Чемпионат Свердловской области Вторая группа 2012
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Свердловская область
Страница 1 из 1
Чемпионат Свердловской области Вторая группа 2012
Чемпионат Свердловской области Вторая группа 2012
Состав участников:
«Алапаевск» г. Алапаевск
«Атлант» г. Ревда
«Брозекс» г. Березовский
«Гранит» г. Верхний Тагил
«Металлург» г. Нижние Серги
«Сигнал» г. Артёмовский
«Старт» г. Арти (Ц. ст.)
«Спутник» г. Красноуфимск
«Спутник» г. Нижний Тагил
«Урожай» г. Верхняя Синячиха
«Урал» г. Ирбит
«Факел» г. Богданович
«Факел» г. Первоуральск
«Эльмаш» г. Екатеринбург
Федерация футбола Свердловской области
http://ffso.ru/
Состав участников:
«Алапаевск» г. Алапаевск
«Атлант» г. Ревда
«Брозекс» г. Березовский
«Гранит» г. Верхний Тагил
«Металлург» г. Нижние Серги
«Сигнал» г. Артёмовский
«Старт» г. Арти (Ц. ст.)
«Спутник» г. Красноуфимск
«Спутник» г. Нижний Тагил
«Урожай» г. Верхняя Синячиха
«Урал» г. Ирбит
«Факел» г. Богданович
«Факел» г. Первоуральск
«Эльмаш» г. Екатеринбург
- Календарь игр:
1 тур.
29 апреля (воскресенье)
1 «Урожай» г. Верхняя Синячиха - «Урал» г. Ирбит
2 «Спутник» г. Красноуфимск - «Факел» г. Первоуральск
30 апреля (понедельник)
3 «Старт» г. Арти (Ц. ст.) - «Спутник» г. Нижний Тагил
4 «Металлург» г. Нижние Серги - «Атлант» г. Ревда
5 «Гранит» г. Верхний Тагил - «Эльмаш» г. Екатеринбург
1 мая (вторник)
6 «Брозекс» г. Березовский - «Алапаевск» г. Алапаевск
7 «Факел» г. Богданович - «Сигнал» г. Артёмовский
2 тур
7 мая (понедельник)
8 «Урал» г. Ирбит - «Сигнал» г. Артёмовский
9 «Алапаевск» г. Алапаевск (В. Син.) - «Факел» г. Богданович
10 «Факел» г. Первоуральск (Ц. ст.) - «Старт» г. Арти
11 «Эльмаш» г. Екатеринбург (Ц. ст.) - «Брозекс» г. Березовский
12 «Спутник» г. Нижний Тагил (В. С.) - «Металлург» г. Нижние Серги
8 мая (вторник)
13 «Урожай» г. Верхняя Синячиха - «Спутник» г. Красноуфимск
14 «Атлант» г. Ревда (Ц. ст.) - «Гранит» г. Верхний Тагил
3 тур.
13 мая (воскресенье)
15 «УРАЛ» г. Ирбит - «Алапаевск» г. Алапаевск
16 «Эльмаш» г. Екатеринбург - «Сигнал» г. Артёмовский
20 «Урожай» г. Верхняя Синячиха - «Металлург» г. Нижние Серги
21 Красноуфимск г. Красноуфимск - «Старт» г. Арти
4 тур.
19 мая (суббота)
22 «Старт» г. Арти (Ц. ст.) - «УРАЛ» г. Ирбит
23 «Алапаевск» г. Алапаевск - «Эльмаш» г. Екатеринбург
24 «Гранит» г. Верхний Тагил - «Урожай» г. Верхняя Синячиха
25 «Факел» г Богданович - «Спутник» г. Нижний Тагил
20 мая (воскресенье)
26 «Брозекс» г. Берёзовский - «Факел» г. Первоуральск
27 «Металлург» г. Ниж. Серги - «Красноуфимск» г. Красноуфимск
28 «Сигнал» г. Артёмовский - «Атлант» г. Ревда
Федерация футбола Свердловской области
http://ffso.ru/
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1 тур
29 апреля (воскресенье)
"Урожай" п. В. Синячиха - "Урал" г. Ирбит - 2-1
"Спутник" г. Красноуфимск - "Факел" г. Первоуральск- 5-2
30 апреля (понедельник)
"Гранит" г. В. Тагил - "Эльмаш" г. Екатеринбург - 2-0
"Старт" п. Арти - "Спутник-Н.Т." г. Н. Тагил - 0-0
"Металлург" г. Н. Серги - "Атлант" г. Ревда - 2-3
1 мая (вторник)
"Факел" г. Богданович - "Сигнал" г. Артемовский - 3-3
"Брозекс" г. Березовский - "Фанком" г. Алапаевск - 7-1
29 апреля (воскресенье)
"Урожай" п. В. Синячиха - "Урал" г. Ирбит - 2-1
"Спутник" г. Красноуфимск - "Факел" г. Первоуральск- 5-2
30 апреля (понедельник)
"Гранит" г. В. Тагил - "Эльмаш" г. Екатеринбург - 2-0
"Старт" п. Арти - "Спутник-Н.Т." г. Н. Тагил - 0-0
"Металлург" г. Н. Серги - "Атлант" г. Ревда - 2-3
1 мая (вторник)
"Факел" г. Богданович - "Сигнал" г. Артемовский - 3-3
"Брозекс" г. Березовский - "Фанком" г. Алапаевск - 7-1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
2 тур
7 мая (понедельник)
"Факел" г. Первоуральск - "Старт" п. Арти - 1-5
"Спутник-Н.Т." г. Н. Тагил - "Металлург" г. Н. Серги - 11-0
"Урал" г. Ирбит - "Сигнал" г. Артемовский - 2-0
"Фанком" г. Алапаевск - "Факел" г. Богданович - 4-3
8 мая (вторник)
"Урожай" п. В. Синячиха -ФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - 1-2
7 мая (понедельник)
"Факел" г. Первоуральск - "Старт" п. Арти - 1-5
"Спутник-Н.Т." г. Н. Тагил - "Металлург" г. Н. Серги - 11-0
"Урал" г. Ирбит - "Сигнал" г. Артемовский - 2-0
"Фанком" г. Алапаевск - "Факел" г. Богданович - 4-3
8 мая (вторник)
"Урожай" п. В. Синячиха -ФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - 1-2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3 тур
13 мая (воскресенье)
«УРАЛ» г. Ирбит - «Алапаевск» г. Алапаевск - 1-2
«Эльмаш» г. Екатеринбург - «Сигнал» г. Артёмовский - 4-3
«Урожай» г. Верхняя Синячиха - «Металлург» г. Нижние Серги - 2-0
Красноуфимск г. Красноуфимск - «Старт» г. Арти - 1-0
«Атлант» г. Ревда - «Гранит» г. В. Тагил - 1-2
13 мая (воскресенье)
«УРАЛ» г. Ирбит - «Алапаевск» г. Алапаевск - 1-2
«Эльмаш» г. Екатеринбург - «Сигнал» г. Артёмовский - 4-3
«Урожай» г. Верхняя Синячиха - «Металлург» г. Нижние Серги - 2-0
Красноуфимск г. Красноуфимск - «Старт» г. Арти - 1-0
«Атлант» г. Ревда - «Гранит» г. В. Тагил - 1-2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 тур
19-20 мая
"Старт" п. Арти - "Урал" г. Ирбит - 3-0
"Алапаевск" г. Алапаевск - "Эльмаш" г. Екатеринбург - 6-0
"Гранит" г. В. Тагил - "Урожай" п. В. Синячиха - 2-1
"Факел" г. Богданович - "Спутник-Н.Т." г. Н. Тагил - 0-4
"Брозекс" п. Березовский - "Факел" г. Первоуральск - 4-1
"Металлург" г. Н. Серги - ФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - 0-4
"Сигнал" г. Артемовский - "Атлант" г. Ревда - 1-2
19-20 мая
"Старт" п. Арти - "Урал" г. Ирбит - 3-0
"Алапаевск" г. Алапаевск - "Эльмаш" г. Екатеринбург - 6-0
"Гранит" г. В. Тагил - "Урожай" п. В. Синячиха - 2-1
"Факел" г. Богданович - "Спутник-Н.Т." г. Н. Тагил - 0-4
"Брозекс" п. Березовский - "Факел" г. Первоуральск - 4-1
"Металлург" г. Н. Серги - ФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - 0-4
"Сигнал" г. Артемовский - "Атлант" г. Ревда - 1-2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
5 тур
26-27 мая
"Металлург" г. Н. Серги - "Урал" г. Ирбит - 2-3
"Алапаевск" г. Алапаевск - "Спутник" г. Н. Тагил - 0-3
"Гранит" г. В. Тагил - "Старт" п. Арти - 2-2
"Факел" г. Богданович - "Урожай" п. В. Синячиха - 1-1
"Сигнал" п. Артемовский - "Факел" г. Первоуральск - 3-4
"Брозекс-Арсенал" г. Березовский - ФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - 5-2
"Эльмаш" г. Екатеринбург - "Атлант" г. Ревда - 4-1
26-27 мая
"Металлург" г. Н. Серги - "Урал" г. Ирбит - 2-3
"Алапаевск" г. Алапаевск - "Спутник" г. Н. Тагил - 0-3
"Гранит" г. В. Тагил - "Старт" п. Арти - 2-2
"Факел" г. Богданович - "Урожай" п. В. Синячиха - 1-1
"Сигнал" п. Артемовский - "Факел" г. Первоуральск - 3-4
"Брозекс-Арсенал" г. Березовский - ФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - 5-2
"Эльмаш" г. Екатеринбург - "Атлант" г. Ревда - 4-1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
6 тур
2-3 июня
"Урал" г. Ирбит - "Эльмаш" г. Екатеринбург - 0-1
"Атлант" г. Ревда - "Алапаевск" г. Алапаевск - 4-2
ФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - "Гранит" г. В. Тагил - 6-1
"Спутник" г. Н. Тагил - "Сигнал" п. Артемовский - 5-1
"Факел" г. Первоуральск - "Факел" г. Богданович - 3-2
"Урожай" п. В. Синячиха - "Брозекс-Арсенал" г. Березовский - 4-6
"Старт" п. Арти - "Металлург" г. Н. Серги - 5-1
2-3 июня
"Урал" г. Ирбит - "Эльмаш" г. Екатеринбург - 0-1
"Атлант" г. Ревда - "Алапаевск" г. Алапаевск - 4-2
ФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - "Гранит" г. В. Тагил - 6-1
"Спутник" г. Н. Тагил - "Сигнал" п. Артемовский - 5-1
"Факел" г. Первоуральск - "Факел" г. Богданович - 3-2
"Урожай" п. В. Синячиха - "Брозекс-Арсенал" г. Березовский - 4-6
"Старт" п. Арти - "Металлург" г. Н. Серги - 5-1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур
10 июня (воскресенье)
43 - «Брозекс-АРСЕНАЛ» - «Урал» - 3 - 0
44 - «Факел» Богд.- «Гранит» - 1 - 4
45 - «Спутник» - «Факел» Перв. - 0 - 1
46 - «Алапаевск» - «Старт» - 0 - 0
47 - «Атлант» - «Урожай» - 2 - 1
11 июня (понедельник)
48 - «Сигнал» - «Металлург» - 4 - 5
49 - «Эльмаш» - «Красноуфимск» - 2 - 2
12 июня (вторник)
17 - «Атлант» - «Факел» Б. - 10 - 0
18 - «Спутник»- «БрозексАРСЕНАЛ» - 1 - 2
19 - «Факел»Перв.- «Гранит» - 0 - 1
10 июня (воскресенье)
43 - «Брозекс-АРСЕНАЛ» - «Урал» - 3 - 0
44 - «Факел» Богд.- «Гранит» - 1 - 4
45 - «Спутник» - «Факел» Перв. - 0 - 1
46 - «Алапаевск» - «Старт» - 0 - 0
47 - «Атлант» - «Урожай» - 2 - 1
11 июня (понедельник)
48 - «Сигнал» - «Металлург» - 4 - 5
49 - «Эльмаш» - «Красноуфимск» - 2 - 2
12 июня (вторник)
17 - «Атлант» - «Факел» Б. - 10 - 0
18 - «Спутник»- «БрозексАРСЕНАЛ» - 1 - 2
19 - «Факел»Перв.- «Гранит» - 0 - 1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур
16-17 июня
50 - «Урал» - «Факел» Перв. - 1 - 1
51 - «Урожай» - «Спутник» - 1 - 1
53 - «Металлург» - «Алапаевск» - 5 - 3
54 - «Старт» - «Эльмаш» - 2 - 2
56 - «Брозекс-Арсенал» - «Факел» Богд. - 3 - 2
16-17 июня
50 - «Урал» - «Факел» Перв. - 1 - 1
51 - «Урожай» - «Спутник» - 1 - 1
53 - «Металлург» - «Алапаевск» - 5 - 3
54 - «Старт» - «Эльмаш» - 2 - 2
56 - «Брозекс-Арсенал» - «Факел» Богд. - 3 - 2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
9 тур
23 июня
57 - «Гранит» - г. Верхний Тагил - «УРАЛ» - г. Ирбит - 1-1
58 - - - - -
59 - «Факел» - г Богданович - «Старт» - г. Арти - 4-3
60 - «Сигнал» - г. Артёмовский - ЛФК «Красноуфимск» - г. Красноуфимск - 0-3
24 июня
61 - «Эльмаш» - г. Екатеринбург - «Факел» - г. Первоуральск - 2-2
62 - «Алапаевск» - г. Алапаевск - «Урожай» - г. Верхняя Синячиха - 3-2
63 - «Брозекс - АРСЕНАЛ» - г. Берёзовский - «Металлург» - г. Ниж. Серги - 6-0
23 июня
57 - «Гранит» - г. Верхний Тагил - «УРАЛ» - г. Ирбит - 1-1
58 - - - - -
59 - «Факел» - г Богданович - «Старт» - г. Арти - 4-3
60 - «Сигнал» - г. Артёмовский - ЛФК «Красноуфимск» - г. Красноуфимск - 0-3
24 июня
61 - «Эльмаш» - г. Екатеринбург - «Факел» - г. Первоуральск - 2-2
62 - «Алапаевск» - г. Алапаевск - «Урожай» - г. Верхняя Синячиха - 3-2
63 - «Брозекс - АРСЕНАЛ» - г. Берёзовский - «Металлург» - г. Ниж. Серги - 6-0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
10 тур.
30 июня (суббота)
64 «УРАЛ» г. Ирбит - «Атлант» г. Ревда - 3-0
65 ЛФК «Красноуфимск» г. Красноуфимск - «Факел» г. Богданович - 4-0
66 «Факел» г. Первоуральск - «Алапаевск» г. Алапаевск - 2-1
67 «Старт» г. Арти - «Брозекс - АРСЕНАЛ» г. Берёзовский - 0-3
1 июля (воскресенье)
68 «Урожай» г. Верх. Синячиха - «Сигнал» г. Артёмовский - 6-3
69 «Спутник» г. Нижний Тагил - «Эльмаш» г. Екатеринбург - 1-1
70 «Металлург» г. Ниж. Серги - «Гранит» г. Верхний Тагил - 3-0
30 июня (суббота)
64 «УРАЛ» г. Ирбит - «Атлант» г. Ревда - 3-0
65 ЛФК «Красноуфимск» г. Красноуфимск - «Факел» г. Богданович - 4-0
66 «Факел» г. Первоуральск - «Алапаевск» г. Алапаевск - 2-1
67 «Старт» г. Арти - «Брозекс - АРСЕНАЛ» г. Берёзовский - 0-3
1 июля (воскресенье)
68 «Урожай» г. Верх. Синячиха - «Сигнал» г. Артёмовский - 6-3
69 «Спутник» г. Нижний Тагил - «Эльмаш» г. Екатеринбург - 1-1
70 «Металлург» г. Ниж. Серги - «Гранит» г. Верхний Тагил - 3-0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
11 тур
7 июля
71 ЛФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - "Урал" г. Ирбит - 5-2
72 "Старт" г. Арти - "Урожай" г. В. Синячиха 6-1
73 "Металлург" - г. Н. Серги - "Факел" г. Первоуральск - 3-3
74 "Гранит" г. В. Тагил - "Спутник" г. Н. Тагил 1-3
8 июля
75 "Сигнал" - г. Артемовский - "Алапаевск" - г. Алапаевск - 7-2
76 "Факел" г. Богданович - "Эльмаш" - г. Екатеринбург - 2-0
77 "Брозекс-АРСЕНАЛ" г. Березовский - "Атлант" - г. Ревда -
7 июля
71 ЛФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - "Урал" г. Ирбит - 5-2
72 "Старт" г. Арти - "Урожай" г. В. Синячиха 6-1
73 "Металлург" - г. Н. Серги - "Факел" г. Первоуральск - 3-3
74 "Гранит" г. В. Тагил - "Спутник" г. Н. Тагил 1-3
8 июля
75 "Сигнал" - г. Артемовский - "Алапаевск" - г. Алапаевск - 7-2
76 "Факел" г. Богданович - "Эльмаш" - г. Екатеринбург - 2-0
77 "Брозекс-АРСЕНАЛ" г. Березовский - "Атлант" - г. Ревда -
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
12 тур
14 июля
78 "Спутник" г. Н. Тагил - ЛФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - 3-1
79 "Урожай" г. В. Синячиха - "Факел" г. Первоуральск - 2-3
80 "Алапаевск" - г. Алапаевск - "Гранит" г. В. Тагил - 3-6
81 "Металлург" - г. Н. Серги - "Эльмаш" - г. Екатеринбург - 0-1
15 июля
82 "Факел" г. Богданович - "Урал" г. Ирбит - 0-1
83 "Сигнал" - г. Артемовский - "Брозекс-АРСЕНАЛ" - г. Березовский - 1-2
84 "Старт" г. Арти - "Атлант" г. Ревда - 2-1
14 июля
78 "Спутник" г. Н. Тагил - ЛФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - 3-1
79 "Урожай" г. В. Синячиха - "Факел" г. Первоуральск - 2-3
80 "Алапаевск" - г. Алапаевск - "Гранит" г. В. Тагил - 3-6
81 "Металлург" - г. Н. Серги - "Эльмаш" - г. Екатеринбург - 0-1
15 июля
82 "Факел" г. Богданович - "Урал" г. Ирбит - 0-1
83 "Сигнал" - г. Артемовский - "Брозекс-АРСЕНАЛ" - г. Березовский - 1-2
84 "Старт" г. Арти - "Атлант" г. Ревда - 2-1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
13 тур
21 июля
85 "Урал" г. Ирбит - "Спутник" г. Н. Тагил 1-1
86 "Старт" г. Арти - "Сигнал" - г. Артемовский - 3-0
87 "Металлург" - г. Н. Серги - "Факел" г. Богданович - 4-1
88 ЛФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - "Алапаевск" - г. Алапаевск - 3-0
22 июля
89 "Факел" г. Первоуральск - "Атлант" г. Ревда - 2-4
90 "Урожай" г. В. Синячиха - "Эльмаш" - г. Екатеринбург - 3-2
91 "Гранит" г. В. Тагил - "Брозекс-АРСЕНАЛ" - г. Березовский - 1-2
21 июля
85 "Урал" г. Ирбит - "Спутник" г. Н. Тагил 1-1
86 "Старт" г. Арти - "Сигнал" - г. Артемовский - 3-0
87 "Металлург" - г. Н. Серги - "Факел" г. Богданович - 4-1
88 ЛФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск - "Алапаевск" - г. Алапаевск - 3-0
22 июля
89 "Факел" г. Первоуральск - "Атлант" г. Ревда - 2-4
90 "Урожай" г. В. Синячиха - "Эльмаш" - г. Екатеринбург - 3-2
91 "Гранит" г. В. Тагил - "Брозекс-АРСЕНАЛ" - г. Березовский - 1-2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
Осенний чемпионат
1й тур
4 августа
"Факел" г. Первоуральск - "Полевской" г. Полевской - 3-0
"Урожай" г. В. Синячиха - "УЭХК" - г. Лесной - 1-0
"Старт" г. Арти - "Факел" г. Богданович - 2-0
"Урал" г. Ирбит - ЛФК "Гранит" г. В. Тагил - 4-0
5 августа
"Алапаевск" - г. Алапаевск - "Эльмаш" г. Екатеринбург - 0-3
"Металлург" г. Н. Серги - "Зенит" г. Невьянск - 3-0
"Брозекс-АРСЕНАЛ" - г. Березовский - "Спутник" г. Н. Тагил 4-3
ЛФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск
1й тур
4 августа
"Факел" г. Первоуральск - "Полевской" г. Полевской - 3-0
"Урожай" г. В. Синячиха - "УЭХК" - г. Лесной - 1-0
"Старт" г. Арти - "Факел" г. Богданович - 2-0
"Урал" г. Ирбит - ЛФК "Гранит" г. В. Тагил - 4-0
5 августа
"Алапаевск" - г. Алапаевск - "Эльмаш" г. Екатеринбург - 0-3
"Металлург" г. Н. Серги - "Зенит" г. Невьянск - 3-0
"Брозекс-АРСЕНАЛ" - г. Березовский - "Спутник" г. Н. Тагил 4-3
ЛФК "Красноуфимск" г. Красноуфимск
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Чемпионат Свердловской области Первая группа 2012
» Зимний Чемпионат Свердловской области 2011-2012
» Чемпионат Пензенской области. Вторая группа. 2011 год
» Зимний Чемпионат Свердловской области 2011-2012
» Чемпионат Пензенской области. Вторая группа. 2011 год
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Свердловская область
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин