Региональный футбол России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Чемпионат Магадана - 2011 EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Чемпионат Магадана - 2011 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Чемпионат Магадана - 2011 EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Чемпионат Магадана - 2011 EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Чемпионат Магадана - 2011 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Чемпионат Магадана - 2011 EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Чемпионат Магадана - 2011 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Чемпионат Магадана - 2011 EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Чемпионат Магадана - 2011 EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Партнеры
Региональный футбол России


Футбольный клуб Гусев

Футбол в г.Кирове

Неофициальный сайт ФК Царское Село

Сайт ФК Темп Чудово

Футбольные клубы России

Футбольные эмблемы России

Футбол Франции по-русски

Диорама футбола

Чемпионат Магадана - 2011 Banner2

Чемпионат Магадана - 2011

Перейти вниз

Чемпионат Магадана - 2011 Empty Чемпионат Магадана - 2011

Сообщение  tirhia Чт 1 Сен 2011 - 6:25

Чемпионат Магадана - 2011

Источник информации:

РИА "Север ДВ"

25.7.2011, 09:30 мск — Магаданская область 17:30 — Спорт

В Магадане пройдут решающие встречи в рамках чемпионата областного центра по футболу

Судьба первого места решится в матче "Кривбасс" - "Динамо"

МАГАДАН, 25 июля, Север ДВ. В выходные на городском стадионе в Магадане пройдут решающие встречи в рамках чемпионата колымской столицы по футболу. Судьба первого места решится в матче “Кривбасс” - “Динамо”. Пока лидерство сохраняет “Кривбасс”, у которого 30 очков, - сообщает РИА Север ДВ пресс-служба мэрии Магадана .

Последнюю победу “Кривбасс” одержал над “Магсервисом” в минувшее воскресенье со счетом 11:00. Всего одно очко от лидера отделяет “Динамо”. На третьем месте идет “Магсервис”, у которого 25 очков. Замыкает турнирную таблицу “Графика”, не набравшая ни одного очка.

Летний чемпионат Магадана по футболу завершится в воскресенье, 31 июля.

http://severdv.ru/news/show/?id=52655&r=10&p=2
---------------------------------------------------------------------------------
2.8.2011, 07:00 мск — Магаданская область 15:00 — Спорт


“Кривбасс” - чемпион Магадана по футболу

Судьба первого места решилась только в последней встрече турнира

МАГАДАН, 2 августа, Север ДВ Команда “Кривбасс” выиграла летний чемпионат Магадана по футболу, - сообщает РИА СеверДВ пресс-служба мэрии Магадана. Судьба чемпионства решилась только в последней встрече турнира. Первое место разыграли “Кривбасс” и “Динамо”. В турнирной таблице эти команды разделяли три очка. Для победы в чемпионате динамовцам была нужна только победа, соперник мог довольствоваться и ничьей. Игра прошла на встречных курсах. “Кривбасс” смотрелся лучше. Это подтверждает итоговый счет 2:1.

Тройка призеров выглядит следующим образом. Первое место – “Кривбасс”, второе место – “Динамо”, третье – “Магсервис”. Летний чемпионат Магадана продолжался в течение двух месяцев. В нем участвовало 8 команд, которые встречались друг с другом по круговой системе.

http://severdv.ru/news/show/?id=52901&r=10&p=2

tirhia
Модератор

Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Магадана - 2011 Empty ________________

Сообщение  tirhia Сб 1 Окт 2011 - 20:20

«КРИВБАСС» – ЧЕМПИОН

11 августа 2011 года.

Магадан летом не отличается обилием ярких спортивных событий, еще и поэтому столь значимым явилось завершившееся 31 июля первенство города Магадана по футболу.

К ИСТОРИИ ФУТБОЛА В МАГАДАНЕ

Спорт №1 имеет на Колыме давнюю историю. Летние чемпионаты ведут свою летопись с начала пятидесятых годов.В то время свою футбольную дружину имело каждое уважающее себя предприятие золотой Колымы, а чемпионаты города включали в себя до полусотни футбольных дружин. В области никогда не было профессионального футбола, но наши любители настолько самозабвенно им увлекались, что вполне могли бы существовать и в рамках профессионалов.
Единственное, чем по сей день могут похвастать наши футболисты – это достойным участием в кубках СССР против команд мастеров, а также тем, что несколько уроженцев Колымы довольно успешно сделали футбольную карьеру в профессиональном футболе СССР и современной России. В рядах владивостокского «Луча» несколько лет успешно выступал Лебедев, а уроженец поселка имени Матросова Татарчук вообще сумел подняться до уровня сборной СССР. Что было бы, если бы у нас была своя команда мастеров?..

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО – 2011

18 июня взял старт очередной летний чемпионат по футболу. В борьбу вступило 8 клубов. Среди них главные претенденты на медали – «Кривбасс», «Динамо», «Университет».Три эти клуба конкурируют между собой на всех турнирах городского и регионального рангов последние 5 лет. Больше всего удача улыбается «Кривбассу», хотя в последнее время динамовцы очень серьезно стали поджимать по всем позициям команду Валентина Жаркова.

...«Кривбасс», в недавнем прошлом «Техномир», а еще раньше «Парк Культуры» и «Тайфун» – все это одни и теже ребята, коллектив-детище директора ДЮСШ №4 Валентина Жаркова. В современном виде команда существует с 2008 года, название получила, когда под свое финансовое крыло их взял Сергей Базавлуцкий – ярый поклонник футбола и по совместительству председатель одной из самых успешных артелей старателей области «Кривбасс». Эта команда под разными названиями собрала на территории региона абсолютно все титулы. Бессменный лидер команды Роман Бондарь осуществляет функции диспетчера и грамотно дирижирует игрой на поле. Второй безусловный авторитет в команде – Сергей Коротков, примкнувший к ней пару лет назад, известный до этого по играм за сусуманские команды и сборную области. Также ключевые роли в команде играют Николай Кащеев, известный тем, что регулярно возглавляет список бомбардиров любого турнира, а также тем, что забил самый красивый гол в ворота ветеранов московского «ЦСКА» в единственном победном для магаданцев матче, и Сергей Осипов, который всегда очень полезно играет в нападении. «Кривбасс» базовый клуб сборной Магаданской области.

«Динамо» – представляет правоохранительные органы нашего региона. Душой команды является Тимофей Жарков. Главный тренер Ильшад Гасанов. Но большой вклад в развитие команды внес молодой, но опытный специалист Эдуард Мамонтов. «Динамо» в Магадане существовало всегда, но в начале двухтысячных исчезло с футбольной карты области, однако в 2006 году вновь появилось, и относительно быстро набрало вес в футбольном Магадане. На данный момент в копилке побед у них есть титул чемпионов области 2009 года. Особенностью является сильная командная игра.

«Университет» под руководством большого фаната футбола Сергея Волочкова собрал под свои знамена студентов, в основном учащихся СВГУ. Лидеры команды Андрей Разгуляев, Андрей Баль и другие. К сожалению долгие годы команда лишь конкурирует с двумя лидерами на различных турнирах, при этом не добиваясь конкретных результатов. Ее успехи пока локальны, потенциал огромен и нереализован. Студенты всегда дают бой и силовикам и старателям, но их достижения лишь бронза, да периодически удачные выступления в кубке столицы Колымы.

«Магсервис» – главное открытие закончившегося чемпионата – представляет одноименную компанию, а собрал под свои знамена довольно опытных футбольных бойцов и амбициозную молодежь. В результате с первой попытки команда сумела сразу войти в тройку, оставив за бортом опытный «Университет».
Удивил «Ветеран». Зубры магаданского футбола выступили очень достойно, заняв место в четверке. Атрохов, Мишин, Яковлев, Спицын и компания навела футбольного ужаса на магаданскую молодежь и показала как надо играть когда тебе уже пенсия стучится в дверь.

«Академия», защищающая честь подразделения УВД области ОМОН, выступила процентов на 50 от своего потенциала, но все знают, что ребята способны на большее.

ДЮСШ №4 – совсем юные ребята целью которых было получение бесценного опыта, а набранные очки- это как подвиг. Надеемся, что скоро мы увидим их во взрослых командах города. ДЮСШ №4 традиционно является кузницей кадров для футбольного Магадана. 90% ребят, добившихся успеха в магаданском футболе, воспитанники именно этой школы.

«Графика» стала последней. Но как пояснил главный тренер команды Сергей Сергеев, к сожалению, его ребята не справились с поставленной задачей. Причины объективны – большинство основных игроков находилось в отпусках и от той «Графики», которую все знают, фактически было только имя. А к примеру, абсолютно все участвовавшие команды, кроме «Кривбасса», были по составу сборными, состоящими из представителей сразу нескольких клубов. Это спорт…
До следующих встреч на зеленых газонах. И приходите болеть за свои команды! Будьте здоровы и счастливы!

Дмитрий БЛИНОВ.

"Вечерний Магадан". 11 августа 2011 года.

http://www.vmagadan.ru/engine/print.php?newsid=3804

tirhia
Модератор

Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения