Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Кубок Брянской области им. первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого. (Финальный этап) 2011 EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Кубок Брянской области им. первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого. (Финальный этап) 2011 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Кубок Брянской области им. первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого. (Финальный этап) 2011 EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Кубок Брянской области им. первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого. (Финальный этап) 2011 EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Кубок Брянской области им. первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого. (Финальный этап) 2011 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Кубок Брянской области им. первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого. (Финальный этап) 2011 EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Кубок Брянской области им. первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого. (Финальный этап) 2011 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Кубок Брянской области им. первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого. (Финальный этап) 2011 EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Кубок Брянской области им. первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого. (Финальный этап) 2011 EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Диорама футбола

Кубок Брянской области им. первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого. (Финальный этап) 2011 Banner2

Кубок Брянской области им. первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого. (Финальный этап) 2011 Empty Кубок Брянской области им. первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого. (Финальный этап) 2011

Сообщение  tirhia Ср 21 Мар 2012 - 19:01

Кубок В.И. Навроцкого. 1/2 финала. Ответные матчи

Команды, вышедшие в финал второго розыгрыша Кубка первого президента Брянской областной федерации футбола Владимира Ильича Навроцкого, одержали в полуфиналах по две победы. Домашнее преимущество над соперниками и глинищевцы, и новозыбковцы закрепили гостевыми викториями. Также на этой стадии выяснилось, что кубок сменит своего обладателя. Комаричане сошли с дистанции, уступив дорогу своим прошлогодним соперникам по финалу, команде из Глинищева.

ВЫГОНИЧИ – САЛЮТ Новозыбковский р-н – 1:4.
КОМАРИЧИ – ГЛИНИЩЕВО – 3:4.

Голы: Филинов, 25 (0:1). Прадед, 40 – пен. (1:1). Шевелев, 68 (1:2). Параскив, 85 (1:3). Филинов, 90 (1:4). Первый матч – 1:7.

30 августа. Выгоничи. Стадион «Выгоничи». 50 зрителей. Судьи: Д. Синицин, П. Междидов.

Голы: А. Степичев, 18 – пен. (0:1). Фещенко, 20 (0:2). Бушин, 32 (1:2). Степин, 48 (1:3). С. Степичев, 58 (1:4). Д.Н. Фаустов, 61 (2:4). Морозов, 73 (3:4). Первый матч – 0:1.

Удаление: Найденов (17, ФПН) – («Комаричи»).

31 августа. Комаричи. Стадион «Центральный». 150 зрителей. Судьи: С. Елисеев, Д. Синицин, А. Балабанов.

Дважды два

Первый ответный полуфинальный матч состоялся во вторник. Раздосадованный крупным поражением в гостях, выгоничский коллектив собрался далеко не в оптимальном составе. Более того, один из игроков основы опаздывал, и тренер, имея короткую скамейку, решил не выпускать кого-либо из запасных, с последующей заменой, а начать игру вдесятером. Впрочем, за 15 минут игры в меньшинстве выгоничские футболисты голов не пропустили.

О том, чтобы отыграть шесть голов, речи не шло, но собравшиеся болельщики требовали хотя бы реванша в виде победы. Увы для них, счет открыли гости. На 25-й минуте Дмитрий Филинов воспользовался ошибкой вратаря хозяев. Максимум, чего смогли добиться выгоничцы, это забить один гол с пенальти, назначенного за игру рукой. Александр Прадед за пять минут до перерыва с «точки» восстановил равновесие – 1:1.

Во втором тайме в середине поля умело дирижировал новобранец «Салюта» Антон Параскив, покинувший городскую команду и усиливший районную. Он и умело раздавал пасы партнерам, и сам угрожал воротам соперника. Вывел гостей вперед в середине второй половины матча, вышедший на замену Александр Шевелев. А на исходе встречи добил противника Антон Параскив и дубль оформил автор первого гола Дмитрий Филинов. В итоге по сумме двух матчей новозыбковский коллектив взял верх со счетом 11:2.

Еще один ответный полуфинальный поединок состоялся в Комаричах. Этот был поединок во всех смыслах слова. Во-первых, минимальное преимущество глинищевской команды на своем поле предвещало нешуточную борьбу. Во-вторых, сошлись прошлогодние финалисты. И, в-третьих, у потерявших шансы на выход в пульку третьего дивизиона комаричан оставалась одна надежда успешно завершить сезон победой в кубке Навроцкого.

И команды с первый минут ввязались в нешуточный бой. Но… Все карты хозяевам спутало удаление на 18-й минуте одного из основных игроков Евгения Найденова. В одной из гостевых атак завязалась борьба в штрафной площади «Комаричей» и последовал удар по воротам. Кипер уже помочь не мог и Найденов по-вратарски рукой выбил мяч с линии ворот. Удаление и пенальти, который четко реализовал Александр Степичев.

Теперь в меньшинстве комаричанам предстояло отыграть три мяча. А через две минуты выяснилось, что и все четыре, поскольку у гостей отличился Александр Фещенко. Поначалу хозяева опустили руки, стали грубить, а гости не замедлили с ответом. Сергей Елисеев на корню пресекал такую игру, которую и игрой-то не назовешь. А когда Алексей Бушин провел ответный мяч, футболисты «Комаричей» поняли, что с соперником можно бороться и по-другому. Ведь впереди еще весь второй тайм.

Но после перерыва в самом начале второй половины матча хозяева получили холодный душ в виде двух голов от Андрея Степина и Сергея Степичева. Теперь для выхода в финал «Комаричам» предстояло забить 5 голов за 32 минуты. И надо отдать должное руководителям команды Василию Бушину и Леониду Маркину, которые нашли нужные слова для своих подопечных. Футболисты, стиснув зубы, побежали отыгрываться. При этом было неважно, успеют они это сделать или нет. Главное, показать характер.

У хозяев удачно вошел в игру Морозов. Он заметно усилил игру комаричан. Но и наставник гостей Валерий Савчук не дремал. Он выпустил свежих и молодых Дуплечева и Герасимова, а потерзать рывками оборону соперника они умеют.

Несмотря на счет, болельщики с комаричского стадиона не уходили. И были за это вознаграждены. Пусть не победой, но двумя красивыми голами. Особенно хорош был гол одного из Дмитриев Фаустовых, которых, как известно, в Комаричах двое. Забил Дмитрий Николаевич, тот, который играет в нападении. Он вошел в штрафную с правого фланга, финтами накрутил трех оборонцев и сам положил мяч в угол ворот.

Через несколько минут отличился Александр Морозов. Забрезжила надежда. Если за 15 минут отыграли два гола, то почему бы за оставшиеся 17 плюс компенсированное время не отыграть три. Увы, сказалась усталость. Мяч просто вываливался из ног комаричских футболистов. Да и оборона гостей под руководством Александра Какорина поняла, что больше ошибок допускать нельзя. Ведь, поймавший кураж соперник, может совершить все, что угодно, забить не только три, но и больше, что комаричане уже демонстрировали в ходе первенства. Но голов более не случилось. Матч завершился победой гостей со счетом 4:3.

2 сентября 2011 года.

tirhia
Модератор

Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09

Кубок Брянской области им. первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого. (Финальный этап) 2011 Empty ________________

Сообщение  tirhia Ср 21 Мар 2012 - 19:09

ФК «Глинищево» завоевал кубок Навроцкого

В минувшую суббооту, завершился розыгрыш Кубка имени Первого Президента брянской федерации футбола В.И.Навроцкого.

В финале встретились команды "Глинищево" и "Салют" (Новозыбковский р-он). Напомним, что для глинищевских футболистов выход в финал был уже вторым по счету. В прошлом году в решающем матче они уступили футбольной дружине из Комаричей. В этот раз со счетом 2-0 победила команда из Брянского района.