Региональный футбол России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Чемпионат ЕАО 2011 по футболу EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Чемпионат ЕАО 2011 по футболу EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Чемпионат ЕАО 2011 по футболу EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Чемпионат ЕАО 2011 по футболу EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Чемпионат ЕАО 2011 по футболу EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Чемпионат ЕАО 2011 по футболу EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Чемпионат ЕАО 2011 по футболу EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Чемпионат ЕАО 2011 по футболу EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Чемпионат ЕАО 2011 по футболу EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Партнеры
Региональный футбол России


Футбольный клуб Гусев

Футбол в г.Кирове

Неофициальный сайт ФК Царское Село

Сайт ФК Темп Чудово

Футбольные клубы России

Футбольные эмблемы России

Футбол Франции по-русски

Диорама футбола

Чемпионат ЕАО 2011 по футболу Banner2

Чемпионат ЕАО 2011 по футболу

Перейти вниз

Чемпионат ЕАО 2011 по футболу Empty Чемпионат ЕАО 2011 по футболу

Сообщение  Павел Радин Вт 23 Авг 2011 - 14:28

1 круг
Стартовал чемпионат области по футболу. В Ленинском местный «Амур» сыграл вничью 2:2 с биробиджанским «ЦСП». А в Смидовиче «Урожай» разгромил 4:0 облученского «Беркута».
----------------------------------------------------------------------------------
4 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В Биробиджане состоялся очередной матч в рамках чемпионата ЕАО по футболу. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщил сегодня председатель Федерации футбола ЕАО Владимир Мариненко.
Матч состоялся на стадионе «Дальсельмаш», биробиджанский футбольный клуб «Центр спортивной подготовки» играл с прошлогодним чемпионом ЕАО - ФК «Урожай» (п.Смидович).
Смидовичане с первых минут бросились в атаку. Вскоре количество переросло в качество: первый тайм закончился со счетом 2-0 в пользу ФК «Урожай». В одном из игровых эпизодов отличился один из самых опытных участников турнира капитан «Урожая» Александр Здор.
После перерыва футболисты «ЦСП», мобилизовавшись, попытались переломить ход встречи в свою пользу – стали быстрее перемещаться по полю, рваться к воротам не только через центр, но и через фланги. Но результативного завершения эти атаки не получали.
Во время одной из контратак «красные» сумели застать врасплох «людей в черном», и точно пробитый мяч в третий раз затрепыхался в сетке. Матч завершился со счетом 3-0 в пользу ФК «Урожай».
«А в Облучье встречались местный «Беркут» и «Амур» из Ленинского. Гости обыграли хозяев со счетом 7-0. Таким образом, по результатам первого круга областного чемпионата по футболу лидирует «Амур», набравший 7 очков. Его преследует «Урожай» (6 очков). На третьем месте – «ЦСП» (4 очка), замыкает турнирную таблицу «Беркут», пока не набравший ни одного очка. Второй круг чемпионата стартует 17 июня», - рассказал В.Мариненко.
----------------------------------------------------------------------------------
2 круг
Состоялись очередные матчи чемпионата Еврейской автономной области по футболу. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщил сегодня председатель Федерации футбола ЕАО Владимир Мариненко.
В селе Ленинском должна была состояться встреча между местным «Амуром» и командой «Беркут» из Облучья, но гости на игру не приехали. Согласно действующим правилам, им засчитали техническое поражение со счетом «0-3».
В поселке Смидович местный «Урожай» сразился с командой «Центр спортивной подготовки» из Биробиджана. С первых минут гости завладели игровой инициативой, энергично атаковали и вскоре забили гол. Мобилизовавшись, футболисты «Урожая» смогли уйти от поражения, забив ответный мяч на последних минутах матча. Встреча закончилась со счетом «1-1».
В настоящее время в областном чемпионате по футболу лидирует «Амур», набравший 10 очков. На втором месте – «Урожай» (7 очков), на третьем – «Центр спортивной подготовки» (5 очков). Замыкает турнирную таблицу «Беркут», пока не набравший ни одного очка.
Как рассказал Владимир Мариненко, очередные матчи областного чемпионата состоятся 30-31 июля.
----------------------------------------------------------------------------------
2 августа. ВОСТОК-МЕДИА – Состоялись очередные матчи чемпионата ЕАО по футболу. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщил сегодня председатель областной федерации футбола Владимир Мариненко.
Один из матчей прошел на стадионе «Дружба» областного центра: встречались местный «Центр спортивной подготовки» (ЦСП) и «Беркут» из Облучья. В первой половине тайма на видавшем виды поле царило динамическое равновесие – атаки сменялись контратаками, хотя исполнительской техники многим футболистам не хватало. Так, например, не попал в пустые ворота (примерно, метров с пяти) игрок «ЦСП», затем не смог в похожей ситуации отличиться его одноклубник.
Облученские футболисты, отразив натиск хозяев, сумели мобилизоваться и пытались прорваться к чужим воротам по центру. Но незамысловатые розыгрыши мяча, в сочетании с неточностью передач, не приносили успеха. Во время одной из вспышек игровой активности произошло нарушение правил в штрафной площадке «ЦСП». Биробиджанские футболисты построили «стенку», гости пробили, но мяч пролетел выше ворот.
«Не забиваешь ты – забивают тебе». Эта аксиома получила очередное потверждение, когда мячом завладели хозяева площадки, провели острую атаку и «размочили» счет. До перерыва счет не изменился. А во втором тайме в ворота «Беркута» было забито еще 5 мячей. Финальный счет встречи: 6-0.
Вторая «90-минутка» состоялась в Ленинске, где местный «Амур» принимал «Урожай» из Смидовича. Матч между двумя принципиальными соперниками завершился боевой ничьей: 1-1. В настоящее время в областном чемпионате лидирует «Амур», за ним следуют «ЦСП» и «Урожай», замыкает турнирную таблицу «Беркут», пока не набравший ни одного очка. Следующий тур чемпионата ЕАО по футболу пройдет 6 августа.
----------------------------------------------------------------------------------
7 августа на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» встречались местная команда «Центр спортивной подготовки» (ЦСП) и лидер областного чемпионата – «Амур» из Ленинского. Когда раздался свисток судьи и матч начался (в пять вечера), термометр показывал 34 градуса! «Как в Африке», - пожаловался один из болельщиков, достал из пакета «полторашку» с квасом и сделал внушительный глоток. Другой фанат футбола разделся до плавок и прямо на трибуне принимал солнечную ванну…

В начале первого тайма на поле царил сумбур, напоминающий дворовый футбол, – когда за «кожаным» с азартом гоняются две соперничающие ватаги. Хозяева площадки, выступающие в желтой форме, пытались проломить оборону «синих», но из-за неточных пасов интересные тактические задумки не воплощались в реальность. Футболисты «Амура» особо не мудрствовали и при первой же возможности выбивали мяч подальше от своей штрафной площадки – авось кто-нибудь впереди из своих подхватит и не промахнется…

Вот одна из контратак «синих» - удар по воротам, пущенный низом мяч кто-то из футболистов «Амура» подправляет, резко изменив траекторию полета. Гол! После этого биробиджанцы предприняли отчаянный штурм ворот гостей (хотели отквитаться), но действовали при этом незамысловато: пытались прорваться по центру, игнорируя фланги. А в центре на пути «желтых» вырастала могучая шеренга соперников. Во время одной из атак сбили футболиста «ЦСП», он картинно упал на землю, но судья пенальти не назначил. Недовольные болельщики свистели и требовали «точку».

Во втором тайме на поле доминировали футболисты «ЦСП», но мячом они распоряжались не эффективно. Футболисты «Амура» предпочитали не рисковать и действовали от обороны, но их стремительные «вылазки» на чужую территорию порой едва не достигали цели. Так в ворота «ЦСП» влетел второй мяч, забитый, правда, из положения «вне игры». Гол не засчитали.

В середине второго тайма произошел эпизод, развеселивший публику. Мяч «засандалили» за трибуну и… потеряли его. Выяснилось, что второго мяча на поле нет (а если бы порвался?). Игра была прервана минут на десять – мальчишки и девчонки, а также их родители методически прочесывали окрестные заросли в поисках пропажи. Кто-то из болельщиков предположил, что по причине утраты инвентаря игру перенесут на следующий день. Тем временем измочаленные от жары футболисты, пользуясь вынужденной паузой, пили из бутылок минералку (бутылки вынесли к кромке поля).

Ура! Мяч нашли! Игра продолжается… Натиск биробиджанцев возрастал, а тренер «Амура» с тревогой смотрел на часы: продержатся ли его подопечные до окончания матча? Во время одной из атак футболист «ЦСП» получил мяч и мощно пробил по воротам. Штанга! Вздох разочарования пронесся по рядам. Но вот истекло добавленное время, а игра не прекращается. По этому поводу кто-то возмущается из команды гостей. И вот – финальный свисток, матч закончен. Со счетом 1-0 победил «Амур».

В этот же день состоялась игра между «Урожаем» из Смидовича и «Беркутом» из Облучья. И снова «Беркут» (дебютант чемпионата) проиграл с большим счетом: 0-6. В настоящее время в турнире лидирует «Амур», набравший 14 очков. На втором месте – «Урожай» (11 очков). На третьем – «ЦСП» (8 очков), замыкает турнирную таблицу «Беркут», не набравший пока ни одного очка. Заключительный – третий круг – состоится в областном центре. Матчи планируется провести 20-21 августа.
-----------------------------------------------------------------------------------
http://www.gazetaeao.ru/gazetiy/birobidjanskaya-zvezda
http://vostokmedia.com/n111615.html


Последний раз редактировалось: Павел Радин (Вт 23 Авг 2011 - 15:24), всего редактировалось 3 раз(а)

Павел Радин
Модератор

Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат ЕАО 2011 по футболу Empty 3-й круг

Сообщение  Павел Радин Вт 23 Авг 2011 - 14:51

19 августа. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня в областном центре стартует финальный круг чемпионата ЕАО по футболу. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщил президент Федерации футбола ЕАО Владимир Мариненко.
Все матчи пройдут на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш». Сегодня состоится встреча футбольных клубов «Амур» (село Ленинское) и «Урожай» (поселок Смидович).
20 августа пройдет матч между футбольными клубами «Центр спортивной подготовки» (г.Биробиджан) и «Урожай».
21 августа будут играть футбольные клубы «Центр спортивной подготовки» и «Амур». Аутсайдер нынешнего чемпионата – ФК «Беркут» (г.Облучье) – в заключительном круге участвовать не будет.
После последнего матча на стадионе «Дальсельмаш» состоится торжественная церемония закрытия областного чемпионата по футболу 2011 года. Победителей ждут призы.
-----------------------------------------------------------------------------------
Чемпионат ЕАО по футболу 2011 года завершился. Об этом сегодня сообщил корреспонденту РИИ «Восток-Медиа» президент областной федерации футбола Владимир Мариненко.
Финальный круг областного чемпионата по футболу состоялся 19-21 августа на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» - играли биробиджанская команда «Центр спортивной подготовки», «Амур» из Ленинского и «Урожай» из поселка Смидович. Ненастная погода, выдавшаяся в эти дни в областном центре, не смогла омрачить спортивный праздник, дождь не отпугнул болельщиков.
19 августа встречались «Амур» и «Урожай». Матч начался с более чем получасовой задержкой из-за опоздания команды из Ленинского. В первом тайме инициативой владел «Амур» - футболисты в синей форме создали несколько опасных моментов у ворот. Во время одной из атак «синих» друг другу помешали защитник и вратарь «Урожая». Воспользовавшись суматохой, футболист «Амура» головой забил мяч.
Второй тайм получился не менее напряженным. Во время одной из контратак игрок «Урожая» остался без опеки оппонентов, получил мяч, хлестко ударил и сравнял счет: 1-1. Вскоре оборона смидовичан провалилась – два защитника не смогли нейтрализовать игрока «Амура», который «нырнул» мимо них, вышел один на один с вратарем, и несильно, но точно пробил по воротам. Счет стал 2-1, и до финального свистка он не изменился…
20 августа встречались команды «Урожай» и «Центр спортивной подготовки». Никто не хотел уступать - матч завершился боевой ничьей: 3-3. 21 августа состоялась последняя игра нынешнего чемпионата области – между «Амуром» и «Центром спортивной подготовки», счет встречи: 1-1. Результат этой встречи уже не смог повлиять на ситуацию в турнирной таблице – «Амур» досрочно стал чемпионом области, «Урожай» занял второе место, «ЦСП» - третье.
Награждение призеров провели организаторы турнира из областного спорткомитета и Федерации футбола ЕАО. Виновников торжества сердечно поздравили и вручили соответствующие кубки и медали. Были поощрены и футболисты по отдельным номинациям. Лучшим вратарем турнира признан Вадим Власов из «Центра спортивной подготовки», лучшим нападающим – Павел Осколков из «Амура», лучшим защитником – его одноклубник Игорь Кобылинский, лучшим бомбардиром – Михаил Забияко из «ЦСП» (11 мячей).

Павел Радин
Модератор

Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения