» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Кубок Ивановской области 2011 EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Кубок Ивановской области 2011 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

Кубок Ивановской области 2011 EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

Кубок Ивановской области 2011 EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Кубок Ивановской области 2011 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Кубок Ивановской области 2011 EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

Прекрасная победа с крупным счетом!
«Спартак-Телеком» принял на своем поле команду «Шаговец» (Вичуга).

С первых минут игры наша команда взяла под свой контроль центр поля и прижала гостей к своим воротам, но вичужанам удалось отбить стартовый натиск наших ребят. Было несколько опасных ударов по воротам, но надежно играли вратарь и защита гостей. На 22-й минуте игры они нарушили правила в своей штрафной, и судья назначил пенальти. Мяч установил на одиннадцатиметровую отметку Аркадий Сычев, а затем, разбежавшись, нанес неотразимый удар в угол ворот — 1:0. После чего игра немного выровнялась и гостям даже удалось создать две опасные атаки у наших ворот — в первом случае команду выручил Сергей Храмов, а затем уже подстраховал вратаря Дмитрий Коржев. И на перерыв игроки ушли с минимальным преимуществом нашей команды.

Отдохнув, шуяне сразу же перевели игру на половину гостей, и через несколько минут в их ворота был назначен штрафной удар, который четко реализовал Аркадий Сычев — 2:0. После чего мячи в ворота гостей посыпались как из рога изобилия — снова забивает Аркадий Сычев (с передачи Евгения Григоряна) — 3:0. Затем забивает Евгений Григорян — 4:0, и опять Аркадий Сычев (после передачи Владимира Карпова) — 5:0, затем дважды подряд отличился Илья Лебедев — 6:0 и 7:0, и последний мяч забил ударом головой Дмитрий Мосягин — 8:0! И даже после этого мы могли забить еще, но мяч попадал то в перекладину ворот, то выручал вратарь, а то и просто мяч летел мимо. Одержав самую крупную победу в сезоне, наша команда с хорошим настроением отправится 14 сентября на ответный матч в Вичугу, а затем встретится в 1/2 финала с победителем пары — ДЮСШ «Кооператор»-2 (Вичуга) — «Волжанин» (Кинешма).

Результаты других матчей: ФК «Кохма — «Волжанин» — 2:1. «Волжанин» — ФК «Кохма» — 1:0.

«С-Т» вышел в полуфинал Кубка области!
«Спартак-Телеком» в среду, 14 сентября, провел ответный матч Кубка области в городе Вичуге против команды «Шаговец».

Несмотря на победу с крупным счетом в первом матче 8:0, наша команда вышла на игру с желанием победить. И ей это удалось. Уже в первом тайме счет стал — 2:0. Сначала мяч в ворота хозяев забил с пенальти Аркадий Сычев, а затем счет удвоил Евгений Григорян. И во втором тайме наша команда продолжала атаковать ворота хозяев и вскоре забила третий мяч, и вновь отличился Аркадий Сычев (после отличных передач Дмитрия Вахлакова и Юрия Кузовкина). В конце игры хозяевам лишь дважды удалось забить в наши ворота, и со счетом — 3:2 «Спартак-Телеком» одержал победу и вышел в полуфинал Кубка области, где встретится с победителем пары «Волжанин» (Кинешма) — ДЮСШ — «Кооператор-2» (в первом матче победил «Волжанин» со счетом — 2:0).

Статистика матча: «Шаговец» (Вичуга) — «Спартак-Телеком» — 2:3 (0:2).

14.09. г. Вичуга. Стадион «Шаговец». 17.00. Судьи матча — В. Морозов (1 кат., п. Новые Горки) и В. Данилин (1 кат., г. Шуя).

Список команды: С. Храмов (О. Любимов), Д. Мосягин, В. Карпов, Ю. Макаров, Ю. Кузовкин, И. Якимов, Д. Вахлаков, И. Лебедев, С. Шеломанов, А. Сычев, Е. Григорян.

Голы: А. Сычев (15 мин. с пенальти), Е. Григорян (25 мин.), А. Сычев (58 мин.).

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Ср 28 Сен 2011 - 9:05

Газета "Местный спрос" (Шуя) - 27.09.11 19:41

Кубок области по футболу

«Спартак-Телеком» одержал крупную победу!

«Спартак-Телеком» в среду, 21 сентября, проводил первый матч 1/2 финала кубка области на стадионе «Труд» с командой ФК «Вичуга-ДЮСШ» и сумел вновь одержать крупную победу к радости немногочисленных болельщиков, пришедших на стадион «Труд» в этот пасмурный день. Но обо всем по порядку.

Уже в самом начале игры Дмитрий Вахлаков, не входя в штрафную площадь гостей, наносит обводящий удар по воротам, но мяч попадает в штангу. Но буквально через несколько минут ему удается точно такой же удар, и счет открыт — 1:0. А на 27-й минуте игры Дмитрий Мосягин забивает второй мяч в ворота гостей — 2:0. У вичужан совершенно не получается создать у наших ворот хоть один опасный момент, все их атаки гасятся перед нашей штрафной площадью. После перерыва наша команда продолжает искать счастье у чужих ворот, и на 67-й минуте Дмитрий Мосягин, получив мяч во вратарской площади, забивает третий мяч — 3:0. А затем после отличной передачи Евгения Григоряна очередной мяч забивает Дмитрий Малков — 4:0.

Во втором полуфинале (в первом матче) встречались — «Восход-Строитель» (Фурманов) и «Геолан-Рустекс» (Кохма), и победу со счетом — 1:0 одержали кохомчане.

Статистика матча:

«Спартак-Телеком» — ФК «Вичуга-ДЮСШ» 4:0 (0:2).

21.09, г. Шуя, стадион «Труд». 17.00. Пасмурно. Судья матча — М. Соколов (р./к., г. Иваново).

Состав команды: С. Храмов, Д. Коржев, А. Сотов, М. Васильев, В. Карпов (И. Якимов), Д. Малков, Д. Вахлаков, И. Лебедев (М. Овчинин), Д. Мосягин (С. Шеломанов), А. Сычев (Ю. Макаров), Е. Григорян (Н. Осин).

Голы: Д. Вахлаков (14 мин.), Д. Мосягин (27 мин.) и (67 мин.), Д. Малков (71 мин.).

«Спартак-Телеком» вышел в финал Кубка области

И в ответном матче полуфинала Кубка области наш «Спартак-Телеком» вновь одержал победу над ФК «Вичуга-ДЮСШ» со счетом — 2:0. Мячи у нас забили — Аркадий Сычев и Никита Осин. В четвертый год подряд «С-Т» вышел в финал, где встретится с «Геоланом-Рустекс» (Кохма), который в ответном матче обыграл «Восход-Строитель» (Фурманов) со счетом — 2:0.

ФК «Вичуга-ДЮСШ» — «Спартак-Телеком» — 0:2 (0:1).

24.09, г. Вичуга, стадион «Текстильщик». 14.00. Пасмурно. Судья матча — А. Мавков (р./к., г. Иваново).

Состав команды: С. Храмов, Д. Коржев, А. Сотов, М. Васильев, В. Карпов, Д. Малков, Д. Вахлаков, И. Лебедев (Ю. Кузовкин), Д. Мосягин (М. Овчинин), А. Сычев (Ю. Макаров), Е. Григорян (Н. Осин).

Голы: А. Сычев (18 мин.), Н. Осин (58 мин.).

В футбольном поединке шуяне проиграли

В субботу, 1 октября, на стадионе «Труд» состоялись финальные игры на Кубок области по футболу. На поле встретились команды «Спартак-Т» Шуя - «Геолан» Кохма. В течение всей игры напряжение на поле не ослабевало, кохомчане в этом поединке лидировали. К концу встречи шуяне активизировались, но финальный свисток судьи не дал возможности хотя бы сравнять счет. Итог встречи 1:2 в пользу кохомчан.

Лучшими игроками этого матча были названы вратарь шуйской команды Сергей Храмов и нападающий кохомской команды «Геолан» Эдуард Булия. Награды игрокам вручали глава Администрации городского округа Шуя В.И. Пасечник и зам. Главы городского округа Кохма А.А. Маслов. В финальных играх Кубка области по футболу окончательно определился победитель. Главного приза соревнований были удостоены кохомчане, а малый Кубок вручен шуйским спортсменам. В этот же день были подведены итоги областных соревнований, которые шли в течение всего лета. Шуйские спортсмены стали обладателями бронзовых медалей. Награждение проводил президент областной федерации футбола В.А. Ешков.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Ср 5 Окт 2011 - 13:54

Газета "Местный спрос" (Шуя) - 04.10.11 20:31

И снова Кубок области уехал в Кохму
Шуяне сократили счет до минимума, но им не хватило времени хотя бы сравнять его.

Вот и наступил день финального матча на кубок области по футболу, который решено было вновь провести в нашем городе на стадионе «Труд» им. В. Е. Метельского. Как и в прошлом году, в нем встретились наш «Спартак-Телеком» и кохомский «Геолан-Рустекс» (тогда победу одержали кохомчане в серии пенальти).

С самого начала игра пошла с преимуществом «Геолана», у нашей команды совершенно не получалось наладить комбинационную игру, и опасные моменты стали возникать у наших ворот. Но надежно играл Сергей Храмов и защитники, и вскоре после подачи со штрафного удара Аркадия Сычева бьет по воротам Евгений Григорян, вратарь отбивает мяч и он пересекает линию ворот, но судьи этого не замечают и игра продолжается. А затем сопернику удается прорыв по левому флангу, следует прострел вдоль ворот и набежавший нападающий посылает мяч в наши ворота — 1:0 в пользу «Геолана», команды уходят на перерыв.

Во втором тайме инициатива по-прежнему у кохомчан, и вскоре им удается контратака — и счет становится 2:0. После чего они уходят в глухую оборону, наши ребята непрерывно атакуют, но ударам по воротам не хватает точности, и счет остается прежним, а времени все меньше и меньше. Все, чего удается добиться, это сократить разрыв в счете. Точный удар удается Андрею Сотову — 1:2. Идут последние минуты игры, снова в атаке «Спартак-Телеком», гости яростно отбиваются, но звучит свисток судьи об окончании матча, и Кубок области 2011 года снова уезжает в Кохму. Победителям и финалистам кубки вручили глава администрации города Шуя В. Пасечник и глава администрации г. Кохмы В. Маслов.

Будем надеяться, что в будущем году мы сумеем вернуть Кубок области в наш город!

«Спартак-Телеком» — «Геолан-Рустекс» — 1:2 (0:1).

01.10. г. Шуя. Стадион «Труд». 12.00. Пасмурно. Судья матча — М. Бунегин (р./кат., г. Иваново).

Состав команды: С. Храмов, Д. Коржев, А. Сотов, М. Васильев, В. Карпов (М. Овчинин), Д. Малков (И. Якимов), Д. Вахлаков, И. Лебедев, Д. Мосягин (Ю. Макаров), А. Сычев, Е. Григорян.

Гол: А. Сотов (85 мин).