Первенство (2 группа) Республики Хакасия 2012
Страница 1 из 1
Первенство (2 группа) Республики Хакасия 2012
Первенство (2 группа) Республики Хакасия 2012
Состав участников:
1. «Строитель-ДЮСШ» (г. Саяногорск) стадион «Саяногорск»
2. «Усть-Абакан» (п. Усть-Абакан) стадион пос. Расцвет
3. «Тасхыл» (с. Аскиз) спорткомплекс с. Аскиз
4. «Юность-СУЭК» (г. Черногорск) стадион «Сибиряк» (г. Черногорск)
5. «Локомотив» (ст. Аскиз) стадион «ДК» (ст. Аскиз)
6. «Темп» (г. Абакан) стадион «Горняк» (п. Белый Яр)
7. «Спектр» (г. Абакан) стадион «Торпедо» (г. Абакан)
8. «Расцвет» (п. Расцвет) стадион пос. Расцвет
www.ffrh.org
Состав участников:
1. «Строитель-ДЮСШ» (г. Саяногорск) стадион «Саяногорск»
2. «Усть-Абакан» (п. Усть-Абакан) стадион пос. Расцвет
3. «Тасхыл» (с. Аскиз) спорткомплекс с. Аскиз
4. «Юность-СУЭК» (г. Черногорск) стадион «Сибиряк» (г. Черногорск)
5. «Локомотив» (ст. Аскиз) стадион «ДК» (ст. Аскиз)
6. «Темп» (г. Абакан) стадион «Горняк» (п. Белый Яр)
7. «Спектр» (г. Абакан) стадион «Торпедо» (г. Абакан)
8. «Расцвет» (п. Расцвет) стадион пос. Расцвет
- Календарь игр:
- График игр первенства (2 группа) по футболу среди мужских команд сезона 2012 года.
1 круг
13 июня (среда)
1. «Локомотив» – «Усть-Абакан» 20:00
14 июня (четверг)
2. «Юность-СУЭК» – «Тасхыл» 19:00
15 июня (пятница)
3. «Расцвет» – «Темп» 20:00
17 июня (воскресенье)
4. «Строитель-ДЮСШ» – «Спектр» 11:00
19 июня (вторник)
5. «Тасхыл» – «Расцвет» 20:00
6. «Юность-СУЭК» – «Усть-Абакан» 20:00
21 июня (четверг)
7. «Спектр» – «Темп» 19:00
22 июня (пятница)
8. «Локомотив» – «Строитель-ДЮСШ» 19:00
25 июня (понедельник)
9. «Темп» – «Локомотив» 20:00
26 июня (вторник)
10. «Строитель-ДЮСШ» – «Юность-СУЭК» 19:00
28 июня (четверг)
11. «Спектр» – «Расцвет» 20:00
12. «Тасхыл» – «Усть-Абакан» 20:00
3 июля (вторник)
13. «Юность-СУЭК» – «Темп» 19:00
4 июля (среда)
14. «Тасхыл» – «Строитель-ДЮСШ» 19:00
15. «Локомотив» – «Спектр» 20:00
16. «Усть-Абакан» – «Расцвет» 20:00
11 июля (среда)
17. «Темп» – «Усть-Абакан» 20:00
18. «Тасхыл» – «Спектр» 20:00
12 июля (четверг)
19. «Строитель-ДЮСШ» – «Расцвет» 19:00
20. «Юность-СУЭК» – «Локомотив» 19:00
17 июля (вторник)
21. «Локомотив» – «Расцвет» 20:00
18 июля (среда)
22. «Спектр» – «Юность-СУЭК» 20:00
23. «Темп» – «Тасхыл» 19:00
24. «Строитель-ДЮСШ» – «Усть-Абакан» 19:00
24 июня (вторник)
25. «Расцвет» – «Юность-СУЭК» 20:00
25 июня (среда)
26. «Локомотив» – «Тасхыл» 19:00
27. «Спектр» – «Усть-Абакан» 20:00
28. «Темп» – «Строитель-ДЮСШ» 19:00
www.ffrh.org
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Игра № 2.
"Юность-СУЭК" (г. Черногорск) - "Тасхыл" (с. Аскиз), счет 1:0 (0:0)
14.06.2012 г., г.Черногорск, с/к "Сибиряк". Количество зрителей 65 человек.
Главный судья: Кремзуков Дмитрий (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Маганаков Максим (Iк., г. Черногорск), Гайзлер Виталий (Iк., г. Черногорск).
Голы. "Юность-СУЭК": Гришин Максим, № 12 (87 мин.)
Предупреждения. "Юность-СУЭК": Конончук Евгений, № 13 (66 мин., грубая игра). "Тасхыл": Чистогашев Алексей, № 12 (7 мин., неспортивное поведение).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Юность-СУЭК" - Алаев Валерий, № 90; "Тасхыл" - Угдужеков Вячеслав, № 18.
Игра № 3.
"Расцвет" (п. Расцвет) - "Темп" (г. Абакан), счет 5:3 (3:1)
15.06.2012 г., п.Расцвет, с-н "Расцвет". Количество зрителей 210 человек.
Главный судья: Куликов Сергей (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Аев Валерий (Iк., г. Абакан), Хрисоненко Александр (Iк., г. Абакан).
Голы. "Расцвет": Ложкин Максим, № 11 (22 мин., 45+1 мин.); Воронцов Виктор, № 21 (41 мин. - с пенальти); Попков Андрей, № 5 (61 мин.), Маслов Дмитрий, № 14 (62 мин.) "Темп": Сагалаков Станислав, № 7 (20 мин.); Быков Михаил, № 2 (46 мин. - спенальти); Филисов Дмитрий, № 9 (50 мин.)
Предупреждения. "Расцвет": Моргунов Сергей, № 22 (20 мин., неспортивное поведение). "Темп": Андриянов Александр, № 3 (41 мин., грубая игра); Родионов Павел, № 11 (70 мин., грубая игра); Амзараков Павел, № 6 (80 мин., неспортивное поведение).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Расцвет" - Ложкин Максим, № 11; "Темп" - Сухоруков Анатолий, № 14.
Игра № 4.
"Строитель-ДЮСШ" (г. Саяногорск) - "Спектр" (г. Абакан), счет 7:0 (2:0)
17.06.2012 г., г. Саяногорск, с-н "Саяногорск". Количество зрителей 150 человек.
Главный судья: Резепов А. (г. Саяногорск). Помощники главного судьи: Бессонов А. (г. Саяногорск), Сердобинцев В. (г. Саяногорск).
Голы. "Строитель": Язфаров М., № 9 (1 мяч); Еременко Андрей, № 10 (3 мяча); Карелин Дмитрий, № 11 (1 мяч); Левченко А., № 13 (1 мяч); Южалин Иван, № 12 (1 мяч).
Предупреждения. "Строитель": Зайда Василий, № 5 (27 мин., срыв перспективной атаки).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Строитель-ДЮСШ" - Еременко Андрей, № 10; "Спектр" - Джумашев Талгат, № 7.
Игра № 5.
"Тасхыл" (ст. Аскиз) - "Расцет" (п. Расцвет), счет 8:3 (3:2)
19.06.2012 г., с.Аскиз, с/к c. Аскиз". Количество зрителей 90 человек.
Главный судья: Куликов Сергей (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Аев Валерий (Iк., г. Абакан), Хрисоненко Александр (Iк., г. Абакан).
Голы. "Тасхыл": Ахпашев Георгий, № 10 (17 мин., 70 мин.); Угдыжеков Вячеслав, № 16 (18 мин., 32 мин.); Демянюк Игорь, № 17 (58 мин.); Сагалаков Максим, № 18 (59 мин.); Топоев Евгений, № 21 (66 мин.); Сунчугашев Аркадий, № 4 (89 мин.) "Расцвет": Воркутенко Александр, № 9 (9 мин., 25 мин.); Ложкин Максим, № 11 (90 мин.)
Предупреждения. "Тасхыл": Чистогашев Алексей, № 12 (82 мин., неспортивное поведение); Демянюк Игорь, № 17 (90 мин., неспортивное поведение). "Расцвет": Воронцов Виктор, № 21 (44 мин., срыв перспективной атаки); Попков Андрей, № 100 (83 мин., грубая игра).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Тасхыл" - Угдыжеков Вячеслав, № 16; "Расцвет" - Моргунов Сергей, № 22.
Игра № 6.
"Юность-СУЭК" (г. Черногорск) - "Усть-Абакан" (п. Усть-Абакан), счет 1:4 (0:2)
19.06.2012 г., г. Черногорск, с/к "Сибиряк". Количество зрителей 70 человек.
Главный судья: Свириденко Николай (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Маганаков Максим (Iк., г. Черногорск), Хохлов Александр (Iк., г. Абакан).
Голы. "Юность-СУЭК": Гришин Максим, № 12 (1 мяч). "Усть-Абакан": Иванов Денис, № 11 (3 мяча); Байков М., № 17 (1 мяч).
Предупреждения. "Юность-СУЭК": Холопов Евгений, № 7 (35 мин., грубая игра). "Усть-Абакан": Патров Денис, № 3 (51 мин., грубая игра).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Юность-СУЭК" - Чапов Павел, № 14; "Усть-Абакан" - Иванов Денис, № 11.
Игра № 7.
"Спектр" (г. Абакан) - "Темп" (г.Абакан), счет 0:1 (0:0)
21.06.2012 г., г.Абакан, с-н "Торпедо". Количество зрителей 50 человек.
Главный судья: Свириденко Николай (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Аев Валерий (Iк., г. Абакан), Хохлов Александр (Iк., г. Абакан).
Голы. "Темп": Холманов Александр, № 8 (63 мин.)
Предупреждения. "Темп": Амзараков Павел, № 6 (75 мин., грубая игра).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Спектр" - Бондарь Александр, № 99; "Темп" - Филисов Дмитрий, № 9.
"Юность-СУЭК" (г. Черногорск) - "Тасхыл" (с. Аскиз), счет 1:0 (0:0)
14.06.2012 г., г.Черногорск, с/к "Сибиряк". Количество зрителей 65 человек.
Главный судья: Кремзуков Дмитрий (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Маганаков Максим (Iк., г. Черногорск), Гайзлер Виталий (Iк., г. Черногорск).
Голы. "Юность-СУЭК": Гришин Максим, № 12 (87 мин.)
Предупреждения. "Юность-СУЭК": Конончук Евгений, № 13 (66 мин., грубая игра). "Тасхыл": Чистогашев Алексей, № 12 (7 мин., неспортивное поведение).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Юность-СУЭК" - Алаев Валерий, № 90; "Тасхыл" - Угдужеков Вячеслав, № 18.
Игра № 3.
"Расцвет" (п. Расцвет) - "Темп" (г. Абакан), счет 5:3 (3:1)
15.06.2012 г., п.Расцвет, с-н "Расцвет". Количество зрителей 210 человек.
Главный судья: Куликов Сергей (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Аев Валерий (Iк., г. Абакан), Хрисоненко Александр (Iк., г. Абакан).
Голы. "Расцвет": Ложкин Максим, № 11 (22 мин., 45+1 мин.); Воронцов Виктор, № 21 (41 мин. - с пенальти); Попков Андрей, № 5 (61 мин.), Маслов Дмитрий, № 14 (62 мин.) "Темп": Сагалаков Станислав, № 7 (20 мин.); Быков Михаил, № 2 (46 мин. - спенальти); Филисов Дмитрий, № 9 (50 мин.)
Предупреждения. "Расцвет": Моргунов Сергей, № 22 (20 мин., неспортивное поведение). "Темп": Андриянов Александр, № 3 (41 мин., грубая игра); Родионов Павел, № 11 (70 мин., грубая игра); Амзараков Павел, № 6 (80 мин., неспортивное поведение).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Расцвет" - Ложкин Максим, № 11; "Темп" - Сухоруков Анатолий, № 14.
Игра № 4.
"Строитель-ДЮСШ" (г. Саяногорск) - "Спектр" (г. Абакан), счет 7:0 (2:0)
17.06.2012 г., г. Саяногорск, с-н "Саяногорск". Количество зрителей 150 человек.
Главный судья: Резепов А. (г. Саяногорск). Помощники главного судьи: Бессонов А. (г. Саяногорск), Сердобинцев В. (г. Саяногорск).
Голы. "Строитель": Язфаров М., № 9 (1 мяч); Еременко Андрей, № 10 (3 мяча); Карелин Дмитрий, № 11 (1 мяч); Левченко А., № 13 (1 мяч); Южалин Иван, № 12 (1 мяч).
Предупреждения. "Строитель": Зайда Василий, № 5 (27 мин., срыв перспективной атаки).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Строитель-ДЮСШ" - Еременко Андрей, № 10; "Спектр" - Джумашев Талгат, № 7.
Игра № 5.
"Тасхыл" (ст. Аскиз) - "Расцет" (п. Расцвет), счет 8:3 (3:2)
19.06.2012 г., с.Аскиз, с/к c. Аскиз". Количество зрителей 90 человек.
Главный судья: Куликов Сергей (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Аев Валерий (Iк., г. Абакан), Хрисоненко Александр (Iк., г. Абакан).
Голы. "Тасхыл": Ахпашев Георгий, № 10 (17 мин., 70 мин.); Угдыжеков Вячеслав, № 16 (18 мин., 32 мин.); Демянюк Игорь, № 17 (58 мин.); Сагалаков Максим, № 18 (59 мин.); Топоев Евгений, № 21 (66 мин.); Сунчугашев Аркадий, № 4 (89 мин.) "Расцвет": Воркутенко Александр, № 9 (9 мин., 25 мин.); Ложкин Максим, № 11 (90 мин.)
Предупреждения. "Тасхыл": Чистогашев Алексей, № 12 (82 мин., неспортивное поведение); Демянюк Игорь, № 17 (90 мин., неспортивное поведение). "Расцвет": Воронцов Виктор, № 21 (44 мин., срыв перспективной атаки); Попков Андрей, № 100 (83 мин., грубая игра).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Тасхыл" - Угдыжеков Вячеслав, № 16; "Расцвет" - Моргунов Сергей, № 22.
Игра № 6.
"Юность-СУЭК" (г. Черногорск) - "Усть-Абакан" (п. Усть-Абакан), счет 1:4 (0:2)
19.06.2012 г., г. Черногорск, с/к "Сибиряк". Количество зрителей 70 человек.
Главный судья: Свириденко Николай (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Маганаков Максим (Iк., г. Черногорск), Хохлов Александр (Iк., г. Абакан).
Голы. "Юность-СУЭК": Гришин Максим, № 12 (1 мяч). "Усть-Абакан": Иванов Денис, № 11 (3 мяча); Байков М., № 17 (1 мяч).
Предупреждения. "Юность-СУЭК": Холопов Евгений, № 7 (35 мин., грубая игра). "Усть-Абакан": Патров Денис, № 3 (51 мин., грубая игра).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Юность-СУЭК" - Чапов Павел, № 14; "Усть-Абакан" - Иванов Денис, № 11.
Игра № 7.
"Спектр" (г. Абакан) - "Темп" (г.Абакан), счет 0:1 (0:0)
21.06.2012 г., г.Абакан, с-н "Торпедо". Количество зрителей 50 человек.
Главный судья: Свириденко Николай (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Аев Валерий (Iк., г. Абакан), Хохлов Александр (Iк., г. Абакан).
Голы. "Темп": Холманов Александр, № 8 (63 мин.)
Предупреждения. "Темп": Амзараков Павел, № 6 (75 мин., грубая игра).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Спектр" - Бондарь Александр, № 99; "Темп" - Филисов Дмитрий, № 9.
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Игра № 16.
"Усть-Абакан" (п.Усть-Абакан) - "Расцвет" (п.Расцвет), счет 2:1 (2:0)
21.06.2012 г., п.Расцвет, с-н "Расцвет". Количество зрителей 70 человек.
Главный судья: Хрисоненко Александр (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Гайзлер Виталий (Iк., г.Абакан), Безнасюк Сергей (c/с, п.Усть-Абакан).
Голы. "Усть-Абакан": Дейсадзе Заур, № 18 (14 мин.); Ефремов Руслан, № 7 (27 мин.) "Расцвет": Маслов Дмитрий, № 7 (52 мин.)
Предупреждений и удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Усть-Абакан" - Дейсадзе Заур, № 18; "Расцвет" - Маслов Дмитрий, № 7.
"Усть-Абакан" (п.Усть-Абакан) - "Расцвет" (п.Расцвет), счет 2:1 (2:0)
21.06.2012 г., п.Расцвет, с-н "Расцвет". Количество зрителей 70 человек.
Главный судья: Хрисоненко Александр (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Гайзлер Виталий (Iк., г.Абакан), Безнасюк Сергей (c/с, п.Усть-Абакан).
Голы. "Усть-Абакан": Дейсадзе Заур, № 18 (14 мин.); Ефремов Руслан, № 7 (27 мин.) "Расцвет": Маслов Дмитрий, № 7 (52 мин.)
Предупреждений и удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Усть-Абакан" - Дейсадзе Заур, № 18; "Расцвет" - Маслов Дмитрий, № 7.
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Игра № 8.
"Локомотив" (ст.Аскиз) - "Строитель-ДЮСШ" (г.Саяногорск), счет 3:3 (1:3)
22.06.2012 г., ст. Аскиз, с-н "ДК". Количество зрителей 100 человек.
Главный судья: Сафоненко Михаил (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Маганаков Максим (Iк., г.Черногорск), Гемза Олег (Iк., г.Абакан).
Голы. "Локомотив": Коваливнич Евгений, № 7 (1 мяч); Сагатаев Владислав, № 17 (2 мяча). "Строитель-ДЮСШ": Агафонов Анатолий, № 18 (1 мяч); Стельмашонок А., № 17 (1 мяч); Еремнко Андрей, № 10 (1 мяч).
Предупреждения. "Строитель": Мотовиловец Павел, № 4 (47 мин., неспортивное поведение); Диновинкин Дмитрий, № 6 (54 мин., систематическое нарушение правил игры).
Удалений нет.
Игра № 9.
"Темп" (г.Абакан) - "Локомотив" (ст.Аскиз), счет 5:2 (1:1)
25.06.2012 г., с.Белый Яр, с-н "Колос". Количество зрителей 100 человек.
Главный судья: Куликов Сергей (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Аев Валерий (Iк., г.Абакан), Хрисоненко Александр (Iк., г.Абакан).
Голы. "Темп": Сухоруков Анатолий, № 10 (5 мин.); Филисов Дмитрий, № 9 (48 мин., 76 мин., 84 мин.); Прокопьев Андрей, № 5 (75 мин.) "Локомотив": Шаталин Павел, № 6 (40 мин.); Федосеенко Андрей, № 3 (80 мин.)
Предупреждения. "Темп": Миронов Константин, № 16 (38 мин., неспортивное поведение).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Темп" - Филисов Дмитрий, № 9; "Локомотив" - Манжосов Игорь, № 1.
Игра № 10.
"Строитель-ДЮСШ" (г.Саяногорск) - "Юность-СУЭК" (г.Черногорск), счет 1:3 (1:1)
26.06.2012 г., г.Саяногорск, с-н "Саяногорск". Количество зрителей 100 человек.
Главный судья: Резепов Александр (г.Саяногорск). Помощники главного судьи: Бессонов Алексей (г.Саяногорск), Лышко Алексей (г.Саяногорск).
Голы. "Строитель": Макаренко Денис, № 8 (1 мяч). "Юность-СУЭК": Руденко Владислав, № 10 (2 мяча); Митязин Владимир, № 6 (1 мяч).
Предупреждения. "Юность-СУЭК": Ильюнцов Дмитрий, № 5 (53 мин., грубая игра); Саблин Дмитрий, № 3 (63 мин., грубая игра).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Строитель-ДЮСШ" - Макаренко Денис, № 8; "Юность-СУЭК" - Руденко Владислав, № 10.
Игра № 11
"Спектр" (г.Абакан) - "Расцвет" (п.Расцвет), счет 1:7 (1:2)
28.06.2012 г., г.Абакан, с-н "Торпедо". Количество зрителей 50 человек.
Главный судья: Ельчанинов Николай (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Иванов Константин (Iк., г.Абакан), Хрисоненко Александр (Iк., г.Абакан).
Голы. "Спектр": Кулумаев Константин, № 15 (43 мин.) "Расцвет": Маслов Дмитрий, № 14 (10 мин., 18 мин., 47 мин., 53 мин., 65 мин., 82 мин., 88 мин.)
Предупреждений и удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Спектр" - Кулумаев Константин, № 15; "Расцвет" - Маслов Дмитий, № 14.
Игра № 12.
"Тасхыл" (с.Аскиз) - "Усть-Абакан" (п.Усть-Абакан), счет 4:1 (1:0)
28.06.2012 г., с.Аскиз, с/к c.Аскиз". Количество зрителей 60 человек.
Главный судья: Свириденко Николай (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Аев Валерий (Iк., г.Абакан), Свириденко Александр (Iк., г.Абакан).
Голы. "Тасхыл": Топоев Евгений, № 21 (12 мин., 73 мин., 84 мин.); Сагалаков Максим, № 18 (65 мин.) "Усть-Абакан": Иванов Денис, № 16 (61 мин.)
Предупреждений и удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Тасхыл" - Чистогашев Алексей, № 12; "Усть-Абакан" - Богатченко Петр, № 10.
"Локомотив" (ст.Аскиз) - "Строитель-ДЮСШ" (г.Саяногорск), счет 3:3 (1:3)
22.06.2012 г., ст. Аскиз, с-н "ДК". Количество зрителей 100 человек.
Главный судья: Сафоненко Михаил (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Маганаков Максим (Iк., г.Черногорск), Гемза Олег (Iк., г.Абакан).
Голы. "Локомотив": Коваливнич Евгений, № 7 (1 мяч); Сагатаев Владислав, № 17 (2 мяча). "Строитель-ДЮСШ": Агафонов Анатолий, № 18 (1 мяч); Стельмашонок А., № 17 (1 мяч); Еремнко Андрей, № 10 (1 мяч).
Предупреждения. "Строитель": Мотовиловец Павел, № 4 (47 мин., неспортивное поведение); Диновинкин Дмитрий, № 6 (54 мин., систематическое нарушение правил игры).
Удалений нет.
Игра № 9.
"Темп" (г.Абакан) - "Локомотив" (ст.Аскиз), счет 5:2 (1:1)
25.06.2012 г., с.Белый Яр, с-н "Колос". Количество зрителей 100 человек.
Главный судья: Куликов Сергей (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Аев Валерий (Iк., г.Абакан), Хрисоненко Александр (Iк., г.Абакан).
Голы. "Темп": Сухоруков Анатолий, № 10 (5 мин.); Филисов Дмитрий, № 9 (48 мин., 76 мин., 84 мин.); Прокопьев Андрей, № 5 (75 мин.) "Локомотив": Шаталин Павел, № 6 (40 мин.); Федосеенко Андрей, № 3 (80 мин.)
Предупреждения. "Темп": Миронов Константин, № 16 (38 мин., неспортивное поведение).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Темп" - Филисов Дмитрий, № 9; "Локомотив" - Манжосов Игорь, № 1.
Игра № 10.
"Строитель-ДЮСШ" (г.Саяногорск) - "Юность-СУЭК" (г.Черногорск), счет 1:3 (1:1)
26.06.2012 г., г.Саяногорск, с-н "Саяногорск". Количество зрителей 100 человек.
Главный судья: Резепов Александр (г.Саяногорск). Помощники главного судьи: Бессонов Алексей (г.Саяногорск), Лышко Алексей (г.Саяногорск).
Голы. "Строитель": Макаренко Денис, № 8 (1 мяч). "Юность-СУЭК": Руденко Владислав, № 10 (2 мяча); Митязин Владимир, № 6 (1 мяч).
Предупреждения. "Юность-СУЭК": Ильюнцов Дмитрий, № 5 (53 мин., грубая игра); Саблин Дмитрий, № 3 (63 мин., грубая игра).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Строитель-ДЮСШ" - Макаренко Денис, № 8; "Юность-СУЭК" - Руденко Владислав, № 10.
Игра № 11
"Спектр" (г.Абакан) - "Расцвет" (п.Расцвет), счет 1:7 (1:2)
28.06.2012 г., г.Абакан, с-н "Торпедо". Количество зрителей 50 человек.
Главный судья: Ельчанинов Николай (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Иванов Константин (Iк., г.Абакан), Хрисоненко Александр (Iк., г.Абакан).
Голы. "Спектр": Кулумаев Константин, № 15 (43 мин.) "Расцвет": Маслов Дмитрий, № 14 (10 мин., 18 мин., 47 мин., 53 мин., 65 мин., 82 мин., 88 мин.)
Предупреждений и удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Спектр" - Кулумаев Константин, № 15; "Расцвет" - Маслов Дмитий, № 14.
Игра № 12.
"Тасхыл" (с.Аскиз) - "Усть-Абакан" (п.Усть-Абакан), счет 4:1 (1:0)
28.06.2012 г., с.Аскиз, с/к c.Аскиз". Количество зрителей 60 человек.
Главный судья: Свириденко Николай (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Аев Валерий (Iк., г.Абакан), Свириденко Александр (Iк., г.Абакан).
Голы. "Тасхыл": Топоев Евгений, № 21 (12 мин., 73 мин., 84 мин.); Сагалаков Максим, № 18 (65 мин.) "Усть-Абакан": Иванов Денис, № 16 (61 мин.)
Предупреждений и удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Тасхыл" - Чистогашев Алексей, № 12; "Усть-Абакан" - Богатченко Петр, № 10.
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Игра № 17.
"Темп" (г. Абакан) - "Усть-Абакан" (п. Усть-Абакан), счет 0:3 (0:1)
11.07.2012 г., с. Белый Яр, с-н "Колос". Количество зрителей 50 человек.
Главный судья: Ельчанинов Николай (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Свириденко Николай (Iк., г.Абакан), Свириденко Александр (Iк., г.Абакан).
Голы. "Темп": Быков михаил, № 4 (85 мин., в свои ворота). "Усть-Абакан": Четвереков Михаил, № 2 (28 мин.); Иванов Денис, № 11 (83 мин.)
Предупреждения. "Темп": Филисов Дмитрий, № 9 (62 мин., грубая игра); Быков Михаил, № 4 (13 мин., грубая игра). "Усть-Абакан": Теплов СТанислав, № 6 (14 мин., грубая игра); Соколов Иван, № 4 (15 мин., грубая игра); Петров Денис, № 3 (25 мин., грубая игра); Лузанов Вадим, № 16 (57 мин., грубая игра); Купин Данил, № 1 (62 мин., неспортивное поведение); Богатченко Петр, №10 (68 мин., неспортивное поведение).
Удаления. "Темп": Филисов Дмитрий, № 9 (75 мин., неспортивное поведение - вторая желтая карточка). "Усть-Абакан": Теплов Станилав, № 6 (75 мин., неспортивное поведение - вторая желтая карточка).
Лучшие игроки матча. "Темп" - Прокопьев Андрей, № 5; "Усть-Абакан" - Чикирин Александр, № 8.
Игра № 18.
"Тасхыл" (ст. Аскиз) - "Спектр" (г. Абакан), счет 3:0 (2:0)
19.06.2012 г., с.Аскиз, с/к c.Аскиз". Количество зрителей 103 человека.
Главный судья: Гемза Олег (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Маганаков Макисм (Iк., г.Черногорск), Сафоненко Михаил (Iк., г.Абакан).
Голы. "Тасхыл": Кулемеев Дмитрий, № 11 (10 мин.); Топоев Евгений, № 21 (11 мин.); Угдыжеков Вячеслав, № 16 (64 мин.)
Предупреждения. "Тасхыл": Бозыков Евгений, № 9 (87 мин., неспортивное поведение).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Тасхыл" - Угдыжеков Вячеслав, № 16; "Спектр" - Бондарь Александр, № 10.
Игра № 19. "Строитель-ДЮСШ" (г. Саяногорск) - "Расцвет" (п. Расцвет), счет 0:1 (0:0)
12.07.2012 г., г.Саяногорск, с-н "Саяногорск". Количество зрителей 50 человек.
Главный судья: Свириденко Николай (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Аев Валерий (Iк., г. Абакан), Левченко Валерий (IIк., г. Саяногорск).
Голы. "Расцвет": Маслов Дмитрий, № 14 (75 мин.)
Предупреждения. "Строитель": Воронцов Сергей, № 17 (72 мин., неспортивное поведение); Аксенов Николай, № 5 (80 мин., грубая игра). "Расцвет": Моргунов Сергей, № 22 (25 мин., неспортивное поведение); Солдатов Владимир, № 10 (72 мин., неспортивное поведение).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Строитель-ДЮСШ" - Аксеов Николай, № 5; "Расцвет" - Кулипец Игорь, № 1.
Игра № 20.
"Юность-СУЭК" (г. Черногорск) - "Локомотив" (ст. Аскиз), счет 13:0 (6:0)
12.07.2012 г., г.Черногорск, с/к "Сибиряк". Количество зрителей 10 человек.
Главный судья: Сафоненко Михаил (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Маганаков Максим (Iк., г. Черногорск), Бородин Сергей (Iк., г. Черногорск).
Голы. "Юность-СУЭК": Лютенко Дмитрий, № 2 (2 мяча); Порядин Олег, № 9 (3 мяча); Руденко Владислав, № 10 (2 мяча); Митязин Владимир, № 6 (3 мяча); Руденко Станислав, № 16 (2 мяча); Ерофеев Дмитрий, № 12 (1 мяч).
Предупреждения. "Юность-СУЭК": Ерофеев Дмитрий, № 12 (85 мин., неспортивное поведение). "Локомотив": Федосеенко Андрей, № 10 (28 мин., грубая игра).
Удалений нет.
"Темп" (г. Абакан) - "Усть-Абакан" (п. Усть-Абакан), счет 0:3 (0:1)
11.07.2012 г., с. Белый Яр, с-н "Колос". Количество зрителей 50 человек.
Главный судья: Ельчанинов Николай (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Свириденко Николай (Iк., г.Абакан), Свириденко Александр (Iк., г.Абакан).
Голы. "Темп": Быков михаил, № 4 (85 мин., в свои ворота). "Усть-Абакан": Четвереков Михаил, № 2 (28 мин.); Иванов Денис, № 11 (83 мин.)
Предупреждения. "Темп": Филисов Дмитрий, № 9 (62 мин., грубая игра); Быков Михаил, № 4 (13 мин., грубая игра). "Усть-Абакан": Теплов СТанислав, № 6 (14 мин., грубая игра); Соколов Иван, № 4 (15 мин., грубая игра); Петров Денис, № 3 (25 мин., грубая игра); Лузанов Вадим, № 16 (57 мин., грубая игра); Купин Данил, № 1 (62 мин., неспортивное поведение); Богатченко Петр, №10 (68 мин., неспортивное поведение).
Удаления. "Темп": Филисов Дмитрий, № 9 (75 мин., неспортивное поведение - вторая желтая карточка). "Усть-Абакан": Теплов Станилав, № 6 (75 мин., неспортивное поведение - вторая желтая карточка).
Лучшие игроки матча. "Темп" - Прокопьев Андрей, № 5; "Усть-Абакан" - Чикирин Александр, № 8.
Игра № 18.
"Тасхыл" (ст. Аскиз) - "Спектр" (г. Абакан), счет 3:0 (2:0)
19.06.2012 г., с.Аскиз, с/к c.Аскиз". Количество зрителей 103 человека.
Главный судья: Гемза Олег (Iк., г.Абакан). Помощники главного судьи: Маганаков Макисм (Iк., г.Черногорск), Сафоненко Михаил (Iк., г.Абакан).
Голы. "Тасхыл": Кулемеев Дмитрий, № 11 (10 мин.); Топоев Евгений, № 21 (11 мин.); Угдыжеков Вячеслав, № 16 (64 мин.)
Предупреждения. "Тасхыл": Бозыков Евгений, № 9 (87 мин., неспортивное поведение).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Тасхыл" - Угдыжеков Вячеслав, № 16; "Спектр" - Бондарь Александр, № 10.
Игра № 19. "Строитель-ДЮСШ" (г. Саяногорск) - "Расцвет" (п. Расцвет), счет 0:1 (0:0)
12.07.2012 г., г.Саяногорск, с-н "Саяногорск". Количество зрителей 50 человек.
Главный судья: Свириденко Николай (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Аев Валерий (Iк., г. Абакан), Левченко Валерий (IIк., г. Саяногорск).
Голы. "Расцвет": Маслов Дмитрий, № 14 (75 мин.)
Предупреждения. "Строитель": Воронцов Сергей, № 17 (72 мин., неспортивное поведение); Аксенов Николай, № 5 (80 мин., грубая игра). "Расцвет": Моргунов Сергей, № 22 (25 мин., неспортивное поведение); Солдатов Владимир, № 10 (72 мин., неспортивное поведение).
Удалений нет.
Лучшие игроки матча. "Строитель-ДЮСШ" - Аксеов Николай, № 5; "Расцвет" - Кулипец Игорь, № 1.
Игра № 20.
"Юность-СУЭК" (г. Черногорск) - "Локомотив" (ст. Аскиз), счет 13:0 (6:0)
12.07.2012 г., г.Черногорск, с/к "Сибиряк". Количество зрителей 10 человек.
Главный судья: Сафоненко Михаил (Iк., г. Абакан). Помощники главного судьи: Маганаков Максим (Iк., г. Черногорск), Бородин Сергей (Iк., г. Черногорск).
Голы. "Юность-СУЭК": Лютенко Дмитрий, № 2 (2 мяча); Порядин Олег, № 9 (3 мяча); Руденко Владислав, № 10 (2 мяча); Митязин Владимир, № 6 (3 мяча); Руденко Станислав, № 16 (2 мяча); Ерофеев Дмитрий, № 12 (1 мяч).
Предупреждения. "Юность-СУЭК": Ерофеев Дмитрий, № 12 (85 мин., неспортивное поведение). "Локомотив": Федосеенко Андрей, № 10 (28 мин., грубая игра).
Удалений нет.
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Первенство Республики Хакасия 2011 год
» Кубок Федерации (Суперкубок) Республики Хакасия 2012
» Зимнее первенство Кабардино-Балкарской республики - 2011/12. Группа Б
» Кубок Федерации (Суперкубок) Республики Хакасия 2012
» Зимнее первенство Кабардино-Балкарской республики - 2011/12. Группа Б
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин