Первенство Рязанской области (2 группа) 2011 год.
Страница 1 из 1
Первенство Рязанской области (2 группа) 2011 год.
Первенство Рязанской области (2 группа) 2011 год.
Календарь игр Первенства Рязанской области (2 группа) 2011 год.
______________________________ | ___________________________ | __________ |
Команды-участницы чемпионата | Стадион | начало игр |
Группа А | ||
1. ФК «Касимов» (г. Касимов) | ст. «Спартак» (г. Касимов) | 18-00 |
2. ФК «Локомотив» (г. Тума) | ст. «Локомотив» (г. Тума) | 18-00 |
3. ФК «Ока-Агро» (г. Шацк) | ст. «Шацк» (г. Шацк) | 17-00 |
4. ФК «Цна» (Сасовский район) | ст. «Центральный» (г. Сасово) | 17-00 |
5. ФК «Шилово» (р.п. Шилово) | ст. «Шилово» (г. Шилово) | 18-00 |
Группа В | ||
6. ФК «Текстильщик» (г. Кораблино) | ст. «Кораблино» (г. Рязань) | 18-00 |
7. ФК «Проничи» (г. Пронск) | ст. «Энергетик» (г. Новомичуринск) | 18-00 |
8. ФК «Александро-Невский» | ст. «Ал.Невский» | 16-00 |
9. ФК «Старожилово» (Старожилово) | ст. «Старожилово» | 18-00 |
10. ФК «Спартак-Фан» (г. Ряжск) | ст. «Городской» (г. Ряжск) | 18-00 |
11. ФК «Ухолово» (Ухолово) | ст. «Ухолово» | 18-00 |
Группа С | ||
12. ФК«Монолит» (п. Октябрьский) | ст. «Октябрьский» | 18-00 |
13. ФК«Машзавод» (Заречный) | ст. «Машзавод» (п. Заречный) | 18-00 |
14. ФК«МКХП» (г. Михайлов) | ст. «Михайлов» | 18-00 |
15. ФК«Захарово» (Захарово) | ст. «Захарово» | 18-00 |
16. ФК«Русич» (Спасск) | ст. «Спартак» (Спасск) | 18-00 |
______________________________ | ___________________________ | __________ |
Календарь игр Первенства Рязанской области (2 группа) 2011 год.
- Далее:
- 1 КРУГ
1 тур – 11 июня (суббота)
01. «Монолит» (Октябрьский) - «МКХП» (Михайлов)
02. «Старожилово» - «Проничи» (Пронск)
12 июня (воскресенье)
03. «Касимов» - «Локомотив» (Тума)
04. «Цна» (Сасовский район) - «Ока-Агро» (Шацк)
05. «Александро-Невский» - «Спартак-Фан» (Ряжск)
06. «Текстильщик» (Кораблино) - «Ухолово»
07. «Захарово» - «Русич» (Спасск)
2 тур – 18 июня (суббота)
08. «Локомотив» (Тума) - «Цна» (Сасовский район)
19 июня (воскресенье)
09. «Ока-Агро» (Шацк) - «Шилово»
10. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Текстильщик» (Кораблино)
11. «Проничи» (Пронск) - «Александро-Невский»
12. «Ухолово» - «Старожилово»
13. «Русич» (Спасск) - «Машзавод» (Заречный)
14. «МКХП» (Михайлов) - «Захарово»
3 тур – 25 июня (суббота)
15. «Захарово» - «Монолит» (Октябрьский)
26 июня (воскресенье)
16. «Шилово» - «Локомотив» (Тума)
17. «Цна» (Сасовский район) - «Касимов»
18. «Проничи» (Пронск) - «Спартак-Фан» (Ряжск)
19. «Александро-Невский» - «Ухолово»
20. «Старожилово» (Старожилово) - «Текстильщик» (Кораблино)
21. «Машзавод» (Заречный) - «МКХП» (Михайлов)
4 тур – 02 июля (суббота)
22. «МКХП» (Михайлов) - «Русич» (Спасск)
03 июля (воскресенье)
23. «Касимов» - «Шилово»
24. «Локомотив» (Тума) - «Ока-Агро» (Шацк)
25. «Ухолово» - «Проничи» (Пронск)
26. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Старожилово»
27. «Текстильщик» (Кораблино) - «Александро-Невский»
28. «Монолит» (Октябрьский) - «Машзавод» (Заречный)
5 тур – 16 июля (суббота)
29. «Шилово» - «Цна» (Сасовский район)
17 июля (воскресенье)
30. «Ока-Агро» (Шацк) - «Касимов»
31. «Проничи» (Пронск) - «Текстильщик» (Кораблино)
32. «Ухолово» - «Спартак-Фан» (Ряжск)
33. «Александро-Невский» - «Старожилово»
34. «Машзавод» (Заречный) - «Захарово»
35. «Русич» (Спасск) - «Монолит» (Октябрьский)
2 КРУГ
6 тур – 23 июля (суббота)
36. «Локомотив» (Тума) - «Касимов»
24 июля (воскресенье)
37. «Ока-Агро» (Шацк) - «Цна» (Сасовский район)
38. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Александро-Невский»
39. «Ухолово» - «Текстильщик» (Кораблино)
40. «Проничи» (Пронск) - «Старожилово»
41. «Русич» (Спасск) - «Захарово»
42. «МКХП» (Михайлов) - «Монолит» (Октябрьский)
7 тур – 30 июля (суббота)
43. «Захарово» - «МКХП» (Михайлов)
31 июля (воскресенье)
44. «Цна» (Сасовский район) - «Локомотив» (Тума)
45. «Шилово» - «Ока-Агро» (Шацк)
46. «Текстильщик» (Кораблино) - «Спартак-Фан» (Ряжск)
47. «Александро-Невский» - «Проничи» (Пронск)
48. «Старожилово» - «Ухолово»
49. «Машзавод» (Заречный) - «Русич» (Спасск)
8 тур – 06 августа (суббота)
50. «Локомотив» (Тума) - «Шилово»
07 августа (воскресенье)
51. «Касимов» - «Цна» (Сасовский район)
52. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Проничи» (Пронск)
53. «Ухолово» - «Александро-Невский»
54. «Текстильщик» (Кораблино) - «Старожилово»
55. «МКХП» (Михайлов) - «Машзавод» (Заречный)
56. «Монолит» (Октябрьский) - «Захарово»
9 тур – 13 августа (суббота)
57. «Русич» (Спасск) - «МКХП» (Михайлов
14 августа (воскресенье)
58. «Ока-Агро» (Шацк) - «Локомотив» (Тума)
59. «Шилово» - «Касимов»
60. «Старожилово» - «Спартак-Фан» (Ряжск)
61. «Проничи» (Пронск) - «Ухолово»
62. «Александро-Невский» - «Текстильщик» (Кораблино)
63. «Машзавод» (Заречный) - «Монолит» (Октябрьский)
10 тур – 20 августа (суббота)
64. «Захарово»» (Захарово) - «Машзавод» (Заречный)
21 августа (воскресенье)
65. «Касимов» - «Ока-Агро» (Шацк)
66. «Цна» (Сасовский район) - «Шилово»
67. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Ухолово»
68. «Текстильщик» (Кораблино) - «Проничи» (Пронск)
69. «Старожилово» - «Александро-Невский»
70. «Монолит» (Октябрьский) - «Русич» (Спасск)
27-28 августа (суббота, воскресенье) – ¼ финала (первые игры)
03-04 сентября (суббота, воскресенье) – ¼ финала (ответные игры)
10-11 сентября (суббота, воскресенье) – ½ финала (первые игры)
17-18 сентября (суббота, воскресенье) – ½ финала (ответные игры)
25 сентября (воскресенье) – ФИНАЛ
02 октября (воскресенье) – Кубок РРФС
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
_______________
1 тур
11 июня (суббота)
01. «Монолит» (Октябрьский) - «МКХП» (Михайлов) - 0:1
02. «Старожилово» - «Проничи» (Пронск) - 3:2
12 июня (воскресенье)
03. «Касимов» - «Локомотив» (Тума) - 2:0
04. «Цна» (Сасовский район) - «Ока-Агро» (Шацк) - 2:0
05. «Александро-Невский» - «Спартак-Фан» (Ряжск) - 4:0
06. «Текстильщик» (Кораблино) - «Ухолово» - 3:2
07. «Захарово» - «Русич» (Спасск) - 1:1
11 июня (суббота)
01. «Монолит» (Октябрьский) - «МКХП» (Михайлов) - 0:1
02. «Старожилово» - «Проничи» (Пронск) - 3:2
12 июня (воскресенье)
03. «Касимов» - «Локомотив» (Тума) - 2:0
04. «Цна» (Сасовский район) - «Ока-Агро» (Шацк) - 2:0
05. «Александро-Невский» - «Спартак-Фан» (Ряжск) - 4:0
06. «Текстильщик» (Кораблино) - «Ухолово» - 3:2
07. «Захарово» - «Русич» (Спасск) - 1:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
______________
2 тур
18 июня (суббота)
08. «Локомотив» (Тума) - «Цна» (Сасовский район) - 1:0
19 июня (воскресенье)
09. «Ока-Агро» (Шацк) - «Шилово» - 3:2
10. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Текстильщик» (Кораблино) - 5:1
11. «Проничи» (Пронск) - «Александро-Невский» - 1:4
12. «Ухолово» - «Старожилово» - 2:6
13. «Русич» (Спасск) - «Машзавод» (Заречный) - 0:3
14. «МКХП» (Михайлов) - «Захарово» - 1:1
18 июня (суббота)
08. «Локомотив» (Тума) - «Цна» (Сасовский район) - 1:0
19 июня (воскресенье)
09. «Ока-Агро» (Шацк) - «Шилово» - 3:2
10. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Текстильщик» (Кораблино) - 5:1
11. «Проничи» (Пронск) - «Александро-Невский» - 1:4
12. «Ухолово» - «Старожилово» - 2:6
13. «Русич» (Спасск) - «Машзавод» (Заречный) - 0:3
14. «МКХП» (Михайлов) - «Захарово» - 1:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3 тур
25 июня (суббота)
15. «Захарово» - «Монолит» (Октябрьский) - 3:1
26 июня (воскресенье)
16. «Шилово» - «Локомотив» (Тума) - 0:2
17. «Цна» (Сасовский район) - «Касимов» - 2:0
18. «Проничи» (Пронск) - «Спартак-Фан» (Ряжск) - 6:2
19. «Александро-Невский» - «Ухолово» - 2:2
20. «Старожилово» (Старожилово) - «Текстильщик» (Кораблино) - 3:1
21. «Машзавод» (Заречный) - «МКХП» (Михайлов) - 7:0
25 июня (суббота)
15. «Захарово» - «Монолит» (Октябрьский) - 3:1
26 июня (воскресенье)
16. «Шилово» - «Локомотив» (Тума) - 0:2
17. «Цна» (Сасовский район) - «Касимов» - 2:0
18. «Проничи» (Пронск) - «Спартак-Фан» (Ряжск) - 6:2
19. «Александро-Невский» - «Ухолово» - 2:2
20. «Старожилово» (Старожилово) - «Текстильщик» (Кораблино) - 3:1
21. «Машзавод» (Заречный) - «МКХП» (Михайлов) - 7:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 тур
02 июля (суббота)
22. «МКХП» (Михайлов) - «Русич» (Спасск) - 2:0
03 июля (воскресенье)
23. «Касимов» - «Шилово» - 2:2
24. «Локомотив» (Тума) - «Ока-Агро» (Шацк) - 1:1
25. «Ухолово» - «Проничи» (Пронск) - 7:0
26. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Старожилово» - 0:5
27. «Текстильщик» (Кораблино) - «Александро-Невский» - 0:1
28. «Монолит» (Октябрьский) - «Машзавод» (Заречный) - 0:3
02 июля (суббота)
22. «МКХП» (Михайлов) - «Русич» (Спасск) - 2:0
03 июля (воскресенье)
23. «Касимов» - «Шилово» - 2:2
24. «Локомотив» (Тума) - «Ока-Агро» (Шацк) - 1:1
25. «Ухолово» - «Проничи» (Пронск) - 7:0
26. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Старожилово» - 0:5
27. «Текстильщик» (Кораблино) - «Александро-Невский» - 0:1
28. «Монолит» (Октябрьский) - «Машзавод» (Заречный) - 0:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
5 тур
16 июля (суббота)
29. «Шилово» - «Цна» (Сасовский район) - 0:3
17 июля (воскресенье)
30. «Ока-Агро» (Шацк) - «Касимов»
31. «Проничи» (Пронск) - «Текстильщик» (Кораблино) - 2:2
32. «Ухолово» - «Спартак-Фан» (Ряжск) - 1:1
33. «Александро-Невский» - «Старожилово» - 1:1
34. «Машзавод» (Заречный) - «Захарово» - 6:2
35. «Русич» (Спасск) - «Монолит» (Октябрьский) - 3:0
16 июля (суббота)
29. «Шилово» - «Цна» (Сасовский район) - 0:3
17 июля (воскресенье)
30. «Ока-Агро» (Шацк) - «Касимов»
31. «Проничи» (Пронск) - «Текстильщик» (Кораблино) - 2:2
32. «Ухолово» - «Спартак-Фан» (Ряжск) - 1:1
33. «Александро-Невский» - «Старожилово» - 1:1
34. «Машзавод» (Заречный) - «Захарово» - 6:2
35. «Русич» (Спасск) - «Монолит» (Октябрьский) - 3:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
II КРУГ
6 тур
23 июля (суббота)
36. «Локомотив» (Тума) - «Касимов» - 1:1
24 июля (воскресенье)
37. «Ока-Агро» (Шацк) - «Цна» (Сасовский район) - 1:1
38. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Александро-Невский» - 3:1
39. «Ухолово» - «Текстильщик» (Кораблино) - 1:4
40. «Проничи» (Пронск) - «Старожилово» - 2:5
41. «Русич» (Спасск) - «Захарово» - 5:1
42. «МКХП» (Михайлов) - «Монолит» (Октябрьский) - 5:4
6 тур
23 июля (суббота)
36. «Локомотив» (Тума) - «Касимов» - 1:1
24 июля (воскресенье)
37. «Ока-Агро» (Шацк) - «Цна» (Сасовский район) - 1:1
38. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Александро-Невский» - 3:1
39. «Ухолово» - «Текстильщик» (Кораблино) - 1:4
40. «Проничи» (Пронск) - «Старожилово» - 2:5
41. «Русич» (Спасск) - «Захарово» - 5:1
42. «МКХП» (Михайлов) - «Монолит» (Октябрьский) - 5:4
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур
30 июля (суббота)
43. «Захарово» - «МКХП» (Михайлов) - 0:4
31 июля (воскресенье)
44. «Цна» (Сасовский район) - «Локомотив» (Тума) - 0:1
45. «Шилово» - «Ока-Агро» (Шацк) - 5:3
46. «Текстильщик» (Кораблино) - «Спартак-Фан» (Ряжск) - 4:2
47. «Александро-Невский» - «Проничи» (Пронск) - 8:1
48. «Старожилово» - «Ухолово» - 3:0
49. «Машзавод» (Заречный) - «Русич» (Спасск) - 6:1
30 июля (суббота)
43. «Захарово» - «МКХП» (Михайлов) - 0:4
31 июля (воскресенье)
44. «Цна» (Сасовский район) - «Локомотив» (Тума) - 0:1
45. «Шилово» - «Ока-Агро» (Шацк) - 5:3
46. «Текстильщик» (Кораблино) - «Спартак-Фан» (Ряжск) - 4:2
47. «Александро-Невский» - «Проничи» (Пронск) - 8:1
48. «Старожилово» - «Ухолово» - 3:0
49. «Машзавод» (Заречный) - «Русич» (Спасск) - 6:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур
6 августа (суббота)
50. «Локомотив» (Тума) - «Шилово» - 1:1
7 августа (воскресенье)
51. «Касимов» - «Цна» (Сасовский район) - 1:0
52. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Проничи» (Пронск) - 1:0
53. «Ухолово» - «Александро-Невский» - 2:1
54. «Текстильщик» (Кораблино) - «Старожилово» - 2:2
55. «МКХП» (Михайлов) - «Машзавод» (Заречный) - 1:4
56. «Монолит» (Октябрьский) - «Захарово» - 1:0
6 августа (суббота)
50. «Локомотив» (Тума) - «Шилово» - 1:1
7 августа (воскресенье)
51. «Касимов» - «Цна» (Сасовский район) - 1:0
52. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Проничи» (Пронск) - 1:0
53. «Ухолово» - «Александро-Невский» - 2:1
54. «Текстильщик» (Кораблино) - «Старожилово» - 2:2
55. «МКХП» (Михайлов) - «Машзавод» (Заречный) - 1:4
56. «Монолит» (Октябрьский) - «Захарово» - 1:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
9 тур
13 августа (суббота)
57. «Русич» (Спасск) - «МКХП» (Михайлов) - 0:3 (+:-) техническое поражение
14 августа (воскресенье)
58. «Ока-Агро» (Шацк) - «Локомотив» (Тума) - 1:0
59. «Шилово» - «Касимов» - 4:3
60. «Старожилово» - «Спартак-Фан» (Ряжск) - 3:1
61. «Проничи» (Пронск) - «Ухолово» - 10:1
62. «Александро-Невский» - «Текстильщик» (Кораблино) - 0:1
63. «Машзавод» (Заречный) - «Монолит» (Октябрьский) - 7:1
13 августа (суббота)
57. «Русич» (Спасск) - «МКХП» (Михайлов) - 0:3 (+:-) техническое поражение
14 августа (воскресенье)
58. «Ока-Агро» (Шацк) - «Локомотив» (Тума) - 1:0
59. «Шилово» - «Касимов» - 4:3
60. «Старожилово» - «Спартак-Фан» (Ряжск) - 3:1
61. «Проничи» (Пронск) - «Ухолово» - 10:1
62. «Александро-Невский» - «Текстильщик» (Кораблино) - 0:1
63. «Машзавод» (Заречный) - «Монолит» (Октябрьский) - 7:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
10 тур
20 августа (суббота)
64. «Захарово»» (Захарово) - «Машзавод» (Заречный) - 0:3 (-:+)
21 августа (воскресенье)
65. «Касимов» - «Ока-Агро» (Шацк) - 4:0
66. «Цна» (Сасовский район) - «Шилово» - 6:0
67. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Ухолово» - 2:2
68. «Текстильщик» (Кораблино) - «Проничи» (Пронск) - 3:3
69. «Старожилово» - «Александро-Невский» - 1:0
70. «Монолит» (Октябрьский) - «Русич» (Спасск) - 3:0 (+:-)
Группа A. Итоговое положение команд
Группа A. Таблица результатов
Группа B. Итоговое положение команд
Группа B. Таблица результатов
Группа C. Итоговое положение команд
Группа C. Таблица результатов
20 августа (суббота)
64. «Захарово»» (Захарово) - «Машзавод» (Заречный) - 0:3 (-:+)
21 августа (воскресенье)
65. «Касимов» - «Ока-Агро» (Шацк) - 4:0
66. «Цна» (Сасовский район) - «Шилово» - 6:0
67. «Спартак-Фан» (Ряжск) - «Ухолово» - 2:2
68. «Текстильщик» (Кораблино) - «Проничи» (Пронск) - 3:3
69. «Старожилово» - «Александро-Невский» - 1:0
70. «Монолит» (Октябрьский) - «Русич» (Спасск) - 3:0 (+:-)
Группа A. Итоговое положение команд
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | «Касимов» (Касимов) | 8 | 4 | 2 | 2 | 17 | 11 | 14 |
2 | «Цна» (Сасовский район) | 8 | 4 | 1 | 3 | 14 | 4 | 13 |
3 | «Локомотив» (Тума) | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 6 | 12 |
4 | «Ока-Агро» (Шацк) | 8 | 2 | 2 | 4 | 11 | 19 | 8 |
5 | «Шилово» (Шилово) | 8 | 2 | 2 | 4 | 14 | 23 | 8 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
1. «Касимов» (Касимов) | -X- | 1:0 | 2:0 | 4:0 | 2:2 |
2. «Цна» (Сасовский район) | 2:0 | -X- | 0:1 | 2:0 | 6:0 |
3. «Локомотив» (Тума) | 1:1 | 1:0 | -X- | 1:1 | 1:1 |
4. «Ока-Агро» (Шацк) | 2:4 | 1:1 | 1:0 | -X- | 3:2 |
5. «Шилово» (Шилово) | 4:3 | 0:3 | 0:2 | 5:3 | -X- |
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | «Старожилово» (Старожилово) | 10 | 8 | 2 | 0 | 32 | 11 | 26 |
2 | «Текстильщик» (Кораблино) | 10 | 4 | 3 | 3 | 21 | 21 | 15 |
3 | «Александро-Невский» | 10 | 4 | 2 | 4 | 22 | 12 | 14 |
4 | «Спартак-Фан» (Ряжск) | 10 | 3 | 2 | 5 | 17 | 27 | 11 |
5 | «Ухолово» (Ухолово) | 10 | 2 | 3 | 5 | 20 | 32 | 9 |
6 | «Проничи» (Пронск) | 10 | 2 | 2 | 6 | 27 | 36 | 8 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
1. «Старожилово» (Старожилово) | -X- | 3:1 | 1:0 | 3:1 | 3:0 | 3:2 |
2. «Текстильщик» (Кораблино) | 2:2 | -X- | 0:1 | 4:2 | 3:2 | 3:3 |
3. «Александро-Невский» | 1:1 | 0:1 | -X- | 4:0 | 2:2 | 8:1 |
4. «Спартак-Фан» (Ряжск) | 0:5 | 5:1 | 3:1 | -X- | 2:2 | 1:0 |
5. «Ухолово» (Ухолово) | 2:6 | 1:4 | 2:1 | 1:1 | -X- | 7:0 |
6. «Проничи» (Пронск) | 2:5 | 2:2 | 1:4 | 6:2 | 10:1 | -X- |
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | «Машзавод» (Заречный) | 8 | 8 | 0 | 0 | 39 | 5 | 24 |
2 | «МКХП» (Михайлов) | 8 | 5 | 1 | 2 | 17 | 16 | 16 |
3 | «Русич» (Спасск) | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 19 | 7 |
4 | «Монолит» (Октябрьский) | 8 | 2 | 0 | 6 | 10 | 22 | 6 |
5 | «Захарово» (Захарово) | 8 | 1 | 2 | 5 | 8 | 22 | 5 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
1. «Машзавод» (Заречный) | -X- | 7:0 | 6:1 | 7:1 | 6:2 |
2. «МКХП» (Михайлов) | 1:4 | -X- | 2:0 | 5:4 | 1:1 |
3. «Русич» (Спасск) | 0:3 | -:+ | -X- | 3:0 | 5:1 |
4. «Монолит» (Октябрьский) | 0:3 | 0:1 | +:- | -X- | 1:0 |
5. «Захарово» (Захарово) | -:+ | 0:4 | 1:1 | 3:1 | -X- |
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1/4 финала (первые игры)
27 августа (суббота)
75. «МКХП» (Михайлов) - «Локомотив» (Тума) - 3:1
28 августа (воскресенье)
72. «Касимов» - «Цна» (Сасовский р-н) - 0:0
73. «Машзавод» (Заречный) - «Текстильщик» (Кораблино) - 5:0
74.«Старожилово» - «Александро-Невский» - 1:1
27 августа (суббота)
75. «МКХП» (Михайлов) - «Локомотив» (Тума) - 3:1
28 августа (воскресенье)
72. «Касимов» - «Цна» (Сасовский р-н) - 0:0
73. «Машзавод» (Заречный) - «Текстильщик» (Кораблино) - 5:0
74.«Старожилово» - «Александро-Невский» - 1:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1/4 финала (ответные игры)
03 сентября (суббота)
75. «Локомотив» (Тума) - «МКХП» (Михайлов) - 1:0
04 сентября (воскресенье)
76. «Цна» (Сасовский р-н) - «Касимов» - 0:3 (-:+) протест команды "Касимов"
77. «Текстильщик» (Кораблино) - «Машзавод» (Заречный) - 0:3 (-:+)
78. «Александро-Невский» - «Старожилово» - 1:1 д.вр. 1:2
03 сентября (суббота)
75. «Локомотив» (Тума) - «МКХП» (Михайлов) - 1:0
04 сентября (воскресенье)
76. «Цна» (Сасовский р-н) - «Касимов» - 0:3 (-:+) протест команды "Касимов"
77. «Текстильщик» (Кораблино) - «Машзавод» (Заречный) - 0:3 (-:+)
78. «Александро-Невский» - «Старожилово» - 1:1 д.вр. 1:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1/2 финала (первые игры)
11 сентября (воскресенье)
79. «МКХП» (Михайлов) - «Машзавод» (Заречный) - 0:2
80. «Старожилово» - «Касимов» - 0:2
11 сентября (воскресенье)
79. «МКХП» (Михайлов) - «Машзавод» (Заречный) - 0:2
80. «Старожилово» - «Касимов» - 0:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1/2 финала (ответные игры)
18 сентября (воскресенье)
81. «Машзавод» (Заречный) - «МКХП» (Михайлов) - 3:0 (+:-)
82. «Касимов» - «Старожилово» - 3:1
18 сентября (воскресенье)
81. «Машзавод» (Заречный) - «МКХП» (Михайлов) - 3:0 (+:-)
82. «Касимов» - «Старожилово» - 3:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
09 октября (воскресенье) – ФИНАЛ (г. Рязань, ЦСК)
83. матч за 3-е место «МКХП» (Михайлов) - «Старожилово» - 1:1 доп.вр. 1:2
84. ФИНАЛ «Машзавод» (Заречный) - «Касимов» - 3:0
83. матч за 3-е место «МКХП» (Михайлов) - «Старожилово» - 1:1 доп.вр. 1:2
84. ФИНАЛ «Машзавод» (Заречный) - «Касимов» - 3:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин