Открытый Чемпионат Ставропольского края Первая группа 2012
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Ставропольский край
Страница 1 из 1
Открытый Чемпионат Ставропольского края Первая группа 2012
Открытый Чемпионат Ставропольского края
Первая группа 2012
Состав участников:
1. ФК Ставрополь г. Ставрополь
2. ФК Невинномысск г. Невинномысск
3. «Союз» с. Красногвардейское
4. «Нарт» г. Черкесск
5. «УОР» г. Ставрополь
6. «Колос-Калининское» Буденовский район
7. «СевКавГТУ» г. Ставрополь
8. «Электроавтоматика» г. Ставрополь
9. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
10. ФК Ипатово г. Ипатово
11. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
12. «Строитель» с. Русское
13. «Нефтяник» г. Нефтекумск
14. «Искра» г. Новоалександровск
Федерация футбола Ставропольского края
http://www.ffsk.ru
Первая группа 2012
Состав участников:
1. ФК Ставрополь г. Ставрополь
2. ФК Невинномысск г. Невинномысск
3. «Союз» с. Красногвардейское
4. «Нарт» г. Черкесск
5. «УОР» г. Ставрополь
6. «Колос-Калининское» Буденовский район
7. «СевКавГТУ» г. Ставрополь
8. «Электроавтоматика» г. Ставрополь
9. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
10. ФК Ипатово г. Ипатово
11. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
12. «Строитель» с. Русское
13. «Нефтяник» г. Нефтекумск
14. «Искра» г. Новоалександровск
- Календарь Чемпионата:
- Начало игр:
апрель, октябрь- юноши 14-00 взрослые 16-00;
май, июнь, сентябрь - юноши 15-00, взрослые 17-00;
июль, август - юноши 16-00, взрослые 18-00.
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур
14 апреля
1. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Ставрополь г. Ставрополь
2. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Нефтяник» г. Нефтекумск
3. «Союз» с. Красногвардейское - «Строитель» с. Русское
4. «Нарт» г. Черкесск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
5. ФК Ипатово г. Ипатово - «УОР» г. Ставрополь
6. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
7. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь - на стадионе "КМ", в 11.00-юноши, 13.00-взрослые
2 тур
21 апреля
8. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
22 апреля
9. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
10. ФК Ипатово г. Ипатово - «Колос-Калининское» Буденовский р-н
11. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «УОР» г. Ставрополь
12. «Строитель» с. Русское - «Нарт» г. Черкесск
13. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Союз» с. Красногвардейское
14. ФК Ставрополь г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск
3 тур
28 апреля
15. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - ФК Ипатово г. Ипатово
29 апреля
16. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Невинномысск г. Невинномысск
17. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Ставрополь г. Ставрополь
18. «Нарт» г. Черкесск - «Нефтяник» г. Нефтекумск
19. «УОР» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское
20. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
21. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
4 тур
6 мая
22. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Искра» г. Новоалександровск
23. ФК Ипатово г. Ипатово - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
24. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
25. «Строитель» с. Русское - «Колос-Калининское» Буденовский р-н
26. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «УОР» г. Ставрополь
27. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск
28. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Союз» с. Красногвардейское
9 мая
КУБОК КРАЯ
5 тур
13 мая
29. «Искра» г. Новоалександровск - «Союз» с. Красногвардейское
30. «Нарт» г. Черкесск - ФК Невинномысск г. Невинномысск
31. «УОР» г. Ставрополь - ФК Ставрополь г. Ставрополь
32. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - «Нефтяник» г. Нефтекумск
33. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское
34. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
35. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - ФК Ипатово г. Ипатово
6 тур
19 мая
36. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
20 мая
37. ФК Ипатово г. Ипатово - «Искра» г. Новоалександровск
38. «Строитель» с. Русское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
39. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
40. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденовский р-н
41. «Союз» с. Красногвардейское - «Нарт» г. Черкесск
42. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «УОР» г. Ставрополь
7 тур
27 мая
43. «Искра» г. Новоалександровск - «Нарт» г. Черкесск
44. «УОР» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское
45. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - ФК Невинномысск г. Невинномысск
46. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - ФК Ставрополь г. Ставрополь
47. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск
48. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Строитель» с. Русское
49. ФК Ипатово г. Ипатово - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
8 тур
3 июня
50. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Искра» г. Новоалександровск
51. «Строитель» с. Русское - ФК Ипатово г. Ипатово
52. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
53. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
54. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
55. «Союз» с. Красногвардейское - «Колос-Калининское» Буденовский р-н
56. «Нарт» г. Черкесск - «УОР» г. Ставрополь
9 тур
10 июня
57. «УОР» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
58. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - «Нарт» г. Черкесск
59. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское
60. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск
61. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - ФК Ставрополь г. Ставрополь
62. ФК Ипатово г. Ипатово - «Нефтяник» г. Нефтекумск
63. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Строитель» с. Русское
12 июня
КУБОК КРАЯ
10 тур
17 июня
64. «Строитель» с. Русское - «Искра» г. Новоалександровск
65. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
66. ФК Ставрополь г. Ставрополь - ФК Ипатово г. Ипатово
67. ФК Невинномысск г. Невинномысск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
68. «Союз» с. Красногвардейское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
69. «Нарт» г. Черкесск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
70. «УОР» г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденовский р-н
24 июня
КУБОК КРАЯ
11 тур
1 июля
71. «Искра» г. Новоалександровск - «Колос-Калининское» Буденовский р-н
72. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «УОР» г. Ставрополь
73. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск
74. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Союз» с. Красногвардейское
75. ФК Ипатово г. Ипатово - ФК Невинномысск г. Невинномысск
76. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - ФК Ставрополь г. Ставрополь
77. «Строитель» с. Русское - «Нефтяник» г. Нефтекумск
12 тур
8 июля
78. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Искра» г. Новоалександровск
79. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское
80. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
81. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Ипатово г. Ипатово
82. «Нарт» г. Черкесск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
83. «УОР» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
84. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
11 июля
КУБОК КРАЯ
13 тур
15 июля
85. «Искра» г. Новоалександровск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
86. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденовский р-н
87. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «УОР» г. Ставрополь
88. ФК Ипатово г. Ипатово - «Нарт» г. Черкесск
89. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Союз» с. Красногвардейское
90. «Строитель» с. Русское - ФК Невинномысск г. Невинномысск
91. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Ставрополь г. Ставрополь
21 июля
ФИНАЛ КУБКА ФФСК (юноши)
22 июля
ФИНАЛ КУБКА КРАЯ на призы газеты «Ставропольская правда» (взрослые)
ВТОРОЙ КРУГ
14 тур
5 августа
92. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
93. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Невинномысск г. Невинномысск
94. «Строитель» с. Русское - «Союз» с. Красногвардейское
95. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Нарт» г. Черкесск
96. «УОР» г. Ставрополь - ФК Ипатово г. Ипатово
97. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Колос-Калининское» Буденовский р-н
98. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
15 тур
12 августа
99. «Искра» г. Новоалександровск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
100. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
101. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - ФК Ипатово г. Ипатово
102. «УОР» г. Ставрополь - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
103. «Нарт» г. Черкесск - «Строитель» с. Русское
104. «Союз» с. Красногвардейское - «Нефтяник» г. Нефтекумск
105. ФК Невинномысск г. Невинномысск - ФК Ставрополь г. Ставрополь
16 тур
19 августа
106. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Искра» г. Новоалександровск
107. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское
108. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Нарт» г. Черкесск
109. «Строитель» с. Русское - «УОР» г. Ставрополь
110. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Колос-Калининское» Буденовский р-н
111. ФК Ипатово г. Ипатово - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
112. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
17 тур
25 августа
113. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
26 августа
114. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Ипатово г. Ипатово
115. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
116. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - «Строитель» с. Русское
117. «УОР» г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск
118. «Нарт» г. Черкесск - ФК Ставрополь г. Ставрополь
119. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Невинномысск г. Невинномысск
18 тур
1 сентября
120. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Колос-Калининское» Буденовский р-н
121. ФК Ипатово г. Ипатово - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
2 сентября
122. «Союз» с. Красногвардейское - «Искра» г. Новоалександровск
123. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Нарт» г. Черкесск
124. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «УОР» г. Ставрополь
125. «Строитель» с. Русское - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
126. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
19 тур
9 сентября
127. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Ипатово г. Ипатово
128. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
129. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское
130. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск
131. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - ФК Ставрополь г. Ставрополь
132. «УОР» г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск
133. «Нарт» г. Черкесск - «Союз» с. Красногвардейское
20 тур
16 сентября
134. «Нарт» г. Черкесск - «Искра» г. Новоалександровск
135. «Союз» с. Красногвардейское - «УОР» г. Ставрополь
136. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Колос-Калининское» Буденовский р-н
137. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
138. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
139. «Строитель» с. Русское - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
140. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - ФК Ипатово г. Ипатово
21 тур
23 сентября
141. «Искра» г. Новоалександровск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
142. ФК Ипатово г. Ипатово - «Строитель» с. Русское
143. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Нефтяник» г. Нефтекумск
144. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Ставрополь г. Ставрополь
145. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск
146. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - «Союз» с. Красногвардейское
147. «УОР» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск
22 тур
29 сентября
148. «Искра» г. Новоалександровск - «УОР» г. Ставрополь
30 сентября
149. «Нарт» г. Черкесск - «Колос-Калининское» Буденовский р-н
150. «Союз» с. Красногвардейское - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
151. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
152. ФК Ставрополь г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
153. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Ипатово г. Ипатово
154. «Строитель» с. Русское - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
23 тур
6 октября
155. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - ФК Невинномысск г. Невинномысск
156. ФК Ипатово г. Ипатово - ФК Ставрополь г. Ставрополь
7 октября
157. «Искра» г. Новоалександровск - «Строитель» с. Русское
158. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Нефтяник» г. Нефтекумск
159. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское
160. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск
161. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - «УОР» г. Ставрополь
24 тур
13 октября
162. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
14 октября
163. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - «Искра» г. Новоалександровск
164. «УОР» г. Ставрополь - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
165. «Нарт» г. Черкесск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
166. ФК Невинномысск г. Невинномысск - ФК Ипатово г. Ипатово
167. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
168. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Строитель» с. Русское
25 тур
21 октября
169. «Искра» г. Новоалександровск - «Нефтяник» г. Нефтекумск
170. «Строитель» с. Русское - ФК Ставрополь г. Ставрополь
171. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - ФК Невинномысск г. Невинномысск
172. ФК Ипатово г. Ипатово - «Союз» с. Красногвардейское
173. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Нарт» г. Черкесск
174. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «УОР» г. Ставрополь
175. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденовский р-н
26 тур
27 октября
176. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
28 октября
177. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
178. «УОР» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
179. «Нарт» г. Черкесск - ФК Ипатово г. Ипатово
180. «Союз» с. Красногвардейское - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
181. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Строитель» с. Русское
182. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск
Федерация футбола Ставропольского края
http://www.ffsk.ru
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1 тур, 14 апреля
1. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Ставрополь г. Ставрополь 0-3
2. ФК «Невинномысск» г.Невинномысск - «Нефтяник» г. Нефтекумск 1-2
3. «Союз» с. Красногвардейское - «Строитель» с. Русское 1-2
4. «Нарт» г. Черкесск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 2-1
5. ФК «Ипатово» г. Ипатово - «УОР» г. Ставрополь 0-0
6. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск 3-0
7. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0-3
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1433
1. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Ставрополь г. Ставрополь 0-3
2. ФК «Невинномысск» г.Невинномысск - «Нефтяник» г. Нефтекумск 1-2
3. «Союз» с. Красногвардейское - «Строитель» с. Русское 1-2
4. «Нарт» г. Черкесск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 2-1
5. ФК «Ипатово» г. Ипатово - «УОР» г. Ставрополь 0-0
6. «Колос-Калининское» Буденовский р-н - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск 3-0
7. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0-3
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1433
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
2 тур, 21-22 апреля
8. СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь - «Искра» г.Новоалександровск 3-0
9. ФК Зеленокумск г.Зеленокумск - «СевКавГТУ» г.Ставрополь 2-0
10. ФК Ипатово г.Ипатово - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 0-1
11. «Сигнал-КТГ» г.Изобильный - «УОР» г.Ставрополь 3-1
12. «Строитель» с.Русское - «Нарт» г.Черкесск 7-0
13. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Союз» с. Красногвардейское 4-0
14. ФК Ставрополь г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск 12-0
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1459
8. СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь - «Искра» г.Новоалександровск 3-0
9. ФК Зеленокумск г.Зеленокумск - «СевКавГТУ» г.Ставрополь 2-0
10. ФК Ипатово г.Ипатово - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 0-1
11. «Сигнал-КТГ» г.Изобильный - «УОР» г.Ставрополь 3-1
12. «Строитель» с.Русское - «Нарт» г.Черкесск 7-0
13. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Союз» с. Красногвардейское 4-0
14. ФК Ставрополь г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск 12-0
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1459
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3 тур, 28- 29 апреля
15. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - ФК Ипатово г. Ипатово 1-4
16. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Невинномысск г. Невинномысск 2-1
17. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Ставрополь г. Ставрополь 1-8
18. «Нарт» г. Черкесск - «Нефтяник» г. Нефтекумск 1-1
19. «УОР» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 3-3
20. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 4-0
21. СК «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 3-1
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1504
15. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - ФК Ипатово г. Ипатово 1-4
16. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Невинномысск г. Невинномысск 2-1
17. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Ставрополь г. Ставрополь 1-8
18. «Нарт» г. Черкесск - «Нефтяник» г. Нефтекумск 1-1
19. «УОР» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 3-3
20. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 4-0
21. СК «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 3-1
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1504
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 тур, 5-6 мая
23. «Электроавтоматика» г.Ставрополь - ФК Ипатово г.Ипатово 1-1
27. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск 5-0
22. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Искра» г. Новоалександровск 0-2
24. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 2-2
25. «Строитель» с. Русское - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 2-0
26. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «УОР» г. Ставрополь 1-0
28. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Союз» с. Красногвардейское 1-0
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1558
23. «Электроавтоматика» г.Ставрополь - ФК Ипатово г.Ипатово 1-1
27. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск 5-0
22. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Искра» г. Новоалександровск 0-2
24. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 2-2
25. «Строитель» с. Русское - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 2-0
26. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «УОР» г. Ставрополь 1-0
28. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Союз» с. Красногвардейское 1-0
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1558
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
5 тур, 12-13 мая
32. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Нефтяник» г. Нефтекумск 6-0
29. «Искра» г. Новоалександровск - «Союз» с. Красногвардейское 5-1
30. «Нарт» г. Черкесск - ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 4-1
31. «УОР» г. Ставрополь - ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 1-1
33. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 1-4
34. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 4-0
35. ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - ФК «Ипатово» г.Ипатово 1-2
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1586
32. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Нефтяник» г. Нефтекумск 6-0
29. «Искра» г. Новоалександровск - «Союз» с. Красногвардейское 5-1
30. «Нарт» г. Черкесск - ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 4-1
31. «УОР» г. Ставрополь - ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 1-1
33. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 1-4
34. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 4-0
35. ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - ФК «Ипатово» г.Ипатово 1-2
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1586
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
6 тур, 19-20 мая
36. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 1-0
37. ФК Ипатово г. Ипатово - «Искра» г. Новоалександровск 6-1
38. «Строитель» с. Русское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 2-0
39. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 3-2
40. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 1-0
41. «Союз» с. Красногвардейское - «Нарт» г. Черкесск 1-5
42. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «УОР» г. Ставрополь 0-1
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1621
36. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 1-0
37. ФК Ипатово г. Ипатово - «Искра» г. Новоалександровск 6-1
38. «Строитель» с. Русское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 2-0
39. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 3-2
40. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 1-0
41. «Союз» с. Красногвардейское - «Нарт» г. Черкесск 1-5
42. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «УОР» г. Ставрополь 0-1
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1621
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур, 27 мая
43. «Искра» г. Новоалександровск - «Нарт» г. Черкесск 2-0
44. «УОР» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское 3-1
45. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - ФК Невинномысск г. Невинномысск 3-1
46. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - ФК Ставрополь г. Ставрополь 1-5
47. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск 5-2
48. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Строитель» с. Русское 0-2
49. ФК Ипатово г. Ипатово - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 1-0
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1650
43. «Искра» г. Новоалександровск - «Нарт» г. Черкесск 2-0
44. «УОР» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское 3-1
45. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - ФК Невинномысск г. Невинномысск 3-1
46. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - ФК Ставрополь г. Ставрополь 1-5
47. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск 5-2
48. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Строитель» с. Русское 0-2
49. ФК Ипатово г. Ипатово - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 1-0
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1650
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур, 3 июня
50. «Сигнал-КТГ» г.Изобильный - «Искра» г.Новоалександровск 2-3
51. «Строитель» с.Русское - ФК «Ипатово» г.Ипатово 7-3
52. «Нефтяник» г.Нефтекумск - ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 3-0
53. ФК «Ставрополь» г.Ставрополь - СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0-0
54. ФК «Невинномысск» г.Невинномысск - «СевКавГТУ» г.Ставрополь 1-3
55. «Союз» с.Красногвардейское - «Колос-Калининское» Буденновский район 0-6
56. «Нарт» г.Черкесск - «УОР» г.Ставрополь 2-0
50. «Сигнал-КТГ» г.Изобильный - «Искра» г.Новоалександровск 2-3
51. «Строитель» с.Русское - ФК «Ипатово» г.Ипатово 7-3
52. «Нефтяник» г.Нефтекумск - ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 3-0
53. ФК «Ставрополь» г.Ставрополь - СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0-0
54. ФК «Невинномысск» г.Невинномысск - «СевКавГТУ» г.Ставрополь 1-3
55. «Союз» с.Красногвардейское - «Колос-Калининское» Буденновский район 0-6
56. «Нарт» г.Черкесск - «УОР» г.Ставрополь 2-0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
9 тур, 10 июня
57. «УОР» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск 0-2
58. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Нарт» г. Черкесск 3-3
59. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское 4-2
60. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск 7-0
61. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - ФК Ставрополь г. Ставрополь 0-2
62. ФК «Ипатово» г. Ипатово - «Нефтяник» г. Нефтекумск 4-0
63. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Строитель» с. Русское 1-4
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1719
57. «УОР» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск 0-2
58. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Нарт» г. Черкесск 3-3
59. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское 4-2
60. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск 7-0
61. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - ФК Ставрополь г. Ставрополь 0-2
62. ФК «Ипатово» г. Ипатово - «Нефтяник» г. Нефтекумск 4-0
63. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Строитель» с. Русское 1-4
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1719
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
10 тур, 17 июня
64. «Строитель» с. Русское - «Искра» г. Новоалександровск 3-0
65. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 4-3
66. ФК Ставрополь г. Ставрополь - ФК Ипатово г. Ипатово 5-1
67. ФК Невинномысск г. Невинномысск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 1-2
68. «Союз» с. Красногвардейское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 1-3
69. «Нарт» г. Черкесск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 2-1
70. «УОР» г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 0-5
64. «Строитель» с. Русское - «Искра» г. Новоалександровск 3-0
65. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 4-3
66. ФК Ставрополь г. Ставрополь - ФК Ипатово г. Ипатово 5-1
67. ФК Невинномысск г. Невинномысск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 1-2
68. «Союз» с. Красногвардейское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 1-3
69. «Нарт» г. Черкесск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 2-1
70. «УОР» г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 0-5
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Перенесенные матчи 13 тура 24 июня
«Сигнал-КТГ» г.Изобильный - «Союз» с.Красногвардейское 6-1
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1777
Перенесенные матчи 12-13 тура 27 июня
ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - «УОР» г.Ставрополь 2-4 (1-2)
«Союз» с.Красногвардейское - ФК «Ипатово» г.Ипатово 0-3 (0-1)
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1805
«Сигнал-КТГ» г.Изобильный - «Союз» с.Красногвардейское 6-1
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1777
Перенесенные матчи 12-13 тура 27 июня
ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - «УОР» г.Ставрополь 2-4 (1-2)
«Союз» с.Красногвардейское - ФК «Ипатово» г.Ипатово 0-3 (0-1)
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1805
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
11 тур - 1 июля
71. «Искра» г. Новоалександровск - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 1-0
72. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «УОР» г. Ставрополь 1-1
73. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск 3-1
74. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Союз» с. Красногвардейское 1-1
75. ФК Ипатово г. Ипатово - ФК Невинномысск г. Невинномысск 9-0
76. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - ФК Ставрополь г. Ставрополь 0-3
77. «Строитель» с. Русское - «Нефтяник» г. Нефтекумск - неявка гостей
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1825
71. «Искра» г. Новоалександровск - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 1-0
72. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «УОР» г. Ставрополь 1-1
73. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск 3-1
74. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Союз» с. Красногвардейское 1-1
75. ФК Ипатово г. Ипатово - ФК Невинномысск г. Невинномысск 9-0
76. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - ФК Ставрополь г. Ставрополь 0-3
77. «Строитель» с. Русское - «Нефтяник» г. Нефтекумск - неявка гостей
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1825
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
12 тур
78. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Искра» г. Новоалександровск 1-3
79. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 0-0
80. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 1-5
82. «Нарт» г. Черкесск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 1-0
83. «УОР» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 2-4
84. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 5-1
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1854
78. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Искра» г. Новоалександровск 1-3
79. ФК Ставрополь г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 0-0
80. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 1-5
82. «Нарт» г. Черкесск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 1-0
83. «УОР» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 2-4
84. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 5-1
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1854
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
13 тур, 15 июля
85. «Искра» г. Новоалександровск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 6-2
86. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 2-1
88. ФК Ипатово г. Ипатово - «Нарт» г. Черкесск 5-0
90. «Строитель» с. Русское - ФК Невинномысск г. Невинномысск 3-0
91. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Ставрополь г. Ставрополь 0-3
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1877
85. «Искра» г. Новоалександровск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь 6-2
86. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 2-1
88. ФК Ипатово г. Ипатово - «Нарт» г. Черкесск 5-0
90. «Строитель» с. Русское - ФК Невинномысск г. Невинномысск 3-0
91. «Нефтяник» г. Нефтекумск - ФК Ставрополь г. Ставрополь 0-3
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1877
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Ставропольский край
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин