Первенство Омской области и города Омска. Вторая группа. 2011 год
Страница 1 из 1
Первенство Омской области и города Омска. Вторая группа. 2011 год
Первенство Омской области и города Омска. Вторая группа. 2011 год
Источники информации:
Омский футбол - Официальный сайт ФК "Иртыш" и ООФФ
Сайт ФК "Звезда" (Омск)
1-й тур
«Энергия» – ОТИИ – 0:1; «Звезда»-I – «Сибирь» – 4:5; «Ютон» – «Рентген» – 12:0; «Спартак» – «Авиатор» – 0:8; «Звезда»-I – «Прибрежный» – 3:3.
2-й тур
«Рентген» – «Взлет» – 1:3; «Сибирь» – «Ютон» – 1:4; «Звезда»-II – «Звезда»-I – 2:2; ОТИИ – «Искра» – 3:4; «Прибрежный» – «Звезда»-II – 2:1; «Шинник» – «Спартак» – 6:0.
3-й тур
«Искра» – «Авиатор – ; «Звезда»-I – ОТИИ –2:1; «Звезда»-II – «Ютон» – 1:4; «Взлет» – «Сибирь» – 1:1; «Шинник» – «Рентген» - 6:0; «Энергия» – «Спартак» – 5:1; «Сибирь» – Прибрежный – 0:0; «Искра» – «Звезда»- II – 8:0.
4-й тур
«Сибирь» – «Шинник» – 1:1; «Звезда»-II – «Взлет» – 1:0; ОТИИ – «Ютон» – 1:2; «Авиатор» – «Звезда»-I – 2:1; «Энергия» – «Искра» – 1:1; «Спартак» – «Рентген» – 2:3; «Прибрежный» – «Ютон» – 0:3.
(результаты 1-4-ого тура добавлены на сайт "Иртыша" 27.06.2011)
5-й тур -?
6-й тур
"Звезда-2" - "Рентген" - 4:1; ОТИИ - "Шинник" - 2:1; "Авиатор" - "Взлет" - 2:0; "Энергия" - "Ютон" - 2:2; "Искра" - "Звезда-1" - 2:2; "Спартак" - "Сибирь" - 3:4; "Прибрежный" - ОТИИ - 1:2.
(результаты 6-ого тура добавлены на сайт "Иртыша" 6.07.2011)
Источники информации:
Омский футбол - Официальный сайт ФК "Иртыш" и ООФФ
Сайт ФК "Звезда" (Омск)
1-й тур
«Энергия» – ОТИИ – 0:1; «Звезда»-I – «Сибирь» – 4:5; «Ютон» – «Рентген» – 12:0; «Спартак» – «Авиатор» – 0:8; «Звезда»-I – «Прибрежный» – 3:3.
2-й тур
«Рентген» – «Взлет» – 1:3; «Сибирь» – «Ютон» – 1:4; «Звезда»-II – «Звезда»-I – 2:2; ОТИИ – «Искра» – 3:4; «Прибрежный» – «Звезда»-II – 2:1; «Шинник» – «Спартак» – 6:0.
3-й тур
«Искра» – «Авиатор – ; «Звезда»-I – ОТИИ –2:1; «Звезда»-II – «Ютон» – 1:4; «Взлет» – «Сибирь» – 1:1; «Шинник» – «Рентген» - 6:0; «Энергия» – «Спартак» – 5:1; «Сибирь» – Прибрежный – 0:0; «Искра» – «Звезда»- II – 8:0.
4-й тур
«Сибирь» – «Шинник» – 1:1; «Звезда»-II – «Взлет» – 1:0; ОТИИ – «Ютон» – 1:2; «Авиатор» – «Звезда»-I – 2:1; «Энергия» – «Искра» – 1:1; «Спартак» – «Рентген» – 2:3; «Прибрежный» – «Ютон» – 0:3.
(результаты 1-4-ого тура добавлены на сайт "Иртыша" 27.06.2011)
5-й тур -?
6-й тур
"Звезда-2" - "Рентген" - 4:1; ОТИИ - "Шинник" - 2:1; "Авиатор" - "Взлет" - 2:0; "Энергия" - "Ютон" - 2:2; "Искра" - "Звезда-1" - 2:2; "Спартак" - "Сибирь" - 3:4; "Прибрежный" - ОТИИ - 1:2.
(результаты 6-ого тура добавлены на сайт "Иртыша" 6.07.2011)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
6-й - 14-й тур - ?
15-й тур
«Шинник» - «Сибирь» - 2:1
«Взлет» - «Звезда-2» - 3:1
«Ютон» - ОТИИ – 2:4
«Звезда» - «Авиатор» - 2:4
«Искра» - «Энергия» - 2:1
«Рентген» - «Спартак» - 2:1
«Ютон» - «Прибрежный» - 1:0
16-й тур
«Энергия» - «Звезда» - 2:0
«Авиатор» - «Ютон» - 5:0
ОТИИ – «Взлет» - 3:1
«Звезда-2» - «Шинник» - 3:0
«Сибирь» - «Рентген» - 1:3
«Спартак» - «Искра» - 2:8
«Прибрежный» - «Энергия» - 1:0
Перенесенный матч 11-го тура: ОТИИ – «Авиатор» - 2:5
17-й тур
«Рентген» - «Звезда-2» - 2:0
«Шинник» - ОТИИ – 2:2
«Ютон» - «Энергия» - 3:1
«Звезда» - «Искра» - 4:2
«Сибирь» - «Спартак» - 2:5
ОТИИ – «Прибрежный» - 2:1
15-й тур
«Шинник» - «Сибирь» - 2:1
«Взлет» - «Звезда-2» - 3:1
«Ютон» - ОТИИ – 2:4
«Звезда» - «Авиатор» - 2:4
«Искра» - «Энергия» - 2:1
«Рентген» - «Спартак» - 2:1
«Ютон» - «Прибрежный» - 1:0
16-й тур
«Энергия» - «Звезда» - 2:0
«Авиатор» - «Ютон» - 5:0
ОТИИ – «Взлет» - 3:1
«Звезда-2» - «Шинник» - 3:0
«Сибирь» - «Рентген» - 1:3
«Спартак» - «Искра» - 2:8
«Прибрежный» - «Энергия» - 1:0
Перенесенный матч 11-го тура: ОТИИ – «Авиатор» - 2:5
17-й тур
«Рентген» - «Звезда-2» - 2:0
«Шинник» - ОТИИ – 2:2
«Ютон» - «Энергия» - 3:1
«Звезда» - «Искра» - 4:2
«Сибирь» - «Спартак» - 2:5
ОТИИ – «Прибрежный» - 2:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
перенесенный матч:
Искра - ОТИИ - 4:1
18-й тур
19 сентября
Прибрежный - Искра - 0:3 - (техн.)
20 сентября
Спартак - Звезда - 4:4
21 сентября
ОТИИ - Рентген - 1:2
22 сентября
Искра - Ютон - 3:1
Энергия - Взлет - 0:0
Авиатор - Шинник - 3:2
Звезда-2 - Сибирь - 3:3
19-й тур
26 сентября
Ютон - Звезда - 3:1
Взлет - Прибрежный - 0:3 - (техн.)
27 сентября
Звезда-2 - Спартак - 2:1
28 сентября
Сибирь - ОТИИ - 2:2
Рентген - Авиатор - 1:1
Шинник - Энергия - 2:0
29 сентября
Взлет - Искра - 0:7 или 0:6
Прибрежный - Авиатор - 1:0
ОТИИ - Звезда - 0:3
Искра - ОТИИ - 4:1
18-й тур
19 сентября
Прибрежный - Искра - 0:3 - (техн.)
20 сентября
Спартак - Звезда - 4:4
21 сентября
ОТИИ - Рентген - 1:2
22 сентября
Искра - Ютон - 3:1
Энергия - Взлет - 0:0
Авиатор - Шинник - 3:2
Звезда-2 - Сибирь - 3:3
19-й тур
26 сентября
Ютон - Звезда - 3:1
Взлет - Прибрежный - 0:3 - (техн.)
27 сентября
Звезда-2 - Спартак - 2:1
28 сентября
Сибирь - ОТИИ - 2:2
Рентген - Авиатор - 1:1
Шинник - Энергия - 2:0
29 сентября
Взлет - Искра - 0:7 или 0:6
Прибрежный - Авиатор - 1:0
ОТИИ - Звезда - 0:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Взлет - Спартак - 3:0
ОТИИ – Спартак» - 5:1
Авиатор – ОТИИ – 3:0
20-й тур
3 октября
Прибрежный - Рентген - 1:0
4 октября
ОТИИ - Звезда-2 - 1:0
5 октября
Спартак - Ютон - 4:2
6 октября
Звезда - Взлет - 3:0 - техн. - неявка (или 1:0)
Искра - Шинник - 7:0
Энергия - Рентген - 3:0
Авиатор - Сибирь - 3:2
ОТИИ – Спартак» - 5:1
Авиатор – ОТИИ – 3:0
20-й тур
3 октября
Прибрежный - Рентген - 1:0
4 октября
ОТИИ - Звезда-2 - 1:0
5 октября
Спартак - Ютон - 4:2
6 октября
Звезда - Взлет - 3:0 - техн. - неявка (или 1:0)
Искра - Шинник - 7:0
Энергия - Рентген - 3:0
Авиатор - Сибирь - 3:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Взлет - Авиатор - 2:4
21-й тур
10 октября
Шинник - Прибрежный - 1:1
12 октября
Звезда-2 - Авиатор - 1:8
Сибирь - Энергия - 3:0
Рентген - Искра - 2:6
Шинник - Звезда - 1:0
13 октября
Взлет - Ютон - 2:2
Спартак - ОТИИ - 0:3
21-й тур
10 октября
Шинник - Прибрежный - 1:1
12 октября
Звезда-2 - Авиатор - 1:8
Сибирь - Энергия - 3:0
Рентген - Искра - 2:6
Шинник - Звезда - 1:0
13 октября
Взлет - Ютон - 2:2
Спартак - ОТИИ - 0:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
_______________
22-й тур
15 октября
Ютон - Шинник - 4:2
Звезда - Рентген - 1:1
Искра - Сибирь - 2:1
Энергия - Звезда-2 - 0:1
Авиатор - ОТИИ - сыгран ранее или 3:0
15 октября
Ютон - Шинник - 4:2
Звезда - Рентген - 1:1
Искра - Сибирь - 2:1
Энергия - Звезда-2 - 0:1
Авиатор - ОТИИ - сыгран ранее или 3:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (НА САЙТЕ ОМСКИЙ ФУТБОЛ)
И | В | Н | П | Мячи | Очки | ||
1. | «Авиатор» | 24 | 20 | 2 | 2 | 91:25 | 62 |
2. | «Искра» | 24 | 17 | 3 | 4 | 87:37 | 54 |
3. | «Ютон» | 24 | 15 | 5 | 4 | 71:31 | 50 |
4. | «Шинник» | 24 | 11 | 4 | 9 | 50:43 | 37 |
5. | «Звезда» | 24 | 10 | 6 | 8 | 63:57 | 36 |
6. | «Прибрежный» | 24 | 10 | 6 | 8 | 34:29 | 36 |
7. | ОТИИ | 24 | 11 | 2 | 11 | 45:46 | 35 |
8. | «Сибирь» | 24 | 7 | 7 | 10 | 46:51 | 28 |
9. | «Энергия» | 24 | 8 | 3 | 13 | 35:38 | 27 |
10. | «Взлет» | 24 | 5 | 8 | 11 | 33:52 | 23 |
11. | «Звезда-2» | 24 | 6 | 3 | 15 | 34:64 | 21 |
12. | «Рентген» | 24 | 5 | 3 | 16 | 32:85 | 18 |
13. | «Спартак» | 24 | 4 | 2 | 15 | 38:95 | 14 |
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
25 ноября в крытом манеже спорткомплекса «Красная звезда» прошла торжественная церемонии награждения победителей и призеров чемпионата города Омска и Омской области по футболу 2011 года.
Бронзовыми медалями за 3-е место во второй группе была награждена команда «Ютон-2» (тренер-Анатолий Горнак). Медали за 2-е место получили футболисты «Искры-2» (тренер-Михаил Шапиро). Чемпионом во второй группе стала команда «Авиатор» (тренер-Василий Помогалов), футболистам была вручена награда за первое место.
Кроме того, индивидуальными призами во второй группе были отмечены:
- лучший вратарь – Павел Менчук («Авиатор»)
- лучший защитник – Сергей Слепцов («Ютон-2»)
- лучший полузащитник – Сергей Лугович («Авиатор»)
- лучший нападающий – Павел Сомов («Искра»-2).
Бронзовыми медалями за 3-е место во второй группе была награждена команда «Ютон-2» (тренер-Анатолий Горнак). Медали за 2-е место получили футболисты «Искры-2» (тренер-Михаил Шапиро). Чемпионом во второй группе стала команда «Авиатор» (тренер-Василий Помогалов), футболистам была вручена награда за первое место.
Кроме того, индивидуальными призами во второй группе были отмечены:
- лучший вратарь – Павел Менчук («Авиатор»)
- лучший защитник – Сергей Слепцов («Ютон-2»)
- лучший полузащитник – Сергей Лугович («Авиатор»)
- лучший нападающий – Павел Сомов («Искра»-2).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Первенство Омской области и города Омска Вторая группа 2012
» Чемпионат Омской области и города Омска Первая группа 2012
» Первенство Вологодской области. Вторая группа. 2011 год
» Чемпионат Омской области и города Омска Первая группа 2012
» Первенство Вологодской области. Вторая группа. 2011 год
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин