Первенство Смоленской области 2011 года (2-я лига)
Участников: 2
Страница 2 из 2
Страница 2 из 2 • 1, 2
Первенство Смоленской области 2011 года (2-я лига)
Первое сообщение в теме :
Первенство Смоленской области 2011 года (2-я лига)
Участники:
"Стандарт" г. Сафоново
"Автомобилист-САЭС" г. Десногорск
"Вазуза" п. Сычевка
"Гвардеец" г. Ельня
"Динамо" г. Гагарин
"Динамо" г. Сафоново
"Днепр" п. Верхнеднепровский
"Камея-СКА" г. Смоленск
"Литейщик" г. Ярцево
"Техлит" г. Вязьма
"Факел" г. Духовщина
"Шахтер" г. Сафоново
Календарь игр Первенства Смоленской области 2011 (2-я лига)
Сайт клуба "Техлит" (Вязьма)
Первенство Смоленской области 2011 года (2-я лига)
Участники:
"Стандарт" г. Сафоново
"Автомобилист-САЭС" г. Десногорск
"Вазуза" п. Сычевка
"Гвардеец" г. Ельня
"Динамо" г. Гагарин
"Динамо" г. Сафоново
"Днепр" п. Верхнеднепровский
"Камея-СКА" г. Смоленск
"Литейщик" г. Ярцево
"Техлит" г. Вязьма
"Факел" г. Духовщина
"Шахтер" г. Сафоново
Календарь игр Первенства Смоленской области 2011 (2-я лига)
- далее:
I круг
1 тур 19 мая (четверг)
1 "Гвардеец" - "Камея-СКА"
2 "Днепр" - "Литейщик"
3 ФК "Динамо" Г -"Вазуза"
4 "Стандарт" - "Шахтер"
5 "Автомобилист-САЭС" - "Факел"
6 "Динамо" С - "Техлит"
2 тур 22 мая (воскресенье)
7 "Техлит" - "Гвардеец"
8 "Камея-СКА" - "Днепр"
9 "Литейщик" - ФК "Динамо" Г
10 "Вазуза" - "Стандарт"
11 "Шахтер" - "Автомобилист-САЭС"
12 "Факел" -"Динамо" С
3 тур 29 мая (воскресенье)
13 "Гвардеец" - "Днепр"
14 ФК "Динамо" Г - "Камея-СКА"
15 "Стандарт" - "Литейщик"
16 "Автомобилист-САЭС" -"Вазуза"
17 "Динамо" С - "Шахтер"
18 "Техлит" - "Факел"
4 тур 2 июня (четверг)
19 "Факел" - "Гвардеец"
20 "Днепр" - ФК "Динамо" Г
21 "Камея-СКА" - "Стандарт"
22 "Литейщик" - "Автомобилист-САЭС"
23 "Вазуза" -"Динамо" С
24 "Шахтер" - "Техлит"
5 тур 5 июня (воскресенье)
25 "Гвардеец" - ФК "Динамо" Г
26 "Стандарт" - "Днепр"
27 "Автомобилист-САЭС" - "Камея-СКА"
28 "Динамо" С - "Литейщик"
29 "Техлит" -"Вазуза"
30 "Факел" - "Шахтер"
Резервный день 9 июня (четверг)
6 тур 12 июня (воскресенье)
31 "Шахтер" - "Гвардеец"
32 ФК "Динамо" Г - "Стандарт"
33 "Днепр" - "Автомобилист-САЭС"
34 "Камея-СКА" -"Динамо" С
35 "Литейщик" - "Техлит"
36 "Вазуза" - "Факел"
7 тур 16 июня (четверг)
37 "Гвардеец" - "Стандарт"
38 "Автомобилист-САЭС" - ФК "Динамо" Г
39 "Динамо" С - "Днепр"
40 "Техлит" - "Камея-СКА"
41 "Факел" - "Литейщик"
42 "Шахтер" -"Вазуза"
Кубок Смоленской области 1/16 финала 21- 22 июня (вторник - среда)
8 тур 26 июня (воскресенье)
43 "Вазуза" - "Гвардеец"
44 "Стандарт" - "Автомобилист-САЭС"
45 ФК "Динамо" Г -"Динамо" С
46 "Днепр" - "Техлит"
47 "Камея-СКА" - "Факел"
48 "Литейщик" - "Шахтер"
Кубок Смоленской области 1/8 финала 28-29 июня (вторник - среда)
9 тур 3 июля (воскресенье)
49 "Гвардеец" - "Автомобилист-САЭС"
50 "Динамо" С - "Стандарт"
51 "Техлит" - ФК "Динамо" Г
52 "Факел" - "Днепр"
53 "Шахтер" - "Камея-СКА"
54 "Вазуза" - "Литейщик"
10 тур 10 июля (воскресенье)
55 "Литейщик" - "Гвардеец"
56 "Автомобилист-САЭС" -"Динамо" С
57 "Стандарт" - "Техлит"
58 ФК "Динамо" Г - "Факел"
59 "Днепр" - "Шахтер"
60 "Камея-СКА" -"Вазуза"
Резервный день 14 июля (четверг)
11 тур 17 июля (воскресенье)
61 "Гвардеец" -"Динамо" С
62 "Техлит" - "Автомобилист-САЭС"
63 "Факел" - "Стандарт"
64 "Шахтер" - ФК "Динамо" Г
65 "Вазуза" - "Днепр"
66 "Литейщик" - "Камея-СКА"
Резервный день 21 июля (четверг)
Резервный день 24 июля (воскресенье)
II круг
12 тур 31 июля (воскресенье)
67 "Камея-СКА" - "Гвардеец"
68 "Литейщик" - "Днепр"
69 "Вазуза" - ФК "Динамо" Г
70 "Шахтер" - "Стандарт"
71 "Факел" - "Автомобилист-САЭС"
72 "Техлит" -"Динамо" С
13 тур 7 августа (воскресенье)
73 "Гвардеец" - "Техлит"
74 "Днепр" - "Камея-СКА"
75 ФК "Динамо" Г - "Литейщик"
76 "Стандарт" -"Вазуза"
77 "Автомобилист-САЭС" - "Шахтер"
78 "Динамо" С - "Факел"
Кубок Смоленской области 1/4 финала (1 матч) 9- 10 августа (вторник - среда)
14 тур 14 августа (воскресенье)
79 "Днепр" - "Гвардеец"
80 "Камея-СКА" - ФК "Динамо" Г
81 "Литейщик" - "Стандарт"
82 "Вазуза" - "Автомобилист-САЭС"
83 "Шахтер" -"Динамо" С
84 "Факел" - "Техлит"
Резервный день 18 августа (четверг)
15 тур 21 августа (воскресенье)
85 "Гвардеец" - "Факел"
86 ФК "Динамо" Г - "Днепр"
87 "Стандарт" - "Камея-СКА"
88 "Автомобилист-САЭС" - "Литейщик"
89 "Динамо" С -"Вазуза"
90 "Техлит" - "Шахтер"
Кубок Смоленской области 1/4 финала (2 матч) 23- 24 августа (вторник - среда)
16 тур 28 августа (воскресенье)
91 ФК "Динамо" Г - "Гвардеец"
92 "Днепр" - "Стандарт"
93 "Камея-СКА" - "Автомобилист-САЭС"
94 "Литейщик" -"Динамо" С
95"Вазуза" - "Техлит"
96 "Шахтер" - "Факел"
17 тур 4 сентября (воскресенье)
97 "Гвардеец" - "Шахтер"
98 "Стандарт" - ФК "Динамо" Г
99 "Автомобилист-САЭС" - "Днепр"
100 "Динамо" С - "Камея-СКА"
101 "Техлит" - "Литейщик"
102 "Факел" -"Вазуза"
Кубок Смоленской области 1/2 финала (1 матч) 6- 7 сентября (вторник - среда)
18 тур 11 сентября (воскресенье)
103 "Стандарт" - "Гвардеец"
104 ФК "Динамо" Г - "Автомобилист-САЭС"
105 "Днепр" -"Динамо" С
106 "Камея-СКА" - "Техлит"
107 "Литейщик" - "Факел"
108 "Вазуза" - "Шахтер"
Кубок Смоленской области 1/2 финала (2 матч) 13-14 сентября (вторник - среда)
Резервный день 15 сентября (четверг)
19 тур 18 сентября (воскресенье)
109 "Гвардеец" -"Вазуза"
110 "Автомобилист-САЭС" - "Стандарт"
111 "Динамо" С - ФК "Динамо" Г
112 "Техлит" - "Днепр"
113 "Факел" - "Камея-СКА"
114 "Шахтер" - "Литейщик"
20 тур 25 сентября (воскресенье)
115 "Автомобилист-САЭС" - "Гвардеец"
116 "Стандарт" -"Динамо" С
117 ФК "Динамо" Г - "Техлит"
118 "Днепр" - "Факел"
119 "Камея-СКА" - "Шахтер"
120 "Литейщик" -"Вазуза"
Кубок Смоленской области ФИНАЛ 28 сентября (среда)
Резервный день 29 сентября (четверг)
21 тур 2 октября (воскресенье)
121 "Гвардеец" - "Литейщик"
122 "Динамо" С - "Автомобилист-САЭС"
123 "Техлит" - "Стандарт"
124 "Факел" - ФК "Динамо" Г
125 "Шахтер" - "Днепр"
126 "Вазуза" - "Камея-СКА"
Резервный день 6 октября (четверг)
22 тур 9 октября (воскресенье)
127 "Динамо" С - "Гвардеец"
128 "Автомобилист-САЭС" - "Техлит"
129 "Стандарт" - "Факел"
130 ФК "Динамо" Г - "Шахтер"
131 "Днепр" -"Вазуза"
132 "Камея-СКА" - "Литейщик"
Сайт клуба "Техлит" (Вязьма)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
22 тур 9 октября (воскресенье)
127 "Динамо" С - "Гвардеец" - 2:1
128 "Автомобилист-САЭС" - "Техлит" - 2:2
129 "Стандарт" - "Факел" - 2:1
130 ФК "Динамо" Г - "Шахтер" - 2:1
131 "Днепр" - "Вазуза" - 7:2
132 "Камея-СКА" - "Литейщик" - 4:1 (4:1, 4:0, 4:1 - см. коммент. в конце темы)
127 "Динамо" С - "Гвардеец" - 2:1
128 "Автомобилист-САЭС" - "Техлит" - 2:2
129 "Стандарт" - "Факел" - 2:1
130 ФК "Динамо" Г - "Шахтер" - 2:1
131 "Днепр" - "Вазуза" - 7:2
132 "Камея-СКА" - "Литейщик" - 4:1 (4:1, 4:0, 4:1 - см. коммент. в конце темы)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Все результаты в сообщениях взяты из новостной ленты Федерации футбола Смоленской области. Это первая версия.
Вторая версия - это итоговые таблицы, которые по окончании чемпионата Федерация футбола Смоленской области разместила на своем сайте.
А третья версия - результаты на сайте клуба "Техлит" (ссылка есть в заголовке темы)
Результаты пяти матчей отличаются друг от друга (первый результат из новостной ленты, второй - из итоговой таблицы, третий - с сайта "Техлита"):
3 тур
13. "Гвардеец" - "Днепр" - 2:1, 1:1, 1:1
4 тур
20. "Днепр" - ФК "Динамо" Г - 2:1, 2:0, 2:1
10 тур
55. "Литейщик" - "Гвардеец" - 1:3, 0:3, 1:3
20 тур
120. "Литейщик" - "Вазуза" - 3:1, 3:0, 3:1
22 тур
132. "Камея-СКА" - "Литейщик" - 4:1, 4:0, 4:1
Ниже - второй вариант - таблицы с официального сайта Федерации футбола Смоленской Области
Итоговое положение команд
Таблицы результатов
Вторая версия - это итоговые таблицы, которые по окончании чемпионата Федерация футбола Смоленской области разместила на своем сайте.
А третья версия - результаты на сайте клуба "Техлит" (ссылка есть в заголовке темы)
Результаты пяти матчей отличаются друг от друга (первый результат из новостной ленты, второй - из итоговой таблицы, третий - с сайта "Техлита"):
3 тур
13. "Гвардеец" - "Днепр" - 2:1, 1:1, 1:1
4 тур
20. "Днепр" - ФК "Динамо" Г - 2:1, 2:0, 2:1
10 тур
55. "Литейщик" - "Гвардеец" - 1:3, 0:3, 1:3
20 тур
120. "Литейщик" - "Вазуза" - 3:1, 3:0, 3:1
22 тур
132. "Камея-СКА" - "Литейщик" - 4:1, 4:0, 4:1
Ниже - второй вариант - таблицы с официального сайта Федерации футбола Смоленской Области
Итоговое положение команд
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | "Камея-СКА" Смоленск | 22 | 15 | 4 | 3 | 68 | 22 | 49 |
2 | "Техлит" Вязьма | 22 | 12 | 5 | 5 | 50 | 26 | 41 |
3 | "Стандарт" Сафоново | 22 | 11 | 3 | 8 | 36 | 29 | 36 |
4 | "Гвардеец" Ельня | 22 | 10 | 6 | 6 | 40 | 32 | 36 |
5 | "Шахтер" Сафоново | 22 | 11 | 2 | 9 | 40 | 34 | 35 |
6 | "Вазуза" Сычевка | 22 | 10 | 3 | 9 | 53 | 61 | 33 |
7 | "Литейщик" Ярцево | 22 | 8 | 5 | 9 | 31 | 40 | 29 |
8 | "Факел" Духовщина | 22 | 8 | 2 | 12 | 36 | 40 | 26 |
9 | "Днепр" Верхнеднепровский | 22 | 7 | 4 | 11 | 39 | 53 | 25 |
10 | "Автомобилист-САЭС" Десногорск | 22 | 6 | 4 | 12 | 34 | 46 | 22 |
11 | "Динамо" Гагарин | 22 | 5 | 7 | 10 | 34 | 41 | 22 |
12 | "Динамо" Сафоново | 22 | 4 | 5 | 13 | 33 | 70 | 17 |
Таблицы результатов
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |
1. "Камея-СКА" Смоленск | -X- | 2:3 | 0:1 | 6:2 | 1:0 | 11:1 | 4:0 | 4:1 | 8:0 | 3:0 | 2:0 | 6:1 |
2. "Техлит" Вязьма | 2:2 | -X- | 1:0 | 1:3 | 1:2 | 3:2 | 5:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1:1 | 2:2 |
3. "Стандарт" Сафоново | 1:3 | 1:2 | -X- | 2:2 | 1:0 | 0:2 | 2:2 | 2:1 | 1:0 | 3:0 | 2:0 | 5:1 |
4. "Гвардеец" Ельня | 1:2 | 2:0 | 2:1 | -X- | 2:0 | 2:1 | 1:1 | 3:0 | 1:1 | 2:2 | 4:3 | 1:0 |
5. "Шахтер" Сафоново | 0:2 | 0:2 | 2:0 | 3:2 | -X- | 4:4 | 2:0 | 1:4 | 2:1 | 4:0 | 3:3 | 4:1 |
6. "Вазуза" Сычевка | 1:1 | 1:4 | 3:2 | 2:1 | 5:1 | -X- | 2:2 | 4:2 | 5:2 | 4:2 | 3:1 | 7:3 |
7. "Литейщик" Ярцево | 0:3 | 0:0 | 2:3 | 0:3 | 0:1 | 3:0 | -X- | 2:1 | 2:1 | 3:2 | 1:1 | 1:2 |
8. "Факел" Духовщина | 1:1 | 3:2 | 0:1 | 2:1 | 1:0 | 3:0 | 0:2 | -X- | 5:0 | 0:2 | 3:0 | 1:1 |
9. "Днепр" Верхнеднепровский | 2:3 | 1:0 | 3:2 | 1:1 | 0:2 | 7:2 | 0:3 | 4:1 | -X- | 4:2 | 2:0 | 4:0 |
10. "Автомобилист-САЭС" Десногорск | 2:0 | 2:2 | 1:2 | 1:2 | 1:2 | 2:1 | 6:1 | 3:1 | 1:1 | -X- | 2:2 | 2:1 |
11. "Динамо" Гагарин | 1:2 | 1:5 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 3:0 | 0:1 | 1:3 | 5:1 | 3:0 | -X- | 2:2 |
12. "Динамо" Сафоново | 2:2 | 0:5 | 1:3 | 2:1 | 1:6 | 2:3 | 1:5 | 3:2 | 4:4 | 2:1 | 1:3 | -X- |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |
1. "Камея-СКА" Смоленск | -X- | 2:2 2:3 | 0:1 3:1 | 2:1 6:2 | 2:0 1:0 | 11:1 1:1 | 3:0 4:0 | 4:1 1:1 | 8:0 3:2 | 0:2 3:0 | 2:1 2:0 | 6:1 2:2 |
2. "Техлит" Вязьма | 2:2 3:2 | -X- | 2:1 1:0 | 1:3 0:2 | 2:0 1:2 | 3:2 4:1 | 0:0 5:0 | 3:1 2:3 | 0:1 3:0 | 3:0 2:2 | 1:1 5:1 | 5:0 2:2 |
3. "Стандарт" Сафоново | 1:0 1:3 | 1:2 0:1 | -X- | 1:2 2:2 | 1:0 0:2 | 2:3 0:2 | 2:2 3:2 | 1:0 2:1 | 1:0 2:3 | 3:0 2:1 | 2:0 1:1 | 3:1 5:1 |
4. "Гвардеец" Ельня | 1:2 2:6 | 3:1 2:0 | 2:1 2:2 | -X- | 2:3 2:0 | 1:2 2:1 | 3:0 1:1 | 1:2 3:0 | 1:1 1:1 | 2:2 2:1 | 4:3 1:1 | 1:0 1:2 |
5. "Шахтер" Сафоново | 0:2 0:1 | 0:2 2:1 | 0:1 2:0 | 3:2 0:2 | -X- | 4:4 1:5 | 1:0 2:0 | 0:1 1:4 | 2:0 2:1 | 4:0 2:1 | 3:3 1:2 | 6:1 4:1 |
6. "Вазуза" Сычевка | 1:11 1:1 | 2:3 1:4 | 3:2 2:0 | 2:1 1:2 | 4:4 5:1 | -X- | 2:2 0:3 | 4:2 0:3 | 5:2 2:7 | 1:2 4:2 | 0:3 3:1 | 7:3 3:2 |
7. "Литейщик" Ярцево | 0:3 0:4 | 0:0 0:5 | 2:2 2:3 | 0:3 1:1 | 0:1 0:2 | 2:2 3:0 | -X- | 2:0 2:1 | 3:0 2:1 | 3:2 1:6 | 1:1 1:0 | 5:1 1:2 |
8. "Факел" Духовщина | 1:4 1:1 | 1:3 3:2 | 0:1 1:2 | 2:1 0:3 | 1:0 4:1 | 2:4 3:0 | 0:2 1:2 | -X- | 5:0 1:4 | 1:3 0:2 | 3:1 3:0 | 1:1 2:3 |
9. "Днепр" Верхнеднепровский | 0:8 2:3 | 1:0 0:3 | 0:1 3:2 | 1:1 1:1 | 0:2 1:2 | 2:5 7:2 | 0:3 1:2 | 0:5 4:1 | -X- | 4:2 1:1 | 2:0 1:5 | 4:4 4:0 |
10. "Автомобилист-САЭС" Десногорск | 2:0 0:3 | 0:3 2:2 | 0:3 1:2 | 2:2 1:2 | 0:4 1:2 | 2:1 2:4 | 2:3 6:1 | 3:1 2:0 | 2:4 1:1 | -X- | 2:2 0:3 | 2:1 1:2 |
11. "Динамо" Гагарин | 1:2 0:2 | 1:1 1:5 | 0:2 1:1 | 3:4 1:1 | 3:3 2:1 | 3:0 1:3 | 1:1 0:1 | 1:3 0:3 | 0:2 5:1 | 2:2 3:0 | -X- | 2:2 3:1 |
12. "Динамо" Сафоново | 1:6 2:2 | 0:5 2:2 | 1:3 1:5 | 0:1 2:1 | 1:6 1:4 | 3:7 2:3 | 1:5 2:1 | 1:1 3:2 | 4:4 0:4 | 1:2 2:1 | 2:2 1:3 | -X- |
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Страница 2 из 2 • 1, 2
Страница 2 из 2
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин