Первенство Воронежского ОСКП памяти Просяного Группа «Юг» 2012
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Воронежская область
Страница 1 из 1
Первенство Воронежского ОСКП памяти Просяного Группа «Юг» 2012
Первенство Воронежского областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного
Группа «Юг» 2012
Состав участников:
1. ФК Ольховатка (Ольховатка)
2. Кристалл (2-я пятилетка)
3. ФК Павловск (Павловск)
4. ФК Репьевка (Репьевка)
5. Родина (Поповка)
6. Колос (Петропавловка)
7. ФК Воробьевка (Воробьевка)
8. Колос (Лискинский)
9. Колос (Новая Меловатка)
10. Салют (Бутурлиновка)
11. Факел (Колодезный)
12. Эко Нива Агро (Колыбелка)
http://www.vsportclub.ru
Группа «Юг» 2012
Состав участников:
1. ФК Ольховатка (Ольховатка)
2. Кристалл (2-я пятилетка)
3. ФК Павловск (Павловск)
4. ФК Репьевка (Репьевка)
5. Родина (Поповка)
6. Колос (Петропавловка)
7. ФК Воробьевка (Воробьевка)
8. Колос (Лискинский)
9. Колос (Новая Меловатка)
10. Салют (Бутурлиновка)
11. Факел (Колодезный)
12. Эко Нива Агро (Колыбелка)
- Календарь соревнований:
- 1 тур – 30 апреля (понедельник) — начало матчей в 16.00
1. ФК Ольховатка – Эко Нива Агро
2. Кристалл – Факел
3. ФК Павловск – Салют
4. ФК Репьевка – Колос (Нв)
5. Родина – Колос (Лс)
6. Колос (Пт) – ФК Воробьевка
2 тур – 6 мая (воскресенье) — начало матчей в 16.00
7. Эко Нива Агро – ФК Воробьевка
8. Колос (Лс) – Колос (Пт)
9. Колос (Нв) – Родина
10. Салют – ФК Репьевка
11. Факел – ФК Павловск
12. ФК Ольховатка – Кристалл
3 тур – 9 мая (среда) — начало матчей в 16.00
13. Кристалл – Эко Нива Агро
14. ФК Павловск – ФК Ольховатка
15. ФК Репьевка – Факел
16. Родина – Салют
17. Колос (Птп) – Колос (Нв)
18. ФК Воробьевка – Колос (Лс)
http://www.vsportclub.ru
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
1 тур, 30 апреля
ФК Ольховатка – Эко Нива Агро - 4:2
Кристалл (2я пт) – Факел - 3:4
ФК Павловск – Салют - 3:2
ФК Репьевка – Колос (Нвм) - 1:2
Родина – Колос (Лск) - 3:4
Колос (Птп) – ФК Воробьевка - 4:2
ФК Ольховатка – Эко Нива Агро - 4:2
Кристалл (2я пт) – Факел - 3:4
ФК Павловск – Салют - 3:2
ФК Репьевка – Колос (Нвм) - 1:2
Родина – Колос (Лск) - 3:4
Колос (Птп) – ФК Воробьевка - 4:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
2 тур, 6 мая
Эко Нива Агро (Колыбелка) – ФК Воробьевка - 4:1
Колос (Лискинский) – Колос (Петропавловка) - 3:0
Колос (Новая Меловатка) – Родина (Поповка) - 0:3
Салют (Бутурлиновка) – ФК Репьевка - 7:1
Факел (Колодезный) – ФК Павловск - 1:0
ФК Ольховатка (Ольховатка) – Кристалл (2-я пятилетка) - 1:3
Эко Нива Агро (Колыбелка) – ФК Воробьевка - 4:1
Колос (Лискинский) – Колос (Петропавловка) - 3:0
Колос (Новая Меловатка) – Родина (Поповка) - 0:3
Салют (Бутурлиновка) – ФК Репьевка - 7:1
Факел (Колодезный) – ФК Павловск - 1:0
ФК Ольховатка (Ольховатка) – Кристалл (2-я пятилетка) - 1:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
3 тур, 9 мая
Кристалл (2-я пятилетка) – Эко Нива Агро (Щучье) - 2:1
ФК Павловск – ФК Ольховатка (Ольховатка) - 3:5
ФК Репьевка – Факел (Колодезный) - 0:3
Родина (Поповка) – Салют (Бутурлиновка) - 6:1
Колос (Петропавловка) – Колос (Новая Меловатка) - 2:5
ФК Воробьевка – Колос (Лискинский) - 0:2
Кристалл (2-я пятилетка) – Эко Нива Агро (Щучье) - 2:1
ФК Павловск – ФК Ольховатка (Ольховатка) - 3:5
ФК Репьевка – Факел (Колодезный) - 0:3
Родина (Поповка) – Салют (Бутурлиновка) - 6:1
Колос (Петропавловка) – Колос (Новая Меловатка) - 2:5
ФК Воробьевка – Колос (Лискинский) - 0:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
4 тур, 13 мая
Эко Нива Агро (Щучье) – Колос (Лискинский) - 2:3
Салют (Бутурлиновка) – Колос (Петропавловка) - 3:1
Факел (Колодезный) – Родина (Поповка) - 1:1
ФК Ольховатка (Ольховатка) – ФК Репьевка - 6:5
Кристалл (2-я пятилетка) – ФК Павловск - 1:0
Эко Нива Агро (Щучье) – Колос (Лискинский) - 2:3
Салют (Бутурлиновка) – Колос (Петропавловка) - 3:1
Факел (Колодезный) – Родина (Поповка) - 1:1
ФК Ольховатка (Ольховатка) – ФК Репьевка - 6:5
Кристалл (2-я пятилетка) – ФК Павловск - 1:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
“Колосу” засчитано поражение. Дисквалификации на 5-й тур
19 мая, 2012
В пятницу 18 мая КДК Первенства облспортклуба профсоюзов по футболу памяти И.Е. Просяного вынес решение по матчу 4-го тура Колос (Новомеловатка) — ФК Воробьевка. Эта встреча не была завершена из-за драки с участием болельщиков. За необеспечение безопасности участников матча команде Колос засчитано техническое поражение со счетом 0-3, а команде ФК Воробьевка присуждена победа со счетом 3-0. Кроме того, применены дисциплинарные санкции к провинившимся игрокам, а стадион в Новой Меловатке дисквалифицирован на два ближайших домашних поединка.
В 5-м туре из-за дисквалификации матчи пропускают С.Егоров – Стрелец-АГРО (Жердевка), Р.Федорков – Кристалл (2-я пятилетка), В.Бабаков – ФК Воробьевка, А.Остапенко – Колос (Новая Меловатка).
http://www.vsportclub.ru/kolosu-zaschitano-porazhenie-diskvalifikacii-na-5-j-tur
19 мая, 2012
В пятницу 18 мая КДК Первенства облспортклуба профсоюзов по футболу памяти И.Е. Просяного вынес решение по матчу 4-го тура Колос (Новомеловатка) — ФК Воробьевка. Эта встреча не была завершена из-за драки с участием болельщиков. За необеспечение безопасности участников матча команде Колос засчитано техническое поражение со счетом 0-3, а команде ФК Воробьевка присуждена победа со счетом 3-0. Кроме того, применены дисциплинарные санкции к провинившимся игрокам, а стадион в Новой Меловатке дисквалифицирован на два ближайших домашних поединка.
В 5-м туре из-за дисквалификации матчи пропускают С.Егоров – Стрелец-АГРО (Жердевка), Р.Федорков – Кристалл (2-я пятилетка), В.Бабаков – ФК Воробьевка, А.Остапенко – Колос (Новая Меловатка).
http://www.vsportclub.ru/kolosu-zaschitano-porazhenie-diskvalifikacii-na-5-j-tur
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
5 тур, 20 мая
ФК Павловск – Эко Нива Агро (Щучье) - 2:5
ФК Репьевка – Кристалл (2-я пятилетка) - 0:4
Родина (Поповка) – ФК Ольховатка (Ольховатка) - 10:1
Колос (Петропавловка) – Факел (Колодезный) - 0:0
ФК Воробьевка – Салют (Бутурлиновка) - 4:2
Колос (Лискинский) – Колос (Новая Меловатка) - 3:2
ФК Павловск – Эко Нива Агро (Щучье) - 2:5
ФК Репьевка – Кристалл (2-я пятилетка) - 0:4
Родина (Поповка) – ФК Ольховатка (Ольховатка) - 10:1
Колос (Петропавловка) – Факел (Колодезный) - 0:0
ФК Воробьевка – Салют (Бутурлиновка) - 4:2
Колос (Лискинский) – Колос (Новая Меловатка) - 3:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
6 тур, 27 мая
Эко Нива Агро (Щучье) – Колос (Новая Меловатка) 5:1
Салют (Бутурлиновка) – Колос (Лискинский) 0:3
Факел (Колодезный) – Воробьевка 4:1
ФК Ольховатка (Ольховатка) – Колос (Петропавловка) 3:3
Кристалл (2-я пятилетка) – Родина (Поповка) 0:2
ФК Павловск – ФК Репьевка 7:3
Эко Нива Агро (Щучье) – Колос (Новая Меловатка) 5:1
Салют (Бутурлиновка) – Колос (Лискинский) 0:3
Факел (Колодезный) – Воробьевка 4:1
ФК Ольховатка (Ольховатка) – Колос (Петропавловка) 3:3
Кристалл (2-я пятилетка) – Родина (Поповка) 0:2
ФК Павловск – ФК Репьевка 7:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
7 тур, 3 июня
ФК Репьевка - Эко Нива Агро (Щучье) - 1:1
Родина (Поповка) - ФК Павловск - 4:2
Колос (Петропавловка) - Кристалл (2-я пятилетка) - 5:0
ФК Воробьевка - ФК Ольховатка (Ольховатка) - 2:4
Колос (Лискинский) - Факел (Колодезный) - 3:0
Колос (Новая Меловатка) - Салют (Бутурлиновка) - 6:1
Команда “Кристалл” (2-я пятилетка, Лискинский район) переименована. Новое название команды “Вторая пятилетка” (Лискинский район).
ФК Репьевка - Эко Нива Агро (Щучье) - 1:1
Родина (Поповка) - ФК Павловск - 4:2
Колос (Петропавловка) - Кристалл (2-я пятилетка) - 5:0
ФК Воробьевка - ФК Ольховатка (Ольховатка) - 2:4
Колос (Лискинский) - Факел (Колодезный) - 3:0
Колос (Новая Меловатка) - Салют (Бутурлиновка) - 6:1
Команда “Кристалл” (2-я пятилетка, Лискинский район) переименована. Новое название команды “Вторая пятилетка” (Лискинский район).
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
8 тур, 10 июня
Эко Нива Агро (Щучье) - Салют (Бутурлиновка) - 5:2
Факел (Колодезный) - Колос (Новая Меловатка) - 0:1
ФК Ольховатка (Ольховатка) - Колос (Лискинский) - 0:3
Вторая пятилетка - ФК Воробьевка - 2:0
ФК Павловск - Колос (Петропавловка) - 1:1
ФК Репьевка - Родина (Поповка) - 1:6
Эко Нива Агро (Щучье) - Салют (Бутурлиновка) - 5:2
Факел (Колодезный) - Колос (Новая Меловатка) - 0:1
ФК Ольховатка (Ольховатка) - Колос (Лискинский) - 0:3
Вторая пятилетка - ФК Воробьевка - 2:0
ФК Павловск - Колос (Петропавловка) - 1:1
ФК Репьевка - Родина (Поповка) - 1:6
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
9 тур, 12 июня
Родина (Поповка) - Эко Нива Агро (Щучье) - 8:3
Колос (Петропавловка) - ФК Репьевка - 7:0
ФК Воробьевка - ФК Павловск - 6:1
Колос (Лискинский) - Вторая пятилетка - 6:1
Колос (Новая Меловатка) - ФК Ольховатка (Ольховатка) - 6:1
Салют (Бутурлиновка) - Факел (Колодезный) - 1:3
Родина (Поповка) - Эко Нива Агро (Щучье) - 8:3
Колос (Петропавловка) - ФК Репьевка - 7:0
ФК Воробьевка - ФК Павловск - 6:1
Колос (Лискинский) - Вторая пятилетка - 6:1
Колос (Новая Меловатка) - ФК Ольховатка (Ольховатка) - 6:1
Салют (Бутурлиновка) - Факел (Колодезный) - 1:3
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
10 тур, 17 июня
Эко Нива Агро (Щучье) – Факел (Колодезный) - 4:3
ФК Ольховатка (Ольховатка) – Салют (Бутурлиновка) - 2:3
Вторая пятилетка – Колос (Новая Меловатка) - 5:5
ФК Павловск – Колос (Лискинский) - 1:7
ФК Репьевка – ФК Воробьевка - 2:0
Родина (Поповка) – Колос (Петропавловка) - 1:1
Эко Нива Агро (Щучье) – Факел (Колодезный) - 4:3
ФК Ольховатка (Ольховатка) – Салют (Бутурлиновка) - 2:3
Вторая пятилетка – Колос (Новая Меловатка) - 5:5
ФК Павловск – Колос (Лискинский) - 1:7
ФК Репьевка – ФК Воробьевка - 2:0
Родина (Поповка) – Колос (Петропавловка) - 1:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
11 тур, 24 июня
Колос (Петропавловка) – ЭкоНиваАгро - 2-0
ФК Воробьевка – Родина - 2-4
Колос (Лискинский) – ФК Репьевка - 6-1
Колос (Новая Меловатка) – ФК Павловск - 9-2
Салют – Вторая пятилетка - 4-1
Факел – ФК Ольховатка - 5-0
Колос (Петропавловка) – ЭкоНиваАгро - 2-0
ФК Воробьевка – Родина - 2-4
Колос (Лискинский) – ФК Репьевка - 6-1
Колос (Новая Меловатка) – ФК Павловск - 9-2
Салют – Вторая пятилетка - 4-1
Факел – ФК Ольховатка - 5-0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
12 тур, 1 июля
ЭкоНиваАгро (Щучье) – ФК Ольховатка - 3:1
Факел – Вторая Пятилетка - 6:1
Салют (Бутурлиновка) – ФК Павловск - 6:2
Колос (Новая Меловатка) – ФК Репьевка - 13:2
Колос (Лискинский) – Родина (Поповка) - 1:0
ФК Воробьевка - Колос (Петропавловка) - 0:1
ЭкоНиваАгро (Щучье) – ФК Ольховатка - 3:1
Факел – Вторая Пятилетка - 6:1
Салют (Бутурлиновка) – ФК Павловск - 6:2
Колос (Новая Меловатка) – ФК Репьевка - 13:2
Колос (Лискинский) – Родина (Поповка) - 1:0
ФК Воробьевка - Колос (Петропавловка) - 0:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
13 тур, 8 июля
ФК Воробьевка – Эко Нива Агро (Щучье) - 2:3
Колос (Петропавловка) – Колос (Лискинский) - 0:2
Родина (Поповка) – Колос (Новая Меловатка) - 8:0
ФК Репьевка – Салют (Бутурлиновка) - 2:0
ФК Павловск – Факел (Колодезный) - 3:4
Вторая пятилетка – ФК Ольховатка - 2:0
ФК Воробьевка – Эко Нива Агро (Щучье) - 2:3
Колос (Петропавловка) – Колос (Лискинский) - 0:2
Родина (Поповка) – Колос (Новая Меловатка) - 8:0
ФК Репьевка – Салют (Бутурлиновка) - 2:0
ФК Павловск – Факел (Колодезный) - 3:4
Вторая пятилетка – ФК Ольховатка - 2:0
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
14 тур, 15 июля
Эко Нива Агро (Щучье) – Вторая пятилетка - 4:0
ФК Ольховатка (Ольховатка) – ФК Павловск - 6:4
Факел (Колодезный) – ФК Репьевка - 3:4
Салют (Бутурлиновка) – Родина (Поповка) - 2:3
Колос (Новая Меловатка) – Колос (Петропавловка) - 0:1
Колос (Лискинский) – ФК Воробьевка - 4:1
Эко Нива Агро (Щучье) – Вторая пятилетка - 4:0
ФК Ольховатка (Ольховатка) – ФК Павловск - 6:4
Факел (Колодезный) – ФК Репьевка - 3:4
Салют (Бутурлиновка) – Родина (Поповка) - 2:3
Колос (Новая Меловатка) – Колос (Петропавловка) - 0:1
Колос (Лискинский) – ФК Воробьевка - 4:1
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
15 тур, 22 июля
ФК Воробьевка - Колос (Новая Меловатка) - 3:7
Колос (Петропавловка) – Салют - 2:1
Родина – Факел - 6:1
ФК Репьевка - ФК Ольховатка - 1:2
ФК Павловск - Вторая Пятилетка - 5:6
Матч Колос (Лискинский) – ЭкоНиваАгро перенесен из-за участия Колоса в областной Спартакиаде.
ФК Воробьевка - Колос (Новая Меловатка) - 3:7
Колос (Петропавловка) – Салют - 2:1
Родина – Факел - 6:1
ФК Репьевка - ФК Ольховатка - 1:2
ФК Павловск - Вторая Пятилетка - 5:6
Матч Колос (Лискинский) – ЭкоНиваАгро перенесен из-за участия Колоса в областной Спартакиаде.
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
________________
16 тур, 5 августа
Эко Нива Агро (Щучье) – ФК Павловск - 4:3
Вторая пятилетка – ФК Репьевка - 2:5
ФК Ольховатка (Ольховатка) – Родина (Поповка) - 2:8
Факел (Колодезный) – Колос (Петропавловка) - 2:1
Салют (Бутурлиновка) – ФК Воробьевка - 1:0
Колос (Новая Меловатка) – Колос (Лискинский) - 8:2
Эко Нива Агро (Щучье) – ФК Павловск - 4:3
Вторая пятилетка – ФК Репьевка - 2:5
ФК Ольховатка (Ольховатка) – Родина (Поповка) - 2:8
Факел (Колодезный) – Колос (Петропавловка) - 2:1
Салют (Бутурлиновка) – ФК Воробьевка - 1:0
Колос (Новая Меловатка) – Колос (Лискинский) - 8:2
tirhia- Модератор
- Сообщения : 5698
Очки : 7070
Дата регистрации : 2011-05-09
Похожие темы
» Первенство Воронежского ОСКП памяти Просяного Группа «Север» 2012
» Первенство Воронежского ОСКП на кубок памяти И. Е. Просяного. Группа "Север".
» 11-е Зимнее первенство Ростовской области памяти В.П. Гетманова 2012
» Первенство Воронежского ОСКП на кубок памяти И. Е. Просяного. Группа "Север".
» 11-е Зимнее первенство Ростовской области памяти В.П. Гетманова 2012
Региональный футбол России :: Чемпионаты республик, краёв, областей 2012 года :: Воронежская область
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
Пт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov
» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Вт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya
» Предложение о сотрудничестве
Ср 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt
» Новости футбол
Сб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli
» Ссылки на сайты
Ср 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8
» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Сб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos
» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Вс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин
» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Вт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин
» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Пн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин