Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Кубок Алтайского края по футболу 2011 года EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Кубок Алтайского края по футболу 2011 года EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Кубок Алтайского края по футболу 2011 года EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Кубок Алтайского края по футболу 2011 года EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Кубок Алтайского края по футболу 2011 года EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Кубок Алтайского края по футболу 2011 года EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Кубок Алтайского края по футболу 2011 года EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Кубок Алтайского края по футболу 2011 года EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Кубок Алтайского края по футболу 2011 года EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Перейти вниз

Кубок Алтайского края по футболу 2011 года Empty Кубок Алтайского края по футболу 2011 года

Сообщение  tirhia Сб 21 Май 2011 - 11:46

Кубок Алтайского края по футболу — 2011
Алтайский край, 14 мая – 30 октября 2011 г.

Участники турнира:
"Спартак" Камень-на-Оби, Арагац Барнаул, Восход-АВЗ Новоалтайск, Горняк Горняк, Динамо Рубцовск, Динамо Бийск, Динамо-М Барнаул, Дружба Павловск, ЗАО "Курорт Белокуриха" Белокуриха, Полимер Барнаул, Смена Ребриха, Смена Троицкое, Спартак Горно-Алтайск, Торпедо Рубцовск, Урожай Кытманово, ФК "Кулунда" Кулунда, ФК Благовещенка Благовещенка, Хабары Хабары, Юность-Элеватор Ключи.

Информация о турнире "Кубок Алтайского края по футболу - 2011" на сайте Алтайский футбол:
Кубковая сетка - Результаты этапов - Участники - Статистика команд -Статистика игроков - Судьи - Новости турнира

Сообщение  tirhia Сб 21 Май 2011 - 12:07

"Смена" Ребриха – "Дружба" (Павловск) 2:0 (1:0)
Кубок Алтайского края по футболу 2011. 1/16 финала
14 мая 2011 г., суббота, 15:00. Ребриха. Главный судья: А. Чудов (Барнаул)
Голы: В. Коновалов (пен), К. Гаврилов в свои ворота
Нереализованый пенальти: А. Хорошев ("Дружба")
Ребрихинцы примали команду из Павловска и добились победы благодаря одному автоголу и реализованному пенальти. А вот гости свой шанс при пробитии одиннадцатиметрового удара упустили: при счете 0:2 пенальти был исполнен мимо ворот. Заметим, что гости остались и в меньшинстве из-за удаления одного из их игроков.
Протокол матча
Комментарий
***Примечание: в протоколе по ссылке выше не отмечено, что один из голов забит с пенальти - это информация из комментария к матчу.

"Хабары" Хабары – ФК "Благовещенка" 4:1 (1:1)

15 мая 2011 г., воскресенье, 16:00. Хабары. Главный судья: С. Фролов
Голы: Д. Фещук - 2, Д. Брагин, А. Тришкин - Е. Диденко
Не смотря на то, что благовещенские футболисты открыли счет в матче играя в Хабарах, хозяева до перерыва все же счет сравняли, а после перерыва, играя уже по ветру, провели еще три безответных мяча.
Комментарий

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Кубок Алтайского края по футболу 2011 года Empty 1/8 финала

Сообщение  tirhia Сб 21 Май 2011 - 12:21

"ЗАО "Курорт Белокуриха" Белокуриха – "Динамо" (Бийск) 0:7 (0:3)
Кубок Алтайского края по футболу 2011. 1/8 финала
14 мая 2011 г., суббота, 17:00. Ново-Тырышкино. Главный судья: Фомин (Бийск). Помощники судьи: Галиев (Бийск), Сысоев (Бийск)
Голы: И. Бурау 2, Д. Курдюков 2, А. Мишанин, А. Худяков, А. Полянский
Белокурихинцы, команд которых мы уже давно не видели на таком уровне, принимали прошлогоднего обладателя Кубка - бийский динамовцев. В Ново-Тырышкино (а данный матч проходил именно там) сенсаций не произошло - "Динамо" одержало крупную победу.
Комментарий

"Восход-АВЗ" Новоалтайск – "Динамо-М" (Барнаул) 1:4 (0:2)
17 мая 2011 г., вторник, 18:00. Барнаул, Стадион "СДЮШОР "Динамо" (верхнее поле). Главный судья: Е. Холодков (Барнаул). Помощники судьи: И. Костенюк (Барнаул), А. Решетняк (Барнаул)
Голы: Е. Рябоконев - А. Новоселов, Д. Дубровин, А. Сенатов, Д. Масютин
Предупреждения: А. Кузьмин 65' ("Восход-АВЗ"), А. Дударев 73' ("Динамо-М").
Только победным результатом "Динамо" сегодня должен был закончиться матч 1/8 финала Кубка Алтайского края.
А иначе никак: ведь более младшие одноклубники уже задали победный тон дня - два Кубка в динамовскую копилку. Поэтому их старшие товарищи из динамовского дубля уже ниже победного уровня опуститься не могли. Что в итоге и получилось. Сделав две голевые пробоины алтайвагоновским футболистам после двух дальних ударов в первом тайме, команда успокоилась и "сглотнула" горькую пилюлю в свои. Но затем собралась и сделала сначала задел в два мяча, а потом и вовсе еще одним дальним выстрелом сняла все вопросы о победителе.