» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Кубок Костромской области  2012 EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Кубок Костромской области  2012 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

Кубок Костромской области  2012 EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

Кубок Костромской области  2012 EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Кубок Костромской области  2012 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Кубок Костромской области  2012 EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

Сообщение  tirhia Вт 5 Июн 2012 - 13:10

26 мая в Нерехте волгореченский «Ротор» в рамках 1/8 финала кубка области встречался с местным «Спартаком». В равной, обоюдоострой игре сильнее оказались футболисты «Ротора». В первой игре сезона голами отметились Александр Соколов и Сергей Гончаров.

Результаты остальных матчей на 26 мая:

«Локомотив» Буй - «Энергия» Чистые Боры - 0:0 по пенальти 3:4
«Старт» Нерехта - «Ювелир» Красное-на-Волге - 1:1 п.п. 3:4
«Рубин» Нея - «Диамант» Красное - 1:7
Космынино - Сусанино 1:6

В 1/4 финала 9 июня «Ротор» в Красном-на-Волге встретиться с дейсвующим чемпионом области «Диамантом».

Сообщение  Павел Радин Пн 19 Ноя 2012 - 15:54

В матче ¼ финала кубка области ФК «Сусанино» встречался на своем стадионе с футболистами из ФК «Судиславль». Сразу надо отметь тот факт, что на эту игру сусанинские футболисты по разным причинам не смогли выставить свой сильнейший состав. Тем самым дав поиграть более молодым футболистам своей сборной команды. Состав на этот матч был таким. Вратарь Александр Соколов, полевые игроки Илья Жохов, Андрей Сизов, Денис Майоров, Илья Седов, Максим Егоров, Олег Дружинин, Вадим Яблоков, Андрей Антоновский, Евгений Смирнов, Игорь Панов, Алексей Семенов, Алексей Сизов. Начало матча было за судиславцами, которые смогли на эту игру выставить свой оптимальный и сильнейший состав своей сборной команды. Наши молодые футболисты, которые в первые появились в этом сезоне в составе взрослой команды по началу несколько стушевались. Но затем стали выглядеть не плохо. Счет в этом матче был открыт уже на 12 минуте. Одна из атак гостей закончилась взятием ворот. Затем наши футболисты играя на контратаках в этой игре, провели две опаснейшие атаки. С начала лучший бомбардир нашей команды Алексей Сизов не смог переиграть вратаря гостей. А в следующей атаке близок к взятию ворот своих соперников был Илья Седов. Но и его удар по воротам в завершающей части атаки был не точным. В свою очередь в первом тайме две атаки судиславцев оказались результативными. И на перерыв команды ушли при счете 0 – 3 в пользу ФК «Судиславль». После перерыва наша команда сделав некоторые перестановки в своей команде и разобрав ошибки в оборонительных действиях предложила своим соперникам более агрессивную игру в атаке. И это не заставило себя долго ждать. Уже на 54 минуте матча одна из атак по левому флангу оказалась результативной. Игорь Панов обыгравший на своем краю двух защитников и выйдя один на один с глазу на глаз с голкипером гостей точным ударом в дальний угол размочил счет в этой игре. Счет 1 – 3 продержался не долго. И уже на 61 минуте вновь одна из атак сусанинцев завершилась взятием ворот. Отличился Алексей Сизов. Счет стал 2 – 3. Но и это еще не все. Благодаря своим болельщикам, которые поддерживали команду, наши футболисты не сбавили оборотов, а заиграли более уверенно. И на 69 минуте матча сусанинцы после удара Ильи Седова сумели сравнять счет в этом тяжелейшем поединке. Прошло всего на всего 15 минут, в течение которых наша команда отыграла все пропущенные мячи. Далее игра пошла как на качелях, то в одну то в другую сторону. Обе команды явно не хотели проигрывать. На то и кубковый матч, что победитель должен быть один. На 79 минуте матча отличный шанс для того чтобы впервые в этой игре выйти в счете имели наши футболисты. На правом фланге Алексей Сизов обыграв защитника точно сделал передачу на Андрея Антоновского. Казалось, вот уже ворота пустые и он ударом головой сумеет поразить цель. Но его удар прошел рядом со стойкой ворот не позволивший забить четвертый мяч, который бы безусловно смог принести победу в этом противостоянии. Этот эпизод в игре оказался решающим. Сусанинцы после этого несколько расслабились. В самой концовке матча удача в этот день была на стороне наших соперников, которые еще дважды поразили ворота. Итог этого противостояния 3-5 в пользу гостей. Трудно было какие-то претензии предъявить нашим футболистам в этой игре. Ведь они отдались этому матчу полностью. А ряд наших молодых футболистов игравших на таком высоком уровне впервые, проявили себя с лучшей стороны. Другие матчи ¼ финала кубка области по футболу завершились так: футболисты «Диаманта» из Красного со счетом 2 – 1 обыграли команду «Ротор» из Волгореченска. С таки же счетом «Спартак» из Галича нанес поражение команде «Энергия» из г. Буй. А мантуровский «Спартак» со счетом 3 - 0 обыграл футболистов «Ювелира» из Красного.