Региональный футбол России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Чемпионат республики. EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Чемпионат республики. EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Чемпионат республики. EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Чемпионат республики. EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Чемпионат республики. EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Чемпионат республики. EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Чемпионат республики. EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Чемпионат республики. EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Чемпионат республики. EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Партнеры
Региональный футбол России


Футбольный клуб Гусев

Футбол в г.Кирове

Неофициальный сайт ФК Царское Село

Сайт ФК Темп Чудово

Футбольные клубы России

Футбольные эмблемы России

Футбол Франции по-русски

Диорама футбола

Чемпионат республики. Banner2

Чемпионат республики.

Участников: 2

Перейти вниз

Чемпионат республики. Empty Чемпионат республики.

Сообщение  jahlexx Пн 16 Май 2011 - 6:56

Зона Запад.

Амтя-Нур (Приютное)
Булгун (Троицкое)
Волга (Цаган-Аман)
Джангар (Малые Дербеты)
Кетченеры (Кетченеры)
Минстрой (Элиста)
Экспресс-Тур (Элиста)

Зона Восток.

Алмаз (Солнечный)
Аранзал (Ики-Бурул)
Большой Царын (Большой Царын)
Динамо-ОВО-МВД (Элиста)
Лотос (Комсомольский)
Россельхозбанк РСДЮШОР (Элиста)
Тюльпан (Яшкуль)
jahlexx
jahlexx
Admin

Сообщения : 163
Очки : 761
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 39
Откуда : Кёнигсберг

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат республики. Empty 1-й тур

Сообщение  Павел Радин Пн 13 Июн 2011 - 7:32

В поселке Комсомольский играли местный «Лотос» и «Аранзал» из Ики-Бурула.
Единственный гол Алексея Сакилова принес победу хозяевам. Икибурульцы же отыгрались на команде «Алмаз» из поселка Солнечный. Аранзальцы забили восемь
безответных голов в ворота молодежного коллектива, по дублю на счету Очира Манджиева, Джангара Хаджиева и Арслана Пюрбеева.
В Троицком «Булгун» принимал «Джангар» из Малых Дербет. Многие специалисты считали, что хозяева победят. Но малодербетовцы собрались и дали бой целиненцам. Итог - 3:2 в пользу гостей. У малодербетовцев отличились Айс Маев
– дважды и Владимир Бондаренко, у «Булгуна» голы забили Арлтан Адучиев и Владимир Дорджиев.
Важный матч состоялся в Элисте, где встречались две команды из западной
зоны – элистинский «Экспресс-тур» и «Амтя – Нур» из Приютного. Со счетом 2:0 победили хозяева, у представителей транспортной компании отличились Наран Джимбеев и Леонид Гиберт. А вот встреча между «Тюльпаном» из Яшкуля и «Большим Царыном» не состоялась из-за дождя.
11 мая на запасном поле стадиона «Уралан» сыграли фавориты западной зоны, две элистинские команды - «Экспресс-тур» и «Минстрой». Лучше матч начали строители, у которых дважды имелась возможность забить гол, но реализовать её они не смогли. Первый тайм завершился нулевой ничьей.
В начале второго дальним ударом из-за штрафной Наран Джимбеев из «Экспресс-тура» открыл счет.
Минстроевцы вновь пошли на штурм ворот соперника. В одном из моментов их нападающий не забил мяч с трех метров. В ответ экспрессовцы провели второй гол: после паса Виталия Хаминова мяч забил Игорь Цондинов. 2:0 в поль-
зу «Экспресс-тура». Эта команда ожидаемо стала лидером западной
зоны.
О следующем матче стоит рассказать особо. В селе Приютное, где встречались «Амтя – Нур» и «Кетченеры», открытие футбольного сезона стало настоящим
праздником. Вначале здесь выступили местные артисты и спортсменны. По стадиону проехали мотоциклисты с флагами. Со словами приветствия к собравшимся обратились 1-й заместитель председателя правительства РК Вячеслав
Илюмжинов, министр спорта, турризма и молодежной политики РК Алексей Пахаленко, президент федерации футбола РК, 1-й заместитель министра сельского хозяйства РК Виктор Бадмаев, руководители Кетченеровского, Приютненского и Целинного районов Валерий Очиров, Иван Кравченко и Николай Лазуткаев.
Украшением праздника стал сам матч, за которым, несмотря на дождь, наблюдали несколько сот зрителей. Счет красивым ударом головой открыл кетченеровец Ва-
дим Эрендженов. Спустя пять минут он же удвоил его. Но в конце первого тайма гости сбили в своей штрафной капитана приютян Валентина Ноняева. Его товарищ по команде Андрей Аксенов реализовал бесспорный пенальти. 1:2.
В начале второго тайма после передачи Алексея Мороза Ноняев счет сравнял. Однако гол-шедевр в исполнении Адьяна Боваева из «Кетченер», перекинувшего мяч-парашют через вратаря, снова вывел гостей вперед. Хозяева всей командой пошли вперед. В один из моментов приютянин Иван Шпитько выскочил из рядов защитников и точным ударом снова сравнял счет.
Казалось, что матч так вничью и закончится. Но когда истекала последняя минута, капитану «Амтя- Нура» Валентину Ноняеву удалось выйти один на один с вратарем. Так был забит победный гол. Счёт стал 4:3. Надо было видеть, как радовались приютненцы.
-Такой праздник, такая игра и такой гол! Вот что украшает футбол, - сказал после матча Вячеслав Илюмжинов. – Хотелось, чтобы другие районы брали пример с приютненцев, которые все организовали великолепно.
Сегодня ? сыграют «Тюльпан» из Яшкуля и «Динамо – ОВО МВД РК», «Алмаз» из Солнечногго и «Лотос» из Комсомольского.
Завтра ? встретятся «Джангар» из Малых Дербет и «Экспресс-тур», «Кетченеры» и «Волга» из Цаган Амана. Хозяева поля указаны первыми.

Павел Радин
Модератор

Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат республики. Empty 2-й тур

Сообщение  Павел Радин Пн 13 Июн 2011 - 7:35

Состоялись очередные матчи первенства Калмыкии по футболу среди команд районов республики и производственных коллективов столицы.
В прошедшую субботу яшкульский «Тюльпан» в Элисте принимал «Динамо – ОВО МВД РК». Матч состоялся на искусственном газоне интерната для одаренных детей в Сити чесс, поскольку поле в Яшкуле из-за прошедших дождей было непригодно.
В первом тайме динамовцы забили один гол - отличился Юрий Намруев. Во втором судья встречи назначил пенальти, который реализовал вратарь номинальных гостей Очир Шургчиев. «Динамо» выиграло со счетом 2:0 - команда упрочила свои
лидирующие позиции в восточной зоне. Матч между «Джангарром» из Малых Дербет и элистинским «Экспресс-Туром» перенесен на более поздний срок.
В воскресенье «Алмаз» из пригородного п. Солнечный принимал «Лотос» из поселка Комсомольский. Молодые игроки хозяев поля уступили именитым соперникам из Черноземельского района со счетом 0:3.
В Кетченерах хозяева поля принимали «Волгу» из Цаган Амана. На этот раз кетченеровцы, забив два гола, не упустили победу, как это они сделали несколько дней назад, проиграв «Амтя Нур» из Приютного.
На этой неделе предстоят еще несколько матчей.
Завтра в Цаган Амане сыграют «Волга» и «Джангар», 19 мая встречаются «Аранзал» из Ики-Бурула и «Тюльпан» из Яшкуля.
В выходные дни играют: 21 мая - «Экспресс-Тур» и «Кетченеры», «Волга» из Цаган Амана и «Булгун» из Троицкого, 22 мая - «Динамо – ОВО МВД РК» и «Аранзал» из Ики-Бурула, «Тюльпан» из Яшкуля и «Лотос» из Комсомольского.

Павел Радин
Модератор

Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат республики. Empty 3-4 туры

Сообщение  Павел Радин Пн 13 Июн 2011 - 7:39

В рамках чемпионата Калмыкии по футболу среди команд районов и столицы республики состоялись матчи третьего и четвертого туров.
В Цаган Амане местная «Волга» принимала одного из фаворитов восточной зоны - «Джангар» из Малых Дербет.
Хозяева победили со счетом 3:1, голы у волжан забили Баир Басляев, Хонгр Санжиев и Виталий Цеденов, у малодербетовцев – Бата Зумаев.
Еще один матч в этой зоне состоялся в Ики-Буруле. Здесь команда «Аранзал», где играют молодые футболисты, неожиданно сыграла вничью - 3:3 - с постоянным
участником чемпионатов – яшкульским «Тюльпаном».
У хозяев отличились Сергей Эрдниев (дважды) и Очир Манджиев, у яшкулян голы забили Максим Чаплыгин, Джангар Тюрбеев и Арслан Насунов.
Через три дня «Тюльпан» принимал дома «Лотос» из Комсомольского. И вновь яшкуляне довольствовались ничейным исходом – 1:1. На гол Джангара Тюрбеева представители Черноземельского района ответили точным ударом Евгения Адрунова.
В этот же день «Волга» вновь одержала дома победу, на этот раз в Цаган Амане проиграл «Булгун» из Троицкого - 1:3. У волжан голы забили Виталий Цеденов, Арслан Нимгиров и Баир Наминов, у целиненцев – Владимир Дорджиев.
В зоне «Запад» ожидаемую победу одержал «Экспресс- тур». Представители транспортной компании забили пять голов в ворота команды «Кетченеры», голы на счету Нарана Джимбеева, Максима Кузыченко, Игоря Анеева и Леонида Гиберта, дважды поразившего ворота, у кетченеровцев мяч престижа забил Савр Мархаев. «Экспресс-тур» - единоличный лидер зоны.
В середине текущей недели в Элисте, на полях стадиона «Уралан», было сыграно два матча. Вначале лидер зоны «Восток» команда «Динамо – ОВО МВД РК» забила четыре безответных мяча в ворота «Аранзала» из Ики-Бурула (дважды
отличились Хонгр Улюмжанов и Чингиз Сангаджиев).
Затем «Минстрой» не смог одолеть «Джангар» из Малых Дербет, хотя по ходу матча вел в счете. У строителей дважды отличился Баатр Санджиев, но точные удары Айса Маева и Баты Зумаева принесли победу сельским футболистам – 3:2.
Сегодня ? в Комсомольском «Лотос» принимает дома элистинское «Динамо», а «Булгун» сыграет в Троицком с «Экспресс-туром».
В воскресенье ? в Приютном «Амтя-Нур» примет «Волгу» из Цаган Амана, а в Элисте встретятся «Минстрой» и «Кетченеры».

Павел Радин
Модератор

Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат республики. Empty Re: Чемпионат республики.

Сообщение  jahlexx Пн 30 Янв 2012 - 12:01

Зона Запад.

1. Экспресс-Тур (Элиста)
2. Амтя-Нур (Приютное)
3. Кетченеры (Кетченеры)
4. Минстрой (Элиста)
Булгун (Троицкое)
Волга (Цаган-Аман)
Джангар (Малые Дербеты)

Зона Восток.

1. Динамо-ОВО-МВД (Элиста)
2. Лотос (Комсомольский)
3. Аранзал (Ики-Бурул)
4. Тюльпан (Яшкуль)
Алмаз (Солнечный)
Большой Царын (Большой Царын)
Россельхозбанк РСДЮШОР (Элиста)

1/4 финала.

Матчи прошли в Элисте.

17.09.11
Экспресс-Тур – Тюльпан 1-1 (3-2 пен.)
Лотос – Кетченеры 4-2
18.09.11
Динамо-ОВО-МВД – Минстрой 4-1
Амтя-Нур – Аранзал 3-0

1/2 финала.

25.09.11
Экспресс-Тур – Лотос 4-3
(Мосиян-2, Цховребов, Гиберт – Намруев-2, Тюрбеев)
Динамо-ОВО-МВД – Амтя-Нур 6-1
(Улюмжанов-2, Сангаджиев-2, Годжаев, Чуев – Мороз)

Матч за 3-е место.

01.10.11
Амтя-Нур – Лотос 3-1 (2-0)
(Мухин, Котельников, Баденов – Намруев)

Финал.

01.10.11
Экспресс-Тур – Динамо-ОВО-МВД 1-0 (0-0)
(Мосиян)


Кубок Президента республики.

Финал.

13.08.11
Экспресс-Тур – Амтя-Нур 6-5
jahlexx
jahlexx
Admin

Сообщения : 163
Очки : 761
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 39
Откуда : Кёнигсберг

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения