Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Чемпионат  Ленинградской области 2012 - Страница 2 EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Чемпионат  Ленинградской области 2012 - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Чемпионат  Ленинградской области 2012 - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Чемпионат  Ленинградской области 2012 - Страница 2 EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Чемпионат  Ленинградской области 2012 - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Чемпионат  Ленинградской области 2012 - Страница 2 EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Чемпионат  Ленинградской области 2012 - Страница 2 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Чемпионат  Ленинградской области 2012 - Страница 2 EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Чемпионат  Ленинградской области 2012 - Страница 2 EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Чемпионат  Ленинградской области 2012 - Страница 2 Empty Чемпионат Ленинградской области 2012

Комментарий: Волхов

7 июля на стадионе «Металлург» г. Волхов состоялся матч Чемпионата ЛО среди мужских команд по футболу : ФСЦ «Волхов» - «Нева» г. Кировск. С первых минут матча футболисты ФСЦ «Волхов» захватили инициативу и имели ряд возможностей открыть счёт в этом матче, но как часто случается: не забиваешь Ты, забивают тебе. Так и произошло. Воспользовавшись ошибкой центральных защитников, нападающий гостей забил гол в наши ворота 1 : 0 . Но к перерыву хозяева сумели переломить ход поединка по два мяча забили Владимир Масько и Сергей Глазюков. К концу игры команда довела счёт до разгромного 8 : 1. По три мяча забили Сергей Глазюков и Владимир Масько, один мяч с 11-ти метровой отметки забил Алексей Дмитриев и победную точку поставил Владимир Кашкин.
volhovsport.ru

Комментарий: Гатчина

Абсолютно нелогичное поражение потерпела мужская команда «Ижоры». Принимая гостей из тихвинского «Кировца», хозяева владели мячом процентов 70 игрового времени, вели в счете после удара Максима Бабарыкина, но пропустили быстрый контрвыпад гостей, позволивший им отыграться. Вторая половина встречи так же проходила под тотальным контролем гатчинцев, но свои моменты они не реализовали, а за пять минут до конца встречи организовали гол в свои ворота. Неудачная скидка назад вратарю привела к тому, что игрок тихвинцев поразил пустые ворота ударом из центрального круга.

Комментарий: Выборг

8 туров за плечами
«Фаворит» продолжает лидировать в областном чемпионате

До матча с тихвинским «Кировцем» на счету выборгской футбольной команды было 19 очков, заработанных шестью победами, ничьей и отсутствием поражений. В последний день июня команда «Фаворит» отправилась на игру восьмого тура в Тихвин.

Выборжане ехали своим обычным составом, к которому присоединился и получивший не так давно серьёзную травму Валерий Смирнов. Играли на современном стадионе с хорошим полем. Весь первый тайм проходил в острой борьбе. К сожалению, на 20-й минуте встречи Валерий Смирнов снова вышел из строя. Команда же боролась, как могла: и фаворитовцы, и соперники создавали множество острых моментов, однако счёт открыть никому не удавалось. Команды так и ушли на перерыв при нулевом «балансе».
Во втором тайме выборжане боролись уже не так академично: прибавили агрессии и скорости. На 70-й минуте встречи Вадим Класс ворвался в штрафную, сумел реализовать назначенный пенальти, и — преимущество наконец-то стало за «Фаворитом». На 82 минуте матча в быстрой атаке Алексей Нюнин вышел один на один с вратарём «Кировца» и переиграл голкипера — 2:0. Болельщики «Фаворита», отправившиеся в Тихвин поддержать команду, ликовали.

Теперь на счету «Фаворита», возглавляющего турнирную таблицу чемпионата, 22 очка. Вслед за нами идут кингисеппские футболисты с 15 очками, у которых 2 игры в запасе и тихвинский «Металлург» — с 14-ю, у последних также сыграно на 2 тура меньше.

Следующая встреча в рамках чемпионата состоится в Выборге 14 июля. На большом поле «Авангарда» «Фаворит» встретится с кингисеппским «Фосфоритом». Начало матча в 16 часов.

Что касается Кубка Ленобласти, в котором выборгские футболисты также успешно принимают участие, то 12 июля матча с «Ижорой» не будет: гатчинцы отказались от встречи. Команде засчитано техническое поражение, а «Фаворит» без усилий вышел в финал соревнований. 12 августа наша команда будет играть с победителем матча «Металлург» (Тихвин) — «ФСЦ» (Волхов).

Тренерский состав и игроки «Фаворита» выражают благодарность болельщикам, которые поддерживают команду не только в Выборге, но и на выездных матчах.

Сообщение  tirhia Вт 17 Июл 2012 - 4:51

14 июля футбольная команда ФСЦ «Волхов» выезжала в г. Красное село, где играла против команды Ломоносовского района. Три грубейшие ошибки защитников, позволили хозяевам поля к концу первого тайма вести со счётом 3 : 0. Второй тайм начался массированными атаками гостей. Всей командой пытались переломить ход матча. И эта возможность была: в начале тайма за игру рукой в штрафной площади был назначен пенальти в ворота хозяев, но не сумели его реализовать. Команда ФСЦ «Волхов» продолжала атаковать, имели возможность забить гол, но удачно играл вратарь и защитники. Всё же наши ребята забили гол с одиннадцатиметрового удара. А в конце игры также пропустили гол с пенальти.
Окончательный счёт 4 : 1 в пользу команды хозяев.