Первенство Самарской области. Первая лига. 2011 год.
Участников: 2
Страница 1 из 1
Первенство Самарской области. Первая лига. 2011 год.
Агроакадемия (Усть-Кинельский)
Волга (Светлое Поле)
Нефтяник (Похвистнево)
Нефтяник-2 (Отрадный)
Север (Кинель)
Ставрополь (Ставропольский район)
Торнадо (Новокуйбышевск)
Эковоз (Тольятти)
Волга (Светлое Поле)
Нефтяник (Похвистнево)
Нефтяник-2 (Отрадный)
Север (Кинель)
Ставрополь (Ставропольский район)
Торнадо (Новокуйбышевск)
Эковоз (Тольятти)
jahlexx- Admin
- Сообщения : 163
Очки : 761
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 39
Откуда : Кёнигсберг
_______________
Календарь Первенства Самарской области на 2011 год.
- Далее:
Первый круг
I тур. 4 июня (суббота)
1. Ставрополь - Торнадо
2. Нефтяник г. Похвистнево - Север
3. Агроакадемия - Эковоз
4. Волга – Нефтяник 2 г. Отрадный
10 июня (пятница) – резервный день
II тур. 11 июня (суббота)
5. Торнадо – Нефтяник 2 г. Отрадный
6. Эковоз - Волга
7. Север - Агроакадемия
8. Ставрополь - Нефтяник г. Похвистнево
17 июня (пятница) Кубок - 1/8 финала
III тур. 18 июня (суббота)
9. Нефтяник г. Похвистнево - Торнадо
10. Агроакадемия - Ставрополь
11. Волга - Север
12. Нефтяник 2 г. Отрадный - Эковоз
24 июня (пятница) – Кубок 1/4 финала
1 июля (пятница) – резервный день
IV тур. 2 июля (суббота)
13. Торнадо - Эковоз
14. Север – Нефтяник 2 г. Отрадный
15. Ставрополь - Волга
16. Нефтяник г. Похвистнево - Агроакадемия
8 июля (пятница) – 1/2 полуфинал Кубка
V тур. 9 июля (суббота)
17. Агроакадемия - Торнадо
18. Волга - Нефтяник г. Похвистнево
19. Нефтяник 2 г. Отрадный - Ставрополь
20. Эковоз - Север
VI тур. 16 июля (суббота)
21. Торнадо - Север
22. Ставрополь - Эковоз
23. Нефтяник г. Похвистнево - Нефтяник 2 г. Отрадный
24. Агроакадемия - Волга
17 июля (воскресенье) – КУБОК финал
VII тур. 23 июля (суббота)[/u]
25. Волга - Торнадо
26. Нефтяник 2 г. Отрадный - Агроакадемия
27. Эковоз - Нефтяник г. Похвистнево
28. Север - Ставрополь
с 26 июля по 2 августа - дозаявка
Второй круг
VIII тур. 6 августа (суббота)
29. Торнадо - Ставрополь
30. Север - Нефтяник г. Похвистнево
31. Эковоз - Агроакадемия
32. Нефтяник 2 г. Отрадный - Волга
IX тур. 13 августа (суббота)
33. Нефтяник 2 г. Отрадный - Торнадо
34. Волга - Эковоз
35. Агроакадемия - Север
36. Нефтяник г. Похвистнево - Ставрополь
X тур. 27 августа (суббота)
37. Торнадо - Нефтяник г. Похвистнево
38. Ставрополь - Агроакадемия
39. Север - Волга
40. Эковоз – Нефтяник 2 г. Отрадный
XI тур. 3 сентября (суббота)
41. Эковоз - Торнадо
42. Нефтяник 2 г. Отрадный - Север
43. Волга - Ставрополь
44. Агроакадемия - Нефтяник г. Похвистнево
XII тур. 17 сентября (суббота)
45. Торнадо - Агроакадемия
46. Нефтяник г. Похвистнево - Волга
47. Ставрополь – Нефтяник 2 г. Отрадный
48. Север - Эковоз
30 сентября (пятница) – резервный день
XIII тур. 1 октября (суббота)
49. Север - Торнадо
50. Эковоз - Ставрополь
51. Нефтяник 2 г. Отрадный - Нефтяник г. Похвистнево
52. Волга - Агроакадемия
7 октября (пятница) – резервный день
XIV тур. 8 октября (суббота)
53. Торнадо -Волга
54. Агроакадемия - Нефтяник 2 г.Отрадный
55. Нефтяник г. Похвистнево - Эковоз
56. Ставрополь - Север
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
_______________
Тур 7 - перенесенный матч
26. 27 мая Пт "Нефтяник 2" – "Агроакадемия" - 3:3
Тур 1
1. 4 июня Сб "Ставрополь" – "Торнадо" - 2:1
2. 4 июня Сб "Нефтяник" – "Север" - 0:1
3. 4 июня Сб "Агроакадемия" – "Эковоз" - 0:1
4. 4 июня Сб "Волга" – "Нефтяник 2" - 6:2
26. 27 мая Пт "Нефтяник 2" – "Агроакадемия" - 3:3
Тур 1
1. 4 июня Сб "Ставрополь" – "Торнадо" - 2:1
2. 4 июня Сб "Нефтяник" – "Север" - 0:1
3. 4 июня Сб "Агроакадемия" – "Эковоз" - 0:1
4. 4 июня Сб "Волга" – "Нефтяник 2" - 6:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Тур 2
5. 11 июня Сб "Торнадо" – "Нефтяник 2" - 5:2
6. 11 июня Сб "Эковоз" – "Волга" - 4:1
7. 11 июня Сб "Север" – "Агроакадемия" - 2:2
8. 11 июня Сб "Ставрополь" – "Нефтяник" - 6:4
5. 11 июня Сб "Торнадо" – "Нефтяник 2" - 5:2
6. 11 июня Сб "Эковоз" – "Волга" - 4:1
7. 11 июня Сб "Север" – "Агроакадемия" - 2:2
8. 11 июня Сб "Ставрополь" – "Нефтяник" - 6:4
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Тур 3
9. 18 июня Сб "Нефтяник" – "Торнадо" - 2:1
10. 18 июня Сб "Агроакадемия" – "Ставрополь"- 2:3
11. 18 июня Сб "Волга" – "Север" - 1:3
12. 18 июня Сб "Нефтяник 2" – "Эковоз" - 1:3
9. 18 июня Сб "Нефтяник" – "Торнадо" - 2:1
10. 18 июня Сб "Агроакадемия" – "Ставрополь"- 2:3
11. 18 июня Сб "Волга" – "Север" - 1:3
12. 18 июня Сб "Нефтяник 2" – "Эковоз" - 1:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Тур 8 - перенесенный матч
31. 26 июня Вс "Эковоз" – "Агроакадемия" - 4:0
31. 26 июня Вс "Эковоз" – "Агроакадемия" - 4:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Тур 4
13. 2 июля Сб "Торнадо" – "Эковоз" - 2:2
14. 2 июля Сб "Север" – "Нефтяник 2" - 8:1
15. 2 июля Сб "Ставрополь" – "Волга" - 2:3
16. 2 июля Сб "Нефтяник" – "Агроакадемия" - 3:0
13. 2 июля Сб "Торнадо" – "Эковоз" - 2:2
14. 2 июля Сб "Север" – "Нефтяник 2" - 8:1
15. 2 июля Сб "Ставрополь" – "Волга" - 2:3
16. 2 июля Сб "Нефтяник" – "Агроакадемия" - 3:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Тур 5
17. 9 июля Сб "Агроакадемия" – "Торнадо" - 1:2
18. 9 июля Сб "Волга" – "Нефтяник" - 0:6
19. 9 июля Сб "Нефтяник 2" – "Ставрополь" - 0:0
20. 9 июля Сб "Эковоз" – "Север" - 3:0
17. 9 июля Сб "Агроакадемия" – "Торнадо" - 1:2
18. 9 июля Сб "Волга" – "Нефтяник" - 0:6
19. 9 июля Сб "Нефтяник 2" – "Ставрополь" - 0:0
20. 9 июля Сб "Эковоз" – "Север" - 3:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Тур 6
21. 16 июля Сб "Торнадо" – "Север" - 1:0
22. 16 июля Сб "Ставрополь" – "Эковоз" - 0:2
23. 16 июля Сб "Нефтяник" – "Нефтяник 2" - 4:1
24. 16 июля Сб "Агроакадемия" – "Волга" - 2:4
21. 16 июля Сб "Торнадо" – "Север" - 1:0
22. 16 июля Сб "Ставрополь" – "Эковоз" - 0:2
23. 16 июля Сб "Нефтяник" – "Нефтяник 2" - 4:1
24. 16 июля Сб "Агроакадемия" – "Волга" - 2:4
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Тур 7
25. 23 июля Сб "Волга" – "Торнадо" - 0:5
27. 23 июля Сб "Эковоз" – "Нефтяник" – 4:0
28. 23 июля Сб "Север" – "Ставрополь" - 10:1
Матч 7 тура, сыгранный ранее:
26. 27 мая Пт "Нефтяник 2" – "Агроакадемия" - 3:3
25. 23 июля Сб "Волга" – "Торнадо" - 0:5
27. 23 июля Сб "Эковоз" – "Нефтяник" – 4:0
28. 23 июля Сб "Север" – "Ставрополь" - 10:1
Матч 7 тура, сыгранный ранее:
26. 27 мая Пт "Нефтяник 2" – "Агроакадемия" - 3:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Тур 8
29. 6 августа Сб "Торнадо" – "Ставрополь" - 2:2
30. 6 августа Сб "Север" – "Нефтяник" - 2:0
31. 26 июня Вс "Эковоз" – "Агроакадемия" - 4:0
32. 6 августа Сб "Нефтяник 2" – "Волга" - 4:0
Тур 9
33. 13 августа Сб "Нефтяник 2" – "Торнадо" - 2:2
34. 13 августа Сб "Волга" – "Эковоз" - 0:0
35. 13 августа Сб "Агроакадемия" – "Север"
36. 13 августа Сб "Нефтяник" – "Ставрополь" - 1:0
Тур 10
37. 27 августа Сб "Торнадо" – "Нефтяник" - 3:1
38. 27 августа Сб "Ставрополь" – "Агроакадемия" - 1:1
39. 27 августа Сб "Север" – "Волга" - 3:2
40. 27 августа Сб "Эковоз" – "Нефтяник 2" - 8:2
29. 6 августа Сб "Торнадо" – "Ставрополь" - 2:2
30. 6 августа Сб "Север" – "Нефтяник" - 2:0
31. 26 июня Вс "Эковоз" – "Агроакадемия" - 4:0
32. 6 августа Сб "Нефтяник 2" – "Волга" - 4:0
Тур 9
33. 13 августа Сб "Нефтяник 2" – "Торнадо" - 2:2
34. 13 августа Сб "Волга" – "Эковоз" - 0:0
35. 13 августа Сб "Агроакадемия" – "Север"
36. 13 августа Сб "Нефтяник" – "Ставрополь" - 1:0
Тур 10
37. 27 августа Сб "Торнадо" – "Нефтяник" - 3:1
38. 27 августа Сб "Ставрополь" – "Агроакадемия" - 1:1
39. 27 августа Сб "Север" – "Волга" - 3:2
40. 27 августа Сб "Эковоз" – "Нефтяник 2" - 8:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Тур 11
41. 3 сентября Сб "Эковоз" – "Торнадо" - 2:1
42. 3 сентября Сб "Нефтяник 2" – "Север" - 2:5
43. 3 сентября Сб "Волга" – "Ставрополь" - 2:3
44. 3 сентября Сб "Агроакадемия" – "Нефтяник" - 3:2
41. 3 сентября Сб "Эковоз" – "Торнадо" - 2:1
42. 3 сентября Сб "Нефтяник 2" – "Север" - 2:5
43. 3 сентября Сб "Волга" – "Ставрополь" - 2:3
44. 3 сентября Сб "Агроакадемия" – "Нефтяник" - 3:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Тур 12
45. 17 сентября Сб "Торнадо" – "Агроакадемия"
46. 17 сентября Сб "Нефтяник" – "Волга" - 3:1
47. 17 сентября Сб "Ставрополь" – "Нефтяник 2" - 6:1
48. 17 сентября Сб "Север" – "Эковоз" -:-
45. 17 сентября Сб "Торнадо" – "Агроакадемия"
46. 17 сентября Сб "Нефтяник" – "Волга" - 3:1
47. 17 сентября Сб "Ставрополь" – "Нефтяник 2" - 6:1
48. 17 сентября Сб "Север" – "Эковоз" -:-
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Тур 13
49. 1 октября Сб "Север" – "Торнадо" - 3:1
50. 1 октября Сб "Эковоз" – "Ставрополь" - 4:1
51. 1 октября Сб "Нефтяник 2" – "Нефтяник" - 2:0
52. 1 октября Сб "Волга" – "Агроакадемия" - 3:0
49. 1 октября Сб "Север" – "Торнадо" - 3:1
50. 1 октября Сб "Эковоз" – "Ставрополь" - 4:1
51. 1 октября Сб "Нефтяник 2" – "Нефтяник" - 2:0
52. 1 октября Сб "Волга" – "Агроакадемия" - 3:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Тур 14
53. 7 октября Пт "Торнадо" – "Волга" – 4:0
54. 7 октября Пт "Агроакадемия" – "Нефтяник 2" – 2:3
55. 7 октября Пт "Нефтяник" – "Эковоз" – 3:0
56. 7 октября Пт "Ставрополь" – "Север" – 6:4
53. 7 октября Пт "Торнадо" – "Волга" – 4:0
54. 7 октября Пт "Агроакадемия" – "Нефтяник 2" – 2:3
55. 7 октября Пт "Нефтяник" – "Эковоз" – 3:0
56. 7 октября Пт "Ставрополь" – "Север" – 6:4
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Итоговое положение команд
Таблицы результатов
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | Эковоз (Тольятти) | 14 | 11 | 2 | 1 | 40 | 13 | 35 |
2 | Север (Кинель) | 14 | 9 | 1 | 4 | 46 | 25 | 28 |
3 | Торнадо (Новокуйбышевск) | 14 | 7 | 3 | 4 | 32 | 19 | 24 |
4 | Нефтяник (Похвистнево) | 14 | 7 | 0 | 7 | 29 | 24 | 21 |
5 | Ставрополь (Ставропольский район) | 14 | 6 | 3 | 5 | 33 | 37 | 21 |
6 | Волга (Светлое Поле) | 14 | 4 | 1 | 9 | 23 | 41 | 13 |
7 | Нефтяник-2 (Отрадный) | 14 | 3 | 3 | 8 | 26 | 52 | 12 |
8 | Агроакадемия (Усть-Кинельский) | 14 | 1 | 3 | 10 | 18 | 36 | 6 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
1. Эковоз (Тольятти) | -X- | 3:0 | 2:1 | 4:0 | 4:1 | 4:1 | 8:2 | 4:0 |
2. Север (Кинель) | 2:3 | -X- | 3:1 | 2:0 | 10:1 | 3:2 | 8:1 | 2:2 |
3. Торнадо (Новокуйбышевск) | 2:2 | 1:0 | -X- | 3:1 | 2:2 | 4:0 | 5:2 | 2:0 |
4. Нефтяник (Похвистнево) | 3:0 | 0:1 | 2:1 | -X- | 1:0 | 3:1 | 4:1 | 3:0 |
5. Ставрополь (Ставропольский район) | 0:2 | 6:4 | 2:1 | 6:4 | -X- | 2:3 | 6:1 | 1:1 |
6. Волга (Светлое Поле) | 0:0 | 1:3 | 0:5 | 0:6 | 2:3 | -X- | 6:2 | 3:0 |
7. Нефтяник-2 (Отрадный) | 1:3 | 2:5 | 2:2 | 2:0 | 0:0 | 4:0 | -X- | 3:3 |
8. Агроакадемия (Усть-Кинельский) | 0:1 | 2:3 | 1:2 | 3:2 | 2:3 | 2:4 | 2:3 | -X- |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
1. Эковоз (Тольятти) | -X- | 3:0,3:2 | 2:2,2:1 | 4:0,0:3 | 2:0,4:1 | 4:1,0:0 | 3:1,8:2 | 1:0,4:0 |
2. Север (Кинель) | 0:3,2:3 | -X- | 0:1,3:1 | 1:0,2:0 | 10:1,4:6 | 3:1,3:2 | 8:1,5:2 | 2:2,3:2 |
3. Торнадо (Новокуйбышевск) | 2:2,1:2 | 1:0,1:3 | -X- | 1:2,3:1 | 1:2,2:2 | 5:0,4:0 | 5:2,2:2 | 2:1,2:0 |
4. Нефтяник (Похвистнево) | 0:4,3:0 | 0:1,0:2 | 2:1,1:3 | -X- | 4:6,1:0 | 6:0,3:1 | 4:1,0:2 | 3:0,2:3 |
5. Ставрополь Ставропольский р-н | 0:2,1:4 | 1:10,6:4 | 2:1,2:2 | 6:4,0:1 | -X- | 2:3,3:2 | 0:0,6:1 | 3:2,1:1 |
6. Волга (Светлое Поле) | 1:4,0:0 | 1:3,2:3 | 0:5,0:4 | 0:6,1:3 | 3:2,2:3 | -X- | 6:2,0:4 | 4:2,3:0 |
7. Нефтяник-2 (Отрадный) | 1:3,2:8 | 1:8,2:5 | 2:5,2:2 | 1:4,2:0 | 0:0,1:6 | 2:6,4:0 | -X- | 3:3,3:2 |
8. Агроакадемия (Усть-Кинельский) | 0:1,0:4 | 2:2,2:3 | 1:2,0:2 | 0:3,3:2 | 2:3,1:1 | 2:4,0:3 | 3:3,2:3 | -X- |
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Первенство Самарской области Первая Лига 2012
» Первенство Астраханской области 2011 год. Первая лига. Группа "Юг"
» Первенство Ростовской области. Первая лига. Зона "Центр". 2011 год.
» Первенство Астраханской области 2011 год. Первая лига. Группа "Юг"
» Первенство Ростовской области. Первая лига. Зона "Центр". 2011 год.
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин