Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Кубок Волгоградской области по футболу 2011 год EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Кубок Волгоградской области по футболу 2011 год EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Кубок Волгоградской области по футболу 2011 год EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Кубок Волгоградской области по футболу 2011 год EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Кубок Волгоградской области по футболу 2011 год EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Кубок Волгоградской области по футболу 2011 год EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Кубок Волгоградской области по футболу 2011 год EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Кубок Волгоградской области по футболу 2011 год EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Кубок Волгоградской области по футболу 2011 год EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Участников: 4

Кубок Волгоградской области по футболу 2011 год Empty Кубок Волгоградской области по футболу 2011 год

«Дон» (Серафимович) – «Пересвет» (Михайловка),
«Локомотив» (Камышинский район) – «Буровик» (Жирновск).

Игры пройдут на полях команд, указанных первыми.
Лишь победители продолжат борьбу за почетный трофей.
Матчи 1/4 финала намечено провести 16 июля.
Полуфинальные встречи состоятся 23 июля. Обладатель
кубка Волгоградской области определится по сумме двух матчей дома и в гостях 30 июля и 6 августа.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 53
Очки : 708
Дата регистрации : 2010-05-14

Кубок Волгоградской области по футболу 2011 год Empty Re: Кубок Волгоградской области по футболу 2011 год

Сообщение  Oleg1983 Ср 20 Апр 2011 - 7:06

Звезда ( Городище ) 1-1 (п.3-4) Динамо ( Николаевск )
Авангард ( Котельниково ) 3-0 Зенит ( Волгоград )

С жирновского сайта -

Футболисты жирновского «Буровика» 16 апреля победили 4:2 в матче 1/8 финала кубка Волгоградской области команду «Локомотив» (Петров Вал).

Сообщение  Admin Ср 20 Апр 2011 - 17:35

Ладно подождём сообщений официальной прессы, но это может быть и через неделю.

«Русь» (Елань) – «Урожай» (Елань) – 0:5
«Звезда» (Городище) – «Динамо» (Николаевск) – 1:1 (по пенальти – 3:5)
«Текстильщик» (Камышин) – «Паритет» (Урюпинск) – 8:0
«Луч-к» (Светлый Яр) – «Нефтяник» (Котово) – 0:1
«Авангард» (Котельниково) - «Зенит» (Волгоград) – 3:0
«Колос» (Быково) – «Восток» (Николаевск) – 0:4
«Ротор» (Волгоград) – «Пересвет» (Михайловка) – 3:1
«Локомотив» (Камышинский район) – «Буровик» (Жирновск) – 2:4.

Таким образом, в четвертьфинале Кубка области, который состоится 16 июля, встретятся: «Урожай» – «Динамо», «Текстильщик» – «Нефтяник», «Авангард» – «Восток», «Ротор» – «Буровик».

Источник информации - газета "Спорт-Ревю Поволжья"

«Текстильщик» – «Нефтяник» - 1:1 по пен. 3:4
«Авангард» – «Восток» - отказ «Авангарда»

Шагреневый четвертьфинал Кубка Волгоградской области

Антракт между кругами чемпионата Волгоградской области команды должны были заполнить розыгрышем Кубка. Но четвертьфиналы в минувшую субботу скукожились, подобно шагреневой коже, до одного.
Сразу три матча так и не состоялись. Причем, если еще как-то можно оправдать отказ волгоградского «Ротора» в пользу жирновского «Буровика» множеством объективных и субъективных причин, то другие осмыслению не подлежат. Котельниковский «Авангард», уверенно переигравший на предыдущей стадии волгоградский «Зенит» со счетом 3:0, неожиданно снялся с розыгрыша Кубка в пользу николаевского «Востока». Обе команды равны по силам, и для каждой выход в полуфинал стал бы приятным сюрпризом. Равной по силам выглядела и пара «Урожай» – «Динамо-Колос». И здесь еланцам не пришлось совершать дальний вояж через Волгу. Отказ николаевских футболистов досрочно вывел прошлогоднего финалиста в следующий круг.

Таким образом, одна из полуфинальных пар образовалась автоматически – «Буровик» – «Восток», а соперника «Урожая» выявляли в Камышине «Текстильщик» и котовский «Нефтяник». Палящее солнце так и не позволило обеим командам показать высококлассный, техничный и скоростной футбол. Первые полчаса на поле шла вязкая борьба в центре поля без особых угроз воротам. Тем неожиданнее выглядел первый гол в матче. Рыбалкин с Петрухиным отобрали в центре поля у Зюзина мяч и отпасовали его к линии штрафной. Трудов обманул защитника, пропустив снаряд на Теребкова, которому оставалось технично пробить мимо выскочившего из ворот Алхимова – 0:1.

Правда, радоваться гостям довелось недолго. Вскоре аналогичный стык Ахмедханова с Рыбалкиным выиграл уже камышанин, отпасовавший пяткой мяч на Реснянского. Форвард чуть продвинулся и метров с двадцати «выстрелил» в угол. Мяч чиркнул о штангу и залетел в ворота – 1:1. На последних минутах «Нефтяник» едва не забил второй гол, трижды выполнив опаснейшие угловые. И все же счет остался неизменным.
Во втором тайме хозяева перешли в тотальное наступление. К счастью для гостей, мяч упорно не хотел попадать в ворота после дальних ударов, а в ближнем бою уверенно действовал Картушин. После финального свистка часть игроков буквально рухнула на траву. Благо, что на этой стадии дополнительное время не предусмотрено. Иначе заканчивали бы матч команды в неполных составах. Все решилось в серии пенальти. Дважды «Текстильщик» имел отличные шансы закончить поединок в свою пользу. И дважды их упускал. По одному разу отличились вратари, а потом дважды подряд звенели штанги ворот. Шестой удар выполнял у камышан Реснянский, не сумевший переиграть Картушина. А Шнайдер не промахнулся – 4:5.

Финалисты прежние

Единственной интригой полуфинальных баталий за Кубок Волгоградской области оставался, по большому счету, вопрос о сопернике жирновского «Буровика». Думается, ни один заядлый оптимист не рискнул бы поставить на николаевский «Восток», игравший к тому же на поле лидера первенства.
Собственно, результат оказался вполне прогнозируемым. Несмотря на внушительную разницу в опыте и навыках побеждать, подопечные Валерия Камынина ограничились лишь четырьмя пробоинами ниже ватерлинии «Востока». Сказалась не только сауна искусственного газона, но и настрой игроков на игру с заведомо слабейшим соперником. В первой половине «Буровик» равномерно распределил забитые голы. Практически в дебюте отличился Брик. Он же удвоил результат на табло в середине тайма. А ближе к перерыву гол на свой счет записал Гаврилович. Во втором тайме наставник хозяев дал поиграть резервистам. Один из них – Токарев – подвел итог в матче. Уверенная победа хозяев со счетом 4:0 еще на шаг приблизила жирновчан к первому трофею сезона.
Второй раз за неделю пришлось сражаться за победу в серии пенальти котовскому «Нефтянику». В Камышине котовчане сумели удержать ничейный счет, забив на мяч больше с точки. А в домашнем полуфинале с еланским «Урожаем» и вовсе не порадовали болельщиков голами в основное время поединка. В скупом на острые моменты матче «Нефтяник» был ближе к тому, чтобы вырвать победу. Но опытнейший Скобора перечеркнул надежды котовчан наконец-то выйти в финал. Не пропустив гол в основное время, он и в серии пенальти превзошел своего молодого визави Картушина – 6:7.
Таким образом уже второй год подряд Кубок Волгоградской области разыграют в двухраундовом противостоянии «Буровик» и «Урожай». Игры состоятся 30 июля и 6 августа.

"Буровик" - "Урожай" - 2:1 (0:0)
Голы: Володин, 52, Ананьчев, 78 – Яцук, 80.
«Буровик»: Попов, Володин, Суслин, Котовец, Гайденко, Пустовалов, Абрамов, Ионов (Токарев, 60), Гаврилович (Ананьчев, 66), Брик (Губин, 83), Шумский (Бабичев, 46).
«Урожай»: Скобора, Яцук, Ванин, Бугримов, Тимохин (Блинов, 56), Тамбовцев, Булгаков, Дюжев, Ихсанов, Лендин, Брытченко.
Предупреждения: Абрамов, 29, Токарев, 73 – Скобора, 82, Брытченко, 88.
Судьи: Э. Панасюк, Н. Малякин, А. Юдин (все – Волжский).
30 июля. Жирновск. Стадион «Нефтяник». 700 зрителей.

Интрига в финале Кубка области сохраняется

Второй год подряд владельца Кубка Волгоградской области определяют в двухраундовом противостоянии жирновский «Буровик» и еланский «Урожай». Обе команды – закаленные кубковые бойцы. Но если жирновчане дошли до финала практически прогулочным шагом, то еланцы едва не уступили свое место в полуфинале котовскому «Нефтянику».

До матча

Как водится, сладкое торжество не обошлось без ложки дегтя. Накануне встречи наставники обеих команды пытались сделать дозаявку игроков. Но наткнулись на глухую стену в Волгограде. Ни Сергею Евтушенко, ни играющему тренеру «Буровика» Николаю Котовцу так и не удалось попасть на прием к Валерию Булыгину. Главный судья соревнований словно сквозь землю провалился.
Повод был весьма весомый. Второй год подряд рискует остаться без вратаря в решающем матче «Буровик», поскольку травма мениска Махнева достаточно болезненна. Олег Река готов заменить коллегу, но разрешения пока не имеет. А скамейка «Урожая» из-за травм «усохла» донельзя. В Жирновск Евтушенко привез всего 13 игроков. С травмой паховых мышц приехал и голкипер Дмитрий Скобора. Решать эти проблемы нужно в срочном порядке, иначе в Елани соперники могут выйти на поле в неполных составах.

Триллер по полной программе

Несмотря на жаркую погоду, сотни жирновчан и гостей из Камышина, Котова и Елани практически заполнили трибуны небольшого стадиона. Первый тайм не принес болельщикам и тренерам удовлетворения. Хозяева поля с завидным постоянством выводили на ударную позицию Брика, который столь же регулярно стрелял в «молоко». Не отличались точностью и дальние удары «Урожая», провожаемые лишь взглядом голкипером-дебютантом «Буровика». Не так опасно выглядели и стандарты в исполнении соперников.
Плавное течение первого тайма лишь дважды прерывалось вмешательством главного арбитра. В первом случае не сдержался капитан жирновчан Виталий Абрамов, жестко атакованный в центре поля Дюжевым. А незадолго до перерыва Эдуард Панасюк объявил водяное перемирие, организовав для измученных зноем игроков водопой у бровки поля.
После перерыва соперники долго не хотели покидать прохладу раздевалок. Бригаде судей, торопивших игроков, активно помогал талисман «Буровика» Валет. Пес азартно подгонял футболистов, предвкушая развязку во второй половине. И команды не обманули ожидания. Уже в самом дебюте отличился Володин. Защитник хозяев выпрыгнул выше всех после подачи углового и головой пробил в дальний угол. Скобора так и не смог хорошо оттолкнуться от искусственного газона – 1:0.
Чтобы выровнять ситуацию Сергей Евтушенко ввел свежего игрока в центр поля, что позволило «Урожаю» перехватить инициативу. В одном из моментов Попов проявил недюжинную реакцию, сумев переправить за лицевую линию удар с угла вратарской Лендина. В свою очередь Валерий Камынин отправил в бой свою гвардию в лице Ананьчева. Ветеран в контратаках чувствовал себя как рыба в воде. Пока Лендин, Ихсанов и Брытченко только примерялись к владениям Попова, Ананьчев с пятой попытки реализовал свой выпад по левому флангу. Получив выверенную передачу, ему не составило труда переиграть Скобору с линии вратарской – 2:0.
Некоторые болельщики еще праздновали успех жирновчан, когда расслабившаяся оборона «Буровика» прозевала рейд Яцука. Защитник «Урожая», получив мяч в центре поля, словно горячий нож сквозь масло прошел до штрафной линии, хлестко пробив в самый угол. Голкипер даже не среагировал на дальний удар – 2:1. После традиционного водопоя ближе к успеху были гости. Удары Брытченко и Булгакова вполне могли привести течение матча в ничейную гавань. И все-таки фортуна решила не портить праздник хозяевам.

После матча

Результатом остались недовольны обе стороны. Евтушенко посетовал на невезение в конце поединка. А Камынин – на то, что добротное превосходство превратилось в шаткое, когда случайный гол может решить судьбу трофея. Боевой настрой обеих команд на второй матч только подтвердил телефонный разговор Виталия Абрамова, эмоционально заявившего: «Я хочу стать обладателем Кубка области!» Будем ждать развязки кубкового триллера в Елани. По некоторым сведениям, главным арбитром матча может оказаться сам Валерий Булыгин.

Кубок остался в Жирновске

Результат первого финального матча Кубка Волгоградской области оставлял надежду поклонникам «Урожая» перепрописать на год трофей в Елань. Но еще до стартового свистка Павла Кулалаева эта надежда практически стала призрачной.
Руководство «Буровика» сумело-таки дозаявить на вратарскую позицию Олега Реку из терпящего бедствие волгоградского «Ротора». А Сергей Евтушенко вынужден был в срочном порядке укреплять среднюю линию взамен отправившихся в поиске лучшей доли Яцука и Дюжева.
Несмотря на то, что еланцы мужественно оборонялись и лихо атаковали, игровое преимущество гостей было неоспоримым. Госпожа фортуна благоволить «Урожаю» не соизволила, а «Буровик» откладывать вопрос о победителе на концовку не хотел. Настойчивость жирновчан принесла результат в середине первого тайма. В контратаке Ионов выдал практически идеальную передачу своему капитану. Опытнейшему Абрамову оставалось реализовать выход на рандеву со Скоборой – 0:1.
Забив гол, гости поставили перед «Урожаем» сложнейшую задачу, которую подопечные Етушенко безуспешно решали в течение часа игрового времени. Когда же стартовала завершающая десятиминутка, хозяева пошли на штурм, оголив тылы. Искушенный «Буровик» не преминул воспользоваться разреженной обороной еланцев. За пять минут до финального свистка Попов, вернувшийся с вратарской позиции в атаку, мощно пробил с близкого расстояния. Скобора сумел удар парировать, но на подборе тут как тут оказался Губин, удвоивший перевес. А уже в добавленное время вновь мастерство продемонстрировал Абрамов, классно пробивший штрафной удар – 0:3.
Завоевавшие Кубок области второй раз подряд жирновчане, могут с оптимизмом смотреть и на потенциальное чемпионство. Второй круг «Буровик» начинает с пятиочковым гандикапом от ближайших преследователей и отличным расписанием игр. Из главных соперников лишь «Урожай» будет играть с жирновчанами на своем поле. От того, смогут ли еланцы поквитаться за Кубок, и будет во многом зависеть интрига первенства региона.