
Снежко Сергей Андреевич 1991г.р.
Цацкин Эмиль Васильевич 1975г.р.
Юхневич Юрий Александрович 1982г.р.
Рябиков Никита Федорович 1988г.р.
Матяж Александр Александрович 1985г.р.
Мази Янг Клаудиус 1985г.р.
Делон Патрик 1985г.р.
Ротай Александр Владимирович 1978г.р.
Белоусов Артем Игоревич 1988г.р.
Фомин Александр Михайлович 1984г.р.
http://kkff-kuban.ru/teams/teams-first/380-team-yubileyniy
===========================================
ФК «Омега» Курганинский р-н.
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ:
Представитель Парфеевец Андрей Андреевич
СОСТАВ КОМАНДЫ:
Вениосов Виталий Николаевич 1982г.р.
Евсиков Валентин Игоревич 1988г.р.
Леванян Артур Владимирович 1984г.р.
Голубов Евгений Андреевич 1984г.р.
Смоленцев Андрей Иванович 1981г.р.
Киселев Владимир Анатольевич 1984г.р.
Забабурин Сергей Алексеевич 1981г.р.
Суров Игорь Юрьевич 1984г.р.
Андоньян Александр Сергеевич 1984г.р.
Чипурко Сергей Юрьевич 1986г.р.
Гришичкин Александр Владимирович 1988г.р.
Сарьян Рафаэль Артурович 1990г.р.
Манцызов Дмитрий Сергеевич 1982г.р.
Саньков Александр Александрович 1986г.р.
Герлиц Роман Викторович 1985г.р.
Ковтун Станислав Вячеславович 1985г.р.
Шкильнюк Владимир Алексеевич 1985г.р.
Глазунов Максим Алексеевич 1981г.р.
Татевосян Рафаел Григорьевич 1986г.р.
http://kkff-kuban.ru/teams/teams-first/381-team-omega
==============================================
ПСК с. Первореченское
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ:
Председатель ФК Коробка Андрей Николаевич
Главный тренер Кокарев Алексей Николаевич
Директор Соломаха Антон Иванович
СОСТАВ КОМАНДЫ:
Коробка Андрей Николаевич 1982г.р.
Чикаров Сергей Михайлович 1974г.р.
Томка Дмитрий Иванович 1993г.р.
Илюков Кирилл Александрович 1989г.р.
Купатадзе Евгений Витальевич 1989г.р.
Толпеко Дмитрий Михайлович 1984г.р.
Дубовик Александр Иванович 1983г.р.
Денисов Сергей Александрович 1984г.р.
Томка Сергей Иванович 1989г.р.
Афанасьев Акромжан Махсуджонович 1982г.р.
Журавский Роман Михайлович 1990г.р.
Виноградов Алексей Сергеевич 1992г.р.
Коломиец Денис Николаевич 1982г.р.
Бровко Алексей Федорович 1984г.р.
Шкуратов Алексей Алексеевич 1989г.р.
Шипилов Виктор Викторович 1992г.р.
Савченко Юрий Юрьевич 1988г.р.
Шуть Вячеслав Иванович 1992г.р.
Лехнер Иван Робертович 1988г.р.
Тумаков Виталий Сергеевич 1987г.р.
Баранников Александр Александрович 1988г.р.
Гаспарян Артур Вартанович 1988г.р.
http://kkff-kuban.ru/teams/teams-first/382-team-psk
===============================================
«Колос» Славянский р-н
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ:
Главный тренер Щербак Александр Григорьевич
Тренер Шатило Андрей Борисович
СОСТАВ КОМАНДЫ:
Шатило Андрей Борисович 1972г.р.
Щеглов Дмитрий Дмитриевич 1984г.р.
Ганага Олег Анатольевич 1971г.р.
Павлов Вадим Михайлович 1989г.р.
Щербак Сергей Викторович 1977г.р.
Бондаренко Григорий Владиславович 1986г.р.
Белозеров Алексей Геннадьевич 1990г.р.
Князьков Александр Анатольевич 1991г.р.
Горбачев Андрей Юрьевич 1988г.р.
Разумеев Анатолий Владимирович 1974г.р.
Антонюк Александр Викторович 1984г.р.
Фисун Сергей Владимирович 1991г.р.
Цыганок Дмитрий Маркович 1991г.р.
Костенецкий Антон Сергеевич 1986г.р.
Пискунов Эдуард Олегович 1990г.р.
Глазунов Алексей Алексеевич 1993г.р.
Полупанов Николай Иванович 1976г.р.
Белов Анатолий Владимирович 1992г.р.
Головко Вадим Владимирович 1994г.р.
Андрусев Василий Валерьевич 1994г.р.
Данилин Александр Александрович 1994г.р.
Захарчук Евгений Владимирович 1994г.р.
http://kkff-kuban.ru/teams/teams-first/383-team-kolos
====================================================
«Заря» Крымский р-н.
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ:
Тренер Семак Андрей Богданович
Тренер Гернец Виталий Александрович
СОСТАВ КОМАНДЫ:
Адильсеитов Ремзи Шевкетович 1987г.р.
Ватамов Максим Николаевич 1986г.р.
Тревога Федор Александрович 1983г.р.
Кадыров Шавкат Байизарович 1985г.р.
Довбешко Николай Иванович 1987г.р.
Жильников Михаил Александрович 1983г.р.
Жовнер Максим Александрович 1987г.р.
Карипиди Федор Константинович 1983г.р.
Коваленко Михаил Николаевич 1982г.р.
Плошник Виктор Сергеевич 1983г.р.
Морозов Павел Валентинович 1971г.р.
Пукалик Дмитрий Олегович 1989г.р.
Белецкий Владислав Владимирович 1986г.р.
Шапошников Андрей Сергеевич 1984г.р.
Мясоедов Игорь Викторович 1987г.р.
Педченко Олег Владимирович 1978г.р.
Третьяков Дмитрий Александрович 1984г.р.
Белогур Александр Владимирович 1977г.р.
Чертков Константин Константинович 1985г.р.
Семак Андрей Богданович 1974г.р.
Аединов Алим Кималович 1991г.р.
Каталупов Виталий Игоревич 1986г.р.
Синиговец Максим Викторович 1984г.р.
http://kkff-kuban.ru/teams/teams-first/384-team-zarya
===================================================
«Техада» Павловский р-н
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ:
Главный тренер Мамец Александр Владимирович
Председатель ФК Дакаев Иса Салманович
Представитель Скороход Геннадий Федорович
СОСТАВ КОМАНДЫ:
Зотов Денис Антонович 1990г.р.
Кация Ираклий Михайлович 1976г.р.
Кузнецов Александр Михайлович 1985г.р.
Литвинов Алексей Владимирович 1985г.р.
Матвиенко Вадим Юрьевич 1983г.р.
Мамец Александр Владимирович 1968г.р.
Ровный Евгений Сергеевич 1985г.р.
Третьяк Анатолий Андреевич 1993г.р.
Сурков Сергей Сергеевич 1990г.р.
Ткаченко Вячеслав Игоревич 1987г.р.
Кудрявый Александр Евгеньевич 1993г.р.
Якунин Алексей Васильевич 1983г.р.
Самойленко Николай Анатольевич 1980г.р.
Семашко Андрей Михайлович 1977г.р.
Теренин Роман Александрович 1992г.р.
Хоружий Николай Павлович 1983г.р.
Гуссоев Дмитрий Роинович 1983г.р.
Кохан Денис Юрьевич 1986г.р.
Кохан Дмитрий Юрьевич 1985г.р.
Василенко Андрей Андреевич 1992г.р.
Сероштанов Вадим Сергеевич 1991г.р.
Сокол Игорь Александрович 1989г.р.
http://kkff-kuban.ru/teams/teams-first/385-team-tehada
=====================================================
«Приазовье» Ейский р-н
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ:
Начальник команды Кривошапко Александр Николаевич
Тренер Шульгин Александр Николаевич
СОСТАВ КОМАНДЫ:
Ендржиевский Петр Владимирович 1983г.р.
Ендржиевский Сергей Владимирович 1983г.р.
Попко Максим Анатольевич 1986г.р.
Борона Владимир Сергеевич 1987г.р.
Гавриленко Кирилл Владимирович 1987г.р.
Корниенко Денис Анатольевич 1991г.р.
Красный Ярослав Алексеевич 1990г.р.
Омаров Эмиль Закирович 1982г.р.
Забазнов Максим Владимирович 1985г.р.
Шульга Андрей Николаевич 1982г.р.
Гаврюшев Игорь Валерьевич 1993г.р.
Власов Сергей Валерьевич 1991г.р.
Щепелев Дмитрий Сергеевич 1993г.р.
Апишев Руслан Муратович 1987г.р.
Горьков Андрей Владиславович 1985г.р.
Михайлов Кирилл Георгиевич 1990г.р.
Малахов Антон Сергеевич 1985г.р.
Матусевич Иван Андреевич 1992г.р.
Завертайло Андрей Валерьевич 1981г.р.
Токарев Владимир Петрович 1981г.р.
Терещенко Евгений Сергеевич 1993г.р.
Кропива Алексей Иванович 1991г.р.
http://kkff-kuban.ru/teams/teams-first/386-team-priazovje
=================================================
ФК «Труд» Тихорецкий р-н.
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ:
Начальник команды Авдеенко Виктор Иванович
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Чупахин Сергей Владимирович
Играющий тренер Шипилов Владимир Викторович
СОСТАВ КОМАНДЫ:
Андриенко Роман Владимирович 1985г.р.
Богословский Виталий Григорьевич 1988г.р.
Ганюшин Николай Александрович 1987г.р.
Каргинов Таймураз Урузмагович 1988г.р.
Ковалев Михаил Борисович 1980г.р.
Колесников Владислав Анатольевич 1979г.р.
Молчанов Олег Евгеньевич 1994г.р.
Моденов Дмитрий Станиславович 1991г.р.
Попов Илья Евгеньевич 1984г.р.
Сытников Олег Александрович 1978г.р.
Убейволк Сергей Сергеевич 1976г.р.
Теюбов Роман Юрьевич 1985г.р.
Свидченко Максим Петрович 1990г.р.
Стрельцов Алексей Алексеевич 1986г.р.
Хираев Абакар Магомедбадирович 1989г.р.
Шульженко Михаил Михайлович 1994г.р.
Шипилов Владимир Викторович 1972г.р.
Шипилов Валерий Викторович 1972г.р.
Николаев Александр Александрович 1989г.р.
Новиков Алексей Михайлович 1994г.р.
Носов Дмитрий Викторович 1986г.р.
Киреев Вадим Андреевич 1994г.р.
http://kkff-kuban.ru/teams/teams-first/387-team-trud
==================================================
«Автодор» ОАО «Тимашевское ДРСУ»
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ:
Президент Михайлов Григорий Алексеевич
Вице-президент Авдеенко Александр Дмитриевич
Тренер Шкарупа Александр Алексеевич
СОСТАВ КОМАНДЫ:
Падалка Евгений Александрович 1987г.р.
Шошин Алексей Александрович 1981г.р.
Наседкин Сергей Валентинович 1976г.р.
Журавлев Сергей Викторович 1977г.р.
Балакан Андрей Григорьевич 1986г.р.
Привалов Василий Сергеевич 1988г.р.
Коврижных Дмитрий Анатольевич 1984г.р.
Горшунов Александр Викторович 1984г.р.
Ромас Роман Геннадьевич 1985г.р.
Быков Дмитрий Евгеньевич 1986г.р.
Маркин Дмитрий Николаевич 1989г.р.
Авчинников Николай Михайлович 1987г.р.
Фоменко Руслан Владимирович 1986г.р.
Дольников Николай Юрьевич 1986г.р.
Усанин Александр Дмитриевич 1981г.р.
Бабич Артем Александрович 1988г.р.
Шарпаев Борис Борисович 1990г.р.
Гущин Евгений Владимирович 1981г.р.
Фисенко Иван Владимирович 1988г.р.
Корсаков Юрий Владимирович 1985г.р.
Педан Владимир Петрович 1984г.р.
Есипенко Сергей Юрьевич 1990г.р.
http://kkff-kuban.ru/teams/teams-first/388-team-avtodor
======================================
«Азовец» Темрюкский р-н
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ:
Председатель федерации футбола Цокур Александр Анатольевич
Тренер Колесник Петр Евгеньевич
СОСТАВ КОМАНДЫ:
Ревенко Роман Григорьевич 1975г.р.
Пелипенко Игорь Валерьевич 1985г.р.
Евдокимов Михаил Александрович 1988г.р.
Ильяшенко Александр Евгеньевич 1991г.р.
Зимин Геннадий Александрович 1993г.р.
Литвиненко Евгений Владимирович 1974г.р.
Позов Георгий Алексеевич 1986г.р.
Фоменко Денис Вячеславович 1990г.р.
Воробьёв Виталий Владимирович 1977г.р.
Лебедев Алексей Валерьевич 1983г.р.
Смаилов Андрей Владимирович 1986г.р.
Горушкин Сергей Викторович 1978г.р.
Иваник Александр Александрович 1991г.р.
Соснин Вадим Александрович 1987г.р.
Бондарцов Александр Николаевич 1993г.р.
Данилов Виталий Владимирович 1979г.р.
Еременко Егор Александрович 1990г.р.
Русинов Александр Алексеевич 1989г.р.
Зеленов Александр Александрович 1986г.р.
Рашкин Владимир Сергеевич 1988г.р.
Плохой Валерий Николаевич 1970г.р.
Михеев Роман Александрович 1993г.р.
http://kkff-kuban.ru/teams/teams-first/389-team-azovetc
=======================================================
Павел Радин- Модератор
- Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06
1-й тур
1 тур. 30 апреля (суббота)
«Омега» Курганинск – «Колос» Славянск-на-Кубани 4-0
Голы: Суров-2, Андонян, Ковтун.
«ПСК» Первореченское – «Азовец» Темрюк 4-0
«Заря» Крымск – «Труд» Тихорецк 0-1
«Техада» Павловская – «Приазовье» Ейск 2-2
Голы: Д. Гуссоев (37), В. Ткаченко (87) – В. Токарев (17), А. Завертайло (61).
«Автодор» Тимашёвск – «Юбилейный» Краснодар 4-1
Подробности здесь
«Омега» Курганинск – «Колос» Славянск-на-Кубани 4-0
Голы: Суров-2, Андонян, Ковтун.
«ПСК» Первореченское – «Азовец» Темрюк 4-0
«Заря» Крымск – «Труд» Тихорецк 0-1
«Техада» Павловская – «Приазовье» Ейск 2-2
Голы: Д. Гуссоев (37), В. Ткаченко (87) – В. Токарев (17), А. Завертайло (61).
«Автодор» Тимашёвск – «Юбилейный» Краснодар 4-1
Подробности здесь
Павел Радин- Модератор
- Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06
Re: Кубок губернатора Краснодарского края 2011 год. Первая лига
2 тур. 7 мая (суббота)
«Колос» Славянск-на-Кубани – «Юбилейный» Краснодар 0-2 (0-0)
«Приазовье» Ейск – «Автодор» Тимашёвск 0-2
«Труд» Тихорецк – «Техада» Павловская 2-1 (2-0)
Голы: А. Бирюков (26), В. Шипилов (43), Дмитрий Кохан (55).
«Азовец» Темрюк – «Заря» Крымск 2-2
18 мая (среда)
«Омега» Курганинск – «ПСК» Динская 5-1
3 тур. 14 мая (суббота)
«ПСК» Динская – «Колос» Славянск-на-Кубани 2-1
«Заря» Крымск – «Омега» Курганинск 0-2
«Техада» Павловская – «Азовец» Темрюк 3-0 (2-0)
Голы: Дмитрий Кохан (33), В. Ткаченко (37), А. Семашко (65).
Игрок «Азовца» не реализовал пенальти (88, вратарь).
«Автодор» Тимашёвск – «Труд» Тихорецк 2-0
«Юбилейный» Краснодар – «Приазовье» Ейск 4-0
4 тур. 21 мая (суббота)
«Приазовье» Ейск - «Колос» Славянск-на-Кубани 2-3 (1-2)
«Труд» Тихорецк – «Юбилейный» Краснодар 1-0
«Азовец» Темрюк – «Автодор» Тимашёвск 1-5
«Омега» Курганинск – «Техада» Павловская 10-2 (4-0)
«ПСК» Динская – «Заря» Крымск 3-1
«Колос» Славянск-на-Кубани – «Юбилейный» Краснодар 0-2 (0-0)
«Приазовье» Ейск – «Автодор» Тимашёвск 0-2
«Труд» Тихорецк – «Техада» Павловская 2-1 (2-0)
Голы: А. Бирюков (26), В. Шипилов (43), Дмитрий Кохан (55).
«Азовец» Темрюк – «Заря» Крымск 2-2
18 мая (среда)
«Омега» Курганинск – «ПСК» Динская 5-1
3 тур. 14 мая (суббота)
«ПСК» Динская – «Колос» Славянск-на-Кубани 2-1
«Заря» Крымск – «Омега» Курганинск 0-2
«Техада» Павловская – «Азовец» Темрюк 3-0 (2-0)
Голы: Дмитрий Кохан (33), В. Ткаченко (37), А. Семашко (65).
Игрок «Азовца» не реализовал пенальти (88, вратарь).
«Автодор» Тимашёвск – «Труд» Тихорецк 2-0
«Юбилейный» Краснодар – «Приазовье» Ейск 4-0
4 тур. 21 мая (суббота)
«Приазовье» Ейск - «Колос» Славянск-на-Кубани 2-3 (1-2)
«Труд» Тихорецк – «Юбилейный» Краснодар 1-0
«Азовец» Темрюк – «Автодор» Тимашёвск 1-5
«Омега» Курганинск – «Техада» Павловская 10-2 (4-0)
«ПСК» Динская – «Заря» Крымск 3-1
Павел Радин- Модератор
- Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06
5-й тур
5 тур. 28 мая
«Заря» Крымск – «Колос» Славянск-на-Кубани 5-2
«Техада» Павловская – «ПСК» Динская 2-1
Стадион «Урожай». 18.00
«Автодор» Тимашёвск – «Омега» Курганинск 3-1
Стадион «Изумруд». 18.00
«Юбилейный» Краснодар – «Азовец» Темрюк 6-2
«Приазовье» Ейск – «Труд» Тихорецк 0-1
«Заря» Крымск – «Колос» Славянск-на-Кубани 5-2
«Техада» Павловская – «ПСК» Динская 2-1
Стадион «Урожай». 18.00
«Автодор» Тимашёвск – «Омега» Курганинск 3-1
Стадион «Изумруд». 18.00
«Юбилейный» Краснодар – «Азовец» Темрюк 6-2
«Приазовье» Ейск – «Труд» Тихорецк 0-1
Павел Радин- Модератор
- Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06
________________
Результаты игр
Весь футбол Кубани
http://goalkevichi.my1.ru/
30.04.2011 - 1 тур - «Омега» (Курганинск) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 4:0
30.04.2011 - 1 тур - «ПСК» (Динская) - «Азовец» (Темрюк) - 4:0
30.04.2011 - 1 тур - «Заря» (Крымск) - «Труд» (Тихорецк) - 0:1
30.04.2011 - 1 тур - «Техада» (Павловская) - «Приазовье» (Ейск) - 2:2
30.04.2011 - 1 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Юбилейный» (Краснодар) - 4:1
06.05.2011 - 2 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Автодор» (Тимашёвск) - 0:2
07.05.2011 - 2 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Юбилейный» (Краснодар) - 0:2
07.05.2011 - 2 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Техада» (Павловская) - 2:1
07.05.2011 - 2 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Заря» (Крымск) - 2:2
14.05.2011 - 3 тур - «ПСК» (Динская) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 2:1
14.05.2011 - 3 тур - «Заря» (Крымск) - «Омега» (Курганинск) - 0:2
14.05.2011 - 3 тур - «Техада» (Павловская) - «Азовец» (Темрюк) - 3:0
14.05.2011 - 3 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Труд» (Тихорецк) - 2:0
14.05.2011 - 3 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Приазовье» (Ейск) - 4:0
18.05.2011 - 2 тур - «Омега» (Курганинск) - «ПСК» (Динская) - 5:1
21.05.2011 - 4 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 2:3
21.05.2011 - 4 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Юбилейный» (Краснодар) - 1:0
21.05.2011 - 4 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Автодор» (Тимашёвск) - 1:5
21.05.2011 - 4 тур - «Омега» (Курганинск) - «Техада» (Павловская) - 10:2
21.05.2011 - 4 тур - «ПСК» (Динская) - «Заря» (Крымск) - 3:1
28.05.2011 - 5 тур - «Техада» (Павловская) - «ПСК» (Динская) - 2:1
28.05.2011 - 5 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Омега» (Курганинск) - 3:1
28.05.2011 - 5 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Азовец» (Темрюк) - 6:2
28.05.2011 - 5 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Труд» (Тихорецк) - 0:1
29.05.2011 - 5 тур - «Заря» (Крымск) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 5:2
04.06.2011 - 6 тур - «Омега» (Курганинск) - «Юбилейный» (Краснодар) - 0:1
04.06.2011 - 6 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 5:2
04.06.2011 - 6 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Приазовье» (Ейск) - 2:3
04.06.2011 - 6 тур - «ПСК» (Динская) - «Автодор» (Тимашёвск) - 1:1
04.06.2011 - 6 тур - «Заря» (Крымск) - «Техада» (Павловская) - 2:0
11.06.2011 - 7 тур - «Техада» (Павловская) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 6:2
11.06.2011 - 7 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Заря» (Крымск) - 2:1
11.06.2011 - 7 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Омега» (Курганинск) - 2:4
11.06.2011 - 7 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «ПСК» (Динская) - 2:3
18.06.2011 - 8 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Азовец» (Темрюк) - 2:3
18.06.2011 - 8 тур - «Техада» (Павловская) - «Автодор» (Тимашёвск) - 0:4
25.06.2011 - 9 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 5:2
25.06.2011 - 9 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Заря» (Крымск) - 1:3
25.06.2011 - 9 тур - «Труд» (Тихорецк) - «ПСК» (Динская) - 3:1
29.06.2011 - 7 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Азовец» (Темрюк) - 4:0
02.07.2011 - 10 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Омега» (Курганинск) - 0:5
02.07.2011 - 10 тур - «Азовец» (Темрюк) - «ПСК» (Динская) - 1:3
02.07.2011 - 10 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Заря» (Крымск) - 4:1
02.07.2011 - 10 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Техада» (Павловская) - 2:1
02.07.2011 - 10 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Автодор» (Тимашёвск) - 3:2
03.07.2011 - 8 тур - «ПСК» (Динская) - «Приазовье» (Ейск) - 2:1
03.07.2011 - 8 тур - «Заря» (Крымск) - «Юбилейный» (Краснодар) - 2:6
06.07.2011 - 9 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Техада» (Павловская) - 6:3
09.07.2011 - 11 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 9:0
09.07.2011 - 11 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Приазовье» (Ейск) - 2:1
09.07.2011 - 11 тур - «Техада» (Павловская) - «Труд» (Тихорецк) - 0:5
09.07.2011 - 11 тур - «Заря» (Крымск) - «Азовец» (Темрюк) - 2:1
09.07.2011 - 11 тур - «ПСК» (Динская) - «Омега» (Курганинск) - 0:3
13.07.2011 - 9 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Омега» (Курганинск) - 0:2
16.07.2011 - 12 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «ПСК» (Динская) - 1:7
16.07.2011 - 12 тур - «Омега» (Курганинск) - «Заря» (Крымск) - 4:2
16.07.2011 - 12 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Техада» (Павловская) - 4:2
16.07.2011 - 12 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Юбилейный» (Краснодар) - 1:7
16.07.2011 - 12 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Автодор» (Тимашёвск) - 5:3
20.07.2011 - 8 тур - «Омега» (Курганинск) - «Труд» (Тихорецк) - 0:2
10.09.2011 - 13 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Приазовье» (Ейск) - 0:10
10.09.2011 - 13 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Труд» (Тихорецк) - 1:1
10.09.2011 - 13 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Азовец» (Темрюк) - 10:2
10.09.2011 - 13 тур - «Техада» (Павловская) - «Омега» (Курганинск) - 0:3
10.09.2011 - 13 тур - «Заря» (Крымск) - «ПСК» (Динская) - 2:1
17.09.2011 - 14 тур - «ПСК» (Динская) - «Техада» (Павловская) - 1:0
17.09.2011 - 14 тур - «Омега» (Курганинск) - «Автодор» (Тимашёвск) - 5:3
17.09.2011 - 14 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Юбилейный» (Краснодар) - 1:4
17.09.2011 - 14 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Приазовье» (Ейск) - 3:0
21.09.2011 - 14 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Заря» (Крымск) - 0:4
24.09.2011 - 15 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Труд» (Тихорецк) - 0:13
24.09.2011 - 15 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Азовец» (Темрюк) - 3:0 (+:-)
24.09.2011 - 15 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «ПСК» (Динская) - 5:2
24.09.2011 - 15 тур - «Техада» (Павловская) - «Заря» (Крымск) - 4:5
01.10.2011 - 16 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Техада» (Павловская) - 2:6
01.10.2011 - 16 тур - «Заря» (Крымск) - «Автодор» (Тимашёвск) - 4:1
01.10.2011 - 16 тур - «Омега» (Курганинск) - «Приазовье» (Ейск) - 5:0
01.10.2011 - 16 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Труд» (Тихорецк) - 0:2
08.10.2011 - 17 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 10:3
08.10.2011 - 17 тур - «Приазовье» (Ейск) - «ПСК» (Динская) - 0:3
08.10.2011 - 17 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Заря» (Крымск) - 3:3
08.10.2011 - 17 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Техада» (Павловская) - 4:1
08.10.2011 - 17 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Омега» (Курганинск) - 4:0
12.10.2011 - 15 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Омега» (Курганинск) - 2:2
15.10.2011 - 18 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Автодор» (Тимашёвск) - 1:3
15.10.2011 - 18 тур - «Техада» (Павловская) - «Юбилейный» (Краснодар) - 2:4
15.10.2011 - 18 тур - «Заря» (Крымск) - «Приазовье» (Ейск) - 3:0 (+:-)
15.10.2011 - 18 тур - «Омега» (Курганинск) - «Азовец» (Темрюк) - 3:0 (+:-)
15.10.2011 - 18 тур - «ПСК» (Динская) - «Труд» (Тихорецк) - 0:2
19.10.2011 - 16 тур - «ПСК» (Динская) - «Юбилейный» (Краснодар) - 1:5
Весь футбол Кубани
http://goalkevichi.my1.ru/
30.04.2011 - 1 тур - «Омега» (Курганинск) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 4:0
30.04.2011 - 1 тур - «ПСК» (Динская) - «Азовец» (Темрюк) - 4:0
30.04.2011 - 1 тур - «Заря» (Крымск) - «Труд» (Тихорецк) - 0:1
30.04.2011 - 1 тур - «Техада» (Павловская) - «Приазовье» (Ейск) - 2:2
30.04.2011 - 1 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Юбилейный» (Краснодар) - 4:1
06.05.2011 - 2 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Автодор» (Тимашёвск) - 0:2
07.05.2011 - 2 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Юбилейный» (Краснодар) - 0:2
07.05.2011 - 2 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Техада» (Павловская) - 2:1
07.05.2011 - 2 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Заря» (Крымск) - 2:2
14.05.2011 - 3 тур - «ПСК» (Динская) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 2:1
14.05.2011 - 3 тур - «Заря» (Крымск) - «Омега» (Курганинск) - 0:2
14.05.2011 - 3 тур - «Техада» (Павловская) - «Азовец» (Темрюк) - 3:0
14.05.2011 - 3 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Труд» (Тихорецк) - 2:0
14.05.2011 - 3 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Приазовье» (Ейск) - 4:0
18.05.2011 - 2 тур - «Омега» (Курганинск) - «ПСК» (Динская) - 5:1
21.05.2011 - 4 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 2:3
21.05.2011 - 4 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Юбилейный» (Краснодар) - 1:0
21.05.2011 - 4 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Автодор» (Тимашёвск) - 1:5
21.05.2011 - 4 тур - «Омега» (Курганинск) - «Техада» (Павловская) - 10:2
21.05.2011 - 4 тур - «ПСК» (Динская) - «Заря» (Крымск) - 3:1
28.05.2011 - 5 тур - «Техада» (Павловская) - «ПСК» (Динская) - 2:1
28.05.2011 - 5 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Омега» (Курганинск) - 3:1
28.05.2011 - 5 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Азовец» (Темрюк) - 6:2
28.05.2011 - 5 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Труд» (Тихорецк) - 0:1
29.05.2011 - 5 тур - «Заря» (Крымск) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 5:2
04.06.2011 - 6 тур - «Омега» (Курганинск) - «Юбилейный» (Краснодар) - 0:1
04.06.2011 - 6 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 5:2
04.06.2011 - 6 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Приазовье» (Ейск) - 2:3
04.06.2011 - 6 тур - «ПСК» (Динская) - «Автодор» (Тимашёвск) - 1:1
04.06.2011 - 6 тур - «Заря» (Крымск) - «Техада» (Павловская) - 2:0
11.06.2011 - 7 тур - «Техада» (Павловская) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 6:2
11.06.2011 - 7 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Заря» (Крымск) - 2:1
11.06.2011 - 7 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Омега» (Курганинск) - 2:4
11.06.2011 - 7 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «ПСК» (Динская) - 2:3
18.06.2011 - 8 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Азовец» (Темрюк) - 2:3
18.06.2011 - 8 тур - «Техада» (Павловская) - «Автодор» (Тимашёвск) - 0:4
25.06.2011 - 9 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 5:2
25.06.2011 - 9 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Заря» (Крымск) - 1:3
25.06.2011 - 9 тур - «Труд» (Тихорецк) - «ПСК» (Динская) - 3:1
29.06.2011 - 7 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Азовец» (Темрюк) - 4:0
02.07.2011 - 10 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Омега» (Курганинск) - 0:5
02.07.2011 - 10 тур - «Азовец» (Темрюк) - «ПСК» (Динская) - 1:3
02.07.2011 - 10 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Заря» (Крымск) - 4:1
02.07.2011 - 10 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Техада» (Павловская) - 2:1
02.07.2011 - 10 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Автодор» (Тимашёвск) - 3:2
03.07.2011 - 8 тур - «ПСК» (Динская) - «Приазовье» (Ейск) - 2:1
03.07.2011 - 8 тур - «Заря» (Крымск) - «Юбилейный» (Краснодар) - 2:6
06.07.2011 - 9 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Техада» (Павловская) - 6:3
09.07.2011 - 11 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 9:0
09.07.2011 - 11 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Приазовье» (Ейск) - 2:1
09.07.2011 - 11 тур - «Техада» (Павловская) - «Труд» (Тихорецк) - 0:5
09.07.2011 - 11 тур - «Заря» (Крымск) - «Азовец» (Темрюк) - 2:1
09.07.2011 - 11 тур - «ПСК» (Динская) - «Омега» (Курганинск) - 0:3
13.07.2011 - 9 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Омега» (Курганинск) - 0:2
16.07.2011 - 12 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «ПСК» (Динская) - 1:7
16.07.2011 - 12 тур - «Омега» (Курганинск) - «Заря» (Крымск) - 4:2
16.07.2011 - 12 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Техада» (Павловская) - 4:2
16.07.2011 - 12 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Юбилейный» (Краснодар) - 1:7
16.07.2011 - 12 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Автодор» (Тимашёвск) - 5:3
20.07.2011 - 8 тур - «Омега» (Курганинск) - «Труд» (Тихорецк) - 0:2
10.09.2011 - 13 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Приазовье» (Ейск) - 0:10
10.09.2011 - 13 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Труд» (Тихорецк) - 1:1
10.09.2011 - 13 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Азовец» (Темрюк) - 10:2
10.09.2011 - 13 тур - «Техада» (Павловская) - «Омега» (Курганинск) - 0:3
10.09.2011 - 13 тур - «Заря» (Крымск) - «ПСК» (Динская) - 2:1
17.09.2011 - 14 тур - «ПСК» (Динская) - «Техада» (Павловская) - 1:0
17.09.2011 - 14 тур - «Омега» (Курганинск) - «Автодор» (Тимашёвск) - 5:3
17.09.2011 - 14 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Юбилейный» (Краснодар) - 1:4
17.09.2011 - 14 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Приазовье» (Ейск) - 3:0
21.09.2011 - 14 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Заря» (Крымск) - 0:4
24.09.2011 - 15 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Труд» (Тихорецк) - 0:13
24.09.2011 - 15 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Азовец» (Темрюк) - 3:0 (+:-)
24.09.2011 - 15 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «ПСК» (Динская) - 5:2
24.09.2011 - 15 тур - «Техада» (Павловская) - «Заря» (Крымск) - 4:5
01.10.2011 - 16 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Техада» (Павловская) - 2:6
01.10.2011 - 16 тур - «Заря» (Крымск) - «Автодор» (Тимашёвск) - 4:1
01.10.2011 - 16 тур - «Омега» (Курганинск) - «Приазовье» (Ейск) - 5:0
01.10.2011 - 16 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Труд» (Тихорецк) - 0:2
08.10.2011 - 17 тур - «Азовец» (Темрюк) - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - 10:3
08.10.2011 - 17 тур - «Приазовье» (Ейск) - «ПСК» (Динская) - 0:3
08.10.2011 - 17 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Заря» (Крымск) - 3:3
08.10.2011 - 17 тур - «Автодор» (Тимашёвск) - «Техада» (Павловская) - 4:1
08.10.2011 - 17 тур - «Труд» (Тихорецк) - «Омега» (Курганинск) - 4:0
12.10.2011 - 15 тур - «Юбилейный» (Краснодар) - «Омега» (Курганинск) - 2:2
15.10.2011 - 18 тур - «Колос» (Славянск-на-Кубани) - «Автодор» (Тимашёвск) - 1:3
15.10.2011 - 18 тур - «Техада» (Павловская) - «Юбилейный» (Краснодар) - 2:4
15.10.2011 - 18 тур - «Заря» (Крымск) - «Приазовье» (Ейск) - 3:0 (+:-)
15.10.2011 - 18 тур - «Омега» (Курганинск) - «Азовец» (Темрюк) - 3:0 (+:-)
15.10.2011 - 18 тур - «ПСК» (Динская) - «Труд» (Тихорецк) - 0:2
19.10.2011 - 16 тур - «ПСК» (Динская) - «Юбилейный» (Краснодар) - 1:5
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | «Труд» (Тихорецк) | 18 | 16 | 1 | 1 | 58 | 11 | 49 |
2 | «Автодор» (Тимашёвск) | 18 | 13 | 1 | 4 | 61 | 31 | 40 |
3 | «Омега» (Курганинск) | 18 | 13 | 1 | 4 | 58 | 22 | 40 |
4 | «Юбилейный» (Краснодар) | 18 | 12 | 3 | 3 | 66 | 28 | 39 |
5 | «Заря» (Крымск) | 18 | 9 | 2 | 7 | 42 | 37 | 29 |
6 | «ПСК» (Динская) | 18 | 9 | 1 | 8 | 36 | 35 | 28 |
7 | «Приазовье» (Ейск) | 18 | 4 | 1 | 13 | 28 | 47 | 13 |
8 | «Техада» (Павловская) | 18 | 4 | 1 | 13 | 35 | 59 | 13 |
9 | «Азовец» (Темрюк) | 18 | 3 | 1 | 14 | 29 | 63 | 10 |
10 | «Колос» (Славянск-на-Кубани) | 18 | 1 | 0 | 17 | 21 | 101 | 3 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
1. «Труд» (Тихорецк) | -X- | 5:3 | 4:0 | 1:0 | 4:1 | 3:1 | 3:0 | 2:1 | 4:0 | 5:2 |
2. «Автодор» (Тимашёвск) | 2:0 | -X- | 3:1 | 4:1 | 2:1 | 5:2 | 2:1 | 4:1 | 10:2 | 5:2 |
3. «Омега» (Курганинск) | 0:2 | 5:3 | -X- | 0:1 | 4:2 | 5:1 | 5:0 | 10:2 | 3:0 | 4:0 |
4. «Юбилейный» (Краснодар) | 1:1 | 3:2 | 2:2 | -X- | 3:3 | 2:3 | 4:0 | 6:3 | 6:2 | 9:0 |
5. «Заря» (Крымск) | 0:1 | 4:1 | 0:2 | 2:6 | -X- | 2:1 | 3:0 | 2:0 | 2:1 | 5:2 |
6. «ПСК» (Динская) | 0:2 | 1:1 | 0:3 | 1:5 | 3:1 | -X- | 2:1 | 1:0 | 4:0 | 2:1 |
7. «Приазовье» (Ейск) | 0:1 | 0:2 | 2:4 | 1:7 | 1:3 | 0:3 | -X- | 2:1 | 3:0 | 2:3 |
8. «Техада» (Павловская) | 0:5 | 0:4 | 0:3 | 2:4 | 4:5 | 2:1 | 2:2 | -X- | 3:0 | 6:2 |
9. «Азовец» (Темрюк) | 0:2 | 1:5 | 0:2 | 1:4 | 2:2 | 1:3 | 2:3 | 4:2 | -X- | 10:3 |
10. «Колос» (Славянск-на-Кубани) | 0:13 | 1:3 | 0:5 | 0:2 | 0:4 | 1:7 | 0:10 | 2:6 | 2:3 | -X- |
24.09.2011 - 15 тур - «Приазовье» (Ейск) - «Азовец» (Темрюк) - 3:0 (+:-)
15.10.2011 - 18 тур - «Заря» (Крымск) - «Приазовье» (Ейск) - 3:0 (+:-)
15.10.2011 - 18 тур - «Омега» (Курганинск) - «Азовец» (Темрюк) - 3:0 (+:-)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Кубок губернатора Краснодарского края. Вторая лига. Финальный турнир.
» Кубок губернатора Краснодарского края. Вторая лига. 2 зона
» Кубок губернатора Краснодарского края. Вторая лига. 4 зона
» Кубок губернатора Краснодарского края. Вторая лига. 2 зона
» Кубок губернатора Краснодарского края. Вторая лига. 4 зона
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин