Чемпионат Новосибирска 1 группа 2012
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Новосибирская область
Страница 1 из 1
Чемпионат Новосибирска 1 группа 2012
Чемпионат Новосибирска 1 группа 2012
Состав участников:
СДЮШОР
Первомаец
Заря
Плехановец
Сибирь-Заря
Гудаута
Спартак
Локомотив
Север
Ривард
Источник информации:
http://www.ffnso.ru
Состав участников:
СДЮШОР
Первомаец
Заря
Плехановец
Сибирь-Заря
Гудаута
Спартак
Локомотив
Север
Ривард
Источник информации:
http://www.ffnso.ru
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1 тур.
22.05 вторник (стадион Заря)
Сибирь-Заря 2 - 3 Гудаута
24.05 четверг (стадион Электрон)
Север 1 - 4 Первомаец
24.05 четверг (стадион РЦ)
Спартак 1 - 4 Плехановец
03.07 вторник (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 19-30 Ривард
2 тур.
17.05 четверг (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 2 - 2 Гудаута
26.05 суббота (стадион РЦ)
Спартак 1 - 1 Ривард
28.05 понедельник (стадион РЦ)
Север 3 - 0 Локомотив
12.07 четверг (стадион РЦ)
Сибирь-Заря 19-30 Первомаец
22.05 вторник (стадион Заря)
Сибирь-Заря 2 - 3 Гудаута
24.05 четверг (стадион Электрон)
Север 1 - 4 Первомаец
24.05 четверг (стадион РЦ)
Спартак 1 - 4 Плехановец
03.07 вторник (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 19-30 Ривард
2 тур.
17.05 четверг (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 2 - 2 Гудаута
26.05 суббота (стадион РЦ)
Спартак 1 - 1 Ривард
28.05 понедельник (стадион РЦ)
Север 3 - 0 Локомотив
12.07 четверг (стадион РЦ)
Сибирь-Заря 19-30 Первомаец
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3 тур.
31.05 четверг (стадион РЦ)
Гудаута 3 - 1 Локомотив
31.05 четверг (стадион Электрон)
Ривард 1 - 2 Плехановец
31.05 четверг (стадион Заря)
Сибирь-Заря 4 - 2 Спартак
10.07 вторник (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 19-30 Первомаец
4 тур.
29.05 вторник (стадион Заря)
Гудаута 0-2 Плехановец
05.06 вторник (стадион Первомаец)
Первомаец 4 - 1 Локомотив
05.06 вторник (стадион Заря)
Ривард 1 - 3 Сибирь-Заря
05.07 четверг (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 19-30 Север
31.05 четверг (стадион РЦ)
Гудаута 3 - 1 Локомотив
31.05 четверг (стадион Электрон)
Ривард 1 - 2 Плехановец
31.05 четверг (стадион Заря)
Сибирь-Заря 4 - 2 Спартак
10.07 вторник (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 19-30 Первомаец
4 тур.
29.05 вторник (стадион Заря)
Гудаута 0-2 Плехановец
05.06 вторник (стадион Первомаец)
Первомаец 4 - 1 Локомотив
05.06 вторник (стадион Заря)
Ривард 1 - 3 Сибирь-Заря
05.07 четверг (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 19-30 Север
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
5 тур.
07.06 четверг (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 3 - 0 Локомотив
07.06 четверг (стадион Первомаец)
Первомаец 3 - 1 Спартак
07.06 четверг (стадион Электрон)
Север 2 - 3 Ривард
07.06 четверг (стадион Заря)
Сибирь-Заря 4 - 2 Плехановец
07.06 четверг (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 3 - 0 Локомотив
07.06 четверг (стадион Первомаец)
Первомаец 3 - 1 Спартак
07.06 четверг (стадион Электрон)
Север 2 - 3 Ривард
07.06 четверг (стадион Заря)
Сибирь-Заря 4 - 2 Плехановец
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
6 тур.
14.06 четверг (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 1 - 2 Спартак
14.06 четверг (стадион РЦ)
Ривард 1 - 4 Локомотив
14.06 четверг (стадион Заря)
Гудаута 4 - 2 Первомаец
14.06 четверг (стадион Электрон)
Север 3 - 2 Плехановец
14.06 четверг (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 1 - 2 Спартак
14.06 четверг (стадион РЦ)
Ривард 1 - 4 Локомотив
14.06 четверг (стадион Заря)
Гудаута 4 - 2 Первомаец
14.06 четверг (стадион Электрон)
Север 3 - 2 Плехановец
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур.
21.06 четверг (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 2 - 2 Сибирь-Заря
21.06 четверг (стадион Первомаец)
Первомаец 6 - 2 Плехановец
21.06 четверг (стадион РЦ)
Спартак 0 - 1 Локомотив
21.06 четверг (стадион Заря)
Гудаута 0 - 1 Север
21.06 четверг (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 2 - 2 Сибирь-Заря
21.06 четверг (стадион Первомаец)
Первомаец 6 - 2 Плехановец
21.06 четверг (стадион РЦ)
Спартак 0 - 1 Локомотив
21.06 четверг (стадион Заря)
Гудаута 0 - 1 Север
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур.
26.06 вторник (стадион РЦ)
Сибирь-Заря 4 - 2 Локомотив
28.06 четверг (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 6 - 0 Плехановец
28.06 четверг (стадион Заря)
Гудаута 2 - 3 Ривард
28.06 четверг (стадион РЦ)
Спартак 1 - 6 Север
26.06 вторник (стадион РЦ)
Сибирь-Заря 4 - 2 Локомотив
28.06 четверг (стадион СДЮШОР)
СДЮШОР 6 - 0 Плехановец
28.06 четверг (стадион Заря)
Гудаута 2 - 3 Ривард
28.06 четверг (стадион РЦ)
Спартак 1 - 6 Север
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
9 тур.
05.07 четверг (стадион Первомаец)
Первомаец 8-2 Ривард
05.07 четверг (стадион РЦ)
Плехановец 3-1 Локомотив
05.07 четверг (стадион Заря)
Гудаута 2-3 Спартак
10.07 вторник (стадион Электрон)
Север 0-7 Сибирь-Заря
05.07 четверг (стадион Первомаец)
Первомаец 8-2 Ривард
05.07 четверг (стадион РЦ)
Плехановец 3-1 Локомотив
05.07 четверг (стадион Заря)
Гудаута 2-3 Спартак
10.07 вторник (стадион Электрон)
Север 0-7 Сибирь-Заря
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Новосибирская область
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин