Зимнее первенство Чеченской республики 2012
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Чеченская республика
Страница 1 из 1
Зимнее первенство Чеченской республики 2012
Зимнее первенство Чеченской республики 2012
Участники:
Ветераны ЧР
Берд (Комсомольск)
Феликс (Виноградное)
Кавказ (Грозный)
Сольжа (Сунжа)
Леон (Октябрьское)
Вайнах (Аргун)
Терек 95 (РДЮСШ)
Орга (Аргун)
Арц (Мартан-чу)
Мартан (Урус-Мартан)
Горец (Гехи)
Эдельвейс (Петропавловка)
Чехкар (Атаги)
Нур (Кулары)
Толам (Серноводск)
Лидер (Хоси-юрт)
Хулло (Цоцан-юрт)
и другие
Источник информации:
Гостевая книга Чемпионата ЧР по футболу
http://football95.unoforum.ru/?0-0-0
Участники:
Ветераны ЧР
Берд (Комсомольск)
Феликс (Виноградное)
Кавказ (Грозный)
Сольжа (Сунжа)
Леон (Октябрьское)
Вайнах (Аргун)
Терек 95 (РДЮСШ)
Орга (Аргун)
Арц (Мартан-чу)
Мартан (Урус-Мартан)
Горец (Гехи)
Эдельвейс (Петропавловка)
Чехкар (Атаги)
Нур (Кулары)
Толам (Серноводск)
Лидер (Хоси-юрт)
Хулло (Цоцан-юрт)
и другие
Источник информации:
Гостевая книга Чемпионата ЧР по футболу
http://football95.unoforum.ru/?0-0-0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1 тур
Мартан (Урус-Мартан) - Горец (Гехи) - 0:0
Эдельвейс (Петропавловка) - Чехкар (Атаги) - 1:1
Нур (Кулары) - Толам (Серноводск) - 2:3
Орга (Аргун) - Арц (Мартан-чу) - 3:1
Ветераны ЧР - Берд (Комсомольск) - 0:0
Феликс (Виноградное) - Кавказ (Грозный) - 0:1
Сольжа (Сунжа) - Леон (Октябрьское) - 1:1
Вайнах (Аргун) - Терек 95 (РДЮСШ) - 2:0
2 тур
Арц (Мартан-чу) - Горец (Гехи) - 0:3
Чехкар (Атаги) - Нур (Кулары) - 1:3
Толам (Серноводск) - Мартан (Урус-Мартан) - 1:0
Орга (Аргун) - Эдельвейс (Петропавловка) - 1:0
Берд (Комсомольск) - Терек 95 (РДЮСШ) - 2:1
Ветераны ЧР - Феликс (Виноградное) - 2:1
Сольжа (Сунжа) - Кавказ (Грозный) - 2:1
Леон (Октябрьское) - Вайнах (Аргун) - 2:1
3 тур
Горец (Гехи) - Толам (Серноводск) - 1:0
Мартан (Урус-Мартан) - Чехкар (Атаги) - 3:0
Эдельвейс (Петропавловка) - Арц (Мартан-чу) - 1:1
Орга (Аргун) - Нур (Кулары) - 1:1
Терек 95 (РДЮСШ) - Леон (Октябрьское) - 1:3
Берд (Комсомольск) - Феликс (Виноградное) - 6:3
Кавказ (Грозный) - Вайнах (Аргун) - 0:5
Ветераны ЧР - Сольжа (Сунжа) - 1:5
4 тур
Берд (Комсомольск) - Леон (Октябрьское) - 1:2
Сольжа (Сунжа) - Феликс (Виноградное) - 3:1
Горец (Гехи) - Чехкар (Атаги) - 5:2
Мартан (Урус-Мартан) - Орга (Аргун) - 2:2
Арц (Мартан-чу) - Толам (Серноводск) - 0:4
Эдельвейс (Петропавловка) - Нур (Кулары) - 0:2
Вайнах (Аргун) - Ветераны ЧР - 7:2
Кавказ (Грозный) - Терек 95 (РДЮСШ) - 1:0
5 тур
Мартан (Урус-Мартан) - Эдельвейс (Петропавловка) - 0:0
Орга (Аргун) - Горец (Гехи) - 2:1
Нур (Кулары) - Арц (Мартан-чу) - 2:0
Толам (Серноводск) - Чехкар (Атаги) - 5:1
Леон (Октябрьское) - Кавказ (Грозный) - 3:2
Берд (Комсомольск) - Сольжа (Сунжа) - 1:0
Вайнах (Аргун) - Феликс (Виноградное) - 3:0
Терек 95 (РДЮСШ) - Ветераны ЧР - 3:2
6 тур
Орга (Аргун) - Толам (Серноводск) - 0:1
Горец (Гехи) - Эдельвейс (Петропавловка) - 2:0
Мартан (Урус-Мартан) - Нур (Кулары) - 2:0
Арц (Мартан-чу) - Чехкар (Атаги) - 2:2
Терек 95 (РДЮСШ) - Феликс (Виноградное) - 2:1
Кавказ (Грозный) - Берд (Комсомольск) - 0:3 - (-:+)
Вайнах (Аргун) - Сольжа (Сунжа) - 1:1
Леон (Октябрьское) - Ветераны ЧР - 7:6
7 тур
Горец (Гехи) - Нур (Кулары) - 2:5
Арц (Мартан-чу) - Мартан (Урус-Мартан) - 2:1
Орга (Аргун) - Чехкар (Атаги) - 5:2
Толам (Серноводск) - Эдельвейс (Петропавловка) - 1:2
Берд (Комсомольск) - Вайнах (Аргун) - 4:5
Сольжа (Сунжа) - Терек 95 (РДЮСШ) - 10:1
Леон (Октябрьское) - Феликс (Виноградное) - 5:2
Кавказ (Грозный) - Ветераны ЧР - 0:3 - (-:+)
Мартан (Урус-Мартан) - Горец (Гехи) - 0:0
Эдельвейс (Петропавловка) - Чехкар (Атаги) - 1:1
Нур (Кулары) - Толам (Серноводск) - 2:3
Орга (Аргун) - Арц (Мартан-чу) - 3:1
Ветераны ЧР - Берд (Комсомольск) - 0:0
Феликс (Виноградное) - Кавказ (Грозный) - 0:1
Сольжа (Сунжа) - Леон (Октябрьское) - 1:1
Вайнах (Аргун) - Терек 95 (РДЮСШ) - 2:0
2 тур
Арц (Мартан-чу) - Горец (Гехи) - 0:3
Чехкар (Атаги) - Нур (Кулары) - 1:3
Толам (Серноводск) - Мартан (Урус-Мартан) - 1:0
Орга (Аргун) - Эдельвейс (Петропавловка) - 1:0
Берд (Комсомольск) - Терек 95 (РДЮСШ) - 2:1
Ветераны ЧР - Феликс (Виноградное) - 2:1
Сольжа (Сунжа) - Кавказ (Грозный) - 2:1
Леон (Октябрьское) - Вайнах (Аргун) - 2:1
3 тур
Горец (Гехи) - Толам (Серноводск) - 1:0
Мартан (Урус-Мартан) - Чехкар (Атаги) - 3:0
Эдельвейс (Петропавловка) - Арц (Мартан-чу) - 1:1
Орга (Аргун) - Нур (Кулары) - 1:1
Терек 95 (РДЮСШ) - Леон (Октябрьское) - 1:3
Берд (Комсомольск) - Феликс (Виноградное) - 6:3
Кавказ (Грозный) - Вайнах (Аргун) - 0:5
Ветераны ЧР - Сольжа (Сунжа) - 1:5
4 тур
Берд (Комсомольск) - Леон (Октябрьское) - 1:2
Сольжа (Сунжа) - Феликс (Виноградное) - 3:1
Горец (Гехи) - Чехкар (Атаги) - 5:2
Мартан (Урус-Мартан) - Орга (Аргун) - 2:2
Арц (Мартан-чу) - Толам (Серноводск) - 0:4
Эдельвейс (Петропавловка) - Нур (Кулары) - 0:2
Вайнах (Аргун) - Ветераны ЧР - 7:2
Кавказ (Грозный) - Терек 95 (РДЮСШ) - 1:0
5 тур
Мартан (Урус-Мартан) - Эдельвейс (Петропавловка) - 0:0
Орга (Аргун) - Горец (Гехи) - 2:1
Нур (Кулары) - Арц (Мартан-чу) - 2:0
Толам (Серноводск) - Чехкар (Атаги) - 5:1
Леон (Октябрьское) - Кавказ (Грозный) - 3:2
Берд (Комсомольск) - Сольжа (Сунжа) - 1:0
Вайнах (Аргун) - Феликс (Виноградное) - 3:0
Терек 95 (РДЮСШ) - Ветераны ЧР - 3:2
6 тур
Орга (Аргун) - Толам (Серноводск) - 0:1
Горец (Гехи) - Эдельвейс (Петропавловка) - 2:0
Мартан (Урус-Мартан) - Нур (Кулары) - 2:0
Арц (Мартан-чу) - Чехкар (Атаги) - 2:2
Терек 95 (РДЮСШ) - Феликс (Виноградное) - 2:1
Кавказ (Грозный) - Берд (Комсомольск) - 0:3 - (-:+)
Вайнах (Аргун) - Сольжа (Сунжа) - 1:1
Леон (Октябрьское) - Ветераны ЧР - 7:6
7 тур
Горец (Гехи) - Нур (Кулары) - 2:5
Арц (Мартан-чу) - Мартан (Урус-Мартан) - 2:1
Орга (Аргун) - Чехкар (Атаги) - 5:2
Толам (Серноводск) - Эдельвейс (Петропавловка) - 1:2
Берд (Комсомольск) - Вайнах (Аргун) - 4:5
Сольжа (Сунжа) - Терек 95 (РДЮСШ) - 10:1
Леон (Октябрьское) - Феликс (Виноградное) - 5:2
Кавказ (Грозный) - Ветераны ЧР - 0:3 - (-:+)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Группа в Грозном
Итоговое положение команд
Таблица результатов
Примечание: Таблицы 6 и 7 туров на гостевой чемпионата ЧР соответствуют счёту в матче 5-го тура Терек 95 (РДЮСШ) - Ветераны ЧР - 2:1
Группа в Аргуне
Итоговое положение команд
Таблица результатов
Группа в Курчалое
Итоговое положение команд
Из группы вышли Лидер (Хоси-юрт), Хулло (Цоцан-юрт), Факел
Итоговое положение команд
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | Леон (Октябрьское) | 7 | 6 | 1 | 0 | 23 | 14 | 19 |
2 | Вайнах (Аргун) | 7 | 5 | 1 | 1 | 24 | 9 | 16 |
3 | Сольжа (Сунжа) | 7 | 4 | 2 | 1 | 22 | 7 | 14 |
4 | Берд (Комсомольск) | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | 11 | 13 |
5 | Ветераны ЧР | 7 | 2 | 1 | 4 | 16 | 23 | 7 |
6 | Кавказ (Грозный) | 7 | 2 | 0 | 5 | 5 | 16 | 6 |
7 | Терек 95 (РДЮСШ) | 7 | 2 | 0 | 5 | 8 | 21 | 6 |
8 | Феликс (Виноградное) | 7 | 0 | 0 | 7 | 8 | 22 | 0 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
1. Леон (Октябрьское) | -X- | 2:1 | 1:1 | 2:1 | 7:6 | 3:2 | 3:1 | 5:2 |
2. Вайнах (Аргун) | 1:2 | -X- | 1:1 | 5:4 | 7:2 | 5:0 | 2:0 | 3:0 |
3. Сольжа (Сунжа) | 1:1 | 1:1 | -X- | 0:1 | 5:1 | 2:1 | 10:1 | 3:1 |
4. Берд (Комсомольск) | 1:2 | 4:5 | 1:0 | -X- | 0:0 | +:- | 2:1 | 6:3 |
5. Ветераны ЧР | 6:7 | 2:7 | 1:5 | 0:0 | -X- | +:- | 2:3 | 2:1 |
6. Кавказ (Грозный) | 2:3 | 0:5 | 1:2 | -:+ | -:+ | -X- | 1:0 | 1:0 |
7. Терек 95 (РДЮСШ) | 1:3 | 0:2 | 1:10 | 1:2 | 3:2 | 0:1 | -X- | 2:1 |
8. Феликс (Виноградное) | 2:5 | 0:3 | 1:3 | 3:6 | 1:2 | 0:1 | 1:2 | -X- |
Группа в Аргуне
Итоговое положение команд
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | Толам (Серноводск) | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | 6 | 15 |
2 | Орга (Аргун) | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 | 8 | 14 |
3 | Нур (Кулары) | 7 | 4 | 1 | 2 | 15 | 9 | 13 |
4 | Горец (Гехи) | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | 13 |
5 | Мартан (Урус-Мартан) | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 5 | 9 |
6 | Эдельвейс (Петропавловка) | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 8 | 6 |
7 | Арц (Мартан-чу) | 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | 16 | 5 |
8 | Чехкар (Атаги) | 7 | 0 | 2 | 5 | 9 | 24 | 2 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
1. Толам (Серноводск) | -X- | 1:0 | 3:2 | 0:1 | 1:0 | 1:2 | 4:0 | 5:1 |
2. Орга (Аргун) | 0:1 | -X- | 1:1 | 2:1 | 2:2 | 1:0 | 3:1 | 5:2 |
3. Нур (Кулары) | 2:3 | 1:1 | -X- | 5:2 | 0:2 | 2:0 | 2:0 | 3:1 |
4. Горец (Гехи) | 1:0 | 1:2 | 2:5 | -X- | 0:0 | 2:0 | 3:0 | 5:2 |
5. Мартан (Урус-Мартан) | 0:1 | 2:2 | 2:0 | 0:0 | -X- | 0:0 | 1:2 | 3:0 |
6. Эдельвейс (Петропавловка) | 2:1 | 0:1 | 0:2 | 0:2 | 0:0 | -X- | 1:1 | 1:1 |
7. Арц (Мартан-чу) | 0:4 | 1:3 | 0:2 | 0:3 | 2:1 | 1:1 | -X- | 2:2 |
8. Чехкар (Атаги) | 1:5 | 2:5 | 1:3 | 2:5 | 0:3 | 1:1 | 2:2 | -X- |
Группа в Курчалое
Итоговое положение команд
Из группы вышли Лидер (Хоси-юрт), Хулло (Цоцан-юрт), Факел
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1/4 финала
11.02.2012
Орга (Аргун) - Вайнах (Аргун) - 1:0
Толам (Серноводск) - Сольжа (Сунжа) - 0:0, по пенальти выиграла команда Сольжа
12.02.2012
Лидер (Хоси-юрт) - Хулло (Цоцан-юрт) - 1:2
Леон (Октябрьское) - Факел - 2:0
1/2 финала
15.02.2012
Орга (Аргун) - Сольжа (Сунжа) - 2:1
Леон (Октябрьское) - Хулло (Цоцан-юрт) - 3:0
За 3-е место
18.02.2012
Сольжа (Сунжа) - Хулло (Цоцан-юрт) - 2:2, по пенальти выиграла команда Хулло
Финал
19.02.2012
Орга (Аргун) - Леон (Октябрьское) - 1:1, по пенальти 1:3
11.02.2012
Орга (Аргун) - Вайнах (Аргун) - 1:0
Толам (Серноводск) - Сольжа (Сунжа) - 0:0, по пенальти выиграла команда Сольжа
12.02.2012
Лидер (Хоси-юрт) - Хулло (Цоцан-юрт) - 1:2
Леон (Октябрьское) - Факел - 2:0
1/2 финала
15.02.2012
Орга (Аргун) - Сольжа (Сунжа) - 2:1
Леон (Октябрьское) - Хулло (Цоцан-юрт) - 3:0
За 3-е место
18.02.2012
Сольжа (Сунжа) - Хулло (Цоцан-юрт) - 2:2, по пенальти выиграла команда Хулло
Финал
19.02.2012
Орга (Аргун) - Леон (Октябрьское) - 1:1, по пенальти 1:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Зимнее первенство Удмуртской Республики "Подснежник-2012"
» Первенство Чеченской Республики Первая лига Зона "Восток" 2012
» Первенство Чеченской Республики Вторая лига Зона "Запад" 2012
» Первенство Чеченской Республики Первая лига Зона "Восток" 2012
» Первенство Чеченской Республики Вторая лига Зона "Запад" 2012
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Чеченская республика
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин