Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Суперкубок Тюменской области 2011 год EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Суперкубок Тюменской области 2011 год EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Суперкубок Тюменской области 2011 год EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Суперкубок Тюменской области 2011 год EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Суперкубок Тюменской области 2011 год EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Суперкубок Тюменской области 2011 год EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Суперкубок Тюменской области 2011 год EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Суперкубок Тюменской области 2011 год EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Суперкубок Тюменской области 2011 год EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Суперкубок Тюменской области 2011 год

Суперкубок Тюменской области 2011 год Empty Суперкубок Тюменской области 2011 год

Сообщение  Павел Радин Вс 22 Май 2011 - 6:07

Суперкубок Тюменской области (ст. «Строймаш») - 100 зрителей. 08.05
«Урожай» Голышманово - «Строитель» Тюмень 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 Бабанов, 51; 0:2 Давтян, 75.
Состав «Строитель»: Морев; Даниленко; Константинов; Бердинских; Гудков (Загоев, 34); Хорватов; Давтян; Нагорнов; Бабанов (К); В.Ахметов; Флорев. Главный тренер – Кузнецов А.Ф.
Состав «Урожай»: Воронов; Дашнов; Полованков; Красовских; Гусев; Тирмерев; Урванцев; Ершов; Удилов; Черный (К); Барасчук. Главный тренер – Попов А.В.
Предупреждения: Полованков (грубая игра), 55; Черный (грубая игра), 66 - Гудков (неспортивное поведение), 17; Даниленко (грубая игра), 70.
Судьи: главный – Куликов О.; на линии – Мартынов А.; Кузьмин А.
Инспектор: Щелконогов А.П.

Сегодня «Строитель» повторил прошлогодний успех, выиграв в след за Суперкубком города и Суперкубок области. Противостоял нашей команде, как Чемпиону областного первенства, обладатель Кубка Губернатора прошлого сезона голышмановский «Урожай». Команда, которая всегда была не самым удобным соперником для «Строителя». Вот и в этот раз игра получилась для тюменских футболистов тяжелой. Но ведь чем тяжелее игра, тем слаще вкус ее победы! Подогревало интерес к матчу и то поражение 0:3 в полуфинале все того же Кубка Губернатора, которое наверняка осталось в памяти игроков.
С первых минут «Строитель» ожидаемо прибрал нити игры в свои руки, нагнетая раз за разом обстановку вблизи ворот соперника. Уже на 3-ей минуте Давтян со штрафного пробил в штангу. «Урожай» ответил быстрой атакой, которая не таила в себе какой-то особой опасности. Вскоре приезжая команда и вовсе освоилась на поле и игра переместилась ближе к центру. Вот наверное и все, что можно отметить по первым сорока пяти минутам. В остальном же обе команды показывали унылую игру, в которой все сводилось к неточным передачам, бездарным навесам и силовой борьбе.
В перерыве главный тренер «Строителя» указал своим игрокам на ошибки, а те приняли информацию к сведению. Ведь уже на 51-ой минуте подача с углового привела к голу. Тодор Флорев выполнил подачу низом, мяч минуя всех оказался на дальней штанге, где Бабанов беспрепятственно поразил цель – 1:0! Голышмановская команда тут же побежала отыгрываться. И если бы не блестящий «сейв» многоопытного вратаря Андрея Морева, то счет бы мог сравняться. Но честь и хвала Андрею, который очень здорово сыграл в этом эпизоде: вытянувшись в струнку он перевел мяч на угловой. Буквально тут же «Урожай» заработал опасный штрафной, после не очень удачного удара мяч приняла на себя «стенка». К середине второго тайма стало заметно, что соперник подсел физически. Ну а наши футболисты, наоборот, взвинтили темп и сумели забить второй гол. Давтян совершил сольный проход по левому флангу, вышел один на один с вратарем и немудрствуя лукавом отправил мяч в дальний угол – 2:0! За последние пятнадцать минут рисунок игры не изменился: «Строитель» продолжил атаковать, а соперник пытался искать счастье на контратаках.
Итог встречи 2:0 в пользу тюменского «Строителя», который еще на один год оставил у себя переходящий Суперкубок области! По окончании игры, футболиста «Строителя» Даниленко Степана признали лучшим игроком матча.