Чемпионат Свердловской области 2011 года
Участников: 2
Страница 1 из 1
Чемпионат Свердловской области 2011 года
Чемпионат Свердловской области 2011 года
Горняк-Евраз (Качканар)
Динур (Первоуральск)
Кедр (Новоуральск)
Регион-66 (Нижний Тагил)
Реж (Реж)
Северский Трубник (Полевской)
Синара (Каменск-Уральский)
Смена (Екатеринбург)
Урал-2 (Свердловская область)
Ураласбест (Асбест)
Форэс (Сухой Лог)
Элем (Верхняя Пышма)
Горняк-Евраз (Качканар)
Динур (Первоуральск)
Кедр (Новоуральск)
Регион-66 (Нижний Тагил)
Реж (Реж)
Северский Трубник (Полевской)
Синара (Каменск-Уральский)
Смена (Екатеринбург)
Урал-2 (Свердловская область)
Ураласбест (Асбест)
Форэс (Сухой Лог)
Элем (Верхняя Пышма)
jahlexx- Admin
- Сообщения : 163
Очки : 761
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 39
Откуда : Кёнигсберг
_______________
- Календарь чемпионата:
1 круг 07 мая (суббота) 17-00 "Урал-Д" Свердл. обл. - ФК "Реж" Реж "Центр. стадион" (Екатеринбург) 17-00 "Синара" К-Уральский - "ФОРЭС" Сухой Лог "Космос" (Каменск-Уральский) 17-00 "Сев. Трубник" Полевской - "Ураласбест" Асбест "Школа №1" (Полевской) 17-00 "Металлург" В-Пышма - "Горняк-Евраз" Качканар "Металлург" (Верхняя Пышма) 08 мая (воскресенье) 17-00 "Смена" Екатеринбург - "Регион-66" Нижний Тагил "Центр. стадион" (Екатеринбург) 14 мая (суббота) 17-00 "Синара" К-Уральский - "Металлург" В-Пышма "Космос" (Каменск-Уральский) 17-00 "ФОРЭС" Сухой Лог - "Ураласбест" Асбест "Олимпик" (Сухой Лог) 17-00 "Смена" Екатеринбург - "Урал-Д" Свердл. обл. "Центр. стадион" (Екатеринбург) 17-00 ФК "Реж" Реж - "Горняк-Евраз" Качканар "Сатурн" (Реж) 17-00 "Регион-66" Нижний Тагил - "Динур" Первоуральск "Юность" (Нижний Тагил) 21 мая (суббота) 17-00 "Динур" Первоуральск - "Горняк-Евраз" Качканар "Динур" (Первоуральск) 17-00 ФК "Реж" Реж - "Ураласбест" Асбест "Сатурн" (Реж) 17-00 "Урал-Д" Свердл. обл. - "Регион-66" Нижний Тагил "Центр. стадион" (Екатеринбург) 17-00 "Металлург" В-Пышма - "Сев. Трубник" Полевской "Металлург" (Верхняя Пышма) 17-00 "ФОРЭС" Сухой Лог - "Кедр" Новоуральск "Олимпик" (Сухой Лог) 22 мая (воскресенье) 17-00 "Смена" Екатеринбург - "Синара" К-Уральский "Центр. стадион" (Екатеринбург) 26 мая (четверг) 18-00 "Сев. Трубник" Полевской - "Кедр" Новоуральск "Школа №1" (Полевской) 28 мая (суббота) 17-00 "Кедр" Новоуральск - "Смена" Екатеринбург "ДЮСШ" (Новоуральск) 17-00 "Регион-66" Нижний Тагил - "Металлург" В-Пышма "Юность" (Нижний Тагил) 17-00 "Горняк-Евраз" Качканар - "Сев. Трубник" Полевской "Горняк" (Качканар) 17-00 "Ураласбест" Асбест - "Синара" К-Уральский "Ураласбест" (Асбест) 17-00 "ФОРЭС" Сухой Лог - "Урал-Д" Свердл. обл. "Олимпик" (Сухой Лог) 17-00 "Динур" Первоуральск - ФК "Реж" Реж "Динур" (Первоуральск) 04 июня (суббота) 17-00 "Синара" К-Уральский - "Динур" Первоуральск "Трубник" (Каменск-Уральский) 17-00 "Сев. Трубник" Полевской - ФК "Реж" Реж "Школа №1" (Полевской) 17-00 "Металлург" В-Пышма - "ФОРЭС" Сухой Лог "Металлург" (Верхняя Пышма) 17-00 "Смена" Екатеринбург - "Ураласбест" Асбест "Центр. стадион" (Екатеринбург) 17-00 "Горняк-Евраз" Качканар - "Регион-66" Нижний Тагил "Горняк" (Качканар) 05 июня (воскресенье) 17-00 "Урал-Д" Свердл. обл. - "Кедр" Новоуральск "Центр. стадион" (Екатеринбург) 11 июня (суббота) 17-00 "Кедр" Новоуральск - "Металлург" В-Пышма "ДЮСШ" (Новоуральск) 17-00 "Смена" Екатеринбург - "Сев. Трубник" Полевской "Центр. стадион" (Екатеринбург) 17-00 "Регион-66" Нижний Тагил - "Синара" К-Уральский "Юность" (Нижний Тагил) 17-00 "Горняк-Евраз" Качканар - "Урал-Д" Свердл. обл. "Горняк" (Качканар) 17-00 "Ураласбест" Асбест - "Динур" Первоуральск "Ураласбест" (Асбест) 17-00 "ФОРЭС" Сухой Лог - ФК "Реж" Реж "Олимпик" (Сухой Лог) 18 июня (суббота) 17-00 "Кедр" Новоуральск - "Регион-66" Нижний Тагил "ДЮСШ" (Новоуральск) 17-00 "Горняк-Евраз" Качканар - "Смена" Екатеринбург "Горняк" (Качканар) 17-00 "Ураласбест" Асбест - "Металлург" В-Пышма "Ураласбест" (Асбест) 17-00 "ФОРЭС" Сухой Лог - "Сев. Трубник" Полевской "Олимпик" (Сухой Лог) 17-00 ФК "Реж" Реж - "Синара" К-Уральский "Металлург" (Реж) 17-00 "Динур" Первоуральск - "Урал-Д" Свердл. обл. "Динур" (Первоуральск) 25 июня (суббота) 17-00 "Синара" К-Уральский - "Кедр" Новоуральск 17-00 "Сев. Трубник" Полевской - "Урал-Д" Свердл. обл. "Школа №1" (Полевской) 17-00 "Металлург" В-Пышма - "Динур" Первоуральск "Металлург" (Верхняя Пышма) 17-00 "Смена" Екатеринбург - ФК "Реж" Реж "Центр. стадион" (Екатеринбург) 17-00 "Регион-66" Нижний Тагил - "ФОРЭС" Сухой Лог "Юность" (Нижний Тагил) 17-00 "Ураласбест" Асбест - "Горняк-Евраз" Качканар "Ураласбест" (Асбест) 28 июня (среда) 18-00 "Кедр" Новоуральск - "Динур" Первоуральск "ДЮСШ" (Новоуральск) 02 июля (суббота) 17-00 "Кедр" Новоуральск - ФК "Реж" Реж "ДЮСШ" (Новоуральск) 17-00 "Динур" Первоуральск - "ФОРЭС" Сухой Лог "Динур" (Первоуральск) 17-00 "Синара" К-Уральский - "Горняк-Евраз" Качканар "Трубник" (Каменск-Уральский) 17-00 "Регион-66" Нижний Тагил - "Сев. Трубник" Полевской "Юность" (Нижний Тагил) 17-00 "Металлург" В-Пышма - "Смена" Екатеринбург "Металлург" (Верхняя Пышма) 03 июля (воскресенье) 17-00 "Урал-Д" Свердл. обл. - "Ураласбест" Асбест "Центр. стадион" (Екатеринбург) 09 июля (суббота) 17-00 ФК "Реж" Реж - "Регион-66" Нижний Тагил "Металлург" (Реж) 17-00 "Кедр" Новоуральск - "Ураласбест" Асбест "ДЮСШ" (Новоуральск) 17-00 "ФОРЭС" Сухой Лог - "Горняк-Евраз" Качканар "Олимпик" (Сухой Лог) 17-00 "Динур" Первоуральск - "Смена" Екатеринбург "Динур" (Первоуральск) 17-00 "Урал-Д" Свердл. обл. - "Металлург" В-Пышма "Центр. стадион" (Екатеринбург) 13 июля (среда) 18-00 "Сев. Трубник" Полевской - "Синара" К-Уральский "Школа №1" (Полевской) 16 июля (суббота) 17-00 "Горняк-Евраз" Качканар - "Кедр" Новоуральск "Горняк" (Качканар) 17-00 "Ураласбест" Асбест - "Регион-66" Нижний Тагил "Ураласбест" (Асбест) 17-00 "Урал-Д" Свердл. обл. - "Синара" К-Уральский "Центр. стадион" (Екатеринбург) 17-00 ФК "Реж" Реж - "Металлург" В-Пышма "Металлург" (Реж) 17-00 "Динур" Первоуральск - "Сев. Трубник" Полевской "Динур" (Первоуральск) 17 июля (воскресенье) 17-00 "Смена" Екатеринбург - "ФОРЭС" Сухой Лог "Центр. стадион" (Екатеринбург) 2 круг 06 августа (суббота) 17-00 "Горняк-Евраз" Качканар - "Динур" Первоуральск "Горняк" (Качканар) 17-00 "Ураласбест" Асбест - ФК "Реж" Реж "Ураласбест" (Асбест) 17-00 "Регион-66" Нижний Тагил - "Урал-Д" Свердл. обл. "Юность" (Нижний Тагил) 17-00 "Сев. Трубник" Полевской - "Металлург" В-Пышма "Школа №1" (Полевской) 17-00 "Кедр" Новоуральск - "ФОРЭС" Сухой Лог "ДЮСШ" (Новоуральск) 17-00 "Синара" К-Уральский - "Смена" Екатеринбург "Трубник" (Каменск-Уральский) 13 августа (суббота) 17-00 ФК "Реж" Реж - "Урал-Д" Свердл. обл. "Металлург" (Реж) 17-00 "ФОРЭС" Сухой Лог - "Синара" К-Уральский "Олимпик" (Сухой Лог) 17-00 "Ураласбест" Асбест - "Сев. Трубник" Полевской "Ураласбест" (Асбест) 17-00 "Горняк-Евраз" Качканар - "Металлург" В-Пышма "Горняк" (Качканар) 17-00 "Регион-66" Нижний Тагил - "Смена" Екатеринбург "Юность" (Нижний Тагил) 17-00 "Динур" Первоуральск - "Кедр" Новоуральск "Динур" (Первоуральск) 20 августа (суббота) 17-00 "Металлург" В-Пышма - "Кедр" Новоуральск "Металлург" (Верхняя Пышма) 17-00 "Сев. Трубник" Полевской - "Смена" Екатеринбург "Школа №1" (Полевской) 17-00 "Синара" К-Уральский - "Регион-66" Нижний Тагил "Трубник" (Каменск-Уральский) 17-00 "Урал-Д" Свердл. обл. - "Горняк-Евраз" Качканар "Центр. стадион" (Екатеринбург) 17-00 "Динур" Первоуральск - "Ураласбест" Асбест "Динур" (Первоуральск) 17-00 ФК "Реж" Реж - "ФОРЭС" Сухой Лог "Металлург" (Реж) 27 августа (суббота) 17-00 ФК "Реж" Реж - "Кедр" Новоуральск "Металлург" (Реж) 17-00 "ФОРЭС" Сухой Лог - "Динур" Первоуральск "Олимпик" (Сухой Лог) 17-00 "Горняк-Евраз" Качканар - "Синара" К-Уральский "Горняк" (Качканар) 17-00 "Сев. Трубник" Полевской - "Регион-66" Нижний Тагил "Школа №1" (Полевской) 17-00 "Смена" Екатеринбург - "Металлург" В-Пышма "Центр. стадион" (Екатеринбург) 17-00 "Ураласбест" Асбест - "Урал-Д" Свердл. обл. "Ураласбест" (Асбест) 03 сентября (суббота) 17-00 "Металлург" В-Пышма - "Синара" К-Уральский "Металлург" (Верхняя Пышма) 17-00 "Ураласбест" Асбест - "ФОРЭС" Сухой Лог "Ураласбест" (Асбест) 17-00 "Урал-Д" Свердл. обл. - "Смена" Екатеринбург "Центр. стадион" (Екатеринбург) 17-00 "Горняк-Евраз" Качканар - ФК "Реж" Реж "Горняк" (Качканар) 17-00 "Динур" Первоуральск - "Регион-66" Нижний Тагил "Динур" (Первоуральск) 17-00 "Кедр" Новоуральск - "Сев. Трубник" Полевской "ДЮСШ" (Новоуральск) 10 сентября (суббота) 17-00 "Регион-66" Нижний Тагил - "Кедр" Новоуральск "Юность" (Нижний Тагил) 17-00 "Смена" Екатеринбург - "Горняк-Евраз" Качканар "Центр. стадион" (Екатеринбург) 17-00 "Металлург" В-Пышма - "Ураласбест" Асбест "Металлург" (Верхняя Пышма) 17-00 "Сев. Трубник" Полевской - "ФОРЭС" Сухой Лог "Школа №1" (Полевской) 17-00 "Синара" К-Уральский - ФК "Реж" Реж "Трубник" (Каменск-Уральский) 11 сентября (воскресенье) 17-00 "Урал-Д" Свердл. обл. - "Динур" Первоуральск "Центр. стадион" (Екатеринбург) 17 сентября (суббота) 17-00 "Кедр" Новоуральск - "Синара" К-Уральский "ДЮСШ" (Новоуральск) 17-00 "Урал-Д" Свердл. обл. - "Сев. Трубник" Полевской "Центр. стадион" (Екатеринбург) 17-00 "Динур" Первоуральск - "Металлург" В-Пышма "Динур" (Первоуральск) 17-00 ФК "Реж" Реж - "Смена" Екатеринбург "Металлург" (Реж) 17-00 "ФОРЭС" Сухой Лог - "Регион-66" Нижний Тагил "Олимпик" (Сухой Лог) 17-00 "Горняк-Евраз" Качканар - "Ураласбест" Асбест "Горняк" (Качканар) 24 сентября (суббота) 17-00 "Кедр" Новоуральск - "Горняк-Евраз" Качканар "ДЮСШ" (Новоуральск) 17-00 "Регион-66" Нижний Тагил - "Ураласбест" Асбест "Юность" (Нижний Тагил) 17-00 "ФОРЭС" Сухой Лог - "Смена" Екатеринбург "Олимпик" (Сухой Лог) 17-00 "Металлург" В-Пышма - ФК "Реж" Реж "Металлург" (Верхняя Пышма) 17-00 "Сев. Трубник" Полевской - "Динур" Первоуральск "Школа №1" (Полевской) 17-00 "Синара" К-Уральский - "Урал-Д" Свердл. обл. "Трубник" (Каменск-Уральский) 01 октября (суббота) 16-00 "Регион-66" Нижний Тагил - ФК "Реж" Реж "Юность" (Нижний Тагил) 16-00 "Ураласбест" Асбест - "Кедр" Новоуральск "Ураласбест" (Асбест) 16-00 "Горняк-Евраз" Качканар - "ФОРЭС" Сухой Лог "Горняк" (Качканар) 16-00 "Смена" Екатеринбург - "Динур" Первоуральск "Центр. стадион" (Екатеринбург) 16-00 "Металлург" В-Пышма - "Урал-Д" Свердл. обл. "Металлург" (Верхняя Пышма) 16-00 "Синара" К-Уральский - "Сев. Трубник" Полевской "Трубник" (Каменск-Уральский) 08 октября (суббота) 16-00 "Динур" Первоуральск - "Синара" К-Уральский "Динур" (Первоуральск) 16-00 ФК "Реж" Реж - "Сев. Трубник" Полевской "Металлург" (Реж) 16-00 "ФОРЭС" Сухой Лог - "Металлург" В-Пышма "Олимпик" (Сухой Лог) 16-00 "Ураласбест" Асбест - "Смена" Екатеринбург "Ураласбест" (Асбест) 16-00 "Регион-66" Нижний Тагил - "Горняк-Евраз" Качканар "Юность" (Нижний Тагил) 16-00 "Кедр" Новоуральск - "Урал-Д" Свердл. обл. "ДЮСШ" (Новоуральск) 15 октября (суббота) 16-00 "Смена" Екатеринбург - "Кедр" Новоуральск "Центр. стадион" (Екатеринбург) 16-00 "Металлург" В-Пышма - "Регион-66" Нижний Тагил "Металлург" (Верхняя Пышма) 16-00 "Сев. Трубник" Полевской - "Горняк-Евраз" Качканар "Школа №1" (Полевской) 16-00 "Синара" К-Уральский - "Ураласбест" Асбест "Трубник" (Каменск-Уральский) 16-00 "Урал-Д" Свердл. обл. - "ФОРЭС" Сухой Лог "Центр. стадион" (Екатеринбург) 16-00 ФК "Реж" Реж - "Динур" Первоуральск "Металлург" (Реж)
1 тур
07 мая (суббота)
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - ФК "Реж" (Реж) 2-0
"Синара" К-Уральский - "ФОРЭС" (Сухой Лог) 3-2
"Сев. Трубник" (Полевской) - "Ураласбест" (Асбест) 1-2
"Элем" (Верхняя Пышма) - "Горняк-Евраз" (Качканар) 0-0
08 мая (воскресенье)
"Смена" (Екатеринбург) - "Регион-66" (Нижний Тагил) 1-1
2 тур
14 мая (суббота)
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Элем" (Верхняя Пышма) 3-1
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Ураласбест" (Асбест) 2-2
"Смена" (Екатеринбург) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) 2-3
ФК "Реж" (Реж) - "Горняк-Евраз" (Качканар) 2-2
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Динур" (Первоуральск) 0-2
3 тур
21 мая (суббота)
"Динур"(Первоуральск) - "Горняк-Евраз"(Качканар) 0-1
ФК "Реж" (Реж) - "Ураласбест" (Асбест) 1-2 (в ленте), 0-1 (в шахматке)
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "Регион-66" (Нижний Тагил) 3-0
"Элем" (Верхняя Пышма) - "Сев. Трубник" (Полевской) 5-0
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Кедр" (Новоуральск) 5-2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
_______________
22 мая
"Смена" (Екатеринбург) - "Синара" (Каменск-Уральский) 1-3
26 мая
"Сев. Трубник" (Полевской) - "Кедр" (Новоуральск) 2-2
4 тур
28 мая
"Кедр" (Новоуральск) - "Смена" (Екатеринбург) 1-0
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Металлург" (Верхняя Пышма) 1-4
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Сев. Трубник" (Полевской) 5-0
"Ураласбест" (Асбест) - "Синара" (Каменск-Уральский) 0-1
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Урал-Д" (Свердл. обл. ) 3-0
"Динур" (Первоуральск) - ФК "Реж" (Реж) 1-0
"Смена" (Екатеринбург) - "Синара" (Каменск-Уральский) 1-3
26 мая
"Сев. Трубник" (Полевской) - "Кедр" (Новоуральск) 2-2
4 тур
28 мая
"Кедр" (Новоуральск) - "Смена" (Екатеринбург) 1-0
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Металлург" (Верхняя Пышма) 1-4
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Сев. Трубник" (Полевской) 5-0
"Ураласбест" (Асбест) - "Синара" (Каменск-Уральский) 0-1
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Урал-Д" (Свердл. обл. ) 3-0
"Динур" (Первоуральск) - ФК "Реж" (Реж) 1-0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
_______________
5 тур
4 июня
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Динур" (Первоуральск) 4-1
"Сев. Трубник" (Полевской) - ФК "Реж" (Реж) 3-3
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) 1-4
"Смена" (Екатеринбург) - "Ураласбест" (Асбест) 3-0
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Регион-66" (Нижний Тагил) 1-1
5 июня
"Урал-Д" (Екатеринбург) - "Кедр" (Новоуральск) 2-1
4 июня
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Динур" (Первоуральск) 4-1
"Сев. Трубник" (Полевской) - ФК "Реж" (Реж) 3-3
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) 1-4
"Смена" (Екатеринбург) - "Ураласбест" (Асбест) 3-0
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Регион-66" (Нижний Тагил) 1-1
5 июня
"Урал-Д" (Екатеринбург) - "Кедр" (Новоуральск) 2-1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
_______________
6 тур
11 июня
"Кедр" (Новоуральск) - "Металлург" (Верхняя Пышма) 2-3
"Смена" (Екатеринбург) - "Сев. Трубник" (Полевской) 2-0
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Синара" (Каменск-Уральский) 2-3
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) 3-0
"Ураласбест" (Асбест) - "Динур" (Первоуральск) 0-0
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - ФК "Реж" (Реж) 3-2
11 июня
"Кедр" (Новоуральск) - "Металлург" (Верхняя Пышма) 2-3
"Смена" (Екатеринбург) - "Сев. Трубник" (Полевской) 2-0
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Синара" (Каменск-Уральский) 2-3
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) 3-0
"Ураласбест" (Асбест) - "Динур" (Первоуральск) 0-0
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - ФК "Реж" (Реж) 3-2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур
18 июня (суббота)
"Кедр" (Новоуральск) - "Регион-66" (Нижний Тагил) 0-1
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Смена" (Екатеринбург) 1-0
"Ураласбест" (Асбест) - "Металлург" (Верхняя Пышма) 1-1
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - Сев. Трубник" (Полевской) 5-0
ФК "Реж" (Реж) - "Синара" (Каменск-Уральский) 0-3
"Динур" (Первоуральск) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) 0-2
18 июня (суббота)
"Кедр" (Новоуральск) - "Регион-66" (Нижний Тагил) 0-1
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Смена" (Екатеринбург) 1-0
"Ураласбест" (Асбест) - "Металлург" (Верхняя Пышма) 1-1
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - Сев. Трубник" (Полевской) 5-0
ФК "Реж" (Реж) - "Синара" (Каменск-Уральский) 0-3
"Динур" (Первоуральск) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) 0-2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур
25 июня (суббота)
"Синара" (К-Уральский) - "Кедр" (Новоуральск ) - 4:0
"Сев. Трубник" Полевской) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 2:3
"Металлург" (В-Пышма) - "Динур" (Первоуральск) - 1:2
"Смена" (Екатеринбург) - ФК "Реж" (Реж) - 1:1
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 0:0
"Ураласбест" (Асбест) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 0:1
25 июня (суббота)
"Синара" (К-Уральский) - "Кедр" (Новоуральск ) - 4:0
"Сев. Трубник" Полевской) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 2:3
"Металлург" (В-Пышма) - "Динур" (Первоуральск) - 1:2
"Смена" (Екатеринбург) - ФК "Реж" (Реж) - 1:1
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 0:0
"Ураласбест" (Асбест) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 0:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
29 июня
"Кедр" (Новоуральск) - "Динур" (Первоуральск) - 2:4
"Кедр" (Новоуральск) - "Динур" (Первоуральск) - 2:4
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
9 тур
2 июля (суббота)
"Кедр" (Новоуральск ) - ФК "Реж" (Реж) - 1:2
"Динур" (Первоуральск) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 1:2
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 2:0
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Сев. Трубник" (Полевской) - 1:2
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "Смена" (Екатеринбург) - 3:4
3 июля (воскресенье)
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "Ураласбест" (Асбест) - 5:0
2 июля (суббота)
"Кедр" (Новоуральск ) - ФК "Реж" (Реж) - 1:2
"Динур" (Первоуральск) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 1:2
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 2:0
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Сев. Трубник" (Полевской) - 1:2
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "Смена" (Екатеринбург) - 3:4
3 июля (воскресенье)
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "Ураласбест" (Асбест) - 5:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
10 тур
09 июля (суббота)
ФК "Реж" (Реж) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 0:0
"Кедр" (Новоуральск ) - "Ураласбест" (Асбест) - 2:0
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 1:1
"Динур" (Первоуральск) - "Смена" (Екатеринбург) - 4:0
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 2:0
13 июля (среда)
Сев. Трубник" (Полевской) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 1:7
09 июля (суббота)
ФК "Реж" (Реж) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 0:0
"Кедр" (Новоуральск ) - "Ураласбест" (Асбест) - 2:0
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 1:1
"Динур" (Первоуральск) - "Смена" (Екатеринбург) - 4:0
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 2:0
13 июля (среда)
Сев. Трубник" (Полевской) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 1:7
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
11 тур
16 июля (суббота)
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Кедр" (Новоуральск) - 5:0
"Ураласбест" (Асбест) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 1:2
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 0:0
ФК "Реж" (Реж) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 0:5
Сев. Трубник" (Полевской) - "Динур" (Первоуральск) - 1:2
17 июля (воскресенье)
"Смена" (Екатеринбург) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 2:1
16 июля (суббота)
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Кедр" (Новоуральск) - 5:0
"Ураласбест" (Асбест) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 1:2
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 0:0
ФК "Реж" (Реж) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 0:5
Сев. Трубник" (Полевской) - "Динур" (Первоуральск) - 1:2
17 июля (воскресенье)
"Смена" (Екатеринбург) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 2:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
12 тур
6 августа (суббота)
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Динур" (Первоуральск) - 3:1
"Ураласбест" (Асбест) - ФК "Реж" (Реж) - 2:3
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 2:2
Сев. Трубник" (Полевской) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 2:3
"Кедр" (Новоуральск) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 2:2
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Смена" (Екатеринбург) - 2:1
6 августа (суббота)
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Динур" (Первоуральск) - 3:1
"Ураласбест" (Асбест) - ФК "Реж" (Реж) - 2:3
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 2:2
Сев. Трубник" (Полевской) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 2:3
"Кедр" (Новоуральск) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 2:2
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Смена" (Екатеринбург) - 2:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
13 тур
13 августа (суббота)
ФК "Реж" (Реж) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 1:1
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 1:3
"Ураласбест" (Асбест) - Сев. Трубник" (Полевской) - 7:1
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 2:1
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Смена" (Екатеринбург) - 0:0
"Динур" (Первоуральск) - "Кедр" (Новоуральск) - 1:0
13 августа (суббота)
ФК "Реж" (Реж) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 1:1
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 1:3
"Ураласбест" (Асбест) - Сев. Трубник" (Полевской) - 7:1
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 2:1
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Смена" (Екатеринбург) - 0:0
"Динур" (Первоуральск) - "Кедр" (Новоуральск) - 1:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
14 тур
20 августа (суббота)
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "Кедр" (Новоуральск) - 3:2
"Сев. Трубник" (Полевской) - "Смена" (Екатеринбург) - 2:1
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 3:1
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 4:0
"Динур" (Первоуральск) - "Ураласбест" (Асбест) - 6:2
ФК "Реж" (Реж) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 0:0
20 августа (суббота)
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "Кедр" (Новоуральск) - 3:2
"Сев. Трубник" (Полевской) - "Смена" (Екатеринбург) - 2:1
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 3:1
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 4:0
"Динур" (Первоуральск) - "Ураласбест" (Асбест) - 6:2
ФК "Реж" (Реж) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 0:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
15 тур
27 августа (суббота)
ФК "Реж" (Реж) - "Кедр" (Новоуральск) - 1:1
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Динур" (Первоуральск) - 2:0
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 1:0
"Сев. Трубник" (Полевской) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 1:4
"Смена" (Екатеринбург) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 0:2
"Ураласбест" (Асбест) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 2:3
27 августа (суббота)
ФК "Реж" (Реж) - "Кедр" (Новоуральск) - 1:1
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Динур" (Первоуральск) - 2:0
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 1:0
"Сев. Трубник" (Полевской) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 1:4
"Смена" (Екатеринбург) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 0:2
"Ураласбест" (Асбест) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 2:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
16 тур
3 сентября (суббота)
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 2:3
"Ураласбест" (Асбест) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 3:3
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "Смена" (Екатеринбург) - 3:2
"Горняк-Евраз" (Качканар) - ФК "Реж" (Реж) - 2:1
"Динур" (Первоуральск) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 3:0
"Кедр" (Новоуральск) - "Сев. Трубник" (Полевской) - 2:0
3 сентября (суббота)
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 2:3
"Ураласбест" (Асбест) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 3:3
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "Смена" (Екатеринбург) - 3:2
"Горняк-Евраз" (Качканар) - ФК "Реж" (Реж) - 2:1
"Динур" (Первоуральск) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 3:0
"Кедр" (Новоуральск) - "Сев. Трубник" (Полевской) - 2:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
17 тур
10 сентября (суббота)
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Кедр" (Новоуральск) - 2:2
"Смена" (Екатеринбург) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 0:1
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "Ураласбест" (Асбест) - 1:2
"Сев. Трубник" (Полевской) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 5:0
"Синара" (Каменск-Уральский) - ФК "Реж" (Реж) - 2:1
11 сентября (воскресенье)
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "Динур" (Первоуральск) - 5:0
10 сентября (суббота)
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Кедр" (Новоуральск) - 2:2
"Смена" (Екатеринбург) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 0:1
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "Ураласбест" (Асбест) - 1:2
"Сев. Трубник" (Полевской) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 5:0
"Синара" (Каменск-Уральский) - ФК "Реж" (Реж) - 2:1
11 сентября (воскресенье)
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "Динур" (Первоуральск) - 5:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
18 тур
17 сентября (суббота)
"Кедр" (Новоуральск) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 1:5
"Урал-Д" (Свердл. обл.) -"Сев. Трубник" (Полевской) - 4:1
"Динур" (Первоуральск) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 3:1
ФК "Реж" (Реж) - "Смена" (Екатеринбург) - 3:0
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 1:0
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Ураласбест" (Асбест) - 5:0
17 сентября (суббота)
"Кедр" (Новоуральск) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 1:5
"Урал-Д" (Свердл. обл.) -"Сев. Трубник" (Полевской) - 4:1
"Динур" (Первоуральск) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 3:1
ФК "Реж" (Реж) - "Смена" (Екатеринбург) - 3:0
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 1:0
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "Ураласбест" (Асбест) - 5:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
19 тур
24 сентября (суббота)
"Кедр" (Новоуральск) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 2:0
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Ураласбест" (Асбест) - 2:0
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Смена" (Екатеринбург) - 3:4
"Металлург" (Верхняя Пышма) - ФК "Реж" (Реж) - 1:1
"Динур" (Первоуральск) - "Сев. Трубник" (Полевской) - 5:0
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 0:1
24 сентября (суббота)
"Кедр" (Новоуральск) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 2:0
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Ураласбест" (Асбест) - 2:0
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Смена" (Екатеринбург) - 3:4
"Металлург" (Верхняя Пышма) - ФК "Реж" (Реж) - 1:1
"Динур" (Первоуральск) - "Сев. Трубник" (Полевской) - 5:0
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 0:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
20 тур
1 октября (суббота)
"Регион-66" (Нижний Тагил) - ФК "Реж" (Реж) - 3:2
"Ураласбест" (Асбест) - "Кедр" (Новоуральск) - 3:0
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 4:2
"Смена" (Екатеринбург) - "Динур" (Первоуральск) - 1:2
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 2:0
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Сев. Трубник" (Полевской) - 3:1
1 октября (суббота)
"Регион-66" (Нижний Тагил) - ФК "Реж" (Реж) - 3:2
"Ураласбест" (Асбест) - "Кедр" (Новоуральск) - 3:0
"Горняк-Евраз" (Качканар) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 4:2
"Смена" (Екатеринбург) - "Динур" (Первоуральск) - 1:2
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 2:0
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Сев. Трубник" (Полевской) - 3:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
перенесенный матч
4 октября
"Кедр" (Новоуральск) - "Урал-Дубль" (Свердл. область) - 0:1
4 октября
"Кедр" (Новоуральск) - "Урал-Дубль" (Свердл. область) - 0:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
21 тур
8 октября (суббота)
"Динур" (Первоуральск) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 0:2
ФК "Реж" (Реж) - "Сев. Трубник" (Полевской) - 4:1
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 0:5
"Ураласбест" (Асбест) - "Смена" (Екатеринбург) - 1:2
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 3:1
"Кедр" (Новоуральск) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 0:1
8 октября (суббота)
"Динур" (Первоуральск) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 0:2
ФК "Реж" (Реж) - "Сев. Трубник" (Полевской) - 4:1
"ФОРЭС" (Сухой Лог) - "Металлург" (Верхняя Пышма) - 0:5
"Ураласбест" (Асбест) - "Смена" (Екатеринбург) - 1:2
"Регион-66" (Нижний Тагил) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 3:1
"Кедр" (Новоуральск) - "Урал-Д" (Свердл. обл.) - 0:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
22 тур
15 октября (суббота)
"Смена" (Екатеринбург) - "Кедр" (Новоуральск) - 3:1
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 3:3
"Сев. Трубник" (Полевской) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 3:0
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Ураласбест" (Асбест) - 6:1
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 6:2
ФК "Реж" (Реж) - "Динур" (Первоуральск) - 3:2
15 октября (суббота)
"Смена" (Екатеринбург) - "Кедр" (Новоуральск) - 3:1
"Металлург" (Верхняя Пышма) - "Регион-66" (Нижний Тагил) - 3:3
"Сев. Трубник" (Полевской) - "Горняк-Евраз" (Качканар) - 3:0
"Синара" (Каменск-Уральский) - "Ураласбест" (Асбест) - 6:1
"Урал-Д" (Свердл. обл.) - "ФОРЭС" (Сухой Лог) - 6:2
ФК "Реж" (Реж) - "Динур" (Первоуральск) - 3:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Итоговое положение команд
Таблицы результатов
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | Синара (Каменск-Уральский) | 22 | 19 | 1 | 2 | 62 | 19 | 58 |
2 | Урал-Д (Свердловская область) | 22 | 16 | 3 | 3 | 52 | 23 | 51 |
3 | Горняк-Евраз (Качканар) | 22 | 13 | 4 | 5 | 39 | 23 | 43 |
4 | Динур (Первоуральск) | 22 | 12 | 1 | 9 | 40 | 32 | 37 |
5 | Металлург (Верхняя Пышма) | 22 | 9 | 4 | 9 | 48 | 37 | 31 |
6 | ФОРЭС (Сухой Лог) | 22 | 8 | 6 | 8 | 44 | 46 | 30 |
7 | Регион-66 (Нижний Тагил) | 22 | 6 | 8 | 8 | 29 | 35 | 26 |
8 | Смена (Екатеринбург) | 22 | 7 | 3 | 12 | 30 | 38 | 24 |
9 | Реж (Реж) | 22 | 5 | 8 | 9 | 30 | 37 | 23 |
10 | Ураласбест (Асбест) | 22 | 5 | 4 | 13 | 30 | 50 | 19 |
11 | Кедр (Новоуральск) | 22 | 4 | 4 | 14 | 26 | 49 | 16 |
12 | Северский Трубник (Полевской) | 22 | 4 | 2 | 16 | 29 | 70 | 14 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |
1. Синара (Каменск-Уральский) | -X- | 0:1 | 2:0 | 4:1 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 2:1 | 2:1 | 6:1 | 4:0 | 3:1 |
2. Урал-Д (Свердловская область) | 0:0 | -X- | 4:0 | 5:0 | 2:0 | 6:2 | 3:0 | 3:2 | 2:0 | 5:0 | 2:1 | 4:1 |
3. Горняк-Евраз (Качканар) | 1:0 | 3:0 | -X- | 3:1 | 2:1 | 4:2 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 5:0 | 5:0 | 5:0 |
4. Динур (Первоуральск) | 0:2 | 0:2 | 0:1 | -X- | 3:1 | 1:2 | 3:0 | 4:0 | 1:0 | 6:2 | 1:0 | 5:0 |
5. Металлург (Верхняя Пышма) | 2:3 | 2:0 | 0:0 | 1:2 | -X- | 1:4 | 3:3 | 3:4 | 1:1 | 1:2 | 3:2 | 5:0 |
6. ФОРЭС (Сухой Лог) | 1:3 | 3:0 | 1:1 | 2:0 | 0:5 | -X- | 1:0 | 3:4 | 3:2 | 2:2 | 5:2 | 5:0 |
7. Регион-66 (Нижний Тагил) | 2:3 | 2:2 | 3:1 | 0:2 | 1:4 | 0:0 | -X- | 0:0 | 3:2 | 2:0 | 2:2 | 1:2 |
8. Смена (Екатеринбург) | 1:3 | 2:3 | 0:1 | 1:2 | 0:2 | 2:1 | 1:1 | -X- | 1:1 | 3:0 | 3:1 | 2:0 |
9. Реж (Реж) | 0:3 | 1:1 | 2:2 | 3:2 | 0:5 | 0:0 | 0:0 | 3:0 | -X- | 0:1 | 1:1 | 4:1 |
10. Ураласбест (Асбест) | 0:1 | 2:3 | 0:1 | 0:0 | 1:1 | 3:3 | 1:2 | 1:2 | 2:3 | -X- | 3:0 | 7:1 |
11. Кедр (Новоуральск) | 1:5 | 0:1 | 2:0 | 2:4 | 2:3 | 2:2 | 0:1 | 1:0 | 1:2 | 2:0 | -X- | 2:0 |
12. Северский Трубник (Полевской) | 1:7 | 2:3 | 3:0 | 1:2 | 2:3 | 5:0 | 1:4 | 2:1 | 3:3 | 1:2 | 2:2 | -X- |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |
1. Синара (Каменск-Уральский) | -X- | 0:0 0:1 | 2:0 0:1 | 4:1 2:0 | 3:1 3:2 | 3:2 3:1 | 3:2 3:1 | 3:1 2:1 | 3:0 2:1 | 1:0 6:1 | 4:0 5:1 | 7:1 3:1 |
2. Урал-Д (Свердловская область) | 0:0 1:0 | -X- | 0:3 4:0 | 2:0 5:0 | 2:0 0:2 | 0:3 6:2 | 3:0 2:2 | 3:2 3:2 | 2:0 1:1 | 5:0 3:2 | 2:1 1:0 | 3:2 4:1 |
3. Горняк-Евраз (Качканар) | 0:2 1:0 | 3:0 0:4 | -X- | 1:0 3:1 | 0:0 2:1 | 1:1 4:2 | 1:1 1:3 | 1:0 1:0 | 2:2 2:1 | 1:0 5:0 | 5:0 0:2 | 5:0 0:3 |
4. Динур (Первоуральск) | 1:4 0:2 | 0:2 0:5 | 0:1 1:3 | -X- | 2:1 3:1 | 1:2 0:2 | 2:0 3:0 | 4:0 2:1 | 1:0 2:3 | 0:0 6:2 | 4:2 1:0 | 2:1 5:0 |
5. Металлург (Верхняя Пышма) | 1:3 2:3 | 0:2 2:0 | 0:0 1:2 | 1:2 1:3 | -X- | 1:4 5:0 | 4:1 3:3 | 3:4 2:0 | 5:0 1:1 | 1:1 1:2 | 3:2 3:2 | 5:0 3:2 |
6. ФОРЭС (Сухой Лог) | 2:3 1:3 | 3:0 2:6 | 1:1 2:4 | 2:1 2:0 | 4:1 0:5 | -X- | 0:0 1:0 | 1:2 3:4 | 3:2 0:0 | 2:2 3:3 | 5:2 2:2 | 5:0 0:5 |
7. Регион-66 (Нижний Тагил) | 2:3 1:3 | 0:3 2:2 | 1:1 3:1 | 0:2 0:3 | 1:4 3:3 | 0:0 0:1 | -X- | 1:1 0:0 | 0:0 3:2 | 2:1 2:0 | 1:0 2:2 | 1:2 4:1 |
8. Смена (Екатеринбург) | 1:3 1:2 | 2:3 2:3 | 0:1 0:1 | 0:4 1:2 | 4:3 0:2 | 2:1 4:3 | 1:1 0:0 | -X- | 1:1 0:3 | 3:0 2:1 | 0:1 3:1 | 2:0 1:2 |
9. Реж (Реж) | 0:3 1:2 | 0:2 1:1 | 2:2 1:2 | 0:1 3:2 | 0:5 1:1 | 2:3 0:0 | 0:0 2:3 | 1:1 3:0 | -X- | 0:1 3:2 | 2:1 1:1 | 3:3 4:1 |
10. Ураласбест (Асбест) | 0:1 1:6 | 0:5 2:3 | 0:1 0:5 | 0:0 2:6 | 1:1 2:1 | 2:2 3:3 | 1:2 0:2 | 0:3 1:2 | 1:0 2:3 | -X- | 0:2 3:0 | 2:1 7:1 |
11. Кедр (Новоуральск) | 0:4 1:5 | 1:2 0:1 | 0:5 2:0 | 2:4 0:1 | 2:3 2:3 | 2:5 2:2 | 0:1 2:2 | 1:0 1:3 | 1:2 1:1 | 2:0 0:3 | -X- | 2:2 2:0 |
12. Северский Трубник (Полевской) | 1:7 1:3 | 2:3 1:4 | 0:5 3:0 | 1:2 0:5 | 0:5 2:3 | 0:5 5:0 | 2:1 1:4 | 0:2 2:1 | 3:3 1:4 | 1:2 1:7 | 2:2 0:2 | -X- |
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Кубок Свердловской области 2011 года
» Кубок Федерации футбола Свердловской области 2011 года
» Зимний Чемпионат Свердловской области 2011-2012
» Кубок Федерации футбола Свердловской области 2011 года
» Зимний Чемпионат Свердловской области 2011-2012
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин