Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Чемпионат Ивановской области Высшая лига 2012 EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Чемпионат Ивановской области Высшая лига 2012 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Чемпионат Ивановской области Высшая лига 2012 EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Чемпионат Ивановской области Высшая лига 2012 EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Чемпионат Ивановской области Высшая лига 2012 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Чемпионат Ивановской области Высшая лига 2012 EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Чемпионат Ивановской области Высшая лига 2012 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Чемпионат Ивановской области Высшая лига 2012 EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Чемпионат Ивановской области Высшая лига 2012 EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Перейти вниз

Чемпионат Ивановской области Высшая лига 2012 Empty Чемпионат Ивановской области Высшая лига 2012

Первая игра и первая победа!

Шуйские футболисты одержали убедительную победу в начале сезона.

В минувшую пятницу, 25 мая, на стадионе «Труд» им. Метельского состоялся матч первого тура очередного Чемпионата Ивановской области по футболу. Наш ФК «Спартак-Телеком» принимал кинешемскую команду «Волжанин». Но обо всем по порядку. Игра началась с атак нашей команды, но после подачи углового у наших ворот получил травму Сергей Шеломанов, и вместо него вышел на поле Дмитрий Телегин. Через несколько минут после его передачи с правого фланга Никита Осин забил первый мяч команды в сезоне — 1:0. Затем игра выровнялась, и гости даже стали все чаще угрожать нашим воротам, но все их угрозы были отбиты, и вскоре капитан команды Евгений Григорян забил второй мяч в ворота гостей — 2:0. С таким счетом закончился первый тайм.

А во втором тайме гости «подсели», и мячи в их ворота посыпались один за другим: сначала Аркадий Сычев сделал счет — 3:0, затем забил Антон Матросов — 4:0, свой второй мяч в матче забил Евгений Григорян — 5:0. Наш тренер Александр Павлович Пиголкин дал поиграть всем запасным футболистам, и вышедший на замену Василий Кулев (дебютант команды, воспитанник шуйского футбола) делает счет — 6:0. А в самом конце игры Александр Некрасов поставил победную точку в матче — 7:0. Молодцы!

Следующий матч наша команда проводит на выезде 3 июня с командой «Восход-Строитель» (Фурманов), а на стадионе «Труд» будет принимать в День города, 10 июня, кохомскую команду «Кохма-Геолан», начало игры в 14 часов, вход свободный.

Павел ИВАЩЕНКО

Статистика игры:

«Спартак-Телеком» (Шуя) — «Волжанин» (Кинешма) — 7:0 (2:0).
25.05.12. Стадион «Труд». 18.00.
Судья матча — Александр Мавков (р/к, город Иваново).
Состав команды «Спартак-Телеком» (Шуя): Сергей Храмов (Олег Любимов, 85), Дмитрий Мосягин, Владимир Карпов, Дмитрий Коржев, Юрий Макаров, Антон Матросов, Илья Лебедев (Василий Кулев,75), Евгений Григорян (Иван Якимов,66), Сергей Шеломанов (Дмитрий Телегин,10, Илья Сидоров, 70), Аркадий Сычев (Александр Некрасов, 68), Никита Осин (Юрий Кузовкин, 80).
Голы: Никита Осин (15 мин.), Евгений Григорян (35 и 65 мин.), Аркадий Сычев (55 мин.), Антон Матросов (60 мин.), Василий Кулев (81 мин.), Александр Некрасов (85 мин.).

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вс 24 Июн 2012 - 13:00

2 тур, 3 июня

Восход-Строитель (Фурманов) - Спартак-Телеком (Шуя)

«Родник» – ФК «Вичуга ДЮСШ» – 0:0.

------------------------------------------------------------------------------------

Важная победа на своем поле (Чемпионат области)
размещено: 22.06.12 10:22

10 июня на стадионе «Труд» состоялся матч чемпионата Ивановской области среди команд высшей лиги, в котором «Спартак-Телеком» принимал команду ФК «Кохма-Геолан», занявшую в прошлом году 2-е место в чемпионате и выигравшую кубок области.

Сразу после свистка судьи к началу игры, наша команда бросилась к воротам соперника, но гости сумели отбить натиск и проводили опасные контратаки. В одной из них гости сумели открыть счет в матче после удара их нападающего в дальний угол наших ворот – 0:1.

После этого атаки на ворота гос-тей усилились, но то мяч упорно не шел в ворота, то попадал в штангу после удара со штрафного Аркадия Сычева, то удачно играл вратарь гостей, а то и просто мяч летел мимо ворот. Соперник все чаще стал нарушать правила, и к концу первого тайма судья матча удалил у гостей двоих игроков, но счет так и не изменился.

Второй тайм вновь начался с атак наших футболистов, и вскоре в ворота гостей был назначен очередной штрафной удар, который сильным ударом в верхний угол ворот реализовал Аркадий Сычев – 1:1. А через десять минут Никита Осин, получив точную передачу, забивает победный мяч – 2:1. Последние минуты игры прошли с преимуществом гостей, и только самоотверженная игра наших защитников (Дмитрий Коржев выбил мяч из пустых ворот) и вратаря (на последней минуте игры отбил сильно летящий мяч из-под перекладины ворот Сергей Храмов) помогли одержать столь важную победу! Молодцы!

Следующие два матча наша команда проведет в Родниках с командой «Родник». А на стадионе «Труд» 30 июня мы будем принимать чемпиона последних семи лет – команду «Кооператор» (Вичуга). Начало игры в 14 часов, вход свободный.

«Спартак-Телеком» (Шуя) – ФК «Кохма-Геолан» (Кохма) – 2:1.
10 июня 2012 год, 15.00, судья – Михаил Бунегин (р/к., город Иваново).
Состав команды:
Сергей Храмов, Дмитрий Мосягин, Владимир Карпов, Дмитрий Коржев, Юрий Макаров, Антон Матросов, Илья Лебедев, Иван Якимов (Василий Кулев, 80 мин.), Дмитрий Телегин (Илья Сидоров, 75 мин.), Аркадий Сычев (Максим Васильев, 86 мин.), Никита Осин (Александр Некрасов, 85 мин.).
Голы:
Аркадий Сычев (50 мин.), Осин Никита (60 мин.).

Результаты других матчей:
ФК «Вичуга ДЮСШ» – «Кооператор» – 1:4, «Кооператор» – «Волжанин» – 9:2, «Родник» – ФК «Вичуга ДЮСШ» – 0:0.

Наш анонс

В воскресенье, 24 июня, на стадионе «Спартак» состоится матч первенства Ивановской области по футболу среди ветеранов. Встречаются – ФК «Шуя» и «Родник» (Родники), начало матча в 12 часов, вход свободный.

Шуйские футболисты встретились с вичужанами

Футбольная команда «Спартак-Телеком», выступающая в Чемпионате области в высшей лиге, свой очередной матч провела на выезде, в Вичуге.

В рамках четвертого тура соревнований шуйские футболисты играли в с командой «Вичуга ДЮСШ». Проигрывая по ходу матча, шуяне сумели переломить ход игры в свою пользу и одержали волевую победу со счетом 4:2.

Три мяча в ворота соперников забил Аркадий Сычев и один мяч на счету Дмитрия Мосягина. Одержав четыре победы в четырех турах, «Спартак- Телеком» возглавил турнирную таблицу областного чемпионата.

Следующую свою игру шуяне проведут в ближайшие выходные и также на выезде в городе Родники.

КИНЕШМА: Футбол

17 июня прошла очередная игра Чемпионата Ивановской области по футболу среди взрослых команд. Кинешемский «Волжанин» принимал команду из города Фурманов «Восход Строитель».

С первой минуты игра была напряженной. Моментов чтобы открыть счет было много как у «Волжанина», так и у гостей, но вратарям удавалась отбивать мячи. Первый тайм закончился в ничью. Во втором тайме кинешемцам удалось забить два мяча в ворота соперника (Иван Лебедев и Александр Железов) и только за 7 минут до окончания матча гости забили свой единственный мяч в ворота «Волжанина». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу кинешемской команды.

Шуяне одержали пятую победу на чемпионате области

Футболисты команды «Спартак-Телеком», в рамках чемпионата Ивановской области высшей лиги, встречались в минувшую субботу в городе Родники с соперниками из команды «Родник». В целом этот матч прошел в равной борьбе со взаимными шансами на победу. Но если шуяне в этом сезоне являются одними из лидеров чемпионата, то родниковцы находятся на одном из последних мест в турнирной таблице соревнований.
Один результативный удар со штрафного решил судьбу встречи в пользу шуйских футболистов. И этот удар нанес лучший снайпер шуян Аркадий Сычев.
Одержав пять побед в пяти встречах команда «Спартак-Телеком» является лидером чемпионата и в ближайшую субботу 30 июня играет на своем поле с одним из главных конкурентов - командой «Кооператор» из Вичуги. Встреча пройдет на стадионе «Труд». Начало матча в 12 часов. Вход на стадион бесплатный.

Вести с полей

В минувшую субботу наш «Спартак-Телеком» проводил свой очередной матч 6-го тура чемпионата области с областным лидером последних семи лет «Кооператором».

Несмотря на прохладную и пасмурную погоду, игра держала в напряжении от первой до последней минуты матча. За команду гостей вышли на поле стадиона «Труд» шесть футболистов, ранее поигравших за ивановский «Текстильщик» — Анатолий Коновалов, Александр Швецов, Роман Куренков, Александр Пискарев, Алексей Николаенко, Артем Лопаткин. Но наших ребят это нисколько не смутило, и на правах хозяев поля они стали постепенно «подбирать ключи» к обороне гостей. Весь первый тайм игра шла с переменным успехом, опасные моменты возникали то у наших ворот, то у ворот гостей, но надежно играла защита и вратари.

Во втором тайме инициатива перешла к нашей команде и, наконец, на 70-й минуте игры удалось открыть счет в матче — проход по левому флангу совершил Никита Осин, но его удар отбил вратарь гостей. Никита снова подобрал мяч и сделал точную передачу на набегающего Аркадия Сычева, который в одно касание переправил мяч в угол ворот — 1:0.

Гости бросились отыгрываться, но все их атаки разбивались о нашу оборону, а переходя в контратаки, мы могли неоднократно удвоить счет, но не получилось. А за десять минут до конца игры «Кооператору» удалось сравнять счет в матче — 1:1, который не изменился до конца игры.

«Спартак-Телеком» набирает 16 очков и продолжает лидировать в чемпионате, следующий 7 тур наша команда пропускает, а в 8 туре (14 июля) будет играть в Кинешме с «Волжанином».

«Спартак-Телеком» — «Кооператор» — 1:1 (0:0).
30 июня. 12.00. Судья — М. Соколов (р./к., город Иваново).
Сергей Храмов, Владимир Карпов, Дмитрий Коржев, Максим Васильев, Юрий Макаров, Антон Матросов, Дмитрий Вахлаков, Илья Лебедев, Дмитрий Телегин (Александр Некрасов), Аркадий Сычев (Максим Краснов), Никита Осин.

Гол (Спартак-Телеком): Аркадий Сычев (70 мин.).

-------------------------------------------------------------------------------
Кинешма – Вичуга: 1:2
02.07.2012 11:02
В рамках Чемпионата области на стадионе «Волжанин» прошла игра «Волжанин» - «ФК Вичуга».

Первый тайм закончился вничью. В начале второго тайма кинешемцам удалось забить свой мяч в ворота соперника (Виталий Макурин), но соперники не заставили себя ждать и забили два мяча в ворота « Волжанина». Игра закончилась со счетом 1:2.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вт 24 Июл 2012 - 19:57

8 тур, 14 июля

«Волжанин» (Кинешма) - «Спартак-Телеком» (Шуя) - 0:2

14 июля на стадионе «Волжанин» прошла игра Чемпионата области по футболу среди взрослых команд. Кинешемцы принимали команду из Шуи Спартак –Телеком». В ворота «Волжанина» было забито два мяча, которые не удалось отыграть.

Шуйские футболисты возглавляют турнирную таблицу

Футболисты команды «Спартак-Телеком», выступающие в высшей лиге Чемпионата Ивановской области, матч девятого тура проводили на своем поле с командой «Восход-Строитель» из города Фурманов.

Первый тайм этой игры завершился нулевой ничьей. Зато во второй половине игры мячи посыпались в ворота фурмановских футболистов. Пять раз их вратарь вынужден был доставать кожаный мяч из сетки своих ворот. У наших земляков отличились: дважды Аркадий Сычев, Евгений Григорян, Антон Матросов и Василий Кулев. После девятого тура областного чемпионата шуяне уверенно занимают первую строчку в турнирной таблице, и в ближайшую субботу им предстоит очень важная встреча со своими соперниками - кохомскими футболистами. Игра пройдет в городе Кохма.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Чемпионат Ивановской области Высшая лига 2012 Empty Re: Чемпионат Ивановской области Высшая лига 2012

Сообщение  jahlexx Пт 9 Ноя 2012 - 19:49

итоговые таблицы всех трёх лиг - после Н.Г.