Кубок Санкт-Петербурга Empty ______________

Царское Село – Парус 3 – 0 (техническое поражение)

Победа – Русфан 2 – 5 (2 – 2)
Судьи: Медведев А. – 8.5, Кузнецов Е. – 8, Новиков П. – 8.
Инспектор: Кулибин В.А.
Голы: Славный В., Варганов С. – Маклаков Е., Захаров А., Угроватый С., Ключников С.-2.
Предупреждения: Кифенко Д., Булавкин И. (Победа).

Петер-Сервис – Ораниенбаум 0 – 0 (7 – 6 по пенальти)
Судьи: Юрченко Д. – 8.2, Абрамов Ю. – 8, Лаптев П. – 9.
Инспектор: Шаров М.А.
Предупреждения: Амброзас А. (Петер-Сервис), Бологов А., Пахунов Д., Голосюк С., Дергунов С. (Ораниенбаум).

Невский фронт – Петергоф 11 – 1 (6 – 0)
Судьи: Киселев С. – 8.1, Попов А. – 9, Захаров А. – 9.
Инспектор: Безубяк Т.М.
Голы: Назаров А.-3, Крышанов Н.-2, Анисимов К., Амиянц А., Николахин К., Шелгунов С., Серых А., Грачев В. (в свои ворота) – Михайлов А.
Нереализованный 11-метровый – Роговский М. (Невский фронт).
Предупреждения: Кудряшов В., Богатищев А. (Петергоф).

30 мая (понедельник)

Василеостровец – Сертолово 8 – 5 (4 – 3)
Мирошниченко П. – 8.5, Воробьев А. – 9, Кузнецов А. – 8.
Инспектор: Штрейс Д.А.
Голы: Сигнев И.-4, Копанев В.-2, Ильюшенок И.-2 – Молокоедов А., Осокин О., Иванов С.-3.
Предупреждения: Сигнев И. (Василеостровец), Егоров А., Сигунов А., Сапов А. (Сертолово).

Руан – Русфан 0 – 2 (0 – 2)
Судьи: Абросимов И. – 8.9, Захаров А. – 9, Чурсин А. – 8.
Инспектор: Бакунович А.Б.
Голы: Афанасьев С., Дымов А.
Предупреждения: Горяев Д., Коробейников Д., Барчугов К. (Руан), Кузьмин А. (Русфан).
Удаления: Горяев Д. (Руан), 77' – второе предупреждение (грубая игра).

18 июня (суббота)

Тревис и ВВК – Царское Село 4 – 0 (2 – 0)
Судьи: Гурьев И. – 8.3, Маслов П. – 9, Кузнецов Е. – 9.
Инспектор: Букин М.А.
Голы: Агафонов М., Бурлак Д., Каминский И., Шпыркович П. (в свои ворота).
Предупреждения: Сальманович А. (Царское Село).

Коломяги-47 – Василеостровец 0 – 1 (0 – 0)
Судьи: Аношин Г. – 8.0, Кузнецов А. – 7, Коноваленко П. – 9.
Голы: Копанев В.
Предупреждения: Павловский А., Анфилов А., Потапенко Д., Богданов Е., Капитонов А. (Коломяги-47), Корниенко К., Лемехов Д., Птицын А., Морчиладзе Д. (Василеостровец).
Удаления: Потапенко Д. (Коломяги-47), 75' – оскорбление судьи.

СМУ-303 – Петер-Сервис 3 – 2 (1 – 2)
Судьи: Сараев И. – 8.1, Ахмеров К. – 8, Побудилин В. – 8.
Инспектор: Фомичев В.В.
Голы: Аксенов В., Бажанов А., Кононов В. – Хамия Х., Атамырадов А.
Предупреждения: Исамутдинов К. (СМУ-303), Шумилов С., Шахвердян А. (Петер-Сервис).

Инкон – Строительный Торговый Дом "Петрович" 3 – 0 (техническое поражение)

Нева-Спорт – Невский фронт 0 – 2 (0 – 0)
Судьи: Алексеев А. – 8.5, Окулов А. – 8, Чурсин П. – 8.
Голы: Назаров А., Алешкин Г.
Предупреждения: Красильников П. (Нева-Спорт), Крышанов Н., Шелгунов С., Амиянц А. Роговский М. (Невский фронт).
Удаления: Красильников П. (Нева-Спорт), 86' – удар соперника ногой по ноге без борьбы за мяч, Николахин К. (Невский фронт), 86' – толчок соперника в ответ на его удар партнера по команде, Крышанов Н. (Невский фронт), 86' – второе предупреждение (неспортивное поведение).

20 июня (понедельник)

СДЮСШОР Зенит-Русь – Питер 3 – 2 (0 – 1)
Судьи: Любимов А. – 8.5, Иванов А. – 9, Ляшко В. – 9.
Инспектор: Чепелев А.М.
Голы: Дубонос М., Березкин М., Габиев Д. – Орнат А., Петров А.
Предупреждения: Степанов А., Попович А. (СДЮСШОР Зенит-Русь), Петрикевич А., Митькин А., Орнат А., Лийваку И. (Питер).

21 июня (вторник)

Нева – ТМК ФРОСТ-Лавина 3 – 0 (0 – 0)
Судьи: Веретешкин А. – 8.5, Сиденков И. – 9, Медведев А. – 8.
Инспектор: Объедков Н.Ю.
Голы: Карпов С., Кириллов А.-2.
Предупреждения: Дук Д. (Нева), Сиваков Ю., Лукьянов Е., Даудов Ю. (ТМК ФРОСТ-Лавина).

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вт 9 Авг 2011 - 14:17

Результаты матчей 1/4 финала

28 июля (четверг)

СМУ-303 – СДЮСШОР Зенит-Русь 0 – 1 (0 – 1)
Судьи: Абросимов И. – 8.3, Маслов П. – 9, Иванов А. – 9.
Инспектор: Любин Д.И.
Голы: Николаев И.
Предупреждения: Кононов В. (СМУ-303), Степанов А., Попович А. (СДЮСШОР Зенит-Русь).

6 августа (суббота)

Инкон – Невский фронт 8 – 2 (4 – 0)
Судьи: Гурьев И. – 8.0, Воробьев А. – 8, Медведев а. – 6.
Голы: Андреев М.-3, Андреев С., Оганисян А., Ершов М., Казаков И., Бобкин М. – Назаров А., Алешкин Г.
Предупреждения: Бекурин И., Оганисян А. (Инкон), Аврамов А., Шелгунов С. (Невский фронт).
Удаления: Аврамов А. (Невский фронт), 16' – второе предупреждение (срыв перспективной атаки), Павлов Г. (Инкон), 77' – нецензурные выражения в адрес помощника.

8 августа (понедельник)

Русфан – Василеостровец 1 – 1 (1 – 0) по пенальти 3 - 1
Судьи: Левников К. – 9.0, Абрамов Ю. – 9, Савин Д. – 8.
Голы: Захаров А. – Копанев В.
Предупреждения: Картанов А. (Василеостровец).
Удаления: Афанасьев С. (Русфан), 89' – агрессивная атака соперника, прыжок двумя ногами сзади в ноги соперника.

Тревис и ВВК – Нева 3 – 0 (техническое поражение)
Судьи: Казарцев В., Дворжак А., Милевский Р.

Инкон – СДЮСШОР Зенит-Русь 4 – 4 (1 – 3) по пенальти 5 – 3
Судьи: Добролюбов А. – 9.0, Медведев а. – 9.0, Фоменко В. – 9.0.
Голы: Коноплев К., Оганисян А. (с 11-м), Костерин П., Андреев М. – Кадошников Д., Ильин В., Михайлов И.
Предупреждения: Андреев М., Школин Д., Ершов М., Елягин С., Бобкин М. (Инкон), Николаев И., Алаев Д., Михайлов И. (СДЮСШОР Зенит-Русь).
Удаления: Елягин С. (Инкон), 79' – второе предупреждение (срыв перспективной атаки), Ершов М. (Инкон), 86' – удар соперника рукой в лицо в борьбе за мяч с нанесением травмы.

Тревис и ВВК – Русфан 5 – 0 (2 – 0)
Судьи: Сараев И. – 8.5, Ляшко в. – 9, Маслов П. – 9.
Голы: Марков С., Шахмельян Р., Агафонов М., Брусникин А., Каминский И.
Предупреждения: Брусникин А., Урюпин К. (Тревис и ВВК), Маклаков Е., Корчагин М., Михалевский В., Тимченко Р. (Русфан).

21 сентября. стадион "NOVA ARENA".
Голы в составе Тревиса забивали: №5 Каминский И. - 2, №84 Костылев Д., №13 Нагуманов Р., №8 Брусникин А., №19 Алдухов Е.

Отчет о финальном матче с официального сайта клуба "Тревис и ВВК":

ФК "Тревис и ВВК" - Обладатель Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд 2011 года

Финал Кубка Санкт-Петербурга, обидное поражение Тревиса в среду, оставившее лишь теоретические шансы на сохранение титула Победителя Первенства Санкт-Петербурга, предвещал захватывающее зрелище на замечательном стадионе "Nova Arena".

Путь к финальному матчу был у команд разный по сложности, Инкон в полуфинале лишь по пенальти смог добыть путёвку у Руси, при этом потеряв двух игроков основы из-за красных карточек, Тревису же не пришлось играть четвертьфинальный матч из-за неявки "Невы", а в полуфинале легко разделался 5-0 с командой Первой группы Первенства СПб "Русфан". Состав Тревиса претерпел изменения по сравнению с матчем в среду в центре обороны вместе с №70 Александром Новицким, вместо отсутствовавшего №28 Маркова Сергея, занял №84 Дмитрий Костылев. Место правого защитника занял №11 Агафонов Максим, а справа в полузащите №17 Рустам Шахмельян, место центрального нападающего с первых минут матча занял №5 Игорь Каминский.

С первых минут матча команды бросились атаковать. На опасный прорыв Тревиса в штрафную, Инкон отвечает ударом с линии штрафной, затем Брусникин Антон №8 казалось бы, наверняка бьет из-за пределов штрафной. На десятой минуте матча Каминского Игроя сбивают на левом краю атаки Тревиса. К мячу подходит Роман Нагуманов №13 и делает точную передачу на 11-меровую отметку, куда ворвался Дмитрий Костылев №84 и головой всадил мяч в ворота Инкона. Колпинские футболисты бросаются в атаку. Дальний удар парирует перед собой вратарь Тревиса Владимиров Александр №1, но колпинский нападающий очень неточен на добивании. Футболистов Тревиса явно не устраивал минимальный счёт матча, и они продолжали нагнетать давление на ворота Инкона. Сначала Каминский пробивает с нерабочей правой ноги прямо во вратаря, а на 25-ой минуте в атаке которую начал Брусникин А. сольным проходом по центру и передачи налево, откуда прострелил Дмитрия Бурлак, Каминскому оставалось только не промахнуться, и Игорь не промахнулся 2-0. Через четыре минуты после второго гола, Нагуманов Роман, ворвался в штрафную деморализованного Инкона и неотразимо пробил в дальний угол ворот. 3-0. Колпинцы явно были обескуражены ходом матча, Константин Коноплёв пробив с дальнего расстояния, попытался вернуть своих одноклубников в игру, но Владимиров вытаскивает мяч из нижнего угла ворот. В конце матча, не выдерживают нервы и у вратаря Инкона, который задевает Игоря Каминского на углу штрафной, Игорь падает, свисток, казалось очередная жёлтая Каминского за симуляцию, но судья указывает на точку исполнения пенальти. Дубль оформляет Каминский. 4-0 с таким счётом ушли на перерыв команды.

Второй тайм начался с ожидаемых атак Инкона, Тревис отбившись от натеска соперника провёл разящую контратаку: Каминский входит в штрафную, скидывает на Брусникина, Антон убирает несколько игроков оборы на замахе, и спокойно кладёт мяч в сетку ворот Инкона. Последний гол в ворота Инкона провёл Евгений Алдухов №19, который по примеру старшего товарища Каминского, сам заработал пенальти и сам же реализовал его. Инкон мог добавить ложку дёгтя в бочку мёда Тревиса, если бы забил пенальти на последних минутах встречи, но игрок Инкона не справился с психологическим давлением группы поддержки Тревиса и пробил мимо ворот. За своих игроков, ложку дёгтя решили внести болельщики из Колпино, прервав игру шествием на поле и зажжением петард, чем повредили покрытие искуственного поля. После того как колпинцев выпроводили со стадиона игра продолжилась. Финальный свисток застал Тревис в очередной атаке. 6-0.