Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Первенство Тамбовской области Первая группа 2012 EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Первенство Тамбовской области Первая группа 2012 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Первенство Тамбовской области Первая группа 2012 EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Первенство Тамбовской области Первая группа 2012 EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Первенство Тамбовской области Первая группа 2012 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Первенство Тамбовской области Первая группа 2012 EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Первенство Тамбовской области Первая группа 2012 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Первенство Тамбовской области Первая группа 2012 EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Первенство Тамбовской области Первая группа 2012 EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Перейти вниз

Первенство Тамбовской области Первая группа 2012 Empty Первенство Тамбовской области Первая группа 2012

Источники информации:

Администрация города Котовска. Официальный сайт.

Голы: Сергей Шаталов, Сергей Суслов, Олег Сливин, Зернов Владислав -3

19 мая на городском стадионе состоялся футбольный матч в рамках Чемпионата Тамбовской области между командами ФК «Котовск» и ФК «КИТ». Напомним, что ФК «Котовск» в 2011 году стал Чемпионом Тамбовской области.

Голы забили: Сергей Шаталов, Сергей Суслов, Олег Сливин и Зернов Владислав, отличившийся тремя забитыми мячами в ворота соперника. С финальным свистком судьи счет на табло был 6:0 в пользу команды «Котовск». Тренером команды ФК «Котовск» является Игорь Александрович Юдин. Поздравляем футбольный клуб «Котовск» и желаем ему дальнейших успешных игр в Чемпионате.

Голы: Александр Козырьков, Александр Еремин

Весенний непогожий день 30 мая подарил всем любителям футбола очередной матч футбольной команды Котовска в рамках чемпионата Тамбовской области по футболу. Матч проходил между командами ФК «Котовск» и «АФ-Локомотив» (Тамбов). Ни холодная погода, ни сильный дождь не могли сломить стремления к победе ни у одной из команд. Команды вышли на футбольное поле заряженные только на победу.

Уже на 17 минуте игры, игрок ФК «Котовск» под номером 9 Александр Козырьков открыл счет в матче, а Александр Еремин за 8 минут до финального свистка удвоил счет. Итоговый счет встречи 2:0 в пользу ФК «Котовск».

Поздравляем команду ФК «Котовск» с очередной победой и желаем ей дальнейших успешных игр.

Приглашаем всех болельщиков 9 июня в 18.00 на матч между ФК «Котовск» и командой «Академия футбола».

Опубликовано 18.06.2012

Чемпионат Тамбовской области по футболу в самом разгаре. В Рамках пятого тура ФК «Котовск» на выезде встречался с командой Моршанска.

Команды вышли на футбольное поле заряженные только на победу. С первой минуты матча Котовские игроки подошли к матчу ответственно и добросовестно, выполнялась установка на игру тренера, каждый из футболистов действовал очень дисциплинированно. Совсем без ошибок обойтись не удалось. Соперник всегда славился своими хорошими контратаками и игрой в обороне, так что без опасных моментов возле наших ворот не обошлось. Счет на табло открыли игроки Моршанска, что послужило огромным стимулом для котовских футболистов пойти вперед на ворота соперников. Наши игроки отличились тремя дублями в ворота соперника. Александр Козырьков, Евгений Новоселов и Олег Сливин забили по два мяча. Итогом встречи был счет на табло 6:1 в пользу ФК «Котовск» (тренер команды Игорь Александрович Юдин).

От всей души поздравляем нашу команду с очередной победой в чемпионате и желаем ей дальнейших успешных игр.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Пт 29 Июн 2012 - 10:55

Чемпионат в разгаре
Опубликовано 25.06.2012

23 июня на городском стадионе состоялся очередной футбольный матч в рамках чемпионата Тамбовской области по футболу. ФК Котовск принимал команду Тамбовского государственного технического университета.

Команда ТГТУ перед встречей с Котовском шла на первом месте по потерянным очкам. Матч начался очень напряженно, постоянными выпадами контратак двух команд. Уже на 27 минуте матча Евгений Новоселов открыл счет в матче, а за 4 минуты до финального свистка Александр Козырьков удвоил счет. Во втором тайме команде ТГТУ удалось провести несколько опасных выпадов на наши ворота, один из которых удалось реализовать в забитый мяч. Итогом встречи на табло был счет 2:1 в пользу ФК Котовск.

Приглашаем всех болельщиков 1 июля поддержать команду «Котовск-КИТ», которая сыграет с командой ТГТУ и 7 июля на матч между ФК «Котовск» и командой «Олимп». Начало матчей в 18.00.

Автор: Валерий Боровских.

Давно так мощно не стартовала в областном первенстве по футболу мичуринская команда "Олимп-ДЮСШ". В четырёх проведённых матчах воспитанники В.Г. Кусова забили в ворота соперников 28 мячей, пропустив в свои лишь два (!). По данным областной федерации футбола такого резвого начала никогда не было ещё ни у одной команды. Нашими футболистами были повержены команды

"Академия футбола "Локомотив" (г. Тамбов) - 6:1;
"Спартак-дублёры" (г. Тамбов) - 7:0;
"Академия футбола" (г. Тамбов) - 8:1;
"АИДА" (г. Моршанск) - 7:0.

“В этом сезоне радует своей игрой мичуринская молодёжь, которую поддерживают во всех случаях как на поле, так и за его пределами опытные мастера М. Лукьянов, В. Парусов и А. Тетехин, - говорит Виктор Григорьевич, наставник и старший тренер команды "Олимп-ДЮСШ". - И нам хочется продолжить победную поступь до конца этого спортивного лета".