Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Кубок губернатора Тюменской области 2012 EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Кубок губернатора Тюменской области 2012 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Кубок губернатора Тюменской области 2012 EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Кубок губернатора Тюменской области 2012 EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Кубок губернатора Тюменской области 2012 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Кубок губернатора Тюменской области 2012 EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Кубок губернатора Тюменской области 2012 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Кубок губернатора Тюменской области 2012 EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Кубок губернатора Тюменской области 2012 EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Участников: 2

Кубок губернатора Тюменской области 2012 Empty Кубок губернатора Тюменской области 2012

1 июня 2012, пятница

Начался розыгрыш Кубка губернатора Тюменской области по футболу. Нынче в нём участвуют 32 команды.

Уже состоялись два матча 1/16 финала. Армизонский «Гранит» дома послал пять безответных мячей в ворота «Ритма» из Заводоуковска. В Бердюжье местный «Водник» разгромно уступил «Фениксу» из Казанского – 1:7.На следующей стадии соревнований «Гранит» сыграет с тюменским «Строителем», а «Феникс» - с «Ишимагростроем» из Ишима.

В ближайшую субботу, 2 июня, пройдут ещё две встречи 1/16 финала. В Боровском «Пышма» из Тюменского района сразится с ялуторовским «Тоболом», а «Кристалл» из Юргинского на родном стадионе сыграет с омутинским«Рубином».

4 июня 2012, понедельник

Две встречи прошли в Кубке губернатора по футболу.

В Юргинском местный «Кристалла» в рамках 1/16 финала уступил омутинскому «Рубину» - 1:4. На этой же стадии розыгрыша ялуторовский «Тобол» также на выезде разгромил «Пышму» из Тюменского района – 8:0. У гостей хет-трик оформил Кирилл Гилёв, а два мяча провёл Евгений Лизунов.

Очередные матчи Кубка губернатора пройдут 10 июня.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Пн 11 Июн 2012 - 8:33

Продолжат борьбу за Кубок губернатора

9 июня 2012, суббота

Продолжается розыгрыш Кубка губернатора области по футболу. В ближайшие дни состоятся три матча в рамках этих соревнований.

«Вагай» из Вагайского района на своём поле на стадии 1/32 финала 10 июня примет ярковский «Сибиряк». Победитель этого противостояния в следующем раунде сразится с нижнетавдинской «Тавдой». Также в воскресенье в Тобольске местный «Тобол-дубль» в рамках 1/16 финала сыграет с уватским «Иртышом».

12 июня тюменский «Строитель» отправится в Армизонское. Там он проведёт игру 1/8 финала с футболистами «Гранита».

Решающий матч Кубка губернатора намечен на 14 августа.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Сб 16 Июн 2012 - 5:22

Очередные матчи прошли в Кубке губернатора по футболу.

13 июня 2012, среда

Упорным получилось противостояние в рамках 1/32 финала в райцентре Вагай, где одноимённый клуб принимал ярковский «Сибиряк». Основное время игры завершилось вничью – 4:4. В серии пенальти удача оказалась на стороне хозяев поля – 7:6. В следующем раунде «Вагай» сразится с нижнетавдинской «Тавдой».

В Тобольске «Тобол-дубль» на стадии 1/16 финала взял верх над уватским «Иртышом» - 5:2. Дважды у хозяев отличился Артур Шарапов. Теперь тоболяков ожидает встреча с командой ФК «Тюмень-95». В Армизонском местный «Гранит» в рамках 1/8 финала принимал тюменский «Строитель». Игра прошла под диктовку гостей и завершилась форменным разгромом хозяев – 13:0! У приезжей дружины семь мячей провёл Тодор Флорев, а дубли оформили Дмитрий Бабанов и Константин Абышев. В четвертьфинале «Строитель» выяснит отношения с «Олимпом» из Тюменского района.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Сб 23 Июн 2012 - 15:58

В кубковых матчах повезло гостям

21 июня 2012, четверг

Прошли два матча в рамках 1/16 финала Кубка губeрнaтора по футболу.

Голышмановский «Урожай» на выезде нанёс поражение «Спринту» из Викулово – 4:0. У гостей отличились Андрей Чёрный, Дмитрий Хаймин, Михаил Половников и Евгений Сладков. В следующем раунде голышмановские футболисты сразятся с «Тоболом-96» из Тобольска.

В Ишиме местный «Ишимагрострой» уступил казанскому «Фениксу-М» - 1:2. В составе приезжей дружины дубль оформил Виталий Вайнбендер, а у хозяев единственный мяч провёл Артём Гладков. В 1/8 финала «Феникс-М» сыграет с тюменским «Газпромбанком».

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Сб 23 Июн 2012 - 16:00

«Старт» пробился в следующий раунд Кубка губернатора

22 июня 2012, пятница

В Ялуторовске состоялся матч 1/8 финала Кубка губернатора по футболу. В нём местный «Старт» принимал «Олимп» из Тюменского района.

Встреча завершилась победой хозяев поля – 4:1. В их составе дублем отметился Дмитрий Булатов, а по одному мячу провели Андрей Акатьев и Дмитрий Абатуров. У гостей неотразимый удар нанёс Станислав Больных.

В четвертьфинале «Старт» сразится с тюменским «Строителем».

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Пн 25 Июн 2012 - 8:51

Кубок губернатора: гости победили в Ишиме и Тобольске

25 июня 2012, понедельник

Состоялись очередные матчи в Кубке губернатора по футболу.

В рамках 1/16 финала «Вагай» из Вагайского района на своём поле одолел «Тавду» из Нижней Тавды – 2:1. Следующим соперником победителей станет тюменский «Арсиб».

На стадии 1/8 финала «Тобол-96» из Тобольска дома уступил голышмановскому «Урожаю» - 1:6. В составе гостей дубль оформил Андрей Мельников. В четвертьфинале «Урожай» сразится с омутинским «Рубином». ФК «Тюмень-95» на родном стадионе взял верх над дублёрами тобольского «Тобола» - 4:2. У хозяев поля хет-триком отметился Игорь Кремцев. Теперь юные тюменцы выяснят отношения с победителем встречи «Вагай» - «Арсиб».Ишимская «Энергия» дома крупно проиграла «Спартаку-АКС» из Тюмени – 0:7. У приезжей дружины трижды отличился Владимир Зеленовский. В четвертьфинале подопечные Владимира Кечерукова сыграют с победителем матча между казанским «Фениксом-М» и «Газпромбанком» из областного центра.

Показали хорошую реализацию

В поединке 1/8 финала розыгрыша футбольного Кубка губернатора области команда «Тюмень-95» дома со счётом 4:2 переиграла тобольскую дружину «Тобол-дубль».

- Получился достаточно непростой матч. Определённый отпечаток на течение игры наложила погода. Было видно, что ребята достаточно быстро устали из-за сильной жары, - сказал тренер победителей Роман Баранов в беседе с корреспондентом «Тюменской арены». – В целом, доволен действиями своих футболистов. Порадовало, что мы показали хорошую реализацию голевых моментов…

- Почему второй тайм получился более результативным, чем первый?

- Тоболяки пропустили мяч перед перерывом, и было ясно, что во втором тайме им придётся раскрываться. У них в обороне стали появляться свободные зоны, чем мы воспользовались. Впрочем, и мы у своих ворот действовали недостаточно строго. Связываю это с тем, что при счёте 2:0 ребята немного расслабились.

- На какой результат рассчитываете в Кубке губернатора?

- В каждом матче настраиваемся на победу. При этом я понимаю, что в дальнейшем нам будут противостоять более опытные команды. Тем лучше. Это хорошо, что ребята попробуют свои силы в матчах с мастеровитыми футболистами. ..

Плохо сыграли в обороне

Дублёры тобольского «Тобола» в поединке 1/8 финала розыгрыша Кубка губернатора области в гостях со счётом 2:4 уступили команде «Тюмень-95».

- Я разочарован действиями нашей команды. Начали игру хорошо, много владели мячом, проводили опасные атаки. Однако в ключевые моменты нас подвели защитники, - сказал тренер тобольской команды Константин Неруч в беседе с корреспондентом «Тюменской арены». – У своих ворот действовали очень неудачно. К тому же, слабо сыграл вратарь. У нас основного голкипера недавно забрали в армию, и полноценно заменить его некем. В общем, проиграли исключительно из-за собственных, глупых ошибок.

- В чём видите причины неудачной игры?

- Сложно так сразу сказать. Может быть, сказалась дорога. Автобус ребятам на два часа задержали, да и к тому же ехали они в Тюмень в сильную жару…

Автор хет-трика хотел забить больше

В матче 1/8 финала розыгрыша Кубка губернатора команда «Тюмень-95» со счётом 4:2 была сильнее гостей из тобольского клуба «Тобола-дубль». В составе победителей три мяча провёл Игорь Кремцев.

- Мы хорошо настроились на эту встречу. Серьёзно готовились к игре, знали, что можем одолеть соперника. Начали не совсем удачно, тоболяки больше контролировали мяч, - сказал Кремцев в беседе с корреспондентом «Тюменской арены». – Однако мы смогли перехватить преимущество и в итоге навязали сопернику свою игру. Ловили шансы на контратаках и реализовывали свои моменты.

- Своей игрой доволен?

- Могло быть и лучше. Имел ещё пару моментов. Хет-трик – это хорошо, однако мог забить больше.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Пн 2 Июл 2012 - 16:48

В Кубке губернатора удачно сыграли гости

2 июля 2012, понедельник

Два матча прошли в рамках 1/8 финала Кубка губернатора по футболу.

В Казанском местный «Феникс-М» принимал «Газпромбанк» из Тюмени. Встреча завершилась победой гостей – 4:1. В составе приезжей дружины дубль оформил Евгений Кальченко, а по одному разу отличились Иван Колчанов и Денис Редикульцев. В следующем раунде банкиры сразятся со «Спартаком-АКС» из областного центра.

«Вагай» из Вагайского района на своём поле уступил тюменскому «Арсибу» - 4:6. У гостей по два мяча провели Михаил Берников и Евгений Шабуров. В четвертьфинале «Арсиб» сыграет с командой ФК «Тюмень-95».

16 июля 2012, понедельник

Состоялись два матча в розыгрыше Кубка губернатора по футболу.

В рамках 1/4 финала в Голышманово местный «Урожай» принимал «Строймаш-Сибинтел» из Тюмени. Встреча завершилась победой хозяев – 2:1. В их составе голами отметились Дмитрий Хаймин и Андрей Чёрный.

На этой же стадии соревнований ялуторовский «Старт» на своём поле принимал «Строитель» из областного центра. Гости повели в счёте на 10-й минуте, когда пенальти реализовал Даниил Ахметов. «Точку» в игре поставил Вадим Ахметов, который забил мяч в ворота хозяев после перерыва. 2:0 – победа «Строителя».

В ближайший вторник, 17 июля, в Тюмени проведут четвертьфинальный матч Кубка губернатора местные дружины – «Газпромбанк» и «Спартак-АКС». Эта игра начнётся на стадионе «Строймаш» в 20 часов.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вс 22 Июл 2012 - 18:52

«Спартак-АКС» вышел в полуфинал Кубка губернатора

18 июля 2012, среда

Состоялся полуфинальный матч Кубка губернатора по футболу. В нём соперничали тюменские дружины – «Газпромбанк» и «Спартак-АКС». Игра проходила на верхнем поле стадиона «Геолог» в областном центре.

Фото Юрия ХОЗЯИНОВА

После первого тайма счёт был ничейным – 1:1. А вот во второй половине встречи преимуществом завладели спартаковцы и послали в ворота банкиров пять безответных мячей. 6:1 – победа подопечных Владимира Кечерукова. У триумфаторов хет-трик сделал Максим Хлызов, дублем отметился Андрей Булыгин, а ещё один мяч провёл Сергей Сорокин. В составе финансистов автором гола стал Евгений Ращупкин.

В полуфинале «Спартак-АКС» сразится с голышмановским «Урожаем».

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вс 22 Июл 2012 - 18:53

«Арсиб» пробился в полуфинал Кубка губернатора

22 июля 2012, воскресенье

Продолжается розыгрыш Кубка губернатора по футболу. В этих соревнованиях определился последний полуфиналист.

Фото Александра ЗЫРЯНОВА

Им стал «Арсиб» из областного центра. Он в 1/4 финала одолел земляков из ФК «Тюмень-95» - 2:2 (4:3 – по пенальти). В составе арсибовцев дублем отметился Владимир Сухинин. У подопечных Романа Баранова мячи провели Игорь Кремцев и Артём Дедюхин.

В полуфинале «Арсиб» сыграет с тюменским «Строителем». На этой же стадии турнира сразятся голышмановский «Урожай» и «Спартак-АКС» из областного центра.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Пн 6 Авг 2012 - 15:01

Полуфинал.

«Урожай» (Голышманово) - «Спартак-АКС» (Тюмень) - 2:5 (1:1)
Голышманово. Стадион «Центральный». 15.00.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Кубок губернатора Тюменской области 2012 Empty Re: Кубок губернатора Тюменской области 2012

Сообщение  jahlexx Пн 27 Авг 2012 - 12:01