Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чемпионат республики Дагестан по футболу 2013 года
Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига. - Страница 2 EmptyПт 31 Июл 2015 - 15:28 автор toliksazonov

» Первенство Санкт-Петербурга. Высшая группа. 2011 год
Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига. - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:30 автор Shevchikzhenya

» Предложение о сотрудничестве
Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига. - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2014 - 14:23 автор irinasprt

» Новости футбол
Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига. - Страница 2 EmptyСб 19 Апр 2014 - 11:51 автор oli

» Ссылки на сайты
Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига. - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 13:08 автор Ganndiy8

» Виртуальный футбольный менеджер Легион
Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига. - Страница 2 EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:25 автор Pahomowserhioramos

» Вопросы и предложения по форуму и сайту
Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига. - Страница 2 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:11 автор Павел Радин

» Суперкубок Чеченской республики по футболу 2013 года
Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига. - Страница 2 EmptyВт 19 Мар 2013 - 15:41 автор Павел Радин

» Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу. 2013 год
Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига. - Страница 2 EmptyПн 18 Мар 2013 - 21:47 автор Павел Радин

Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига. - Страница 2 Banner2

Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига.

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига. - Страница 2 Empty Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига.

Откуда : Кёнигсберг

Чемпионат Мурманской области 2011 год. Высшая лига. - Страница 2 Empty ________________

Сообщение  tirhia Ср 24 Авг 2011 - 13:18

Переносы игр чемпионата
Понедельник, 22 августа, 2011 г. - 13:26

Назаченные на ближайшие выходные в Мурманске матчи чемпионата области по футболу в высшей лиге "Динамо-ГПС" - "Колатом" и "Динамо-ГПС" - "Кандалакша" перенесены на более поздние сроки. О новых сроках игр будет сообщено дополнительно.

25 августа , 20:13

Главная судейская коллегия по проведению чемпионата и Кубка Мурманской области по футболу сообщает о переносах игр чемпионата:
1. Матч «Динамо-ГПС» (Мурманск) – «Колатом» (Полярные Зори) переносится с 27 августа на 08 октября 2011 года.
2. Матч «Динамо-ГПС» (Мурманск) – «Кандалакша» (Кандалакша) переносится с 28 августа на 21 сентября 2011 года.
3. Матч «Горняк» (Оленегорск) – «Кандалакша» (Кандалакша) переносится с 21 сентября на 31 августа 2011 года
4. Матч «Горняк» (Оленегорск) – «Колатом» (Полярные Зори) переносится с 25 сентября на 27 августа 2011 года.
5. Матч «Динамо-ГПС» (Мурманск) – «Электранс» (Мурманск) переносится с 21 сентября на 18 сентября 2011 года.
6. Матч «Колатом» (Полярные Зори) – «Динамо-ГПС» (Мурманск) переносится с 01 октября на 05 октября 2011 года.
7. Матч «Апатит» (Кировск) – «Хибины» (Кировск) переносится с 07 сентября на 27 августа 2011 года.

Судья: Евгений Мигун (Мурманск)
Голы: "Горняк" - Юрий Поляков; "Колатом" - Дмитрий Уваров, Дмитрий Зиновьев, Евгений Мигулев
Предупреждения: Алексей Доставалов, Юрий Поляков, Алексей Гречка (все "Горняк"); Александр Прозоров, Андрей Пономаренко
Удаления: Андрей Пономаренко, 67 мин. - 2ЖК

В высшей лиге оленегорский "Горняк" принимал лидера "Колатом". Первый тайм завершился нулевой ничьей, но после перерыва полярнозоринцы взвинтили темп и добились победы со счетом 3:1.

Голы: Алексей Усачев - 3, Денис Лысаков, Андрей Миронов, Илья Виноградов
Предупреждения: Никита Никулин, Михаил Нестеров (оба "горняк"); Алексей Усачев, Иван Соколов (оба "Кандалакша")
Удаления: Алексей Бабушкин ("Кандалакша"), 71 мин, (агрессивное поведение).

В высшей лиге оленегорский "Горняк" на своем поле проиграл "Кандалалкше" - 0:6. Хет-трик на счету Алексея Усачева, который приблизился к динамовцу Олегу Костенко в споре бомбардиров турнира. Кандалакшане доигрывали этот матч в меньшинстве после удаления Алексея Бабушкина.

Судья: Дмитрий Шаповалов (Мурманск)
Голы: "Электранс" - Юрий Кирюхин - 2, Егор Гапанович; "Горняк" - Алексей Доставалов
Предупреждения: Михаил Буянов ("Электранс")

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Чт 15 Сен 2011 - 12:46

Новости - 14 сентября, 19:56

В чемпионате области по футболу состоялись две встречи в высшей лиге. "Кандалакша" взяла верх над аутсайдером оленегорским "Горняком" - 3:0 и на расстоянии одного очка приблизилась к лидеру по набранным очкам "Колатому". Но у кандалакшан еще матч в запасе.

Целых три игры перенесены у действующего чемпиона "Динамо-ГПС". Сегодня динамовцы, уступая - 0:1, взяли верх над земляками из "Электранса" - 5:1. Один мяч у победителей на свой счет записал лучший бомбардир чемпионата Олег Костенко. Он увеличил отрыв до трех голов от ближайшего преследователя Алексея Усачева из "Кандалакши". Уже в ближайшую субботу Костенко и Усачев сойдутся на футбольном поле Центрального стадиона профсоюзов в очередной встрече чемпионата.

Добавим, что запланированный на субботу второй поединок в Мурманске между "Электрансом" и "Колатомом" перенесен на 12 октября.

Технические результаты матчей за 14 сентября

"Кандалакша" (Кандалакша) - "Горняк" (Оленегорск) - 3:0

Предупреждения: нет

"Электранс" (Мурманск) - "Динамо-ГПС" (Мурманск) - 1:5
Голы: "Электранс" - Андрей Абрамов; "Динамо-ГПС" - Максим Гречкин, Максим Любимов, Родион Шишов, Иван Степанов, Олег Костенко
Предупреждения: Игорь Наймушин, Константин Базанов (оба "Электранс"); Дмитрий Зубов ("Динамо-ГПС").

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Пн 19 Сен 2011 - 8:56

Решения по результатам двух игр будут приняты в понедельник
Новости - Суббота, 17 сентября, 2011 г. - 16:16

На сегодня в областном футбольном чемпионате были запланированы три встречи. Но центральный поединок не состоялся - клуб "Кандалакша" не приехал в Мурманск играть с "Динамо-ГПС". Официальная версия кандалакшан - по дороге в Мурманск сломался автобус.

Эта версия, мягко говоря, привела в недоумение. Ведь накануне из Кандалакши в областной спорткомитет пришло письмо с просьбой перенести встречу "Динамо-ГПС" - "Кандалакша" на октябрь в связи с тем, что ведущие игроки кандалакшской команды выступают в корпоративном турнире. Интересна позиция руководства клуба "Кандалакша". Ведь согласно регламенту, переносы игр рассматриваются не менее, чем за десять дней до календарной встречи. А письмо с ходатайством о переносе поступило за 26 часов до мурманского матча. В понедельник, 19 сентября президиум исполкома федерации совместно с комитетом по проведению соревнований примут решение по этой встрече. Вероятнее всего, кандалкшанам будет засчитано техническое поражение - 0:3 и сняты три очка.

Очередной поединок "Динамо-ГПС" и "Кандалакши" запланирован на среду, 21 сентября. Начало в 18.00, место проведения - Центральный стадион профсоюзов Мурманска.

Новости - 17 сентября, 18:05

Все четыре матча областного футбольного первенства, состоявшиеся в воскресенье, завершились крупными победами одного из соперников. Так, в турнире клубов высшей лиги "Динамо-ГПС" взял верх в мурманском дерби над "Электрансом - 5:1. Хет-трика добился лучший бомбардир соревнований Олег Костенко.

Технические результаты матчей за 18 сентября

"Динамо-ГПС" (Мурманск) - "Электранс" (Мурманск) - 5:1
Судья: Владимир Поливцев (Мурманск)
Голы: "Динамо-ГПС" - Олег Костенко - 3, Максим Любимов, Валерий Рыжов; "Электранс" - Сергей Зарудняк

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вт 20 Сен 2011 - 6:00

Новости - 19 сентября , 19:37

ОО "Федерация футбола Мурманской области сообщает:

1. Решение по матчу чемпионата Мурманской области в высшей лиге "Динамо-ГПС" - "Кандалакша", не состоявшийся 17 сентября, будет принято в среду, 21 сентября перед встречей этих же команд в Мурманске на Центральном стадионе профсоюзов.

3. Матч чемпионата области в высшей лиге 24 сентября "Колатом" - "Кандалакша" состоится в Апатитах на стадионе ДЮСШ "Универсал", начало в 16.00.

4. матч чемпионата в высшей лиге "Электранс" - "Колатом" перенесен с 17 сентября на 15 октября (Мурманск, Центральный стадион профсоюзов, начало в 14.00)..

6. Матчи чемпионата, назначенные в будние дни, должны начинаться не позднее 18 часов.

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Чт 22 Сен 2011 - 6:37

На футбольных полях было жарко
Новости - 21 сентября, 20:44

Сегодня в областном футбольном чемпионате состоялись две встречи в обеих лигах. Играли претенденты на медали. В Мурманске на поле Центрального стадиона профсоюзов вышли "Динамо-ГПС" и "Кандалакша". В этом поединке зрители увидели восемь забитых мячей. Счет на 12-й минуте открыл динамовец Виталий Мигун. Спустя пять минут судья встречи Анатолий Боровских назначил пенальти в ворота хозяев, который реализовал Алексей Бабушкин. На 29-й минуте Андрей Будеев вновь выводит мурманчан вперед, но через четыре минуты Алексей Бабушкин, и опять с 11-метровой отметки восстанавливает равновесие. На перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу "Динамо-ГПС". Свой второй мяч в этом матче забил Виталий Мигун.

Во втором тайме на зеленом газоне продолжилась борьба, в которой динамовцы сумели переиграть соперника. На 65-й минуте Родион Шишов забил четвертый гол в ворота гостей. Но лучший снайпер кандалакшан Алексей Усачев вновь зародил интригу - 4:3. Окончательный результат за десять минут до финального свистка установил, вышедший на замену, лидер в споре бомбардиров чемпионата Олег Костенко - 4:2. "Динамо-ГПС" взял реванш за поражение в игре первого круга чемпионата и переместился на второе место в таблице.

Технические результаты матчей за 21 сентября

"Динамо-ГПС" (Мурманск) - "Кандалакша" (Кандалакша) - 5:3
Судья: Анатолий Боровских (Мурманск)
Голы: "Динамо-ГПС" - Виталий Мигун - 2, Андрей Будеев, Родион Шишов, Олег Костенко; "Кандалакша" - Алексей Бабушкин - 2, Алексей Усачев
Предупреждения: Максим Гречкин, Андрей Будеев (оба "Динамо-ГПС"); Алексей Бабушкин ("Кандалакша").

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вс 25 Сен 2011 - 18:05

Новости - 23 сентября, 2011 г. - 10:21

1. Совместным решением президиума исполкома ОО «ФФМО» и комитета по проведению областных соревнований по футболу матч чемпионата области в высшей лиге "Динамо-ГПС" - "Кандалакша", не состоявшийся 17 сентября, перенесен на 02 октября 2011 года (Мурманск, Центральный стадион профсоюзов, начало в 14.00).

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вс 25 Сен 2011 - 18:09

Смена лидера
Новости - 24 сентября, 17:42

Сегодня в чемпионате области по футболу произошла смена лидера. Возглавляший турнирную таблицу в высшей лиге с первого дня турнира "Колатом", уступил первую строчку действующему чемпиону клубу "Динамо-ГПС". Мурманчане не испытали проблем в поединке против оленегорского "Горняка" - 8:1. Хет-трик на свой счет записал лучший снайпер первенства Олег Костенко. А полярнозоринцы проиграли "Кандалакше" - 0:3. С 27-й минуты "Колатом" играл вдесятером, с поля за нецензурную брань в адрес арбитра был удален Сергей Алексеев. И если до перерыва кандалакшане не сумели реализовать численное преимущество, то во втором тайме забили три безоветных мяча. Для "Колатома" это неудача стала первой в чемпионате. Она отбросила команду из Полярных Зорь на третье место.

Технические результаты матчей за 24 сентября

"Колатом" (Полярные Зори) - "Кандалакша" (Кандалакша) - 0:3
Судья: Владимир Пальчиков (Апатиты)
Голы: Алексей Усачев, Иван Соколов, Денис Лысаков
Предупреждения: Валерий Копейкин ("Колатом"); Дмитрий Слесаренков ("Кандалакша")
Удаления: Сергей Алексеев ("Колатом"), 27 мин, за нецензурную брань в адрес судьи

"Динамо-ГПС" (Мурманск) - "Горняк" (Оленегорск) - 8:1
Голы: "Динамо-ГПС" - Олег Костенко - 3, Иван Степанов, Илья Федоров - по 2, Валерий Рыжов - 1; "Готняк" - Михаил Нестеров
Предупреждения: Айрат Нуруллин ("Горняк")

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вс 25 Сен 2011 - 18:17

Новости - 25 сентября, 17:29

Одна игра прошла в высшей лиге. "Кандалакша" победила в Мурманске "Электранс" - 4:1 и захватила лидерство по набранным очкам. По потерянным баллам лучшей командой в чемпионате пока является мурманское "Динамо-ГПС".

Технические результаты матчей за 25 сентября

"Электранс" (Мурманск) - "Кандалакша" (Кандалакша) - 1:4
Голы: "Электранс" - Юрий Кирюхин; "Кандалакша" - Денис Лысаков - 2, Андрей Миронов, Алексей Усачев
Предупреждения: Егор Гапанович, Андрей Задумин, Алексей Жиганов (все "Электранс"); Андрей Зелепугин ("Кандалакша").

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Ср 28 Сен 2011 - 20:30

Нулевая ничья
Новости - 28 сентября, 19:40

Продолжается острейший спор за звание чемпиона Мурманской области по футболу. Сегодня вечером играли клубы, занимающие соответственно первое и второе места в таблице - "Кандалакша" против "Динамо-ГПС". Поединок завершился нулевой ничьей, хотя ближе к победе в этот день были мурманчане. На 54-й минуте нападающий динамовцев Виталий Мигун не сумел забить пенальти. Кандалакшан спас вратарь Антон Злобин.

2 октября эти же команды вновь сойдутся на поле, на этот раз в Мурманске. В этом сезоне для соперников, возможно, это будет последний поединок. Но регламент не исключает проведение "золотого" матча в случае если претенденты на "золото" наберут одинаковое количество очков. А пока у "Кандалакши" 32 балла, у "Динамо-ГПС" - 29 и два матча в запасе, "Колатома" - 26 и также две пропущенные встречи.

Технические результаты матчей за 28 сентября

"Кандалакша" (Кандалакша) - "Динамо-ГПС" (Мурманск) - 0:0
Предупреждения: Иван Соколов, Антон Злобин (оба "Кандалакша"); Андрей Борщев ("Динамо-ГПС")

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вс 2 Окт 2011 - 20:52

"Динамо-ГПС" и "Кандалакша" второй раз подряд друг другу не забили
Новости - 2 октября, 16:29

Пять игр состоялись в воскресенье в футбольном чемпионате области. Они проходили в сложных погодных условиях. Шел сильный дождь и дул ветер, в некоторых городах поля наполовину были залиты водой.
В Мурманске в матче турнира клубов высшей лиге встречались "Динамо-ГПС" и "Кандалакша". Четыре дня назад поединок этих команд, претендующих на чемпионский титул, завершился нулевой ничьей. И сегодня счет так и не был открыт. Кандлакшане завершили чемпионат с 33-мя очками. У мурманчан их стало 30, но еще два пропущенных матча с еще одним претендентом на "золото" "Колатомом". 5 октября полярнозоринцы и мурманчане сыграеют в Апатитах, 8-го - в Мурманске.
Первую победу в чемпионате одержал "Горняк" из Оленегорска. В заключительной встрече соревнований оленегорцы взяли верх над мурманским "Электрансом" - 3:2.

Технические результаты матчей за 2 октября

"Динамо-ГПС" (Мурманск) - "Кандалакша" (Кандалакша) - 0:0
Судья: Дмитрий Горчаков (Мурманск)
Предупреждения: Александр Чистяков, Максим Буторов, Виталий Мигун (все "Динамо-ГПС"); Дмитрий Слесаренков, Дмитрий Николаев, Павел Агаев, Илья ВиноградовЮ Алексей Усачев (все "Кандалакша").
Удаления: Павел Агаев ("Кандалакша", 85 мин.) - 2ЖК

"Горняк" (Оленегорск) - "Электранс" (Мурманск) - 3:2
Голы: "Горняк" - Юрий Поляков - 2, Никита Никулин; "Электранс" - Юрий Кирюхин, Леонид Давыдов
Предупреждения: Павел Ушаков, Борис Московников (оба "Горняк"); Сергей Зарудняк ("Электранс")

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Чт 6 Окт 2011 - 7:52

Ничья для чемпионства
Новости - 5 октября, 20:33

В среду в Апатитах состоялся один из ключевых для всего турнира матчей чемпионата области по футболу. "Колатом" принимал действующих чемпионов динамовцев из Мурманска. Полярнозоринцы, выступавшие в роли хозяев, имели на четыре очка меньше и игру в запасе и в случае успеха могли стать лидерами по потерянным очкам. Первый тайм закончился нулевой ничьей, а после перерыва футболисты из областного центра включили дополнительные скорости и забили в ворота соперников три безответных мяча, один из них с пенальти (Виталий Мигун).

В итоге "Колатом" независимо от результатов двух оставшихся встреч завоевал бронзовые медали, динамовцам, чтобы сохранить чемпионский титул, достаточно 8 октября сыграть вничью в домашней встрече против полярнозоринцев.

Технические результаты матчей за 5 октября

"Колатом" (Полярные Зори) - "Динамо-ГПС" (Мурманск) - 0:3
Голы: Максим Гречкин, Максим Буторов, Виталий Мигун
Предупреждения: Антон Немятовских, Дмитрий Пителин, Александр Лебедев, Егор Сиротин (все "Колатом"); Андрей Борщев, Андрей Будеев (оба "Динамо-ГПС").

tirhia
Модератор

Очки : 7070

Сообщение  tirhia Вс 9 Окт 2011 - 20:17

В 7-й раз подряд!
Новости - 8 октября, 18:52

В субботу вечером на Центральном стадионе Мурманска определился чемпион Мурманской области по футболу 2011 года. Победив команду "Колатом" из Полярных Зорь со счетом 5:2, клуб "Динамо-ГПС" (Мурманск) завоевал золотые медали в седьмой раз подряд и в восьмой в своей истории.

В матче с полярнозоринцами мурманчан для сохранения чемпионского титула устраивала ничья. Начало встречи было результативным. На гол забитый хозяевами, гости отвечали голом. На 13-й минуте Родион Шишов вывел "Динамо-ГПС" вперед. А уже на 15-й Евгений Смирнов с 11-метровой отметки сравнял счет. Спустя еще минуту ветеран динамовцев Анатолий Переворкин, отмечавший в этот день 41-летие, сделал счет 2:1. Но в следующей же атаке Андрей Пономаренко восстановил равновесие. Первый тайм все же выиграло "Динамо-ГПС", на 36-й минуте отличился Родион Шишов - 3:2. После перерыва сказалось преимущество мурманчан. На 51-й минуте Виталий Мигун сделал счет 4:2, а на 76-й Родион Шишов не только добился хет-трика, но и установил окончательный результат встречи - 5:2. "Динамо-ГПС" - чемпион области-2011! Серебряные медали чемпионата выиграл клуб "Кандалакша". "бронза" досталась "Колатому".

Спор бомбардиров с 22-мя забитыми мячами выиграл динамовец Олег Костенко. Второе место у Алексея Усачева из "Кандалакши" - 15 голов, третье место поделили - Евгений Смирнов из "Колатома" и Родион Шишов ("Динамо-ГПС"), отличившиеся по 10 раз.

Технические результаты матчей за 8 октября

"Динамо-ГПС" (Мурманск) - "Колатом" (Полярные Зори) - 5:2
Голы: "Динамо-ГПС" - Родион Шишов - 3, Виталий Мигун, Анатолий Переворкин - по 1; "Колатом" - Евгений Смирнов, Андрей Пономаренко
Предупреждения: Виталий Мигун ("Динамо-ГПС")

5"Горняк" (Оленегорск)1611148814
Примечание: С команды "Колатом" (Полярные Зори) сняты 3 очка за неявку в матче 4-го круга с командой "Электранс" (Мурманск) - по календарю 15 октября.