Зимний Чемпионат области - 2011
Страница 1 из 1
Зимний Чемпионат области - 2011
ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 2011
Состав участников:
1. "Машиностроитель" Киров
2. "Аль-Пари" Зуевка
3. "Прогресс" Киров
4. "Вавилон" Киров
5. "Дарья" Оричи
6. "Факел" Киров
7. "Трудовые резервы" Киров
8. "Олимпия" Кирово-Чепецк
9. ДЮСШ-5 Киров
10. "Локомотив" Лянгасово - сняли с турнира
Календарь и результаты:
1-й тур, 8 января, суббота
1. MСЗ, 10:00 "Дарья" - ДЮСШ-5 - 2:1 (Илья Фарафонов, Илья Кочуров - Данил Карякин)
9 января, воскресенье
2. MCЗ, 10:00 "Олимпия" - "Машиностроитель" - 1:4 (Александр Стародумов - Андрей Чайников-2, Дмитрий Одегов, Павел Эсаулов)
3. MCЗ, 12:30 "Трудовые резервы" - "Факел" - 2:0 (Алексей Вершинин (пен.), Александр Видякин)
4. Прогресс, 12:30 "Аль-Пари" - "Прогресс" - 0:1 (Юрий Лопатин)
2-й тур, 15 января, суббота
5. MCЗ, 10:00 "Машиностроитель" - "Дарья" - 3:0 (Антон Балезин-2, Александр Вылегжанин)
6. MCЗ, 12:30 "Вавилон" - "Трудовые резервы" - 3:1 (Сергей Прозоров-2, Александр Учватов - Алексей Вершинин)
7. Прогресс, 12:30 "Прогресс" - "Олимпия" - 3:2 (Артем Гагаринов, Юрий Лопатин-2 - Кирилл Смердов, Александр Стародумов)
16 января, воскресенье
8. MCЗ, 10:00 "Факел" - "Аль-Пари" - 3:2 (Константин Сайфуллин-2, Федор Флегонтов - Дмитрий Халявин, Дмитрий Козлов (пен.))
3-й тур, 22 января, суббота
9. MCЗ, 10:00 ДЮСШ-5 - "Машиностроитель" - 0:6 (Андрей Чайников-3, Дмитрий Одегов-3)
10. MCЗ, 12:30 "Аль-Пари" - "Вавилон" - 1:2 (Дмитрий Халявин - Сергей Прозоров, Сергей Олюшин)
23 января, воскресенье
11. MCЗ, 12:30 "Олимпия" - "Факел" - 2:0 (Андрея Чагин, Антон Кашин)
12. Прогресс, 12:30 "Дарья" - "Прогресс" - 0:2 (Юрий Лопатин, Максим Шкляев)
4-й тур, 29 января, суббота
13. MCЗ, 12:30 "Трудовые резервы" - "Аль-Пари" - 2:5 (Георгий Полевой, Алексей Вершинин - Юрий Конев-2, Владислав Шихов, Александр Туркин, Андрей Кондрашевский)
14. Прогресс, 12:30 "Прогресс" - ДЮСШ-5 - 2:0 (Игорь Кувалдин, Юрий Лопатин)
30 января, воскресенье
15. MCЗ, 10:00 "Вавилон" - "Олимпия" - 7:1 (Сергей Прозоров-2, Грязев Андрей-2, Олюшин Сергей, Денис Медведицын, Головенкин Георгий - Денис Плотников)
16. MCЗ, 12:30 "Факел" - "Дарья" - 3:0 (+:-)
5-й тур, 5 февраля, суббота
17. MCЗ, 10:00 "Дарья" - "Вавилон" - 1:1 (Михаил Киселев - Сергей Прозоров)
18. MCЗ, 12:30 "Олимпия" - "Трудовые резервы" - 2:2 (Андрей Чагин, Александр Пантюхин - Сергей Одегов, Константин Виноградов)
6 февраля, воскресенье
19. MCЗ, 10:00 "Машиностроитель" - "Прогресс" - 4:1 (Андрей Чайников-2, Дмитрий Королев, Михаил Бобровский - Андрей Лопатин)
20. MCЗ, 12:30 ДЮСШ-5 - "Факел" - 0:1 (Константин Сайфуллин)
6-й тур, 12 февраля, суббота
21. MCЗ, 10:00 "Трудовые резервы" - "Дарья" - 2:0 (Филиппов Алексей-2)
22. MCЗ, 12:30 "Факел" - "Машиностроитель" - 1:3 (Иван Ермолин - Андрей Чайников-2, Дмитрий Одегов)
13 февраля, воскресенье
23. MCЗ, 10:00 "Аль-Пари" - "Олимпия" 3:0 (Роман Банников, Спицин , Максим Лаптев (пен.))
24. MCЗ, 12:30 "Вавилон" - ДЮСШ-5 - 4:1 (Прозоров Сергей-2 (1 - пен.), Миклин Сергей, Усатов Владимир - Фомин М.)
7-й тур, 19 февраля, суббота
25. MCЗ, 10:00 "Машиностроитель" - "Вавилон" - 6:1 (Андрей Чайников-2, Артем Шерстобитов, Дмитрий Королев, Дмитрий Одегов (пен.), Александр Пегушин - Учватов Александр)
20 февраля, воскресенье
26. MCЗ, 10:00 "Дарья" - "Аль-Пари" - 0:6 (Дмитрий Кузьминых, Роман Банников-2, Влад Шихов-2, Дмитрий Халявин)
27. MCЗ, 12:30 ДЮСШ-5 - "Трудовые резервы" - 4:2 (Петров, Перминов, Плетнев, Бабинцев - Георгий Полевой (пен.), Константин Виноградов)
28. Прогресс, 12:30 "Прогресс" - "Факел" - 1:0 (Юрий Лопатин)
8-й тур, 26 февраля, суббота
29. MCЗ, 10:00 "Трудовые резервы" - Машиностроитель" - 0:1 (Александр Пегушин)
27 февраля, воскресенье
30. MCЗ, 10:00 "Олимпия" - "Дарья" - 1:1 (Андрей Чагин - Коновалов)
31. MCЗ, 12:30 "Аль-Пари" - ДЮСШ-5 - 1:0 (Андрей Рупасов)
32. Прогресс, 12:20 "Вавилон" - "Прогресс" - 3:1 (Учватов Александр, Усатов Владимир, Прозоров Сергей - Ситников Вадим)
9-й тур, 6 марта, воскресенье
34. MCЗ, 10:00 ДЮСШ-5 - "Олимпия" - 2:0 (Данил Карякин (пен.), Александр Кузьменко)
35. MCЗ, 12:30 "Факел" - "Вавилон" - 2:5 (Константин Сайфуллин, Алексей Томилов (пен.) - Сергей Олюшин-2, Сергей Прозоров-3 (1 - с пен.))
36. Прогресс, 12:30 "Прогресс" - "Трудовые резервы" - 0:0
7 марта, понедельник
33. MCЗ, 10:00 "Машиностроитель" - "Аль-Пари" - 4:0 (Андрей Чайников, Александр Пегушин, Дмитрий Одегов, Алексей Кулыгин)
Турнирная таблица
Список бомбардиров:1. Чайников Андрей ("Машиностроитель") - 12
2. Прозоров Сергей ("Вавилон") - 12 (2 с пен.)
3. Лопатин Юрий ("Прогресс") - 7
4. Одегов Дмитрий ("Машиностроитель") - 7
5. Олюшин Сергей "Вавилон" - 4
6. Сайфуллин Константин ("Факел") - 4
7. Банников Роман ("Аль-Пари") - 3
8. Вершинин Алексей ("Трудовые резервы") - 3
9. Учватов Александр ("Вавилон") - 3
10. Халявин Дмитрий ("Аль-Пари") - 3
11. Шихов Влад ("Аль-Пари") - 3
Похожие темы
» Зимний Чемпионат Костромской области 2011
» Зимний Чемпионат Новосибирской области 2011-2012
» Зимний Чемпионат Самарской области 2012
» Зимний Чемпионат Новосибирской области 2011-2012
» Зимний Чемпионат Самарской области 2012
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин