Чемпионат Ростовской области Высшая лига 2012
Страница 1 из 1
Чемпионат Ростовской области Высшая лига 2012
Чемпионат Ростовской области Высшая лига 2012
Участники соревнований:
1. «Ростов-2018-Электрон» г. Ростов-на-Дону
2. «Славяне» Сальский р-н
3. «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский
4. «Сулин» г. Красный Сулин
5. «Ростов-М2» г. Ростов-на-Дону
6. «ИНГЕО» г. Шахты
7. «Анастасия» г. Батайск
8. «Батайск-Резметкон» г. Батайск
9. «Таганрог-М» г. Таганрог
10. «Донгаздобыча» п. Сулин, Миллеровский р-н
11. «Академия им. Понедельника» г. Ростов-на-Дону
12. «СКА-2» г. Ростов-на-Дону
13. «Луч» г. Азов
14. «ТПФ» п. Новоприморский, Неклиновский р-н
15. «РО УОР» (Ростов)
16. «Маяк» г. Волгодонск
17. «Донэнерго» г. Ростов-на-Дону
18. «Машиностроитель» г. Азов
http://www.footballufo.ru/don.2009/don2012.html
Участники соревнований:
1. «Ростов-2018-Электрон» г. Ростов-на-Дону
2. «Славяне» Сальский р-н
3. «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский
4. «Сулин» г. Красный Сулин
5. «Ростов-М2» г. Ростов-на-Дону
6. «ИНГЕО» г. Шахты
7. «Анастасия» г. Батайск
8. «Батайск-Резметкон» г. Батайск
9. «Таганрог-М» г. Таганрог
10. «Донгаздобыча» п. Сулин, Миллеровский р-н
11. «Академия им. Понедельника» г. Ростов-на-Дону
12. «СКА-2» г. Ростов-на-Дону
13. «Луч» г. Азов
14. «ТПФ» п. Новоприморский, Неклиновский р-н
15. «РО УОР» (Ростов)
16. «Маяк» г. Волгодонск
17. «Донэнерго» г. Ростов-на-Дону
18. «Машиностроитель» г. Азов
- Календарь игр Чемпионата:
- Первый круг
19 апреля, четверг
Перенесенный матч из 3 тура
1 «Анастасия» - «ТПФ»
20 апреля, пятница
2 «Таганрог-М» - «Донгаздобыча»
21 апреля, суббота
3 «Ростов-2018-Электрон» - «Машиностроитель»
4 «Славяне» - «Донэнерго»
5 «Прогресс» - «Маяк»
6 «Сулин» - «РО УОР»
7 «ИНГЕО» - «Луч»
8 «Батайск-Резметкон» - «Академия им. Понедельника»
22 апреля, воскресенье
9 «Анастасия» - «СКА-2»
2 тур
28 апреля, суббота
10 «Машиностроитель» - «Донгаздобыча»
11 «Академия им. Понедельника» - «Таганрог-М»
12 «СКА-2» - «Батайск-Резметкон»
13 «ТПФ» - «ИНГЕО»
14 «Сулин» - «Маяк»
15 «Ростов-2018-Электрон» - «Славяне»
Перенесенный матч из 1 тура, 2 мая, среда
16 «Ростов-М2» - «ТПФ»
3 тур
5 мая, суббота
17 «Славяне» - «Машиностроитель»
18 «Прогресс» - «Ростов-2018-Электрон»
19 «Сулин» - «Донэнерго»
20 «Маяк» - «Ростов-М2»
21 «ИНГЕО» - «РО УОР»
22 «Батайск-Резметкон» - «Луч»
23 «Таганрог-М» - «СКА-2»
24 «Донгаздобыча» - «Академия им. Понедельника»
4 тур
12 мая, суббота
25 в 14-00 «Машиностроитель» - «Академия им. Понедельника»
26 «СКА-2» - «Донгаздобыча»
27 «Луч» - «Таганрог-М»
28 «РО УОР» - «Анастасия»
29 «Маяк» - «ИНГЕО»
30 «Ростов-М2» - «Донэнерго»
31 «Ростов-2018-Электрон» - «Сулин»
32 «Славяне» - «Прогресс»
5 тур
15 мая, вторник
33 «Анастасия» - «Маяк»
16 мая, среда
34 «Прогресс» - «Машиностроитель»
35 «Сулин» - «Славяне»
36 «Ростов-М2» - «Ростов-2018-Электрон»
37 «ИНГЕО» - «Донэнерго»
38 «Батайск-Резметкон» - «РО УОР»
39 «Таганрог-М» - «ТПФ»
40 «Донгаздобыча» - «Луч»
41 «Академия им. Понедельника» - «СКА-2»
6 тур
19 мая, суббота
42 в 14-00 «Машиностроитель» - «СКА-2»
43 «Луч» - «Академия им. Понедельника»
44 «ТПФ» - «Донгаздобыча»
45 «Маяк» - «Батайск-Резметкон»
46 «Ростов-2018-Электрон» - «ИНГЕО»
47 «Славяне» - «Ростов-М2»
48 «Прогресс» - «Сулин»
20 мая, воскресенье
49 «Анастасия» - «Донэнерго»
50 «РО УОР» - «Таганрог-М»
Перенесенные матчи из 2,4 и 16 туров, 23 мая, среда
51 «РО УОР» - «Ростов-М2»
52 «ТПФ» - «Батайск-Резметкон»
53 «ИНГЕО» - «Академия им. Понедельника»
7 тур
26 мая, суббота
54 «Сулин» - «Машиностроитель»
55 «Ростов-М2» - «Прогресс»
56 «ИНГЕО» - «Славяне»
57 «Батайск-Резметкон» - «Донэнерго»
58 «Таганрог-М» - «Маяк»
59 «Академия им. Понедельника» - «ТПФ»
60 «СКА-2» - «Луч»
27 мая, воскресенье
61 «Анастасия» «Ростов-2018-Электрон»
8 тур
29 мая, вторник
62 «Славяне» - «Анастасия»
30 мая, среда
63 «Машиностроитель» - «Луч»
64 «ТПФ» - «СКА-2»
65 «РО УОР» - «Академия им. Понедельника»
66 «Маяк» - «Донгаздобыча»
67 «Донэнерго» - «Таганрог-М»
68 «Ростов-2018-Электрон» - «Батайск-Резметкон»
69 «Прогресс» - «ИНГЕО»
70 «Сулин» - «Ростов-М2»
9 тур
2 июня, суббота
71 «Ростов-М2» - «Машиностроитель»
72 «ИНГЕО» - «Сулин»
73 «Батайск-Резметкон» - «Славяне»
74 «Таганрог-М» - «Ростов-2018-Электрон»
75 «Донгаздобыча» - «Донэнерго»
76 «Академия им. Понедельника» - «Маяк»
77 «СКА-2» - «РО УОР»
78 «Луч» - «ТПФ»
3 июня, воскресенье
79 «Анастасия» - «Прогресс»
Перенесенные матчи из 2 и 7 туров, 6 июня, среда
80 «Луч» - «Анастасия»
81 «Донэнерго» - «Прогресс»
82 «Донгаздобыча» - «РО УОР»
10 тур
9 июня, суббота
83 «Машиностроитель» - «ТПФ»
84 «РО УОР» - «Луч»
85 «Маяк» - «СКА-2»
86 «Донэнерго» - «Академия им. Понедельника»
87 «Ростов-2018-Электрон» - «Донгаздобыча»
88 «Славяне» - «Таганрог-М»
89 «Прогресс» - «Батайск-Резметкон»
90 «Ростов-М2» - «ИНГЕО»
10 июня, воскресенье
91 «Сулин» - «Анастасия»
11 тур
12 июня, вторник
92 «Анастасия» - «Ростов-М2»
13 июня, среда
93 «ИНГЕО» - «Машиностроитель»
94 «Батайск-Резметкон» - «Сулин»
95 «Таганрог-М» - «Прогресс»
96 «Славяне» - «Донгаздобыча»
97 «Академия им. Понедельника» - «Ростов-2018-Электрон»
98 «СКА-2» - «Донэнерго»
99 «Луч» - «Маяк»
100 «ТПФ» - «РО УОР»
12 тур
16 июня, суббота
101 «Машиностроитель» - «РО УОР»
102 «Маяк» - «ТПФ»
103 «Донэнерго» - «Луч»
104 «Ростов-2018-Электрон» - «СКА-2»
105 «Академия им. Понедельника» - «Славяне»
106 «Прогресс» - «Донгаздобыча»
107 «Сулин» - «Таганрог-М»
108 «Ростов-М2» - «Батайск-Резметкон»
17 июня, воскресенье
109 «ИНГЕО» - «Анастасия»
Перенесенный матч 17 тура, 20 июня, среда
110 «Академия им. Понедельника» - «Анастасия»
13 тур
23 июня, суббота
111 «Батайск-Резметкон» - «ИНГЕО»
112 «Таганрог-М» - «Ростов-М2»
113 «Донгаздобыча» - «Сулин»
114 «Академия им. Понедельника» - «Прогресс»
115 «СКА-2» - «Славяне»
116 «Луч» - «Ростов-2018-Электрон»
117 «ТПФ» - «Донэнерго»
118 «РО УОР» - «Маяк»
24 июня, воскресенье
119 «Анастасия» - «Машиностроитель»
14 тур
27 июня, среда
120 «Машиностроитель» - «Маяк»
121 «Донэнерго» - «РО УОР»
122 «Ростов-2018-Электрон» - «ТПФ»
123 «Славяне» - «Луч»
124 «Прогресс» - «СКА-2»
125 «Сулин» - «Академия им. Понедельника»
126 «Ростов-М2» - «Донгаздобыча»
127 «ИНГЕО» - «Таганрог-М»
128 «Анастасия» - «Батайск-Резметкон»
15 тур
30 июня, суббота
129 «Батайск-Резметкон» - «Машиностроитель»
130 «Донгаздобыча» - «ИНГЕО»
131 «Академия им. Понедельника» - «Ростов-М2»
132 «СКА-2» - «Сулин»
133 «Луч» - «Прогресс»
134 «ТПФ» - «Славяне»
135 «РО УОР» - «Ростов-2018-Электрон»
136 «Маяк» - «Донэнерго»
1 июля, воскресенье
137 «Таганрог-М» - «Анастасия»
16 тур
7 июля, суббота
138 «Машиностроитель» - «Донэнерго»
139 «Ростов-2018-Электрон» - «Маяк»
140 «Славяне» - «РО УОР»
141 «Прогресс» - «ТПФ»
142 «Сулин» - «Луч»
143 «Ростов-М2» - «СКА-2»
144 «Батайск-Резметкон» - «Таганрог-М»
8 июля, воскресенье
145 «Анастасия» - «Донгаздобыча»
17 тур
14 июля, суббота
146 «Таганрог-М» - «Машиностроитель»
147 «Донгаздобыча» - «Батайск-Резметкон»
148 «СКА-2» - «ИНГЕО»
149 «Луч» - «Ростов-М2»
150 «ТПФ» - «Сулин»
151 «РО УОР» - «Прогресс»
152 «Маяк» - «Славяне»
153 «Донэнерго» - «Ростов-2018-Электрон»
Второй круг
18 тур
28 июля, суббота
154 «Донэнерго» - «Славяне»
155 «Маяк» - «Прогресс»
156 «РО УОР» - «Сулин»
157 «ТПФ» - «Ростов-М2»
158 «Луч» - «ИНГЕО»
159 «СКА-2» - «Анастасия»
160 «Донгаздобыча» - «Таганрог-М»
29 июля, воскресенье
161 «Машиностроитель» - «Ростов-2018-Электрон»
Перенесенный матч из 21 тура, 1 августа, среда
162 «Анастасия» - «РО УОР»
19 тур
4 августа, суббота
163 «Донгаздобыча» - «Машиностроитель»
164 «Таганрог-М» - «Академия им. Понедельника»
165 «Батайск-Резметкон» - «СКА-2»
166 «ИНГЕО» - «ТПФ»
167 «Ростов-М2» - «РО УОР»
168 «Маяк» - «Сулин»
169 «Прогресс» - «Донэнерго»
170 «Славяне» - «Ростов-2018-Электрон»
5 августа, августа
171 «Анастасия» - «Луч»
20 тур
7 августа, вторник
172 «ТПФ» - «Анастасия»
173 «Машиностроитель» - «Славяне»
8 августа, среда
174 «Ростов-2018-Электрон» - «Прогресс»
175 «Донэнерго» - «Сулин»
176 «Ростов-М2» - «Маяк»
177 «РО УОР» - «ИНГЕО»
178 «Луч» - «Батайск-Резметкон»
179 «СКА-2» - «Таганрог-М»
180 «Академия им. Понедельника» - «Донгаздобыча»
21 тур
11 августа, суббота
181 «Академия им. Понедельника» - «Машиностроитель»
182 «Донгаздобыча» - «СКА-2»
183 «Таганрог-М» - «Луч»
184 «Батайск-Резметкон» - «ТПФ»
185 «ИНГЕО» - «Маяк»
186 «Донэнерго» - «Ростов-М2»
187 «Сулин» - «Ростов-2018-Электрон»
188 «Прогресс» - «Славяне»
22 тур
18 августа, суббота
189 «Славяне» - «Сулин»
190 «Ростов-2018-Электрон» - «Ростов-М2»
191 «Донэнерго» - «ИНГЕО»
192 «Маяк» - «Анастасия»
193 «ТПФ» - «Таганрог-М»
194 «Луч» - «Донгаздобыча»
19 августа, воскресенье
195 «Академия им. Понедельника» - «Батайск-Резметкон»
196 «Машиностроитель» - «Прогресс»
23 тур
25 августа, суббота
197 «СКА-2» - «Машиностроитель»
198 «Академия им. Понедельника» - «Луч»
199 «Донгаздобыча» - «ТПФ»
200 «Таганрог-М» - «РО УОР»
201 «Батайск-Резметкон» - «Маяк»
202 «ИНГЕО» - «Ростов-2018-Электрон»
203 «Ростов-М2» - «Славяне»
204 «Сулин» - «Прогресс»
26 августа, воскресенье
205 «Донэнерго» - «Анастасия»
24 тур
28 августа, вторник
206 «Ростов-2018-Электрон» - «Анастасия»
207 «Машиностроитель» - «Сулин»
29 августа, среда
208 «Прогресс» - «Ростов-М2»
209 «Славяне» - «ИНГЕО»
210 «Донэнерго» - «Батайск-Резметкон»
211 «Маяк» - «Таганрог-М»
212 «РО УОР» - «Донгаздобыча»
213 «ТПФ» - «Академия им. Понедельника»
214 «Луч» - «СКА-2»
25 тур
1 сентября, суббота
215 «Луч» - «Машиностроитель»
216 «СКА-2» - «ТПФ»
217 «Академия им. Понедельника» - «РО УОР»
218 «Донгаздобыча» - «Маяк»
219 «Таганрог-М» - «Донэнерго»
220 «Батайск-Резметкон» - «Ростов-2018-Электрон»
221 «ИНГЕО» - «Прогресс»
222 «Ростов-М2» - «Сулин»
2 сентября, воскресенье
223 «Анастасия» «Славяне»
Перенесенные матчи из 22 тура, 5 сентября, среда
224 «РО УОР» - «Батайск-Резметкон»
225 «СКА-2» - «Академия им. Понедельника»
26 тур
8 сентября, суббота
226 «Машиностроитель» - «Ростов-М2»
227 «Сулин» - «ИНГЕО»
228 «Славяне» - «Батайск-Резметкон»
229 «Ростов-2018-Электрон» - «Таганрог-М»
230 «Донэнерго» - «Донгаздобыча»
231 «Маяк» - «Академия им. Понедельника»
232 «РО УОР» - «СКА-2»
233 «ТПФ» - «Луч»
9 сентября, воскресенье
234 «Прогресс» «Анастасия»
27 тур
15 сентября, суббота
235 «ТПФ» - «Машиностроитель»
236 «Луч» - «РО УОР»
237 «СКА-2» - «Маяк»
238 «Академия им. Понедельника» - «Донэнерго»
239 «Донгаздобыча» - «Ростов-2018-Электрон»
240 «Таганрог-М» - «Славяне»
241 «Батайск-Резметкон» - «Прогресс»
242 «ИНГЕО» - «Ростов-М2»
16 сентября, воскресенье
243 «Анастасия» - «Сулин»
28 тур
22 сентября, суббота
244 «Машиностроитель» - «ИНГЕО»
245 «Сулин» - «Батайск-Резметкон»
246 «Прогресс» - «Таганрог-М»
247 «Донгаздобыча» - «Славяне»
248 «Ростов-2018-Электрон» - «Академия им. Понедельника»
249 «Донэнерго» - «СКА-2»
250 «Маяк» - «Луч»
251 «РО УОР» - «ТПФ»
23 сентября, воскресенье
252 «Ростов-М2» «Анастасия»
29 тур
29 сентября, суббота
253 «РО УОР» - «Машиностроитель»
254 «ТПФ» - «Маяк»
255 «Луч» - «Донэнерго»
256 «СКА-2» - «Ростов-2018-Электрон»
257 «Славяне» - «Академия им. Понедельника»
258 «Донгаздобыча» - «Прогресс»
259 «Таганрог-М» - «Сулин»
260 «Батайск-Резметкон» - «Ростов-М2»
30 сентября, воскресенье
261 «Анастасия» - «ИНГЕО»
30 тур
6 октября, суббота
262 «ИНГЕО» - «Батайск-Резметкон»
263 «Ростов-М2» - «Таганрог-М»
264 «Сулин» - «Донгаздобыча»
265 «Прогресс» - «Академия им. Понедельника»
266 «Славяне» - «СКА-2»
267 «Ростов-2018-Электрон» - «Луч»
268 «Донэнерго» - «ТПФ»
269 «Маяк» - «РО УОР»
7 октября, воскресенье
270 «Машиностроитель» - «Анастасия»
31 тур
10 октября, среда
271 «Маяк» - «Машиностроитель»
272 «РО УОР» - «Донэнерго»
273 «ТПФ» - «Ростов-2018-Электрон»
274 «Луч» - «Славяне»
275 «СКА-2» - «Прогресс»
276 «Академия им. Понедельника» - «Сулин»
277 «Донгаздобыча» - «Ростов-М2»
278 «Таганрог-М» - «ИНГЕО»
279 «Батайск-Резметкон» - «Анастасия»
32 тур
13 октября, суббота
280 «Машиностроитель» - «Батайск-Резметкон»
281 «ИНГЕО» - «Донгаздобыча»
282 «Ростов-М2» - «Академия им. Понедельника»
283 «Сулин» - «СКА-2»
284 «Прогресс» - «Луч»
285 «Славяне» - «ТПФ»
286 «Ростов-2018-Электрон» - «РО УОР»
287 «Донэнерго» - «Маяк»
14 октября, воскресенье
288 «Анастасия» - «Таганрог-М»
33 тур
20 октября, суббота
289 «Донэнерго» - «Машиностроитель»
290 «Маяк» - «Ростов-2018-Электрон»
291 «РО УОР» - «Славяне»
292 «ТПФ» - «Прогресс»
293 «Луч» - «Сулин»
294 «СКА-2» - «Ростов-М2»
295 «Академия им. Понедельника» - «ИНГЕО»
296 «Таганрог-М» - «Батайск-Резметкон»
21 октября, воскресенье
297 «Донгаздобыча» - «Анастасия»
34 тур
27 октября, суббота
298 «Машиностроитель» - «Таганрог-М»
299 «Батайск-Резметкон» - «Донгаздобыча»
300 «ИНГЕО» - «СКА-2»
301 «Ростов-М2» - «Луч»
302 «Сулин» - «ТПФ»
303 «Прогресс» - «РО УОР»
304 «Славяне» - «Маяк»
305 «Ростов-2018-Электрон» - «Донэнерго»
28 октября, воскресенье
306 «Анастасия» - «Академия им. Понедельника»
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель и май – 17.00; июнь-август – 18.00; сентябрь – 17.00; октябрь – 15.00.
3. Домашние матчи проводят:
«Ростов-2018-Электрон» г. Ростов-н/Д (г. Ростов-н/Д, ст.«Зенит» ул. Туполева)
«Славяне» Сальский р-н (стадион «Локомотив» г. Сальск)
«Прогресс» г. Каменск-Шахтинский (г. Каменск-Шахтинский, ст. «Прогресс»)
«Сулин» г. Красный Сулин (г. Красный Сулин, стадион «Металлург»)
«Ростов-М2» г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2» иск/поле)
«ИНГЕО» г. Шахты (г. Шахты, п. Артём, стадион «Артёмовец»)
«Анастасия» г. Батайск (г. Батайск, стадион «Локомотив»)
«Батайск-Резметкон» г. Батайск (г. Батайск, стадион «Локомотив»)
«Таганрог-М» г. Таганрог (г. Таганрог, стадион «Красный Котельщик»)
«Донгаздобыча» с. Сулин, Миллеровский р-н (с. Сулин, Миллеровский район)
«Академия им. Понедельника» г. Ростов-н/Д (г. Ростов-н/Д, ул. Днепровская иск/поле)
«СКА-2» г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, стадион «СКА»)
«Луч» г. Азов (г. Азов, СК им. Лакомова бывший ст. «Луч»)
«ТПФ» п. Новоприморский, Неклиновский р-н (Неклин. р-н, ст. с. Покровское)
«РО УОР» г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ст. РО УОР)
«Маяк» г. Волгодонск (г. Волгодонск, стадион «Труд»)
«Донэнерго» г. Ростов-на-Дону
«Машиностроитель» г. Азов (г. Азов, СК им. Лакомова бывший ст. «Луч»)
Комитет по проведению соревнований
http://www.footballufo.ru/don.2009/don2012.html
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Перенесенный матч из 3 тура
19 апреля (четверг)
«Анастасия» (Батайск) – «ТПФ» (п.Новоприморский) – 2:0 (0:0) 150
Голы: 1:0 - Лазарев Евгений (70), 2:0 - Родзин Юрий (74, автогол)
1 тур
20 апреля (пятница)
«Таганрог-М» (Таганрог) – «Донгаздобыча» (с.Сулин) – 0:4 (0:2) 100 зрит.
Голы: 0:1 - Явруян Егия (6), 0:2 - Леднёв Сергей (15 - с пенальти), 0:3 - Явруян Егия (73), Явруян Егия (80). На 49 мин. Явруян Егия (Донгаздобыча) не реализовал пенальти.
21 апреля (суббота)
«Донэнерго» – «Славяне» - 2:5 (0:3) 100 зр.
Голы: 0:1 - Акулов (3), 0:2 - Трут (37), 0:3 - Кольченко (43), 1:3 - Ильчук (65), 1:4 - Власов (82), 1:5 - Саламотов (84), 2:5 - Пискунов (88).
«Сулин» – РОУОР - 5:0 (1:0) 200 зр.
Голы: 1:0 - Резников (26), 2:0 – Едаков (55), 3:0 - Резников (67), 4:0 - Резников (74), 5:0 - Огнев (89).
На 74-й мин. Резников Валентин («Сулин») не реализовал пенальти
На 33-й мин. Чеботарев Иван (РОУОР) не реализовал пенальти
«Резметкон-Батайск» – «Академия футбола Понедельника» - 3:1 (0:1) 30 зрит.
Голы: 0:1 - Посылаев Денис (24), 1:1 - Бобрик Алексей (53), 2:1 - Шагинян Руслан (73), 3:1 - Иванцов Виктор (90+)
На 49-й мин. Выгин Александр («Академия футбола») не реализовал пенальти
«Электрон-Ростов-2018» – «Машиностроитель» - 6:1 (4:1) 150 зрит.
Голы: 1:0 - Чалов Родион (17 – с пенальти), 2:0 - Солодовников Сергей (20), 3:0 - Чалов Родион (28), 4:0 - Чалов Родион (32), 4:1 - Радченко Алексей (40 – с пенальти), 5:1 - Обернибесов Сергей (65), 6:1 - Чаподзе Диего (80).
«ИНГЕО» – «Луч» - 2:0 (1:0) 200 зрит.
Голы: 1:0 - Кондратенко Сергей (41), 2:0 - Сопрунов Дмитрий (48)
«Прогресс» – «Маяк» - 1:0 (1:0) 250 зрит.
Гол: Назаров Николай (19)
23 апреля (понедельник)
«Анастасия» - СКА-2 - 3:2 (0:1) 250 зр.
Голы: 0:1 - Яцкий Артём (10 – свои врота), 0:2 - Морозов Максим (47), 1:2 - Барсегян Оганес (54), 2:2 - Лазарев Евгений (61), 3:2 - Скосарев Александр (63).
19 апреля (четверг)
«Анастасия» (Батайск) – «ТПФ» (п.Новоприморский) – 2:0 (0:0) 150
Голы: 1:0 - Лазарев Евгений (70), 2:0 - Родзин Юрий (74, автогол)
1 тур
20 апреля (пятница)
«Таганрог-М» (Таганрог) – «Донгаздобыча» (с.Сулин) – 0:4 (0:2) 100 зрит.
Голы: 0:1 - Явруян Егия (6), 0:2 - Леднёв Сергей (15 - с пенальти), 0:3 - Явруян Егия (73), Явруян Егия (80). На 49 мин. Явруян Егия (Донгаздобыча) не реализовал пенальти.
21 апреля (суббота)
«Донэнерго» – «Славяне» - 2:5 (0:3) 100 зр.
Голы: 0:1 - Акулов (3), 0:2 - Трут (37), 0:3 - Кольченко (43), 1:3 - Ильчук (65), 1:4 - Власов (82), 1:5 - Саламотов (84), 2:5 - Пискунов (88).
«Сулин» – РОУОР - 5:0 (1:0) 200 зр.
Голы: 1:0 - Резников (26), 2:0 – Едаков (55), 3:0 - Резников (67), 4:0 - Резников (74), 5:0 - Огнев (89).
На 74-й мин. Резников Валентин («Сулин») не реализовал пенальти
На 33-й мин. Чеботарев Иван (РОУОР) не реализовал пенальти
«Резметкон-Батайск» – «Академия футбола Понедельника» - 3:1 (0:1) 30 зрит.
Голы: 0:1 - Посылаев Денис (24), 1:1 - Бобрик Алексей (53), 2:1 - Шагинян Руслан (73), 3:1 - Иванцов Виктор (90+)
На 49-й мин. Выгин Александр («Академия футбола») не реализовал пенальти
«Электрон-Ростов-2018» – «Машиностроитель» - 6:1 (4:1) 150 зрит.
Голы: 1:0 - Чалов Родион (17 – с пенальти), 2:0 - Солодовников Сергей (20), 3:0 - Чалов Родион (28), 4:0 - Чалов Родион (32), 4:1 - Радченко Алексей (40 – с пенальти), 5:1 - Обернибесов Сергей (65), 6:1 - Чаподзе Диего (80).
«ИНГЕО» – «Луч» - 2:0 (1:0) 200 зрит.
Голы: 1:0 - Кондратенко Сергей (41), 2:0 - Сопрунов Дмитрий (48)
«Прогресс» – «Маяк» - 1:0 (1:0) 250 зрит.
Гол: Назаров Николай (19)
23 апреля (понедельник)
«Анастасия» - СКА-2 - 3:2 (0:1) 250 зр.
Голы: 0:1 - Яцкий Артём (10 – свои врота), 0:2 - Морозов Максим (47), 1:2 - Барсегян Оганес (54), 2:2 - Лазарев Евгений (61), 3:2 - Скосарев Александр (63).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
2 тур
25 апреля (среда)
«ИНГЕО» – «ТПФ» – 0:0 100 зр.
28 апреля, суббота
«Машиностроитель» - «Донгаздобча» - 1:7 (0:5) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Чулюканов (5), 0:2 – Явруян (11), 0:3 – Леднев (13), 0:4 – Леднев (41), 0:5 – Чулюканов (44), 0:6 – Каратаев (51), 0:7 – Леднев (80), 1:7 – Александренко (85).
«Академия им.В.Понедельника» - «Таганрог М» 2:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Охрименко ( 60 пенальти), 2:0 – Атапин (64).
«СКА-2» - «Батайск-Резметкон» 1:1 (0:0) 500 зрителей
Голы: 0:1 – Ландырев (16), 1:1 – Зезекало (60 пенальти).
«Сулин» - «Маяк» 2:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Косарев (4), 2:0 – Волков (53), 2:1 – Плужников (59).
«Ростов-2018-Электрон» - «Славяне» 2:0 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Деулин (21), 2:0 – Чаподзе (72).
«УОР» - «Прогресс» 1:3 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Назаров (27), 0:2 – Фаринов (44), 1:2 – Чеботарев (55), 1:3 – Ломовцев (62 пенальти)
25 апреля (среда)
«ИНГЕО» – «ТПФ» – 0:0 100 зр.
28 апреля, суббота
«Машиностроитель» - «Донгаздобча» - 1:7 (0:5) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Чулюканов (5), 0:2 – Явруян (11), 0:3 – Леднев (13), 0:4 – Леднев (41), 0:5 – Чулюканов (44), 0:6 – Каратаев (51), 0:7 – Леднев (80), 1:7 – Александренко (85).
«Академия им.В.Понедельника» - «Таганрог М» 2:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Охрименко ( 60 пенальти), 2:0 – Атапин (64).
«СКА-2» - «Батайск-Резметкон» 1:1 (0:0) 500 зрителей
Голы: 0:1 – Ландырев (16), 1:1 – Зезекало (60 пенальти).
«Сулин» - «Маяк» 2:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Косарев (4), 2:0 – Волков (53), 2:1 – Плужников (59).
«Ростов-2018-Электрон» - «Славяне» 2:0 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Деулин (21), 2:0 – Чаподзе (72).
«УОР» - «Прогресс» 1:3 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Назаров (27), 0:2 – Фаринов (44), 1:2 – Чеботарев (55), 1:3 – Ломовцев (62 пенальти)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3 тур
5 мая, суббота
«Славяне» - «Машиностроитель» - 2:0 (1:0) 3000 зр.
Голы: 1:0 - Прус Альберт (41), 2:0 - Кольченко Кирилл (82)
«Прогресс» - «Ростов-2018-Электрон» - 3:4 (1:3) 400 зр.
Голы: 0:1 - Чалов Родион (10 мин с пен.), 1:1 - Парахин Александр (24), 1:2 - Солодовников Сергей (28), 1:3 - Захаренков Дмитрий (38), 2:3 - Ломовцев Алексей (49), 3:3 - Полупанов Сергей (68) , 3:4 - Захаренков Дмитрий (86).
На 49 мин. Ломовцев Алексей (Прогресс) не реализовал пенальти (отбил вратарь)
«Сулин» - «Донэнерго» - 3:0 (1:0) 100 зр.
Голы: 1:0 - Волков Владимир (40 мин с пен) 2:0 - Волков Владимир (65), 3:0 - Домашевский Егор (74 с/в)
«ИНГЕО» - РО УОР - 3:0 (2:0) 100 зр.
Голы: 1:0 - Кондратенко Сергей (3), 2:0 - Пинчук Дмитрий (7), 3:0 - Пинчук Дмитрий (85)
На 76 мин. Наджафов Яшар (РО УОР) не реализовал пенальти (перекладина)
«Батайск-Резметкон» - «Луч» - 0:2 (0:1) 250
Голы: 0:1 - Айвазян Владимир (25), 0:2 - Хрипливцев Василий (90+)
«Таганрог-М» - СКА-2 - 3:2 (2:1) 100 зр.
Голы: 0:1 - Зезекало Максим (12), 1:1 - Зубченко Виктор (19), 2:1 - Зубченко Виктор (42), 3:1 - Захарченко Станислав (68), 3:2 - Белкания Сабо (84)
«Донгаздобыча» - Академия им. Понедельника - 6:0 (3:0) 100
Голы: 1:0 - Леднёв Сергей (15), 2:0 - Чулюканов Вячеслав (33), 3:0 - Явруян Егия (43), 4:0 - Явруян Егия (54), 5:0 - Явруян Егия (68), 6:0 - Явруян Егия (83)
Перенесенный матч из 1 тура
2 мая
«Ростов-М-2» - «ТПФ» - 1:1 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Шамов Виталий (26), 1:1 - Козлов Геннадий (87). Фаворит чемпионата Ростовской области «Таганрогская птицефабрика» вновь потерял очки. На этот раз победу у подопечных Александра Воробьева отобрал «Ростов-М-2».
5 мая, суббота
«Славяне» - «Машиностроитель» - 2:0 (1:0) 3000 зр.
Голы: 1:0 - Прус Альберт (41), 2:0 - Кольченко Кирилл (82)
«Прогресс» - «Ростов-2018-Электрон» - 3:4 (1:3) 400 зр.
Голы: 0:1 - Чалов Родион (10 мин с пен.), 1:1 - Парахин Александр (24), 1:2 - Солодовников Сергей (28), 1:3 - Захаренков Дмитрий (38), 2:3 - Ломовцев Алексей (49), 3:3 - Полупанов Сергей (68) , 3:4 - Захаренков Дмитрий (86).
На 49 мин. Ломовцев Алексей (Прогресс) не реализовал пенальти (отбил вратарь)
«Сулин» - «Донэнерго» - 3:0 (1:0) 100 зр.
Голы: 1:0 - Волков Владимир (40 мин с пен) 2:0 - Волков Владимир (65), 3:0 - Домашевский Егор (74 с/в)
«ИНГЕО» - РО УОР - 3:0 (2:0) 100 зр.
Голы: 1:0 - Кондратенко Сергей (3), 2:0 - Пинчук Дмитрий (7), 3:0 - Пинчук Дмитрий (85)
На 76 мин. Наджафов Яшар (РО УОР) не реализовал пенальти (перекладина)
«Батайск-Резметкон» - «Луч» - 0:2 (0:1) 250
Голы: 0:1 - Айвазян Владимир (25), 0:2 - Хрипливцев Василий (90+)
«Таганрог-М» - СКА-2 - 3:2 (2:1) 100 зр.
Голы: 0:1 - Зезекало Максим (12), 1:1 - Зубченко Виктор (19), 2:1 - Зубченко Виктор (42), 3:1 - Захарченко Станислав (68), 3:2 - Белкания Сабо (84)
«Донгаздобыча» - Академия им. Понедельника - 6:0 (3:0) 100
Голы: 1:0 - Леднёв Сергей (15), 2:0 - Чулюканов Вячеслав (33), 3:0 - Явруян Егия (43), 4:0 - Явруян Егия (54), 5:0 - Явруян Егия (68), 6:0 - Явруян Егия (83)
Перенесенный матч из 1 тура
2 мая
«Ростов-М-2» - «ТПФ» - 1:1 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Шамов Виталий (26), 1:1 - Козлов Геннадий (87). Фаворит чемпионата Ростовской области «Таганрогская птицефабрика» вновь потерял очки. На этот раз победу у подопечных Александра Воробьева отобрал «Ростов-М-2».
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 тур, 12 мая, суббота
«Машиностроитель» - «Академия им. В. Понедельника» - 0:0 (0:0)
150 зрителей
«СКА-2» - «Донгаздобыча» - 0:6 (0:1)
150 зрителей
Голы: 0:1 - Леднев Сергей (14),
0:2 – ПетренкоМаксим (48), 0:3 - Леднев Сергей (50), 0:4 -
Явруян Егия (51), 0:5 - Вороскалевский Александр (77), 0:6
- Явруян Егия (84).
«Луч» - «Таганрог-М» - 13 мая
«РОУОР» - «Анастасия» - 2:2 (1:1)
100 зрителей
Голы: 1:0 - Харчилава Ираклий (5), 1:1 - Скосарев Александр
(25), 2:1 - Хороших Владислав (61), 2:2 - Олейников Артем(85).
«Маяк» - «ИНГЕО» - 2:2 (2:1)
800
зрителей
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (8 ) , 1:1 - Кондратьев Сергей
(30), 2:1 - Макаренко Анатолий (45), 2:2 - Кондратенко Сергей
(81).
«Ростов-М2» - «Донэнерго» - 6:2 (4:2)
100 зрителей
«Ростов-2018-Электрон» - «Сулин» - 1:7 (0:1)
100 зрителей
Голы: 0:1 - Резников Валентин (6), 0:2 - Резников Валентин
(58), 0:3 - Косарев Сергей (78), 0:4 - Корчагин Павел (80),
0:5 - Резников Валентин(85 с пенальти), 1:5 - Солодовников
Сергей (89), 1:6 - Резников Валентин (89 с пенальти), 1:7
- Огнев Алексей (90 )
«Славяне» - «Прогресс» - 2:0 (1:0)
1000 зрителей
Голы: 1:0 - Кольченко Кирилл (37), 2:0 - Мирошниченко Роман
(76 с пенальти).
«Машиностроитель» - «Академия им. В. Понедельника» - 0:0 (0:0)
150 зрителей
«СКА-2» - «Донгаздобыча» - 0:6 (0:1)
150 зрителей
Голы: 0:1 - Леднев Сергей (14),
0:2 – ПетренкоМаксим (48), 0:3 - Леднев Сергей (50), 0:4 -
Явруян Егия (51), 0:5 - Вороскалевский Александр (77), 0:6
- Явруян Егия (84).
«Луч» - «Таганрог-М» - 13 мая
«РОУОР» - «Анастасия» - 2:2 (1:1)
100 зрителей
Голы: 1:0 - Харчилава Ираклий (5), 1:1 - Скосарев Александр
(25), 2:1 - Хороших Владислав (61), 2:2 - Олейников Артем(85).
«Маяк» - «ИНГЕО» - 2:2 (2:1)
800
зрителей
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (8 ) , 1:1 - Кондратьев Сергей
(30), 2:1 - Макаренко Анатолий (45), 2:2 - Кондратенко Сергей
(81).
«Ростов-М2» - «Донэнерго» - 6:2 (4:2)
100 зрителей
«Ростов-2018-Электрон» - «Сулин» - 1:7 (0:1)
100 зрителей
Голы: 0:1 - Резников Валентин (6), 0:2 - Резников Валентин
(58), 0:3 - Косарев Сергей (78), 0:4 - Корчагин Павел (80),
0:5 - Резников Валентин(85 с пенальти), 1:5 - Солодовников
Сергей (89), 1:6 - Резников Валентин (89 с пенальти), 1:7
- Огнев Алексей (90 )
«Славяне» - «Прогресс» - 2:0 (1:0)
1000 зрителей
Голы: 1:0 - Кольченко Кирилл (37), 2:0 - Мирошниченко Роман
(76 с пенальти).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
13 мая
«Луч» - «Таганрог-М» - 2:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Айвазян Владимир (10), 2:0 - Айрапетян Артур (63).
5-й тур (15 мая):
«Анастасия» - «Маяк» - 2:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Скосарев Александр (33), 2:0 - Скосарев Александр (81)
16 мая, среда
«Машиностроитель» - «Прогресс» - 2:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Новиков Александр (47), 2:0 - Александренко Денис (51).
«Сулин» - «Славяне» - 1:4 (0:3) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Белушенко Вадим (2 в свои ворота), 0:2 - Кольченко Кирилл (2), 0:3 - Кольченко Кирилл (26), 1:3 - Косарев Сергей (50), 1:4 - Мирошниченко Роман (85 пенальти).
«Ростов-М2» - «Ростов – 2018 – Электрон» - 1:3 (1:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Захаренков Дмитрий (18), 1:1 - Бовт Владимир (56), 1:2 - Стасенко павел (58), 1:3 - Обернибесов Сергей (73).
«ИНГЕО» - «Донэнерго» - 4:1 ( 0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Пискунов Александр (43), 1:1 - Дерябкин Сергей (47 пенальти), 2:1 - Сапрунов Дмитрий (49), 3:1 - Сапрунов Дмитрий (90), 4:1 - Пинчук Дмитрий (90).
«Батайск – Резметкон» - «РО УОР» 4:0 (3:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Джафаров Гумбат (14), 2:0 - Джафаров Гумбат (19), 3:0 - Иванцов Виктор (22), 4:0 - Авилов Андрей (89).
«Таганрог- М» - «ТПФ» 1:2 (1:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Пертия Звиади (26), 1:1 - Зубченко Виктор (39), 1:2 – Патокин Александр (74).
«Донгаздобыча» - «Луч» 4:0 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Леднёв Сергей (25 пенальти), 2:0 - Леднёв Сергей (52), 3:0 - Олейников Андрей (78), 4:0 - Явруян Егия (87).
«Академия им. Понедельника» - «СКА-2» 0:4 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Морозов Максим (69), 2:0 - Мамедов Лачин (70), 3:0 - Зезекало Максим (79), 0:4 - Морозов Максим (90).
«Луч» - «Таганрог-М» - 2:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Айвазян Владимир (10), 2:0 - Айрапетян Артур (63).
5-й тур (15 мая):
«Анастасия» - «Маяк» - 2:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Скосарев Александр (33), 2:0 - Скосарев Александр (81)
16 мая, среда
«Машиностроитель» - «Прогресс» - 2:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Новиков Александр (47), 2:0 - Александренко Денис (51).
«Сулин» - «Славяне» - 1:4 (0:3) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Белушенко Вадим (2 в свои ворота), 0:2 - Кольченко Кирилл (2), 0:3 - Кольченко Кирилл (26), 1:3 - Косарев Сергей (50), 1:4 - Мирошниченко Роман (85 пенальти).
«Ростов-М2» - «Ростов – 2018 – Электрон» - 1:3 (1:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Захаренков Дмитрий (18), 1:1 - Бовт Владимир (56), 1:2 - Стасенко павел (58), 1:3 - Обернибесов Сергей (73).
«ИНГЕО» - «Донэнерго» - 4:1 ( 0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Пискунов Александр (43), 1:1 - Дерябкин Сергей (47 пенальти), 2:1 - Сапрунов Дмитрий (49), 3:1 - Сапрунов Дмитрий (90), 4:1 - Пинчук Дмитрий (90).
«Батайск – Резметкон» - «РО УОР» 4:0 (3:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Джафаров Гумбат (14), 2:0 - Джафаров Гумбат (19), 3:0 - Иванцов Виктор (22), 4:0 - Авилов Андрей (89).
«Таганрог- М» - «ТПФ» 1:2 (1:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Пертия Звиади (26), 1:1 - Зубченко Виктор (39), 1:2 – Патокин Александр (74).
«Донгаздобыча» - «Луч» 4:0 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Леднёв Сергей (25 пенальти), 2:0 - Леднёв Сергей (52), 3:0 - Олейников Андрей (78), 4:0 - Явруян Егия (87).
«Академия им. Понедельника» - «СКА-2» 0:4 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Морозов Максим (69), 2:0 - Мамедов Лачин (70), 3:0 - Зезекало Максим (79), 0:4 - Морозов Максим (90).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
19 мая, суббота
«Академия им. Понедельника» - «Луч» -1:2 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Козлов Андрей (4), 1:1 - Кривенко Андрей (67), 1:2 - Бондаренко Юрий (74).
«ТПФ» - «Донгаздобыча» - 3:1 (2:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 - Обозный Максим(31), 2:0 - Обозный Максим (38), 3:1 - Ширшов Николай (68), 3:1 - Явруян Егия (85).
«Маяк» - «Батайск – Резметкон» -3:0 (2:0) 800 зрителей
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (21), 2:0 - Дубов Никита (30), 3:0 - Шкуркин Александр (77).
«Ростов – 2018 – Электрон» - «ИНГЕО» - 5:3 (4:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Захаренков Дмитрий (7), 2:0 - Обернибесов Сергей (20), 3:0 - Захаренков Дмитрий (27), 3:1 - Кондратенко Сергей (31), 4:1 - Сукманов Дмитрий (39), 4:2 - Сапрунов Дмитрий (47), 4:3 - Сапрунов Дмитрий (47), 5:3 - Солодовников Сергей (79).
«Славяне» - «Ростов-М2» - 4:1 (2:0) 1100 зрителей
Голы: 1:0 - Мирошниченко Роман (14 с пенальти), 2:0 - Кольченко Кирилл (34), 3:0 - Ибрагимов Рустам (47), 4:0 - Прус Альберт (64), 4:1 - Ткачев Олег (81).
«Прогресс» - «Сулин» - 1:2 (1:1) 600 зрителей
Голы: 0:1 - Косарев Сергей (11), 1:1 - Солонуха Олег (12), 1:2 - Огнев Алексей (56).
«Академия им. Понедельника» - «Луч» -1:2 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Козлов Андрей (4), 1:1 - Кривенко Андрей (67), 1:2 - Бондаренко Юрий (74).
«ТПФ» - «Донгаздобыча» - 3:1 (2:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 - Обозный Максим(31), 2:0 - Обозный Максим (38), 3:1 - Ширшов Николай (68), 3:1 - Явруян Егия (85).
«Маяк» - «Батайск – Резметкон» -3:0 (2:0) 800 зрителей
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (21), 2:0 - Дубов Никита (30), 3:0 - Шкуркин Александр (77).
«Ростов – 2018 – Электрон» - «ИНГЕО» - 5:3 (4:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Захаренков Дмитрий (7), 2:0 - Обернибесов Сергей (20), 3:0 - Захаренков Дмитрий (27), 3:1 - Кондратенко Сергей (31), 4:1 - Сукманов Дмитрий (39), 4:2 - Сапрунов Дмитрий (47), 4:3 - Сапрунов Дмитрий (47), 5:3 - Солодовников Сергей (79).
«Славяне» - «Ростов-М2» - 4:1 (2:0) 1100 зрителей
Голы: 1:0 - Мирошниченко Роман (14 с пенальти), 2:0 - Кольченко Кирилл (34), 3:0 - Ибрагимов Рустам (47), 4:0 - Прус Альберт (64), 4:1 - Ткачев Олег (81).
«Прогресс» - «Сулин» - 1:2 (1:1) 600 зрителей
Голы: 0:1 - Косарев Сергей (11), 1:1 - Солонуха Олег (12), 1:2 - Огнев Алексей (56).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
перенесенные матчи
23 мая (среда)
«ТПФ» - «Батайск-Резметкон» 2:0 (1:0) 300 зрит.
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (47), 2:0 - Пертия Звиади
«Ростов-М-2» - «Прогресс» - 2:5 (0:3) 150 зрит.
Голы: 0:1 - Ломовцев Алексей (1), 0:2 - Степин Максим (3), 0:3 - Назаров Николай (5), 0:4 - Фаринов Максим (49), 1:4 - Козлов Геннадий (51), 2:4 - Ивашин Андрей (62), 2:5 - Парахин Александр (72)
«РО УОР» - «Ростов-М2» состоится 27 мая
«ИНГЕО» - «Академия им. Понедельника» состоится 26 сентября
23 мая (среда)
«ТПФ» - «Батайск-Резметкон» 2:0 (1:0) 300 зрит.
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (47), 2:0 - Пертия Звиади
«Ростов-М-2» - «Прогресс» - 2:5 (0:3) 150 зрит.
Голы: 0:1 - Ломовцев Алексей (1), 0:2 - Степин Максим (3), 0:3 - Назаров Николай (5), 0:4 - Фаринов Максим (49), 1:4 - Козлов Геннадий (51), 2:4 - Ивашин Андрей (62), 2:5 - Парахин Александр (72)
«РО УОР» - «Ростов-М2» состоится 27 мая
«ИНГЕО» - «Академия им. Понедельника» состоится 26 сентября
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур – 26 мая (сб)
«Сулин» - «Машиностроитель» - 2:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Огнев Алексей (27), 1:1 - Дрон Антон (48), 2:1 - Волков Владимир (87 пенальти).
«ИНГЕО» - «Славяне» - 0:2 (0:2) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Кольченко Кирилл (32), 0:2 - Кутепов Дмитрий (79).
«Батайск-Резметкон» - «Донэнерго» - 4:0 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Карпенко Юрий (6), 2:0 - Ландырев Евгений (27), 3:0 - Силкин Владислав (55), 4:0 - Иванцов Виктор (88).
«Таганрог-М» - «Маяк» - 2:2 (2:2) 20 зрителей
Голы: 0:1 - Дубов Никита (10), 0:2 - Дубов Никита (16), 1:2 - Смирнов Сергей (26), Шамара Владимир (31).
«Академия им. Понедельника» - «ТПФ» - 0:6 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Патокин Александр (16), 0:2 - Труфанов Тимофей (47), 0:3 - Дихнов Иван (58), 0:4 - Обозный Максим (59), 0:5 - Валиулин Эльназ (79), 0:6 - Пертия Звиади (85).
«СКА-2» - «Луч» - 0:4 (0:3) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Бочка Михаил (24), 0:2 - Айрапетян Артур (25), 0:3 - Брюхно Сергей (29), 0:4 - Бондаренко Юрий (47).
«Анастасия» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:3 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Захаренков Дмитрий (15), 0:2 - Захаренков Дмитрий (27), 0:3 - Обернибесов Сергей (87).
«РО УОР» - «Ростов-М2» - состоится 27 мая (вс)
«Сулин» - «Машиностроитель» - 2:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Огнев Алексей (27), 1:1 - Дрон Антон (48), 2:1 - Волков Владимир (87 пенальти).
«ИНГЕО» - «Славяне» - 0:2 (0:2) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Кольченко Кирилл (32), 0:2 - Кутепов Дмитрий (79).
«Батайск-Резметкон» - «Донэнерго» - 4:0 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Карпенко Юрий (6), 2:0 - Ландырев Евгений (27), 3:0 - Силкин Владислав (55), 4:0 - Иванцов Виктор (88).
«Таганрог-М» - «Маяк» - 2:2 (2:2) 20 зрителей
Голы: 0:1 - Дубов Никита (10), 0:2 - Дубов Никита (16), 1:2 - Смирнов Сергей (26), Шамара Владимир (31).
«Академия им. Понедельника» - «ТПФ» - 0:6 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Патокин Александр (16), 0:2 - Труфанов Тимофей (47), 0:3 - Дихнов Иван (58), 0:4 - Обозный Максим (59), 0:5 - Валиулин Эльназ (79), 0:6 - Пертия Звиади (85).
«СКА-2» - «Луч» - 0:4 (0:3) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Бочка Михаил (24), 0:2 - Айрапетян Артур (25), 0:3 - Брюхно Сергей (29), 0:4 - Бондаренко Юрий (47).
«Анастасия» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:3 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Захаренков Дмитрий (15), 0:2 - Захаренков Дмитрий (27), 0:3 - Обернибесов Сергей (87).
«РО УОР» - «Ростов-М2» - состоится 27 мая (вс)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
27 мая
«РО УОР» - «Ростов-М2» - 1:2 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Козлов Геннадий (30), 0:2 - Остапенко Даниил (72), 1:2 - Чехерия Эдуард (90+).
8 тур – 29 мая (вт)
«Славяне» - «Анастасия» - 0:1 (0:0) 500 зрителей
Гол: Романенко Игорь (78).
30 мая (ср)
«Машиностроитель» - «Луч» - 2:1 (1:1) 300 зрителей
Голы: 0:1 - Айвазян Владимир (8 ), 1:1 - Горбанев Дмитрий (13), 2:1 - Радченко Александр (65 с пенальти).
«ТПФ» - «СКА-2» - 4:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (11), 2:0 - Патокин Александр (54), 3:0 - Валиулин Эльназ-2 (77), 4:0 - Валиулин Эльназ-2 (84).
«РО УОР» - «Академия им. Понедельника» - 2:1 (0:1) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Посылаев Денис (26), 1:1 - Будник Сергей-2 (49), 2:1 - Будник Сергей-2 (74).
«Маяк» - «Донгаздобыча» - 1:8 (0:3) 450 зрителей
Голы: 0:1 - Явруян Егиа-3 (2), 0:2 - Явруян Егиа-3 (29), 0:3 - Санько Никита (43), 0:4 - Явруян Егиа-3 (48), 0:5 - Леднев Сергей-3 (57 с пенальти), 0:6 - Леднев Сергей-3 (59), 0:7 - Леднев Сергей-3 (64), 0:8 - Зайцев Вячеслав (83), 1:8 - Губарев Владимир (87).
«Донэнерго» - «Таганрог-М» - 3:2 (0:1) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Смирнов Сергей (40 с пенальти), 1:1 - Пискунов Александр-2 (57), 1:2 - Несмеян Вячеслав (69), 2:2 - Захаров Илья (66), 3:2 - Пискунов Александр-2 (74).
«Ростов-2018-Электрон» - «Батайск-Резметкон» - 1:0 (0:0) 200 зрителей
Гол - Рамазанов Алихан (86 с пенальти).
«Прогресс» - «ИНГЕО» - 2:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Пинчук Дмитрий (15), 1:1 - Степин Максим (20), 2:1 - Назаров Николай (65).
«Сулин» - «Ростов-М2» - 2:1 (0:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Волков Владимир (70 с пенальти), 2:0 - Грибов Павел (76), 2:1 - Парсаданян Севак (86).
«РО УОР» - «Ростов-М2» - 1:2 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Козлов Геннадий (30), 0:2 - Остапенко Даниил (72), 1:2 - Чехерия Эдуард (90+).
8 тур – 29 мая (вт)
«Славяне» - «Анастасия» - 0:1 (0:0) 500 зрителей
Гол: Романенко Игорь (78).
30 мая (ср)
«Машиностроитель» - «Луч» - 2:1 (1:1) 300 зрителей
Голы: 0:1 - Айвазян Владимир (8 ), 1:1 - Горбанев Дмитрий (13), 2:1 - Радченко Александр (65 с пенальти).
«ТПФ» - «СКА-2» - 4:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (11), 2:0 - Патокин Александр (54), 3:0 - Валиулин Эльназ-2 (77), 4:0 - Валиулин Эльназ-2 (84).
«РО УОР» - «Академия им. Понедельника» - 2:1 (0:1) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Посылаев Денис (26), 1:1 - Будник Сергей-2 (49), 2:1 - Будник Сергей-2 (74).
«Маяк» - «Донгаздобыча» - 1:8 (0:3) 450 зрителей
Голы: 0:1 - Явруян Егиа-3 (2), 0:2 - Явруян Егиа-3 (29), 0:3 - Санько Никита (43), 0:4 - Явруян Егиа-3 (48), 0:5 - Леднев Сергей-3 (57 с пенальти), 0:6 - Леднев Сергей-3 (59), 0:7 - Леднев Сергей-3 (64), 0:8 - Зайцев Вячеслав (83), 1:8 - Губарев Владимир (87).
«Донэнерго» - «Таганрог-М» - 3:2 (0:1) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Смирнов Сергей (40 с пенальти), 1:1 - Пискунов Александр-2 (57), 1:2 - Несмеян Вячеслав (69), 2:2 - Захаров Илья (66), 3:2 - Пискунов Александр-2 (74).
«Ростов-2018-Электрон» - «Батайск-Резметкон» - 1:0 (0:0) 200 зрителей
Гол - Рамазанов Алихан (86 с пенальти).
«Прогресс» - «ИНГЕО» - 2:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Пинчук Дмитрий (15), 1:1 - Степин Максим (20), 2:1 - Назаров Николай (65).
«Сулин» - «Ростов-М2» - 2:1 (0:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Волков Владимир (70 с пенальти), 2:0 - Грибов Павел (76), 2:1 - Парсаданян Севак (86).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
9 тур – 2 июня (суббота)
«Ростов-М2» - «Машиностроитель» - 3:2 (1:0) 30 зрителей
Голы: 1:0 - Козлов Геннадий (14), 2:0 - Парсаданян Севак (59), 2:1 - Ковальченко Максим (60), 3:1 - Кузнецов Вадим (76), 3:2 - Новиков Александр (90), Кондратенко Андрей (75 не реализовал пенальти, «Машиностроитель»)
«ИНГЕО» - «Сулин» - 2:1 (1:0) 250 зрителей
Голы: 1:0 - Кондратенко Сергей (42), 2:0 - Сапрунов Дмитрий (48), 2:1 - Грибов Павел (51).
«Батайск-Резметкон» - «Славяне» - 0:0 (0:0) 200 зрителей
«Таганрог-М» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:1 (0:1) 100 зрителей
Гол - Обернибесов Сергей (7).
«Донгаздобыча» - «Донэнерго» - 7:0 (4:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 - Явруян Егия (12), 2:0 - Чулюканов Вячеслав (14), 3:0 - Чулюканов Вячеслав (33), 4:0 - Чулюканов Вячеслав (45), 5:0 - Леднев Сергей (52), 6:0 - Леднев Сергей (58), 7:0 - Явруян Егия (75).
«Луч» - «ТПФ» - 0:3 (0:2) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (11), 2:0 - Труфанов Тимофей (24), 3:0 - Валиулин Эльназ (90).
3 июня (вс)
«СКА-2» - «РО УОР» - 1:2 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Наджафов Яшар (14), 0:2 - Шаповалов Руслан (29), 1:2 - Факеев Данил (80).
«Анастасия» - «Прогресс» - 1:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Барсегян Оганес (5), 1:1 - Курбанов Расул (84).
«Академия им. Понедельника» - «Маяк» состоится 5 июня
5 июня (вт)
«Академия им. Понедельника» - «Маяк» - 6:2 (5:2) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Давтян Мельс (1 – в свои ворота), 1:1 - Губарев Владимир (10), 2:1 - Лыгин Александр (24), 3:1 - Шаумян Давид (27) , 4:1 - Лыгин Александр (35), 4:2 - Горшков Николай (43), 5:2 - Юрченко Илья (45), 6:2 - Посылаев Денис (54)
6 июня, среда
«Луч» - «Анастасия» - 1:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Сафронов Денис (88), Бондаренко Юрий (66 не реализизовал пенальти« Луч» )
«Донэнерго» - «Прогресс» - 0:2 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Солонуха Олег (9), 0:2 - Фаринов Максим (87).
«Донгаздобыча» - «РО УОР» - 8:0 (3:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Вернигоров Вячеслав (6), 2:0 - Санько Никита (24), 3:0 - Петренко Максим (28), 4:0 - Явруян Егия (59), 5:0 - Зайцев Вячеслав (65), 6:0 - Явруян Егия (69), 7:0 - Соколов Сергей (81), 8:0 - Соколов Сергей (83).
«Ростов-М2» - «СКА-2» - 2:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Козлов Геннадий (9), 2:0 - Мирошниченко Максим (58).
«Ростов-М2» - «Машиностроитель» - 3:2 (1:0) 30 зрителей
Голы: 1:0 - Козлов Геннадий (14), 2:0 - Парсаданян Севак (59), 2:1 - Ковальченко Максим (60), 3:1 - Кузнецов Вадим (76), 3:2 - Новиков Александр (90), Кондратенко Андрей (75 не реализовал пенальти, «Машиностроитель»)
«ИНГЕО» - «Сулин» - 2:1 (1:0) 250 зрителей
Голы: 1:0 - Кондратенко Сергей (42), 2:0 - Сапрунов Дмитрий (48), 2:1 - Грибов Павел (51).
«Батайск-Резметкон» - «Славяне» - 0:0 (0:0) 200 зрителей
«Таганрог-М» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:1 (0:1) 100 зрителей
Гол - Обернибесов Сергей (7).
«Донгаздобыча» - «Донэнерго» - 7:0 (4:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 - Явруян Егия (12), 2:0 - Чулюканов Вячеслав (14), 3:0 - Чулюканов Вячеслав (33), 4:0 - Чулюканов Вячеслав (45), 5:0 - Леднев Сергей (52), 6:0 - Леднев Сергей (58), 7:0 - Явруян Егия (75).
«Луч» - «ТПФ» - 0:3 (0:2) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (11), 2:0 - Труфанов Тимофей (24), 3:0 - Валиулин Эльназ (90).
3 июня (вс)
«СКА-2» - «РО УОР» - 1:2 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Наджафов Яшар (14), 0:2 - Шаповалов Руслан (29), 1:2 - Факеев Данил (80).
«Анастасия» - «Прогресс» - 1:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Барсегян Оганес (5), 1:1 - Курбанов Расул (84).
«Академия им. Понедельника» - «Маяк» состоится 5 июня
5 июня (вт)
«Академия им. Понедельника» - «Маяк» - 6:2 (5:2) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Давтян Мельс (1 – в свои ворота), 1:1 - Губарев Владимир (10), 2:1 - Лыгин Александр (24), 3:1 - Шаумян Давид (27) , 4:1 - Лыгин Александр (35), 4:2 - Горшков Николай (43), 5:2 - Юрченко Илья (45), 6:2 - Посылаев Денис (54)
6 июня, среда
«Луч» - «Анастасия» - 1:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Сафронов Денис (88), Бондаренко Юрий (66 не реализизовал пенальти« Луч» )
«Донэнерго» - «Прогресс» - 0:2 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Солонуха Олег (9), 0:2 - Фаринов Максим (87).
«Донгаздобыча» - «РО УОР» - 8:0 (3:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Вернигоров Вячеслав (6), 2:0 - Санько Никита (24), 3:0 - Петренко Максим (28), 4:0 - Явруян Егия (59), 5:0 - Зайцев Вячеслав (65), 6:0 - Явруян Егия (69), 7:0 - Соколов Сергей (81), 8:0 - Соколов Сергей (83).
«Ростов-М2» - «СКА-2» - 2:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Козлов Геннадий (9), 2:0 - Мирошниченко Максим (58).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
10 тур – 9 июня (сб)
«Машиностроитель» - «ТПФ» - 0:4 (0:0) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Обозный Максим (54), 0:2 - Дихнов Иван (73), 0:3 - Мочкарский Александр (83), 0:4 - Худжадзе Гела (88).
«РО УОР» - «Луч» - 1:2 (1:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Сиденко Андрей (8 ), 1:1 - Лазарев Дмитрий (83), 1:2 - Попроцкий Вячеслав (85). На 88 мин. игрок команды «Луч» Айвазян Владислав не реализовал пенальти (вратарь).
«Маяк» - «СКА-2» - 1:0 (1:0) 500 зрителей
Гол - Кулешов Виталий (28).
«Донэнерго» - «Академия им. Понедельника» - 1:0 (1:0) 100 зрителей
Гол - Пискунов Александр (6 пенальти).
«Ростов-2018-Электрон» - «Донгаздобыча» - игра перенесена на 4 июля
«Славяне» - «Таганрог-М» - 3:0 (0:0) 1500 зрителей
Голы: 1:0 - Свириденко Павел (51), 2:0 - Магомедов Ахмад (53), 3:0 - Шапакидзе Костя (83).
«Прогресс» - «Батайск-Резметкон» - 1:1 (0:0) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Ландырев Евгений (48), 1:1 - Ломовцев Алексей (52).
«Ростов-М2» - «ИНГЕО» - 9:1 (3:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Клименко Алексей (6), 1:1 - Пинчук Дмитрий (9), 2:1 - Парсаданян Севан (8 ), 3:1 - Мирошниченко Максим (24), 4:1 - Кабанцев Константин (47), 5:1 - Кузнецов Вадим (51), 6:1 - Кабанцев Константин (64), 7:1 - Глушков Алексей (68 пенальти), 8:1 - Кабанцев Константин (73), 9:1 - Кабанцев Константин (75).
«Машиностроитель» - «ТПФ» - 0:4 (0:0) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Обозный Максим (54), 0:2 - Дихнов Иван (73), 0:3 - Мочкарский Александр (83), 0:4 - Худжадзе Гела (88).
«РО УОР» - «Луч» - 1:2 (1:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Сиденко Андрей (8 ), 1:1 - Лазарев Дмитрий (83), 1:2 - Попроцкий Вячеслав (85). На 88 мин. игрок команды «Луч» Айвазян Владислав не реализовал пенальти (вратарь).
«Маяк» - «СКА-2» - 1:0 (1:0) 500 зрителей
Гол - Кулешов Виталий (28).
«Донэнерго» - «Академия им. Понедельника» - 1:0 (1:0) 100 зрителей
Гол - Пискунов Александр (6 пенальти).
«Ростов-2018-Электрон» - «Донгаздобыча» - игра перенесена на 4 июля
«Славяне» - «Таганрог-М» - 3:0 (0:0) 1500 зрителей
Голы: 1:0 - Свириденко Павел (51), 2:0 - Магомедов Ахмад (53), 3:0 - Шапакидзе Костя (83).
«Прогресс» - «Батайск-Резметкон» - 1:1 (0:0) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Ландырев Евгений (48), 1:1 - Ломовцев Алексей (52).
«Ростов-М2» - «ИНГЕО» - 9:1 (3:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Клименко Алексей (6), 1:1 - Пинчук Дмитрий (9), 2:1 - Парсаданян Севан (8 ), 3:1 - Мирошниченко Максим (24), 4:1 - Кабанцев Константин (47), 5:1 - Кузнецов Вадим (51), 6:1 - Кабанцев Константин (64), 7:1 - Глушков Алексей (68 пенальти), 8:1 - Кабанцев Константин (73), 9:1 - Кабанцев Константин (75).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
11 тур (12 июня, вторник)
«Анастасия» - «Ростов-М2» 3:0 (1:0) 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Скосарев Александр (4), 2:0 - Косинов И. (55), 3:0 - Скосарев Александр (66).
13 июня (ср)
«ИНГЕО» - «Машиностроитель» - 2:1 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Пинчук Дмитрий (13), 2:0 - Пинчук Дмитрий (71), 2:1 - Письменный Павел (83 пенальти).
«Батайск-Резметкон» - «Сулин» - 3:0 (3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Иванцов Виктор (14), 2:0 - Бобрик Алексей (31), 3:0 - Бобрик Алексей (36).
«Таганрог-М» - «Прогресс» - 1:7 (0:4) 120 зрителей
Голы: 0:1 - Парахин Александр (9), 0:2 - Солонуха Олег (17), 0:3 - Курбанов Расул (18), 0:4 - Курбанов Расул (35), 1:4 - Зубченко Виктор (53), 1:5 - Курбанов Расул (64), 1:6 - Фаринов Максим (65), 1:7 - Алиев Али (87).
«Славяне» - «Донгаздобыча» - 1:2 (1:1) 2000 зрителей
Голы: 0:1 - Чулюканов Вячеслав (11), 1:1 - Ибрагимов Рустам (23), 1:2 - Леднёв Сергей (59).
«Академия им. Понедельника» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:2 (0:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Чалов Родион (31), 0:2 - Приколотин Дмитрий (73).
«СКА-2» - «Донэнерго» - 2:1 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Гыстаров Фархад (47), 2:0 - Мамедов Лачин (89), 2:1 - Пискунов Александр (90).
«Луч» - «Маяк» - игра перенесена на 11 июля
«ТПФ» - «РО УОР» - 5:1 (2:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Обозный Максим (12 пенальти), 2:0 - Шамов Виталий (40), 3:0 - Валиулин Эльназ (50), 3:1 - Чехерия Эдуард (67), 4:1 - Мочкарский Александр (71), 5:1 - Дихнов Иван (81).
«Анастасия» - «Ростов-М2» 3:0 (1:0) 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Скосарев Александр (4), 2:0 - Косинов И. (55), 3:0 - Скосарев Александр (66).
13 июня (ср)
«ИНГЕО» - «Машиностроитель» - 2:1 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Пинчук Дмитрий (13), 2:0 - Пинчук Дмитрий (71), 2:1 - Письменный Павел (83 пенальти).
«Батайск-Резметкон» - «Сулин» - 3:0 (3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Иванцов Виктор (14), 2:0 - Бобрик Алексей (31), 3:0 - Бобрик Алексей (36).
«Таганрог-М» - «Прогресс» - 1:7 (0:4) 120 зрителей
Голы: 0:1 - Парахин Александр (9), 0:2 - Солонуха Олег (17), 0:3 - Курбанов Расул (18), 0:4 - Курбанов Расул (35), 1:4 - Зубченко Виктор (53), 1:5 - Курбанов Расул (64), 1:6 - Фаринов Максим (65), 1:7 - Алиев Али (87).
«Славяне» - «Донгаздобыча» - 1:2 (1:1) 2000 зрителей
Голы: 0:1 - Чулюканов Вячеслав (11), 1:1 - Ибрагимов Рустам (23), 1:2 - Леднёв Сергей (59).
«Академия им. Понедельника» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:2 (0:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Чалов Родион (31), 0:2 - Приколотин Дмитрий (73).
«СКА-2» - «Донэнерго» - 2:1 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Гыстаров Фархад (47), 2:0 - Мамедов Лачин (89), 2:1 - Пискунов Александр (90).
«Луч» - «Маяк» - игра перенесена на 11 июля
«ТПФ» - «РО УОР» - 5:1 (2:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Обозный Максим (12 пенальти), 2:0 - Шамов Виталий (40), 3:0 - Валиулин Эльназ (50), 3:1 - Чехерия Эдуард (67), 4:1 - Мочкарский Александр (71), 5:1 - Дихнов Иван (81).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
12 тур - 15 июня (пт)
«Маяк» - «ТПФ» - 1:3 (1:2) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Беспалов Дмитрий (5 с пенальти), 1:1 - Валиулин Эльназ (33), 1:2 - Дихнов Иван (41 с пенальти), 1:3 - Пертия Звиади (64).
16 июня (сб)
«Машиностроитель» - «РО УОР» - 5:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Новиков Александр (41), 2:0 - Новиков Александр (51), 3:0 - Новиков Александр (71 пенальти), 4:0 - Александренко Денис (75), 5:0 - Письменный Павел (85).
«Донэнерго» - «Луч» - 0:3 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Костылев Максим (14), 0:2 - Сафронов Денис (83), 0:3 - Костылев Максим (89).
«Ростов-2018-Электрон» - «СКА-2» - 3:1 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Захаренков Дмитрий (31), 2:0 - Деулин Роман (33), 3:0 - Чалов Родион (59 пенальти), 3:1 - Морозов Максим (88).
«Академия им. Понедельника» - «Славяне» - 0:6 (0:3) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Челюканов Вячеслав (20), 0:2 - Власов Александр (12), 0:3 - Челюканов Вячеслав (26), 0:4 - Челюканов Вячеслав (51), 0:5 - Ищенко Вадим (72), 0:6 - Ищенко Вадим (82).
«Прогресс» - «Донгаздобыча» - 0:2 (0:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Леднев Сергей (5), 0:2 - Явруян Егия (55).
«Сулин» - «Таганрог-М» - 9:0 (5:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Косарев Сергей (9), 2:0 - Грибов Павел (15), 3:0 - Резников Валентин (20), 4:0 - Волков Владимир (35), 5:0 - Резников Валентин (43 пенальти), 6:0 - Грибов Павел (45), 7:0 - Огнев Алексей (65), 8:0 - Волков Владимир (70), 9:0 - Огнев Алексей (73).
«Ростов-М2» - «Батайск-Резметкон» 4:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Мирошниченко Максим (8 ), 1:1 - Мезинов Дмитрий (29), 2:1 - Козлов Генадий (56), 3:1 - Козлов Генадий (77), 4:1 - Глушаков Алексей (87).
17 июня (вс)
«ИНГЕО» - «Анастасия» - 0:3 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Бесага Сергей (33), 0:2 - Соляников Павел (62), 0:3 - Середа Алексей (72).
«Маяк» - «ТПФ» - 1:3 (1:2) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Беспалов Дмитрий (5 с пенальти), 1:1 - Валиулин Эльназ (33), 1:2 - Дихнов Иван (41 с пенальти), 1:3 - Пертия Звиади (64).
16 июня (сб)
«Машиностроитель» - «РО УОР» - 5:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Новиков Александр (41), 2:0 - Новиков Александр (51), 3:0 - Новиков Александр (71 пенальти), 4:0 - Александренко Денис (75), 5:0 - Письменный Павел (85).
«Донэнерго» - «Луч» - 0:3 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Костылев Максим (14), 0:2 - Сафронов Денис (83), 0:3 - Костылев Максим (89).
«Ростов-2018-Электрон» - «СКА-2» - 3:1 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Захаренков Дмитрий (31), 2:0 - Деулин Роман (33), 3:0 - Чалов Родион (59 пенальти), 3:1 - Морозов Максим (88).
«Академия им. Понедельника» - «Славяне» - 0:6 (0:3) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Челюканов Вячеслав (20), 0:2 - Власов Александр (12), 0:3 - Челюканов Вячеслав (26), 0:4 - Челюканов Вячеслав (51), 0:5 - Ищенко Вадим (72), 0:6 - Ищенко Вадим (82).
«Прогресс» - «Донгаздобыча» - 0:2 (0:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Леднев Сергей (5), 0:2 - Явруян Егия (55).
«Сулин» - «Таганрог-М» - 9:0 (5:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Косарев Сергей (9), 2:0 - Грибов Павел (15), 3:0 - Резников Валентин (20), 4:0 - Волков Владимир (35), 5:0 - Резников Валентин (43 пенальти), 6:0 - Грибов Павел (45), 7:0 - Огнев Алексей (65), 8:0 - Волков Владимир (70), 9:0 - Огнев Алексей (73).
«Ростов-М2» - «Батайск-Резметкон» 4:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Мирошниченко Максим (8 ), 1:1 - Мезинов Дмитрий (29), 2:1 - Козлов Генадий (56), 3:1 - Козлов Генадий (77), 4:1 - Глушаков Алексей (87).
17 июня (вс)
«ИНГЕО» - «Анастасия» - 0:3 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Бесага Сергей (33), 0:2 - Соляников Павел (62), 0:3 - Середа Алексей (72).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Перенесённые матчи
20 июня (ср)
«Академия им. Понедельника» - «Анастасия» - 3:8 (0:4) 30 зрителей
Голы: 0:1 - Скосарев Александр (8 ), 0:2 - Скосарев Александр (20), 0:3 - Лазарев Евгений (37), 0:4 - Скосарев Александр (38), 0:5 - Середа Алексей (48), 0:6 - Скосарев Александр (60), 1:6 - Едаков Сергей (69), 1:7 - Середа Алексей (70), 1:8 - Блащиков Алексей (83), 2:8 - Козлов Андрей (77), 3:8 - Юрченко Илья (79 пенальти)
«ТПФ» - «Донэнерго» - 7:0 (5:0) 350 зрителей
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (6), 2:0 - Шамов Виталий (27), 3:0 - Мочкарский Александр (23), 4:0 - Мочкарский Александр (35), 5:0 - Мочкарский Александр (42), 6:0 - Шамов Виталий (46), 7:0 - Мочкарский Александр (58).
«Ростов-М2» - «РО УОР» - 2:0 (0:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Кузнецов Вадим (60), 2:0 - Козлов Геннадий (75).
20 июня (ср)
«Академия им. Понедельника» - «Анастасия» - 3:8 (0:4) 30 зрителей
Голы: 0:1 - Скосарев Александр (8 ), 0:2 - Скосарев Александр (20), 0:3 - Лазарев Евгений (37), 0:4 - Скосарев Александр (38), 0:5 - Середа Алексей (48), 0:6 - Скосарев Александр (60), 1:6 - Едаков Сергей (69), 1:7 - Середа Алексей (70), 1:8 - Блащиков Алексей (83), 2:8 - Козлов Андрей (77), 3:8 - Юрченко Илья (79 пенальти)
«ТПФ» - «Донэнерго» - 7:0 (5:0) 350 зрителей
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (6), 2:0 - Шамов Виталий (27), 3:0 - Мочкарский Александр (23), 4:0 - Мочкарский Александр (35), 5:0 - Мочкарский Александр (42), 6:0 - Шамов Виталий (46), 7:0 - Мочкарский Александр (58).
«Ростов-М2» - «РО УОР» - 2:0 (0:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Кузнецов Вадим (60), 2:0 - Козлов Геннадий (75).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
23 июня (суббота)
«Батайск-Резметкон» - «ИНГЕО» - 6:0 (4:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Бобрик Алексей (9), 2:0 - Иванцов Виктор (10), 3:0 - Алтухов Дмитрий (27), 4:0 -Силкин Владислав (32,76), 5:0 - Силкин Владислав (32), 6:0 - Алтухов Дмитрий (83).
«Таганрог-М» - «Ростов-М2» - 2:1 (0:0) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Линченко Артём (59), 1:1 - Голян Анатолий (61), 2:1 - Зубченко Виктор (67).
«Донгаздобыча» - «Сулин» - 4:0 (2:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Леднёв Сергей (14), 2:0 - Леднёв Сергей (45 с пенальти), 3:0 - Явруян Егия (60), 4:0 - Новиков Сергей (84).
«Академия им. Понедельника» - «Прогресс» - 3:5 (1:5) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Курбанов Расул (12), 0:2 - Курбанов Расул (16), 0:3 - Леонченко Андрей (19), 1:3 - Шаумян Давид (29), 1:4 - Курбанов Расул (34), 1:5 - Курбанов Расул (36 с пенальти), 2:5 - Серов Михаил (51, автогол), 3:5 - Юрченко Илья (75).
«Луч» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:0 (0:0) 100 зрителей
«РО УОР» - «Маяк» - 1:4 (1:1) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Харчилава Ираклий (30), 1:1 - Кулешов Виталий (34), 1:2 - Левченко Максим (49), 1:3 - Губарев Владимир (55), 1:4 - Читаишвили Давид (88).
24 июня (воскресенье)
СКА-2 - «Славяне» - 1:3 (0:3) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Челюканов Вячеслав (23), 0:2 - Ибрагимов Рустам (30), 0:3 - Зубенко Артем (39), 1:3 - Валеев Ренат (69).
«Анастасия» - «Машиностроитель» - 2:0 (0:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Скосарев А. (52), 2:0 - Батальщиков А.
«Батайск-Резметкон» - «ИНГЕО» - 6:0 (4:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Бобрик Алексей (9), 2:0 - Иванцов Виктор (10), 3:0 - Алтухов Дмитрий (27), 4:0 -Силкин Владислав (32,76), 5:0 - Силкин Владислав (32), 6:0 - Алтухов Дмитрий (83).
«Таганрог-М» - «Ростов-М2» - 2:1 (0:0) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Линченко Артём (59), 1:1 - Голян Анатолий (61), 2:1 - Зубченко Виктор (67).
«Донгаздобыча» - «Сулин» - 4:0 (2:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Леднёв Сергей (14), 2:0 - Леднёв Сергей (45 с пенальти), 3:0 - Явруян Егия (60), 4:0 - Новиков Сергей (84).
«Академия им. Понедельника» - «Прогресс» - 3:5 (1:5) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Курбанов Расул (12), 0:2 - Курбанов Расул (16), 0:3 - Леонченко Андрей (19), 1:3 - Шаумян Давид (29), 1:4 - Курбанов Расул (34), 1:5 - Курбанов Расул (36 с пенальти), 2:5 - Серов Михаил (51, автогол), 3:5 - Юрченко Илья (75).
«Луч» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:0 (0:0) 100 зрителей
«РО УОР» - «Маяк» - 1:4 (1:1) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Харчилава Ираклий (30), 1:1 - Кулешов Виталий (34), 1:2 - Левченко Максим (49), 1:3 - Губарев Владимир (55), 1:4 - Читаишвили Давид (88).
24 июня (воскресенье)
СКА-2 - «Славяне» - 1:3 (0:3) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Челюканов Вячеслав (23), 0:2 - Ибрагимов Рустам (30), 0:3 - Зубенко Артем (39), 1:3 - Валеев Ренат (69).
«Анастасия» - «Машиностроитель» - 2:0 (0:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Скосарев А. (52), 2:0 - Батальщиков А.
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
14 тур, 27 июня (среда)
«Донэнерго» - «РО УОР» - 2:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Васильев (20), Хохлачов (80).
«Ростов-2018-Электрон» - «ТПФ» - 0:5 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 – Солодовников (автогол, 18), 0:2 – Валиулин (41), 0:3 – Шамов (47), 0:4 – Мочкарский (66), 0:5 – Коломийцев (89).
«Славяне» - «Луч» - 3:0 (2:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 – Челюканов (3), 2:0 – Челюканов (30), 3:0 – Ибрагимов (56 с пенальти)
«Прогресс» - «СКА-2» - 3:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Курбанов (58 с пенальти), 2:0 – Серов (72), 3:0 – Курбанов (84).
«Сулин» - «Академия им. Понедельника» - 1:1 (0:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Волков (70), 1:1 – Атапин (90). Резников на 40 минуте не реализовал пенальти («Сулин»)
«ИНГЕО» - «Таганолг-М» - 3:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Комаров (26), 1:1 – Зубченков (32), 2:1 – Бесага (52), 3:0 – Фирсов (автогол, 63).
«Анастасия» - «Батайск-Резметкон» - 0:0 (0:0) 200 зрителей
4 июля
«Машиностроитель» - «Маяк»
18 июля
«Ростов-М2 - «Донгаздобыча»
«Донэнерго» - «РО УОР» - 2:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Васильев (20), Хохлачов (80).
«Ростов-2018-Электрон» - «ТПФ» - 0:5 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 – Солодовников (автогол, 18), 0:2 – Валиулин (41), 0:3 – Шамов (47), 0:4 – Мочкарский (66), 0:5 – Коломийцев (89).
«Славяне» - «Луч» - 3:0 (2:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 – Челюканов (3), 2:0 – Челюканов (30), 3:0 – Ибрагимов (56 с пенальти)
«Прогресс» - «СКА-2» - 3:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Курбанов (58 с пенальти), 2:0 – Серов (72), 3:0 – Курбанов (84).
«Сулин» - «Академия им. Понедельника» - 1:1 (0:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Волков (70), 1:1 – Атапин (90). Резников на 40 минуте не реализовал пенальти («Сулин»)
«ИНГЕО» - «Таганолг-М» - 3:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Комаров (26), 1:1 – Зубченков (32), 2:1 – Бесага (52), 3:0 – Фирсов (автогол, 63).
«Анастасия» - «Батайск-Резметкон» - 0:0 (0:0) 200 зрителей
4 июля
«Машиностроитель» - «Маяк»
18 июля
«Ростов-М2 - «Донгаздобыча»
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
15 тур 30 июня(суббота)
«Батайск-Резметкон» - «Машиностоитель» - 3:0 (0:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Силкин (53), 2:0 – Бобрик (59), 3:0 – Силкин (84).
«Донгаздобыча» - «ИНГЕО» - 5:1 (2:1) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Леднев (14), 2:0 – Олейников (21), 2:1 – Дерябкин (44), 3:1 – Петренко (50), 4:1 – Леднев (64), 5:1 – Леднев (90 с пенальти).
«Луч» - «Прогресс» - 0:1 (0:1) 150 зрителей
Гол – Серов (27).
«ТПФ» - «Славяне» - 1:0 (1:0) 300 зрителей
Гол – Обозный (39).
«РО УОР» - «Ростов-2018-Электрон» - 1:4 (1:4) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Обернибесов (13), 1:1 – Будник (17), 1:2 – Деулин (33), 1:3 – Обернибесов (36 с пенальти), 1:4 – Стасенко (40).
Маяк - «Донэнерго» - 1:2 (0:1) 500 зрителей
Голы: 1:0 – Бородин (39), 1:1 - Горшков (59), 1:2 – Доля (90).
1 июля
(воскресенье)
«Таганрог-М» - «Анастасия» - 2:6 (0:2) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Карбаев Иван (32), 0:2 - Мезинов Дмитрий (34), 0:3 - Романенко Игорь (46), 0:4 - Мезинов Дмитрий (47), 1:4 - Зубченко Виктор (49 с пенальти), 1:5 - Середа Алексей (54), 2:5 - Зубченко Виктор (71), 2:6 - Лазарев Евгений (72).
«СКА-2» - «Сулин» - сост. 1 августа
«Академия Понедельника» - «Ростов-М2» - сост. 24 октября
4 июля (среда)
«Ростов-2018-Электрон» - «Донгаздобыча» - 3:4 (2:2) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Киргинцев Виталий (6) , 1:1 - Явруян Егия (8 ), 2:1 - Чаподзе Диего (17), 2:2 - Явруян Егия (43), 2:3 - Болдырев Дмитрий (50), 3:3 - Захаренков Дмитрий (69), 3:4 - Бражников Владислав (70, в свои ворота)
«Машиностроитель» - «Маяк» - 1:1 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Кулешов Виталий (14), 1:1 - Письменный Павел (75)
«Батайск-Резметкон» - «Машиностоитель» - 3:0 (0:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Силкин (53), 2:0 – Бобрик (59), 3:0 – Силкин (84).
«Донгаздобыча» - «ИНГЕО» - 5:1 (2:1) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Леднев (14), 2:0 – Олейников (21), 2:1 – Дерябкин (44), 3:1 – Петренко (50), 4:1 – Леднев (64), 5:1 – Леднев (90 с пенальти).
«Луч» - «Прогресс» - 0:1 (0:1) 150 зрителей
Гол – Серов (27).
«ТПФ» - «Славяне» - 1:0 (1:0) 300 зрителей
Гол – Обозный (39).
«РО УОР» - «Ростов-2018-Электрон» - 1:4 (1:4) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Обернибесов (13), 1:1 – Будник (17), 1:2 – Деулин (33), 1:3 – Обернибесов (36 с пенальти), 1:4 – Стасенко (40).
Маяк - «Донэнерго» - 1:2 (0:1) 500 зрителей
Голы: 1:0 – Бородин (39), 1:1 - Горшков (59), 1:2 – Доля (90).
1 июля
(воскресенье)
«Таганрог-М» - «Анастасия» - 2:6 (0:2) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Карбаев Иван (32), 0:2 - Мезинов Дмитрий (34), 0:3 - Романенко Игорь (46), 0:4 - Мезинов Дмитрий (47), 1:4 - Зубченко Виктор (49 с пенальти), 1:5 - Середа Алексей (54), 2:5 - Зубченко Виктор (71), 2:6 - Лазарев Евгений (72).
«СКА-2» - «Сулин» - сост. 1 августа
«Академия Понедельника» - «Ростов-М2» - сост. 24 октября
4 июля (среда)
«Ростов-2018-Электрон» - «Донгаздобыча» - 3:4 (2:2) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Киргинцев Виталий (6) , 1:1 - Явруян Егия (8 ), 2:1 - Чаподзе Диего (17), 2:2 - Явруян Егия (43), 2:3 - Болдырев Дмитрий (50), 3:3 - Захаренков Дмитрий (69), 3:4 - Бражников Владислав (70, в свои ворота)
«Машиностроитель» - «Маяк» - 1:1 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Кулешов Виталий (14), 1:1 - Письменный Павел (75)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
16 тур – 7 июля (сб)
«Машиностроитель» - «Донэнерго» - 3:0 (1:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Радченко Александр (32 пенальти), 2:0 - Новиков Александр (58), 3:0 - Маисеенко Владимир (89).
«Ростов-2018-Электрон» - «Маяк» - 7:0 (3:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Дмитриченко Алексей (16), 2:0 - Обернибесов Сергей (24), 3:0 - Чаподзе Диего (30), 4:0 - Дмитриченко Алексей (58), 5:0 - Обернибесов Сергей (72), 6:0 - Обернибесов Сергей (88), 7:0 - Приколотин Дмитрий (89).
«Славяне» - «РО УОР» - 9:1 (3:0) 2000 зрителей
Голы: 1:0 - Чулюканов Вячеслав (17), 2:0 - Шапакидзе Константин (17), 3:0 - Чулюканов Вячеслав (35), 4:0 - Шапакидзе Константин (49), 5:0 - Чулюканов Вячеслав (65), 6:0 - Мосиян Вазген (73), 7:0 - Гуров Сергей (78), 7:1 - Чеботарев Иван (86 пенальти), 8:1 - Мосиян Вазген (89), 9:1 - Ищенко Вадим (90).
«Прогресс» - «ТПФ» - 2:2 (1:1) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Степин Максим (2), 1:1 - Мальченко Дмитрий (32), 2:1 - Курбанов Расул (59), 2:2 - Худжадзе Гела (89).
«Сулин» - «Луч» - 3:2 (1:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Резников Валентин (34), 2:0 - Резников Валентин (56), 2:1 - Бочка Михаил (71), 2:2 - Айрапетян Артур (90+), 3:2 - Лютов Виктор (90+).
«Батайск-Резметкон» - «Таганрог-М» - 8:0 (3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Мезинов Дмитрий (15), 2:0 - Иванцов Виктор (25), 3:0 - Иванцов Виктор (43), 4:0 - Иванцов Виктор (53), 5:0 - Иванцов Виктор (57), 6:0 - Бобрик Алексей (61), 7:0 - Алтухов Дмитрий (72), 8:0 - Кокенко Виталий (89 пенальти).
«Ростов-М2» - «СКА-2» - 2:0 (6 июня)
8 июля (вс)
«Анастасия» - «Донгаздобыча» - 2:2 (1:1) 500 зрителей
Голы: 1:0 – Мезинов (16), 1:1 - Явруян (37), 2:1 – Лазарев (49), 2:2 – Явруян (69).
11 июля (ср)
«Луч» - «Маяк» - 5:1 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Сафронов (16), 2:0 - Сафронов (31), 2:1 - Давыдов (46). 3:1 - Бочка М. (54), 4:1 – Сафронов (64), 5:1 - Айрапетян (90).
«Машиностроитель» - «Донэнерго» - 3:0 (1:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Радченко Александр (32 пенальти), 2:0 - Новиков Александр (58), 3:0 - Маисеенко Владимир (89).
«Ростов-2018-Электрон» - «Маяк» - 7:0 (3:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Дмитриченко Алексей (16), 2:0 - Обернибесов Сергей (24), 3:0 - Чаподзе Диего (30), 4:0 - Дмитриченко Алексей (58), 5:0 - Обернибесов Сергей (72), 6:0 - Обернибесов Сергей (88), 7:0 - Приколотин Дмитрий (89).
«Славяне» - «РО УОР» - 9:1 (3:0) 2000 зрителей
Голы: 1:0 - Чулюканов Вячеслав (17), 2:0 - Шапакидзе Константин (17), 3:0 - Чулюканов Вячеслав (35), 4:0 - Шапакидзе Константин (49), 5:0 - Чулюканов Вячеслав (65), 6:0 - Мосиян Вазген (73), 7:0 - Гуров Сергей (78), 7:1 - Чеботарев Иван (86 пенальти), 8:1 - Мосиян Вазген (89), 9:1 - Ищенко Вадим (90).
«Прогресс» - «ТПФ» - 2:2 (1:1) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Степин Максим (2), 1:1 - Мальченко Дмитрий (32), 2:1 - Курбанов Расул (59), 2:2 - Худжадзе Гела (89).
«Сулин» - «Луч» - 3:2 (1:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Резников Валентин (34), 2:0 - Резников Валентин (56), 2:1 - Бочка Михаил (71), 2:2 - Айрапетян Артур (90+), 3:2 - Лютов Виктор (90+).
«Батайск-Резметкон» - «Таганрог-М» - 8:0 (3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Мезинов Дмитрий (15), 2:0 - Иванцов Виктор (25), 3:0 - Иванцов Виктор (43), 4:0 - Иванцов Виктор (53), 5:0 - Иванцов Виктор (57), 6:0 - Бобрик Алексей (61), 7:0 - Алтухов Дмитрий (72), 8:0 - Кокенко Виталий (89 пенальти).
«Ростов-М2» - «СКА-2» - 2:0 (6 июня)
8 июля (вс)
«Анастасия» - «Донгаздобыча» - 2:2 (1:1) 500 зрителей
Голы: 1:0 – Мезинов (16), 1:1 - Явруян (37), 2:1 – Лазарев (49), 2:2 – Явруян (69).
11 июля (ср)
«Луч» - «Маяк» - 5:1 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Сафронов (16), 2:0 - Сафронов (31), 2:1 - Давыдов (46). 3:1 - Бочка М. (54), 4:1 – Сафронов (64), 5:1 - Айрапетян (90).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
17 тур
14 июля, суббота
«Таганрог-М» - «Машиностроитель» - 1:4 (0:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Кондратенко Андрей (5), 0:2 - Черенков Евгений (54), 0:3 - Радченко Александр (63 с пенальти), 0:4 - Аксенов Роман (70), 1:4 - Романов Роман (78).
«Донгаздобыча» - «Батайск-Резметкон» - 5:0 (4:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Болдырев Дмитрий (13), 2:0 - Олейников Андрей (20), 3:0 - Болдырев Дмитрий (25), 4:0 - Осинов Михаил (42), 5:0 - Петренко Максим (80).
«Луч» - «Ростов-М2» - 2:1 (1:1) 400 зрителей
Голы: 1:0 - Айрапетян Артур (20), 1:1 - Козлов Геннадий (34), 2:1 - Бочка Михаил (50).
«ТПФ» - «Сулин» - 6:1 (1:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Мачкарский Александр (6), 1:1 - Юрченко Александр (49), 2:1 - Хаджумян Карен (57), 3:1 - Мачкарский Александр (65), 4:1 - Хаджумян Карен (75), 5:1 - Мальченко Дмитрий (85), 6:1 - Худжадзе Гела (87).
«Маяк» - «Славяне» - 0:4 (0:1) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Гуров Сергей (15), 2:0 - Мосиян Вазген (50), 3:0 - Мосиян Вазген (66), 4:0 - Ищенко Вадим (81).
«Донэнерго» - «Ростов-2018-Электрон» - состоится 1 августа
«СКА-2» - «ИНГЕО» - перенос
«РО УОР» - «Прогресс» - 1:3 (28 апреля).
14 июля, суббота
«Таганрог-М» - «Машиностроитель» - 1:4 (0:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Кондратенко Андрей (5), 0:2 - Черенков Евгений (54), 0:3 - Радченко Александр (63 с пенальти), 0:4 - Аксенов Роман (70), 1:4 - Романов Роман (78).
«Донгаздобыча» - «Батайск-Резметкон» - 5:0 (4:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Болдырев Дмитрий (13), 2:0 - Олейников Андрей (20), 3:0 - Болдырев Дмитрий (25), 4:0 - Осинов Михаил (42), 5:0 - Петренко Максим (80).
«Луч» - «Ростов-М2» - 2:1 (1:1) 400 зрителей
Голы: 1:0 - Айрапетян Артур (20), 1:1 - Козлов Геннадий (34), 2:1 - Бочка Михаил (50).
«ТПФ» - «Сулин» - 6:1 (1:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Мачкарский Александр (6), 1:1 - Юрченко Александр (49), 2:1 - Хаджумян Карен (57), 3:1 - Мачкарский Александр (65), 4:1 - Хаджумян Карен (75), 5:1 - Мальченко Дмитрий (85), 6:1 - Худжадзе Гела (87).
«Маяк» - «Славяне» - 0:4 (0:1) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Гуров Сергей (15), 2:0 - Мосиян Вазген (50), 3:0 - Мосиян Вазген (66), 4:0 - Ищенко Вадим (81).
«Донэнерго» - «Ростов-2018-Электрон» - состоится 1 августа
«СКА-2» - «ИНГЕО» - перенос
«РО УОР» - «Прогресс» - 1:3 (28 апреля).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Матч 30 тура
23 июля, понедельник
«Донэнерго» - «ТПФ» - 0:3 (0:0) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Мальченко Дмитрий (65 - с пенальти), 0:2 - Степанов Александр (73), 0:3 - Мальченко Дмитрий (90 - с пенальти).
18 тур
28 июля, суббота
«Славяне» - «Донэнерго» - 7:0 (3:0) 1500 зрителей
Голы: 1:0 - Мосиян В. (15), 2:0 - Ибрагимов Р. (20), 3:0 - Чулюканов В. (45, с пенальти), 4:0 - Чулюканов В. (55), 5:0 - Чулюканов В. (60), 6:0 - Кутепов Д. (70). 7:0 - Мосиян В. (80).
«Маяк» - «Прогресс» - 2:1 (1:1) 500 зр.
Голы: 0:1 - Курбанов Р. (7), 1:1 - Аличеев А. (8 ), 1:2 - Давыдов Д.В. (70).
«РО УОР» - «Сулин» - 1:2 (1:0) 30 зрителей
Голы: 1:0 - Киреев С. (30), 1:1 - Юрченко А. (38), 1:2 - Тишкунов И. (58).
«Донгаздобыча» - «Таганрог-М» - 10:0 (4:0) 400 зрителей
Голы: 1:0 - Олейник А. (10), 2:0 - Леднев С. (20), 3:0 - Евруян Е. (32), 4:0 - Осинов М. (37), 5:0 - Евруян Е. (55), 6:0 - Петренко М. (56), 7:0 - Петренко М. (60), 8:0 - Осинов М. (72), 9:0 - Заяц В. (65, с пенальти), 10:0 - Гринюк И. (79).
На 75-й минуте Осинов М. («Донгаздобыча») не реализовал пенальти (мимо).
«ТПФ» - «Ростов-М2» - (перенос на 1 августа)
«Луч» - «ИНГЕО» - (перенос на 22 августа)
29 июля, воскресенье
«Машиностроитель» - «Ростов-2018-Электрон» - 1:4 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Обернибесов Сергей (36), 0:2 - Чалов Родион (47), 0:3 - Киргинцев Виталий (51), 1:3 - Новиков Александр (79 пенальти), 1:4 - Чернышев Андрей (86).
1 августа, среда
«Донэнерго» - «Ростов-2018-Электрон» - 2:2 (1:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 – Обернибесов (6), 1:1 - Васильев (36), 2:1 – Бородин (89), 2:2 – Обернибесов (90).
«ТПФ» - «Ростов-М2» - 0:0 (0:0) 300 зрителей
«Анастасия» - «РО УОР» - 6:1 (3:1) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Мезинов (7), 1:1 – Присяжнюк (24), 2:1 – Солянников (34), 3:1 – Мезинов (37), 4:1 – Скосарев (46), 5:1 – Мезинов (75), 6:1 – Сухоруко (90).
23 июля, понедельник
«Донэнерго» - «ТПФ» - 0:3 (0:0) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Мальченко Дмитрий (65 - с пенальти), 0:2 - Степанов Александр (73), 0:3 - Мальченко Дмитрий (90 - с пенальти).
18 тур
28 июля, суббота
«Славяне» - «Донэнерго» - 7:0 (3:0) 1500 зрителей
Голы: 1:0 - Мосиян В. (15), 2:0 - Ибрагимов Р. (20), 3:0 - Чулюканов В. (45, с пенальти), 4:0 - Чулюканов В. (55), 5:0 - Чулюканов В. (60), 6:0 - Кутепов Д. (70). 7:0 - Мосиян В. (80).
«Маяк» - «Прогресс» - 2:1 (1:1) 500 зр.
Голы: 0:1 - Курбанов Р. (7), 1:1 - Аличеев А. (8 ), 1:2 - Давыдов Д.В. (70).
«РО УОР» - «Сулин» - 1:2 (1:0) 30 зрителей
Голы: 1:0 - Киреев С. (30), 1:1 - Юрченко А. (38), 1:2 - Тишкунов И. (58).
«Донгаздобыча» - «Таганрог-М» - 10:0 (4:0) 400 зрителей
Голы: 1:0 - Олейник А. (10), 2:0 - Леднев С. (20), 3:0 - Евруян Е. (32), 4:0 - Осинов М. (37), 5:0 - Евруян Е. (55), 6:0 - Петренко М. (56), 7:0 - Петренко М. (60), 8:0 - Осинов М. (72), 9:0 - Заяц В. (65, с пенальти), 10:0 - Гринюк И. (79).
На 75-й минуте Осинов М. («Донгаздобыча») не реализовал пенальти (мимо).
«ТПФ» - «Ростов-М2» - (перенос на 1 августа)
«Луч» - «ИНГЕО» - (перенос на 22 августа)
29 июля, воскресенье
«Машиностроитель» - «Ростов-2018-Электрон» - 1:4 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Обернибесов Сергей (36), 0:2 - Чалов Родион (47), 0:3 - Киргинцев Виталий (51), 1:3 - Новиков Александр (79 пенальти), 1:4 - Чернышев Андрей (86).
1 августа, среда
«Донэнерго» - «Ростов-2018-Электрон» - 2:2 (1:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 – Обернибесов (6), 1:1 - Васильев (36), 2:1 – Бородин (89), 2:2 – Обернибесов (90).
«ТПФ» - «Ростов-М2» - 0:0 (0:0) 300 зрителей
«Анастасия» - «РО УОР» - 6:1 (3:1) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Мезинов (7), 1:1 – Присяжнюк (24), 2:1 – Солянников (34), 3:1 – Мезинов (37), 4:1 – Скосарев (46), 5:1 – Мезинов (75), 6:1 – Сухоруко (90).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 августа, суббота
«Донгаздобыча» - «Машиностроитель» - (+:-)
«Таганрог-М» - «Академия им. Понедельника» - 0:0 100 зрителей
«ТПФ» - «ИНГЕО» - 6:1 (2:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Юрченко Александр (2), 2:0 - Мачкарский Александр (44), 3:0 - Юрченко Александр (75), 4:0 - Обозый Максим (78), 5:0 - Точукву Джозеф (84), 5:1 - Малков Александр (89), 6:1 - Обозый Максим (90+).
«Маяк» - «Сулин» - 1:3 (1:0)500 зрителей
Голы: 1:0 - Маджидов Расул (10), 1:1 - Косарев Сергей (55), 1:2 - Волков Владимир (84 с пенальти), 1:3 - Огнев Алексей (87).
«Прогресс» - «Донэнерго» - 2:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Кривенко Андрей (42), 1:1 - Захаров Илья (83 с пенальти), 2:1 - Назаретян Мгер (90).
«Славяне» - «Ростов-2018-Электрон» - 2:1 (2:1) 2500 зрителей
Голы: 1:0 - Ситников Петр (6), 1:1 - Чаподзе Диего (16), 2:1 - Мисоян Вазген (24).
5 августа, воскресенье
«Анастасия» - «Луч» - 4:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Барсигян Оганес (21), 2:0 - Косинов Игорь (35), 2:1 - Стан Василий (84), 3:1 - Мезинов Дмитрий (54), 4:1 - Олейников Артем (89).
«Донгаздобыча» - «Машиностроитель» - (+:-)
«Таганрог-М» - «Академия им. Понедельника» - 0:0 100 зрителей
«ТПФ» - «ИНГЕО» - 6:1 (2:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Юрченко Александр (2), 2:0 - Мачкарский Александр (44), 3:0 - Юрченко Александр (75), 4:0 - Обозый Максим (78), 5:0 - Точукву Джозеф (84), 5:1 - Малков Александр (89), 6:1 - Обозый Максим (90+).
«Маяк» - «Сулин» - 1:3 (1:0)500 зрителей
Голы: 1:0 - Маджидов Расул (10), 1:1 - Косарев Сергей (55), 1:2 - Волков Владимир (84 с пенальти), 1:3 - Огнев Алексей (87).
«Прогресс» - «Донэнерго» - 2:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Кривенко Андрей (42), 1:1 - Захаров Илья (83 с пенальти), 2:1 - Назаретян Мгер (90).
«Славяне» - «Ростов-2018-Электрон» - 2:1 (2:1) 2500 зрителей
Голы: 1:0 - Ситников Петр (6), 1:1 - Чаподзе Диего (16), 2:1 - Мисоян Вазген (24).
5 августа, воскресенье
«Анастасия» - «Луч» - 4:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Барсигян Оганес (21), 2:0 - Косинов Игорь (35), 2:1 - Стан Василий (84), 3:1 - Мезинов Дмитрий (54), 4:1 - Олейников Артем (89).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Чемпионат Ростовской области. Высшая лига. 2011 год.
» Чемпионат Ростовской области Первая лига Зона "Центр" 2012
» Чемпионат Ростовской области Первая лига Зона "Север" 2012
» Чемпионат Ростовской области Первая лига Зона "Центр" 2012
» Чемпионат Ростовской области Первая лига Зона "Север" 2012
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин