Кубок губернатора – Первенство Краснодарского края. Вторая лига 2 Зона 2012
Страница 1 из 1
Кубок губернатора – Первенство Краснодарского края. Вторая лига 2 Зона 2012
Кубок губернатора – Первенство Краснодарского края. Вторая лига 2 Зона 2012
Состав участников:
«Агропромсоюз» Белоглинский р-н
«Атлант» Кавказский р-н
«Вега-Сити» Отрадненский р-н
«Есаул» Новопокровский р-н
«Джавахк» Лабинский р-н
«Кристалл» Успенский р-н
«Лаба» Лабинский р-н
«Лидер» Мостовский р-н
«Олимп» Курганинский р-н
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н
«Торпедо-Д» г. Армавир
http://kkff-kuban.ru/
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=15264
Состав участников:
«Агропромсоюз» Белоглинский р-н
«Атлант» Кавказский р-н
«Вега-Сити» Отрадненский р-н
«Есаул» Новопокровский р-н
«Джавахк» Лабинский р-н
«Кристалл» Успенский р-н
«Лаба» Лабинский р-н
«Лидер» Мостовский р-н
«Олимп» Курганинский р-н
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н
«Торпедо-Д» г. Армавир
- Календарь игр:
- ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур – 6 мая (воскресенье)
«Смена- ПУ- 52» - «Лаба»
«Вега- Сити» - «Агропромсоюз»
«Олимп» - «Атлант»
«Джавахк» - «Лидер»
«Есаул» - «Торпедо- Д»
«Кристалл» - выходной
2 тур – 13 мая (воскресенье)
«Лидер» - «Есаул»
«Атлант» - «Джавахк»
«Агропромсоюз» - «Олимп»
«Лаба» - «Вега- Сити»
«Кристалл» - «Смена- ПУ- 52»
«Торпедо- Д» - выходной
3 тур – 20 мая (воскресенье)
«Вега- Сити» - «Кристалл»
«Олимп» - «Лаба»
«Джавахк» - «Агропромсоюз»
«Есаул» - «Атлант»
«Торпедо- Д» - «Лидер»
«Смена- ПУ- 52» - выходной
23 мая (среда)
Кубок края 1/64 финала
4 тур – 27 мая (воскресенье)
«Атлант» - «Торпедо- Д»
«Агропромсоюз» - «Есаул»
«Лаба» - «Джавахк»
«Кристалл» - «Олимп»
«Смена- ПУ- 52» - «Вега- Сити»
«Лидер» - выходной
30 мая (среда)
Резервный день
5 тур – 3 июня (воскресенье)
«Олимп» - «Смена- ПУ- 52»
«Джавахк» - «Кристалл»
«Есаул» - «Лаба»
«Торпедо- Д» - «Агропромсоюз»
«Лидер» - «Атлант»
«Вега- Сити» - выходной
6 июня (среда)
Кубок края 1/32 финала
6 тур – 10 июня (воскресенье)
«Агропромсоюз» - «Лидер»
«Лаба» - «Торпедо- Д»
«Кристалл» - «Есаул»
«Смена- ПУ- 52» - «Джавахк»
«Вега- Сити» - «Олимп»
«Атлант» - выходной
7 тур – 17 июня (воскресенье)
«Джавахк» - «Вега- Сити»
«Есаул» - «Смена- ПУ- 52»
«Торпедо- Д» - «Кристалл»
«Лидер» - «Лаба»
«Атлант» - «Агропромсоюз»
«Олимп» - выходной
20 июня (среда)
Кубок края. 1/16 финала
8 тур – 24 июня (воскресенье)
«Лаба» - «Атлант»
«Кристалл» - «Лидер»
«Смена- ПУ- 52» - «Торпедо- Д»
«Вега- Сити» - «Есаул»
«Олимп» - «Джавахк»
«Агропромсоюз» - выходной
27 июня (среда)
Резервный день
9 тур – 1 июля (воскресенье)
«Есаул» - «Олимп»
«Торпедо- Д» - «Вега- Сити»
«Лидер» - «Смена- ПУ- 52»
«Атлант» - «Кристалл»
«Агропромсоюз» - «Лаба»
«Джавахк» - выходной
4 июля (среда)
Кубок края. 1/8 финала
10 тур – 8 июля (воскресенье)
«Кристалл» - «Агропромсоюз»
«Смена- ПУ- 52» - «Атлант»
«Вега- Сити» - «Лидер»
«Олимп» - «Торпедо- Д»
«Джавахк» - «Есаул»
«Лаба» - выходной
11 тур – 15 июля (воскресенье)
«Торпедо- Д» - «Джавахк»
«Лидер» - «Олимп»
«Атлант» - «Вега- Сити»
«Агропромсоюз» - «Смена- ПУ- 52»
«Лаба» - «Кристалл»
«Есаул» - выходной
18 июля (среда)
Кубок края. 1/4 финала
ВТОРОЙ КРУГ
12 тур – 22 июля (воскресенье)
«Лаба» - «Смена- ПУ- 52»
«Агропромсоюз» - «Вега- Сити»
«Атлант» - «Олимп»
«Лидер» - «Джавахк»
«Торпедо- Д» - «Есаул»
«Кристалл» - выходной
25 июля (среда)
Резервный день
28 июля (среда)
Кубок края. 1/2 финала
13 тур – 29 июля (воскресенье)
«Есаул» - «Лидер»
«Джавахк» - «Атлант»
«Олимп» - «Агропромсоюз»
«Вега- Сити» - «Лаба»
«Смена- ПУ- 52» - «Кристалл»
«Торпедо- Д» - выходной
14 тур – 1 августа (среда)
«Кристалл» - «Вега- Сити»
«Лаба» - «Олимп»
«Агропромсоюз» - «Джавахк»
«Атлант» - «Есаул»
«Лидер» - «Торпедо- Д»
«Смена- ПУ- 52» - выходной
15 тур – 5 августа (воскресенье)
«Торпедо- Д» - «Атлант»
«Есаул» - «Агропромсоюз»
«Джавахк» - «Лаба»
«Олимп» - «Кристалл»
«Вега- Сити» - «Смена- ПУ- 52»
«Лидер» - выходной
25 августа (суббота)
Кубок края. Финал
16 тур – 2 сентября (воскресенье)
«Смена- ПУ- 52» - «Олимп»
«Кристалл» - «Джавахк»
«Лаба» - «Есаул»
«Агропромсоюз» - «Торпедо- Д»
«Атлант» - «Лидер»
«Вега- Сити» - выходной
17 тур – 9 сентября (воскресенье)
«Лидер» - «Агропромсоюз»
«Торпедо- Д» - «Лаба»
«Есаул» - «Кристалл»
«Джавахк» - «Смена- ПУ- 52»
«Олимп» - «Вега- Сити»
«Атлант» - выходной
18 тур – 16 сентября (воскресенье)
«Вега- Сити» - «Джавахк»
«Смена- ПУ- 52» - «Есаул»
«Кристалл» - «Торпедо- Д»
«Лаба» - «Лидер»
«Агропромсоюз» - «Атлант»
«Олимп» - выходной
19 тур – 23 сентября (воскресенье)
«Атлант» - «Лаба»
«Лидер» - «Кристалл»
«Торпедо- Д» - «Смена- ПУ- 52»
«Есаул» - «Вега- Сити»
«Джавахк» - «Олимп»
«Агропромсоюз» - выходной
26 сентября (среда)
Резервный день
20 тур – 30 сентября (воскресенье)
«Олимп» - «Есаул»
«Вега- Сити» - «Торпедо- Д»
«Смена- ПУ- 52» - «Лидер»
«Кристалл» - «Атлант»
«Лаба» - «Агропромсоюз»
«Джавахк» - выходной
21 тур – 7 октября (воскресенье)
«Агропромсоюз» - «Кристалл»
«Атлант» - «Смена- ПУ- 52»
«Лидер» - «Вега- Сити»
«Торпедо- Д» - «Олимп»
«Есаул» - «Джавахк»
«Лаба» - выходной
22 тур – 14 октября (воскресенье)
«Джавахк» - «Торпедо- Д»
«Олимп» - «Лидер»
«Вега- Сити» - «Атлант»
«Смена- ПУ- 52» - «Агропромсоюз»
«Кристалл» - «Лаба»
«Есаул» - выходной
Суперкубок – 27 октября
http://kkff-kuban.ru/
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=15264
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1 тур - 6 мая (воскресенье)
«СМЕНА-ПУ-52» Новокубанский р-н - «ЛАБА» Лабинск - 4:3
«ВЕГА-СИТИ» Отрадная - «АГРОПРОМСОЮЗ» ст. Успенская, Белоглинский р-н - 3:5
«ОЛИМП» Курганинский р-н - «АТЛАНТ» Дмитриевская, Кавказский р-н - 4:1
«ДЖАВАХК» Лабинский р-н - «ЛИДЕР» Мостовской - 3:3
«ЕСАУЛ» пос. Кубанский, Новопокровский р-н - «ТОРПЕДО-Д» Армавир - 3:2
«СМЕНА-ПУ-52» Новокубанский р-н - «ЛАБА» Лабинск - 4:3
«ВЕГА-СИТИ» Отрадная - «АГРОПРОМСОЮЗ» ст. Успенская, Белоглинский р-н - 3:5
«ОЛИМП» Курганинский р-н - «АТЛАНТ» Дмитриевская, Кавказский р-н - 4:1
«ДЖАВАХК» Лабинский р-н - «ЛИДЕР» Мостовской - 3:3
«ЕСАУЛ» пос. Кубанский, Новопокровский р-н - «ТОРПЕДО-Д» Армавир - 3:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
2 тур - 13 мая (воскресенье)
Лидер Мост.р-н 9 : 1 Есаул Новопокр. р-н
Атлант Кавк.р-н 1 : 2 Джавахк Лаб. р-н
Агропромсоюз Блг.р-н 0 : 5 Олимп Кург.р-н
Лаба Лаб.р-н 4 : 2 Вега-Сити Отр.р-н
Кристалл Усп.р-н 0 : 1 Смена-ПУ-52 Новок.р-н
Лидер Мост.р-н 9 : 1 Есаул Новопокр. р-н
Атлант Кавк.р-н 1 : 2 Джавахк Лаб. р-н
Агропромсоюз Блг.р-н 0 : 5 Олимп Кург.р-н
Лаба Лаб.р-н 4 : 2 Вега-Сити Отр.р-н
Кристалл Усп.р-н 0 : 1 Смена-ПУ-52 Новок.р-н
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3 тур - 20 мая (воскресенье)
Вега-Сити Отр.р-н 0 : 1 Кристалл Усп.р-н
Олимп Кург.р-н 1 : 2 Лаба Лаб.р-н
Джавахк Лаб. р-н 3 : 0 Агропромсоюз Блг.р-н
Есаул Новопокр. р-н 0 : 5 Атлант Кавк.р-н
Торпедо-Д Армавир 2 : 3 Лидер Мост.р-н
Вега-Сити Отр.р-н 0 : 1 Кристалл Усп.р-н
Олимп Кург.р-н 1 : 2 Лаба Лаб.р-н
Джавахк Лаб. р-н 3 : 0 Агропромсоюз Блг.р-н
Есаул Новопокр. р-н 0 : 5 Атлант Кавк.р-н
Торпедо-Д Армавир 2 : 3 Лидер Мост.р-н
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 тур - 27 мая (воскресенье)
Атлант Кавк.р-н 2 : 0 Торпедо-Д Армавир
Агропромсоюз Блг.р-н 5 : 1 Есаул Новопокр. р-н
Лаба Лаб.р-н 4 : 4 Джавахк Лаб. р-н
Кристалл Усп.р-н 2 : 3 Олимп Кург.р-н
Смена-ПУ-52 Новок.р-н 7 : 0 Вега-Сити Отр.р-н
Атлант Кавк.р-н 2 : 0 Торпедо-Д Армавир
Агропромсоюз Блг.р-н 5 : 1 Есаул Новопокр. р-н
Лаба Лаб.р-н 4 : 4 Джавахк Лаб. р-н
Кристалл Усп.р-н 2 : 3 Олимп Кург.р-н
Смена-ПУ-52 Новок.р-н 7 : 0 Вега-Сити Отр.р-н
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
5 тур - 3 июня (воскресенье)
Олимп Кург.р-н 1 : 2 Смена-ПУ-52 Новок.р-н
Джавахк Лаб. р-н 6 : 2 Кристалл Усп.р-н
Есаул Новопокр. р-н 1 : 5 Лаба Лаб.р-н
Торпедо-Д Армавир 0 : 3 Агропромсоюз Блг.р-н
Лидер Мост.р-н 1 : 2 Атлант Кавк.р-н
Олимп Кург.р-н 1 : 2 Смена-ПУ-52 Новок.р-н
Джавахк Лаб. р-н 6 : 2 Кристалл Усп.р-н
Есаул Новопокр. р-н 1 : 5 Лаба Лаб.р-н
Торпедо-Д Армавир 0 : 3 Агропромсоюз Блг.р-н
Лидер Мост.р-н 1 : 2 Атлант Кавк.р-н
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
6 тур 10 июня (воскресенье)
Агропромсоюз Блг.р-н 6 : 1 Лидер Мост.р-н
Лаба Лаб.р-н 2 : 0 Торпедо-Д Армавир
Кристалл Усп.р-н 11 : 0 Есаул Новопокр. р-н
Смена-ПУ-52 Новок.р-н 1 : 2 Джавахк Лаб. р-н
Вега-Сити Отр.р-н 0 : 3 Олимп Кург.р-н
Агропромсоюз Блг.р-н 6 : 1 Лидер Мост.р-н
Лаба Лаб.р-н 2 : 0 Торпедо-Д Армавир
Кристалл Усп.р-н 11 : 0 Есаул Новопокр. р-н
Смена-ПУ-52 Новок.р-н 1 : 2 Джавахк Лаб. р-н
Вега-Сити Отр.р-н 0 : 3 Олимп Кург.р-н
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур - 17 июня (воскресенье)
Джавахк Лаб. р-н 4 : 0 Вега-Сити Отр.р-н
Есаул Новопокр. р-н 3 : 5 Смена-ПУ-52 Новок.р-н
Торпедо-Д Армавир 0 : 4 Кристалл Усп.р-н
Лидер Мост.р-н 1 : 2 Лаба Лаб.р-н
Атлант Кавк.р-н 6 : 0 Агропромсоюз Блг.р-н
Джавахк Лаб. р-н 4 : 0 Вега-Сити Отр.р-н
Есаул Новопокр. р-н 3 : 5 Смена-ПУ-52 Новок.р-н
Торпедо-Д Армавир 0 : 4 Кристалл Усп.р-н
Лидер Мост.р-н 1 : 2 Лаба Лаб.р-н
Атлант Кавк.р-н 6 : 0 Агропромсоюз Блг.р-н
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур - 24 июня (воскресенье)
Лаба Лаб.р-н 1 : 2 Атлант Кавк.р-н
Кристалл Усп.р-н 1 : 4 Лидер Мост.р-н
Смена-ПУ-52 Новок.р-н 2 : 0 Торпедо-Д Армавир
Вега-Сити Отр.р-н 6 : 1 Есаул Новопокр. р-н
Олимп Кург.р-н 0 : 1 Джавахк Лаб. р-н
Лаба Лаб.р-н 1 : 2 Атлант Кавк.р-н
Кристалл Усп.р-н 1 : 4 Лидер Мост.р-н
Смена-ПУ-52 Новок.р-н 2 : 0 Торпедо-Д Армавир
Вега-Сити Отр.р-н 6 : 1 Есаул Новопокр. р-н
Олимп Кург.р-н 0 : 1 Джавахк Лаб. р-н
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
9 тур - 1 июля (воскресенье)
Есаул Новопокр. р-н 3 : 5 Олимп Кург.р-н
Торпедо-Д Армавир 0 : 3 Вега-Сити Отр.р-н
Лидер Мост.р-н 4 : 1 Смена-ПУ-52 Новок.р-н
Атлант Кавк.р-н 3 : 0 Кристалл Усп.р-н
Агропромсоюз Блг.р-н 5 : 2 Лаба Лаб.р-н
Есаул Новопокр. р-н 3 : 5 Олимп Кург.р-н
Торпедо-Д Армавир 0 : 3 Вега-Сити Отр.р-н
Лидер Мост.р-н 4 : 1 Смена-ПУ-52 Новок.р-н
Атлант Кавк.р-н 3 : 0 Кристалл Усп.р-н
Агропромсоюз Блг.р-н 5 : 2 Лаба Лаб.р-н
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
10 тур - 8 июля (воскресенье)
Кристалл 5:2 Агропромсоюз
Смена-ПУ-52 1:4 Атлант
Вега-Сити 0:6 Лидер
Олимп 7:0 Торпедо-Д
Джавахк 17:3 Есаул
Кристалл 5:2 Агропромсоюз
Смена-ПУ-52 1:4 Атлант
Вега-Сити 0:6 Лидер
Олимп 7:0 Торпедо-Д
Джавахк 17:3 Есаул
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
11 тур - 15 июля (воскресенье)
Торпедо-Д Армавир 0 : 6 Джавахк Лаб. р-н
Лидер Мост.р-н 1 : 4 Олимп Кург.р-н
Атлант Кавк.р-н 6 : 1 Вега-Сити Отр.р-н
Агропромсоюз Блг.р-н 3 : 3 Смена-ПУ-52 Новок.р-н
Лаба Лаб.р-н 3 : 2 Кристалл Усп.р-н
Торпедо-Д Армавир 0 : 6 Джавахк Лаб. р-н
Лидер Мост.р-н 1 : 4 Олимп Кург.р-н
Атлант Кавк.р-н 6 : 1 Вега-Сити Отр.р-н
Агропромсоюз Блг.р-н 3 : 3 Смена-ПУ-52 Новок.р-н
Лаба Лаб.р-н 3 : 2 Кристалл Усп.р-н
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
12 тур - 22 июля (воскресенье)
Лаба Лаб.р-н 1 : 2 Смена-ПУ-52 Новок.р-н
Агропромсоюз Блг.р-н 3 : 2 Вега-Сити Отр.р-н
Атлант Кавк.р-н 0 : 0 Олимп Кург.р-н
Лидер Мост.р-н 0 : 2 Джавахк Лаб. р-н
Торпедо-Д Армавир 5 : 3 Есаул Новопокр. р-н
Лаба Лаб.р-н 1 : 2 Смена-ПУ-52 Новок.р-н
Агропромсоюз Блг.р-н 3 : 2 Вега-Сити Отр.р-н
Атлант Кавк.р-н 0 : 0 Олимп Кург.р-н
Лидер Мост.р-н 0 : 2 Джавахк Лаб. р-н
Торпедо-Д Армавир 5 : 3 Есаул Новопокр. р-н
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин