Чемпионат Красноярского края. Первая группа 2012
Страница 1 из 1
Чемпионат Красноярского края. Первая группа 2012
Чемпионат Красноярского края. Первая группа 2012
Состав участников:
1. ФК «Ачинск» (Ачинск)
2. «Реставрация» (Красноярск)
3. «Тотем» (Красноярск)
4. «Атом» (Железногорск)
5. ФК «Зеленогорск» (Зеленогорск)
6. «Минусинец» (Минусинск)
7. «Юность» (Назарово)
8. «Монтаж-Строй» (Сосновоборск)
9. «Рассвет» (Красноярск)
10. «Катэковец» (Шарыпово)
11. «Сибинтех» (Лесосибирск)
Чемпионат проводится по круговой системе (в 2 круга) с разъездами. Сроки проведения соревнований – с мая по октябрь 2012 г. По итогам чемпионата команда, занявшая последнее место, в следующем сезоне выбывает из 1-й группы, а ее место занимает победитель первенства края среди команд 2-й группы. (Выписка из регламента).
Источник информации:
Сайт МОО Союз федераций футбола "Сибирь"
http://www.sff-siberia.ru
Состав участников:
1. ФК «Ачинск» (Ачинск)
2. «Реставрация» (Красноярск)
3. «Тотем» (Красноярск)
4. «Атом» (Железногорск)
5. ФК «Зеленогорск» (Зеленогорск)
6. «Минусинец» (Минусинск)
8. «Монтаж-Строй» (Сосновоборск)
9. «Рассвет» (Красноярск)
10. «Катэковец» (Шарыпово)
11. «Сибинтех» (Лесосибирск)
Чемпионат проводится по круговой системе (в 2 круга) с разъездами. Сроки проведения соревнований – с мая по октябрь 2012 г. По итогам чемпионата команда, занявшая последнее место, в следующем сезоне выбывает из 1-й группы, а ее место занимает победитель первенства края среди команд 2-й группы. (Выписка из регламента).
Источник информации:
Сайт МОО Союз федераций футбола "Сибирь"
http://www.sff-siberia.ru
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Календарь игр
1 круг
19 мая (суббота)
1. «Сибинтех» (Лесосибирск) – «Катэковец» (Шарыпово)
2. «Юность» (Назарово) – ФК «Ачинск» (Ачинск)
3. «Атом» (Железногорск) – ФК «Зеленогорск» (Зеленогорск)
4. «Монтаж-Строй» (Сосновоборск) – «Реставрация» (Красноярск)
5. «Минусинец» (Минусинск) – «Тотем» (Красноярск)
20 мая (воскресенье)
6. «Монтаж-Строй» – ФК «Зеленогорск»
26 мая (суббота)
7. «Катэковец» – «Рассвет» (Красноярск)
8. «Атом» – «Минусинец»
9. ФК «Зеленогорск» – ФК «Ачинск»
27 мая (воскресенье)
10. ФК «Зеленогорск» – «Юность»
11. «Монтаж-Строй» – «Минусинец»
2 июня (суббота)
12. «Рассвет» – «Сибинтех»
13. «Минусинец» – «Катэковец»
14. «Юность» – «Атом»
3 июня (воскресенье)
15. «Тотем» – «Сибинтех»
16. «Юность» – «Монтаж-Строй»
10 июня (воскресенье)
17. ФК «Зеленогорск» – «Катэковец»
18. «Рассвет» – «Атом»
19. «Тотем» – «Юность»
11 июня (понедельник)
20. ФК «Ачинск» – «Сибинтех»
21. «Реставрация» – «Катэковец»
22. «Рассвет» – «Монтаж-Строй»
12 июня (вторник)
23. «Минусинец» – «Сибинтех»
24. «Атом» – «Монтаж-Строй»
14 июня (четверг)
25. «Реставрация» – «Тотем»
16 июня (суббота)
26. «Сибинтех» – ФК «Зеленогорск»
17 июня (воскресенье)
27. «Сибинтех» – «Реставрация»
28. «Тотем» – ФК «Ачинск»
23 июня (суббота)
29. «Минусинец» – «Рассвет»
30. «Сибинтех» – «Юность»
28 июня (четверг)
31. «Реставрация» – «Рассвет»
32. «Катэковец» – ФК «Ачинск»
30 июня (суббота)
33. ФК «Ачинск» – «Минусинец»
34. ФК «Зеленогорск» – «Рассвет»
35. «Катэковец» – «Тотем»
36. «Атом» – «Сибинтех»
1 июля (воскресенье)
37. «Юность» – «Минусинец»
38. ФК «Зеленогорск» – «Тотем»
39. «Монтаж-Строй» – «Сибинтех»
7 июля (суббота)
40. «Минусинец» – ФК «Зеленогорск»
41. «Тотем» – «Атом»
42. «Юность» – «Катэковец»
8 июля (воскресенье)
43. «Рассвет» – ФК «Ачинск»
44. «Минусинец» – «Реставрация»
45. «Тотем» – «Монтаж-Строй»
12 июля (четверг)
46. «Тотем» – «Рассвет»
47. «Атом» – «Реставрация»
14 – 15 июля (суббота, воскресенье)
Кубок Красноярского края
15 июля (воскресенье)
48. «Реставрация» – ФК «Ачинск»
21 июля (суббота)
49. «Рассвет» – «Юность»
50. ФК «Ачинск» – «Монтаж-Строй»
51. «Реставрация» – ФК «Зеленогорск»
52. «Катэковец» – «Атом»
22 июля (воскресенье)
53. ФК «Ачинск» – «Атом»
54. «Реставрация» – «Юность»
55. «Катэковец» – «Монтаж-Строй»
Примечание: начало игр в 19:00 ч. (за исключением матчей, время начала которых согласовано обеими командами). Начало домашних матчей команды «Рассвет» в 18:00.
1 круг
19 мая (суббота)
1. «Сибинтех» (Лесосибирск) – «Катэковец» (Шарыпово)
3. «Атом» (Железногорск) – ФК «Зеленогорск» (Зеленогорск)
4. «Монтаж-Строй» (Сосновоборск) – «Реставрация» (Красноярск)
5. «Минусинец» (Минусинск) – «Тотем» (Красноярск)
20 мая (воскресенье)
6. «Монтаж-Строй» – ФК «Зеленогорск»
26 мая (суббота)
7. «Катэковец» – «Рассвет» (Красноярск)
8. «Атом» – «Минусинец»
9. ФК «Зеленогорск» – ФК «Ачинск»
27 мая (воскресенье)
11. «Монтаж-Строй» – «Минусинец»
2 июня (суббота)
12. «Рассвет» – «Сибинтех»
13. «Минусинец» – «Катэковец»
3 июня (воскресенье)
15. «Тотем» – «Сибинтех»
10 июня (воскресенье)
17. ФК «Зеленогорск» – «Катэковец»
18. «Рассвет» – «Атом»
11 июня (понедельник)
20. ФК «Ачинск» – «Сибинтех»
21. «Реставрация» – «Катэковец»
22. «Рассвет» – «Монтаж-Строй»
12 июня (вторник)
23. «Минусинец» – «Сибинтех»
24. «Атом» – «Монтаж-Строй»
14 июня (четверг)
25. «Реставрация» – «Тотем»
16 июня (суббота)
26. «Сибинтех» – ФК «Зеленогорск»
17 июня (воскресенье)
27. «Сибинтех» – «Реставрация»
28. «Тотем» – ФК «Ачинск»
23 июня (суббота)
29. «Минусинец» – «Рассвет»
28 июня (четверг)
31. «Реставрация» – «Рассвет»
32. «Катэковец» – ФК «Ачинск»
30 июня (суббота)
33. ФК «Ачинск» – «Минусинец»
34. ФК «Зеленогорск» – «Рассвет»
35. «Катэковец» – «Тотем»
36. «Атом» – «Сибинтех»
1 июля (воскресенье)
38. ФК «Зеленогорск» – «Тотем»
39. «Монтаж-Строй» – «Сибинтех»
7 июля (суббота)
40. «Минусинец» – ФК «Зеленогорск»
41. «Тотем» – «Атом»
8 июля (воскресенье)
43. «Рассвет» – ФК «Ачинск»
44. «Минусинец» – «Реставрация»
45. «Тотем» – «Монтаж-Строй»
12 июля (четверг)
46. «Тотем» – «Рассвет»
47. «Атом» – «Реставрация»
14 – 15 июля (суббота, воскресенье)
Кубок Красноярского края
15 июля (воскресенье)
48. «Реставрация» – ФК «Ачинск»
21 июля (суббота)
50. ФК «Ачинск» – «Монтаж-Строй»
51. «Реставрация» – ФК «Зеленогорск»
52. «Катэковец» – «Атом»
22 июля (воскресенье)
53. ФК «Ачинск» – «Атом»
55. «Катэковец» – «Монтаж-Строй»
Примечание: начало игр в 19:00 ч. (за исключением матчей, время начала которых согласовано обеими командами). Начало домашних матчей команды «Рассвет» в 18:00.
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
19 мая (суббота)
1. «Сибинтех» (Лесосибирск) – «Катэковец» (Шарыпово) - 0:1
3. «Атом» (Железногорск) – ФК «Зеленогорск» (Зеленогорск) - 4:4
4. «Монтаж-Строй» (Сосновоборск) – «Реставрация» (Красноярск) - 0:8
5. «Минусинец» (Минусинск) – «Тотем» (Красноярск) - 1:1
20 мая (воскресенье)
6. «Монтаж-Строй» – ФК «Зеленогорск» - 0:5
1. «Сибинтех» (Лесосибирск) – «Катэковец» (Шарыпово) - 0:1
3. «Атом» (Железногорск) – ФК «Зеленогорск» (Зеленогорск) - 4:4
4. «Монтаж-Строй» (Сосновоборск) – «Реставрация» (Красноярск) - 0:8
5. «Минусинец» (Минусинск) – «Тотем» (Красноярск) - 1:1
20 мая (воскресенье)
6. «Монтаж-Строй» – ФК «Зеленогорск» - 0:5
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
26 мая (суббота)
7. «Катэковец» – «Рассвет» (Красноярск) - 0:1
8. «Атом» – «Минусинец» - 3:0
9. ФК «Зеленогорск» – ФК «Ачинск» - 0:2
27 мая (воскресенье)
11. «Монтаж-Строй» – «Минусинец» - 2:1
7. «Катэковец» – «Рассвет» (Красноярск) - 0:1
8. «Атом» – «Минусинец» - 3:0
9. ФК «Зеленогорск» – ФК «Ачинск» - 0:2
27 мая (воскресенье)
11. «Монтаж-Строй» – «Минусинец» - 2:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
2 июня (суббота)
12. «Рассвет» – «Сибинтех» - 4:1
13. «Минусинец» – «Катэковец» - 2:1
3 июня (воскресенье)
15. «Сибинтех» - «Тотем» – 0:9
12. «Рассвет» – «Сибинтех» - 4:1
13. «Минусинец» – «Катэковец» - 2:1
3 июня (воскресенье)
15. «Сибинтех» - «Тотем» – 0:9
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
10 июня (воскресенье)
17. ФК «Зеленогорск» – «Катэковец» - 6:1
18. «Рассвет» – «Атом» - 1:2
11 июня (понедельник)
20. ФК «Ачинск» – «Сибинтех» - 5:0
21. «Реставрация» – «Катэковец» - 5:0
22. «Рассвет» – «Монтаж-Строй» - 6:0
12 июня (вторник)
23. «Минусинец» – «Сибинтех» - 0:0
24. «Атом» – «Монтаж-Строй» - 5:2
17. ФК «Зеленогорск» – «Катэковец» - 6:1
18. «Рассвет» – «Атом» - 1:2
11 июня (понедельник)
20. ФК «Ачинск» – «Сибинтех» - 5:0
21. «Реставрация» – «Катэковец» - 5:0
22. «Рассвет» – «Монтаж-Строй» - 6:0
12 июня (вторник)
23. «Минусинец» – «Сибинтех» - 0:0
24. «Атом» – «Монтаж-Строй» - 5:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
14 июня (четверг)
25. «Реставрация» – «Тотем» - 8:0
16 июня (суббота)
26. «Сибинтех» – ФК «Зеленогорск» - 4:1
17 июня (воскресенье)
27. «Сибинтех» – «Реставрация» - 0:10
28. «Тотем» – ФК «Ачинск» - 0:7
25. «Реставрация» – «Тотем» - 8:0
16 июня (суббота)
26. «Сибинтех» – ФК «Зеленогорск» - 4:1
17 июня (воскресенье)
27. «Сибинтех» – «Реставрация» - 0:10
28. «Тотем» – ФК «Ачинск» - 0:7
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
23 июня (суббота)
29. «Минусинец» – «Рассвет» - 2:3
24 июня (воскресенье)
__. «Сибинтех» (Лесосибирск) – «Монтаж-Строй» (Сосновоборск) - 3:1
29. «Минусинец» – «Рассвет» - 2:3
24 июня (воскресенье)
__. «Сибинтех» (Лесосибирск) – «Монтаж-Строй» (Сосновоборск) - 3:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
28 июня (четверг)
31. «Реставрация» – «Рассвет» - 2:0
32. «Катэковец» – ФК «Ачинск» - 0:3
30 июня (суббота)
33. ФК «Ачинск» – «Минусинец» - 6:1
34. ФК «Зеленогорск» – «Рассвет» - 0:6
35. «Катэковец» – «Тотем» - 0:1
36. «Атом» – «Сибинтех» - 3:0
1 июля (воскресенье)
38. ФК «Зеленогорск» – «Тотем» - 3:6
39. «Монтаж-Строй» – «Сибинтех» -
31. «Реставрация» – «Рассвет» - 2:0
32. «Катэковец» – ФК «Ачинск» - 0:3
30 июня (суббота)
33. ФК «Ачинск» – «Минусинец» - 6:1
34. ФК «Зеленогорск» – «Рассвет» - 0:6
35. «Катэковец» – «Тотем» - 0:1
36. «Атом» – «Сибинтех» - 3:0
1 июля (воскресенье)
38. ФК «Зеленогорск» – «Тотем» - 3:6
39. «Монтаж-Строй» – «Сибинтех» -
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 июля (суббота)
40. «Минусинец» – ФК «Зеленогорск» - перенос
41. «Тотем» – «Атом»
44. «Минусинец» – «Реставрация» - 0:12
8 июля (воскресенье)
43. «Рассвет» – ФК «Ачинск» - 1:3
45. «Тотем» – «Монтаж-Строй» - 4:2
40. «Минусинец» – ФК «Зеленогорск» - перенос
41. «Тотем» – «Атом»
44. «Минусинец» – «Реставрация» - 0:12
8 июля (воскресенье)
43. «Рассвет» – ФК «Ачинск» - 1:3
45. «Тотем» – «Монтаж-Строй» - 4:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
12 июля (четверг)
46. «Тотем» – «Рассвет» - 3:4
47. «Атом» – «Реставрация» - перенос
14 июля (суббота)
41. «Тотем» – «Атом» – перенос
15 июля (воскресенье)
48. «Реставрация» – ФК «Ачинск» - 1:1
46. «Тотем» – «Рассвет» - 3:4
47. «Атом» – «Реставрация» - перенос
14 июля (суббота)
41. «Тотем» – «Атом» – перенос
15 июля (воскресенье)
48. «Реставрация» – ФК «Ачинск» - 1:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
21 июля (суббота)
50. ФК «Ачинск» – «Монтаж-Строй» - 10:0
51. «Реставрация» – ФК «Зеленогорск» - 13:0
52. «Катэковец» – «Атом» - 0:2
22 июля (воскресенье)
53. ФК «Ачинск» – «Атом» - 5:3
55. «Катэковец» – «Монтаж-Строй» - 0:2
50. ФК «Ачинск» – «Монтаж-Строй» - 10:0
51. «Реставрация» – ФК «Зеленогорск» - 13:0
52. «Катэковец» – «Атом» - 0:2
22 июля (воскресенье)
53. ФК «Ачинск» – «Атом» - 5:3
55. «Катэковец» – «Монтаж-Строй» - 0:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
28 июля
Монтаж-Строй Сосновоборск - Сибинтех Лесосибирск - 2:5
Атом Железногорск - Тотем Красноярск - 5:3
ФК Ачинск Ачинск - ФК Зеленогорск Зеленогорск - 11:2
Монтаж-Строй Сосновоборск - Сибинтех Лесосибирск - 2:5
Атом Железногорск - Тотем Красноярск - 5:3
ФК Ачинск Ачинск - ФК Зеленогорск Зеленогорск - 11:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 августа
Реставрация Красноярск - Сибинтех Лесосибирск - 9:1
Атом Железногорск - Рассвет Красноярск - 2:1
Минусинец Минусинск - Монтаж-Строй Сосновоборск - 2:1
Реставрация Красноярск - Сибинтех Лесосибирск - 9:1
Атом Железногорск - Рассвет Красноярск - 2:1
Минусинец Минусинск - Монтаж-Строй Сосновоборск - 2:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Чемпионат Красноярского края 2011 год. Первая группа.
» Первенство Красноярского края. Вторая группа. 2012
» Чемпионат Красноярского края 2011. Вторая группа. Зона "Восток"
» Первенство Красноярского края. Вторая группа. 2012
» Чемпионат Красноярского края 2011. Вторая группа. Зона "Восток"
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин