Кубок Пермского края 2012
Страница 1 из 1
Кубок Пермского края 2012
Кубок Пермского края 2012
http://www.ffpk.org
- Календарь проект:
- 1/32 финала - 6 мая
1. Оханск - Карагай
2. Ильинский - Уральский
3. Юго-Камск - Нытва
4. Верещагино - Зюкайка
5. Уралмеханизация - Куеда
1/16 финала - 26 мая
6. Победитель пары (1) - ДЮСШ Кунгур
7. Победитель пары (2) - Метафракс
8. Фортуна Добрянка - Чусовой
9. Победитель пары (3) - Соликамск
10. Победитель пары (4) - Кудымкар
11. Берёзовка - Кизел
12. Губахинский кокс - Александровск
13. Победитель пары (5) - Чернушка
1/8 финала - 10 июня
14. Победитель пары (6) - ФК Кунгур
15. Победитель пары (7) - ФК Добрянка
16. Победитель пары (8.) - ФК Оса
17. Победитель пары (9) - Березники
18. Победитель пары (10) - Краснокамск
19. Победитель пары (11) - Чайковский
20. Победитель пары (12) - Лысьва
21. Победитель пары (13) - Пороховой завод
1/4 финала - 7 июля
22. Победитель пары (14) - Победитель пары (15)
23. Победитель пары (16) - Победитель пары (17)
24. Победитель пары (17) - Победитель пары (19)
25. Победитель пары (20) - Победитель пары (21)
1/2 финала - 27-29 августа
26. Победитель пары (22) - Победитель пары (23)
27. Победитель пары (24) - Победитель пары (25)
ФИНАЛ - 11 августа
http://www.ffpk.org
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1/32 финала
A1 "Оханск" Оханск - "Карагай" Карагай 06 мая 15:00
A2 "Юго-Камск" Юго-Камский - "Металлург" Нытва 06 мая 15:00
A4 "Уралмеханизация" Пермь - "Факел" Куеда 06 мая 18:00
1/16 финала
B1 А1 - ДЮСШ Кунгур 26 мая
B2 "Ильпар" Ильинский - "Метафракс" Губаха 26 мая
B3 "Фанерщик" Уральский - "Металлург" Чусовой 26 мая
B4 А2 - "Завод "Урал" Соликамск 26 мая
B5 "Луч" Зюкайка - "Парма" Кудымкар 26 мая
B6 "Газовик" Берёзовка - "Шахтёр" Кизел 26 мая
B7 "Губахинский кокс" Губаха - "Алекс" Александровск 26 мая
B8 А3 - "Нефтяник" Чернушка 26 мая
1/8 финала
C1 В1 - "Кунгур" Кунгур 10 июня
C2 В2 - "Добрянка" Добрянка 10 июня
C3 В3 - "Оса" Оса 10 июня
C4 В4 - "Ависма" Березники 10 июня
C5 В5 - "Краснокамск" Краснокамск 10 июня
C6 В6 - "Энергия" Чайковский 10 июня
C7 В7 - "Лысьва" Лысьва 10 июня
C8 В8 - "Пороховой завод" Пермь 10 июня
1/4 финала
D1 С1 - С2 07 июля
D2 С3 - С4 07 июля
D3 С5 - С6 07 июля
D4 С7 - С8 07 июля
1/2 финала*
E1 D1 - D2 27 июля
E2 D3 - D4 27 июля
E3 D2 - D1 29 июля
E4 D4 - D3 29 июля
финал
F1 E1/E2 - E3/E4 11 августа
* - матчи регулярного чемпионата (первенства) с участием команд, участвующих на стадии полуфинала кубка края, будут перенесены на резервные дни
A1 "Оханск" Оханск - "Карагай" Карагай 06 мая 15:00
A2 "Юго-Камск" Юго-Камский - "Металлург" Нытва 06 мая 15:00
A4 "Уралмеханизация" Пермь - "Факел" Куеда 06 мая 18:00
1/16 финала
B1 А1 - ДЮСШ Кунгур 26 мая
B2 "Ильпар" Ильинский - "Метафракс" Губаха 26 мая
B3 "Фанерщик" Уральский - "Металлург" Чусовой 26 мая
B4 А2 - "Завод "Урал" Соликамск 26 мая
B5 "Луч" Зюкайка - "Парма" Кудымкар 26 мая
B6 "Газовик" Берёзовка - "Шахтёр" Кизел 26 мая
B7 "Губахинский кокс" Губаха - "Алекс" Александровск 26 мая
B8 А3 - "Нефтяник" Чернушка 26 мая
1/8 финала
C1 В1 - "Кунгур" Кунгур 10 июня
C2 В2 - "Добрянка" Добрянка 10 июня
C3 В3 - "Оса" Оса 10 июня
C4 В4 - "Ависма" Березники 10 июня
C5 В5 - "Краснокамск" Краснокамск 10 июня
C6 В6 - "Энергия" Чайковский 10 июня
C7 В7 - "Лысьва" Лысьва 10 июня
C8 В8 - "Пороховой завод" Пермь 10 июня
1/4 финала
D1 С1 - С2 07 июля
D2 С3 - С4 07 июля
D3 С5 - С6 07 июля
D4 С7 - С8 07 июля
1/2 финала*
E1 D1 - D2 27 июля
E2 D3 - D4 27 июля
E3 D2 - D1 29 июля
E4 D4 - D3 29 июля
финал
F1 E1/E2 - E3/E4 11 августа
* - матчи регулярного чемпионата (первенства) с участием команд, участвующих на стадии полуфинала кубка края, будут перенесены на резервные дни
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1/32 финала, 6 мая
"Оханск" Оханск - "Карагай" Карагай - 0:4
"Юго-Камск" Юго-Камский - "Металлург" Нытва - 6:1
"Уралмеханизация" Пермь - "Факел" Куеда - 2:0
"Оханск" Оханск - "Карагай" Карагай - 0:4
"Юго-Камск" Юго-Камский - "Металлург" Нытва - 6:1
"Уралмеханизация" Пермь - "Факел" Куеда - 2:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1/16 финала, 26 мая
B1 "Карагай" Карагай - ДЮСШ Кунгур - 1:1 пен. 6:5
B2 "Ильпар" Ильинский - "Метафракс" Губаха - 1:3
B3 "Фанерщик" Уральский - "Металлург" Чусовой - 3:3 дв 3:6
B4 "Юго-Камск" Юго-Камский - "Завод "Урал" Соликамск - 1:1 пен. 3:2
B5 "Луч" Зюкайка - "Парма" Кудымкар - 0:2
B6 "Газовик" Берёзовка - "Шахтёр" Кизел - 0:2
B7 "Губахинский кокс" Губаха - "Алекс" Александровск - 1:5
B8 "Уралмеханизация" Пермь - "Нефтяник" Чернушка - 1:0
B1 "Карагай" Карагай - ДЮСШ Кунгур - 1:1 пен. 6:5
B2 "Ильпар" Ильинский - "Метафракс" Губаха - 1:3
B3 "Фанерщик" Уральский - "Металлург" Чусовой - 3:3 дв 3:6
B4 "Юго-Камск" Юго-Камский - "Завод "Урал" Соликамск - 1:1 пен. 3:2
B5 "Луч" Зюкайка - "Парма" Кудымкар - 0:2
B6 "Газовик" Берёзовка - "Шахтёр" Кизел - 0:2
B7 "Губахинский кокс" Губаха - "Алекс" Александровск - 1:5
B8 "Уралмеханизация" Пермь - "Нефтяник" Чернушка - 1:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1/8 финала, 9-10 июня
C1 "Карагай" Карагай - "Кунгур" Кунгур 10 июня 17:00 4:4 дв 6:4
C2 "Метафракс" Губаха - "Добрянка-ДЮСШ" Добрянка 10 июня 17:00 1:4
C3 "Металлург" Чусовой - "Оса" Оса 10 июня 17:00 5:1
C4 "Юго-Камск" Юго-Камский - "Ависма" Березники 10 июня 17:00 1:2
C5 "Парма" Кудымкар - "Краснокамск" Краснокамск 10 июня 15:00 4:1
C6 "Шахтёр" Кизел - "Энергия" Чайковский 10 июня 17:00 2:1
C7 "Алекс" Александровск - "Лысьва" Лысьва 10 июня 14:00 0:1
C8 "Уралмеханизация" Пермь - "Пороховой завод" Пермь 09 июня 18:30 0:3
C1 "Карагай" Карагай - "Кунгур" Кунгур 10 июня 17:00 4:4 дв 6:4
C2 "Метафракс" Губаха - "Добрянка-ДЮСШ" Добрянка 10 июня 17:00 1:4
C3 "Металлург" Чусовой - "Оса" Оса 10 июня 17:00 5:1
C4 "Юго-Камск" Юго-Камский - "Ависма" Березники 10 июня 17:00 1:2
C5 "Парма" Кудымкар - "Краснокамск" Краснокамск 10 июня 15:00 4:1
C6 "Шахтёр" Кизел - "Энергия" Чайковский 10 июня 17:00 2:1
C7 "Алекс" Александровск - "Лысьва" Лысьва 10 июня 14:00 0:1
C8 "Уралмеханизация" Пермь - "Пороховой завод" Пермь 09 июня 18:30 0:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1/4 финала, 7 июля
D1 "Добрянка-ДЮСШ" Добрянка - "Карагай" Карагай 07 июля 17:00 1:0
D2 "Ависма" Березники - "Металлург" Чусовой 07 июля 17:00 2:1
D3 "Шахтёр" Кизел - "Краснокамск" Краснокамск 07 июля 17:00 +:-*
D4 "Пороховой завод" Пермь - "Лысьва" Лысьва 07 июля 13:00 2:1
D1 "Добрянка-ДЮСШ" Добрянка - "Карагай" Карагай 07 июля 17:00 1:0
D2 "Ависма" Березники - "Металлург" Чусовой 07 июля 17:00 2:1
D3 "Шахтёр" Кизел - "Краснокамск" Краснокамск 07 июля 17:00 +:-*
D4 "Пороховой завод" Пермь - "Лысьва" Лысьва 07 июля 13:00 2:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1/2 финала**
E1 "Ависма" Березники - "Добрянка-ДЮСШ" Добрянка 27 июля 18:30 1:1
E2 "Шахтёр" Кизел - "Пороховой завод" Пермь 27 июля 19:00 3:2
E3 "Добрянка-ДЮСШ" Добрянка - "Ависма" Березники 29 июля 17:00 2:2
E4 "Пороховой завод" Пермь - "Шахтёр" Кизел 29 июля 17:00 4:2
E1 "Ависма" Березники - "Добрянка-ДЮСШ" Добрянка 27 июля 18:30 1:1
E2 "Шахтёр" Кизел - "Пороховой завод" Пермь 27 июля 19:00 3:2
E3 "Добрянка-ДЮСШ" Добрянка - "Ависма" Березники 29 июля 17:00 2:2
E4 "Пороховой завод" Пермь - "Шахтёр" Кизел 29 июля 17:00 4:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Кубок Пермского края. 2011 год.
» Чемпионат Пермского края. Третий дивизион. 2012 год
» Чемпионат Пермского края. Первый дивизион. 2012 год
» Чемпионат Пермского края. Третий дивизион. 2012 год
» Чемпионат Пермского края. Первый дивизион. 2012 год
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин