Чемпионат и Кубок города Иваново 2011
Страница 1 из 1
Чемпионат и Кубок города Иваново 2011
Чемпионат и Кубок города Иваново 2011
Источники информации:
сайт Ивановской городской федерации футбола
http://ivgff.narod2.ru/1_liga/
Артем Косарев, Мой мир. Мэйл ру.
http://my.mail.ru/community/fclodz/4F6A959FFBD5C4BD.html
http://my.mail.ru/community/fclodz/22BEA6D15B807BFA.html
Источники информации:
сайт Ивановской городской федерации футбола
http://ivgff.narod2.ru/1_liga/
Артем Косарев, Мой мир. Мэйл ру.
http://my.mail.ru/community/fclodz/4F6A959FFBD5C4BD.html
http://my.mail.ru/community/fclodz/22BEA6D15B807BFA.html
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Кубок города Иваново 2011
КУБОК 1/8 ФИНАЛА
14 июня, вторник
18:30 Авдотьино - Автожидкость (ст. Локомотив) 0-3
18:30 ФК Кохма - Монолитстрой (ст. Кохма) 1-0
КУБОК 1/4 ФИНАЛА
5 июля, вторник
18:00 Лодзь - Северный (ст. Локомотив) 3-1
20:00 ФК 1983 - ФК Кохма (ст. Локомотив) 5-0
18:30 Автожидкость - Крайтекс (ст. Текстильщик) 1-2
18:30 Радар Авто - Красная Талка (ст. Кранэкс) 0-3
КУБОК 1/2 ФИНАЛА
26 июля, вторник
18:30 ФК 1983 - Лодзь (ст. Локомотив) 1-6
28 июля, четверг
18:30 Крайтекс - Красная Талка (ст. Локомотив) 1-1 (доп. 0-0, пен. 4-3)
КУБОК ФИНАЛ
13 августа, суббота
15:00 Крайтекс - Лодзь (ст. Текстильщик) 0-1
КУБОК 1/8 ФИНАЛА
14 июня, вторник
18:30 Авдотьино - Автожидкость (ст. Локомотив) 0-3
18:30 ФК Кохма - Монолитстрой (ст. Кохма) 1-0
КУБОК 1/4 ФИНАЛА
5 июля, вторник
18:00 Лодзь - Северный (ст. Локомотив) 3-1
20:00 ФК 1983 - ФК Кохма (ст. Локомотив) 5-0
18:30 Автожидкость - Крайтекс (ст. Текстильщик) 1-2
18:30 Радар Авто - Красная Талка (ст. Кранэкс) 0-3
КУБОК 1/2 ФИНАЛА
26 июля, вторник
18:30 ФК 1983 - Лодзь (ст. Локомотив) 1-6
28 июля, четверг
18:30 Крайтекс - Красная Талка (ст. Локомотив) 1-1 (доп. 0-0, пен. 4-3)
КУБОК ФИНАЛ
13 августа, суббота
15:00 Крайтекс - Лодзь (ст. Текстильщик) 0-1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1 тур.
30 мая, понедельник
18:30 Крайтекс - Монолитстрой (ст. Локомотив) 2-0
20:00 ФК 1983 - Автожидкость (ст. Локомотив) 6-1
31 мая, вторник
18:30 Красная Талка - Авдотьино (ст. Текстильщик) 5-0
18:30 Лодзь - ФК Кохма (ст. Локомотив) 3-0
18:30 Радар Авто - Северный (ст. Кранэкс) 0-1
2 тур.
02 июня, четверг
18:30 Авдотьино - ФК 1983 (ст. Локомотив) 0-8
18:30 Северный - Лодзь (ст. Кранэкс) 1-2
03 июня, пятница
18:30 Автожидкость - Крайтекс (ст. Текстильщик) 1-0
18:30 ФК Кохма - Красная Талка (ст. Кохма) 0-6
18:30 Монолитстрой - Радар Авто (ст. Локомотив) 2-0
3 тур.
06 июня, понедельник
18:30 ФК 1983 - ФК Кохма (ст. Локомотив) 6-0
20:00 Лодзь - Монолитстрой (ст. Локомотив) 5-1
18:30 Автожидкость - Авдотьино (ст. Текстильщик) 4-2
07 июня, вторник
18:30 Крайтекс - Радар Авто (ст. Локомотив) 6-1
18:30 Красная Талка - Северный (ст. Текстильщик) 5-0
4 тур.
09 июня, четверг
18:30 Северный - ФК 1983 (ст. Кранэкс) 1-5
18:30 Монолитстрой - Красная Талка (ст. Локомотив) 0-9
10 июня, пятница
18:30 Авдотьино - Крайтекс (ст. Локомотив) 2-3
18:30 ФК Кохма - Автожидкость (ст. Кохма) 0-1
18:30 Радар Авто - Лодзь (ст. Кранэкс) 2-2
5 тур.
16 июня, четверг
18:30 Крайтекс - Лодзь (ст. Локомотив) 2-2
20:00 Авдотьино - ФК Кохма (ст. Локомотив) 2-1
18:30 Автожидкость - Северный (ст. Текстильщик) 2-1
17 июня, пятница
18:30 ФК 1983 - Монолитстрой (ст. Локомотив) 10-1
18:30 Красная Талка - Радар Авто (ст. Текстильщик) 4-1
6 тур.
20 июня, понедельник
18:30 Северный - Авдотьино (ст. Кранэкс) 2-3
18:30 Лодзь - Красная Талка (ст. Локомотив) 0-3
21 июня, вторник
20:00 Монолитстрой - Автожидкость (ст. Локомотив) 2-1
18:30 ФК Кохма - Крайтекс (ст. Кохма) 1-3
18:30 Радар Авто - ФК 1983 (ст. Кранэкс) 2-6
7 тур.
13 июня, понедельник (Перенесенная игра).
18:30 Крайтекс - Красная Талка (ст. Локомотив) 1-4
23 июня, понедельник
18:30 Авдотьино - Монолитстрой (ст. Локомотив) 4-1
24 июня, вторник
20:00 ФК 1983 - Лодзь (ст. Локомотив) 3-1
18:30 ФК Кохма - Северный (ст. Кохма) 5-1
18:30 Автожидкость - Радар Авто (ст. Текстильщик) 0-1
8 тур.
27 июня, понедельник
18:30 Радар Авто - Авдотьино (ст. Кранэкс) 1-4
20:00 Лодзь - Автожидкость (ст. Локомотив) 0-0
18:30 Красная Талка - ФК 1983 (ст. Текстильщик) 4-1
28 июня, вторник
18:30 Северный - Крайтекс (ст. Кранэкс) 1-7
20:00 Монолитстрой - ФК Кохма (ст. Локомотив) 2-4
9 тур.
30 июня, четверг
18:30 Северный - Монолитстрой (ст. Кранэкс) 3-3
18:30 Авдотьино - Лодзь (ст. Локомотив) 1-6
01 июля, пятница
18:30 Крайтекс - ФК 1983 (ст. Локомотив) 1-2
18:30 ФК Кохма - Радар Авто (ст. Кохма) 0-0
18:30 Автожидкость - Красная Талка (ст. Текстильщик) 1-4
10 тур.
7 июля, четверг
18:30 Монолитстрой - Крайтекс (ст. Локомотив) 1-3
18:30 Северный - Радар Авто (ст. Кранэкс) 0-3
8 июля, пятница
18:30 Автожидкость - ФК 1983 (ст. Текстильщик) 0-4
18:30 Авдотьино - Красная Талка (ст. Локомотив) 0-11
18:30 ФК Кохма - Лодзь (ст. Кохма) 0-2
11 тур.
11 июля, понедельник
18:30 Крайтекс - Автожидкость (ст. Локомотив) 3-0
18:30 Радар Авто - Монолитстрой (ст. Кранэкс) 1-2
12 июля, вторник
17:30 Лодзь - Северный (ст. Локомотив) 5-1
19:30 ФК 1983 - Авдотьино (ст. Локомотив) 4-1
18:30 Красная Талка - ФК Кохма (ст. Текстильщик) 6-0
12 тур.
14 июля, четверг
18:30 Авдотьино - Автожидкость (ст. Локомотив) 0-2
18:30 Северный - Красная Талка (ст. Кранэкс) 0-10
15 июля, пятница
18:30 Радар Авто - Крайтекс (ст. Кранэкс) 1-2
18:30 ФК Кохма - ФК 1983 (ст. Кохма) 2-3
18:30 Монолитстрой - Лодзь (ст. Локомотив) 1-4
13 тур.
18 июля, понедельник
18:30 Красная Талка - Монолитстрой (ст. Текстильщик) 6-2
18:30 Лодзь - Радар Авто (ст. Локомотив) 4-0
19 июля, вторник
18:30 Крайтекс - Авдотьино (ст. Локомотив) 4-1
21 июля, четверг
18:30 ФК 1983 - Северный (ст. Локомотив) 6-1
22 июля, пятница
18:30 Автожидкость - ФК Кохма (ст. Текстильщик) 1-2
14 тур.
1 августа, понедельник
18:30 Монолитстрой - ФК 1983 (ст. Локомотив) 2-5
18:30 Радар Авто - Красная Талка (ст. Кранэкс) 2-4
2 августа, вторник
18:30 Лодзь - Крайтекс (ст. Локомотив) 3-0
18:30 ФК Кохма - Авдотьино (ст. Кохма) 1-0
18:30 Северный - Автожидкость (ст. Кранэкс) 2-0
15 тур.
4 августа, четверг
17:30 ФК 1983 - Радар Авто (ст. Локомотив) 7-2
19:30 Крайтекс - ФК Кохма (ст. Локомотив) 2-1
18:00 Красная Талка - Лодзь (ст. Текстильщик) 3-0
5 августа, пятница
18:00 Авдотьино - Северный (ст. Локомотив) 0-4
18:00 Автожидкость - Монолитстрой (ст. Текстильщик) 2-1
16 тур.
15 августа, понедельник
18:00 Радар Авто - Автожидкость (ст. Кранэкс) 4-2
16 августа, вторник
18:00 Красная Талка - Крайтекс (ст. Текстильщик) 2-2
18:00 Лодзь - ФК 1983 (ст. Локомотив) 4-0
18 августа, четверг
18:00 Северный - ФК Кохма (ст. Кранэкс) 2-0
18:00 Монолитстрой - Авдотьино (ст. Локомотив) 2-1
17 тур.
22 августа, понедельник
18:30 Автожидкость - Лодзь (ст. Текстильщик) 0-2
23 августа, вторник
18:00 Крайтекс - Северный (ст. Локомотив) 4-0
25 августа, четверг
18:00 ФК Кохма - Монолитстрой (ст. Кохма) 2-1
18:00 ФК 1983 - Красная Талка (ст. Локомотив) 1-5
26 августа, пятница
18:00 Авдотьино - Радар Авто (ст. Локомотив) 3-4
18 тур.
29 августа, понедельник
17:30 Лодзь - Авдотьино (ст. Локомотив) 3-0
30 августа, вторник
18:00 Красная Талка - Автожидкость (ст. Текстильщик) 4-1
18:00 ФК 1983 - Крайтекс (ст. Локомотив) 4-0
1 сентября, четверг
17:30 Монолитстрой - Северный (ст. Локомотив) 1-3
17:30 Радар Авто - ФК Кохма (ст. Кранэкс) 2-2
30 мая, понедельник
18:30 Крайтекс - Монолитстрой (ст. Локомотив) 2-0
20:00 ФК 1983 - Автожидкость (ст. Локомотив) 6-1
31 мая, вторник
18:30 Красная Талка - Авдотьино (ст. Текстильщик) 5-0
18:30 Лодзь - ФК Кохма (ст. Локомотив) 3-0
18:30 Радар Авто - Северный (ст. Кранэкс) 0-1
2 тур.
02 июня, четверг
18:30 Авдотьино - ФК 1983 (ст. Локомотив) 0-8
18:30 Северный - Лодзь (ст. Кранэкс) 1-2
03 июня, пятница
18:30 Автожидкость - Крайтекс (ст. Текстильщик) 1-0
18:30 ФК Кохма - Красная Талка (ст. Кохма) 0-6
18:30 Монолитстрой - Радар Авто (ст. Локомотив) 2-0
3 тур.
06 июня, понедельник
18:30 ФК 1983 - ФК Кохма (ст. Локомотив) 6-0
20:00 Лодзь - Монолитстрой (ст. Локомотив) 5-1
18:30 Автожидкость - Авдотьино (ст. Текстильщик) 4-2
07 июня, вторник
18:30 Крайтекс - Радар Авто (ст. Локомотив) 6-1
18:30 Красная Талка - Северный (ст. Текстильщик) 5-0
4 тур.
09 июня, четверг
18:30 Северный - ФК 1983 (ст. Кранэкс) 1-5
18:30 Монолитстрой - Красная Талка (ст. Локомотив) 0-9
10 июня, пятница
18:30 Авдотьино - Крайтекс (ст. Локомотив) 2-3
18:30 ФК Кохма - Автожидкость (ст. Кохма) 0-1
18:30 Радар Авто - Лодзь (ст. Кранэкс) 2-2
5 тур.
16 июня, четверг
18:30 Крайтекс - Лодзь (ст. Локомотив) 2-2
20:00 Авдотьино - ФК Кохма (ст. Локомотив) 2-1
18:30 Автожидкость - Северный (ст. Текстильщик) 2-1
17 июня, пятница
18:30 ФК 1983 - Монолитстрой (ст. Локомотив) 10-1
18:30 Красная Талка - Радар Авто (ст. Текстильщик) 4-1
6 тур.
20 июня, понедельник
18:30 Северный - Авдотьино (ст. Кранэкс) 2-3
18:30 Лодзь - Красная Талка (ст. Локомотив) 0-3
21 июня, вторник
20:00 Монолитстрой - Автожидкость (ст. Локомотив) 2-1
18:30 ФК Кохма - Крайтекс (ст. Кохма) 1-3
18:30 Радар Авто - ФК 1983 (ст. Кранэкс) 2-6
7 тур.
13 июня, понедельник (Перенесенная игра).
18:30 Крайтекс - Красная Талка (ст. Локомотив) 1-4
23 июня, понедельник
18:30 Авдотьино - Монолитстрой (ст. Локомотив) 4-1
24 июня, вторник
20:00 ФК 1983 - Лодзь (ст. Локомотив) 3-1
18:30 ФК Кохма - Северный (ст. Кохма) 5-1
18:30 Автожидкость - Радар Авто (ст. Текстильщик) 0-1
8 тур.
27 июня, понедельник
18:30 Радар Авто - Авдотьино (ст. Кранэкс) 1-4
20:00 Лодзь - Автожидкость (ст. Локомотив) 0-0
18:30 Красная Талка - ФК 1983 (ст. Текстильщик) 4-1
28 июня, вторник
18:30 Северный - Крайтекс (ст. Кранэкс) 1-7
20:00 Монолитстрой - ФК Кохма (ст. Локомотив) 2-4
9 тур.
30 июня, четверг
18:30 Северный - Монолитстрой (ст. Кранэкс) 3-3
18:30 Авдотьино - Лодзь (ст. Локомотив) 1-6
01 июля, пятница
18:30 Крайтекс - ФК 1983 (ст. Локомотив) 1-2
18:30 ФК Кохма - Радар Авто (ст. Кохма) 0-0
18:30 Автожидкость - Красная Талка (ст. Текстильщик) 1-4
10 тур.
7 июля, четверг
18:30 Монолитстрой - Крайтекс (ст. Локомотив) 1-3
18:30 Северный - Радар Авто (ст. Кранэкс) 0-3
8 июля, пятница
18:30 Автожидкость - ФК 1983 (ст. Текстильщик) 0-4
18:30 Авдотьино - Красная Талка (ст. Локомотив) 0-11
18:30 ФК Кохма - Лодзь (ст. Кохма) 0-2
11 тур.
11 июля, понедельник
18:30 Крайтекс - Автожидкость (ст. Локомотив) 3-0
18:30 Радар Авто - Монолитстрой (ст. Кранэкс) 1-2
12 июля, вторник
17:30 Лодзь - Северный (ст. Локомотив) 5-1
19:30 ФК 1983 - Авдотьино (ст. Локомотив) 4-1
18:30 Красная Талка - ФК Кохма (ст. Текстильщик) 6-0
12 тур.
14 июля, четверг
18:30 Авдотьино - Автожидкость (ст. Локомотив) 0-2
18:30 Северный - Красная Талка (ст. Кранэкс) 0-10
15 июля, пятница
18:30 Радар Авто - Крайтекс (ст. Кранэкс) 1-2
18:30 ФК Кохма - ФК 1983 (ст. Кохма) 2-3
18:30 Монолитстрой - Лодзь (ст. Локомотив) 1-4
13 тур.
18 июля, понедельник
18:30 Красная Талка - Монолитстрой (ст. Текстильщик) 6-2
18:30 Лодзь - Радар Авто (ст. Локомотив) 4-0
19 июля, вторник
18:30 Крайтекс - Авдотьино (ст. Локомотив) 4-1
21 июля, четверг
18:30 ФК 1983 - Северный (ст. Локомотив) 6-1
22 июля, пятница
18:30 Автожидкость - ФК Кохма (ст. Текстильщик) 1-2
14 тур.
1 августа, понедельник
18:30 Монолитстрой - ФК 1983 (ст. Локомотив) 2-5
18:30 Радар Авто - Красная Талка (ст. Кранэкс) 2-4
2 августа, вторник
18:30 Лодзь - Крайтекс (ст. Локомотив) 3-0
18:30 ФК Кохма - Авдотьино (ст. Кохма) 1-0
18:30 Северный - Автожидкость (ст. Кранэкс) 2-0
15 тур.
4 августа, четверг
17:30 ФК 1983 - Радар Авто (ст. Локомотив) 7-2
19:30 Крайтекс - ФК Кохма (ст. Локомотив) 2-1
18:00 Красная Талка - Лодзь (ст. Текстильщик) 3-0
5 августа, пятница
18:00 Авдотьино - Северный (ст. Локомотив) 0-4
18:00 Автожидкость - Монолитстрой (ст. Текстильщик) 2-1
16 тур.
15 августа, понедельник
18:00 Радар Авто - Автожидкость (ст. Кранэкс) 4-2
16 августа, вторник
18:00 Красная Талка - Крайтекс (ст. Текстильщик) 2-2
18:00 Лодзь - ФК 1983 (ст. Локомотив) 4-0
18 августа, четверг
18:00 Северный - ФК Кохма (ст. Кранэкс) 2-0
18:00 Монолитстрой - Авдотьино (ст. Локомотив) 2-1
17 тур.
22 августа, понедельник
18:30 Автожидкость - Лодзь (ст. Текстильщик) 0-2
23 августа, вторник
18:00 Крайтекс - Северный (ст. Локомотив) 4-0
25 августа, четверг
18:00 ФК Кохма - Монолитстрой (ст. Кохма) 2-1
18:00 ФК 1983 - Красная Талка (ст. Локомотив) 1-5
26 августа, пятница
18:00 Авдотьино - Радар Авто (ст. Локомотив) 3-4
18 тур.
29 августа, понедельник
17:30 Лодзь - Авдотьино (ст. Локомотив) 3-0
30 августа, вторник
18:00 Красная Талка - Автожидкость (ст. Текстильщик) 4-1
18:00 ФК 1983 - Крайтекс (ст. Локомотив) 4-0
1 сентября, четверг
17:30 Монолитстрой - Северный (ст. Локомотив) 1-3
17:30 Радар Авто - ФК Кохма (ст. Кранэкс) 2-2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Итоговое положение команд
Таблицы результатов
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | Красная Талка | 18 | 17 | 1 | 0 | 95 | 12 | 52 |
2 | ФК 1983 | 18 | 15 | 0 | 3 | 81 | 28 | 45 |
3 | Лодзь | 18 | 12 | 3 | 3 | 48 | 18 | 39 |
4 | Крайтекс | 18 | 11 | 2 | 5 | 45 | 27 | 35 |
5 | Автожидкость | 18 | 6 | 1 | 11 | 19 | 38 | 19 |
6 | ФК Кохма | 18 | 5 | 2 | 11 | 21 | 43 | 17 |
7 | Северный | 18 | 5 | 1 | 12 | 24 | 61 | 16 |
8 | Радар Авто | 18 | 4 | 3 | 11 | 27 | 51 | 15 |
9 | Монолитстрой | 18 | 4 | 1 | 13 | 25 | 65 | 13 |
10 | Авдотьино | 18 | 4 | 0 | 14 | 24 | 66 | 12 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
1. Красная Талка | -X- | 4:1 | 3:0 | 2:2 | 4:1 | 6:0 | 5:0 | 4:1 | 6:2 | 5:0 |
2. ФК 1983 | 1:5 | -X- | 3:1 | 4:0 | 6:1 | 6:0 | 6:1 | 7:2 | 10:1 | 4:1 |
3. Лодзь | 0:3 | 4:0 | -X- | 3:0 | 0:0 | 3:0 | 5:1 | 4:0 | 5:1 | 3:0 |
4. Крайтекс | 1:4 | 1:2 | 2:2 | -X- | 3:0 | 2:1 | 4:0 | 6:1 | 2:0 | 4:1 |
5. Автожидкость | 1:4 | 0:4 | 0:2 | 1:0 | -X- | 1:2 | 2:1 | 0:1 | 2:1 | 4:2 |
6. ФК Кохма | 0:6 | 2:3 | 0:2 | 1:3 | 0:1 | -X- | 5:1 | 0:0 | 2:1 | 1:0 |
7. Северный | 0:10 | 1:5 | 1:2 | 1:7 | 2:0 | 2:0 | -X- | 0:3 | 3:3 | 2:3 |
8. Радар Авто | 2:4 | 2:6 | 2:2 | 1:2 | 4:2 | 2:2 | 0:1 | -X- | 1:2 | 1:4 |
9. Монолитстрой | 0:9 | 2:5 | 1:4 | 1:3 | 2:1 | 2:4 | 1:3 | 2:0 | -X- | 2:1 |
10. Авдотьино | 0:11 | 0:8 | 1:6 | 2:3 | 0:2 | 2:1 | 0:4 | 3:4 | 4:1 | -X- |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
1. Красная Талка | -X- | 4:1 5:1 | 3:0 3:0 | 4:1 2:2 | 4:1 4:1 | 6:0 6:0 | 5:0 10:0 | 4:1 4:2 | 9:0 6:2 | 5:0 11:0 |
2. ФК 1983 | 1:4 1:5 | -X- | 3:1 0:4 | 2:1 4:0 | 6:1 4:0 | 6:0 3:2 | 5:1 6:1 | 6:2 7:2 | 10:1 5:2 | 8:0 4:1 |
3. Лодзь | 0:3 0:3 | 1:3 4:0 | -X- | 2:2 3:0 | 0:0 2:0 | 3:0 2:0 | 2:1 5:1 | 2:2 4:0 | 5:1 4:1 | 6:1 3:0 |
4. Крайтекс | 1:4 2:2 | 1:2 0:4 | 2:2 0:3 | -X- | 0:1 3:0 | 3:1 2:1 | 7:1 4:0 | 6:1 2:1 | 2:0 3:1 | 3:2 4:1 |
5. Автожидкость | 1:4 1:4 | 1:6 0:4 | 0:0 0:2 | 1:0 0:3 | -X- | 1:0 1:2 | 2:1 0:2 | 0:1 2:4 | 1:2 2:1 | 4:2 2:0 |
6. ФК Кохма | 0:6 0:6 | 0:6 2:3 | 0:3 0:2 | 1:3 1:2 | 0:1 2:1 | -X- | 5:1 0:2 | 0:0 2:2 | 4:2 2:1 | 1:2 1:0 |
7. Северный | 0:5 0:10 | 1:5 1:6 | 1:2 1:5 | 1:7 0:4 | 1:2 2:0 | 1:5 2:0 | -X- | 1:0 0:3 | 3:3 3:1 | 2:3 4:0 |
8. Радар Авто | 1:4 2:4 | 2:6 2:7 | 2:2 0:4 | 1:6 1:2 | 1:0 4:2 | 0:0 2:2 | 0:1 3:0 | -X- | 0:2 1:2 | 1:4 4:3 |
9. Монолитстрой | 0:9 2:6 | 1:10 2:5 | 1:5 1:4 | 0:2 1:3 | 2:1 1:2 | 2:4 1:2 | 3:3 1:3 | 2:0 2:1 | -X- | 1:4 2:1 |
10. Авдотьино | 0:5 0:11 | 0:8 1:4 | 1:6 0:3 | 2:3 1:4 | 2:4 0:2 | 2:1 0:1 | 3:2 0:4 | 4:1 3:4 | 4:1 1:2 | -X- |
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин