Первенство Самарской области Первая Лига 2012
Страница 1 из 1
Первенство Самарской области Первая Лига 2012
Первенство Самарской области Первая Лига 2012
Состав участников:
1. ФК «Север» г. Кинель
2. ФК «Торнадо» г. Новокуйбышевск
3. ФК «Нефтяник» г. Похвистнево
4. ФК «Волга» п. Светлое поле Красноярский р-н
5. ФК «Ставрополь» Ставропольский район
6. ФК « Нефтяник-2» г. Новокуйбышевск
7. ФК «Агроакадемия» п. Усть-Кинельский
8. ФК « Юнит» г. Самара г. Самара.
9. ФК « Искра» г. Тольятти
http://www.samara-football.ru
Состав участников:
1. ФК «Север» г. Кинель
2. ФК «Торнадо» г. Новокуйбышевск
3. ФК «Нефтяник» г. Похвистнево
4. ФК «Волга» п. Светлое поле Красноярский р-н
5. ФК «Ставрополь» Ставропольский район
6. ФК « Нефтяник-2» г. Новокуйбышевск
7. ФК «Агроакадемия» п. Усть-Кинельский
8. ФК « Юнит» г. Самара г. Самара.
9. ФК « Искра» г. Тольятти
- Календарь соревнований:
- Первый круг
I тур. 26.05.2012г.
1 Торнадо - Искра
2 Нефтяник г.Похвистнево – Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск
3 Ставрополь – ЮНИТ
4 Волга - Агроакадемия
Север
II тур. 02.06.2012г.
5 ЮНИТ – Волга
6 Ставрополь – Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск
7 Искра – Нефтяник г.Похвистнево
8 Торнадо – Север
Агроакадемия
III тур. 09.06.2012г.
9 Нефтяник г.Похвистнево – Север
10 Ставрополь – Искра
11 Волга – Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск
12 Агроакадемия - ЮНИТ
Торнадо
IV тур. 16.06.2012г.
13 Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск – Агроакадемия
14 Искра – Волга
15 Север – Ставрополь
16 Торнадо – Нефтяник г.Похвистнево
ЮНИТ
V тур. 23.06.2012г.
17 Ставрополь – Торнадо
18 Волга – Север
19 Агроакадемия – Искра
20 ЮНИТ – Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск
Нефтяник г.Похвистнево
VI тур. 30.06.2012г.
21 Искра – ЮНИТ
22 Север – Агроакадемия
23 Торнадо – Волга
24 Нефтяник г.Похвистнево - Ставрополь
Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск
VII тур. 07.07.2012г.
25 Волга – Нефтяник г.Похвистнево
26 Агроакадемия – Торнадо
27 Север - ЮНИТ
28 Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск – Искра
Ставрополь
VIII тур. 14.07.2012г.
29 Север - Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск
30 Нефтяник г.Похвистнево — Агроакадемия
31 Торнадо - ЮНИТ
32 Ставрополь - Волга
Искра
IX тур. 28. 07.2012г.
33 Агроакадемия – Ставрополь
34 Нефтяник г.Похвистнево – ЮНИТ
35 Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск - Торнадо
36 Искра - Север
Волга
Второй круг
Х тур. 11.08.2012г.
37 Искра - Торнадо
38 Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск - Нефтяник г.Похвистнево
39 ЮНИТ - Ставрополь
40 Агроакадемия - Волга
Север
XI тур. 18.08.2012г.
41 Волга - ЮНИТ
42 Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск - Ставрополь
43 Нефтяник г.Похвистнево - Искра
44 Север - Торнадо
Агроакадемия
XII тур. 25.08.2012г.
45 Север - Нефтяник г.Похвистнево
46 Искра - Ставрополь
47 Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск - Волга
48 ЮНИТ - Агроакадемия
Торнадо
XIII тур. 31.08.2012г.
49 Агроакадемия - Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск
50 Волга - Искра
51 Ставрополь - Север
52 Нефтяник г.Похвистнево - Торнадо
ЮНИТ
XIV тур. 08.09.2012г.
53 Торнадо - Ставрополь
54 Север - Волга
55 Искра - Агроакадемия
56 Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск - ЮНИТ
Нефтяник г.Похвистнево
XV тур. 15.09.2012г.
57 ЮНИТ - Искра
58 Агроакадемия - Север
59 Волга - Торнадо
60 Ставрополь - Нефтяник г.Похвистнево
Нефтяник-2
XVI тур. 22.09.2012г
61 Нефтяник г.Похвистнево - Волга
62 Торнадо - Агроакадемия
63 ЮНИТ - Север
64 Искра - Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск
Ставрополь
XVII тур. 29.09.2012г.
65 Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск - Север
66 Агроакадемия - Нефтяник г.Похвистнево
67 ЮНИТ – Торнадо
68 Волга - Ставрополь
Искра
XVIII тур. 06.10.2012г.
69 Ставрополь - Агроакадемия
70 ЮНИТ - Нефтяник г.Похвистнево
71 Торнадо - Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск
72 Север - Искра
Волга
http://www.samara-football.ru
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1 тур. 26.05.2012г. (суббота)
1 Торнадо - Искра - 0-2
2 Нефтяник г.Похвистнево – Нефтяник-Электро-С - 2-0
3 Ставрополь – ЮНИТ - 0-4
4 Волга - Агроакадемия - 6-2
1 Торнадо - Искра - 0-2
2 Нефтяник г.Похвистнево – Нефтяник-Электро-С - 2-0
3 Ставрополь – ЮНИТ - 0-4
4 Волга - Агроакадемия - 6-2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
2 тур. 02.06.2012 г. (суббота)
5 ЮНИТ – Волга - 1-1
6 Ставрополь – Нефтяник-СДЮСШОР-Электро - 0-8
7 Искра – Нефтяник г.Похвистнево - 5-2
8 Торнадо – Север - 2-2
5 ЮНИТ – Волга - 1-1
6 Ставрополь – Нефтяник-СДЮСШОР-Электро - 0-8
7 Искра – Нефтяник г.Похвистнево - 5-2
8 Торнадо – Север - 2-2
- бомбардиры и дисквалификации:
- Бомбардиры:
Пеняев Артем «Нефтяник-Электро-СДЮСШОР» - 6 мячей
Исаченко Илья «Волга» - 4 мяча
Дисквалификации:
Димаков Максим ФК «Нефтяник-СДЮСШОР -Электро» – 1 игра
Орешников Александр ФК «Юнит» – 1 игра
Решение Контрольно – Дисциплинарного Комитета от 05 июня 2012 года:
На основании Регламента:
нет
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3 тур. 09.06.2012г. (суббота)
9 Нефтяник г. Похвистнево – Север - 4-2
10 Ставрополь – Искра - 2-6
11 Волга – Нефтяник-СДЮСШОР-Электро - 0-2
12 Агроакадемия - ЮНИТ - 2-4
9 Нефтяник г. Похвистнево – Север - 4-2
10 Ставрополь – Искра - 2-6
11 Волга – Нефтяник-СДЮСШОР-Электро - 0-2
12 Агроакадемия - ЮНИТ - 2-4
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 тур. 16.06.2012 г. (суббота)
14 Искра – Волга 1-1
15 Север – Ставрополь 2-1
16 Торнадо – Нефтяник г.Похвистнево 3-2
14 Искра – Волга 1-1
15 Север – Ставрополь 2-1
16 Торнадо – Нефтяник г.Похвистнево 3-2
- Бомбардиры и Дисквалификации:
- Бомбардиры на 13 июня:
Пеняев Артем «Нефтяник-Электро-СДЮСШОР» - 6 мячей
Исаченко Илья «Волга» - 4 мяча
Дисквалификации на 13 июня:
Шлычков Иван «Ставрополь» - 5 игр
Решение Контрольно – Дисциплинарного Комитета от 19 июня 2012 года:
На основании Регламента:
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 тур. 19.06.2012г. (вторник)
13 Нефтяник-С-Э г.Новокуйбышевск – Агроакадемия - 5-3
5 тур. 23.06.2012г. (суббота)
17 Ставрополь – Торнадо - 0-3
18 Волга – Север - 1-4
19 Агроакадемия – Искра - 2-3
20 ЮНИТ – Нефтяник-С-Э г.Новокуйбышевск - 2-0
13 Нефтяник-С-Э г.Новокуйбышевск – Агроакадемия - 5-3
5 тур. 23.06.2012г. (суббота)
17 Ставрополь – Торнадо - 0-3
18 Волга – Север - 1-4
19 Агроакадемия – Искра - 2-3
20 ЮНИТ – Нефтяник-С-Э г.Новокуйбышевск - 2-0
- Бомбардиры и Дисквалификации:
- Бомбардиры на 19 июня:
Пеняев Артем «Нефтяник-Электро-СДЮСШОР» - 6 мячей
Исаченко Илья «Волга» - 4 мяча
Дисквалификации на 19 июня:
Шлычков Иван «Ставрополь» - 3 игры
Решение Контрольно – Дисциплинарного Комитета от 26 июня 2012 года:
На основании Регламента:
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
6 тур. 30.06.2012 г. (суббота)
21 Искра – ЮНИТ 2-2
22 Север – Агроакадемия 7-0
23 Торнадо – Волга 5-0
21 Искра – ЮНИТ 2-2
22 Север – Агроакадемия 7-0
23 Торнадо – Волга 5-0
- Бомбардиры и Дисквалификации:
- Бомбардиры на 26 июня:
Лисник Вячеслав «Искра» - 7 мячей
Пеняев Артем «Нефтяник-Электро-СДЮСШОР» - 6 мячей
Исаченко Илья «Волга» - 5 мячей
Никулин Александр «Юнит» - 5 мячей
Дисквалификации на 26 июня:
Шлычков Иван «Ставрополь» - 3 игры
Решение Контрольно – Дисциплинарного Комитета от 03 июля 2012 года:
На основании Регламента:
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур. 07.07.2012 г. (суббота)
25 Волга – Нефтяник г.Похвистнево 1-1
26 Агроакадемия – Торнадо 0-1
27 Север - ЮНИТ 0-1
28 Нефтяник-С-Э г.Новокуйбышевск – Искра 3-0
25 Волга – Нефтяник г.Похвистнево 1-1
26 Агроакадемия – Торнадо 0-1
27 Север - ЮНИТ 0-1
28 Нефтяник-С-Э г.Новокуйбышевск – Искра 3-0
- Бомбардиры и дисквалификации:
- Бомбардиры:
Лисник Вячеслав «Искра» - 9 мячей
Мурзаев Павел «Торнадо» - 8 мячей
Пеняев Артем «Нефтяник-Электро-СДЮСШОР» - 7 мячей
Исаченко Илья «Волга» - 5 мячей
Никулин Александр «Юнит» - 5 мячей
Дисквалификации:
Шлычков Иван «Ставрополь» - 2 игры
Аляев Александр «Искра» - 1 игра (4ж/к)
Косых Дмитрий «Торнадо» - 1 игра (4ж/к)
Пискунов Александр «Нефтяник» г.Похвистнево - 1 игра
Решение Контрольно – Дисциплинарного Комитета от 10 июля 2012 года:
На основании Регламента:
ФК «Агроакадемия» п. Усть-Кинельский (взр) оштрафовать на 1000 (одну тысячу) рублей за несоблюдение регламента соревнований (цвет гетр совпал с цветом гетр соперника) в матче м ФК «Торнадо» г. Н-кбш 07.07.12 г.
Бакулин Виталий МЦРФ «Луч» г. Чапаевск (взр) дисквалифицирован на 1 (одну) игру 2 (две) Ж/К в матче с ФК «Нефтяник» г. Н-кбш 08.07.12 г.
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур. 14.07.2012 г. (суббота)
29 Север - Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск 2-0
30 Нефтяник г.Похвистнево — Агроакадемия 3-2
31 Торнадо - ЮНИТ 2-4
32 Ставрополь - Волга 4-3
29 Север - Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск 2-0
30 Нефтяник г.Похвистнево — Агроакадемия 3-2
31 Торнадо - ЮНИТ 2-4
32 Ставрополь - Волга 4-3
- Бомбардиры и дисквалификации::
- Бомбардиры:
Мурзаев Павел «Торнадо» - 10 мячей
Лисник Вячеслав «Искра» - 9 мячей
Пеняев Артем «Нефтяник-Электро-СДЮСШОР» - 7 мячей
Дисквалификации:
Шлычков Иван «Ставрополь» - 1 игра
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур. 14.07.2012 г. (суббота)
29 Север - Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск 2-0
30 Нефтяник г.Похвистнево — Агроакадемия 3-2
31 Торнадо - ЮНИТ 2-4
32 Ставрополь - Волга 4-3
6 тур. 21.07.2012 г. (суббота)
24 Нефтяник г.Похвистнево - Ставрополь 2-0
29 Север - Нефтяник-2 г.Новокуйбышевск 2-0
30 Нефтяник г.Похвистнево — Агроакадемия 3-2
31 Торнадо - ЮНИТ 2-4
32 Ставрополь - Волга 4-3
6 тур. 21.07.2012 г. (суббота)
24 Нефтяник г.Похвистнево - Ставрополь 2-0
- Бомбардиры:
- Бомбардиры:
Мурзаев Павел «Торнадо» - 10 мячей
Лисник Вячеслав «Искра» - 9 мячей
Пеняев Артем «Нефтяник-Электро-СДЮСШОР» - 8 мячей
Дисквалификации:
Шлычков Иван «Ставрополь» - 1 игра
Галкин Никита «Нефтяник-Электро-СДЮСШОР» - 1 игра(4ж/к)
Решение Контрольно – Дисциплинарного Комитета от 24 июля 2012 года:
На основании Регламента:
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Первенство Самарской области. Первая лига. 2011 год.
» Первенство Нижегородской области Первая лига 2012
» Первенство Астраханской области Первая лига (Север) 2012
» Первенство Нижегородской области Первая лига 2012
» Первенство Астраханской области Первая лига (Север) 2012
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин