Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2012
Страница 1 из 1
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2012
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2012
Участники:
Василеостровец
Коломяги
Нева
Невский Фронт
Питер
Руан
СДЮСШОР Зенит
СДЮСШОР Зенит-д
Сертолово
ФК Метеор-Автово-М
Федерация футбола Санкт-Петербурга
http://www.ff.spb.ru
Сайт ФК "Питер"
http://www.fc-piter.ru
Участники:
Василеостровец
Коломяги
Нева
Невский Фронт
Питер
Руан
СДЮСШОР Зенит
СДЮСШОР Зенит-д
Сертолово
ФК Метеор-Автово-М
- Календарь зимнего Первенства Санкт-Петербурга по футболу 2012 года:
- Стадион МСА «Петровский»
1 тур. 14 января 2012
13-30 Нева - Коломяги
15-00 Питер - СДЮСШОР Зенит-д
1 тур. 15 января 2012
11-00 СДЮСШОР Зенит - Руан
12-30 ФК Метеор-Автово-М - Сертолово
14-00 Невский Фронт - Василеостровец
2 тур. 21 января 2012
13-30 Коломяги - Василеостровец
15-00 Сертолово - Питер
2 тур. 22 января 2012
11-00 Нева - ФК Метеор-Автово-М
12-30 СДЮСШОР Зенит-д - СДЮСШОР Зенит
14-00 Руан - Невский Фронт
3 тур. 28 января 2012
13-30 ФК Метеор-Автово-М - Коломяги
15-00 Питер - Нева
3 тур. 29 января 2012
11-00 Невский фронт - СДЮСШОР Зенит-д
12-30 СДЮСШОР Зенит - Сертолово
14-00 Василеостровец - Руан
4 тур. 4 февраля 2012
13-30 СДЮСШОР Зенит-д - Василеостровец
15-00 ФК Метеор-Автово-М - Питер
4 тур. 5 февраля 2012
11-00 Коломяги - Руан
12-30 Сертолово - Невский фронт
14-00 Нева - СДЮСШОР Зенит
5 тур. 11 февраля 2012
13-30 Питер - Коломяги
15-00 СДЮСШОР Зенит - ФК Метеор-Автово-М
5 тур. 12 февраля 2012
11-00 Невский фронт - Нева
12-30 Руан - СДЮСШОР Зенит-д
14-00 Василеостровец - Сертолово
6 тур. 18 февраля 2012
13-30 Нева - Василеостровец
15-00 ФК Метеор-Автово-М - Невский фронт
6 тур. 19 февраля 2012
11-00 Коломяги - СДЮСШОР Зенит-д
12-30 Питер - СДЮСШОР Зенит
14-00 Сертолово - Руан
7 тур. 25 февраля 2012
13-30 СДЮСШОР Зенит - Коломяги
15-00 Невский фронт - Питер
7 тур. 26 февраля 2012
11-00 Руан - Нева
12-30 СДЮСШОР Зенит-д - Сертолово
14-00 Василеостровец - ФК Метеор-Автово-М
8 тур. 3 марта 2012
13-30 Питер - Василеостровец
15-00 Коломяги - Сертолово
8 тур. 4 марта 2012
11-00 Нева - СДЮСШОР Зенит-д
12-30 СДЮСШОР Зенит - Невский фронт
14-00 ФК Метеор-Автово-М - Руан
9 тур. 17 марта 2012
13-30 Невский фронт - Коломяги
15-00 Сертолово - Нева
Федерация футбола Санкт-Петербурга
http://www.ff.spb.ru
Сайт ФК "Питер"
http://www.fc-piter.ru
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1 тур
14 января (суббота)
Нева – Коломяги 0 – 3 (0 – 2)
Судьи: Левников К., Кузнецов А., Чурсин А.
Голы: Родин В. (в свои ворота), Филатов А., Соломаха П.
Предупреждения: Оманидзе Л., Кабардов Р. (Нева), Вершинин В. (Коломяги).
Удаления: Кабардов Р. (Нева), 75' – второе предупреждение (неспортивное поведение), Оманидзе Л. (Нева), 75' – агрессивное поведение: умышленные удары соперника в лицо, Крюков А. (Коломяги), агрессивное поведение: толчок соперника в грудь в ответ на удар в лицо.
Питер – СДЮСШОР Зенит-д 7 – 0 (1 – 0)
Судьи: Абросимов И., Милевский Р., Захаров А.
Голы: Авдеев П., Ильин В.-2, Митькин А., Давоян Г.-2, Корень И.
Предупреждения: Кривоносов А., Осипов М. (СДЮСШОР Зенит-д), Корень И. (Питер).
Удаления: Осипов М. (СДЮСШОР Зенит-д), 56' – второе предупреждение (грубая игра).
15 января (воскресенье)
СДЮСШОР Зенит – Руан 2 – 2 (1 – 1)
Судьи: Сухаренок И., Болховитин Е., Яковлев П.
Голы: Морозов М., Белов И. – Трофимчук В.-2.
Предупреждения: Худогов И. (Руан).
ФК Метеор-Автово-М – Сертолово 1 – 1 (0 – 1)
Судьи: Сараев И., Окулов А., Милевский Р.
Голы: Мякота О. (с 11-м) – Машков В.
Предупреждения: Линский А., Толочко А. (ФК Метеор-Автово-М), Пляшев Р., Яковенко А., Сигунов А., Шкребела Н. (Сертолово).
Невский фронт – Василеостровец 1 – 0 (1 – 0)
Судьи: Гурьев И., Абусуев Р., Дворжак А.
Голы: Крышанов В.
Предупреждения: Крышанов В., Коряпин А., Николахин К., Мамадиев Н.(Невский фронт), Сайчик Н., Ершов Д. (Василеостровец).
Дисквалификация:
Оманидзе Л. (Нева) – КДК
Крюков А. (Коломяги) – КДК
Кабардов Р. (Нева) – 1 игра
Осипов М. (СДЮСШОР Зенит-д) – 1 игра
14 января (суббота)
Нева – Коломяги 0 – 3 (0 – 2)
Судьи: Левников К., Кузнецов А., Чурсин А.
Голы: Родин В. (в свои ворота), Филатов А., Соломаха П.
Предупреждения: Оманидзе Л., Кабардов Р. (Нева), Вершинин В. (Коломяги).
Удаления: Кабардов Р. (Нева), 75' – второе предупреждение (неспортивное поведение), Оманидзе Л. (Нева), 75' – агрессивное поведение: умышленные удары соперника в лицо, Крюков А. (Коломяги), агрессивное поведение: толчок соперника в грудь в ответ на удар в лицо.
Питер – СДЮСШОР Зенит-д 7 – 0 (1 – 0)
Судьи: Абросимов И., Милевский Р., Захаров А.
Голы: Авдеев П., Ильин В.-2, Митькин А., Давоян Г.-2, Корень И.
Предупреждения: Кривоносов А., Осипов М. (СДЮСШОР Зенит-д), Корень И. (Питер).
Удаления: Осипов М. (СДЮСШОР Зенит-д), 56' – второе предупреждение (грубая игра).
15 января (воскресенье)
СДЮСШОР Зенит – Руан 2 – 2 (1 – 1)
Судьи: Сухаренок И., Болховитин Е., Яковлев П.
Голы: Морозов М., Белов И. – Трофимчук В.-2.
Предупреждения: Худогов И. (Руан).
ФК Метеор-Автово-М – Сертолово 1 – 1 (0 – 1)
Судьи: Сараев И., Окулов А., Милевский Р.
Голы: Мякота О. (с 11-м) – Машков В.
Предупреждения: Линский А., Толочко А. (ФК Метеор-Автово-М), Пляшев Р., Яковенко А., Сигунов А., Шкребела Н. (Сертолово).
Невский фронт – Василеостровец 1 – 0 (1 – 0)
Судьи: Гурьев И., Абусуев Р., Дворжак А.
Голы: Крышанов В.
Предупреждения: Крышанов В., Коряпин А., Николахин К., Мамадиев Н.(Невский фронт), Сайчик Н., Ершов Д. (Василеостровец).
Дисквалификация:
Оманидзе Л. (Нева) – КДК
Крюков А. (Коломяги) – КДК
Кабардов Р. (Нева) – 1 игра
Осипов М. (СДЮСШОР Зенит-д) – 1 игра
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
2 тур
21 января (суббота)
Коломяги – Василеостровец 5 – 0 (3 – 0)
Судьи: Мамойко Е., Дворжак А., Михеев П.
Голы: Филатов А., Макаров А., Егоров Н., Давиденко Д., Салюк И.
Предупреждения: Куташвили И. (Василеостровец).
Сертолово – Питер 1 – 2 (1 – 1)
Судьи: Парфентьев И., Медведев А., Кузнецов Е.
Голы: Ягодкин М. (с 11-м) – Белов С. (с 11-м), Корень И.
Предупреждения: Ягодкин М., Фирсов И., Матюхин И. (Сертолово), Белов С., Ильин В., Кугач А., Косенко Д. (Питер).
Удаления: Ильин В. (Питер), 80' – второе предупреждение (неспортивное поведение).
22 января (воскресенье)
Нева – ФК Метеор-Автово-М 0 – 3 (техническое поражение)
Судьи: Гурьев И., Кузнецов А., Матвеев Д.
Команда «Нева» на игру не явилась.
СДЮСШОР Зенит-д – СДЮСШОР Зенит 1 – 4 (1 – 2)
Судьи: Сухаренок И., Болховитин Е., Маслов П.
Голы: Гранев В. – Мамедов С., Белов И., Гущин С., Абсава Л.
Предупреждения: Гущин С., Белов И. (СДЮСШОР Зенит).
Руан – Невский фронт 0 – 0
Судьи: Исаков Р., Иванов А., Окулов А.
Предупреждения: Ордин М. (Руан), Новоселов С., Крышанов В. (Невский фронт).
Дисквалификация:
Оманидзе Л. (Нева) – КДК
Крюков А. (Коломяги) – КДК
Ильин В. (Питер) – 1 игра
21 января (суббота)
Коломяги – Василеостровец 5 – 0 (3 – 0)
Судьи: Мамойко Е., Дворжак А., Михеев П.
Голы: Филатов А., Макаров А., Егоров Н., Давиденко Д., Салюк И.
Предупреждения: Куташвили И. (Василеостровец).
Сертолово – Питер 1 – 2 (1 – 1)
Судьи: Парфентьев И., Медведев А., Кузнецов Е.
Голы: Ягодкин М. (с 11-м) – Белов С. (с 11-м), Корень И.
Предупреждения: Ягодкин М., Фирсов И., Матюхин И. (Сертолово), Белов С., Ильин В., Кугач А., Косенко Д. (Питер).
Удаления: Ильин В. (Питер), 80' – второе предупреждение (неспортивное поведение).
22 января (воскресенье)
Нева – ФК Метеор-Автово-М 0 – 3 (техническое поражение)
Судьи: Гурьев И., Кузнецов А., Матвеев Д.
Команда «Нева» на игру не явилась.
СДЮСШОР Зенит-д – СДЮСШОР Зенит 1 – 4 (1 – 2)
Судьи: Сухаренок И., Болховитин Е., Маслов П.
Голы: Гранев В. – Мамедов С., Белов И., Гущин С., Абсава Л.
Предупреждения: Гущин С., Белов И. (СДЮСШОР Зенит).
Руан – Невский фронт 0 – 0
Судьи: Исаков Р., Иванов А., Окулов А.
Предупреждения: Ордин М. (Руан), Новоселов С., Крышанов В. (Невский фронт).
Дисквалификация:
Оманидзе Л. (Нева) – КДК
Крюков А. (Коломяги) – КДК
Ильин В. (Питер) – 1 игра
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3 тур
28 января (суббота)
ФК Метеор-Автово-М – Коломяги 0 – 1 (0 – 0)
Судьи: Добролюбов А., Аверьянов К., Яковлев П.
Голы: Макаров А.
Предупреждения: Мякота О., Зеленко А. (ФК Метеор-Автово-М), Соломаха П., Ермаков В. (Коломяги).
Питер – Нева 4 – 0 (2 – 0)
Судьи: Сухаренок И., Лаптев П., Моргунов С.
Голы: Корень И., Давоян Г., Кириллов А.-2.
Нереализованный 11-метровый – Андреев В. (Нева).
Предупреждения: Бажимов Р., Кириллов А., Барбашов М. (Питер), Прудников И. (Нева).
29 января (воскресенье)
Невский фронт – СДЮСШОР Зенит-д 2 – 1 (1 – 1)
Судьи: Милюченко Р., Кузнецов Е., Хамзин Д.
Голы: Анисимов К., Постников Ф. – Громенко В.
Нереализованный 11-метровый – Кривоносов А. (СДЮСШОР Зенит-д).
Предупреждения: Николахин К. (Невский фронт), Русов С. (СДЮСШОР Зенит-д).
СДЮСШОР Зенит – Сертолово 2 – 4 (2 – 3)
Судьи: Родионов А., Окулов А., Коноваленко П.
Голы: Савинов В.-2 – Ткачев В. (в свои ворота), Волков Е.-2, Ягодкин М.
Предупреждения: Абсава Л., Назаров К. (СДЮСШОР Зенит), Егоров А., Ягодкин М. (Сертолово).
Василеостровец – Руан 4 – 1 (1 – 1)
Судьи: Парфентьев И., Кузнецов А., Матвеев Д.
Голы: Сайчик Н., Куташвили И., Домаренко Д., Ершов Д. – Худогов И.
Предупреждения: Куташвили И. (Василеостровец), Афанасьев С. (Руан).
Дисквалификация:
Оманидзе Л. (Нева) – КДК
Крюков А. (Коломяги) – КДК
28 января (суббота)
ФК Метеор-Автово-М – Коломяги 0 – 1 (0 – 0)
Судьи: Добролюбов А., Аверьянов К., Яковлев П.
Голы: Макаров А.
Предупреждения: Мякота О., Зеленко А. (ФК Метеор-Автово-М), Соломаха П., Ермаков В. (Коломяги).
Питер – Нева 4 – 0 (2 – 0)
Судьи: Сухаренок И., Лаптев П., Моргунов С.
Голы: Корень И., Давоян Г., Кириллов А.-2.
Нереализованный 11-метровый – Андреев В. (Нева).
Предупреждения: Бажимов Р., Кириллов А., Барбашов М. (Питер), Прудников И. (Нева).
29 января (воскресенье)
Невский фронт – СДЮСШОР Зенит-д 2 – 1 (1 – 1)
Судьи: Милюченко Р., Кузнецов Е., Хамзин Д.
Голы: Анисимов К., Постников Ф. – Громенко В.
Нереализованный 11-метровый – Кривоносов А. (СДЮСШОР Зенит-д).
Предупреждения: Николахин К. (Невский фронт), Русов С. (СДЮСШОР Зенит-д).
СДЮСШОР Зенит – Сертолово 2 – 4 (2 – 3)
Судьи: Родионов А., Окулов А., Коноваленко П.
Голы: Савинов В.-2 – Ткачев В. (в свои ворота), Волков Е.-2, Ягодкин М.
Предупреждения: Абсава Л., Назаров К. (СДЮСШОР Зенит), Егоров А., Ягодкин М. (Сертолово).
Василеостровец – Руан 4 – 1 (1 – 1)
Судьи: Парфентьев И., Кузнецов А., Матвеев Д.
Голы: Сайчик Н., Куташвили И., Домаренко Д., Ершов Д. – Худогов И.
Предупреждения: Куташвили И. (Василеостровец), Афанасьев С. (Руан).
Дисквалификация:
Оманидзе Л. (Нева) – КДК
Крюков А. (Коломяги) – КДК
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 тур
4 февраля (суббота)
СДЮСШОР Зенит-д – Василеостровец 3 – 1 (2 – 0)
Судьи: Зозуля С., Медведев А., Горносталь С.
Голы: Кривоносов А., Ахрамович К., Мурашов Я. (в свои ворота) – Картанов А. (с 11-м).
Предупреждения: Немыкин В. (СДЮСШОР Зенит-д).
ФК Метеор-Автово-М – Питер 0 – 5 (0 – 3)
Судьи: Мамойко Е., Захаров А., Курусин П.
Голы: Карпеев Н., Сузов А.-2, Ильин В., Кириллов А. (с 11-м).
Предупреждения: Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М), Давоян Г., Ильин В. (Питер).
Удаления: Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М), 23' – второе предупреждение (неспортивное поведение).
5 февраля (воскресенье)
Коломяги – Руан 1 – 2 (1 – 0)
Судьи: Абросимов И., Ляшко В., Кузнецов А.
Голы: Салюк И. – Нодь П., Ершов В.
Предупреждения: Хохлов А. (Коломяги), Литвяк В. (Руан).
Сертолово – Невский фронт 2 – 3 (2 – 1)
Судьи: Исаков Р., Абрамов Ю., Митюшкин В.
Голы: Лаптев В., Иванов С. – Николаев Н., Назаров А.-2.
Предупреждения: Налбандян Р., Ягодкин М., Фирсов И. (Сертолово), Роговский М., Коряпин А. (Невский фронт).
На 10' матча из технической зоны за постоянные вмешательства в действия арбитра удален генеральный директор ФК «Сертолово» Литовченко В.
Нева – СДЮСШОР Зенит 0 – 1 (0 – 0)
Судьи: Абрамов Ю., Слесаренко В., Чурсин А.
Голы: Савинов В.
Дисквалификация:
Оманидзе Л. (Нева) – 3 игры
Крюков А. (Коломяги) – 1 игра
Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М) – 1 игра
Ягодкин М. (Сертолово) – 1 игра
4 февраля (суббота)
СДЮСШОР Зенит-д – Василеостровец 3 – 1 (2 – 0)
Судьи: Зозуля С., Медведев А., Горносталь С.
Голы: Кривоносов А., Ахрамович К., Мурашов Я. (в свои ворота) – Картанов А. (с 11-м).
Предупреждения: Немыкин В. (СДЮСШОР Зенит-д).
ФК Метеор-Автово-М – Питер 0 – 5 (0 – 3)
Судьи: Мамойко Е., Захаров А., Курусин П.
Голы: Карпеев Н., Сузов А.-2, Ильин В., Кириллов А. (с 11-м).
Предупреждения: Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М), Давоян Г., Ильин В. (Питер).
Удаления: Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М), 23' – второе предупреждение (неспортивное поведение).
5 февраля (воскресенье)
Коломяги – Руан 1 – 2 (1 – 0)
Судьи: Абросимов И., Ляшко В., Кузнецов А.
Голы: Салюк И. – Нодь П., Ершов В.
Предупреждения: Хохлов А. (Коломяги), Литвяк В. (Руан).
Сертолово – Невский фронт 2 – 3 (2 – 1)
Судьи: Исаков Р., Абрамов Ю., Митюшкин В.
Голы: Лаптев В., Иванов С. – Николаев Н., Назаров А.-2.
Предупреждения: Налбандян Р., Ягодкин М., Фирсов И. (Сертолово), Роговский М., Коряпин А. (Невский фронт).
На 10' матча из технической зоны за постоянные вмешательства в действия арбитра удален генеральный директор ФК «Сертолово» Литовченко В.
Нева – СДЮСШОР Зенит 0 – 1 (0 – 0)
Судьи: Абрамов Ю., Слесаренко В., Чурсин А.
Голы: Савинов В.
Дисквалификация:
Оманидзе Л. (Нева) – 3 игры
Крюков А. (Коломяги) – 1 игра
Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М) – 1 игра
Ягодкин М. (Сертолово) – 1 игра
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
5 тур
11 февраля (суббота)
Питер – Коломяги 2 – 0 (0 – 0)
Судьи: Добролюбов А., Медведев А., Моргунов С.
Голы: Скворцов А., Корень И.
Предупреждения: Лебле Н., Смирнов Т., Белов С., Ильин В., Ганжа Е. (Питер).
СДЮСШОР Зенит – ФК Метеор-Автово-М 2 – 2 (2 – 0)
Судьи: Исаков Р., Аверьянов К., Моргунов С.
Голы: Лысенков П., Абсава Л. – Мякота О. (с 11-м), Шваров С.
Предупреждения: Назаров К., Асланов Б. (СДЮСШОР Зенит), Жигарев В., Городовой Н. (ФК Метеор-Автово-М).
Удаления: Асланов Б. (СДЮСШОР Зенит), 37' – второе предупреждение (грубая игра).
12 февраля (воскресенье)
Невский фронт – Нева 5 – 0 (3 – 0)
Судьи: Исаков Р., Матвеев Д., Курусин П.
Голы: Анисимов К., Баранов П., Назаров А., Крышанов Н.-2.
Предупреждения: Крышанов Н., Крышанов В. (Невский фронт), Дмитриенко Ю. (Нева).
Руан – СДЮСШОР Зенит-д 2 – 0 (0 – 0)
Судьи: Родионов А., Кузнецов Е., Иванов А.
Голы: Мочалов Е.-2
Предупреждения: Кривоносов А. (СДЮСШОР Зенит-д).
Василеостровец – Сертолово 1 – 0 (0 – 0)
Судьи: Гурьев И., Митюшкин В., Окулов А.
Голы: Якубов И.
Предупреждения: Якубов И. (Василеостровец), Фирсов И. (Сертолово).
Дисквалификация:
Оманидзе Л. (Нева) – 2 игры
Асланов Б. (СДЮСШОР Зенит) – 1 игра
Крышанов В. (Невский фронт) – 1 игра
Фирсов И. (Сертолово) – 1 игра
11 февраля (суббота)
Питер – Коломяги 2 – 0 (0 – 0)
Судьи: Добролюбов А., Медведев А., Моргунов С.
Голы: Скворцов А., Корень И.
Предупреждения: Лебле Н., Смирнов Т., Белов С., Ильин В., Ганжа Е. (Питер).
СДЮСШОР Зенит – ФК Метеор-Автово-М 2 – 2 (2 – 0)
Судьи: Исаков Р., Аверьянов К., Моргунов С.
Голы: Лысенков П., Абсава Л. – Мякота О. (с 11-м), Шваров С.
Предупреждения: Назаров К., Асланов Б. (СДЮСШОР Зенит), Жигарев В., Городовой Н. (ФК Метеор-Автово-М).
Удаления: Асланов Б. (СДЮСШОР Зенит), 37' – второе предупреждение (грубая игра).
12 февраля (воскресенье)
Невский фронт – Нева 5 – 0 (3 – 0)
Судьи: Исаков Р., Матвеев Д., Курусин П.
Голы: Анисимов К., Баранов П., Назаров А., Крышанов Н.-2.
Предупреждения: Крышанов Н., Крышанов В. (Невский фронт), Дмитриенко Ю. (Нева).
Руан – СДЮСШОР Зенит-д 2 – 0 (0 – 0)
Судьи: Родионов А., Кузнецов Е., Иванов А.
Голы: Мочалов Е.-2
Предупреждения: Кривоносов А. (СДЮСШОР Зенит-д).
Василеостровец – Сертолово 1 – 0 (0 – 0)
Судьи: Гурьев И., Митюшкин В., Окулов А.
Голы: Якубов И.
Предупреждения: Якубов И. (Василеостровец), Фирсов И. (Сертолово).
Дисквалификация:
Оманидзе Л. (Нева) – 2 игры
Асланов Б. (СДЮСШОР Зенит) – 1 игра
Крышанов В. (Невский фронт) – 1 игра
Фирсов И. (Сертолово) – 1 игра
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
6 тур
18 февраля (суббота)
Нева – Василеостровец 2 – 4 (0 – 3)
Судьи: Исаков Р., Иванов А., Курусин П.
Голы: Исмаилов И., Аушев А. – Картанов А. (с 11-м), Домаренко Д., Ягов И., Обагбемиро С.
Нереализованный 11-метровый – Николаев А. (Нева).
Предупреждения: Дмитриенко Ю., Рафаэлов П. (Нева), Ягов И. (Василеостровец).
Удаления: Елизаров А. (Василеостровец), 74' – лишение соперника явной возможности забить гол.
ФК Метеор-Автово-М – Невский фронт 0 – 2 (0 – 1)
Судьи: Зозуля С., Кузнецов А., Матвеев Д.
Голы: Назаров А., Баранов П.
Предупреждения: Кузьмин Д., Городовой Н., Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М), Николахин К., Афанасьев Д., Семенов М., Николаев М., Амиянц А. (Невский фронт).
19 февраля (воскресенье)
Коломяги – СДЮСШОР Зенит-д 4 – 3 (2 – 1)
Судьи: Родионов А., Дворжак А., Михеев П.
Голы: Яковлев А. (с 11-м), Крюков А., Макаров А., Огарев А. – Кривоносов А., Бажев Р., Громенко В.
Предупреждения: Кочетков Д. (СДЮСШОР Зенит-д).
Питер – СДЮСШОР Зенит 3 – 2 (1 – 1)
Судьи: Исаков Р., Абусуев Р., Лаптев П.
Голы: Кириллов А., Ильин В., Давоян Г. – Ахмедов А. (с 11-м), Герке А.
Предупреждения: Лебедев И., Корень И. (Питер), Христофоров А. (СДЮСШОР Зенит).
Удаления: Гундерин Н. (СДЮСШОР Зенит), 76' – за агрессивную атаку соперника, не владеющего мячом.
Сертолово – Руан 1 – 2 (0 – 1)
Судьи: Сухаренок И., Яковлев П., Милевский Р.
Голы: Ягодкин М. – Жуков М. (в свои ворота), Ульяненков И.
Предупреждения: Иванов С., Матюхин Н. (Сертолово), Скляр С., Барчугов К. (Руан).
Дисквалификация:
Гундерин Н. (СДЮСШОР Зенит) – КДК
Оманидзе Л. (Нева) – 1 игра
Елизаров А. (Василеостровец) – 1 игра
Николахин К. (Невский фронт) – 1 игра
18 февраля (суббота)
Нева – Василеостровец 2 – 4 (0 – 3)
Судьи: Исаков Р., Иванов А., Курусин П.
Голы: Исмаилов И., Аушев А. – Картанов А. (с 11-м), Домаренко Д., Ягов И., Обагбемиро С.
Нереализованный 11-метровый – Николаев А. (Нева).
Предупреждения: Дмитриенко Ю., Рафаэлов П. (Нева), Ягов И. (Василеостровец).
Удаления: Елизаров А. (Василеостровец), 74' – лишение соперника явной возможности забить гол.
ФК Метеор-Автово-М – Невский фронт 0 – 2 (0 – 1)
Судьи: Зозуля С., Кузнецов А., Матвеев Д.
Голы: Назаров А., Баранов П.
Предупреждения: Кузьмин Д., Городовой Н., Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М), Николахин К., Афанасьев Д., Семенов М., Николаев М., Амиянц А. (Невский фронт).
19 февраля (воскресенье)
Коломяги – СДЮСШОР Зенит-д 4 – 3 (2 – 1)
Судьи: Родионов А., Дворжак А., Михеев П.
Голы: Яковлев А. (с 11-м), Крюков А., Макаров А., Огарев А. – Кривоносов А., Бажев Р., Громенко В.
Предупреждения: Кочетков Д. (СДЮСШОР Зенит-д).
Питер – СДЮСШОР Зенит 3 – 2 (1 – 1)
Судьи: Исаков Р., Абусуев Р., Лаптев П.
Голы: Кириллов А., Ильин В., Давоян Г. – Ахмедов А. (с 11-м), Герке А.
Предупреждения: Лебедев И., Корень И. (Питер), Христофоров А. (СДЮСШОР Зенит).
Удаления: Гундерин Н. (СДЮСШОР Зенит), 76' – за агрессивную атаку соперника, не владеющего мячом.
Сертолово – Руан 1 – 2 (0 – 1)
Судьи: Сухаренок И., Яковлев П., Милевский Р.
Голы: Ягодкин М. – Жуков М. (в свои ворота), Ульяненков И.
Предупреждения: Иванов С., Матюхин Н. (Сертолово), Скляр С., Барчугов К. (Руан).
Дисквалификация:
Гундерин Н. (СДЮСШОР Зенит) – КДК
Оманидзе Л. (Нева) – 1 игра
Елизаров А. (Василеостровец) – 1 игра
Николахин К. (Невский фронт) – 1 игра
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур
25 февраля (суббота)
СДЮСШОР Зенит – Коломяги 0 – 3 (0 – 2)
Судьи: Гурьев И., Новиков П., Слесаренко В.
Голы: Ермаков В. (с 11-м), Прозоров Р.-2 (1 – с 11-м).
Предупреждения: Семищенко М., Абсава Л. (СДЮСШОР Зенит), Диланян З. (Коломяги).
Невский фронт – Питер 0 – 5 (0 – 2)
Судьи: Добролюбов А., Абусуев Р., Ляшко В.
Голы: Давоян Г., Ильин В., Корень И., Можегов А.-2.
Предупреждения: Богодаев Н., Крышанов В., Крышанов Н., Николаев Н. (Невский фронт).
Удаления: Крышанов Н. (Невский фронт), 75' – второе предупреждение (грубая игра).
26 февраля (воскресенье)
Василеостровец – ФК Метеор-Автово-М 3 – 1 (1 – 0)
Судьи: Милюченко Р., Окулов А., Моргунов С.
Голы: Мурашов Я., Обагбемиро С.-2 – Загинайло Д.
Предупреждения: Мурашов Я., Миралишоев Н. (Василеостровец), Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М).
Удаления: Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М), 73' – второе предупреждение (грубая игра).
СДЮСШОР Зенит-д – Сертолово 1 – 2 (0 – 0)
Судьи: Скрупский М., Кузнецов Е., Маслов П.
Голы: Ибрагимов Ф. – Ягодкин М. (с 11-м), Машков В.
Предупреждения: Кривоносов А., Лясовый А. (СДЮСШОР Зенит-д), Ягодкин М., Манько М. (Сертолово).
Руан – Нева 4 – 2 (2 – 1)
Судьи: Абросимов И., Захаров А., Абрамов Ю.
Голы: Трофимчук В., Ульяненков И.-2, Руденко В. – Кабардов Р., Николаев А.
Предупреждения: Скляр С., Барчугов К. (Руан), Прудников И. (Нева).
Дисквалификация:
Гундерин Н. (СДЮСШОР Зенит) – 3 игры
Крышанов Н. (Невский фронт) – 1 игра
Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М) – 1 игра
Кривоносов А. (СДЮСШОР Зенит-д) – 1 игра
25 февраля (суббота)
СДЮСШОР Зенит – Коломяги 0 – 3 (0 – 2)
Судьи: Гурьев И., Новиков П., Слесаренко В.
Голы: Ермаков В. (с 11-м), Прозоров Р.-2 (1 – с 11-м).
Предупреждения: Семищенко М., Абсава Л. (СДЮСШОР Зенит), Диланян З. (Коломяги).
Невский фронт – Питер 0 – 5 (0 – 2)
Судьи: Добролюбов А., Абусуев Р., Ляшко В.
Голы: Давоян Г., Ильин В., Корень И., Можегов А.-2.
Предупреждения: Богодаев Н., Крышанов В., Крышанов Н., Николаев Н. (Невский фронт).
Удаления: Крышанов Н. (Невский фронт), 75' – второе предупреждение (грубая игра).
26 февраля (воскресенье)
Василеостровец – ФК Метеор-Автово-М 3 – 1 (1 – 0)
Судьи: Милюченко Р., Окулов А., Моргунов С.
Голы: Мурашов Я., Обагбемиро С.-2 – Загинайло Д.
Предупреждения: Мурашов Я., Миралишоев Н. (Василеостровец), Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М).
Удаления: Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М), 73' – второе предупреждение (грубая игра).
СДЮСШОР Зенит-д – Сертолово 1 – 2 (0 – 0)
Судьи: Скрупский М., Кузнецов Е., Маслов П.
Голы: Ибрагимов Ф. – Ягодкин М. (с 11-м), Машков В.
Предупреждения: Кривоносов А., Лясовый А. (СДЮСШОР Зенит-д), Ягодкин М., Манько М. (Сертолово).
Руан – Нева 4 – 2 (2 – 1)
Судьи: Абросимов И., Захаров А., Абрамов Ю.
Голы: Трофимчук В., Ульяненков И.-2, Руденко В. – Кабардов Р., Николаев А.
Предупреждения: Скляр С., Барчугов К. (Руан), Прудников И. (Нева).
Дисквалификация:
Гундерин Н. (СДЮСШОР Зенит) – 3 игры
Крышанов Н. (Невский фронт) – 1 игра
Батухтин Р. (ФК Метеор-Автово-М) – 1 игра
Кривоносов А. (СДЮСШОР Зенит-д) – 1 игра
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур
3 марта (суббота)
Питер – Василеостровец 2 – 0 (1 – 0)
Судьи: Абросимов И., Горносталь С., Матвеев Д.
Голы: Сузов А., Серов А. (в свои ворота).
Предупреждения: Васильев А. (Питер), Серов А. (Василеостровец).
Коломяги – Сертолово 1 – 2 (1 – 1)
Судьи: Мирошниченко П., Слесаренко В., Кузнецов А.
Голы: Куланхин Д. – Матюхин Н., Куланхин О.
Предупреждения: Прозоров Р., Огарев А., Грачев К. (Коломяги), Жуков М., Егоров А., Каримов О., Матюхин Н., Шкребела Н., Ягодкин М. (Сертолово).
Удаления: Прозоров Р. (Коломяги), 49' – второе предупреждение (неспортивное поведение).
4 марта (воскресение)
ФК Метеор-Автово-М – Руан 2 – 1 (0 – 0)
Судьи: Сараев И., Побудилин В., Милевский Р.
Голы: Шваров С., Григорьев А. – Афанасьев С.
Предупреждения: Крупнов А. (Руан).
СДЮСШОР Зенит – Невский фронт 1 – 2 (0 – 1)
Судьи: Левников К., Савин Д., Матвеев Д.
Голы: Мамедов С. – Амиянц А., Николаев М.
Предупреждения: Морозов М., Назаров К., Шалимов Я. (СДЮСШОР Зенит), Шелгунов С. (Невский фронт).
Удаления: Морозов М. (СДЮСШОР Зенит), 21' – второе предупреждение (грубая игра).
Нева – СДЮСШОР Зенит-д 1 – 1 (0 – 1)
Судьи: Зозуля С., Коноваленко П., Митюшкин В.
Голы: Оманидзе Л. – Громенко В.
Предупреждения: Соломатин Д., Кулагин П. (Нева), Лясовый А., Пономарев П. (СДЮСШОР Зенит-д).
Дисквалификация:
Гундерин Н. (СДЮСШОР Зенит) – 2 игры
Прозоров Р. (Коломяги) – 1 игра
Матюхин Н. (Сертолово) – 1 игра
Морозов М. (СДЮСШОР Зенит) – 1 игра
Назаров К. (СДЮСШОР Зенит) – 1 игра
3 марта (суббота)
Питер – Василеостровец 2 – 0 (1 – 0)
Судьи: Абросимов И., Горносталь С., Матвеев Д.
Голы: Сузов А., Серов А. (в свои ворота).
Предупреждения: Васильев А. (Питер), Серов А. (Василеостровец).
Коломяги – Сертолово 1 – 2 (1 – 1)
Судьи: Мирошниченко П., Слесаренко В., Кузнецов А.
Голы: Куланхин Д. – Матюхин Н., Куланхин О.
Предупреждения: Прозоров Р., Огарев А., Грачев К. (Коломяги), Жуков М., Егоров А., Каримов О., Матюхин Н., Шкребела Н., Ягодкин М. (Сертолово).
Удаления: Прозоров Р. (Коломяги), 49' – второе предупреждение (неспортивное поведение).
4 марта (воскресение)
ФК Метеор-Автово-М – Руан 2 – 1 (0 – 0)
Судьи: Сараев И., Побудилин В., Милевский Р.
Голы: Шваров С., Григорьев А. – Афанасьев С.
Предупреждения: Крупнов А. (Руан).
СДЮСШОР Зенит – Невский фронт 1 – 2 (0 – 1)
Судьи: Левников К., Савин Д., Матвеев Д.
Голы: Мамедов С. – Амиянц А., Николаев М.
Предупреждения: Морозов М., Назаров К., Шалимов Я. (СДЮСШОР Зенит), Шелгунов С. (Невский фронт).
Удаления: Морозов М. (СДЮСШОР Зенит), 21' – второе предупреждение (грубая игра).
Нева – СДЮСШОР Зенит-д 1 – 1 (0 – 1)
Судьи: Зозуля С., Коноваленко П., Митюшкин В.
Голы: Оманидзе Л. – Громенко В.
Предупреждения: Соломатин Д., Кулагин П. (Нева), Лясовый А., Пономарев П. (СДЮСШОР Зенит-д).
Дисквалификация:
Гундерин Н. (СДЮСШОР Зенит) – 2 игры
Прозоров Р. (Коломяги) – 1 игра
Матюхин Н. (Сертолово) – 1 игра
Морозов М. (СДЮСШОР Зенит) – 1 игра
Назаров К. (СДЮСШОР Зенит) – 1 игра
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
9 тур
17 марта (суббота)
Невский фронт – Коломяги 1 – 0 (0 – 0)
Судьи: Парфентьев И., Новиков П., Матвеев Д.
Голы: Амиянц А.
Предупреждения: Степлиани С., Николахин К. (Невский фронт), Филатов А. (Коломяги)
СДЮСШОР Зенит-д – ФК Метеор-Автово-М 1 – 1 (1 – 0)
Судьи: Добролюбов А., Медведев А., Коноваленко П.
Голы: Ахрамович К. – Шваров С.
Предупреждения: Лясовый А. (СДЮСШОР Зенит), Шваров С., Загинайло Д. (ФК Метеор-Автово-М).
18 марта (воскресенье)
Сертолово – Нева 4 – 2 (3 – 1)
Судьи: Сараев И., Михеев П., Окулов А.
Голы: Ягодкин М.-2, Канищев-2 – Аушев А., Эрман Н.
Предупреждения: Налбандян Р., Волков Е., Фирсов И., Ягодкин М. (Сертолово), Рафаэлов П. (Нева).
Василеостровец – СДЮСШОР Зенит 3 – 2 (1 – 0)
Судьи: Абросимов И., Шестопалов А., Ляшко В.
Голы: Карманов А., Ходырев Е., Якубов И. – Захарян А., Смирнов Н.
Предупреждения: Домаренко Д., Мурашов Я. (Василеостровец).
Руан – Питер 0 – 0
Судьи: Мамойко Е., Иванов А., Захаров А.
Предупреждения: Лебедев И., Белов С. (Питер).
Удаления: Васильев А. (Питер), 80' – нецензурная брань в адрес помощника судьи.
Дисквалификация:
Васильев А. (Питер) – КДК
Гундерин Н. (СДЮСШОР Зенит) – 1 игра
17 марта (суббота)
Невский фронт – Коломяги 1 – 0 (0 – 0)
Судьи: Парфентьев И., Новиков П., Матвеев Д.
Голы: Амиянц А.
Предупреждения: Степлиани С., Николахин К. (Невский фронт), Филатов А. (Коломяги)
СДЮСШОР Зенит-д – ФК Метеор-Автово-М 1 – 1 (1 – 0)
Судьи: Добролюбов А., Медведев А., Коноваленко П.
Голы: Ахрамович К. – Шваров С.
Предупреждения: Лясовый А. (СДЮСШОР Зенит), Шваров С., Загинайло Д. (ФК Метеор-Автово-М).
18 марта (воскресенье)
Сертолово – Нева 4 – 2 (3 – 1)
Судьи: Сараев И., Михеев П., Окулов А.
Голы: Ягодкин М.-2, Канищев-2 – Аушев А., Эрман Н.
Предупреждения: Налбандян Р., Волков Е., Фирсов И., Ягодкин М. (Сертолово), Рафаэлов П. (Нева).
Василеостровец – СДЮСШОР Зенит 3 – 2 (1 – 0)
Судьи: Абросимов И., Шестопалов А., Ляшко В.
Голы: Карманов А., Ходырев Е., Якубов И. – Захарян А., Смирнов Н.
Предупреждения: Домаренко Д., Мурашов Я. (Василеостровец).
Руан – Питер 0 – 0
Судьи: Мамойко Е., Иванов А., Захаров А.
Предупреждения: Лебедев И., Белов С. (Питер).
Удаления: Васильев А. (Питер), 80' – нецензурная брань в адрес помощника судьи.
Дисквалификация:
Васильев А. (Питер) – КДК
Гундерин Н. (СДЮСШОР Зенит) – 1 игра
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Итоговое положение команд
Таблица результатов
Команда «Коломяги» занимает более высокое место по личной встрече.
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | Питер | 9 | 8 | 1 | 0 | 30 | 3 | 25 |
2 | Невский Фронт | 9 | 7 | 1 | 1 | 16 | 9 | 22 |
3 | Коломяги | 9 | 5 | 0 | 4 | 18 | 10 | 15 |
4 | Василеостровец | 9 | 5 | 0 | 4 | 16 | 17 | 15 |
5 | Руан | 9 | 4 | 3 | 2 | 14 | 12 | 15 |
6 | Сертолово | 9 | 4 | 1 | 4 | 17 | 15 | 13 |
7 | ФК Метеор-Автово-М | 9 | 2 | 3 | 4 | 10 | 16 | 9 |
8 | СДЮСШОР Зенит | 9 | 2 | 2 | 5 | 16 | 20 | 8 |
9 | СДЮСШОР Зенит-д | 9 | 1 | 2 | 6 | 11 | 24 | 5 |
10 | Нева | 9 | 0 | 1 | 8 | 7 | 29 | 1 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
1. Питер | -X- | 5:0 | 2:0 | 2:0 | 0:0 | 2:1 | 5:0 | 3:2 | 7:0 | 4:0 |
2. Невский Фронт | 0:5 | -X- | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 3:2 | 2:0 | 2:1 | 2:1 | 5:0 |
3. Коломяги | 0:2 | 0:1 | -X- | 5:0 | 1:2 | 1:2 | 1:0 | 3:0 | 4:3 | 3:0 |
4. Василеостровец | 0:2 | 0:1 | 0:5 | -X- | 4:1 | 1:0 | 3:1 | 3:2 | 1:3 | 4:2 |
5. Руан | 0:0 | 0:0 | 2:1 | 1:4 | -X- | 2:1 | 1:2 | 2:2 | 2:0 | 4:2 |
6. Сертолово | 1:2 | 2:3 | 2:1 | 0:1 | 1:2 | -X- | 1:1 | 4:2 | 2:1 | 4:2 |
7. ФК Метеор-Автово-М | 0:5 | 0:2 | 0:1 | 1:3 | 2:1 | 1:1 | -X- | 2:2 | 1:1 | +:- |
8. СДЮСШОР Зенит | 2:3 | 1:2 | 0:3 | 2:3 | 2:2 | 2:4 | 2:2 | -X- | 4:1 | 1:0 |
9. СДЮСШОР Зенит-д | 0:7 | 1:2 | 3:4 | 3:1 | 0:2 | 1:2 | 1:1 | 1:4 | -X- | 1:1 |
10. Нева | 0:4 | 0:5 | 0:3 | 2:4 | 2:4 | 2:4 | -:+ | 0:1 | 1:1 | -X- |
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Первенство Санкт-Петербурга Высшая группа 2012
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
» Кубок Санкт-Петербурга 2012
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
» Кубок Санкт-Петербурга 2012
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин