Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Кубок Смоленской области 2011 года. EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Кубок Смоленской области 2011 года. EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Кубок Смоленской области 2011 года. EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Кубок Смоленской области 2011 года. EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Кубок Смоленской области 2011 года. EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Кубок Смоленской области 2011 года. EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Кубок Смоленской области 2011 года.

Кубок Смоленской области 2011 года. Empty Кубок Смоленской области 2011 года.

1/16 финала
1. "Кристалл" - "Арес" , ПУ-3 18-00 21.06.2011 (вторник)
2. "Красный" - "Голынки" , Красный 19-00 21.06.2011 (вторник)
3. "Днепр" - "Техлит" , Холм-Жирки 19-00 22.06.2011 (среда)
4. "Ярцево" - "Меркурий" , Ярцево 19-00 22.06.2011 (среда)
5. "Дрим-Тим" - "Починок"
6. "Астра" - "Факел" , Кардымово 19-00 21.06.2011 (вторник)

У кубка Смоленской области по футболу появится новый обладатель

| 16 сентября 2011 | Газета "Рабочий путь"

Победитель прошлого розыгрыша - ярцевский «Металлург» - выбыл в полуфинале.
В противостоянии «Камея-СГАФКСТ» - ФК «Рудня» борьбы не получилось. В первой же встрече, которая прошла в Рудне, студенты камня на камне не оставили от «горожан», и практически обеспечили себе право играть в решающем матче. В ответной игре смоляне позволили себе выставить смешанный состав. Но и он одержал крупную победу - 4:0.
Во второй паре, в которой выясняли отношение ВФ МГИУ и «Металлург», ожидалась нешуточная борьба. И команды не обманули ожидания специалистов и любителей футбола. В первом матче, который прошел на вяземском стадионе «Салют», сильнейший не был выявлен, ничья - 1:1. Хозяева поля получили гол «в раздевалку», пропустив на 45-й минуте от Романа Серенкова. После перерыва им удалось быстро выровнять положение, на 47-й минуте отличился Алексей Овчинников. Добиться победы «студенты» не смогли, несмотря на обилие возможностей. Даже с одиннадцатиметровой отметки мяч не шел в ворота. С ударом Игоря Романенкова справился голкипер гостей Александр Платонов.
В Ярцеве «Металлург» по разным причинам не смог выставить оптимальный состав, и подопечные Игоря Чугунова сделали ставку на безголевую ничью, которая выводила их в финал. Но это им не удалось, они не забили и пропустили один мяч (отличился Сергей Леоненков на 68-й минуте). Теперь ВФ МГИУ остается сделать один шаг, чтобы завоевать первый приз в своей истории. А «Металлург», побеждавший в розыгрыше на протяжении четырех последних лет, остался без финала.
Матч за трофей, в котором встретятся две студенческие команды «Камея-СГАФКСТ» и ВФ МГИУ, планируется провести 21 сентября. Есть два варианта с местом финала - стадион «Крылья Советов» в Смоленск или «Салют» в Вязьме. Областная федерация футбола в ближайшее время должна сделать выбор.

Результаты 1/2 финала кубка:
«Камея-СГАФКСТ» (Смоленск) - ФК «Рудня» - 4:0 (первый матч - 5:1)
«Металлург» (Ярцево) - ВФ МГИУ (Вязьма) - 0:1 (первый матч - 1:1)

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Чт 22 Сен 2011 - 6:46

Финал

Ниже статистика с официального сайта ВФ МГИУ и из газеты "Рабочий путь" (отличаются количество зрителей на матче и минуты замен)

"ВФ МГИУ" - "Камея-СГАФКСиТ" - 1:0 (0:0)
Гол: Романенков (48’)
21 сентября. г. Вязьма стадион "Салют" 400 зрителей
Состав "ВФ МГИУ": 16-Егоров, 29-Глушенков, 12-Ванифатов, 17-Зюзин, 10-Бабурин, 89-Осипцов, 11-Арефьев (7-Малафеев 90’+), 8-Рудаков, 4-Леоненков, 22-Романенков, 18-Овчинников(21-Чорный 71’).

В финальном матче Кубка области, при аншлаге на трибунах, уверенную победу праздновал "ВФ МГИУ", став обладателем почетного трофея.

Фото победителей там же на сайте ВФ МГИУ

Кубок Смоленской области по футболу достался вяземским «студентам»
| 26 сентября 2011 | Газета "Рабочий путь"

ВФ МГИУ (Вязьма) - «Камея-СГАФКСТ» (Смоленск) - 1:0 (0:0).
Гол: Романенков, 48.
Вязьма. 21 сентября. Стадион «Салют». 250 зрителей.
ВФ МГИУ: Егоров, Глушенков, Зюзин, Ванифатов, Осепцов, Бабурин, Арефьев (Малафеев, 90), Рудаков, Леоненков, Романенков, Овчинников (Чорный, 80).
«Камея-СГАФКСТ»: Акимов, Есин, Зайцев, Корпылев, Козихин, Шаповалов (Жевнов, 77), Мотин, Юрченков, Купреев, Клетухин (Лукашов, 65), Андреюшкин.

Футболисты ВФ МГИУ, выиграв в финале Кубка области у «Камеи», завоевали первый большой приз в своей истории.
Федерация футбола области доверила проведение решающего матча Вязьме и ничуть об этом не пожалела. Перед зрителями и футболистами выступили фольклорные и танцевальные коллективы города и института, игроков отлично поддерживали трибуны. К матчу выпустили интересную программку.
Впрочем, команда гостей опоздала к началу встречу, и матч начался с тридцатиминутным опозданием. «Камея-СГАФКСТ» в сентябре играет в напряженном графике и проведет в общей сложности 19 встреч. В финальной игре у них не смогли принять участие два игрока основы - Журавлев и Дешков, равноценной замены у «физкультурников» не нашлось. Проблемы с составом были и у хозяев поля, но они также выставили всех сильнейших, имеющихся в их распоряжении. Команды матч начали осторожно, первые двадцать минут играли без ворот. Над футболистами противоборствующих сторон довлел результат, поэтому чувствовалась скованность в движениях. В целом игра получилась равной, но в атаке смоляне смогли создать только один момент, когда Андреюшкин со штрафного попал в крестовину ворот хозяев поля.
Вязьмичи были более изобретательны в атаке, но продуктивностью они также не отличались. Запомнился выход один на один с вратарем Овчинникова. Но угол у него был острый, Алексей в ворота не попал. Единственный гол, который решил судьбу кубка, был забит сразу после начала второго тайма. После навеса Игорю Романенкову сбросили мяч грудью, и нападающий удачно пробил слету в нижний угол ворот. У Акимова шансов выручить партнеров не было. Победителям и проигравшим вручили медали и дипломы, а ВФ МГИУ - еще кубок, который вязьмичи сразу же наполнили тремя бутылками шампанского. Видимо, победители настолько верили в свой успех, что не побоялись сглазить и заранее приобрели игристый напиток.