Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Кубок Мурманской области 2011 год. EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Кубок Мурманской области 2011 год. EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Кубок Мурманской области 2011 год. EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Кубок Мурманской области 2011 год. EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Кубок Мурманской области 2011 год. EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Кубок Мурманской области 2011 год. EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Кубок Мурманской области 2011 год.

Кубок Мурманской области 2011 год. Empty Кубок Мурманской области 2011 год.

Сообщение  tirhia Пт 17 Июн 2011 - 7:40

Кубок Мурманской области 2011 год

На Центральном стадионе профсоюзов сегодня Мурманска 15 июня прошел матч 1/8 финала Кубка области по футболу. "Электрон" принимал оленегорский "Горняк". Игра прошла в равной борьбе, но удача улыбнулась гостям. Они добились успеха со счетом 1:0 благодаря голу Юрия Полякова и вышли в четвертьфинал. Соперник станет известен после жеребьевки 23 июня.

16 июня пройдут еще две встречи этой стадии турнира. Мурманский "Электранс" будет принимать "Арсенал" из Снежногорска, а клуб "Североморск" на своем поле сыграет с другой командой из областного центра "Вспомогательный флот". Начало встреч в 19.00.

1/8 финала, 15 июня

"Электрон" (Мурманск) - "Горняк" (Оленегорск) - 0:1

Судья - Владимир Поливцев (Мурманск)
Гол: Юрий Поляков
Предупреждения: Иван Клевлин ("Электрон"): Алексей Доставалов, Алексей Гречка, Анатолий Карьялайнен (все "Горняк").

Сайт спорткомитета Мурманской области - Новости 15 июня 21:42
---------------------------------------------------------------
16 июня прошли еще два матча 1/8 финала Кубка области по футболу. В Мурманске на Центральном стадионе профсоюзов "Электранс" принимал "Арсенал" из Снежногорска и добился уверенной победы - 6:0. Дубль на свой счет записал Юрий Кирюхин. "Электранс"вышел в четвертьфинал, как и другой клуб из областного центра "Вспомогательный флот". Мурманская команда обыграла в гостях клуб "Североморск" со счетом 1:0 благодаря голу Антона Федотова на 47-й минуте.

22 июня пройдут еще две встречи 1/8 финала. Встречаются: "Апатиты" - "Мончегорск" и "Хибины" (Кировск) - "Кандалакша".

1/8 финала, 16 июня

"Электранс" (Мурманск) - "Арсенал" (Снежногорск) - 6:0

Судья: Дмитрий Шаповалов (Мурманск)
Голы: Юрий Кирюхин - 2, Николай Жирит, Андрей Задумин, Сергей Зарудняк, Алексей Жиганов
Предупреждения: Константин Базанов, Виталий Маракулин, Андрей Задумин (все "Электранс"), Сергей Хавронин ("Арсенал").

"Североморск" (Североморск) - "Вспомогательный флот" (Мурманск) - 0:1

Судья: Евгений Мигун (Мурманск)
Гол: Антон Федотов
Предупреждения: Денис Ларченков ("Североморск").

22 июня, 20:56

С одинаковым счетом 5:0 сегодня завершились два матча 1/8 финала Кубка Мурманской области по футболу. В Кировске местный клуб "Хибины" потерпел неудачу во встрече с "Кандалакшей". Хет-трик на свой счет записал Илья Виноградов. Команда "Апатиты" на своем поле разгромила "Мончегорск". И в этом поединке один футболист забил трижды, отличился Виталий Каменев.

В первом раунде Кубка области осталось провести один матч. 2 июля кировский "Апатит" будет принимать ковдорский "Горняк". Но уже завтра в областном спорткомитете состоится жеребьевка четвертьфиналов.

Кубок Мурманской области по футболу. 1/8 финала . Зона "Юг"

Голы: Виталий Каменев - 3, Александр Москаленко, Иван Розанов
Предупреждения: Игорь Москаленко ("Апатиты"; Дмитрий Федоров ("Мончегорск")
Удаление: Тимур Гусейнов ("Мончегорск) на 66-й минуте - умышленное нанесение травмы футболисту команды соперника

Сайт спорткомитета Мурманской области - Новости 22 июня 20:56

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Чт 23 Июн 2011 - 15:23

Информационное сообщение федерации футбола Мурманской области

1. Сегодня состоялась жеребьевка матчей 1/4 финала Кубка Мурманской области по футболу.

6 июля встречаются: "Горняк" (Оленегорск) - "Динамо-ГПС" (Мурманск). Оленегорск, муниципальный стадион, начало в 19.00;

"Электранс" (Мурманск) - "Вспомогательный флот" (Мурманск). Мурманск, Центральный стадион профсоюзов, начало в 19.00.

13 июля встречаются: "Кандалакша" (Кандалакша) - "Апатиты" (Апатиты). Кандалакша, стадион "Металлург", начало в 19.00.

14 августа встречаются: "Колатом" (Полярные Зори) - победитель матча "Апатит" (Кировск) - "Горняк" (Ковдор). Место и начало проведения матча будет названо позже, хозяин поля - "Колатом".

2. Дисквалифицировать футболиста команды "Мончегорск" Тимура Гусейнова, удаленного 22 июня 2011 года в матче 1/8 финала Кубка области "Апатиты" - "Мончегорск" за умышленное нанесение травмы игроку команды "Апатиты" Комарову Александру, на пять матчей Кубка области с переносом наказания на розыгрыш 2012 года и на пять матчей чемпионата области 2011 года по футболу условно.

Сайт спорткомитета Мурманской области - Новости 23 июня 17:08

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Сб 2 Июл 2011 - 14:50

1/8 финала, 2 июля

"Апатит" (Кировск) - "Горняк" (Ковдор) - 11:1 (5:0)
Судья: Владимир Пальчиков (Апатиты)
Голы: "Апатит" - Денис Песков - 3, Сергей Ведерников, Александр Пилипенко, Дмитрий Максимов - по 2, Максим Бессонов, Андрей Рыньгач - по 1; "Горняк" - Александр Захлестных.
Предупреждения: нет

2 июля на стадионе "Горняк" в Кировске состоялся последний матч 1/8 финала Кубка области по футболу. "Апатит" принимал ковдорский "Горняк" и добился убедительной победы со счетом 11:1. Таким образом, определились все четвертфинальный пары кубкового турнира.

6 июля встречаются: "Горняк" (Оленегорск) - "Динамо-ГПС" (Мурманск), "Электранс" (Мурманск) - "Вспомогательный флот" (Мурманск), 13 июля - "Кандалакша" (Кандалакша) - "Апатиты" (Апатиты), 14 августа - "Колатом" (Полярные Зори) - "Апатит" (Кировск).

Судья - Николай Ефремов (Мончегорск)
Голы: "Горняк" - Алексей Гречка, Дмитрий Махонин; "Динамо-ГПС" - Виктор Мавричев - 2, Дмитрий Гусев.
Предупреждения: Павел Ушаков ("Горняк")

"Электранс" (Мурманск) - "Вспомогательный флот" (Мурманск) - 1:0
Судья: Дмитрий Горчаков (Мурманск)
Гол: Валерий Саламатов
Предупреждения: Михаил Лазарев, Константин Базанов, Антон Гапанович (все "Электранс").

6 июля состоялись два четвертьфинальных матча розыгрыша Кубка области по футболу. Победные голы в обеих встречах были забиты на последних минутах. В Оленегорске местный "Горняк" достойно сражался против чемпиона и обладателя Кубка клуба "Динамо-ГПС". Мурманчане выходили вперед, а оленегорцы сравнивали счет. За пять минут до финального свистка при счете 2:2 победный для "Динамо-ГПС" гол забил Виктор Мавричев. Эти клубы вновь выйдут на поле футбольного стадиона в Оленегорске в субботу в игре чемпионата.

В поединке мурманских команд "Электранс" и "Вспомогательный флот" все решилось на 87-й минуте. Гол со штрафного, который забил Валерий Саламатов, вывел "Электранс" в полуфинал.

13 июля в Кандалакше пройдет третья четвертьфинальная игра. Хозяева будут принимать клуб "Апатиты".

Сайт спорткомитета Мурманской области - Новости 6 июля 21:26

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Чт 14 Июл 2011 - 8:53

Футбольный матч в Кандалакше перенесен

Назначенный 13 июля четвертьфинальный матч Кубка Мурманской области по футболу между клубами "Кандалакша" и "Апатиты" не состоится из-за неготовности футбольного поля на стадионе "Металлург" в Кандалакше. Оно залито водой после прошедших вчера ливней. Игра перенесена на более поздник срок. Дата ее проведения согласовывается между руководителями команд.

Сайт спорткомитета Мурманской области - Новости 13 июля 16:08

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Пт 15 Июл 2011 - 11:17

1. Состоялась жеребьевка полуфинальных матчей розыгрыша Кубка Мурманской области по футболу 2011 года.
Победитель четвертьфинала «Колатом» (Полярные Зори) – «Апатит» (Кировск) сыграет с «Динамо-ГПС» (Мурманск). В первой игре хозяином поля будет либо «Колатом», либо «Апатит». В другой паре сыграют победитель четвертьфинала «Кандалакша» (Кандалакша) – «Апатиты» (Апатиты) – «Электранс» (Мурманск). В первой игре хозяином поля будет либо «Кандалакша», либо «Апатиты».
Сроки проведения матчей будут сообщены дополнительно.
2. КДК ОО «Федерация футбола Мурманской области» рассмотрел протесты, поданные руководителями команд после матча чемпионата области в первой лиге «Апатиты» (Апатиты) – «Мончегорск» (Мончегорск) и принял решение:
- аннулировать результат матча «Апатиты» (Апатиты) – «Мончегорск» (Мончегорск) – 1:4;
- за участие в матче незаявленного футболиста Максима Чигрова команде «Мончегорск» засчитать техническое поражение со счетом 0:3, команде «Апатиты» присудить победу со счетом 3:0;
- указать главному судье игры «Апатиты» (Апатиты) – «Мончегорск» (Мончегорск) Костину Ю.М. на выполнение своих обязанностей;
- указать главному тренеру команды «Мончегорск» Сажину М.П. на выполнение ответственности руководителей клубов (команд).

Сайт спорткомитета Мурманской области - Новости 14 июля 16:00

"Кандалакша" и "Апатиты" выявят полуфиналиста 20 июля

14 июня была определена дата проведения четвертьфинального матча Кубка Мурманской области по футболу между клубами "Кандалакша" и "Апатиты". Она состоится в среду, 20 июля в Кандалакше на стадионе "Металлург", начало в 19.00.

Игра была перенесена с 13 июля из-за неготовности футбольного поля, которое было залито водой после ливней. Победитель этой встречи дважды сыграет за выход в финал с мурманским "Электрансом".

Голы: Иван Соколов, Андрей Миронов
Предупреждения: Иван Соколов ("Кандалакша"); Дмитрий Чегодаев, Роман Прозоров (оба "Апатиты"),

20 июля состоялся третий четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка Мурманской области по футболу. Прошлогодний финалист турнира клуба "Кандалакша" принимал футболистов из Апатитов. Первый тайм прошел в равной борьбе и не выявил победителя - 0:0. Но после перерыва сказался опыт игроков кандалакшской команды, которые забили два безответных мяча. На стадии полуфинала "Кандалакша" дважды сыграет с мурманским "Электрансом". Другой клуб из областного центра и нынешний владелец кубка "Динамо-ГПС" ждет соперника. Он определится в матче "Колатома" из Полярных Зорь и кировского "Апатита". Эта встреча состоится в августе.

Сайт спорткомитета Мурманской области - Новости 21 июля 06:53

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вт 26 Июл 2011 - 8:14

Главная судейская коллегия сообщает о переносах игр чемпионата и Кубка Мурманской области по футболу.
1. В связи с участием ФК «Апатит» (Кировск) 13 августа в полуфинальном матче Кубка Северо-Запада России четвертьфинал Кубка Мурманской области «Колатом» (Полярные Зори) – «Апатит» переносится с 14 августа на 24 августа (Кандалакша, стадион «Металлург», начало в 18.30).

2. Определены даты и места проведения полуфинальных игр Кубка Мурманской области по футболу:
Победитель четвертьфинала «Колатом» (Полярные Зори) – «Апатит» (Кировск) - «Динамо-ГПС» (Мурманск). Первая игра состоится либо в Кандалакше, либо в Кировске 31 августа, ответная – в Мурманске 04 сентября.
«Кандалакша» (Кандалакша) – «Электранс» (Мурманск). Первая игра состоится в Кандалакше 27 августа в Кандалакше, ответная – 03 сентября в Мурманске.

Голы: Александр Зарецкий - 2
Предупреждения: Валерий Копейкин, Евгений Смирнов (оба "Колатом"); Антон Рыньгач, Вячеслав Базанов, Дмитрий Максимов-ст.
Удаления: Антон Рыньгач ("Апатит"), 58 мин. - 2ЖК

24 августа состоялся последний четвертьфинальный матч Кубка Мурманской области по футболу. В Кировске на стадионе "Горняк" полярнозоринский "Колатом" на правах хозяев принимал "Апатит". Прогнзов по исходу этой встречи было хоть отбавляй. "Колатом" лидирует в чемпионской гонке и ни разу не проиграл в нынешнем сезоне. В свою очередь, кировчане фавориты в первой лиге областного первенства (хотя по подбору игроков это команда высшей лиги) и лидеры первенства Северо-Запада России.

Два гола, забитых в первом тайме, решили судьбу этого поединка. Оба мяча побывали в сетке ворот "Колатома" после ударов Александра Зарецкого. Полярнозоринцы упустили шанс добиться успеха в этой встрече. С 58-й минуты встречи они играли в большинстве. За два предупреждения у "Апатита" с поля был удален Антон Рыньгач. Это была его последняя игра в областных соревнованиях. Он вернулся в мурманский "Север", где будет играть, как минимум, до конца сезона.

Таким образом, прошлогодний финалист Кубка области "Колатом" прекратил борбу за почетный трофей, а "Апатит" за выход в финал дважды (дома и в гостях) сыграет с действующим обладателем почетного трофея "Динамо-ГПС".

Полуфиналы Кубка Мурманской области:

"Кандалакша" - "Электранс" - 27 августа (Кандалакша) и 3 сентября (Мурманск)
"Апатит" - "Динамо-ГПС" - 31 августа (Кировск) и 4 сентября (Мурманск)

27 августа, 16:01

27 августа состоялась первая игра первого полуфинала розыгрыша Кубка Мурманской области по футболу. Клуб "Кандалакша" принимал мурманский "Электранс". Хозяева решили исход поединка в свою пользу еще в первом тайме, забив в ворота соперников четыре безответных мяча. Второй тайм выиграли мурманчане благодаря голу капитана Егора Гапановича. Итог встречи - 4:1 в пользу кандалакшан, которые сделали уверенный шаг к финалу. Ответная встреча пройдет в Мурманске 3 сентября.

В другой полуфинальной паре отношения будут выяснять кировский "Апатит" и мурманское "Динамо-ГПС". Игры между ними назначены на 31 августа в Кировске и 4 сентября в Мурманске.

Кубок Мурманской области. Полуфинал. Первый матч.

"Кандалакша" (Кандалакша) - "Элекстранс" (Мурманск) - 4:1
Голы: "Кандалакша" - Михаил Лопатюк - 2, Алексей Бабушкин, Денис Лысаков - по 1, "Электранс" - Егор Гапанович
Предупреждения: Алексей Шарифулин, Антон Гапанович (все "Электранс").

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Чт 1 Сен 2011 - 6:07

Кубковые страсти
31 августа, 20:12

Сегодня в Кировске состоялся первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка области по футболу. "Апатит" принимал нынешнего владельца почетного трофея мурманское "Динамо-ГПС". В первом тайме лучше выглядели хозяева поля. Они ушли на перерыв, ведя в счете - 1:0, благодаря голу Андрея Рыньгача. Но во втором тайме игровая картина на поле резко изменилась. Инициативу перехватили мурманчане. Неудержим был нападающий динамовцев Виталий Мигун, решивший исход встречи в пользу своей команды. В этом матче он записал в свой актив четыре мяча. За несколько минут до конца встречи "Апатит" безнадежно проигрывал - 1:4. Но кировчане, игравшие последние 18 минут вдесятером после удаления играющего тренера Дмитрия Максимова за два предупреждения, проявили характер и ушли от поражения с крупным счетом. Сергей Киселев установил окончательный результат матча - 2:4.

Ответная встреча запланирована на 4 сентября в Мурманске. Днем ранее также в Мурманске сыграют участники второго полуфинала "Электранс" и "Кандалакша". В первом поединке кандалакшане взяли верх - 4:1.

Кубок Мурманской области по футболу. 1/2 финала. Первый матч

"Апатит" (Кировск) - "Динамо-ГПС" (Мурманск) - 2:4
Голы: "Апатит" - Андрей Рыньгач, Сергей Киселев; "Динамо-ГПС" - Виталий Мигун - 4.
Предупреждения: Дмитрий Максимов-ст ("Апатит"); Андрей Борщев, Максим Любимов, Максим Буторов, Виталий Мигун (все "Динамо-ГПС").
Удаление: Дмитрий Максимов-ст ("Апатит"), 72 мин., 2ЖК.

Суббота, 3 сентября, 2011 г. - 16:08

Сегодня на Центральном стадионе Мурманска состоялся ответный матч первого полуфинала Кубка области по футболу. "Электранс" принимал гостей из Кандалакши. Мурманчане проиграли первую встречу в гостях - 1:4. На этот раз кандалакшане выиграли еще убедительнее - 10:1. Спустя два года клуб "Кандалакша" получил право сыграть в финале. Соперник кандалакшских футболистов определитмя завтра в ответной встрече между мурманским "Динамо-ГПС" и кировским "Апатитом". Встреча назначена на Центральном стадионе профсоюзов в 12.30.

Кубок Мурманской области по футболу. 1/2 финала. Ответный матч

"Электранс" (Мурманск) - "Кандалакша" (Кандалакша) - 1:10
Голы: "Электранс" - Константин Базанов; "Кандалакша" - Алексей Усачев - 3, Дмитрий Николаев, Павел Агаев - по 2, Денис Лысаков, Владислав Миронов, Иван Соколов - по 1.
Предупреждения: Алексей Жиганов ("Электранс"); Андрей Зелепугин ("Кандалакша").

Вчера, 13:59

Запланированный на воскресенье ответный полуфинальный матч Кубка области по футболу между мурманским "Динамо-ГПС" и кировским "Апатитом" не состоялся. Гости не прибыли на игру в Мурманске, за что им засчитано техническое поражение (0:3). Таким образом, вторым финалистом турнир стал динамовский коллектив, обыгравший кировчан на их поле в первой встрече - 4:2.

Финальный матч "Кандалакша" - "Динамо-ГПС" состоится 10 сентября на Центральном стадионе профсоюзов Мурманска. Обращаем внимание, что игра начнется не в 14.00, как было объявлено ранее, а в 13.30.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Ср 7 Сен 2011 - 7:44

Понедельник, 5 сентября, 2011 г. - 12:34

1. За неявку на ответный полуфинальный матч Кубка Мурманской области по футболу с мурманским «Динамо-ГПС» команде «Апатит» (Кировск) засчитано техническое поражение. В финал выходит «Динамо-ГПС».
2. Финал Кубка Мурманской области по футболу между командами «Динамо-ГПС» (Мурманск) – «Кандалакша» (Кандалакша) состоится 10 сентября 2011 года в г. Мурманске (Центральный стадион профсоюзов, начало в 13.30).

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вс 11 Сен 2011 - 6:12

Кубковый финал

Новости - 10 сентября, 16:30

В субботу на Центральном стадионе профсоюзов Мурманска определился обладатель Кубка области по футболу 2011 года. В решающем матче сошлись "Кандалакша" и мурманский "Динамо-ГПС". Игру активнее начали динамовцы и уже на 8-й минуте они были впереди, гол забил Виталий Мигун. Но к концу первого тайма инициатива стал перешла к кандалакшанам и на 38-й минуте усилиями Дмитрия Николаева они счет сравняли.
Начало второй половины встрече также были за футболистами с юга Кольского полуострова. Несколько раз к воротам "Динамо-ГПС" прорывался Иван Соколов, создавая опасные моменты для взятия ворот. Но забить "Кандалакша" сумела только на 81-й минуте. Владислав Миронов воспользовавшись несогласованностью защитников мурманчан в своей штрафной заставил голкипера Сергея Двойникова доставать мяч из сетки.
Мурманчане быстро пришли в себя. Отступать уже было некуда. До финального свистка оставалось менее десяти минут. В этот момент удачно вошел в игру, вышедший на замену Олег Костенко. Он на 87-й минуте сравнял счет. А победый для "Динамо-ГПС" гол в уже компенсированное судьей время забил Виталий Мигун.
"Динамо-ГПС" завоевал Кубок области уже в шестой раз в своей истории. В церемонии награждения принимали участие заместитель губернатора Олег Тигунов, заместитель председателя областного спорткомитета Лариса Круглова и вице-президент областной федерации футбола Евгений Мигун.

Финальный матч Кубка Мурманской области по футболу 2011 года

"Кандалакша" (Кандалакша) - "Динамо-ГПС" (Мурманск) - 2:3 (1:1)
10 сентября 2011 года, Мурманск, Центральный стадион профсоюзов, 350 зрителей. Переменная облачность, 16 градусов
Главный судья - Михаил Мойшевич (Североморск), помощники - Дмитрий Горчаков, Владимир Поливцев (оба Мурманск)
Инспектор матча - Евгений Мигун (Мурманск).
"Кандалакша": Антон Злобин, Алексей Бабушкин, Андрей Миронов, Эдгар Енин, Дмитрий Николаев, Денис Лысаков, Иван Соколов, Алексей Усачев, Владислав Миронов, Дмитрий Слесаренков, Михаил Лопатюк.
Запасные: Павел Агаев, Дмитрий Кузьмич, Илья Виноградов, Андрей Зелепугин, Сергей Гребнев, Андрей Вагин, Антон Мазурмович.
Президент клуба - В.П. Савенков, старший тренер - О.В. Багрецов, начальник команды - Л.Н. Васильковский

"Динамо-ГПС": Сергей Двойников, Максим Гречкин, Максим Любимов, Александр Чистяков, Андрей Борщев, Виктор Мавричев (Валерий Рыжов, 66), Иван Степанов (Анатолий Переворкин, 58), Илья Федоров (Олег Костенко, 81), Андрей Будеев, Родин Шишов (Дмитрий Гусев, 90), Виталий Мигун.
Запасные: Роман Михаленок, Дмитрий Маликов, Дмитрий Зубов.
Президент клуба - С.Н. Дружининский, начальник команды - Г.С. Алферов, играющий тренер - Д.А. Маликов.

Голы: 0:1 - Мигун, 8; 1:1 - Николаев, 38; 2:1 - В. Миронов, 81; 2:2 - Костенко, 87, 2:3 - Мигун, 90+3.
Предупреждения: Николаев, Соколов (оба "Кандалакша); Любимов, Чистяков (оба "Динамо-ГПС").