Региональный футбол России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков. EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков. EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков. EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков. EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков. EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков. EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков. EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков. EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков. EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Партнеры
Региональный футбол России


Футбольный клуб Гусев

Футбол в г.Кирове

Неофициальный сайт ФК Царское Село

Сайт ФК Темп Чудово

Футбольные клубы России

Футбольные эмблемы России

Футбол Франции по-русски

Диорама футбола

Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков. Banner2

Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков.

Участников: 2

Перейти вниз

Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков. Empty Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков.

Сообщение  Павел Радин Сб 10 Дек 2011 - 9:40

Официально в последнее время она там немного отличается от нормальной общепринятой , а именно +3=2-1,неявка 0.
Поэтому официально некоторые команды займут в таблице другие места , например "Ополье" будет последним и т.д.
1. "Ковровец" Ковров 22 16 2 4 73-22 56
2. ФГУ ВНИИЗЖ Владимир 22 14 4 4 49-20 54
3. "Торпедовец" Владимир 22 13 6 3 76-18 54
4. "Луч-Атлет" Вязники 22 12 7 3 44-27 53
5. "Грань" Гусь-Хрустальный 22 8 9 5 39-23 47
6. "Строитель" Купреево 22 10 5 7 46-38 47
7. "Ставровец" Ставрово 22 11 1 10 57-42 45
8. "Динамо" Петушки 22 6 9 7 37-37 43
9. "Труд" Собинка 22 4 5 13 21-43 35
10. "Сокол" Суздальский район 22 3 4 15 24-71 32
11. "Буревестник" Муром 22 3 3 16 24-104 31
12. "Ополье" Юрьев-Польский 22 4 1 17 34-79 31

Соответственно и во 2 группе( где есть неявки) то-же всё будет немножко по другому.

Павел Радин
Модератор

Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков. Empty ________________

Сообщение  tirhia Вс 11 Дек 2011 - 12:43

Да, я помнил, что в прошлом сезоне действовала система подсчета очков 3-2-1-0. Но во всех подсчетах привык ссылаться на официальные документы, в данном случае на регламент 2011 года. И здесь произошла накладка. В то время, когда я делал таблицы, ВОФФ запускала новую версию сайта. Положение о соревнованиях у меня тогда не скачивалось, и возможности убедиться, что оно не изменилось с прошлого сезона, не было. Несколько смущало и то обстоятельство, что на сайте "Ковровца" таблицы были посчитаны по системе 3-2-1-0, а на сайте ВОФФ по системе 3-1-0. Поэтому я решил поставить на форум таблицы как на сайте ВОФФ и проверить, когда положение будет доступно. Согласен, что можно было сделать это и раньше.

Сейчас положение доступно на vladfoot.ru в разделе ВОФФ - Документы - Документы 2011, система 3-2-1-0 в сезоне 2011 года действует. А ответ на вопрос, почему на сайте ВОФФ таблицы посчитаны по системе 3-1-0, оказался очень простым. На всем сайте все таблицы пересчитываются по общепринятой системе автоматически ФНЛ, юноши, районные турниры, где она и действует, и область, где действует 3-2-1-0. Это объяснение я нашел на форуме ВОФФ в теме "Чемпионат Владимирской области по футболу. часть Третья". В прошлом году в старой версии сайта рядом с таблицами была сопроводительная надпись про систему подсчета очков в областных турнирах. В новой версии сайта я ее не вижу.

Таблицу чемпионата, финального турнира первенства и Кубка "Надежды" я в соответствующие темы форума поставил (ранее составленные таблицы оставил для сравнения). Могу поставить и групповые турниры.

Но с ними такая картина.

В групповых турнирах мне неизвестны точно все матчи с неявками.

Сведения о неявках, которые есть на форуме ВОФФ.

группа А:
Киржач - Рубин -:+

группа В:
Атлант - ФК Меленки +: -

группа Г:
Камад - Судогодец +:-

Темп - Камад +:-

Мои вопросы:

1 вопрос.
Есть ли матчи с неявками, кроме вышеперечисленных?

2 вопрос.

Как получилось что у Покрова 1 очко в таблице на странице
http://futbolrf.narod.ru/2011-21.htm

Если считать очки Покрова то есть варианты:
0 очков, если при снятии команды с турнира все ее результаты без исключения аннулируются, а аннулированные матчи считаются как неявки. Тогда и очки Изумруда изменятся.
2 очка, если аннулируются только результаты с нарушениями регламента, а аннулированные матчи считаются как неявки (2 очка за ничью с Изумрудом).
9 очков, если аннулированные результаты считать как обычные поражения, а не как неявки.

Интуитивно понятно, что за любое техническое поражение (неявку, аннулированный матч, и т д.) очки начисляться не должны. Но если трактовать регламент буквально, то в случае аннулирования результатов и присуждения технического поражения в сыгранных матчах очки не снимаются. Ведь проигравшая команда в игре участвовала.

Само же решение федерации оставить в силе результат игры Покров - Изумруд - 0:0, аннулировав остальные, мне непонятно. Также, как и решение не допустить Изумруд, команду, занявшую второе место в группе до финального турнира.

3 вопрос.

Как сама ВОФФ считает очки в групповом турнире? Интересно посмотреть на официальные таблицы.

tirhia
Модератор

Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков. Empty Re: Чемпионат и первенство Владимирской области. Система подсчета очков.

Сообщение  Павел Радин Вс 11 Дек 2011 - 16:51

1 вопрос.
Есть ли матчи с неявками, кроме вышеперечисленных?

Всплывала информация что матч Меленки-Пищевик -:+. осталось меньше 7 игроков.
Хотя на сайте ВОФФ 0-2.
Плюс Темп-Судогодец +:-
Хотя возможно были и другие неявки.2 вопрос.

Как получилось что у Покрова 1 очко в таблице на странице
http://futbolrf.narod.ru/2011-21.htm
-Честно, я просто п...(ул) на всё и оставил как было на сайте ВОФФ - типо официальный Wink
Понятно, что по логике, за данное нарушение - не выплата взноса, команду "Покров" должны были снять и всё.
Но тут всё не так просто, в общем тут как в Архангельской области (кто знает - тот поймёт, кто не знает боюсь ссылками на регламент, здравым смыслом и т.п не объяснить).
В общем этот результат оставили в силе, хотя конечно у "Покрова" должно быть 2 очка по системе.
Что касается всех неявок.
То на сайте http://vladfoot.ru/ при заходе на него появляется сообщение: "задать вопрос консультанту online"
Возможно стоит попробовать узнать у консультанта.
Как сама ВОФФ считает очки в групповом турнире? Интересно посмотреть на официальные таблицы.
Официально федерация рассылает итоги прошлого сезона вместе с календарём следующего.
Тоесть всё это будет ближе к следующему лету.

Павел Радин
Модератор

Сообщения : 482
Очки : 735
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения