Чемпионат Орловской области 2011
Участников: 2
Страница 1 из 1
Чемпионат Орловской области 2011
Чемпионат Орловской области 2011
Участники:
«Командор» (Орёл)
«СДЮШОР-Русичи» (Орёл)
«Пенальти» (Орёл)
«ОЗиМ» (Орёл)
«ОРМЕТИЗ» (Орёл)
«Ростехкомплект» (Орёл)
«Госуниверситет-Олимп» (Орёл)
«Стандарт» (Орёл)
«Вятичи» (Орёл)
ФК «Знаменка» (Орловский р-н)
«Группа ГМС» (Ливны)
«Тепломонтаж» (Ливенский р-н),
«Мцела» (Мценск)
«Агро-Велес» (Мценский р-н)
Источники информации:
Орловская спортивная газета "Пас"
Официальный сайт Администрации Мценского района
Участники:
«Командор» (Орёл)
«СДЮШОР-Русичи» (Орёл)
«Пенальти» (Орёл)
«ОЗиМ» (Орёл)
«ОРМЕТИЗ» (Орёл)
«Ростехкомплект» (Орёл)
«Госуниверситет-Олимп» (Орёл)
«Стандарт» (Орёл)
«Вятичи» (Орёл)
ФК «Знаменка» (Орловский р-н)
«Группа ГМС» (Ливны)
«Тепломонтаж» (Ливенский р-н),
«Мцела» (Мценск)
«Агро-Велес» (Мценский р-н)
Источники информации:
Орловская спортивная газета "Пас"
Официальный сайт Администрации Мценского района
Последний раз редактировалось: Павел Радин (Вс 29 Май 2011 - 5:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Павел Радин- Модератор
- Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06
______________
1-й тур
11 мая. «Знаменка» Орловский р-н — «Орметиз».
12 мая. «Командор» — «ОЗиМ» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
13 мая. «Вятичи» — «Пенальти» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
14 мая. «Стандарт» — «Группа ГМС» Ливны (с-н ДЮСШ № 3, 15.00).
15 мая. «Госуниверситет-Олимп» — «Агро-Велес» Мценский р-н (б/о «Зеленый берег», 17.00). «Мцела» Мценск — «Тепломонтаж» Ливенский р-н (Мценск, 17.00). «Ростехкомплект» — СДЮШОР «Русичи» (с-н ДЮСШ № 3, 17.00).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
12 мая 2011 года № 17 (287)
---------------------------------------------------------------
Состоялись первые матчи чемпионата области по футболу. К сожалению, одна из встреч не была доиграна. «Мцела» принимала во Мценске команду Ливенского района — «Тепломонтаж». На 25-й минуте при счете 0:1 один из футболистов команды гостей получил травму, и тут выяснилось, что на стадионе не присутствует врач. Игра была прервана, решение по поводу результата примет КДК областной федерации футбола. «Мцеле» грозит техническое поражение, поскольку в соответствии с регламентом присутствие врача на стадионе во время игр обеспечивает команда хозяев поля.
1-й тур. 11-15 мая
11 мая. «Знаменка» Орловский р-н — «Орметиз» — 4:2.
Голы: Леонов (2), Ветров, Киреев — Татаренков, Моисеев.
12 мая. «Командор» — «ОЗиМ» — 2:1.
Голы: Пчелкин (11 м), Куваев — Черный.
13 мая. «Вятичи» — «Пенальти» — 1:1.
Голы: Соловьев — Панкратов.
14 мая. «Стандарт» — «Группа ГМС» Ливны — 0:0.
15 мая. «Госуниверситет-Олимп» — «Агро-Велес» Мценский р-н — 2:3.
Голы: Разенков, Едидович — Григорян, Сиротин, Дорохов.
15 мая. «Мцела» Мценск — «Тепломонтаж» Ливенский р-н.
Матч прерван на 25-й минуте при счете 0:1.
(Итоговый счет 0:3 - техн.)
15 мая. «Ростехкомплект» — СДЮШОР «Русичи» — 2:0.
Голы: Катющев, Боровских.
2-й тур
18 мая. «Пенальти» — «Командор».
19 мая. «Орметиз» — «Ростехкомплект» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
21 мая. «Агро-Велес» — «Вятичи» (Мценск, 18.00). «Группа
ГМС» — «ОЗиМ» (Ливны, 17.00).
22 мая. «Тепломонтаж» — «Знаменка» (Ливны, 17.00).
«Госуниверситет-Олимп» — «Мцела» (б/о «Зеленый берег», 17.00).
СДЮШОР «Русичи» — «Стандарт» (с-н ДЮСШ № 3, 17.00).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
19 мая 2011 года № 18 (288)
---------------------------------------------------------------
11 мая. «Знаменка» Орловский р-н — «Орметиз».
12 мая. «Командор» — «ОЗиМ» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
13 мая. «Вятичи» — «Пенальти» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
14 мая. «Стандарт» — «Группа ГМС» Ливны (с-н ДЮСШ № 3, 15.00).
15 мая. «Госуниверситет-Олимп» — «Агро-Велес» Мценский р-н (б/о «Зеленый берег», 17.00). «Мцела» Мценск — «Тепломонтаж» Ливенский р-н (Мценск, 17.00). «Ростехкомплект» — СДЮШОР «Русичи» (с-н ДЮСШ № 3, 17.00).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
12 мая 2011 года № 17 (287)
---------------------------------------------------------------
Состоялись первые матчи чемпионата области по футболу. К сожалению, одна из встреч не была доиграна. «Мцела» принимала во Мценске команду Ливенского района — «Тепломонтаж». На 25-й минуте при счете 0:1 один из футболистов команды гостей получил травму, и тут выяснилось, что на стадионе не присутствует врач. Игра была прервана, решение по поводу результата примет КДК областной федерации футбола. «Мцеле» грозит техническое поражение, поскольку в соответствии с регламентом присутствие врача на стадионе во время игр обеспечивает команда хозяев поля.
1-й тур. 11-15 мая
11 мая. «Знаменка» Орловский р-н — «Орметиз» — 4:2.
Голы: Леонов (2), Ветров, Киреев — Татаренков, Моисеев.
12 мая. «Командор» — «ОЗиМ» — 2:1.
Голы: Пчелкин (11 м), Куваев — Черный.
13 мая. «Вятичи» — «Пенальти» — 1:1.
Голы: Соловьев — Панкратов.
14 мая. «Стандарт» — «Группа ГМС» Ливны — 0:0.
15 мая. «Госуниверситет-Олимп» — «Агро-Велес» Мценский р-н — 2:3.
Голы: Разенков, Едидович — Григорян, Сиротин, Дорохов.
15 мая. «Мцела» Мценск — «Тепломонтаж» Ливенский р-н.
Матч прерван на 25-й минуте при счете 0:1.
(Итоговый счет 0:3 - техн.)
15 мая. «Ростехкомплект» — СДЮШОР «Русичи» — 2:0.
Голы: Катющев, Боровских.
2-й тур
18 мая. «Пенальти» — «Командор».
19 мая. «Орметиз» — «Ростехкомплект» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
21 мая. «Агро-Велес» — «Вятичи» (Мценск, 18.00). «Группа
ГМС» — «ОЗиМ» (Ливны, 17.00).
22 мая. «Тепломонтаж» — «Знаменка» (Ливны, 17.00).
«Госуниверситет-Олимп» — «Мцела» (б/о «Зеленый берег», 17.00).
СДЮШОР «Русичи» — «Стандарт» (с-н ДЮСШ № 3, 17.00).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
19 мая 2011 года № 18 (288)
---------------------------------------------------------------
Павел Радин- Модератор
- Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06
_______________
2-й тур. 18-22 мая
«Пенальти» — «Командор» — 1:3.
Голы: Алехин — Куваев (2), Кирьяков (11 м).
«Орметиз» — «Ростехкомплект» — 1:7.
Голы: Кудрявцев — Балакин (3), Артемов (2), Боровских, Катющев.
«Агро-Велес» — «Вятичи» — 3:1.
Голы: Осюшкин, Масютин, Григорян — Тубольцев.
«Группа ГМС» — «ОЗиМ» — 0:1.
Гол: Поцелуев.
«Тепломонтаж» — «Знаменка» — 1:2.
Голы: Афанасьев — Леонов (2).
«Госуниверситет-Олимп» — «Мцела» — 3:2.
Голы: Князев, Богданчиков, Едидович (11 м) — Нестеркин (2).
СДЮШОР «Русичи» — «Стандарт» — 7:2.
Голы: Николаев (2), Анипченко (2), Кванин, Керимли, Чунихин — Рыманов, Глущенко.
Положение после 2-х туров: 1. «Ростехкомплект» - 6, 2-3. «Агро-Велес» Мценский р-н - 6, 2-3. «Знаменка» Орловский р-н - , 4. «Командор» - 6, 5. СДЮШОР «Русичи» - 3, 6. «Госуниверситет-Олимп» - 3, 7. «ОЗиМ» - 3, 8. «Группа ГМС» Ливны - 1, 9-10. «Вятичи» - 1, 9-10. «Пенальти» - 1, 11. «Стандарт» - 1, 12. «Мцела» Мценск - 0, 13. «Тепломонтаж» Ливенский р-н - 0, 14. «Орметиз» - 0.
3-й тур
25 мая. «ОЗиМ» — «Пенальти».
26 мая. «Командор» — «Агро-Велес» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
27 мая. «Знаменка» — «Госуниверситет-Олимп» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
28 мая. «Мцела» — «Вятичи» (Мценск, 18.00). СДЮШОР «Русичи» — «Группа ГМС» (с-н ДЮСШ № 3, 15.00). «Стандарт» — «Орметиз» (с-н ДЮСШ № 3, 17.00).
29 мая. «Ростехкомплект» — «Тепломонтаж» (с-н ДЮСШ № 3, 15.00).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
26 мая 2011 года № 19 (289)
---------------------------------------------------------------
Как и ожидалось, КДК областной федерации футбола засчитал техническое поражение «Мцеле» за домашний матч чемпионата области против «Тепломонтажа».
Напомним, что встреча была прервана после того, как один из футболистов получил травму и выяснилось, что на стадионе не присутствует врач. КДК федерации призвал судей обратить внимание на обязательное присутствие медицинского работника на каждом матче чемпионата области.
3-й тур. 25-29 мая
«ОЗиМ» — «Пенальти» — 9:1.
Голы: Иванюшин (6), Черный (2), Поцелуев — Панкратов.
«Командор» — «Агро-Велес» — 3:0.
Голы: Кирьяков, Алпатов, К. Берников.
«Знаменка» — «Госуниверситет-Олимп» — 1:3.
Голы: И. Киселев — Залеткин (11 м), Разенков, Зайцев.
«Мцела» — «Вятичи» — 6:1.
Голы: Сташков (2), Талызин (2), Михалев, Нестеркин — Тубольцев.
СДЮШОР «Русичи» — «Группа ГМС» — 4:2.
Голы: Чунихин, Керимли, Николаев — Суров (автогол), Анисимов (2).
«Стандарт» — «Орметиз» — 5:1.
Голы: Дмитриев, Глущенко, Косарецкий, Умаров, Максаков — Можулян.
«Ростехкомплект» — «Тепломонтаж» — 6:2.
Голы: Бакулин (3), Прощаев (2), Катющев — Павлов, Проскурин (11 м).
Положение после 3-х туров: 1. «Ростехкомплект» - 9, 2. «Командор» - 9, 3. «ОЗиМ» - 6, 4. СДЮШОР «Русичи» - 6, 5. «Госуниверситет-Олимп» - 6, 6. «Знаменка» Орловский р-н - 6, 7. «Агро-Велес» Мценский р-н - 6, 8. «Стандарт» - 4, 9. «Мцела» Мценск - 3, 10. «Тепломонтаж» Ливенский р-н - 3, 11. «Группа ГМС» Ливны - 1, 12. «Вятичи» - 1, 13. «Пенальти» - 1, 14. «Орметиз» - 0.
Бомбардиры: А. Иванюшин («ОЗиМ») — 6, К. Леонов («Знаменка») — 4.
4-й тур
2 июня. «Командор» — «Мцела» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
3 июня. «Орметиз» — СДЮШОР «Русичи» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30). «Госуниверситет-Олимп» — «Ростехкомплект» («Зеленый берег», 18.30).
4 июня. «Группа ГМС» — «Пенальти» (Ливны, 17.00). «Вятичи» — «Знаменка» (с-н ДЮСШ № 3, 17.00).
5 июня. «Тепломонтаж» — «Стандарт» (Ливны, 17.00). «АгроВелес» — «ОЗиМ» (Мценск, 18.00).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
2 июня 2011 года № 20 (290)
«Пенальти» — «Командор» — 1:3.
Голы: Алехин — Куваев (2), Кирьяков (11 м).
«Орметиз» — «Ростехкомплект» — 1:7.
Голы: Кудрявцев — Балакин (3), Артемов (2), Боровских, Катющев.
«Агро-Велес» — «Вятичи» — 3:1.
Голы: Осюшкин, Масютин, Григорян — Тубольцев.
«Группа ГМС» — «ОЗиМ» — 0:1.
Гол: Поцелуев.
«Тепломонтаж» — «Знаменка» — 1:2.
Голы: Афанасьев — Леонов (2).
«Госуниверситет-Олимп» — «Мцела» — 3:2.
Голы: Князев, Богданчиков, Едидович (11 м) — Нестеркин (2).
СДЮШОР «Русичи» — «Стандарт» — 7:2.
Голы: Николаев (2), Анипченко (2), Кванин, Керимли, Чунихин — Рыманов, Глущенко.
Положение после 2-х туров: 1. «Ростехкомплект» - 6, 2-3. «Агро-Велес» Мценский р-н - 6, 2-3. «Знаменка» Орловский р-н - , 4. «Командор» - 6, 5. СДЮШОР «Русичи» - 3, 6. «Госуниверситет-Олимп» - 3, 7. «ОЗиМ» - 3, 8. «Группа ГМС» Ливны - 1, 9-10. «Вятичи» - 1, 9-10. «Пенальти» - 1, 11. «Стандарт» - 1, 12. «Мцела» Мценск - 0, 13. «Тепломонтаж» Ливенский р-н - 0, 14. «Орметиз» - 0.
3-й тур
25 мая. «ОЗиМ» — «Пенальти».
26 мая. «Командор» — «Агро-Велес» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
27 мая. «Знаменка» — «Госуниверситет-Олимп» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
28 мая. «Мцела» — «Вятичи» (Мценск, 18.00). СДЮШОР «Русичи» — «Группа ГМС» (с-н ДЮСШ № 3, 15.00). «Стандарт» — «Орметиз» (с-н ДЮСШ № 3, 17.00).
29 мая. «Ростехкомплект» — «Тепломонтаж» (с-н ДЮСШ № 3, 15.00).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
26 мая 2011 года № 19 (289)
---------------------------------------------------------------
Как и ожидалось, КДК областной федерации футбола засчитал техническое поражение «Мцеле» за домашний матч чемпионата области против «Тепломонтажа».
Напомним, что встреча была прервана после того, как один из футболистов получил травму и выяснилось, что на стадионе не присутствует врач. КДК федерации призвал судей обратить внимание на обязательное присутствие медицинского работника на каждом матче чемпионата области.
3-й тур. 25-29 мая
«ОЗиМ» — «Пенальти» — 9:1.
Голы: Иванюшин (6), Черный (2), Поцелуев — Панкратов.
«Командор» — «Агро-Велес» — 3:0.
Голы: Кирьяков, Алпатов, К. Берников.
«Знаменка» — «Госуниверситет-Олимп» — 1:3.
Голы: И. Киселев — Залеткин (11 м), Разенков, Зайцев.
«Мцела» — «Вятичи» — 6:1.
Голы: Сташков (2), Талызин (2), Михалев, Нестеркин — Тубольцев.
СДЮШОР «Русичи» — «Группа ГМС» — 4:2.
Голы: Чунихин, Керимли, Николаев — Суров (автогол), Анисимов (2).
«Стандарт» — «Орметиз» — 5:1.
Голы: Дмитриев, Глущенко, Косарецкий, Умаров, Максаков — Можулян.
«Ростехкомплект» — «Тепломонтаж» — 6:2.
Голы: Бакулин (3), Прощаев (2), Катющев — Павлов, Проскурин (11 м).
Положение после 3-х туров: 1. «Ростехкомплект» - 9, 2. «Командор» - 9, 3. «ОЗиМ» - 6, 4. СДЮШОР «Русичи» - 6, 5. «Госуниверситет-Олимп» - 6, 6. «Знаменка» Орловский р-н - 6, 7. «Агро-Велес» Мценский р-н - 6, 8. «Стандарт» - 4, 9. «Мцела» Мценск - 3, 10. «Тепломонтаж» Ливенский р-н - 3, 11. «Группа ГМС» Ливны - 1, 12. «Вятичи» - 1, 13. «Пенальти» - 1, 14. «Орметиз» - 0.
Бомбардиры: А. Иванюшин («ОЗиМ») — 6, К. Леонов («Знаменка») — 4.
4-й тур
2 июня. «Командор» — «Мцела» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
3 июня. «Орметиз» — СДЮШОР «Русичи» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30). «Госуниверситет-Олимп» — «Ростехкомплект» («Зеленый берег», 18.30).
4 июня. «Группа ГМС» — «Пенальти» (Ливны, 17.00). «Вятичи» — «Знаменка» (с-н ДЮСШ № 3, 17.00).
5 июня. «Тепломонтаж» — «Стандарт» (Ливны, 17.00). «АгроВелес» — «ОЗиМ» (Мценск, 18.00).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
2 июня 2011 года № 20 (290)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Re: Чемпионат Орловской области 2011
4-й тур. 2-5 июня
«Командор» — «Мцела» — 2:7.
К. Берников (2) — Нестеркин (5), Сташков, Михалев.
«Орметиз» — СДЮШОР «Русичи» — 3:12.
Андрияхин, Степанюк, Астапов — Николаев (6), Керимли (2), Ремизов, Анипченко, Воскресенский, Федяев.
«Госуниверситет-Олимп» — «Ростехкомплект» — 3:1.
Едидович (3) — Сохошко.
«Группа ГМС» — «Пенальти» — 5:1.
Захаров, Савков, Бородин, М. Анисимов, Богатых — Панкратов.
«Вятичи» — «Знаменка» — 1:6.
Снурницын, Тубольцев (автогол) — Киселев (2), Леонов, Паничев, Семакин.
«Тепломонтаж» — «Стандарт» — 0:2.
Шабловский (2).
«Агро-Велес» — «ОЗиМ» — 2:0.
Масютин, Григорян.
7 июня. Матч 5-го тура
«Орметиз» — «Группа ГМС» — 0:6.
Баталов (2), М. Анисимов (2), Курлаев, Захаров.
Положение после 4-х туров: 1. СДЮШОР «Русичи» - 9, 2. «Ростехкомплект» - 9, 3. «Знаменка» Орловский р-н - 9, 4. «Госуниверситет-Олимп» - 9, 5. «Агро-Велес» Мценский р-н - 9, 6. «Командор» - 9, 7. «Группа ГМС» Ливны - 7, 8. «Стандарт» - 7, 9. «Мцела» Мценск - 6, 10. «ОЗиМ»420211-56, 11. «Тепломонтаж» Ливенский р-н - 3, 12. «Вятичи» - 1, 13. «Пенальти» - 1, 14. «Орметиз» - 0.
Бомбардиры: М. Николаев (СДЮШОР «Русичи») — 9, А. Нестеркин («Мцела») — 8, А. Иванюшин («ОЗиМ»).
5-й тур
8 июня. «Тепломонтаж» — СДЮШОР «Русичи». «Знаменка» — «Командор».
9 июня. «Ростехкомплект» — «Вятичи» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30). «Госуниверситет-Олимп» — «Стандарт» («Зеленый берег», 18.30). 10 июня. «Пенальти» — «Агро-Велес» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
11 июня. «Мцела» — «ОЗиМ» (Мценск, 18.00).
6-й тур
13 июня. «Стандарт» — «Вятичи» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
14 июня. «Командор» — «Ростехкомплект» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
15 июня. «ОЗиМ» — «Знаменка» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
16 июня. «Мцела» — «Пенальти» (Мценск, 18.30). СДЮШОР «Русичи» — «Госуниверситет-Олимп» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
9 июня 2011 года № 21 (291)
«Командор» — «Мцела» — 2:7.
К. Берников (2) — Нестеркин (5), Сташков, Михалев.
«Орметиз» — СДЮШОР «Русичи» — 3:12.
Андрияхин, Степанюк, Астапов — Николаев (6), Керимли (2), Ремизов, Анипченко, Воскресенский, Федяев.
«Госуниверситет-Олимп» — «Ростехкомплект» — 3:1.
Едидович (3) — Сохошко.
«Группа ГМС» — «Пенальти» — 5:1.
Захаров, Савков, Бородин, М. Анисимов, Богатых — Панкратов.
«Вятичи» — «Знаменка» — 1:6.
Снурницын, Тубольцев (автогол) — Киселев (2), Леонов, Паничев, Семакин.
«Тепломонтаж» — «Стандарт» — 0:2.
Шабловский (2).
«Агро-Велес» — «ОЗиМ» — 2:0.
Масютин, Григорян.
7 июня. Матч 5-го тура
«Орметиз» — «Группа ГМС» — 0:6.
Баталов (2), М. Анисимов (2), Курлаев, Захаров.
Положение после 4-х туров: 1. СДЮШОР «Русичи» - 9, 2. «Ростехкомплект» - 9, 3. «Знаменка» Орловский р-н - 9, 4. «Госуниверситет-Олимп» - 9, 5. «Агро-Велес» Мценский р-н - 9, 6. «Командор» - 9, 7. «Группа ГМС» Ливны - 7, 8. «Стандарт» - 7, 9. «Мцела» Мценск - 6, 10. «ОЗиМ»420211-56, 11. «Тепломонтаж» Ливенский р-н - 3, 12. «Вятичи» - 1, 13. «Пенальти» - 1, 14. «Орметиз» - 0.
Бомбардиры: М. Николаев (СДЮШОР «Русичи») — 9, А. Нестеркин («Мцела») — 8, А. Иванюшин («ОЗиМ»).
5-й тур
8 июня. «Тепломонтаж» — СДЮШОР «Русичи». «Знаменка» — «Командор».
9 июня. «Ростехкомплект» — «Вятичи» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30). «Госуниверситет-Олимп» — «Стандарт» («Зеленый берег», 18.30). 10 июня. «Пенальти» — «Агро-Велес» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
11 июня. «Мцела» — «ОЗиМ» (Мценск, 18.00).
6-й тур
13 июня. «Стандарт» — «Вятичи» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
14 июня. «Командор» — «Ростехкомплект» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
15 июня. «ОЗиМ» — «Знаменка» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
16 июня. «Мцела» — «Пенальти» (Мценск, 18.30). СДЮШОР «Русичи» — «Госуниверситет-Олимп» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
9 июня 2011 года № 21 (291)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Команда «Госуниверситет-Олимп» благодаря сверхкрупной победе над «Стандартом» вышла на первое место в чемпионате области по футболу.
Чемпионат до сей поры шел строго по календарю. Первые переносы игр связаны с объективными причинами: на базе юношеской команды «Орметиз» создана сборная области для участия в футбольном турнире Всероссийской спартакиады школьников (в Иваново), ближайшие матчи «Орметиза» в рамках чемпионата области будут перенесены на более поздний срок.
5-й тур. 8-11 июня
«Тепломонтаж» — СДЮШОР «Русичи» — 0:0.
«Знаменка» — «Командор» — 4:2.
Голы: Мельников, Ветров, Леонов, Паничев — М. Берников, Федоров.
«Ростехкомплект» — «Вятичи» — 1:2.
Голы: Тубольцев (автогол), Дунаев, Титов.
«Госуниверситет-Олимп» — «Стандарт» — 8:1.
Голы: Залеткин (3), Зайцев, Князев, Едидович, Киселев, Еремин — Глущенко.
«Пенальти» — «Агро-Велес» — 1:3.
Голы: Мосичев — Сиротин, Григорян, Харлашин.
«Мцела» — «ОЗиМ» — 4:0.
Голы: Михалев (2), Гласов, Гилхаев.
13-14 июня. Матчи 6-го тура
«Стандарт» — «Вятичи» — 1:0.
Голы: Глущенко.
«Командор» — «Ростехкомплект» — 1:2.
Голы: Кирьяков (11 м) — Бакулин (2).
Положение команд: 1. «Госуниверситет-Олимп» - 12, 2. «Ростехкомплект» - 12, 3. «Знаменка» Орловский р-н - 12, 4. «Агро-Велес» Мценский р-н - 12, 5. СДЮШОР «Русичи» - 10, 6. «Стандарт» - 10, 7. «Мцела» Мценск - 9, 8. «Командор» - 9, 9. «Группа ГМС» Ливны - 7, 10. «ОЗиМ» - 6, 11. «Тепломонтаж» Ливенский р-н - 4, 12. «Вятичи» - 4, 13. «Пенальти» - 1, 14. «Орметиз» - 0.
Бомбардиры: М. Николаев (СДЮШОР «Русичи») — 9, А. Нестеркин («Мцела») — 8, А. Едидович («Госуниверситет-Олимп»), К. Леонов («Знаменка»), А. Иванюшин («ОЗиМ») — по 6.
6-й тур
15 июня. «ОЗиМ» — «Знаменка».
16 июня. «Мцела» — «Пенальти» (Мценск, 18.30). СДЮШОР «Русичи» — «Госуниверситет-Олимп» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
18 июня. «Группа ГМС» — «Агро-Велес» (Ливны, 17.00).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
16 июня 2011 года № 22 (292)
Чемпионат до сей поры шел строго по календарю. Первые переносы игр связаны с объективными причинами: на базе юношеской команды «Орметиз» создана сборная области для участия в футбольном турнире Всероссийской спартакиады школьников (в Иваново), ближайшие матчи «Орметиза» в рамках чемпионата области будут перенесены на более поздний срок.
5-й тур. 8-11 июня
«Тепломонтаж» — СДЮШОР «Русичи» — 0:0.
«Знаменка» — «Командор» — 4:2.
Голы: Мельников, Ветров, Леонов, Паничев — М. Берников, Федоров.
«Ростехкомплект» — «Вятичи» — 1:2.
Голы: Тубольцев (автогол), Дунаев, Титов.
«Госуниверситет-Олимп» — «Стандарт» — 8:1.
Голы: Залеткин (3), Зайцев, Князев, Едидович, Киселев, Еремин — Глущенко.
«Пенальти» — «Агро-Велес» — 1:3.
Голы: Мосичев — Сиротин, Григорян, Харлашин.
«Мцела» — «ОЗиМ» — 4:0.
Голы: Михалев (2), Гласов, Гилхаев.
13-14 июня. Матчи 6-го тура
«Стандарт» — «Вятичи» — 1:0.
Голы: Глущенко.
«Командор» — «Ростехкомплект» — 1:2.
Голы: Кирьяков (11 м) — Бакулин (2).
Положение команд: 1. «Госуниверситет-Олимп» - 12, 2. «Ростехкомплект» - 12, 3. «Знаменка» Орловский р-н - 12, 4. «Агро-Велес» Мценский р-н - 12, 5. СДЮШОР «Русичи» - 10, 6. «Стандарт» - 10, 7. «Мцела» Мценск - 9, 8. «Командор» - 9, 9. «Группа ГМС» Ливны - 7, 10. «ОЗиМ» - 6, 11. «Тепломонтаж» Ливенский р-н - 4, 12. «Вятичи» - 4, 13. «Пенальти» - 1, 14. «Орметиз» - 0.
Бомбардиры: М. Николаев (СДЮШОР «Русичи») — 9, А. Нестеркин («Мцела») — 8, А. Едидович («Госуниверситет-Олимп»), К. Леонов («Знаменка»), А. Иванюшин («ОЗиМ») — по 6.
6-й тур
15 июня. «ОЗиМ» — «Знаменка».
16 июня. «Мцела» — «Пенальти» (Мценск, 18.30). СДЮШОР «Русичи» — «Госуниверситет-Олимп» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
18 июня. «Группа ГМС» — «Агро-Велес» (Ливны, 17.00).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
16 июня 2011 года № 22 (292)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
В лидеры чемпионата области по футболу вырвались коллективы, представляющие сельские районы Орловщины.
Говорить о двух-трех фаворитах турнира по-прежнему рано: борьбу за самые высокие места в таблице ведут сразу несколько команд.
Оргкомитету пришлось переносить некоторые из предстоящих встреч. На уровне руководителей городов была высказана просьба перенести встречу «Группа ГМС» — «Мцела» с 26-го на 25 июня — в субботу в Ливнах будут отмечать День города, состоится открытие после ремонта центрального городского стадиона, футбол руководителям хотелось бы видеть частью праздника.
Встреча «Вятичи» — СДЮШОР «Русичи» перенесена с 22 июня в связи с тем, что в этот день «Госуниверситет-Русичи» проводят очередной матч на первенство МОА «Черноземье».
6-й тур. 15-18 июня
«ОЗиМ» — «Знаменка» — 1:4.
Голы: Логвинов — Леонов (2), Толстиков, Ветров.
«Мцела» — «Пенальти» — 6:0.
Голы: Михалев (3), Васейкин (2), Гласов.
СДЮШОР «Русичи» — «Госуниверситет-Олимп» — 2:2.
Голы: Должиков, Анипченко — Едидович, Залеткин (11 м).
«Группа ГМС» — «Агро-Велес» — 0:1.
Гол: Васильев.
Положение команд: 1. «Знаменка» Орловский р-н - 15, 2. «Агро-Велес» Мценский р-н - 15, 3. «Госуниверситет-Олимп» - 13, 4. «Мцела» Мценск - 12, 5. «Ростехкомплект» - 12, 6. СДЮШОР «Русичи» - 11, 7. «Стандарт» - 10, 8. «Командор» - 9, 9. «Группа ГМС» Ливны - 7, 10. «ОЗиМ» - 6, 11. «Тепломонтаж» Ливенский р-н - 4, 12. «Вятичи» - 4, 13. «Пенальти» - 1, 14. «Орметиз» - 0.
Бомбардиры: М. Николаев (СДЮШОР «Русичи») — 9, А. Нестеркин («Мцела»), К. Леонов («Знаменка») — по 8, А. Едидович («Госуниверситет-Олимп»), А. Михалев («Мцела») — по 7.
7-й тур
21 июня. «Знаменка» — «Пенальти» (Знаменка, 18.30). «Стандарт» — «Командор» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
22 июня. «Тепломонтаж» — «Группа ГМС» (Ливны, 18.00).
23 июня. «Агро-Велес» — «Мцела» (Мценск, 18.30). «Ростехкомплект» — «ОЗиМ» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
29 июня. «Вятичи» — СДЮШОР «Русичи» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
8-й тур
25 июня. «Группа ГМС» — «Мцела» (Ливны, 18.00).
26 июня. СДЮШОР «Русичи» — «Командор» (с-н ДЮСШ № 3, 18.00). «Агро-Велес» — «Знаменка» (Мценск, 17.00). 27 июня. «ОЗиМ» — «Стандарт» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
28 июня. «Пенальти» — «Ростехкомплект» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30). 29 июня. «Госуниверситет-Олимп» — «Тепломонтаж» («Зеленый берег», 18.30).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
21 июня 2011 года № 23 (293)
Говорить о двух-трех фаворитах турнира по-прежнему рано: борьбу за самые высокие места в таблице ведут сразу несколько команд.
Оргкомитету пришлось переносить некоторые из предстоящих встреч. На уровне руководителей городов была высказана просьба перенести встречу «Группа ГМС» — «Мцела» с 26-го на 25 июня — в субботу в Ливнах будут отмечать День города, состоится открытие после ремонта центрального городского стадиона, футбол руководителям хотелось бы видеть частью праздника.
Встреча «Вятичи» — СДЮШОР «Русичи» перенесена с 22 июня в связи с тем, что в этот день «Госуниверситет-Русичи» проводят очередной матч на первенство МОА «Черноземье».
6-й тур. 15-18 июня
«ОЗиМ» — «Знаменка» — 1:4.
Голы: Логвинов — Леонов (2), Толстиков, Ветров.
«Мцела» — «Пенальти» — 6:0.
Голы: Михалев (3), Васейкин (2), Гласов.
СДЮШОР «Русичи» — «Госуниверситет-Олимп» — 2:2.
Голы: Должиков, Анипченко — Едидович, Залеткин (11 м).
«Группа ГМС» — «Агро-Велес» — 0:1.
Гол: Васильев.
Положение команд: 1. «Знаменка» Орловский р-н - 15, 2. «Агро-Велес» Мценский р-н - 15, 3. «Госуниверситет-Олимп» - 13, 4. «Мцела» Мценск - 12, 5. «Ростехкомплект» - 12, 6. СДЮШОР «Русичи» - 11, 7. «Стандарт» - 10, 8. «Командор» - 9, 9. «Группа ГМС» Ливны - 7, 10. «ОЗиМ» - 6, 11. «Тепломонтаж» Ливенский р-н - 4, 12. «Вятичи» - 4, 13. «Пенальти» - 1, 14. «Орметиз» - 0.
Бомбардиры: М. Николаев (СДЮШОР «Русичи») — 9, А. Нестеркин («Мцела»), К. Леонов («Знаменка») — по 8, А. Едидович («Госуниверситет-Олимп»), А. Михалев («Мцела») — по 7.
7-й тур
21 июня. «Знаменка» — «Пенальти» (Знаменка, 18.30). «Стандарт» — «Командор» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
22 июня. «Тепломонтаж» — «Группа ГМС» (Ливны, 18.00).
23 июня. «Агро-Велес» — «Мцела» (Мценск, 18.30). «Ростехкомплект» — «ОЗиМ» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
29 июня. «Вятичи» — СДЮШОР «Русичи» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
8-й тур
25 июня. «Группа ГМС» — «Мцела» (Ливны, 18.00).
26 июня. СДЮШОР «Русичи» — «Командор» (с-н ДЮСШ № 3, 18.00). «Агро-Велес» — «Знаменка» (Мценск, 17.00). 27 июня. «ОЗиМ» — «Стандарт» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30).
28 июня. «Пенальти» — «Ростехкомплект» (с-н ДЮСШ № 3, 18.30). 29 июня. «Госуниверситет-Олимп» — «Тепломонтаж» («Зеленый берег», 18.30).
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ГАЗЕТА «ПАС»
21 июня 2011 года № 23 (293)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
22 июня
Знаменка (Орловский район) - Пенальти (г.Орёл) - 5:1
Стандарт (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 1:1
Тепломонтаж (Ливенский район) - ГМС Групп (г.Ливны) - 2:1
Агро-Велес (Мценский район) - Мцела (г.Мценск) - 1:0
Ростехкомплект (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 4:1
26 июня
ГМС Групп (г.Ливны) - Мцела (г.Мценск) - 6:2
Агро-Велес (Мценский район) - Знаменка (Орловский район) - 1:0
28 июня
ОЗиМ (г.Орёл) - Стандарт (г.Орёл) - 2:3
Вятичи (г.Орёл) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 1:3
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 2:0
4 июля
ГМС Групп (г.Ливны) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 0:6
Ростехкомплект (г.Орёл) - Агро-Велес (Мценский район) - 0:1
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 4:1
Орметиз (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 0:6
8 июля
Вятичи (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 2:2
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 2:1
Стандарт (г.Орёл) - Пенальти (г.Орёл) - 3:2
10 июля
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - Вятичи (г.Орёл) - 0:2
Знаменка (Орловский район) - ГМС Групп (г.Ливны) - 3:2
Тепломонтаж (Ливенский район) - Командор (г.Орёл) - 2:1
Ростехкомплект (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 2:4
Орметиз (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 3:6
Агро-Велес (Мценский район) - Стандарт (г.Орёл) - 1:0
12 июля
Пенальти (г.Орёл) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 3:9
18 июля
Знаменка (Орловский район) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 1:1
Орметиз (г.Орёл) - Пенальти (г.Орёл) - 3:3
ГМС Групп (г.Ливны) - Вятичи (г.Орёл) - 3:2
Агро-Велес (Мценский район) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 5:0
Командор (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 3:0
ОЗиМ (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 1:6
Знаменка (Орловский район) - Пенальти (г.Орёл) - 5:1
Стандарт (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 1:1
Тепломонтаж (Ливенский район) - ГМС Групп (г.Ливны) - 2:1
Агро-Велес (Мценский район) - Мцела (г.Мценск) - 1:0
Ростехкомплект (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 4:1
26 июня
ГМС Групп (г.Ливны) - Мцела (г.Мценск) - 6:2
Агро-Велес (Мценский район) - Знаменка (Орловский район) - 1:0
28 июня
ОЗиМ (г.Орёл) - Стандарт (г.Орёл) - 2:3
Вятичи (г.Орёл) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 1:3
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 2:0
4 июля
ГМС Групп (г.Ливны) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 0:6
Ростехкомплект (г.Орёл) - Агро-Велес (Мценский район) - 0:1
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 4:1
Орметиз (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 0:6
8 июля
Вятичи (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 2:2
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 2:1
Стандарт (г.Орёл) - Пенальти (г.Орёл) - 3:2
10 июля
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - Вятичи (г.Орёл) - 0:2
Знаменка (Орловский район) - ГМС Групп (г.Ливны) - 3:2
Тепломонтаж (Ливенский район) - Командор (г.Орёл) - 2:1
Ростехкомплект (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 2:4
Орметиз (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 3:6
Агро-Велес (Мценский район) - Стандарт (г.Орёл) - 1:0
12 июля
Пенальти (г.Орёл) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 3:9
18 июля
Знаменка (Орловский район) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 1:1
Орметиз (г.Орёл) - Пенальти (г.Орёл) - 3:3
ГМС Групп (г.Ливны) - Вятичи (г.Орёл) - 3:2
Агро-Велес (Мценский район) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 5:0
Командор (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 3:0
ОЗиМ (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 1:6
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
19 июля
Стандарт (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 1:4
20 июля
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 6:3
Мцела (г.Мценск) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 1:0
23 июля
Орметиз (г.Орёл) - Агро-Велес (Мценский район) - 0:7
Ростехкомплект (г.Орёл) - ГМС Групп (г.Ливны) - 7:3
Знаменка (Орловский район) - Стандарт (г.Орёл) - 6:5
Стандарт (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 1:4
20 июля
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 6:3
Мцела (г.Мценск) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 1:0
23 июля
Орметиз (г.Орёл) - Агро-Велес (Мценский район) - 0:7
Ростехкомплект (г.Орёл) - ГМС Групп (г.Ливны) - 7:3
Знаменка (Орловский район) - Стандарт (г.Орёл) - 6:5
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
26 июля
Орметиз (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 1:6
28 июля
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 7:3
29 июля
Стандарт (г.Орёл) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 1:5
31 июля
Мцела (г.Мценск) - Орметиз (г.Орёл) - 3:0
Знаменка (Орловский район) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 8:5
ГМС Групп (г.Ливны) - Командор (г.Орёл) - 4:2
Пенальти (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 4:11
Агро-Велес (Мценский район) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 2:3
3 августа
Тепломонтаж (Ливенский район) - Пенальти (г.Орёл) - 3:0
Орметиз (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 1:6
28 июля
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 7:3
29 июля
Стандарт (г.Орёл) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 1:5
31 июля
Мцела (г.Мценск) - Орметиз (г.Орёл) - 3:0
Знаменка (Орловский район) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 8:5
ГМС Групп (г.Ливны) - Командор (г.Орёл) - 4:2
Пенальти (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 4:11
Агро-Велес (Мценский район) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 2:3
3 августа
Тепломонтаж (Ливенский район) - Пенальти (г.Орёл) - 3:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 августа
Мцела (г.Мценск) - Стандарт (г.Орёл) - 3:3
9 августа
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Агро-Велес (Мценский район) - 0:2
Пенальти (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 3:5
14 августа
ОЗиМ (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 3:4
Пенальти (г.Орёл) - Вятичи (г.Орёл) - 1:4
Орметиз (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 2:12
Агро-Велес (Мценский район) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 3:1
Тепломонтаж (Ливенский район) - Мцела (г.Мценск) - 5:0
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 1:2
Мцела (г.Мценск) - Стандарт (г.Орёл) - 3:3
9 августа
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Агро-Велес (Мценский район) - 0:2
Пенальти (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 3:5
14 августа
ОЗиМ (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 3:4
Пенальти (г.Орёл) - Вятичи (г.Орёл) - 1:4
Орметиз (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 2:12
Агро-Велес (Мценский район) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 3:1
Тепломонтаж (Ливенский район) - Мцела (г.Мценск) - 5:0
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 1:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
14 августа
ГМС Групп (г.Ливны) - Стандарт (г.Орёл) - 4:1
17 августа
Вятичи (г.Орёл) - Стандарт (г.Орёл) - 1:3
Знаменка (Орловский район) - ОЗиМ (г.Орёл) - 5:2
Агро-Велес (Мценский район) - ГМС Групп (г.Ливны) - 7:0
Ростехкомплект (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 2:1
Тепломонтаж (Ливенский район) - Орметиз (г.Орёл) - 6:3
20 августа
Орметиз (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 4:7
ГМС Групп (г.Ливны) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 3:0
ОЗиМ (г.Орёл) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 0:4
Пенальти (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 1:10
Мцела (г.Мценск) - Агро-Велес (Мценский район) - 2:2
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Вятичи (г.Орёл) - 3:2
23 августа
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - ГМС Групп (г.Ливны) - 3:0
Командор (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 5:2
Знаменка (Орловский район) - Мцела (г.Мценск) - 8:2
Агро-Велес (Мценский район) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 1:0
Пенальти (г.Орёл) - Стандарт (г.Орёл) - 2:3
25 августа
Тепломонтаж (Ливенский район) - Вятичи (г.Орёл) - 4:1
ОЗиМ (г.Орёл) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 3:8
28 августа
Вятичи (г.Орёл) - Агро-Велес (Мценский район) - 0:5
ОЗиМ (г.Орёл) - ГМС Групп (г.Ливны) - 2:3
Знаменка (Орловский район) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 1:4
Мцела (г.Мценск) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 2:9
Командор (г.Орёл) - Пенальти (г.Орёл) - 7:0
Ростехкомплект (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 3:0
Стандарт (г.Орёл) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 5:2
31 августа
Пенальти (г.Орёл) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 0:8
ОЗиМ (г.Орёл) - Вятичи (г.Орёл) - 2:0
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 1:2
2 сентября
Мцела (г.Мценск) - Командор (г.Орёл) - 2:1 - аннулирован
(Итоговый счет 0:3 - техн.)
ОЗиМ (г.Орёл) - Агро-Велес (Мценский район) - 1:5
3 сентября
Пенальти (г.Орёл) - ГМС Групп (г.Ливны) - 0:5
Стандарт (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 1:4
Знаменка (Орловский район) - Вятичи (г.Орёл) - 4:2
Ростехкомплект (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 0:3
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 13:3
7 сентября
Командор (г.Орёл) - Вятичи (г.Орёл) - 2:0
10 сентября
ГМС Групп (г.Ливны) - Орметиз (г.Орёл) - 8:3
ОЗиМ (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 3:2 - аннулирован
(Итоговый счет 3:0 - техн.)
Вятичи (г.Орёл) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 0:3
Командор (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 2:1
Агро-Велес (Мценский район) - Пенальти (г.Орёл) - 11:1
Стандарт (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 1:3
17 сентября
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Пенальти (г.Орёл) - 6:2
Командор (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 0:2
ГМС Групп (г.Ливны) - Знаменка (Орловский район) - 1:4
ОЗиМ (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 4:2
Стандарт (г.Орёл) - Агро-Велес (Мценский район) - 4:2
Мцела (г.Мценск) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 0:1
Вятичи (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 0:0
ГМС Групп (г.Ливны) - Стандарт (г.Орёл) - 4:1
17 августа
Вятичи (г.Орёл) - Стандарт (г.Орёл) - 1:3
Знаменка (Орловский район) - ОЗиМ (г.Орёл) - 5:2
Агро-Велес (Мценский район) - ГМС Групп (г.Ливны) - 7:0
Ростехкомплект (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 2:1
Тепломонтаж (Ливенский район) - Орметиз (г.Орёл) - 6:3
20 августа
Орметиз (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 4:7
ГМС Групп (г.Ливны) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 3:0
ОЗиМ (г.Орёл) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 0:4
Пенальти (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 1:10
Мцела (г.Мценск) - Агро-Велес (Мценский район) - 2:2
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Вятичи (г.Орёл) - 3:2
23 августа
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - ГМС Групп (г.Ливны) - 3:0
Командор (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 5:2
Знаменка (Орловский район) - Мцела (г.Мценск) - 8:2
Агро-Велес (Мценский район) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 1:0
Пенальти (г.Орёл) - Стандарт (г.Орёл) - 2:3
25 августа
Тепломонтаж (Ливенский район) - Вятичи (г.Орёл) - 4:1
ОЗиМ (г.Орёл) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 3:8
28 августа
Вятичи (г.Орёл) - Агро-Велес (Мценский район) - 0:5
ОЗиМ (г.Орёл) - ГМС Групп (г.Ливны) - 2:3
Знаменка (Орловский район) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 1:4
Мцела (г.Мценск) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 2:9
Командор (г.Орёл) - Пенальти (г.Орёл) - 7:0
Ростехкомплект (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 3:0
Стандарт (г.Орёл) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 5:2
31 августа
Пенальти (г.Орёл) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 0:8
ОЗиМ (г.Орёл) - Вятичи (г.Орёл) - 2:0
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 1:2
2 сентября
Мцела (г.Мценск) - Командор (г.Орёл) - 2:1 - аннулирован
(Итоговый счет 0:3 - техн.)
ОЗиМ (г.Орёл) - Агро-Велес (Мценский район) - 1:5
3 сентября
Пенальти (г.Орёл) - ГМС Групп (г.Ливны) - 0:5
Стандарт (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 1:4
Знаменка (Орловский район) - Вятичи (г.Орёл) - 4:2
Ростехкомплект (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 0:3
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 13:3
7 сентября
Командор (г.Орёл) - Вятичи (г.Орёл) - 2:0
10 сентября
ГМС Групп (г.Ливны) - Орметиз (г.Орёл) - 8:3
ОЗиМ (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 3:2 - аннулирован
(Итоговый счет 3:0 - техн.)
Вятичи (г.Орёл) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 0:3
Командор (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 2:1
Агро-Велес (Мценский район) - Пенальти (г.Орёл) - 11:1
Стандарт (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 1:3
17 сентября
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Пенальти (г.Орёл) - 6:2
Командор (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 0:2
ГМС Групп (г.Ливны) - Знаменка (Орловский район) - 1:4
ОЗиМ (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 4:2
Стандарт (г.Орёл) - Агро-Велес (Мценский район) - 4:2
Мцела (г.Мценск) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 0:1
Вятичи (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 0:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
19 сентября
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 4:1
21 сентября
Стандарт (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 0:2
Пенальти (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 1:5
25 сентября
Тепломонтаж (Ливенский район) - ОЗиМ (г.Орёл) - 5:1
Вятичи (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 0:13
Агро-Велес (Мценский район) - Орметиз (г.Орёл) - 4:0
ГМС Групп (г.Ливны) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 2:2
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 0:4
1 октября
Вятичи (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 1:2
Командор (г.Орёл) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 2:0
10 октября
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 2:3
Тепломонтаж (Ливенский район) - Агро-Велес (Мценский район) - 2:1
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - Пенальти (г.Орёл) - 3:1
Командор (г.Орёл) - ГМС Групп (г.Ливны) - 3:0
Ростехкомплект (г.Орёл) - Стандарт (г.Орёл) - 2:0
Орметиз (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 1:9
14 октября
Вятичи (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 0:3
16 октября
Тепломонтаж (Ливенский район) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 1:1
Агро-Велес (Мценский район) - Командор (г.Орёл) - 4:2
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 3:1
Пенальти (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 3:1
Орметиз (г.Орёл) - Стандарт (г.Орёл) - 2:2
ГМС Групп (г.Ливны) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 3:0
20 октября
Пенальти (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 1:10
Вятичи (г.Орёл) - ГМС Групп (г.Ливны) - 0:3
22 октября
Ростехкомплект (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 2:3
23 октября
Мцела (г.Мценск) - Знаменка (Орловский район) - 2:2
30 октября
Знаменка (Орловский район) - Агро-Велес (Мценский район) - 6:0
Тепломонтаж (Ливенский район) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 2:2
ОЗиМ (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 2:7
Командор (г.Орёл) - Стандарт (г.Орёл) - 6:2
Мцела (г.Мценск) - ГМС Групп (г.Ливны) - 0:1
Стандарт (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 4:3
Орметиз (г.Орёл) - Вятичи (г.Орёл) - 3:0
Ростехкомплект (г.Орёл) - Пенальти (г.Орёл) - 13:0
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 3:0
Вятичи (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 0:3
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 4:1
21 сентября
Стандарт (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 0:2
Пенальти (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 1:5
25 сентября
Тепломонтаж (Ливенский район) - ОЗиМ (г.Орёл) - 5:1
Вятичи (г.Орёл) - Командор (г.Орёл) - 0:13
Агро-Велес (Мценский район) - Орметиз (г.Орёл) - 4:0
ГМС Групп (г.Ливны) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 2:2
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 0:4
1 октября
Вятичи (г.Орёл) - Орметиз (г.Орёл) - 1:2
Командор (г.Орёл) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 2:0
10 октября
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 2:3
Тепломонтаж (Ливенский район) - Агро-Велес (Мценский район) - 2:1
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - Пенальти (г.Орёл) - 3:1
Командор (г.Орёл) - ГМС Групп (г.Ливны) - 3:0
Ростехкомплект (г.Орёл) - Стандарт (г.Орёл) - 2:0
Орметиз (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 1:9
14 октября
Вятичи (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 0:3
16 октября
Тепломонтаж (Ливенский район) - Ростехкомплект (г.Орёл) - 1:1
Агро-Велес (Мценский район) - Командор (г.Орёл) - 4:2
Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 3:1
Пенальти (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 3:1
Орметиз (г.Орёл) - Стандарт (г.Орёл) - 2:2
ГМС Групп (г.Ливны) - СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - 3:0
20 октября
Пенальти (г.Орёл) - Мцела (г.Мценск) - 1:10
Вятичи (г.Орёл) - ГМС Групп (г.Ливны) - 0:3
22 октября
Ростехкомплект (г.Орёл) - Знаменка (Орловский район) - 2:3
23 октября
Мцела (г.Мценск) - Знаменка (Орловский район) - 2:2
30 октября
Знаменка (Орловский район) - Агро-Велес (Мценский район) - 6:0
Тепломонтаж (Ливенский район) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 2:2
ОЗиМ (г.Орёл) - Госуниверситет-Олимп (г.Орёл) - 2:7
Командор (г.Орёл) - Стандарт (г.Орёл) - 6:2
Мцела (г.Мценск) - ГМС Групп (г.Ливны) - 0:1
Стандарт (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 4:3
Орметиз (г.Орёл) - Вятичи (г.Орёл) - 3:0
Ростехкомплект (г.Орёл) - Пенальти (г.Орёл) - 13:0
СДЮСШОР "Русичи" (г.Орёл) - Тепломонтаж (Ливенский район) - 3:0
Вятичи (г.Орёл) - ОЗиМ (г.Орёл) - 0:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Итоговое положение команд
Таблицы результатов
Примечания:
1. Технические результаты в таблице не проставлены, потому что известны не все. Три известных технические результата выделены в тексте жирным курсивом.
2. Название команды Группа ГМС (Ливны) дано в таблице так, как в заявке и газете "Пас". Источники информации об изменении названия команды в документах турнира пока неизвестны.
3. Даты некоторых матчей условны - на 30 октября записаны и перенесенные матчи.
3. Все уточнения будут, когда будет доступны соответствующие номера газеты "Пас" на сайте БМСИ.
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | Агро-Велес (Мценский р-н) | 26 | 20 | 1 | 5 | 77 | 29 | 61 |
2 | Знаменка (Орловский р-н) | 26 | 19 | 2 | 5 | 106 | 50 | 59 |
3 | Госуниверситет-Олимп (Орёл) | 26 | 18 | 3 | 5 | 99 | 44 | 57 |
4 | Тепломонтаж (Ливенский р-н) | 26 | 16 | 4 | 6 | 70 | 38 | 52 |
5 | Ростехкомплект (Орёл) | 26 | 16 | 3 | 7 | 81 | 32 | 51 |
6 | Командор (Орёл) | 26 | 15 | 1 | 10 | 78 | 44 | 46 |
7 | СДЮШОР-Русичи (Орёл) | 26 | 13 | 2 | 11 | 88 | 63 | 41 |
8 | Группа ГМС (Ливны) | 26 | 13 | 2 | 11 | 65 | 56 | 41 |
9 | Мцела (Мценск) | 26 | 12 | 3 | 11 | 76 | 58 | 39 |
10 | Стандарт (Орёл) | 26 | 10 | 4 | 12 | 54 | 73 | 34 |
11 | ОЗиМ (Орёл) | 26 | 7 | 0 | 19 | 56 | 90 | 21 |
12 | Вятичи (Орёл) | 26 | 3 | 3 | 20 | 24 | 80 | 12 |
13 | ОРМЕТИЗ (Орёл) | 26 | 3 | 2 | 21 | 49 | 148 | 11 |
14 | Пенальти (Орёл) | 26 | 1 | 2 | 23 | 34 | 152 | 5 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |
1. Агро-Велес | -X- | 1:0 | 3:1 | 2:3 | 1:0 | 4:2 | 5:0 | 7:0 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | 3:1 | 4:0 | 11:1 |
2. Знаменка | 6:0 | -X- | 1:3 | 1:4 | 1:1 | 4:2 | 8:5 | 3:2 | 8:2 | 6:5 | 5:2 | 4:2 | 4:2 | 5:1 |
3. Госунив-тет-Олимп | 2:3 | 3:1 | -X- | 2:0 | 3:1 | 4:1 | 1:2 | 3:0 | 3:2 | 8:1 | 7:3 | 0:2 | 6:3 | 3:1 |
4. Тепломонтаж | 2:1 | 1:2 | 2:2 | -X- | 1:1 | 2:1 | 0:0 | 2:1 | 5:0 | 0:2 | 5:1 | 4:1 | 6:3 | 3:0 |
5. Ростехкомплект | 0:1 | 2:3 | 0:3 | 6:2 | -X- | 2:1 | 2:0 | 7:3 | 2:4 | 2:0 | 4:1 | 1:2 | 3:0 | 13:0 |
6. Командор | 3:0 | 2:1 | 3:0 | 0:2 | 1:2 | -X- | 2:0 | 3:0 | 2:7 | 6:2 | 2:1 | 2:0 | 5:2 | 7:0 |
7. СДЮШОР-Русичи | 0:2 | 2:3 | 2:2 | 3:0 | 1:2 | 2:1 | -X- | 4:2 | 0:4 | 7:2 | 4:1 | 3:2 | 13:3 | 6:2 |
8. Группа ГМС | 0:1 | 1:4 | 0:6 | 3:0 | 2:2 | 4:2 | 3:0 | -X- | 6:2 | 4:1 | 0:1 | 3:2 | 8:3 | 5:1 |
9. Мцела | 2:2 | 2:2 | 2:9 | 0:3 | 0:1 | 0:3 | 1:0 | 0:1 | -X- | 3:3 | 4:0 | 6:1 | 3:0 | 6:0 |
10. Стандарт | 4:2 | 0:2 | 1:3 | 1:4 | 1:5 | 1:1 | 5:2 | 0:0 | 1:4 | -X- | 4:3 | 1:0 | 5:1 | 3:2 |
11. ОЗиМ | 1:5 | 1:4 | 2:7 | 1:6 | 0:4 | 3:4 | 3:8 | 2:3 | 3:0 | 2:3 | -X- | 2:0 | 4:2 | 9:1 |
12. Вятичи | 0:5 | 1:6 | 0:0 | 2:2 | 0:3 | 0:13 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | -X- | 1:2 | 1:1 |
13. ОРМЕТИЗ | 0:7 | 2:12 | 4:7 | 1:6 | 1:7 | 0:6 | 3:12 | 0:6 | 1:9 | 2:2 | 3:6 | 3:0 | -X- | 3:3 |
14. Пенальти | 1:3 | 1:10 | 4:11 | 1:5 | 0:8 | 1:3 | 3:9 | 0:5 | 1:10 | 2:3 | 3:1 | 1:4 | 3:5 | -X- |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |
1. Агро-Велес (Мценский р-н) | -X- | 1:0 0:6 | 3:2 3:1 | 2:3 1:2 | 1:0 1:0 | 0:3 4:2 | 5:0 2:0 | 1:0 7:0 | 1:0 2:2 | 1:0 2:4 | 2:0 5:1 | 3:1 5:0 | 7:0 4:0 | 3:1 11:1 |
2. Знаменка (Орловский р-н) | 0:1 6:0 | -X- | 1:3 1:3 | 2:1 1:4 | 1:1 3:2 | 4:2 1:2 | 8:5 3:2 | 3:2 4:1 | 8:2 2:2 | 6:5 2:0 | 4:1 5:2 | 6:1 4:2 | 4:2 12:2 | 5:1 10:1 |
3. Госуниверситет- Олимп (Орёл) | 2:3 1:3 | 3:1 3:1 | -X- | 2:0 2:2 | 3:1 3:0 | 0:3 4:1 | 2:2 1:2 | 6:0 3:0 | 3:2 9:2 | 8:1 3:1 | 7:3 7:2 | 0:2 0:0 | 6:3 7:4 | 11:4 3:1 |
4. Тепломонтаж (Ливенский р-н) | 3:2 2:1 | 1:2 4:1 | 0:2 2:2 | -X- | 2:6 1:1 | 2:1 2:0 | 0:0 0:3 | 2:1 0:3 | 3:0 5:0 | 0:2 4:1 | 6:1 5:1 | 2:2 4:1 | 6:1 6:3 | 3:0 5:1 |
5. Ростехкомплект (Орёл) | 0:1 0:1 | 1:1 2:3 | 1:3 0:3 | 6:2 1:1 | -X- | 2:1 2:1 | 2:0 2:1 | 7:3 2:2 | 2:4 1:0 | 5:1 2:0 | 4:1 4:0 | 1:2 3:0 | 7:1 3:0 | 8:0 13:0 |
6. Командор (Орёл) | 3:0 2:4 | 2:4 2:1 | 3:0 1:4 | 1:2 0:2 | 1:2 1:2 | -X- | 1:2 2:0 | 2:4 3:0 | 2:7 3:0 | 1:1 6:2 | 2:1 4:3 | 2:0 13:0 | 6:0 5:2 | 3:1 7:0 |
7. СДЮШОР-Русичи (Орёл) | 0:5 0:2 | 5:8 2:3 | 2:2 2:1 | 0:0 3:0 | 0:2 1:2 | 2:1 0:2 | -X- | 4:2 0:3 | 0:1 0:4 | 7:2 2:5 | 4:1 8:3 | 3:1 3:2 | 12:3 13:3 | 9:3 6:2 |
8. Группа ГМС (Ливны) | 0:1 0:7 | 2:3 1:4 | 0:6 0:3 | 1:2 3:0 | 3:7 2:2 | 4:2 0:3 | 2:4 3:0 | -X- | 6:2 1:0 | 0:0 4:1 | 0:1 3:2 | 3:2 3:0 | 6:0 8:3 | 5:1 5:0 |
9. Мцела (Мценск) | 0:1 2:2 | 2:8 2:2 | 2:3 2:9 | 0:3 0:5 | 4:2 0:1 | 7:2 0:3 | 1:0 4:0 | 2:6 0:1 | -X- | 4:1 3:3 | 4:0 0:3 | 6:1 3:0 | 3:0 9:1 | 6:0 10:1 |
10. Стандарт (Орёл) | 0:1 4:2 | 5:6 0:2 | 1:8 1:3 | 2:0 1:4 | 1:5 0:2 | 1:1 2:6 | 2:7 5:2 | 0:0 1:4 | 1:4 3:3 | -X- | 3:2 4:3 | 1:0 3:1 | 5:1 2:2 | 3:2 3:2 |
11. ОЗиМ (Орёл) | 0:2 1:5 | 1:4 2:5 | 3:7 2:7 | 1:6 1:5 | 1:4 0:4 | 1:2 3:4 | 1:4 3:8 | 1:0 2:3 | 0:4 3:0 | 2:3 3:4 | -X- | 2:0 3:0 | 6:3 4:2 | 9:1 1:3 |
12. Вятичи (Орёл) | 1:3 0:5 | 1:6 2:4 | 2:0 0:0 | 2:2 1:4 | 2:1 0:3 | 0:2 0:13 | 1:3 2:3 | 2:3 0:3 | 1:6 0:3 | 0:1 1:3 | 0:2 0:3 | -X- | 1:2 0:3 | 1:1 4:1 |
13. ОРМЕТИЗ (Орёл) | 0:7 0:4 | 2:4 2:12 | 3:6 4:7 | 1:6 3:6 | 1:7 0:3 | 0:6 2:5 | 3:12 3:13 | 0:6 3:8 | 0:3 1:9 | 1:5 2:2 | 3:6 2:4 | 2:1 3:0 | -X- | 3:3 5:3 |
14. Пенальти (Орёл) | 1:3 1:11 | 1:5 1:10 | 4:11 1:3 | 0:3 1:5 | 0:8 0:13 | 1:3 0:7 | 3:9 2:6 | 1:5 0:5 | 0:6 1:10 | 2:3 2:3 | 1:9 3:1 | 1:1 1:4 | 3:3 3:5 | -X- |
Примечания:
1. Технические результаты в таблице не проставлены, потому что известны не все. Три известных технические результата выделены в тексте жирным курсивом.
2. Название команды Группа ГМС (Ливны) дано в таблице так, как в заявке и газете "Пас". Источники информации об изменении названия команды в документах турнира пока неизвестны.
3. Даты некоторых матчей условны - на 30 октября записаны и перенесенные матчи.
3. Все уточнения будут, когда будет доступны соответствующие номера газеты "Пас" на сайте БМСИ.
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Чемпионат Орловской области 2012 год
» Первенство Орловской области 2011 (Турнир "Дружба")
» Зимний Чемпионат области - 2011
» Первенство Орловской области 2011 (Турнир "Дружба")
» Зимний Чемпионат области - 2011
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин