Предсезонный турнир на призы Федерации футбола Свердловской области 2012
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Свердловская область
Страница 1 из 1
Предсезонный турнир на призы Федерации футбола Свердловской области 2012
Предсезонный турнир на призы Федерации футбола Свердловской области 2012
Федерация футбола Свердловской области
http://ffso.ru/
- Календарь турнира::
- г. Верхняя Салда, 15 апреля
"Титан" г. Верхняя Салда
"Уралец" г. Нижний Тагил
"Спутник" г. Нижний Тагил
г. Красноуфимск, 14 апреля
"Спутник" г. Красноуфимск
"Старт" г. Арти
"Металлург" г. Нижние Серги
"Атлант" г. Ревда
г. Верхняя Пышма, 14 апреля
"Металлург" г. Верхняя Пышма
"СУГРЭС" г. Среднеуральск
"Динур" г. Первоуральск
"Урал-95" г. Екатеринбург
г. Сухой Лог, 14 апреля
"ФОРЭС" г. Сухой Лог
"Факел" г. Богданович
"Синара" г. Каменск-Уральский
"Ураласбест" г. Асбест
г. Реж, 14 апреля
ФК "Реж" г. Реж
"Смена" г. Екатеринбург
ФК"Артемовский" г. Артемовский
г. Верхняя Салда, 15 апреля
"Кедр" г. Новоуральск
"Гранит" г. Верхний Тагил
ФК "Невьянск" г. Невьянск
ФК "Кировград" г. Кировград
г. Верхняя Синячиха, 14 апреля
"Урожай" г. Верхняя Синячиха
ФК "Алапаевск" г. Алапаевск
"Северский Трубник" г. Полевской
Федерация футбола Свердловской области
http://ffso.ru/
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
г. Верхняя Салда, 15 апреля
"Титан" г. Верхняя Салда
"Уралец" г. Нижний Тагил
"Спутник" г. Нижний Тагил
"Титан" - "Уралец" - 5-0
"Уралец" - "Спутник" - 2-5
"Спутник" - "Титан" - 0-0
Обладатель Кубка - "Титан" г. Верхняя Салда
------------------------------------------------------------------
г. Красноуфимск, 14 апреля
"Спутник" г. Красноуфимск
"Старт" г. Арти
"Металлург" г. Нижние Серги
"Атлант" г. Ревда
1/2 финала: "Старт" - "Атлант" - 1-0
1/2 финала: "Спутник" - "Металлург" - 3-1
Матч за 3 м.: "Атлант" - "Металлург" - 3-0
Финал: "Старт" - "Спутник" - 0-1
Обладатель Кубка - "Спутник" г. Красноуфимск
----------------------------------------------------------------
г. Верхняя Пышма, 14 апреля
"Металлург" г. Верхняя Пышма
"СУГРЭС" г. Среднеуральск
"Динур" г. Первоуральск
"Урал-95" г. Екатеринбург
1/2 финала: "Металлург" - "Урал-95" - 2-0
1/2 финала: "СУГРЭС" - "Динур" - 0-2
Матч за 3 м.: "Урал-95" - "СУГРЭС" - 2-3
Финал: "Металлург" - "Динур" - 0-2
Обладатель Кубка - "Динур" г. Первоуральск
----------------------------------------------------------------
г. Сухой Лог, 14 апреля
"ФОРЭС" г. Сухой Лог
"Факел" г. Богданович
"Синара" г. Каменск-Уральский
"Ураласбест" г. Асбест
1/2финала: "Синара" - "Ураласбест" - 4-0
1/2 финала: "ФОРЭС" - "Факел" - 2-0
Матч за 3 м.: "Ураласбест" - "Факел" - 1-0
Финал: "Синара" - "ФОРЭС" - 1-0
Обладатель Кубка - "Синара" г. Каменск-Уральский
----------------------------------------------------------------
г. Реж, 14 апреля
ФК "Реж" г. Реж
"Смена" г. Екатеринбург
ФК "Артемовский" г. Артемовский
ФК "Реж" – ФК "Артемовский" - 0-0
"Смена" - ФК "Артемовский" - 3-0
ФК "Реж" - "Смена" - 2-1
Обладатель Кубка - ФК "Реж" г. Реж
----------------------------------------------------------------
г. Новоуральск, 15 апреля
"Кедр" г. Новоуральск
"Гранит" г. Верхний Тагил
ФК "Невьянск" г. Невьянск
ФК "Кировград" г. Кировград
1/2 финала: ФК "Кировград" - ФК "Невьянск" - 1-0
1/2 финала: "Гранит" - "Кедр" - 1-2
Матч за 3 м.: ФК "Невьянск" - "Гранит" - 3-3, пен. - 5-4
Финал: "Кедр" - ФК "Кировград" - 3-0
Обладатель Кубка - "Кедр" г. Новоуральск
----------------------------------------------------------------
г. Верхняя Синячиха, 14 апреля
"Урожай" г. Верхняя Синячиха
ФК "Алапаевск" г. Алапаевск
"Северский Трубник" г. Полевской
"Урожай" - "Северский Трубник" - 1-4
"Северский Трубник" - ФК "Алапаевск" - 1-3
ФК "Алапаевск" - "Урожай" - 1-2
Обладатель Кубка - "Северский Трубник" г. Полевской
"Титан" г. Верхняя Салда
"Уралец" г. Нижний Тагил
"Спутник" г. Нижний Тагил
"Титан" - "Уралец" - 5-0
"Уралец" - "Спутник" - 2-5
"Спутник" - "Титан" - 0-0
Обладатель Кубка - "Титан" г. Верхняя Салда
------------------------------------------------------------------
г. Красноуфимск, 14 апреля
"Спутник" г. Красноуфимск
"Старт" г. Арти
"Металлург" г. Нижние Серги
"Атлант" г. Ревда
1/2 финала: "Старт" - "Атлант" - 1-0
1/2 финала: "Спутник" - "Металлург" - 3-1
Матч за 3 м.: "Атлант" - "Металлург" - 3-0
Финал: "Старт" - "Спутник" - 0-1
Обладатель Кубка - "Спутник" г. Красноуфимск
----------------------------------------------------------------
г. Верхняя Пышма, 14 апреля
"Металлург" г. Верхняя Пышма
"СУГРЭС" г. Среднеуральск
"Динур" г. Первоуральск
"Урал-95" г. Екатеринбург
1/2 финала: "Металлург" - "Урал-95" - 2-0
1/2 финала: "СУГРЭС" - "Динур" - 0-2
Матч за 3 м.: "Урал-95" - "СУГРЭС" - 2-3
Финал: "Металлург" - "Динур" - 0-2
Обладатель Кубка - "Динур" г. Первоуральск
----------------------------------------------------------------
г. Сухой Лог, 14 апреля
"ФОРЭС" г. Сухой Лог
"Факел" г. Богданович
"Синара" г. Каменск-Уральский
"Ураласбест" г. Асбест
1/2финала: "Синара" - "Ураласбест" - 4-0
1/2 финала: "ФОРЭС" - "Факел" - 2-0
Матч за 3 м.: "Ураласбест" - "Факел" - 1-0
Финал: "Синара" - "ФОРЭС" - 1-0
Обладатель Кубка - "Синара" г. Каменск-Уральский
----------------------------------------------------------------
г. Реж, 14 апреля
ФК "Реж" г. Реж
"Смена" г. Екатеринбург
ФК "Артемовский" г. Артемовский
ФК "Реж" – ФК "Артемовский" - 0-0
"Смена" - ФК "Артемовский" - 3-0
ФК "Реж" - "Смена" - 2-1
Обладатель Кубка - ФК "Реж" г. Реж
----------------------------------------------------------------
г. Новоуральск, 15 апреля
"Кедр" г. Новоуральск
"Гранит" г. Верхний Тагил
ФК "Невьянск" г. Невьянск
ФК "Кировград" г. Кировград
1/2 финала: ФК "Кировград" - ФК "Невьянск" - 1-0
1/2 финала: "Гранит" - "Кедр" - 1-2
Матч за 3 м.: ФК "Невьянск" - "Гранит" - 3-3, пен. - 5-4
Финал: "Кедр" - ФК "Кировград" - 3-0
Обладатель Кубка - "Кедр" г. Новоуральск
----------------------------------------------------------------
г. Верхняя Синячиха, 14 апреля
"Урожай" г. Верхняя Синячиха
ФК "Алапаевск" г. Алапаевск
"Северский Трубник" г. Полевской
"Урожай" - "Северский Трубник" - 1-4
"Северский Трубник" - ФК "Алапаевск" - 1-3
ФК "Алапаевск" - "Урожай" - 1-2
Обладатель Кубка - "Северский Трубник" г. Полевской
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Свердловская область
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин