Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Кубок Черноземья 2011  года по футболу среди ЛФК EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Кубок Черноземья 2011  года по футболу среди ЛФК EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Кубок Черноземья 2011  года по футболу среди ЛФК EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Кубок Черноземья 2011  года по футболу среди ЛФК EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Кубок Черноземья 2011  года по футболу среди ЛФК EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Кубок Черноземья 2011  года по футболу среди ЛФК EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Кубок Черноземья 2011  года по футболу среди ЛФК EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Кубок Черноземья 2011  года по футболу среди ЛФК EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Кубок Черноземья 2011  года по футболу среди ЛФК EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Участников: 2

Кубок Черноземья 2011  года по футболу среди ЛФК Empty Кубок Черноземья 2011 года по футболу среди ЛФК

Сообщение  Admin Сб 9 Апр 2011 - 7:47

9 апреля (суббота)
1/8 финала 1 игры
1 пара «Цемент» Михайловка – «Хопер» Новохоперск 7 апреля (четверг)
2 пара «Академия футбола» Тамбов – «Звезда-М» Рязань
3 пара «Русичи-М» Орел – ФК «Елец» Елец
4 пара «Факел-М» Воронеж – «Авангард-2» Курск
5 пара ФК «Калуга-М» Калуга – «Шахтер-Тула» Киреевский р-н
6 пара «Динамо-М» Брянск – СК «Смоленск»
7 пара «Химик-Россошь» Россошь – «Магнит» Железногорск
13 апреля (среда)
1/8 финала 2 игры
1 пара «Хопер» Новохоперск – «Цемент» Михайловка 10 апреля (воскресенье)
2 пара «Звезда-М» Рязань – «Академия футбола» Тамбов
3 пара ФК «Елец» Елец – «Русичи-М» Орел
4 пара «Авангард-2» Курск – «Факел-М» Воронеж
5 пара «Шахтер-Тула» Киреевский р-н – ФК «Калуга-М» Калуга 10 апреля (воскресенье)

7 апреля
Михайловский спортивный комплекс (запасное поле)
"ЦЕМЕНТ" 1- 1 "ХОПЕР"
Гол у "Цемента": Рощепкин
Admin
Admin
Admin

Очки : 708

Кубок Черноземья 2011  года по футболу среди ЛФК Empty Re: Кубок Черноземья 2011 года по футболу среди ЛФК

Сообщение  Adolf Пн 11 Апр 2011 - 6:50

Павел, здесь написали, что Хопёр из Балашова, ошиблись наверно? Что то сайты по любителям вообще заглохли, результаты приходится по яндексу искать.

Похоже что ошиблись.
На сайте МРО " Черноземье" указан Новохопёрск, да и там где я брал инфо о матче говорится тоже именно о Новохопёрске из Воронежской области.
Admin
Admin
Admin

Очки : 708

Сообщение  Admin Пн 11 Апр 2011 - 16:23

9 апреля. Калуга . «Арена Анненки». 100 зрителей.
МСКОФ « Калуга-М » - «Шахтер» ( Киреевский район) – 3:1 (2:0)
Голы: Бочков, 6, Гилюк, 31, 77 - Сидоров, 50 (автогол).
« Калуга-М »: Сулик, Брутов, Семенов (Немыченков, 34), Сидоров, Борисов, Сомкин, Петрушин (Николаев, 88), Торосян, Бочков, Гилюк (Гоцик, 85), Небожин (Платов, 46, Марков, 90).
«Шахтер»: Протченко, Соколов Павел (Зенкин, 39), Галат, Павлов (Воронин, 67), Пименов, Самушия, Рыженков (Мазалов, 21), Илюхин (Аракелян, 82), Тюленев (Шевченко, 46), Жулдыбин (Тарасов, 50), Соколов Петр (Бабакин, 46).
Предупреждены: Борисов, 10 (грубая игра), Петрушин, 38 (неспортивное поведение) – Жулдыбин, 40 (грубая игра), Павлов, 51 (неспортивное поведение), Зенкин, 61 (грубая игра), Шевченко, 72, Пименов, 88 (оба – неспортивное поведение), Аракелян, 90+ (грубая игра).
Судьи: В. Носов, Е. Кукуляк, А. Луковников (все – Калуга ).
Инспектор: В.В. Руднев (Тула).

Жребий свел в 1/8 финала « Калугу-М » и представителя чемпионата Тульской области – ФК «Шахтер» из Киреевского района. Эта команда считается довольно сильной в тульском футболе, в 2008 году «Шахтер» стал чемпионом области, а совсем недавно, зимой 2011 года завоевал «бронзу» на традиционном турнире «Снеговик». Поэтому калужане настраивались на соперника как на довольно крепкого оппонента. На деле же «черт» оказался не так страшен.
Уже на 6-й минуте хозяева на фланге заработали штрафной, который привел к взятию ворот: после подачи Алексей Бочков из центра штрафной отправил мяч в ворота. В середине тайма хороший момент был у Александра Торосяна, первый удар которого пришелся в голкипера, а второй был неточным. На 30-й минуте делегированный из главной команды Олег Гилюк мог удвоить счет, но не дотянулся до мяча после подачи Торосяна. Минутой позже форвард исправился и с острого угла направил мяч мимо вышедшего из ворот Протченко – 2:0.
Незадолго до перерыва возник первый по-настоящему опасный момент во владениях Сергея Сулика: после опасного удара Михаила Мазалова со штрафного наш голкипер отвел угрозу от ворот. А через несколько минут Владимир Пименов бил низом в левый угол – мяч прошел рядом со штангой. При счете 2:0 команды ушли на перерыв.
Начало второго тайма получилось похожим на начало первого: калужане забили быстрый гол, но на этот раз… в свои ворота. После подачи «Шахтера» со штрафного на фланге мяч от головы Дениса Сидорова попал в дальнюю крестовину и приземлился в воротах – 2:1.
В середине тайма несколько хороших моментов было у калужан. Так, Гилюк пробил опасно, но неточно, затем Алексей Платов заработал штрафной и сам же пробил в ближнюю «девятку»– вратарь с большим трудом добрался до мяча. На 77-й минуте Платов сделал пас на ход Торосяну, тот е пожадничал и переадресовал мяч Гилюку, который завершил атаку ударом от дальней штанги – 3:1!
Спустя минуту связка Торосян – Гилюк вновь могла отличиться: после прорыва Александра последовала подача, но удар Гилюка пришелся в штангу, от которой мяч покинул пределы поля. В заключительные минуты встречи в стане «Калуги-М» произошли замены, но ничем особенным вышедшие на замену игроки не отметились, как, впрочем, и остальные – команда спокойно довела дело до победы, обеспечив неплохой задел перед ответной игрой.
сайт ФК Калуга
Admin
Admin
Admin

Очки : 708

Сообщение  Admin Пн 11 Апр 2011 - 16:47

В субботу, 9 апреля, спустя два года свой первый официальный матч на российском уровне провел дубль главной команды области. «Звезда-М», усиленная тремя футболистами из главной команды (Копьёв, Зайцев, Огнев), провела в Тамбове первый матч 1/8 финала Кубка МОА «Черноземье» с местной «Академией футбола».

Игра проходила в дождливую погоду и выдалась достаточно упорной, о чем говорит и немалое для стартового матча количество желтых карточек. Гостям удалось отстоять нулевую ничью, что перед ответной встречей можно считать вполне приемлемым результатом, ведь на своем поле рязанцев устроит победа с минимальным счетом.

Повторный матч этих соперников пройдет в среду, 13 апреля, на стадионе СДЮШОР «Олимпиец».

«Академия футбола» (Тамбов) – «Звезда-2» (Рязань) – 0:0

«Академия футбола»: Остроухов, Матвеев, Щигорев, Д.Авдеев, Муранов, Нечаев, Баев, Галаев, Бирюков (Кожевников, 81), Мартынов (Малеев, 54), Молодцов (Пучков, 61).

«Звезда-М»: Ким, Копьев, Захаров, Маринин, Щербаков, Лаврентьев, Щиголев (Силкин, 46), Луканин, Зайцев, Ахмедов, Огнев.

Предупреждения: Захаров, 65. Матвеев, 74. Зайцев, 76. Огнев, 78. Копьев, 84.

Судьи: Щеголев, Зеленев (оба – Тамбов), Елманов (Липецк). Инспектор – Гончаров (Липецк).

9 апреля. Тамбов. Стадион «Локомотив». 1000 зрителей.
ikar62
Admin
Admin
Admin

Очки : 708

Сообщение  Admin Пн 11 Апр 2011 - 16:56

«Факел-М» - «Авангард-2» Курск 2:1 (1:0)

Голы: Пронкин, 7 (1:0); Котов, 90 (2:0); Митасов, 90 (2:1).

«Факел-М»: Асютин, Смирнов, Колесников (Шалаев, 46), Ильченко, Якунин, Бураков (Лев, 46), Ямлиханов (Арт. Щеголев, 70), Кудряшов, Мещеряков, Авраменко (Котов, 89), Пронкин (Сергеев, 88).

«Авангард-2»: Шарун, Ступаков, Тельных, Мозговой, Д. Курдяев, Овчаров (Болховитин, 66), А. Курдяев, Митасов, Тонких, Пушкин (Михайлов, 81), Проскурин (Кочергин, 71).

Предупреждения: Д. Курдяев, 22 (гр. игра), Пушкин, 72 (неспорт. пов.), Ступаков, 83 (гр. игра), Мозговой, 84 (гр. игра), Мещеряков, 85 (гр. игра), Тельных, 86 (гр. игра).

Судьи: Е. Любенко (Лиски), В. Орлов, А. Чикалин (оба - Воронеж).

09.04.2011 года в Воронеже на стадионе «Мир футбола» состоялся первый матч в рамках 1/8 финала Кубка МОА «Черноземье».