Зимний Чемпионат Новосибирской области 2011-2012
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Новосибирская область
Страница 1 из 1
Зимний Чемпионат Новосибирской области 2011-2012
Зимний Чемпионат Новосибирской области 2011-2012
Источник информации:
Новосибирская областная федерация футбола
http://www.ffnso.ru
- Календарь соревнований:
- 1 тур
10.12 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Ривард" Новосибирск 16.00 "Динамо" Новосибирск
"Плехановец" Новосибирск 17.30 "Север" Новосибирск
2 тур
17.12 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Спартак" Новосибирск 12.00 "Заря" Искитим
"Динамо" Новосибирск 13.30 "Черепаново" Черепаново
"Заря" Искитим 15.00 "Ирмень" Ордынский район
"Гудаута" Новосибирск 16.30 "Черепаново" Черепаново
"Плехановец" Новосибирск 18.00 "Ирмень" Ордынский район
3 тур
24.12 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Ривард" Новосибирск 12.00 "Черепаново" Черепаново
"Гудаута" Новосибирск 13.30 "Север" Новосибирск
"Плехановец" Новосибирск 15.00 "Черепаново" Черепаново
"Спартак" Новосибирск 16.30 "Динамо" Новосибирск
4 тур
05.01 четверг ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Плехановец" Новосибирск 12.00 "Спартак" Новосибирск
"Гудаута" Новосибирск 13.30 "Ривард" Новосибирск
5 тур
07.01 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Ривард" Новосибирск 12.00 "Север" Новосибирск
"Гудаута" Новосибирск 13.30 "Спартак" Новосибирск
"Плехановец" Новосибирск 15.00 "Динамо" Новосибирск
6 тур
14.01 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Заря" Искитим 12.00 "Плехановец" Новосибирск
"Ирмень" Ордынский район 13.30 "Север" Новосибирск
"Заря" Искитим 15.00 "Черепаново" Черепаново
"Ирмень" Ордынский район 16.30 "Ривард" Новосибирск
"Черепаново" Черепаново 18.00 "Спартак" Новосибирск
7 тур
21.01 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Плехановец" Новосибирск 12.00 "Гудаута" Новосибирск
"Ривард" Новосибирск 13.30 "Спартак" Новосибирск
"Динамо" Новосибирск 15.00 "Север" Новосибирск
8 тур
28.01 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Заря" Искитим 12.00 "Север" Новосибирск
"Ирмень" Ордынский район 13.30 "Черепаново" Черепаново
"Заря" Искитим 15.00 "Гудаута" Новосибирск
"Ирмень" Ордынский район 16.30 "Спартак" Новосибирск
"Черепаново" Черепаново 18.00 "Динамо" Новосибирск
9 тур
04.02 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Гудаута" Новосибирск 16.00 "Динамо" Новосибирск
"Север" Новосибирск 17.30 "Спартак" Новосибирск
"Плехановец" Новосибирск 19.00 "Ривард" Новосибирск
10 тур
11.02 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Ирмень" Ордынский район 12.00 "Динамо" Новосибирск
"Север" Новосибирск 13.30 "Черепаново" Черепаново
"Заря" Искитим 15.00 "Ирмень" Ордынский район
"Черепаново" Черепаново 16.30 "Гудаута" Новосибирск
"Заря" Искитим 18.00 "Ривард" Новосибирск
Источник информации:
Новосибирская областная федерация футбола
http://www.ffnso.ru
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1 тур
10.12 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Ривард" Новосибирск - "Динамо" Новосибирск - 2-1
голы: "Ривард" Дедковский-2; "Динамо" Дружинин-1.
предупреждения: "Динамо" Дружинин.
"Плехановец" Новосибирск - "Север" Новосибирск - 7-1
голы: "Плехановец" Матющенко-2, Синегубов-1, Косачёв-1, Леонтьев-1, Чемоданов-1, Кудряшов-1; "Север" Сергенский-1.
удаления: Даниленко "Плехановец" - дисквалифицирован на 3 игры.
10.12 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Ривард" Новосибирск - "Динамо" Новосибирск - 2-1
голы: "Ривард" Дедковский-2; "Динамо" Дружинин-1.
предупреждения: "Динамо" Дружинин.
"Плехановец" Новосибирск - "Север" Новосибирск - 7-1
голы: "Плехановец" Матющенко-2, Синегубов-1, Косачёв-1, Леонтьев-1, Чемоданов-1, Кудряшов-1; "Север" Сергенский-1.
удаления: Даниленко "Плехановец" - дисквалифицирован на 3 игры.
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
2 тур
17.12 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Спартак" Новосибирск - "Заря" Искитим - 0-5
"Динамо" Новосибирск - "Черепаново" Черепаново - перенос
"Заря" Искитим - "Ирмень" Ордынский район - перенос
"Гудаута" Новосибирск - "Черепаново" Черепаново - перенос
"Плехановец" Новосибирск - "Ирмень" Ордынский район - 4-6
17.12 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Спартак" Новосибирск - "Заря" Искитим - 0-5
"Динамо" Новосибирск - "Черепаново" Черепаново - перенос
"Заря" Искитим - "Ирмень" Ордынский район - перенос
"Гудаута" Новосибирск - "Черепаново" Черепаново - перенос
"Плехановец" Новосибирск - "Ирмень" Ордынский район - 4-6
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3 тур
24.12 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Ривард" Новосибирск - "Черепаново" Черепаново - 4-0
голы: "Ривард" Кадушин-2, Е.Шиллер-1, Ярилов-1.
"Гудаута" Новосибирск - "Север" Новосибирск - 8-0
голы: "Гудаута" Балбуцкий-3,Корнейченко-2, Гавронин-1, Зайцев-1, Горностаев-1.
Предупреждения: "Север" Потеряев.
"Плехановец" Новосибирск - "Черепаново" Черепаново - 6-2
голы: "Плехановец" Матющенко-2, Синегубов-1, Косачёв-1, Леонтьев-1, Чемоданов-1, Кудряшов-1; "Север" Сергенский-1.
Удаления: Даниленко "Плехановец" - дисквалифицирован на 3 игры.
"Спартак" Новосибирск - "Динамо" Новосибирск - 3-5
голы: "Динамо" Ахтямов-2, Фомин-1, Егоров-1, Агеев-1; Бахманлы-1, Рябчиков-1, Снатович-1;
Предупреждения: "Динамо" Дольников; "Спартак" Черезов.
24.12 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Ривард" Новосибирск - "Черепаново" Черепаново - 4-0
голы: "Ривард" Кадушин-2, Е.Шиллер-1, Ярилов-1.
"Гудаута" Новосибирск - "Север" Новосибирск - 8-0
голы: "Гудаута" Балбуцкий-3,Корнейченко-2, Гавронин-1, Зайцев-1, Горностаев-1.
Предупреждения: "Север" Потеряев.
"Плехановец" Новосибирск - "Черепаново" Черепаново - 6-2
голы: "Плехановец" Матющенко-2, Синегубов-1, Косачёв-1, Леонтьев-1, Чемоданов-1, Кудряшов-1; "Север" Сергенский-1.
Удаления: Даниленко "Плехановец" - дисквалифицирован на 3 игры.
"Спартак" Новосибирск - "Динамо" Новосибирск - 3-5
голы: "Динамо" Ахтямов-2, Фомин-1, Егоров-1, Агеев-1; Бахманлы-1, Рябчиков-1, Снатович-1;
Предупреждения: "Динамо" Дольников; "Спартак" Черезов.
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 тур
05.01 четверг ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Плехановец" Новосибирск - "Спартак" Новосибирск - 6-0
Голы: "Плехановец"- Матющенко-2, Борисов-2, Чемоданов-2.
Предупреждён: Коротин (Спартак).
"Гудаута" Новосибирск - "Ривард" Новосибирск - 2-3
Голы: "Гудаута" - Зарубин, Шатохин; "Ривард" - Е.Шиллер-2, Дедковский.
Предупреждён: Башарин (Ривард).
05.01 четверг ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Плехановец" Новосибирск - "Спартак" Новосибирск - 6-0
Голы: "Плехановец"- Матющенко-2, Борисов-2, Чемоданов-2.
Предупреждён: Коротин (Спартак).
"Гудаута" Новосибирск - "Ривард" Новосибирск - 2-3
Голы: "Гудаута" - Зарубин, Шатохин; "Ривард" - Е.Шиллер-2, Дедковский.
Предупреждён: Башарин (Ривард).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
_______________
5 тур
07.01 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Ривард" Новосибирск - "Север" Новосибирск - 3-0
голы: "Ривард" Дедковский-2; "Динамо" Дружинин-1.
предупреждения: "Динамо" Дружинин.
"Гудаута" Новосибирск - "Спартак" Новосибирск - 4-3
"Плехановец" Новосибирск - "Динамо" Новосибирск - 4-2
07.01 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Ривард" Новосибирск - "Север" Новосибирск - 3-0
голы: "Ривард" Дедковский-2; "Динамо" Дружинин-1.
предупреждения: "Динамо" Дружинин.
"Гудаута" Новосибирск - "Спартак" Новосибирск - 4-3
"Плехановец" Новосибирск - "Динамо" Новосибирск - 4-2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
6 тур
14.01 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Заря" Искитим - "Плехановец" Новосибирск - 2-0
"Ирмень" Ордынский район - "Север" Новосибирск - 5-1
"Заря" Искитим - "Черепаново" Черепаново - 3-0
"Ирмень" Ордынский район - "Ривард" Новосибирск - перенос
"Черепаново" Черепаново - "Спартак" Новосибирск - 0-3
14.01 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Заря" Искитим - "Плехановец" Новосибирск - 2-0
"Ирмень" Ордынский район - "Север" Новосибирск - 5-1
"Заря" Искитим - "Черепаново" Черепаново - 3-0
"Ирмень" Ордынский район - "Ривард" Новосибирск - перенос
"Черепаново" Черепаново - "Спартак" Новосибирск - 0-3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Матчи 7-го тура перенесены на 18 февраля, 8-го - на 11 февраля
Команда "Черепаново" снялась с турнира, все её результаты аннулированы
9 тур
04.02 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Гудаута" Новосибирск - "Динамо" Новосибирск - 4 - 0
"Север" Новосибирск - "Спартак" Новосибирск - 1 - 3
"Плехановец" Новосибирск - "Ривард" Новосибирск - 3 - 6
Команда "Черепаново" снялась с турнира, все её результаты аннулированы
9 тур
04.02 суббота ("МЖК" Лазурная 10/2)
"Гудаута" Новосибирск - "Динамо" Новосибирск - 4 - 0
"Север" Новосибирск - "Спартак" Новосибирск - 1 - 3
"Плехановец" Новосибирск - "Ривард" Новосибирск - 3 - 6
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур
11.02 суббота ()
"Заря" Искитим - "Гудаута" Новосибирск - 1 - 2
"Заря" Искитим - "Север" Новосибирск - 5 - 1
10 тур
11.02 суббота ()
"Ривард" Новосибирск - "Спартак" Новосибирск - 4 - 2
10 тур
12.02 воскресенье ()
"Ирмень" Ордынский район - "Динамо" Новосибирск - 3 - 2
"Заря" Искитим - "Ирмень" Ордынский район - 0 - 3
"Ривард" Новосибирск - "Ирмень" Ордынский район - перенос
11.02 суббота ()
"Заря" Искитим - "Гудаута" Новосибирск - 1 - 2
"Заря" Искитим - "Север" Новосибирск - 5 - 1
10 тур
11.02 суббота ()
"Ривард" Новосибирск - "Спартак" Новосибирск - 4 - 2
10 тур
12.02 воскресенье ()
"Ирмень" Ордынский район - "Динамо" Новосибирск - 3 - 2
"Заря" Искитим - "Ирмень" Ордынский район - 0 - 3
"Ривард" Новосибирск - "Ирмень" Ордынский район - перенос
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур
18.02 суббота ()
"Плехановец" Новосибирск - "Гудаута" Новосибирск - 3 - 0
"Динамо" Новосибирск - "Север" Новосибирск - 2 - 0
"Ривард" Новосибирск - "Ирмень" Ордынский район - 1 - 1
18.02 суббота ()
"Плехановец" Новосибирск - "Гудаута" Новосибирск - 3 - 0
"Динамо" Новосибирск - "Север" Новосибирск - 2 - 0
"Ривард" Новосибирск - "Ирмень" Ордынский район - 1 - 1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Матчи, даты которых точно не известны, а результаты взяты из шахматки турнира
"Заря" Искитим - "Динамо" Новосибирск - 3 - 2
"Ирмень" Ордынский район - "Спартак" Новосибирск - 1 - 1
"Ирмень" Ордынский район - "Гудаута" Новосибирск - 3 - 0
"Ривард" Новосибирск - "Заря" Искитим - 1-2
"Заря" Искитим - "Динамо" Новосибирск - 3 - 2
"Ирмень" Ордынский район - "Спартак" Новосибирск - 1 - 1
"Ирмень" Ордынский район - "Гудаута" Новосибирск - 3 - 0
"Ривард" Новосибирск - "Заря" Искитим - 1-2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Итоговое положение команд
Таблица результатов
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | ||
1 | "Ирмень" Ордынский район | 7 | 5 | 2 | 0 | 22 | 9 | 17 |
2 | "Ривард" Новосибирск | 7 | 5 | 1 | 1 | 20 | 11 | 16 |
3 | "Заря" Искитим | 7 | 5 | 0 | 2 | 18 | 9 | 15 |
4 | "Плехановец" Новосибирск | 7 | 4 | 0 | 3 | 27 | 17 | 12 |
5 | "Гудаута" Новосибирск | 7 | 4 | 0 | 3 | 20 | 13 | 12 |
6 | "Динамо" Новосибирск | 7 | 2 | 0 | 5 | 14 | 19 | 6 |
7 | "Спартак" Новосибирск | 7 | 1 | 1 | 5 | 12 | 26 | 4 |
8 | "Север" Новосибирск | 7 | 0 | 0 | 7 | 4 | 33 | 0 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
1. "Ирмень" Ордынский район | -X- | 1:1 | 3:0 | 6:4 | 3:0 | 3:2 | 1:1 | 5:1 |
2. "Ривард" Новосибирск | 1:1 | -X- | 1:2 | 6:3 | 3:2 | 2:1 | 4:2 | 3:0 |
3. "Заря" Искитим | 0:3 | 2:1 | -X- | 2:0 | 1:2 | 3:2 | 5:0 | 5:1 |
4. "Плехановец" Новосибирск | 4:6 | 3:6 | 0:2 | -X- | 3:0 | 4:2 | 6:0 | 7:1 |
5. "Гудаута" Новосибирск | 0:3 | 2:3 | 2:1 | 0:3 | -X- | 4:0 | 4:3 | 8:0 |
6. "Динамо" Новосибирск | 2:3 | 1:2 | 2:3 | 2:4 | 0:4 | -X- | 5:3 | 2:0 |
7. "Спартак" Новосибирск | 1:1 | 2:4 | 0:5 | 0:6 | 3:4 | 3:5 | -X- | 3:1 |
8. "Север" Новосибирск | 1:5 | 0:3 | 1:5 | 1:7 | 0:8 | 0:2 | 1:3 | -X- |
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
19 февраля
1/2 финала
"Ривард" Новосибирск - "Заря" Искитим - 0 - 1
"Ирмень" Ордынский район - "Плехановец" Новосибирск - 1 - 0
За 3-е место
"Плехановец" Новосибирск - "Ривард" Новосибирск - 4 - 2
Финал
"Заря" Искитим - "Ирмень" Ордынский район - 1 - 1 (по пенальти 4 - 0)
1/2 финала
"Ривард" Новосибирск - "Заря" Искитим - 0 - 1
"Ирмень" Ордынский район - "Плехановец" Новосибирск - 1 - 0
За 3-е место
"Плехановец" Новосибирск - "Ривард" Новосибирск - 4 - 2
Финал
"Заря" Искитим - "Ирмень" Ордынский район - 1 - 1 (по пенальти 4 - 0)
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Новосибирская область
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин