Кубок Пензенской области 2011 года
Участников: 2
Страница 1 из 1
Кубок Пензенской области 2011 года
Кубок Пензенской области 2011 года
1/64 финала - 23.04.2011-07.05.2011
1/32 финала - 28.04.2011-14.05.2011
1/16 финала - 07.05.2011-21.05.2011
1/8 финала - 21.05.2011-01.06.2011
1/64 финала - 23.04.2011-07.05.2011
1/32 финала - 28.04.2011-14.05.2011
1/16 финала - 07.05.2011-21.05.2011
1/8 финала - 21.05.2011-01.06.2011
Павел Радин- Модератор
- Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06
_______________
Результаты матчей на сайте Федерации футбола Пензенской области:
1/64 финала
1. Беково – Сердобск 23.04.2011 1-0
2. Наровчат – Спасск 02.05.2011 3-0
3. Земетчино – Вадинск 02.05.2011 2-1
4. М. Сердоба – Колышлей 07.05.2011 0-1
1/32 финала
5. Сосновоборск – Владикор 28.04.2011 0-1
6. Исса – Лунино 01.05.2011 2-3
7. Башмаково – Пачелма 01.05.2011 1-1 пен. 4-5
8. Бессоновка – Мокшан 02.05.2011 7-0
9. Н.Ломов – В.Ломов 02.05.2011 2-0
10. Лопатино – Шемышейка отказ Лопатино 0-3
11. Камешкир – Неверкино отказ Камешкир 0-3
12. Белинский - Тамала отказ Белинский 0-3
13. Ветераны Никольск – РОВД Никольск 03.05.2011 0-0 пен.1-3
14. Земетчино – Наровчат 08.05.2011 3-0 неявка Наровчат
15. Колышлей – Беково 14.05.2011 5-3
1/16 финала
16. Зенит УОР 94 – Дизель 17.05.2011 2-3
17. Лунино – Бессоновка 15.05.2011 0-7
18. Байкал – ДЮСШ 8 12.05.2011 3-0
19. Пачелма – Тамала 15.05.2011 3-0 неявка Тамала
20. Владикор – РОВД 13.05.2011 3-0
21. Неверкино – Шемышейка 07.05.2011 1-6
22. Н.Ломов – Земетчино 14.05.2011 1-1 пен.3-2
23. Колышлей - Ст. Каменка 21.05.2011 2-3
1/8 финала
24. Энергетик - Н.Ломов 24.05.2011 2-1
25. Академия – Дизель 01.06.2011 3-0 доп. время
26. Шемышейка – СК Патриот 25.05.2011 0-0 пен.3-4
27. Пачелма – Спартак Каменка 27.05.2011 0-7
28. Владикор – Рубин 22.05.2011 1-1 пен. 2-4
29. Зенит УОР – Байкал 31.05.2011 4-0
30. Ст. Каменка – Союз Д 01.06.2011 1-4
31. Бессоновка – Союз 21.05.2011 2-7
1/64 финала
1. Беково – Сердобск 23.04.2011 1-0
2. Наровчат – Спасск 02.05.2011 3-0
3. Земетчино – Вадинск 02.05.2011 2-1
4. М. Сердоба – Колышлей 07.05.2011 0-1
1/32 финала
5. Сосновоборск – Владикор 28.04.2011 0-1
6. Исса – Лунино 01.05.2011 2-3
7. Башмаково – Пачелма 01.05.2011 1-1 пен. 4-5
8. Бессоновка – Мокшан 02.05.2011 7-0
9. Н.Ломов – В.Ломов 02.05.2011 2-0
10. Лопатино – Шемышейка отказ Лопатино 0-3
11. Камешкир – Неверкино отказ Камешкир 0-3
12. Белинский - Тамала отказ Белинский 0-3
13. Ветераны Никольск – РОВД Никольск 03.05.2011 0-0 пен.1-3
14. Земетчино – Наровчат 08.05.2011 3-0 неявка Наровчат
15. Колышлей – Беково 14.05.2011 5-3
1/16 финала
16. Зенит УОР 94 – Дизель 17.05.2011 2-3
17. Лунино – Бессоновка 15.05.2011 0-7
18. Байкал – ДЮСШ 8 12.05.2011 3-0
19. Пачелма – Тамала 15.05.2011 3-0 неявка Тамала
20. Владикор – РОВД 13.05.2011 3-0
21. Неверкино – Шемышейка 07.05.2011 1-6
22. Н.Ломов – Земетчино 14.05.2011 1-1 пен.3-2
23. Колышлей - Ст. Каменка 21.05.2011 2-3
1/8 финала
24. Энергетик - Н.Ломов 24.05.2011 2-1
25. Академия – Дизель 01.06.2011 3-0 доп. время
26. Шемышейка – СК Патриот 25.05.2011 0-0 пен.3-4
27. Пачелма – Спартак Каменка 27.05.2011 0-7
28. Владикор – Рубин 22.05.2011 1-1 пен. 2-4
29. Зенит УОР – Байкал 31.05.2011 4-0
30. Ст. Каменка – Союз Д 01.06.2011 1-4
31. Бессоновка – Союз 21.05.2011 2-7
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1/4 финала
32. Энергетик – Академия 14.07.2011 2-3 доп. время
33. СК Патриот – Спартак Каменка 22.06.2011 1-2
34. Зенит УОР– Рубин 05.07.2011 3-0
35. Союз – Союз Д 07.06.2011 3-0
32. Энергетик – Академия 14.07.2011 2-3 доп. время
33. СК Патриот – Спартак Каменка 22.06.2011 1-2
34. Зенит УОР– Рубин 05.07.2011 3-0
35. Союз – Союз Д 07.06.2011 3-0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1/2 финала
36. Спартак Каменка – Академия 03.08.2011 1-1 пен.4-5
37. Союз - Зенит УОР 12.07.2011 5-2
36. Спартак Каменка – Академия 03.08.2011 1-1 пен.4-5
37. Союз - Зенит УОР 12.07.2011 5-2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Финал
13.08.2011 16:00 Заречный
38. Союз – Академия - 4-1
13.08.2011 16:00 Заречный
38. Союз – Академия - 4-1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Кубок ОО «Федерация футбола Пензенской области» 2011 года
» Кубок Свердловской области 2011 года
» Кубок Смоленской области 2011 года.
» Кубок Свердловской области 2011 года
» Кубок Смоленской области 2011 года.
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин