Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Кубок Иркутской области среди команд второй лиги 2011 EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Кубок Иркутской области среди команд второй лиги 2011 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Кубок Иркутской области среди команд второй лиги 2011 EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Кубок Иркутской области среди команд второй лиги 2011 EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Кубок Иркутской области среди команд второй лиги 2011 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Кубок Иркутской области среди команд второй лиги 2011 EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Кубок Иркутской области среди команд второй лиги 2011 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Кубок Иркутской области среди команд второй лиги 2011 EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Кубок Иркутской области среди команд второй лиги 2011 EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Перейти вниз

Кубок Иркутской области среди команд второй лиги 2011 Empty Кубок Иркутской области среди команд второй лиги 2011

"Ираэро" - Хогот - 1:3

Также в группе "А" сыграют команды "Ангара" и "Иркут".

Группа "Б":

"Мамоны НОР-3" - Карлук - 5:0

Также в группе "Б" сыграют команды "Космос", "Эстом", "Меридиан", "Виктория", "Динамо-ГУВД".

29.09.2011 10:59

Состоялись очередные матчи группового этапа Кубка Иркутской области среди команд второй лиги:

25.10.2011 19:26
Сегодня состоялся первый матч Кубка Иркутской области среди команд второй лиги, в котором встречались "Мамоны-НОР3" и "Виктория". В напряженной встрече команды не выявили победителя в основное время - 0:0. А в серии послематчевых пенальти соперники, в общей сложности 30 (!) раз били с точки. Удачливее в этой лотерее оказались "Мамоны" - 13:12.

Теперь в финале команда "Мамоны-НОР3" встретится с победителем второго полуфинала, "Космос" - "Меридиан", которые сыграют завтра, на стадионе "Локомотив", в 17.30. Напомним, что в четвертьфинале "Космос" обыграл "Ангару" со счетом 4:3.

Суббота - большой футбольный день
25.10.2011 20:31
В субботу, 29 октября, на стадионе "Локомотив" состоятся два ключевых кубковых поединка осени. Сначала, в 11.00, на поле выйдут финалисты Кубка Иркутской области среди команд второй лиги ("Мамоны НОР-3" сыграют с победителем матча "Космос" - "Меридиан").

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Чт 27 Окт 2011 - 1:56

"Космос" в финале!
26.10.2011 19:19
В финале Кубка Иркутской области среди команд второй лиги встретятся "Мамоны НОР-3" и "Космос". Это стало известно сегодня, после того, как "Космос" в драматичном поединке полуфинала обыграл соперников из "Меридиана". В этом матче "Меридиан" долгое время вел в счете - сначала 2:0, затем 3:2. Но, после перерыва "Космос" прибавил в середине поля, за счет этого переломил ход матча, и забив два матча, сумел склонить чашу весов в свою пользу - 4:3.

Финальный матч состоится в субботу, 29 октября, на стадионе "Локомотив". Начало - в 11.00.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вс 30 Окт 2011 - 11:51

"Космос" - Мамоны НОР-3" - 3:2 (2:2).
29 октября, Иркутск, стадион "Локомотив", 150 зрителей.
Судьи: Буторин, Казанцев (оба - Иркутск).
Голы: Кислицын, 14 (1:0). Меджиев, 17 (2:0). Липатов, 25 (2:1). Костылев, 40 - с 11-метрового (2:2). Смирнов, 68 (3:2).
Состав команды "Космос": Роман Стос, Иван Кравчук, Николай Дрюков, Дмитрий Сурмай, Денис Комаров, Алексей Комаров, Сергей Иващенко, Алексей Ворошилов, Виктор Смирнов, Андрей Клименко, Григорий Распутин, Сергей Некрасов, Кирилл Давыдовский, Роман Семенко, Евгений Кислицын, Артем Меджиев, Леонид Краснов, Юрий Усатенко.

"Космос" сделал золотой дубль!
30.10.2011 13:40

В этом сезоне "Космос" делом подтверждает звание одной из сильнейших клубных команд Приангарья. Сначала, напомним, команда выиграла первенство Иркутской области второй лиги. В этом турнире, где участвовало 24 команды, "Космос" с первых же туров заявил о себе, как об одном из самых главных претендентов на чемпионство, и уже с середины турнира его шансы на первое место представлялись куда более весомыми, чем у соперников. Правда, уже под финиш первенства команда чуть сбавила ход, позволив догнать себя соперникам, но тем не менее, сезон команда завершила на первой строчке в турнирной таблице. Правда, интрига последних туров привела к тому, что сразу три (!) команды пришли к финишу с одинаковым количеством набранных очков, поэтому для определения чемпиона, пришлось считать результаты личных матчей. В этом отношении успех "Космоса" представляется еще более весомым, поскольку он был достигнут в противостоянии с очень сильными соперниками.

Кубок Иркутской области среди команд второй лиги позволил "Космосу" закрепить свой успех - в финальном матче команда обыграла "Мамоны НОР-3" со счетом 3:2. Благодаря этому успеху команда оформить золотой дубль, сложив в заслуженно завоеванный кубок золотые медали чемпионов.

Впрочем, путь героев сезона к финалу был очень непростым. Это и неудивительно, ведь любой кубковый турнир в принципе не дает никаких гарантий фаворитам, раз за разом подтверждая старую истину, из которой явствует, что порядок бьет класс. Так, в плей-офф Кубка его будущий обладатель вышел только с третьего места в группе, да и матчи "Космоса" в четверть- и полуфинале получились очень непростыми.

Сначала, в матче 1/4 финала "Космос" в упорной борьбе обыграл соперников из "Ангары" - 4:3. В полуфинале против "Меридиана" соперник долгое время вел в счете, выигрывал 2:0, затем 3:2, и был впереди еще за 15 минут до финального свистка. Но, проявив незаурядную полю к победе, "Космос" сумел забить два мяча и выиграл со счетом 4:3.

И вот, наконец, настало время финального матча. В финале "Космосу" противостояли "Мамоны НОР-3", четвертая команда первенства. Но, перед кубковым финалом это не имело никакого значения. Да, в матче первенстве "Космос" оказался сильнее (1:0), но уже в групповом турнире Кубка "Мамоны НОР-3" взяли более чем убедительный реванш (3:0).

Финальная игра началась с преимуществом "Космоса", который выдал несколько серий угловых, создал ряд неплохих моментов для взятия ворот, но первый гол, тем не менее, оказался очень неожиданным. На 14-й минуте, в ходе затяжной атаки "Космоса", мяч отпасовали направо, на Евгения Кислицына, и футболист "Космоса", примерно с 28 метров, коварным навесным ударом, несильным, но очень точным, отправил мяч точно под перекладину!

Естественно, пропущенный гол, тем более такой обидный, никак не входил в планы соперников. Но, на их амбициях он никак не сказался. "Мамоны НОР-2" прибавили в движении, пошли вперед большими силами и … пропустили во второй раз. "Космос" провел скоростную, образцово-показательную, атаку левым флангом, с четырьмя передачами в касание. Последний пас получился просто идеальным, промахнуться у Артема Меджиева не было никакой возможности, и футболист изящно уложил мяч в правый нижний угол ворот - 2:0.

Многим в этот момент, наверное, показалось, что практически все в этой встрече решено. Тем более, группа поддержки "Космоса" призывала свою команду не останавливаться, да и сами футболисты не собирались сбавлять оборотов.

Но тем и хорош настоящий кубковый матч, что несмотря на счет, борьба в поединке продолжается до самого финального свистка. Тем более, что "Мамоны НОР-3" своей игрой постоянно демонстрировали, что команда заслуженно вышла в финал. Футболисты команды показывали хорошее движение, высокую концентрацию, порой очень хорошо применяли прессинг, раз за разом перехватывая передачи соперника. К тому же, команда очень хорошо использовала стандарты, и вскоре забила первый мяч, когда после розыгрыша корнера с левого фланга Виктор Липатов, с линии штрафной, добил мяч в ворота - 2:1.

А на перерыв команды и вовсе ушли при равном счете. Активность команды "Мамоны НОР-3" могла позволить команде уже на 32-й минуте праздновать успех, но за "Космос" сыграла штанга. Тем не менее, команда заслуженно заработала 11-метровый на последней минуте тайма, и пенальти уверенно реализовал Дмитрий Костылев - 2:2.

Второй тайм проходил с переменным успехом. Но, несмотря на то, что команды в обороне не отсиживались, опасных моментов теперь было немного - соперники теперь дорожили каждым игровым эпизодом, да и оборона команд была на высоте. Если опасность у ворот команд и возникала, то происходило это, как правило, после стандартов.

К 15-й минуте второго тайма "Космос" обозначил свое весомое территориальное преимущество, но дело доходило только до полумоментов, возникавших в основном после розыгрышей тех самых стандартных положений. Именно, со штрафного "Космос" и забил свой победный мяч. На 68-й минуте Виктор Смирнов хлестко пробил почти с 30 метров, по пути мяч никого из футболистов не задел, но, перед вратарем соперника ударился о газон и влетел в ворота - 3:2!

После этого игра оживилась и проходила по ожидаемому для таких случаев сценарию: "Мамоны НОР-3" атакуют, "Космос" старается отвечать острыми контратаками.

И какой реальнейший момент "Мамоны НОР-3" упустили на последней минуте матча! После подачи штрафного с правого фланга, нападающий команды с нескольких метров бил, казалось, уже наверняка в ворота, но мяч, на какие-то сантиметры прошел правее штанги.

И вот, звучит финальный свисток, "Космос" празднует успех!