Первенство Свердловской области. Финал. Матчи за 1-8 места.
Страница 1 из 1
Первенство Свердловской области. Финал. Матчи за 1-8 места.
Первенство Свердловской области. Финал. Матчи за 1-8 места.
1 тур
27-28 августа
"Факел" (Первоуральск) - "Невьянск" (Невьянск) - 4:1
"Синара-Д" (Каменск-Уральский) - "Титан" (Верхняя Салда) - 4:1
"Урал" (Ирбит) - "Металлург" (Двуреченск) - 3:2
- Календарь:
1 тур 27 августа (суббота) "Спутник" Красноуфимск - "Факел" Лесной "Урожай" В-Синячиха - "Факел" Богданович ЛФК "Гранит" В-Тагил - "Металлург" Н-Серьги "Урал" Ирбит - "Металлург" Двуреченск "Факел" Первоуральск - "Невьянск" Невьянск 28 августа (воскресенье) "Старт" Арти - "Факел" Лесной "Синара-Д" К-Уральский - "Титан" В-Салда 02 сентября (пятница) "Атлант" Ревда - "Брозекс-Арсенал" Березовский "Темп" (Ревда) 2 тур 03 сентября (суббота) "Невьянск" Невьянск - "Металлург" Двуреченск "Факел" Богданович - ЛФК "Гранит" В-Тагил "Фанком" Алапаевск - "Спутник" Красноуфимск "Металлург" Н-Серьги - "Урожай" В-Синячиха 04 сентября (воскресенье) "Брозекс-Арсенал" Березовский - "Факел" Первоуральск "Урал" Ирбит - "Синара-Д" К-Уральский "Титан" В-Салда - "Атлант" Ревда 3 тур 10 сентября (суббота) "Факел" Богданович - "Фанком" Алапаевск "Металлург" Н-Серьги - "Факел" Лесной "Урожай" В-Синячиха - "Спутник" Красноуфимск ЛФК "Гранит" В-Тагил - "Старт" Арти "Титан" В-Салда - "Факел" Первоуральск 11 сентября (воскресенье) "Металлург" Двуреченск - "Брозекс-Арсенал" Березовский "Синара-Д" К-Уральский - "Невьянск" Невьянск "Урал" Ирбит - "Атлант" Ревда 4 тур 17 сентября (суббота) "Титан" В-Салда - "Металлург" Двуреченск "Факел" Первоуральск - "Урал" Ирбит ЛФК "Гранит" В-Тагил - "Спутник" Красноуфимск "Фанком" Алапаевск - "Старт" Арти "Факел" Богданович - "Факел" Лесной 18 сентября (воскресенье) "Урожай" В-Синячиха - "Старт" Арти "Атлант" Ревда - "Невьянск" Невьянск "Брозекс-Арсенал" Березовский - "Синара-Д" К-Уральский 5 тур 24 сентября (суббота) "Титан" В-Салда - "Факел" Первоуральск "Факел" Лесной - "Спутник" Красноуфимск "Факел" Богданович - "Урожай" В-Синячиха "Металлург" Н-Серьги - "Фанком" Алапаевск "Старт" Арти - "Факел" Богданович 25 сентября (воскресенье) "Металлург" Н-Серьги - ЛФК "Гранит" В-Тагил "Брозекс-Арсенал" Березовский - "Металлург" Двуреченск "Невьянск" Невьянск - "Синара-Д" К-Уральский "Атлант" Ревда - "Урал" Ирбит 6 тур 28 сентября (среда) "Невьянск" Невьянск - "Атлант" Ревда "Синара-Д" К-Уральский - "Брозекс-Арсенал" Брезовский 01 октября (суббота) "Металлург" Двуреченск - "Титан" В-Салда "Урал" Ирбит - "Факел" Первоуральск "Факел" Лесной - "Металлург" Н-Серьги ЛФК "Гранит" В-Тагил - "Факел" Богданович "Спутник" Красноуфимск - "Фанком" Алапаевск 02 октября (воскресенье) "Старт" Арти - "Фанком" Алапаевск 7 тур 08 октября (суббота) "Факел" Лесной - "Факел" Богданович "Старт" Арти - ЛФК "Гранит" В-Тагил "Спутник" Красноуфимск - "Урожай" В-Синячиха "Фанком" Алапаевск - "Металлург" Н-Серьги "Атлант" Ревда - "Титан" В-Салда "Факел" Первоуральск - "Брозекс-Арсенал" Брезовский 09 октября (воскресенье) "Синара-Д" К-Уральский - "Урал" Ирбит "Металлург" Двуреченск - "Невьянск" Невьянск "Старт" Арти - "Урожай" В-Синячиха 8 тур 15 октября (суббота) "Фанком" Алапаевск - "Факел" Богданович "Спутник" Красноуфимск - ЛФК "Гранит" В-Тагил "Урожай" В-Синячиха - "Металлург" Н-Серьги "Факел" Лесной - "Старт" Арти 16 октября (воскресенье) "Металлург" Двуреченск - "Урал" Ирбит "Невьянск" Невьянск - "Факел" Первоуральск "Титан" В-Салда - "Синара-Д" К-Уральский "Брозекс-Арсенал" Березовский - "Атлант" Ревда
1 тур
27-28 августа
"Факел" (Первоуральск) - "Невьянск" (Невьянск) - 4:1
"Синара-Д" (Каменск-Уральский) - "Титан" (Верхняя Салда) - 4:1
"Урал" (Ирбит) - "Металлург" (Двуреченск) - 3:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
2 тур
3-4 сентября
"Атлант" (Ревда) - "Брозекс-Арсенал" (Березовский) - 1:1
"Невьянск" (Невьянск) - "Металлург" (Двуреченск) - 0:1
"Брозекс-Арсенал" (Березовский) - "Факел" (Первоуральск) - 6:0
"Урал" (Ирбит) - "Синара-Д" (Каменск-Уральский) - перенос
"Титан" (Верхняя Салда) - "Атлант" (Ревда) - 4:2
3-4 сентября
"Атлант" (Ревда) - "Брозекс-Арсенал" (Березовский) - 1:1
"Невьянск" (Невьянск) - "Металлург" (Двуреченск) - 0:1
"Брозекс-Арсенал" (Березовский) - "Факел" (Первоуральск) - 6:0
"Урал" (Ирбит) - "Синара-Д" (Каменск-Уральский) - перенос
"Титан" (Верхняя Салда) - "Атлант" (Ревда) - 4:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3 тур
10 сентября (суббота)
"Факел" (Первоуральск) - "Титан" (Верхняя Салда) - 2:0
11 сентября (воскресенье)
"Металлург" (Двуреченск) - "Брозекс-Арсенал" (Березовский) - 2:0
"Синара-Д" (Каменск-Уральский) - "Невьянск" (Невьянск) - 4:2
"Урал" (Ирбит) - "Атлант" (Ревда) - перенос
10 сентября (суббота)
"Факел" (Первоуральск) - "Титан" (Верхняя Салда) - 2:0
11 сентября (воскресенье)
"Металлург" (Двуреченск) - "Брозекс-Арсенал" (Березовский) - 2:0
"Синара-Д" (Каменск-Уральский) - "Невьянск" (Невьянск) - 4:2
"Урал" (Ирбит) - "Атлант" (Ревда) - перенос
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
перенесенный матч 6 тура
13 сентября (вторник)
"Синара-Д" (Каменск-Уральский) - "Брозекс-Арсенал" (Березовский) - 1:2
13 сентября (вторник)
"Синара-Д" (Каменск-Уральский) - "Брозекс-Арсенал" (Березовский) - 1:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
перенесенный матч 8 тура
15 сентября (четверг)
"Брозекс-Арсенал" (Березовский) - "Атлант" (Ревда) - 5:1
15 сентября (четверг)
"Брозекс-Арсенал" (Березовский) - "Атлант" (Ревда) - 5:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 тур
17 сентября (суббота)
"Титан" (Верхняя Салда) - "Металлург" (Двуреченск) - 1:2
"Факел" (Первоуральск) - "Урал" (Ирбит) - 1:1
18 сентября (воскресенье)
"Атлант" (Ревда) - "Невьянск" (Невьянск) - 3:4
"Брозекс-Арсенал" (Березовский) - "Синара-Д" (Каменск-Уральский) - 2:2
17 сентября (суббота)
"Титан" (Верхняя Салда) - "Металлург" (Двуреченск) - 1:2
"Факел" (Первоуральск) - "Урал" (Ирбит) - 1:1
18 сентября (воскресенье)
"Атлант" (Ревда) - "Невьянск" (Невьянск) - 3:4
"Брозекс-Арсенал" (Березовский) - "Синара-Д" (Каменск-Уральский) - 2:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
5 тур
24 сентября (суббота)
"Титан" (Верхняя Салда) - "Факел" (Первоуральск) - 2:1
25 сентября (воскресенье)
"Брозекс-Арсенал" (Березовский) - "Металлург" (Двуреченск) - 1:2
"Невьянск" (Невьянск) - "Синара-Д" (Каменск-Уральский) - 2:0
"Атлант" (Ревда) - "Урал" (Ирбит) - перенос
24 сентября (суббота)
"Титан" (Верхняя Салда) - "Факел" (Первоуральск) - 2:1
25 сентября (воскресенье)
"Брозекс-Арсенал" (Березовский) - "Металлург" (Двуреченск) - 1:2
"Невьянск" (Невьянск) - "Синара-Д" (Каменск-Уральский) - 2:0
"Атлант" (Ревда) - "Урал" (Ирбит) - перенос
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
перенесенный матч 8 тура
28 сентября (среда)
"Титан" (Верхняя Салда) - "Синара-Дубль" (Каменск-Уральский) - 7:2
28 сентября (среда)
"Титан" (Верхняя Салда) - "Синара-Дубль" (Каменск-Уральский) - 7:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
6 тур
1 октября (суббота)
"Металлург" (Двуреченск) - "Титан" (Верхняя Салда) - 0:0
"Урал" (Ирбит) - "Факел" (Первоуральск) - 3:1
2 октября (воскресенье)
"Невьянск" (Невьянск) - "Атлант" (Ревда) - 2:0
матч 6 тура, сыгранный ранее
"Синара-Д" (Каменск-Уральский) - "Брозекс-Арсенал" (Березовский) - 1:2 (13 сентября)
1 октября (суббота)
"Металлург" (Двуреченск) - "Титан" (Верхняя Салда) - 0:0
"Урал" (Ирбит) - "Факел" (Первоуральск) - 3:1
2 октября (воскресенье)
"Невьянск" (Невьянск) - "Атлант" (Ревда) - 2:0
матч 6 тура, сыгранный ранее
"Синара-Д" (Каменск-Уральский) - "Брозекс-Арсенал" (Березовский) - 1:2 (13 сентября)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур
8 октября (суббота)
"Атлант" (Ревда) - "Титан" (Верхняя Салда) - перенос
"Факел" (Первоуральск) - "Брозекс-Арсенал" (Березовский) - 2:2
9 октября (воскресенье)
"Синара-Д" (Каменск-Уральский) - "Урал" (Ирбит) - 3:2
"Металлург" (Двуреченск) - "Невьянск" (Невьянск) - 4:0
8 октября (суббота)
"Атлант" (Ревда) - "Титан" (Верхняя Салда) - перенос
"Факел" (Первоуральск) - "Брозекс-Арсенал" (Березовский) - 2:2
9 октября (воскресенье)
"Синара-Д" (Каменск-Уральский) - "Урал" (Ирбит) - 3:2
"Металлург" (Двуреченск) - "Невьянск" (Невьянск) - 4:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
перенесенный матч 2 тура
12 октября (среда)
"Урал" (Ирбит) - "Синара-Дубль" (Свердловская область) - 2:2 (результат матча на сайте федерации только в новостной ленте, в шахматку не внесен)
12 октября (среда)
"Урал" (Ирбит) - "Синара-Дубль" (Свердловская область) - 2:2 (результат матча на сайте федерации только в новостной ленте, в шахматку не внесен)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур
16 октября (воскресенье)
"Титан" (Верхняя Салда) - "Синара-Д" (Каменск-Уральский) - 7:2 (сыгран ранее)
"Металлург" (Двуреченск) - "Урал" (Ирбит) - 3:0
"Невьянск" (Невьянск) - "Факел" (Первоуральск) - 4:2
"Брозекс-Арсенал" (Березовский) - "Атлант" (Ревда) - 5:1 (сыгран ранее)
16 октября (воскресенье)
"Титан" (Верхняя Салда) - "Синара-Д" (Каменск-Уральский) - 7:2 (сыгран ранее)
"Металлург" (Двуреченск) - "Урал" (Ирбит) - 3:0
"Невьянск" (Невьянск) - "Факел" (Первоуральск) - 4:2
"Брозекс-Арсенал" (Березовский) - "Атлант" (Ревда) - 5:1 (сыгран ранее)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Перенесенные матчи
3 и 5 тур
"Урал" (Ирбит) - "Атлант" (Ревда) - 3:0, 3:0
7 тур
"Атлант" (Ревда) - "Титан" (Верхняя Салда) - 0:3
Примечание: счет перенесенных матчей указан только в шахматке, возможно это технические результаты.
3 и 5 тур
"Урал" (Ирбит) - "Атлант" (Ревда) - 3:0, 3:0
7 тур
"Атлант" (Ревда) - "Титан" (Верхняя Салда) - 0:3
Примечание: счет перенесенных матчей указан только в шахматке, возможно это технические результаты.
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
- Список бомбардиров Первенства Свердловской области:
1 Солтанович Дмитрий "Брозекс-Арсенал" (Березовский) 22 (3)
2 Елистратов Алексей "Атлант" (Ревда) 17
3 Новоселов Иван "Факел" (Лесной) 16
4 Овсянников Владимир "Титан" (Верхняя Салда) 13 (2)
5 Бугаенко Сергей "Титан" (Верхняя Салда) 11
6 Баранов Сергей "Урожай" (Верхняя Синячиха) 10
- Состав победителей:
25/10/2011
Уверенная победа «Металлурга»
Мы уже сообщали нашим читателям о досрочной победе двуреченского «Металлурга» в соревнованиях на первенство области по футболу среди команд второй группы. На прошедшей неделе в финальной группе прошли пропущенные матчи, после которых определились остальные призеры соревнований. Серебряные медали выиграли футболисты «Титана» (Верхняя Салда), третьим призером стала команда«Брозекс – Арс» (Березовский) . Мы еще раз поздравляем наших футболистов с уверенной победой и желаем дальнейшихпобед!
Команда «Металлург» выступала в следующем составе: вратари – Белорусов Антон, Бикташев Юрий, Зенченко Дмитрий; защитники – Сикорский Сергей, Степанов Кирилл, Овчинников Александр, Банных Иван, Банных Семен, Казаков Денис, Мозырев Андрей, Седых Александр,Токарев Владимир; полузащитники – Селянин Андрей, Конунов Иван, Иванов Сергей, Ярин Александр, Патрушев Алексей, Мыльников Андрей, Попов Алексей, Лобанов Игорь, Гетьман Сергей; нападающие – Девятых Дмитрий, Сабиров Дмитрий, Свечников Игорь, Опалев Дмитрий, Хрустинский Дмитрий.
http://34374.info/2011/10/uverennaya-pobeda-metallurga/
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Итоговое положение команд
Таблицы результатов
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | Металлург (Двуреченск) | 14 | 8 | 5 | 1 | 26 | 12 | 29 |
2 | Титан (Верхняя Салда) | 14 | 7 | 3 | 4 | 29 | 21 | 24 |
3 | Брозекс-Арсенал (Березовский) | 14 | 6 | 4 | 4 | 28 | 19 | 22 |
4 | Синара-Д (Каменск-Уральский) | 14 | 6 | 4 | 4 | 28 | 32 | 22 |
5 | Невьянск (Невьянск) | 14 | 6 | 1 | 7 | 24 | 28 | 19 |
6 | Урал (Ирбит) | 14 | 5 | 4 | 5 | 22 | 20 | 19 |
7 | Атлант (Ревда) | 14 | 3 | 2 | 9 | 22 | 33 | 11 |
8 | Факел (Первоуральск) | 14 | 2 | 3 | 9 | 17 | 31 | 9 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
1. Металлург (Двуреченск) | -X- | 0:0 | 2:0 | 1:1 | 4:0 | 3:0 | 2:2 | 3:1 |
2. Титан (Верхняя Салда) | 1:2 | -X- | 3:2 | 7:2 | 3:1 | 0:1 | 4:2 | 2:1 |
3. Брозекс-Арсенал (Березовский) | 1:2 | 2:2 | -X- | 2:2 | 2:0 | 1:0 | 5:1 | 6:0 |
4. Синара-Д (Каменск-Уральский) | 2:2 | 4:1 | 1:2 | -X- | 4:2 | 3:2 | 3:2 | 1:0 |
5. Невьянск (Невьянск) | 0:1 | 1:2 | 3:0 | 2:0 | -X- | 2:1 | 2:0 | 4:2 |
6. Урал (Ирбит) | 3:2 | 1:1 | 0:2 | 2:2 | 2:2 | -X- | 3:0 | 3:1 |
7. Атлант (Ревда) | 1:2 | 0:3 | 1:1 | 5:0 | 3:4 | 0:3 | -X- | 3:1 |
8. Факел (Первоуральск) | 0:0 | 2:0 | 2:2 | 2:3 | 4:1 | 1:1 | 0:2 | -X- |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
1. Металлург (Двуреченск) | -X- | 2:1,0:0 | 2:0,2:1 | 2:2,1:1 | 1:0,4:0 | 2:3,3:0 | 2:2,2:1 | 0:0,3:1 |
2. Титан (Верхняя Салда) | 1:2,0:0 | -X- | 2:2,3:2 | 1:4,7:2 | 3:1,2:1 | 1:1,0:1 | 4:2,3:0 | 0:2,2:1 |
3. Брозекс-Арсенал (Березовский) | 0:2,1:2 | 2:2,2:3 | -X- | 2:1,2:2 | 0:3,2:0 | 2:0,1:0 | 1:1,5:1 | 6:0,2:2 |
4. Синара-Д (Каменск-Уральский) | 2:2,1:1 | 4:1,2:7 | 1:2,2:2 | -X- | 4:2,0:2 | 3:2,2:2 | 0:5,3:2 | 1:0,3:2 |
5. Невьянск (Невьянск) | 0:1,0:4 | 1:3,1:2 | 3:0,0:2 | 2:4,2:0 | -X- | 2:2,2:1 | 4:3,2:0 | 1:4,4:2 |
6. Урал (Ирбит) | 3:2,0:3 | 1:1,1:0 | 0:2,0:1 | 2:3,2:2 | 2:2,1:2 | -X- | 3:0,3:0 | 1:1,3:1 |
7. Атлант (Ревда) | 2:2,1:2 | 2:4,0:3 | 1:1,1:5 | 5:0,2:3 | 3:4,0:2 | 0:3,0:3 | -X- | 2:0,3:1 |
8. Факел (Первоуральск) | 0:0,1:3 | 2:0,1:2 | 0:6,2:2 | 0:1,2:3 | 4:1,2:4 | 1:1,1:3 | 0:2,1:3 | -X- |
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин