Первенство Нижегородской области Вторая лига Зона "Юг" 2012
Участников: 2
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Нижегородская область
Страница 1 из 1
Первенство Нижегородской области Вторая лига Зона "Юг" 2012
Первенство Нижегородской области
Вторая лига Зона "Юг" 2012
Состав участников:
1 "Вознесенск" (Вознесенское)
2 "Металлург-Дубль" (Выкса)
3 "Алатырь" (Разино, Лукояновский район)
4 "Строитель" (Шатки)
5 "Темп" (Первомайск)
6 "Колос" (Арзамасский район)
7 "Дружба" (Выксунский район)
8 "Дельта" (Вад)
9 "Рубин" (Ардатов)
10 "Темп" (Кулебаки)
http://vk.com/footballnn
Вторая лига Зона "Юг" 2012
Состав участников:
1 "Вознесенск" (Вознесенское)
2 "Металлург-Дубль" (Выкса)
3 "Алатырь" (Разино, Лукояновский район)
4 "Строитель" (Шатки)
5 "Темп" (Первомайск)
6 "Колос" (Арзамасский район)
7 "Дружба" (Выксунский район)
8 "Дельта" (Вад)
9 "Рубин" (Ардатов)
10 "Темп" (Кулебаки)
- Календарь соревнований:
- 1. 19.05.2012 1 16.00 "Вознесенск"(Вознесенское) "Колос"(Арзам. р-он)
2. 19.05.2012 1 16.00 "Металлург-Дубль"(Выкса) "Дружба"(Выксунс. р-он)
3. 20.05.2012 1 16.00 "Алатырь" (Разино,Лук.р) "Дельта" (Вад)
4. 20.05.2012 1 16.00 "Строитель"(Шатки) "Рубин" (Ардатов)
5. 20.05.2012 1 16.00 "Темп" (Первомайск) "Темп"(Кулебаки)
6. 26.05.2012 2 16.00 "Дельта"(Вад) "Колос"(Арзам. р-он)
7. 27.05.2012 2 16.00 "Алатырь" (Разино,Лук.р) "Строитель"(Шатки)
8. 27.05.2012 2 16.00 "Дружба"(Выксунс. р-он) "Темп"(Первомайск)
9. 27.05.2012 2 16.00 "Рубин"(Ардатов) "Металлург-Дубль"(Выкса)
10. 27.05.2012 2 16.00 "Темп"(Кулебаки) "Вознесенск"(Вознесенское)
11. 02.06.2012 3 16.00 "Вознесенск"(Вознесенское) "Дружба"(Выксунс. р-он)
12. 02.06.2012 3 16.00 "Строитель"(Шатки) "Дельта"(Вад)
13. 03.06.2012 3 16.00 "Колос"(Арзам. р-он) "Темп"(Кулебаки)
14. 03.06.2012 3 16.00 "Металлург-Дубль"(Выкса) "Алатырь" (Разино,Лук.р)
15. 03.06.2012 3 16.00 "Темп"(Первомайск) "Рубин"(Ардатов)
16. 09.06.2012 4 16.00 "Дружба"(Выксунс. р-он) "Колос"(Арзам. р-он)
17. 09.06.2012 4 16.00 "Строитель"(Шатки) "Металлург-Дубль"(Выкса)
18. 10.06.2012 4 16.00 "Алатырь" (Разино,Лук.р) "Темп"(Первомайск)
19. 10.06.2012 4 16.00 "Дельта"(Вад) "Темп"(Кулебаки)
20. 10.06.2012 4 16.00 "Рубин"(Ардатов) "Вознесенск"(Вознесенское)
21. 16.06.2012 5 16.00 "Металлург-Дубль"(Выкса) "Дельта"(Вад)
22. 17.06.2012 5 16.00 "Вознесенск"(Вознесенское) "Алатырь" (Разино,Лук.р)
23. 17.06.2012 5 16.00 "Колос"(Арзам. р-он) "Рубин"(Ардатов)
24. 17.06.2012 5 16.00 "Темп"(Кулебаки) "Дружба"(Выксунс. р-он)
25. 17.06.2012 5 16.00 "Темп"(Первомайск) "Строитель"(Шатки)
26. 23.06.2012 6 16.00 "Дельта"(Вад) "Дружба"(Выксунс. р-он)
27. 23.06.2012 6 16.00 "Строитель"(Шатки) "Вознесенск"(Вознесенское)
28. 24.06.2012 6 16.00 "Алатырь" (Разино,Лук.р) "Колос"(Арзам. р-он)
29. 24.06.2012 6 16.00 "Металлург-Дубль"(Выкса) "Темп"(Первомайск)
30. 24.06.2012 6 16.00 "Рубин"(Ардатов) "Темп"(Кулебаки)
31. 30.06.2012 7 16.00 "Вознесенск"(Вознесенское) "Металлург-Дубль"(Выкса)
32. 30.06.2012 7 16.00 "Колос"(Арзам. р-он) "Строитель"(Шатки)
33. 01.07.2012 7 16.00 "Рубин"(Ардатов) "Дружба"(Выксунс. р-он)
34. 01.07.2012 7 16.00 "Темп"(Кулебаки) "Алатырь" (Разино,Лук.р)
35. 01.07.2012 7 16.00 "Темп"(Первомайск) "Дельта"(Вад)
36. 07.07.2012 8 16.00 "Дельта"(Вад) "Рубин"(Ардатов)
37. 07.07.2012 8 16.00 "Металлург-Дубль"(Выкса) "Колос"(Арзам. р-он)
38. 08.07.2012 8 16.00 "Алатырь" (Разино,Лук.р) "Дружба"(Выксунс. р-он)
39. 08.07.2012 8 16.00 "Строитель"(Шатки) "Темп"(Кулебаки)
40. 08.07.2012 8 16.00 "Темп"(Первомайск) "Вознесенск"(Вознесенское)
41. 14.07.2012 9 16.00 "Вознесенск"(Вознесенское) "Дельта"(Вад)
42. 14.07.2012 9 16.00 "Дружба"(Выксунс. р-он) "Строитель"(Шатки)
43. 15.07.2012 9 16.00 "Колос"(Арзам. р-он) "Темп"(Первомайск)
44. 15.07.2012 9 16.00 "Рубин"(Ардатов) "Алатырь" (Разино,Лук.р)
45. 15.07.2012 9 16.00 "Темп"(Кулебаки) "Металлург-Дубль"(Выкса)
46. 21.07.2012 10 16.00 "Дружба"(Выксунс. р-он) "Металлург-Дубль"(Выкса)
47. 21.07.2012 10 16.00 "Колос"(Арзам. р-он) "Вознесенск"(Вознесенское)
48. 22.07.2012 10 16.00 "Дельта"(Вад) "Алатырь" (Разино,Лук.р)
49. 22.07.2012 10 16.00 "Рубин"(Ардатов) "Строитель"(Шатки)
50. 22.07.2012 10 16.00 "Темп"(Кулебаки) "Темп"(Первомайск)
51. 28.07.2012 11 16.00 "Колос"(Арзам. р-он) "Дельта"(Вад)
52. 29.07.2012 11 16.00 "Вознесенск"(Вознесенское) "Темп"(Кулебаки)
53. 29.07.2012 11 16.00 "Металлург-Дубль"(Выкса) "Рубин"(Ардатов)
54. 29.07.2012 11 16.00 "Строитель"(Шатки) "Алатырь" (Разино,Лук.р)
55. 29.07.2012 11 16.00 "Темп"(Первомайск) "Дружба"(Выксунс. р-он)
56. 04.08.2012 12 16.00 "Дельта"(Вад) "Строитель"(Шатки)
57. 04.08.2012 12 16.00 "Дружба"(Выксунс. р-он) "Вознесенск"(Вознесенское)
58. 05.08.2012 12 16.00 "Алатырь" (Разино,Лук.р) "Металлург-Дубль"(Выкса)
59. 05.08.2012 12 16.00 "Рубин"(Ардатов) "Темп"(Первомайск)
60. 05.08.2012 12 16.00 "Темп"(Кулебаки) "Колос"(Арзам. р-он)
61. 11.08.2012 13 16.00 "Вознесенск"(Вознесенское) "Рубин"(Ардатов)
62. 11.08.2012 13 16.00 "Колос"(Арзам. р-он) "Дружба"(Выксунс. р-он)
63. 11.08.2012 13 16.00 "Металлург-Дубль"(Выкса) "Строитель"(Шатки)
64. 12.08.2012 13 16.00 "Темп"(Кулебаки) "Дельта"(Вад)
65. 12.08.2012 13 16.00 "Темп"(Первомайск) "Алатырь" (Разино,Лук.р)
66. 18.08.2012 14 16.00 "Дельта"(Вад) "Металлург-Дубль"(Выкса)
67. 19.08.2012 14 16.00 "Алатырь" (Разино,Лук.р) "Вознесенск"(Вознесенское)
68. 19.08.2012 14 16.00 "Дружба"(Выксунс. р-он) "Темп"(Кулебаки)
69. 19.08.2012 14 16.00 "Рубин"(Ардатов) "Колос"(Арзам. р-он)
70. 19.08.2012 14 16.00 "Строитель"(Шатки) "Темп"(Первомайск)
71. 25.08.2012 15 16.00 "Вознесенск"(Вознесенское) "Строитель"(Шатки)
72. 25.08.2012 15 16.00 "Дружба"(Выксунс. р-он) "Дельта"(Вад)
73. 26.08.2012 15 16.00 "Колос"(Арзам. р-он) "Алатырь" (Разино,Лук.р)
74. 26.08.2012 15 16.00 "Темп"(Кулебаки) "Рубин"(Ардатов)
75. 26.08.2012 15 16.00 "Темп"(Первомайск) "Металлург-Дубль"(Выкса)
76. 01.09.2012 16 16.00 "Металлург-Дубль"(Выкса) "Вознесенск"(Вознесенское)
77. 01.09.2012 16 16.00 "Строитель"(Шатки) "Колос"(Арзам. р-он)
78. 02.09.2012 16 16.00 "Алатырь" (Разино,Лук.р) "Темп"(Кулебаки)
79. 02.09.2012 16 16.00 "Дельта"(Вад) "Темп"(Первомайск)
80. 02.09.2012 16 16.00 "Дружба"(Выксунс. р-он) "Рубин"(Ардатов)
81. 08.09.2012 17 16.00 "Колос"(Арзам. р-он) "Металлург-Дубль"(Выкса)
82. 09.09.2012 17 16.00 "Вознесенск"(Вознесенское) "Темп"(Первомайск)
83. 09.09.2012 17 16.00 "Дружба"(Выксунс. р-он) "Алатырь" (Разино,Лук.р)
84. 09.09.2012 17 16.00 "Рубин"(Ардатов) "Дельта"(Вад)
85. 09.09.2012 17 16.00 "Темп"(Кулебаки) "Строитель"(Шатки)
86. 15.09.2012 18 16.00 "Дельта"(Вад) "Вознесенск"(Вознесенское)
87. 15.09.2012 18 16.00 "Строитель"(Шатки) "Дружба"(Выксунс. р-он)
88. 16.09.2012 18 16.00 "Алатырь" (Разино,Лук.р) "Рубин"(Ардатов)
89. 16.09.2012 18 16.00 "Металлург-Дубль"(Выкса) "Темп"(Кулебаки)
90. 16.09.2012 18 16.00 "Темп"(Первомайск) "Колос"(Арзам. р-он)
http://vk.com/footballnn
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Re: Первенство Нижегородской области Вторая лига Зона "Юг" 2012
1 тур
Вознесенск (Вознесенское) 3:1 Колос(Арзамасский р-он)
Металлург Д(Выкса) 2:5 Дружба (Выксунский р-он)
Строитель(Шатки) 1:1 Рубин(Ардатов)
Темп(Первомайск) 5:1 Темп(Кулебаки)
Дельта(Вад)-снялись с первенства.
Вознесенск (Вознесенское) 3:1 Колос(Арзамасский р-он)
Металлург Д(Выкса) 2:5 Дружба (Выксунский р-он)
Строитель(Шатки) 1:1 Рубин(Ардатов)
Темп(Первомайск) 5:1 Темп(Кулебаки)
Дельта(Вад)-снялись с первенства.
________________
2 тур, 27 мая
Алатырь (Разино,Лук.р) - Строитель (Шатки) - 2:2
Дружба (Выксунс. р-он) - Первомайск - 3:4
Рубин (Ардатов) - Металлург-Дубль (Выкса) - 6:0
Темп (Кулебаки) - Вознесенск (Вознесенское) - 3:1
Алатырь (Разино,Лук.р) - Строитель (Шатки) - 2:2
Дружба (Выксунс. р-он) - Первомайск - 3:4
Рубин (Ардатов) - Металлург-Дубль (Выкса) - 6:0
Темп (Кулебаки) - Вознесенск (Вознесенское) - 3:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3 тур, 2-3 июня
2 июня
Вознесенск (Вознесенское) - Дружба (Выксунс. р-н) - 2:3
3 июня
Колос (Арзам. р-н) - Темп (Кулебаки) - 2:0
Металлург-Дубль (Выкса) - Алатырь (Разино, Лук.р) - 1:0
Первомайск - Рубин (Ардатов) - 0:1
2 июня
Вознесенск (Вознесенское) - Дружба (Выксунс. р-н) - 2:3
3 июня
Колос (Арзам. р-н) - Темп (Кулебаки) - 2:0
Металлург-Дубль (Выкса) - Алатырь (Разино, Лук.р) - 1:0
Первомайск - Рубин (Ардатов) - 0:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 тур, 9-10 июня
9 июня
Дружба" (Выксунс. р-он) - "Колос" (Арзам. р-он) - 2:0
"Строитель" (Шатки) - "Металлург-Дубль" (Выкса) - 0:0
10 июня
"Алатырь" (Разино, Лук.р) - Первомайск - 3:1
"Рубин" (Ардатов) - "Вознесенск" (Вознесенское) - 0:1
9 июня
Дружба" (Выксунс. р-он) - "Колос" (Арзам. р-он) - 2:0
"Строитель" (Шатки) - "Металлург-Дубль" (Выкса) - 0:0
10 июня
"Алатырь" (Разино, Лук.р) - Первомайск - 3:1
"Рубин" (Ардатов) - "Вознесенск" (Вознесенское) - 0:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
5 тур, 16 июня
"Вознесенск" (Вознесенское) - "Алатырь" (Разино,Лук.р) - 1:1
"Колос" (Арзам. р-он) - "Рубин" (Ардатов) - 3:5
"Темп" (Кулебаки) - "Дружба" (Выксунс. р-он) - 2:2
Первомайск - "Строитель" (Шатки) -
"Вознесенск" (Вознесенское) - "Алатырь" (Разино,Лук.р) - 1:1
"Колос" (Арзам. р-он) - "Рубин" (Ардатов) - 3:5
"Темп" (Кулебаки) - "Дружба" (Выксунс. р-он) - 2:2
Первомайск - "Строитель" (Шатки) -
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
6 тур, 23-24 июня
23 июня
"Строитель" (Шатки) - "Вознесенск" (Вознесенское) - 1:3
24 июня
"Алатырь" (Разино, Лук.р) - "Колос"(Арзам. р-он) - 2:0
"Металлург-Дубль" (Выкса) - Первомайск - 2:1
"Рубин" (Ардатов) - "Темп" (Кулебаки) - 7:1
23 июня
"Строитель" (Шатки) - "Вознесенск" (Вознесенское) - 1:3
24 июня
"Алатырь" (Разино, Лук.р) - "Колос"(Арзам. р-он) - 2:0
"Металлург-Дубль" (Выкса) - Первомайск - 2:1
"Рубин" (Ардатов) - "Темп" (Кулебаки) - 7:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур, 30 июня - 1 июля
30 июня
"Вознесенск" (Вознесенское) - "Металлург-Дубль" (Выкса) - 0:1
"Колос" (Арзам. р-он) - "Строитель" (Шатки) - 5:1
1 июля
"Рубин" (Ардатов) - "Дружба" (Выксунс. р-он) - 1:0
"Темп"(Кулебаки) - "Алатырь" (Разино,Лук.р) - 1:3
30 июня
"Вознесенск" (Вознесенское) - "Металлург-Дубль" (Выкса) - 0:1
"Колос" (Арзам. р-он) - "Строитель" (Шатки) - 5:1
1 июля
"Рубин" (Ардатов) - "Дружба" (Выксунс. р-он) - 1:0
"Темп"(Кулебаки) - "Алатырь" (Разино,Лук.р) - 1:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур, 7-8 июля
7 июля
Металлург-Д - Колос - 3:0
8 июля
Алатырь - Дружба - 7:0
Строитель - Темп - 0:5
Первомайск - Вознесенск - 1:1
7 июля
Металлург-Д - Колос - 3:0
8 июля
Алатырь - Дружба - 7:0
Строитель - Темп - 0:5
Первомайск - Вознесенск - 1:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
9 тур, 14-15 июля
Дружба - Строитель - 2:1
Колос - Темп (П) - 5:3
Рубин - Алатырь - 3:1
Темп (К) - Металлург-Д - 1:2
Дружба - Строитель - 2:1
Колос - Темп (П) - 5:3
Рубин - Алатырь - 3:1
Темп (К) - Металлург-Д - 1:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
10 тур, 21-22 июля
Дружба - Металлург-Д - 2:0
Колос - Вознесенск - 0:5
Рубин - Строитель - 4:3
Темп (К) - Темп (П) - 4:3
Дружба - Металлург-Д - 2:0
Колос - Вознесенск - 0:5
Рубин - Строитель - 4:3
Темп (К) - Темп (П) - 4:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
11 тур 28-22 июля
Строитель - Алатырь 0:3
Металлург-Д - Рубин 0:1
Вознесенск - Темп 2:1
Первомайск - Дружба 2:1
Строитель - Алатырь 0:3
Металлург-Д - Рубин 0:1
Вознесенск - Темп 2:1
Первомайск - Дружба 2:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
12 тур 4-5 августа
Дружба - Вознесенск 1:2
Алатырь - Металлург 5:1
Рубин- Темп(Первомайск) 4:1
Темп(Кулебаки) - Колос 2:0
Дружба - Вознесенск 1:2
Алатырь - Металлург 5:1
Рубин- Темп(Первомайск) 4:1
Темп(Кулебаки) - Колос 2:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Первенство Нижегородской области Вторая лига Зона "Север" 2012
» Первенство Нижегородской области. Вторая лига. Зона "Юг". 2011 год
» Первенство Нижегородской области. Вторая лига. Зона "Восток". 2011 год
» Первенство Нижегородской области. Вторая лига. Зона "Юг". 2011 год
» Первенство Нижегородской области. Вторая лига. Зона "Восток". 2011 год
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Нижегородская область
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин