Первенство Ставропольского края Вторая группа 2012
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Ставропольский край
Страница 1 из 1
Первенство Ставропольского края Вторая группа 2012
Первенство Ставропольского края Вторая группа 2012
Предварительный состав участников:
«Торпедо» г.Георгиевск, ФК «Ессентуки», «Свободный труд» с.Новоселицкое, ДЮСШОР №6 г.Пятигорск, «Нарзан» г.Кисловодск, «Темпельгофф» с.Прикумское Минераловодский район, «Каскад» Кировский район, «Олимп» ст.Суворовская, «Труд» г.Лермонтов, «Янтарь» с.Левокумское, «Родина» с.Китаевское, ФК «Зеленчук» ст.Зеленчукская КЧР, «Жемчужина» с.Золотаревка, «Колос» г.Благодарный.
Состав участников по группам:
ВОСТОК
«Жемчужина» с. Золотарёвка
«Родина» с. Китаевское
«Свободный труд» с. Новоселицкое
«Колос» с. Александровское
«Колос» г. Благодарный
«Янтарь» с. Левокумское
КМВ
«Нарзан» г. Кисловодск
«ДЮСШОР №6» г. Пятигорск
«Торпедо» г. Георгиевск
«Каскад» Кировский район
«Олимп» ст. Суворовская
ФК «Зеленчук» ст. Зеленчукская КЧР
«Темпельгофф» с. Прикумское
«Труд» г. Лермонтов
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1447
Предварительный состав участников:
«Торпедо» г.Георгиевск, ФК «Ессентуки», «Свободный труд» с.Новоселицкое, ДЮСШОР №6 г.Пятигорск, «Нарзан» г.Кисловодск, «Темпельгофф» с.Прикумское Минераловодский район, «Каскад» Кировский район, «Олимп» ст.Суворовская, «Труд» г.Лермонтов, «Янтарь» с.Левокумское, «Родина» с.Китаевское, ФК «Зеленчук» ст.Зеленчукская КЧР, «Жемчужина» с.Золотаревка, «Колос» г.Благодарный.
Состав участников по группам:
ВОСТОК
«Жемчужина» с. Золотарёвка
«Родина» с. Китаевское
«Свободный труд» с. Новоселицкое
«Колос» с. Александровское
«Колос» г. Благодарный
«Янтарь» с. Левокумское
КМВ
«Нарзан» г. Кисловодск
«ДЮСШОР №6» г. Пятигорск
«Торпедо» г. Георгиевск
«Каскад» Кировский район
«Олимп» ст. Суворовская
ФК «Зеленчук» ст. Зеленчукская КЧР
«Темпельгофф» с. Прикумское
«Труд» г. Лермонтов
- Календарь соревнований:
- Группа 1 (КМВ)
1. «Труд» г. Лермонтов
2. «Темпельгофф» с. Прикумское
3. «Олимп» ст. Суворовская
4. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
5. ФК Зеленчук ст. Зеленчукская
6. «Каскад» Кировский район
7. «Торпедо» г. Георгиевск
8. ФК Нарзан г. Кисловодск
Начало игр
в мае, июне, сентябре и октябре 17-00,
в июле и августе 18-00.
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 мая
1 тур
1. ФК Нарзан г. Кисловодск - «Труд» г. Лермонтов
2. «Темпельгофф» с. Прикумское - «Торпедо» г. Георгиевск
3. «Олимп» ст. Суворовская - «Каскад» Кировский район
4. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - ФК Зеленчук ст. Зеленчукская
9 мая
Кубок края
12 мая
2 тур
5. «Каскад» Кировский район - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
6. «Торпедо» г. Георгиевск - «Олимп» ст. Суворовская
7. «Труд» г. Лермонтов - «Темпельгофф» с. Прикумское
8. ФК Зеленчук ст. Зеленчукская - ФК Нарзан г. Кисловодск
19 мая
3 тур
9. ФК Нарзан г. Кисловодск - «Темпельгофф» с. Прикумское
10. «Олимп» ст. Суворовская - «Труд» г. Лермонтов
11. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Торпедо» г. Георгиевск
12. ФК Зеленчук ст. Зеленчукская - «Каскад» Кировский район
26 мая
4 тур
13. «Каскад» Кировский район - ФК Нарзан г. Кисловодск
14. «Торпедо» г. Георгиевск - ФК Зеленчук ст. Зеленчукская
15. «Труд» г. Лермонтов - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
16. «Темпельгофф» с. Прикумское - «Олимп» ст. Суворовская
-
2 июня
5 тур
17. ФК Нарзан г. Кисловодск - «Олимп» ст. Суворовская
18. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Темпельгофф» с. Прикумское
19. ФК Зеленчук ст. Зеленчукская - «Труд» г. Лермонтов
20. «Каскад» Кировский район - «Торпедо» г. Георгиевск
-
9 июня
6 тур
21. «Торпедо» г. Георгиевск - ФК Нарзан г. Кисловодск
22. «Труд» г. Лермонтов - «Каскад» Кировский район
23. «Темпельгофф» с. Прикумское - ФК Зеленчук ст. Зеленчукская
24. «Олимп» ст. Суворовская - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
12 июня
Кубок края
16 июня
7 тур
25. ФК Нарзан г. Кисловодск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
26. ФК Зеленчук ст. Зеленчукская - «Олимп» ст. Суворовская
27. «Каскад» Кировский район - «Темпельгофф» с. Прикумское
28. «Торпедо» г. Георгиевск - «Труд» г. Лермонтов
24 июня
Кубок края
ВТОРОЙ КРУГ
4 августа
8 тур
29. «Труд» г. Лермонтов - ФК Нарзан г. Кисловодск
30. «Торпедо» г. Георгиевск - «Темпельгофф» с. Прикумское
31. «Каскад» Кировский район - «Олимп» ст. Суворовская
32. ФК Зеленчук ст. Зеленчукская - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
11 августа
9 тур
33. ФК Нарзан г. Кисловодск - ФК Зеленчук ст. Зеленчукская
34. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Каскад» Кировский район
35. «Олимп» ст. Суворовская - «Торпедо» г. Георгиевск
36. «Темпельгофф» с. Прикумское - «Труд» г. Лермонтов
18 августа
10 тур
37. «Темпельгофф» с. Прикумское - ФК Нарзан г. Кисловодск
38. «Труд» г. Лермонтов - «Олимп» ст. Суворовская
39. «Торпедо» г. Георгиевск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
40. «Каскад» Кировский район - ФК Зеленчук ст. Зеленчукская
25 августа
11 тур
41. ФК Нарзан г. Кисловодск - «Каскад» Кировский район
42. ФК Зеленчук ст. Зеленчукская - «Торпедо» г. Георгиевск
43. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Труд» г. Лермонтов
44. «Олимп» ст. Суворовская - «Темпельгофф» с. Прикумское
1 сентября
12 тур
45. «Олимп» ст. Суворовская - ФК Нарзан г. Кисловодск
46. «Темпельгофф» с. Прикумское - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
47. «Труд» г. Лермонтов - ФК Зеленчук ст. Зеленчукская
48. «Торпедо» г. Георгиевск - «Каскад» Кировский район
8 сентября
13 тур
49. ФК Нарзан г. Кисловодск - «Торпедо» г. Георгиевск
50. «Каскад» Кировский район - «Труд» г. Лермонтов
51. ФК Зеленчук ст. Зеленчукская - «Темпельгофф» с. Прикумское
52. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Олимп» ст. Суворовская
15 сентября
14 тур
53. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - ФК Нарзан г. Кисловодск
54. «Олимп» ст. Суворовская - ФК Зеленчук ст. Зеленчукская
55. «Темпельгофф» с. Прикумское - «Каскад» Кировский район
56. «Труд» г. Лермонтов - «Торпедо» г. Георгиевск
22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27, октября финальные игры.
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1447
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1 тур - 1 мая
ВОСТОК
1. «Родина» с.Китаевское - «Колос» г.Благодарный 2-0
2. «Колос» с.Александровское - «Жемчужина» с.Золотарёвка 1-3
3. «Янтарь» с.Левокумское - «Свободный труд» с.Новоселицкое 0-2
КМВ
4. «Нарзан» г.Кисловодск - «Труд» г.Лермонтов 2-0
5. «Темпельгофф» с.Прикумское - «Торпедо» г.Георгиевск 1-2
6. «Олимп» ст.Суворовская - «Каскад» Кировский район 1-1
7. «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - ФК «Зеленчук» ст.Зеленчукская КЧР 3-2
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1513
ВОСТОК
1. «Родина» с.Китаевское - «Колос» г.Благодарный 2-0
2. «Колос» с.Александровское - «Жемчужина» с.Золотарёвка 1-3
3. «Янтарь» с.Левокумское - «Свободный труд» с.Новоселицкое 0-2
КМВ
4. «Нарзан» г.Кисловодск - «Труд» г.Лермонтов 2-0
5. «Темпельгофф» с.Прикумское - «Торпедо» г.Георгиевск 1-2
6. «Олимп» ст.Суворовская - «Каскад» Кировский район 1-1
7. «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - ФК «Зеленчук» ст.Зеленчукская КЧР 3-2
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1513
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
2 тур - 12 мая
КМВ
8. «Каскад» Кировский район - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 1-1
9. «Торпедо» г. Георгиевск - «Олимп» ст. Суворовская 1-1
10. «Труд» г. Лермонтов - «Темпельгофф» с. Прикумское 4-1
11. ФК «Зеленчук» ст.Зеленчукская - «Нарзан» г.Кисловодск 0-3
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1581
КМВ
8. «Каскад» Кировский район - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 1-1
9. «Торпедо» г. Георгиевск - «Олимп» ст. Суворовская 1-1
10. «Труд» г. Лермонтов - «Темпельгофф» с. Прикумское 4-1
11. ФК «Зеленчук» ст.Зеленчукская - «Нарзан» г.Кисловодск 0-3
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1581
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
ЗОНА ВОСТОК
2 тур - 19 мая
12. «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Родина» с.Китаевское 1-1
13. «Жемчужина» с. Золотаревка - «Янтарь»с.Левокумское 4-1
14. «Колос» г.Благодарный - «Колос» с. Александровское 4-1
ЗОНА КМВ
3 тур - 19 мая
15. «Темпельгофф» с. Прикумское - ФК Нарзан г. Кисловодск 0-4
16. «Олимп» ст. Суворовская - «Труд» г. Лермонтов 2-0
17. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Торпедо» г. Георгиевск 5-2
18. ФК Зеленчук ст. Зеленчукская - «Каскад» Кировский район 2-1
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1617
2 тур - 19 мая
12. «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Родина» с.Китаевское 1-1
13. «Жемчужина» с. Золотаревка - «Янтарь»с.Левокумское 4-1
14. «Колос» г.Благодарный - «Колос» с. Александровское 4-1
ЗОНА КМВ
3 тур - 19 мая
15. «Темпельгофф» с. Прикумское - ФК Нарзан г. Кисловодск 0-4
16. «Олимп» ст. Суворовская - «Труд» г. Лермонтов 2-0
17. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Торпедо» г. Георгиевск 5-2
18. ФК Зеленчук ст. Зеленчукская - «Каскад» Кировский район 2-1
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1617
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
ЗОНА ВОСТОК
3 тур - 26 мая
19. «Родина» с.Китаевское - «Колос» с. Александровское матч перенесен на 30 мая
20. «Янтарь» с.Левокумское - «Колос» г.Благодарный 0-2
21. «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Жемчужина» с. Золотаревка 1-3
ЗОНА КМВ
4 тур - 26 мая
22. «Каскад» Кировский район - ФК Нарзан г. Кисловодск 0-0
23. «Торпедо» г. Георгиевск - ФК Зеленчук ст. Зеленчукская 4-0
24. «Труд» г. Лермонтов - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 0-3
25. «Темпельгофф» с. Прикумское - «Олимп» ст. Суворовская 1-3
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1647
ЗОНА ВОСТОК
перенесенный матч - 30 мая
19. «Родина» с.Китаевское - «Колос» с. Александровское 5-0
Протокол:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1659
3 тур - 26 мая
19. «Родина» с.Китаевское - «Колос» с. Александровское матч перенесен на 30 мая
20. «Янтарь» с.Левокумское - «Колос» г.Благодарный 0-2
21. «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Жемчужина» с. Золотаревка 1-3
ЗОНА КМВ
4 тур - 26 мая
22. «Каскад» Кировский район - ФК Нарзан г. Кисловодск 0-0
23. «Торпедо» г. Георгиевск - ФК Зеленчук ст. Зеленчукская 4-0
24. «Труд» г. Лермонтов - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 0-3
25. «Темпельгофф» с. Прикумское - «Олимп» ст. Суворовская 1-3
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1647
ЗОНА ВОСТОК
перенесенный матч - 30 мая
19. «Родина» с.Китаевское - «Колос» с. Александровское 5-0
Протокол:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1659
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
ЗОНА ВОСТОК
4 тур - 2 июня
26. «Жемчужина» с.Золотаревка - «Родина» с.Китаевское 3-2
27. «Колос» г.Благодарный - «Свободный труд» с.Новоселицкое 5-2
28. «Колос» с. Александровское - «Янтарь» с.Левокумское 1-5
ЗОНА КМВ
5 тур - 2 июня
29. ФК «Нарзан» г.Кисловодск - «Олимп» ст.Суворовская 4-0
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1678
4 тур - 2 июня
26. «Жемчужина» с.Золотаревка - «Родина» с.Китаевское 3-2
27. «Колос» г.Благодарный - «Свободный труд» с.Новоселицкое 5-2
28. «Колос» с. Александровское - «Янтарь» с.Левокумское 1-5
ЗОНА КМВ
5 тур - 2 июня
29. ФК «Нарзан» г.Кисловодск - «Олимп» ст.Суворовская 4-0
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1678
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
ЗОНА ВОСТОК
5 тур
33. «Родина» с.Китаевское - «Янтарь»с.Левокумское 4-2
34. «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Колос» с. Александровское 2-0
35. «Жемчужина» с. Золотаревка - «Колос» г.Благодарный 4-0
ЗОНА КМВ
6 тур
36. «Торпедо» г. Георгиевск - ФК «Нарзан» г. Кисловодск 4-4
37. «Труд» г. Лермонтов - «Каскад» Кировский район 0-1
38. «Темпельгофф» с. Прикумское - ФК «Зеленчук» ст. Зеленчукская 2-3
39. «Олимп» ст. Суворовская - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - перенесен на 23 июня
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1714
5 тур
33. «Родина» с.Китаевское - «Янтарь»с.Левокумское 4-2
34. «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Колос» с. Александровское 2-0
35. «Жемчужина» с. Золотаревка - «Колос» г.Благодарный 4-0
ЗОНА КМВ
6 тур
36. «Торпедо» г. Георгиевск - ФК «Нарзан» г. Кисловодск 4-4
37. «Труд» г. Лермонтов - «Каскад» Кировский район 0-1
38. «Темпельгофф» с. Прикумское - ФК «Зеленчук» ст. Зеленчукская 2-3
39. «Олимп» ст. Суворовская - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - перенесен на 23 июня
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1714
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Зона КМВ
7 тур
41. ФК «Зеленчук» ст. Зеленчукская - «Олимп» ст. Суворовская 1-3
42. «Каскад» Кировский район - «Темпельгофф» с. Прикумское 3-0
43. «Торпедо» г. Георгиевск - «Труд» г. Лермонтов 3-0
Две игры перенесены из-за погодных условий :
39. «Олимп» ст. Суворовская - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
40. ФК «Нарзан» г. Кисловодск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1742
7 тур
41. ФК «Зеленчук» ст. Зеленчукская - «Олимп» ст. Суворовская 1-3
42. «Каскад» Кировский район - «Темпельгофф» с. Прикумское 3-0
43. «Торпедо» г. Георгиевск - «Труд» г. Лермонтов 3-0
Две игры перенесены из-за погодных условий :
39. «Олимп» ст. Суворовская - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
40. ФК «Нарзан» г. Кисловодск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
Протоколы:
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1742
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Зона КМВ.
Перенесенный матч 6 тура - 23 июня
39. «Олимп» ст. Суворовская - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 3-0 (1-0)
Протокол
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1773
--------------------------------------------------------------------------------------
Итоги первого круга
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1823
Перенесенный матч 6 тура - 23 июня
39. «Олимп» ст. Суворовская - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 3-0 (1-0)
Протокол
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1773
--------------------------------------------------------------------------------------
Итоги первого круга
http://www.ffsk.ru/article.php?id=1823
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Ставропольский край
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин